Круг друзей - стр. 1094 - Персональные блоги - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Круг друзей  (Прочитано 2266226 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

RingoS


  • Сообщений: 347
  • Благодарностей: 768

  • Расположение: Сочи

  • Был 06.09.24 18:15

Круг друзей
« Ответ #32790 : 03.07.22 18:25 »
Опять всё вырезала.
Нэнси,вы просто наказание. Ну за что?
Я буду жаловаться на вас в СК товарищу Бастрыкину.
Ну зачем вы приземляете мои нуарные выходки? Пусть те ,кого это касается, сами выплеснут на меня родниковою влагой ли горячей любви,ли просто промолчат. Нэнси,родная,я устал с вами спорить

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 1.5 Правил форума

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 645
  • Благодарностей: 2 752

  • Была сегодня в 10:33

Круг друзей
« Ответ #32791 : 03.07.22 19:00 »
Я буду жаловаться на вас в СК товарищу Бастрыкину.
Хорошая мысль. Бастрыкин давно ждет поступления этой жалобы...
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Круг друзей
« Ответ #32792 : 03.07.22 19:01 »
Опять всё вырезала.
Нэнси,вы просто наказание. Ну за что?
Я буду жаловаться на вас в СК товарищу Бастрыкину.
Ну зачем вы приземляете мои нуарные выходки? Пусть те ,кого это касается, сами выплеснут на меня родниковою влагой ли горячей любви,ли просто промолчат. Нэнси,родная,я устал с вами спорить
Пипец, может вам пить бросить???)) Я сегодня ни одного вашего сообщения не отредактировала. Вот покажите мне, какое сообщение, по вашем мнению, я отредатировала?)))
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Круг друзей
« Ответ #32793 : 03.07.22 19:02 »
Хорошая мысль. Бастрыкин давно ждет поступления этой жалобы...
Так чего ждёте, пишите сами. Чего все чужими руками-то?
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

RingoS


  • Сообщений: 347
  • Благодарностей: 768

  • Расположение: Сочи

  • Был 06.09.24 18:15

Круг друзей
« Ответ #32794 : 03.07.22 19:14 »
Пока не сильно пьяный. отвечу уважаемоей женщине Почемучке на некоторые вопросы.
Варенье из фейхоа мы никогда не варим,только перетираем с сахаром, так сохраняются все важные свойства продукта. Попытаюсь где-то в октябре,когда поспеет послать вам полтарушку крученой с сахаром. Её много не нужно,пара-тройка ложек к чаю-вот тебе некоторый запас микроэлементов.
Вы разумная женщина,почему на вас подействовал очередной миф о возможностях фейхоа,другие флористические мифы.
О банане. Не хватает немного тепла. Кормить не надо,он и так прёт.Жена ругает,искорени мол,а я зелень люблю. С другой стороны ,чуть дальше фейхоа тоже поднимаются метра на 4-4,5. Осенью режу,таскаю на мусор.
Конечно,если подогреть..
У нас один чел Баклан(и это не кличка,фамилие),когда жена заболела (рак),устроил теплицу,растил папаю.Я сам помог с проводкой в теплице. Прожила лет 18-20.


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня

RingoS


  • Сообщений: 347
  • Благодарностей: 768

  • Расположение: Сочи

  • Был 06.09.24 18:15

Круг друзей
« Ответ #32795 : 03.07.22 20:52 »
О флористических мифах и хороших людях.
Раз ехал я в контору элетролаборатории "Сочиэлектромонтаж" ещё на старом месте,где сейчас Моремол.
Фролов проверил,пожал руку,печать.
-Володь,када деньги?
Общим еду домой,мушина и женшина,вопросы.
Отвечал коротко с неддоверием,потому что пару дней назад у нас сбежали отдыхающие,уже в третий раз и не хрена не заплатили.
Нэнси,вы же знаете меня. Она сидела напротив,в короких шортах,и средних лет,великолепные бёдраааааааа!
Какие же они оказались хорошие люди.
С Родной Беларуси. Он-майор,военврач,она стоматолог.В это же время у меня отдыхали друзья с Тулы-Игорь.Галя И Кристинка. Иона чего-то наглаталась с дуру... Общим этот врач её вытащил на пути в Аид.
Видели бы вы действо,когда ониуезжали,Игорь всё снял.
 Я принёс патефон 1952-го года. Ленинградский. Вам возвращаю ваш портрэт,Брызги шампанского,военные песни.Старые пластинки.Есть у меня их.
Однако,заговорился.
К доброй женщине Почемучке. Нет Позвольте мне называть для меня самым красивым женским именем-Вера.
Вера,как-то звонят с Тулы,помоготе,у вас произрастает маклюра Надо Кристинке от рака по женски. Так-то маклюрв до фига,но не сезон. Оля отправила настойу маклюры.
И что же. Когда полиционеры забрали её ё--ря,кинулась с балкона,руку сломала. Детя родили,уже детю лет7. Галя недавно померла. Игорь звонил,плакал,щас мол прилечу.
Вера,а ведь народ они не подзаборный. Игорёк и в звании высоком,в НИИ.И ЗА СТОЛОМ  МЫ ПЕЛИ.
Тула оружие России ковала...
А фейхоа у вас будет.


