Лифт - стр. 1005 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2166017 раз)

0 пользователей и 67 гостей просматривают эту тему.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Лифт
« Ответ #30120 : 02.10.22 18:48 »
Он здесь был и тему немного читал, а на странице ИС в Вк появился новый пост
Интересно…8 лет прошло с последнего поста-упоминания в годовщину…
Бедные родные и близкие, 13 лет в неведении

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #30121 : 02.10.22 19:58 »
Я раньше видела в ключах в лифте возможную насмешку преступника, ...

... пришла в голову ещё одна мысль: некое на свой лад уважение к владельцам квартиры.
Может у вас получится создать профиль преступника: (главное для него - дом, в доме чистота, порядок, наличие помещений скрытых от гостей, гостей домой приглашает редко, контролируя их передвижение по дому, ...)

Добавлено позже:
То есть у владельцев квартиры должен быть какой-то странный сын их троюродного брата, племенник их хорошего друга аутичный слегонца или что-то в этом роде.
Необязательно у владельцев. Главное чтобы он был знаком с ИС
« Последнее редактирование: 02.10.22 20:00 »

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была 19.09.24 22:31

Лифт
« Ответ #30122 : 02.10.22 20:19 »
А что за новый пост в ВК? Я не могу туда войти.

 И что-то Квантум совсем интерес к теме потерял.

За активное участие в жизни форума 

sapfir


  • Сообщений: 5 679
  • Благодарностей: 3 233

  • Заходил на днях

Лифт
« Ответ #30123 : 02.10.22 20:26 »
не знаю... я не причастен к исчезновению сафоновой, точно  *THUMBS UP*

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 941

  • Расположение: Россия

  • Была 19.09.24 21:08

Лифт
« Ответ #30124 : 03.10.22 04:27 »
Может у вас получится создать профиль преступника: (главное для него - дом, в доме чистота, порядок, наличие помещений скрытых от гостей, гостей домой приглашает редко, контролируя их передвижение по дому, ...)
Тут всё идёт в одной связке. Ключи оставлены из уважения к владельцам квартиры не в силу черт характера преступника, а в силу личного близкого знакомства с ними или даже родства.  Он ради них персонально ключи и оставил, в этой версии.

Если же рассматривать ночной клуб (либо тусование в арендованном помещении а ля коттедж), уже другую версию, то пикаперы и клубные стиляги туда хорошо вписываются. Интересно было бы узнать, в этом кафе Опера вечеринка была организована по такому принципу, что мужчины платят за вход, а приглашенные девушки нет? Если так, то вечеринка могла быть пикаперской.

 Первое, что советуют при пикапе, если кого бросили - а тут надежды с мужем не оправдались - так это отвлечься на других, причем их должно быть несколько (Т10), только тогда это будет эффективно для преодоления травмы брошенности. Чем ИС и занялась, допустим, только с упором на женский вариант - то есть на флирт и собирание знаков внимания, только вот пикаперам ж надо отзачетиться, то есть секс получить. Потенциальный конфликт. Читерство и спаивание, вероятно, нельзя исключить в их среде полностью. Если они из пересекающихся компаний с АС, то ключи они могли оставить для АС, надо только понять, с какой целью - в насмешку или в качестве доказательства, мол, пари ты проспорил, денежку готовь. Но АС укатил домой - спать или обрабатывать фотографии, утром же ему стало интересно, проспорил или нет... позвонил с вопросом "Мама дома?".

Так же очередной чистильщик-моралист, карулящий женщин у ночного клуба, тоже возможен в случае смерти первой девушки. Но тогда странно получается, что к ИС он пошел до клуба, то есть откуда-то знал, что она вот такая неправильная, с его маньячной точки зрения, и что она по таким местам ходит.

 
« Последнее редактирование: 03.10.22 04:29 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Лифт
« Ответ #30125 : 03.10.22 10:35 »
Всем добра. А никто не поднимал материалы касаемо тех лет в Новосибирске и области по "сериям"? Не было ли в те годы серий убийств?
И, если не сложно, напомните пожалуйста, на каком этаже проживала Ирина?