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня

RingoS


  • Сообщений: 347
  • Благодарностей: 768

  • Расположение: Сочи

  • Был 06.09.24 18:15

Круг друзей
« Ответ #32796 : 03.07.22 23:26 »
Для тех,кому сейчас одиноко,тем,кто на тёмном,сложном пути,любите,любите всегда
Ни в коем случае не отчаиваетесь.
Женщины,да посмотрите на себя в зеркало,как же вы красивы. Да поймите же вы,что каждая из вас
https://youtu.be/oJGZZaQpOCY
поразному красива...


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня

Хэтфилд


  • Сообщений: 1 680
  • Благодарностей: 2 852

  • Расположение: Красноярск

  • Был 12.10.23 10:09

Круг друзей
« Ответ #32797 : 08.07.22 16:29 »
Мишаня  ;)  тёщины запасы вина сильно не трепи  *JOKINGLY*  скоро буду проездом в Перми и с удовольствием бы заменялся бы на бутылочку шикарного сэма
)))


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 900
  • Благодарностей: 17 822

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #32798 : 09.07.22 17:37 »
Мишаня  ;)  тёщины запасы вина сильно не трепи  *JOKINGLY*  скоро буду проездом в Перми и с удовольствием бы заменялся бы на бутылочку шикарного сэма
Надо ... эта, ... поподробнее и заранее: я с 18 на службу.   *DRINK* *DRINK* *DRINK*
Сегодня, с обедни, решили мы с супругой с каторги любимой дачи съехать на цивильный отдых: требуется порядок в некоторых "гумагах" по папеньке, ну и вообще,- мороженку съестИ с щиколадом, запить веселым.    *JOKINGLY*
   В зеркало не смотрелся неделю, пол часа когти на руках в порядок приводил,- каково?
Пока развозил по домам  маму с сестричкой, ставил машинешку в стойло, заботливая супруга уложила в морозилку чекушечку прохладной, наварила картошек, перебрала вчерашние, собранные вместе, грибки..
   Счассс отдыхаю,-типа на диване с телеком,- че-то бубнят,. бубнят...    *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 09.07.22 21:36 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

фугас


  • Сообщений: 8 848
  • Благодарностей: 7 584

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #32799 : 09.07.22 22:02 »
 - А почему, собственно, вам не нравится телек театр?
 - Да дурака валяние. Разговаривают, разговаривают... Контрреволюция одна…
(с)


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 033

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 20:21

Круг друзей
« Ответ #32800 : 10.07.22 12:40 »


  на Южном Урале - Сабантуй!
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За уникальные материалы 

Malecon


  • Сообщений: 1 333
  • Благодарностей: 2 783

  • Был 23.01.24 20:21

Круг друзей
« Ответ #32801 : 10.07.22 19:39 »
Приветствую бывших коллег.
Признаюсь, очень рад, что отошёл от дятловской темы.
Тема очень долго не отпускала, пока не поддержал в руках кусок палатки - ничего в нем сверхъестественного нет - обычный обрывок ткани - серый, ломкий, грубый, как и вся бессмысленная гибель девяти свердловский туристов.
Нарисуйте мне дом.


Поблагодарили за сообщение: beloff | Виталик | Мишаня

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Круг друзей
« Ответ #32802 : 10.07.22 20:20 »
Приветствую бывших коллег.
Признаюсь, очень рад, что отошёл от дятловской темы.
Тема очень долго не отпускала.
Как вам удалось??? Ооооо...

не поддержал в руках кусок палатки - ничего в нем сверхъестественного нет - обычный обрывок ткани - серый, ломкий, грубый, как
Malecon, когда и где вам удалось увидеть палатку дятловцев? Лоскут?
Можно поподробней?


Поблагодарили за сообщение: beloff

SKAD


  • Сообщений: 5 980
  • Благодарностей: 2 327

  • Был сегодня в 10:27

Круг друзей
« Ответ #32803 : 10.07.22 20:50 »
на Южном Урале - Сабантуй!
Надо так понимать, что невеста будет не только брыкаться и кусаться... :cl:  *ROFL*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 645
  • Благодарностей: 2 752

  • Была сегодня в 10:33

Круг друзей
« Ответ #32804 : 12.07.22 16:37 »
Приветствую бывших коллег.
Признаюсь, очень рад, что отошёл от дятловской темы.
Тема очень долго не отпускала, пока не поддержал в руках кусок палатки - ничего в нем сверхъестественного нет - обычный обрывок ткани - серый, ломкий, грубый, как и вся бессмысленная гибель девяти свердловский туристов.
Все замечательно, но колет Ваша фраза про бессмысленную гибель.
У всякой жизни бывает смысл. У всякой жизни - неизбежен конец. Смысл жизни - жизнь. Такая какая она у них была - это была замечательная жизнь.
Она у них рано оборвалась - линия жизни. Так случилось. И в этом смысл - ну точно искать не имеет смысла. Скорбеть можно и печалиться можно. Это людское.
Смысл - это уж дела провидения, Божье дело - и нам знать его не дано...

***********************
Пока не сильно пьяный. отвечу уважаемоей женщине Почемучке на некоторые вопросы.
Варенье из фейхоа мы никогда не варим,только перетираем с сахаром, так сохраняются все важные свойства продукта. Попытаюсь где-то в октябре,когда поспеет послать вам полтарушку крученой с сахаром. Её много не нужно,пара-тройка ложек к чаю-вот тебе некоторый запас микроэлементов.
Вы разумная женщина,почему на вас подействовал очередной миф о возможностях фейхоа,другие флористические мифы.
О банане. Не хватает немного тепла. Кормить не надо,он и так прёт.Жена ругает,искорени мол,а я зелень люблю. С другой стороны ,чуть дальше фейхоа тоже поднимаются метра на 4-4,5. Осенью режу,таскаю на мусор.
Женщине Почемучке - лучше отвечать совершенно не пьяным. Надеюсь, что такие чудеса с Вами - таки изредка но случаются.
Мы тоже давно не варим никакую ягоду. Чтоб не терять витамины. При температуре пастеризации на фигню разлагается все акромя витамина Е.
Ему надоть двести - температура выпечки хлебы - и не останется и его считай. Морозим и потом через блендер/мясорубку и сахара добавляем.

На меня подействовал миф поскольку фейхоа было в продаже и мы его с удовольствием грызли. И эффект был полезный. Насморка ушло, как и кашля.

О банане. Их учат как выращивать - ажно на подоконнике. Ссылку я прилагала. В этом смысле - имеет смысл помнить про посадку положим в большую бочку. С переносом - на похолодание в хату. Мож тогда - урожай нафоткаете? Жена к сожалению - не видит в Вас юного и перспективного мичуринца. Эт жаль. Видимо - неюных друг зеленого змия (Ваша основная тенденция) ей затеняет светлый и героический образ мичуринца...
« Последнее редактирование: 12.07.22 16:50 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif


Поблагодарили за сообщение: beloff | фугас | Мишаня

Dr. Lecter


  • Сообщений: 204
  • Благодарностей: 61

  • Расположение: Литва, Франция, Италия, США, Аргентина, Россия

  • Был 05.02.23 18:45

Круг друзей
« Ответ #32805 : 12.07.22 21:47 »
Приветствую бывших коллег.
Признаюсь, очень рад, что отошёл от дятловской темы.
Тема очень долго не отпускала, пока не поддержал в руках кусок палатки - ничего в нем сверхъестественного нет - обычный обрывок ткани - серый, ломкий, грубый, как и вся бессмысленная гибель девяти свердловский туристов.
Бессмысленное Ваше сообщение, а гибель туристов была обычным несчастным случаем, от которого никто не застрахован.
Привет! Я Ганнибал! Люблю жаркие объятья! Не люблю грубиянов! В свободное время я предпочитаю есть грубиянов. На вольном выпасе.

SKAD


  • Сообщений: 5 980
  • Благодарностей: 2 327

  • Был сегодня в 10:27

Круг друзей
« Ответ #32806 : 12.07.22 22:03 »
Бессмысленное Ваше сообщение, а гибель туристов была обычным несчастным случаем, от которого никто не застрахован.
А Вы можете как то обосновать, что присутствие Юдина ни как не спасло бы ситуацию?
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Dr. Lecter


  • Сообщений: 204
  • Благодарностей: 61

  • Расположение: Литва, Франция, Италия, США, Аргентина, Россия

  • Был 05.02.23 18:45

Круг друзей
« Ответ #32807 : 12.07.22 22:51 »
А Вы можете как то обосновать, что присутствие Юдина ни как не спасло бы ситуацию?
Присутствие Юдина спасло бы ситуацию. Все были бы живы. Фатум. Нельзя разрывать круг друзей.
Привет! Я Ганнибал! Люблю жаркие объятья! Не люблю грубиянов! В свободное время я предпочитаю есть грубиянов. На вольном выпасе.