NizN


  • Сообщений: 88
  • Благодарностей: 131

  • Заходил на днях

Лифт
« Ответ #30126 : 03.10.22 10:41 »
А что за новый пост в ВК? Я не могу туда войти.
Мать написала, что прошло 13 лет.


Поблагодарили за сообщение: МИРА

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #30127 : 03.10.22 12:21 »
Так же очередной чистильщик-моралист, карулящий женщин у ночного клуба, тоже возможен в случае смерти первой девушки. Но тогда странно получается, что к ИС он пошел до клуба, то есть откуда-то знал, что она вот такая неправильная, с его маньячной точки зрения, и что она по таким местам ходит.
Чтобы знать он просто посмотреть её профиль в ВК, там были фото из ночных клубов

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Лифт
« Ответ #30128 : 03.10.22 13:08 »
Однако вызвать лифт с человеком вниз, как вы описали, наверное, тоже возможно. При этом расчет человека в лифте, что ИС таки поедет на лифте, а не пойдет пешком, оправдался. Или он знал, что она живёт на 7 этаже.
Где-то была информация (насколько достоверная не знаю), что в тот вечер на лестничной клетке в подъезде Ирины не было света как раз между 7 и 8 этажами. Может ее кто-то поджидал как раз там.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | МИРА | bjanca | sunnyapple | [email protected]

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была 19.09.24 22:31

Лифт
« Ответ #30129 : 03.10.22 14:53 »
Он здесь был и тему немного читал, а на странице ИС в Вк появился новый пост
Его Ник на форуме не напомните, а то я не знаю,кто он , хочу почитать,что он писал на форуме.

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 941

  • Расположение: Россия

  • Была 19.09.24 21:08

Лифт
« Ответ #30130 : 03.10.22 19:23 »
Чтобы знать он просто посмотреть её профиль в ВК, там были фото из ночных клубов
Ну вот посмотрел чистильщик фотографии рандомной девушки в ночном клубе, понял из профиля, что она замужем... Но ведь должны быть ещё выходы на адрес, где она снимает квартиру. То есть он откуда-то знал больше.

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #30131 : 04.10.22 06:30 »
Его Ник на форуме не напомните, а то я не знаю,кто он , хочу почитать,что он писал на форуме.
Максим Григорьев. Тему читал, но ничего не писал


Поблагодарили за сообщение: МИРА

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Лифт
« Ответ #30132 : 04.10.22 10:11 »
Максим Григорьев. Тему читал, но ничего не писал
Максим Григорьев написал произведение в 2011 году, а тема  здесь начата гораздо позже
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: МИРА

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #30133 : 08.10.22 12:32 »
Где-то была информация (насколько достоверная не знаю), что в тот вечер на лестничной клетке в подъезде Ирины не было света как раз между 7 и 8 этажами. Может ее кто-то поджидал как раз там.
создав соответствующую,,интимную атмосфэру,,с выключенным светом,слишком наигранное совпадение,отсутствие света именно там

Добавлено позже:
Где-то была информация (насколько достоверная не знаю), что в тот вечер на лестничной клетке в подъезде Ирины не было света как раз между 7 и 8 этажами. Может ее кто-то поджидал как раз там.
как я уже писала,выяснили ли,что и кому она рассказывала про поездку к мужу?кого могло это интересовать именно это,детали какие то,кроме Скурихина со своей,,любовью,,
« Последнее редактирование: 08.10.22 12:36 »

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #30134 : 08.10.22 19:28 »
Ну вот посмотрел чистильщик фотографии рандомной девушки в ночном клубе, понял из профиля, что она замужем... Но ведь должны быть ещё выходы на адрес, где она снимает квартиру. То есть он откуда-то знал больше.
На аорге при продаже товаров место встречи назначают в личке, так мог узнать адрес. Также в доме, в котором проживала Ирина, могли жить его знакомые, которые могли рассказать. Знать больше ещё он мог приходя в Радугу (похожую организацию на том же адресе)

Добавлено позже:
Вот она  девушка в красном... И танцевала она в кафе "Опера". А потом ее убили.Только я думала,что платье,а это плащ. Может убийство Юлии Киреевой и исчезновение ИРины-дело рук одного и того же.?
Нужно больше информации про Юлию. Может между пропавшими есть связь, хотя в 2009 году наличие связи не нашли.
« Последнее редактирование: 08.10.22 19:32 »

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была 19.09.24 22:31

Лифт
« Ответ #30135 : 08.10.22 20:51 »
На аорге при продаже товаров место встречи назначают в личке, так мог узнать адрес. Также в доме, в котором проживала Ирина, могли жить его знакомые, которые могли рассказать. Знать больше ещё он мог приходя в Радугу (похожую организацию на том же адресе)

Добавлено позже:Нужно больше информации про Юлию. Может между пропавшими есть связь, хотя в 2009 году наличие связи не нашли.
А не могла та Юлия быть знакома с Ильей,братом Ирины?Тогда и про ее пропажу Ирина могла знать от Ильи


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 941

  • Расположение: Россия

  • Была 19.09.24 21:08

Лифт
« Ответ #30136 : 09.10.22 00:33 »
Она могла быть знакома с Ильёй, с девушкой Ильи, с АС, с сестрой мужа, с неизвестными нам однокурсниками и т. д., в общем с кем угодно еще из общего круга знакомых. Но я не думаю, что за ИС стали охотиться, потому что она "слишком много знала" о пропаже Юлии, а вот заприметить обеих женщин неизвестный мог в одном месте, например, на одном фестивале, в одном клубе, на одном и том же психологическом, продажническом или пикаперском тренинге.

Если человек ассистент коуча или на фестивале, то мог иметь список телефонных номеров. Правда вот реальные адреса (это даже не адреса по регистрации, к которым есть доступ у тех, кто видел копии паспортов) -  зачем собирать реальные адреса проживания.. Разве что что-то выслать участникам либо избранным участникам фестиваля или курса, за какой-то выигрыш или активность... это может быть подарок (например, книга с автографом именитого автора, настольная развивающая игра или же сборник статей участников)  либо сертификат. Если сертификат, то это не пикаперский тренинг, а психологический либо по продажам.

Если знать место работы, то можно установить место жительство путем наружной слежки (правда, лишь подъезд, а не квартиру). Ну и вспомню старую версию - про сотрудника ГИБДД, он смог бы пробить адрес. Кроме того, пробивать адреса, в том числе на заказ, умел компьютерщик и тогдашний пикапер  "Черный кот" (у него другой ник, но так он закодирован в этой ветке).
« Последнее редактирование: 09.10.22 00:35 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 05:57

Лифт
« Ответ #30137 : 10.10.22 19:03 »
Прям Саплинов вырисовывается. Тот тоже останавливал машины, документы проверял и запоминал девчонок, а потом находил в соц сетях и звал к себе курить кальян.


Поблагодарили за сообщение: МИРА | bjanca | [email protected]

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #30138 : 13.10.22 19:23 »
хорошие девочки делают то же,что и плохие,только хорошо... до того хорошо,что найти не могут

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #30139 : 15.10.22 11:12 »
а сам Скурихин выдвигал какие либо версии по этому поводу ее исчезновения?ведь все же он был в курсе жизни своей пассии,как ни крути,ну а если прямо никто и ничего не знает,ничего собственно не мешало какому нибудь рандомному психопату или выманить ее или насильно вывести в тот вечер из подьезда,увезти подальше,а там уже все в его руках,он мог даже не рассматриватся как подозреваемый,а место его пребывание потом-и тем более

Добавлено позже:
глухарь это тотальный... можно еще навыдумывать кучу всего-роли это не сыграет ни в чем
« Последнее редактирование: 15.10.22 11:13 »


Поблагодарили за сообщение: Quantum

Умптек


  • Сообщений: 681
  • Благодарностей: 1 661

  • Расположение: Апатиты

  • Был вчера в 21:31

Лифт
« Ответ #30140 : 15.10.22 14:59 »
глухарь это тотальный
как показывает практика в казалось бы глухарях из параллельных тем по случаям затянувшихся и бесследных исчезновений. что как только появляется настойчивая заинтересованность близких и неравнодушных и подключают к расследованию центральный аппарат ск. то дело изумительным образом превращается из весяка в перспективное к раскрытию.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была 19.09.24 22:31

Лифт
« Ответ #30141 : 15.10.22 15:06 »
И если уж затронули соседние темы-то как нашли Логунову -недалеко от дороги и вроде как неприкопанную,то может и в нашей теме Ирина очень близко от дома и также на виду, а все мимо проходят или проезжают.
А по поводу участия  родственников в расследовании,то иногда опускаются руки и понимаешь,что ничем помочь не можешь. А тогда зачем тормошить следствие?

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #30142 : 16.10.22 22:44 »
И если уж затронули соседние темы-то как нашли Логунову -недалеко от дороги и вроде как неприкопанную,то может и в нашей теме Ирина очень близко от дома и также на виду, а все мимо проходят или проезжают.
А по поводу участия  родственников в расследовании,то иногда опускаются руки и понимаешь,что ничем помочь не можешь. А тогда зачем тормошить следствие?
в этом случае,мне кажется,какое то время она находилась в помещении,и не второпях была выкинута где то в кустах,а сокрыта более основательно,так как было время,и поиски там не велись вовсе,т е это место даже и не входило в радиус поисков

Добавлено позже:
тут еще писали про некое уважение к хозяевам кв(оставленные на видном месте ключи),так похоже,это уважание ей самой и проявлено,оставление ключей от чужой сьемной кв,таким странным образом,вобщем,эта икебана из ключей с газетой была сделана для того,чтобы кто то что то понял,так выразится... в итоге не понял никто и ничего... либо понял,но молчал аки рыба

Добавлено позже:
так то на простой вопрос мог бы и Илья ответить,как часто и кто открывал почтовый ящик,когда последний раз из него доставали квитанции,к примеру,это ж сьемная кв,не забывайте,вся корреспонденция приходила на имя хозяев
« Последнее редактирование: 16.10.22 22:53 »


Поблагодарили за сообщение: bjanca | purple tea

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Лифт
« Ответ #30143 : 29.10.22 07:35 »
И если уж затронули соседние темы-то как нашли Логунову -недалеко от дороги и вроде как неприкопанную,то может и в нашей теме Ирина очень близко от дома и также на виду, а все мимо проходят или проезжают.
А по поводу участия  родственников в расследовании,то иногда опускаются руки и понимаешь,что ничем помочь не можешь. А тогда зачем тормошить следствие?
Знать бы где искать. У следствия, видимо, зацепок не было, проверили АС, а куда, с кем и когда она могла отправиться - никто не знал.
Искали-то ИС по наитию, и не было в то время профессиональных поисковых отрядов, искали добровольцы, у которых опыта большого в этом не было.


Поблагодарили за сообщение: МИРА | [email protected]

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #30144 : 29.10.22 21:35 »
А никто не поднимал материалы касаемо тех лет в Новосибирске и области по "сериям"? Не было ли в те годы серий убийств?
в этой теме очень подробно поднимались эти вопросы, вы бы почитали тему, будет очень интересно.
https://ndn.info/publikatsii/26675-top-5-samykh-strashnykh-manyakov-novosibirska/
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя

Quantum


  • Сообщений: 510
  • Благодарностей: 1 144

  • Расположение: Новосибирск

  • Был вчера в 10:21

Лифт
« Ответ #30145 : 30.10.22 14:28 »
И что-то Квантум совсем интерес к теме потерял.
Здесь я, здесь *YES*

Оффтоп (текст не по теме)

Добавлено позже:
[email protected], версиями назвать сложно. Выдвигал, спустя время. И некоторое время назад выдвигал, хоть очень не желал общаться на эту тему.
« Последнее редактирование: 30.10.22 14:31 »
all great and honorable actions are accompanied with great difficulties


Поблагодарили за сообщение: NizN | purple tea | [email protected] | МИРА | sunnyapple | Advokat47

Умптек


  • Сообщений: 681
  • Благодарностей: 1 661

  • Расположение: Апатиты

  • Был вчера в 21:31

Лифт
« Ответ #30146 : 30.10.22 15:51 »
на фотках, надо так понимать, АС с супругой? Съёмка где, в Новосибирске?

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #30147 : 31.10.22 20:06 »
кстати,пришла мысль,что Ирина сама оставила ключи,потому как того ,кто был с ней,это вообще не интересовало,он не боялся каких то улик,ею оставленных,а она побоялась за ключи от чужой квартиры,насилия не было,но было моральное давление посильней физического,поэтому и обошлось без шума,газета могла быть вынута с ящика,чтобы сделать вид,что идет за почтой,не сесть в лифт,не доехать с кем то до своей квартиры,боясь за ребенка... вот вроде вырисовывается в моих мыслях такая ситуация,которая вполне могла быть

Добавлено позже:
но тогда этот человек либо жил(может временно)в одной из кв подьезда,либо приходил,может ждал кого то,а подвернулась она... все же сын выходит видел каких то подозрительных на его взгляд,личностей в подьезде,в тот день,назвав их наркоманами

Добавлено позже:
ей в тот вечер просто не повезло по крупному,так ведь бывает...

Добавлено позже:
Здесь я, здесь *YES*

Оффтоп (текст не по теме)

Добавлено позже:
[email protected], версиями назвать сложно. Выдвигал, спустя время. И некоторое время назад выдвигал, хоть очень не желал общаться на эту тему.
стоит прислушаться... очень стоит... общаться не желал,но не забыл ведь,даже размышлял

Добавлено позже:
Здесь я, здесь *YES*

Оффтоп (текст не по теме)

Добавлено позже:
[email protected], версиями назвать сложно. Выдвигал, спустя время. И некоторое время назад выдвигал, хоть очень не желал общаться на эту тему.
человек все же не найден... неужели все просто опустили руки,после всех помоев,вылитых на С его нежелание,в принципе,понятно,но всё же

Добавлено позже:
и уж совсем дикая мысль,а что,если таким жутким способом хотели его подставить,дело было в нем,а не в ней,и почти получилось ведь...

Добавлено позже:
и еще,в полиции ведь ему однозначно задали вопрос об его версии произошедшего,что то же он отвечал,кроме,,незнаю,,так вот происходили ли какие либо события,изменившие его версию,т е что он говорил по этому поводу тогда и сейчас-не одно и то же

Добавлено позже:
еще один вопрос для размышления-какая надобность фоткать человека со спины(пару)из авто(надо полагать)

Добавлено позже:
то,что он в полном здравии-понятно,не один-тоже не удивительно,а те события сильно видать его тряханули,раз говорить не желает-что впрочем тоже не удивительно
« Последнее редактирование: 31.10.22 20:39 »


Поблагодарили за сообщение: purple tea | DoraZ

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #30148 : 01.11.22 13:40 »
Здесь я, здесь *YES*

Оффтоп (текст не по теме)

Добавлено позже:
[email protected], версиями назвать сложно. Выдвигал, спустя время. И некоторое время назад выдвигал, хоть очень не желал общаться на эту тему.
еще один вопрос для размышления-какая надобность фоткать человека со спины(пару)из авто(надо полагать)
Конечно, вероятность случайно встретить
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
где-нибудь в центре Новосибирска ( будучи в Новосибирске), наверное, не так уж и мала, но всё-таки интересно: это случайные снимки, или они были выполнены "зачем-то"?
« Последнее редактирование: 01.11.22 13:46 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была 19.09.24 22:31

Лифт
« Ответ #30149 : 01.11.22 14:09 »
Здесь я, здесь *YES*

Оффтоп (текст не по теме)

Добавлено позже:
[email protected], версиями назвать сложно. Выдвигал, спустя время. И некоторое время назад выдвигал, хоть очень не желал общаться на эту тему.
Поняла,что АС выдвигал версии разные и как-бы заврался. То есть,судя по слежке за ним,он в какой сейчас " стадии- в разработке? Или он "засланцем" работает в разработке Ириныных знакомых?

И тему продолжаем?
« Последнее редактирование: 01.11.22 14:13 »