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Круг друзей
« Ответ #32808 : 12.07.22 22:56 »
Присутствие Юдина спасло бы ситуацию. Все были бы живы
Неужели отменили бы военные испытания?

Добавлено позже:
Присутствие Юдина спасло бы ситуацию. Все были бы живы.
Впрочем, в чём-то вы правы. Пока приболевший Юдин не прибыл, испытания не могли начаться.
« Последнее редактирование: 12.07.22 22:57 »

Dr. Lecter


  • Сообщений: 204
  • Благодарностей: 61

  • Расположение: Литва, Франция, Италия, США, Аргентина, Россия

  • Был 05.02.23 18:45

Круг друзей
« Ответ #32809 : 12.07.22 23:02 »
Неужели отменили бы военные испытания?

Добавлено позже:Впрочем, в чём-то вы правы. Пока приболевший Юдин не прибыл, испытания не могли начаться.
Никаких испытаний не было. Это миф, особенно популярный в Свердловске и Свердловской области. Вы оттуда родом или поддались психологическим манипуляциям врагов России и сторонников её разделения на части?
Конечно, я прав, это чистая психология. Юдин психологически ускорил бы движение группы и они пришли бы на перевал на 12 часов раньше.
Привет! Я Ганнибал! Люблю жаркие объятья! Не люблю грубиянов! В свободное время я предпочитаю есть грубиянов. На вольном выпасе.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Круг друзей
« Ответ #32810 : 13.07.22 00:37 »
Никаких испытаний не было. Это миф, особенно популярный в Свердловске и Свердловской области. Вы оттуда родом или поддались психологическим манипуляциям врагов России и сторонников её разделения на части?
Какое отношение гибель группы имеет к разделению России на части?

Добавлено позже:
Юдин психологически ускорил бы движение группы и они пришли бы на перевал на 12 часов раньше.
И что? Военные испытания сразу бы отменили?
« Последнее редактирование: 13.07.22 00:38 »

Dr. Lecter


  • Сообщений: 204
  • Благодарностей: 61

  • Расположение: Литва, Франция, Италия, США, Аргентина, Россия

  • Был 05.02.23 18:45

Круг друзей
« Ответ #32811 : 13.07.22 01:04 »
Какое отношение гибель группы имеет к разделению России на части?

Добавлено позже:И что? Военные испытания сразу бы отменили?
Прямое. Враги России хотят разделить Россию на части. Для этого убеждают жителей Свердловска, что центральная власть обманула их в 1959 году и сейчас скрывает от них причину гибели туристов. Вы разжигаете зачем-то этот конфликт, хотя знаете, что ничего такого, что надо было бы скрывать, на перевале не происходило. Зачем вы это делаете?
Испытания в это время на перевале не проводились. Это понятно всем специалистам.
Если бы Юдин был в группе, группа тридцать первого числа ушла бы на Отортен, а не осталась бы ночевать на Ауспии.
Привет! Я Ганнибал! Люблю жаркие объятья! Не люблю грубиянов! В свободное время я предпочитаю есть грубиянов. На вольном выпасе.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #32812 : 13.07.22 01:30 »
Комментарий администратора
nvry70, Dr. Lecter, а давайте всё-таки будем обсуждать это в соответствующей теме? Подсказать раздел, или сами найдёте?

Dr. Lecter


  • Сообщений: 204
  • Благодарностей: 61

  • Расположение: Литва, Франция, Италия, США, Аргентина, Россия

  • Был 05.02.23 18:45

Круг друзей
« Ответ #32813 : 13.07.22 01:43 »
Комментарий администратора
nvry70, Dr. Lecter, а давайте всё-таки будем обсуждать это в соответствующей теме? Подсказать раздел, или сами найдёте?
Найдём.  *ROFL*
Хотел заманить nvry70 в круг друзей, а он сопротивляется.  :trollface:
Ладно, подожду Мишаню и дёрнем с ним по стопарику под картофан с селёдочкой или c RingoSом о бабах поговорим.  *JOKINGLY*
Привет! Я Ганнибал! Люблю жаркие объятья! Не люблю грубиянов! В свободное время я предпочитаю есть грубиянов. На вольном выпасе.


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Мишаня

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #32814 : 13.07.22 01:50 »
по стопарику под картофан с селёдочкой или c RingoSом о бабах поговорим
Лучше так )) У кого-то стопарик с блэкджеком и шлюхами, у кого-то с бриджем и поэтессами, а у нас вот картофан и селёдочка ))) Почему бы и да.


Поблагодарили за сообщение: Dr. Lecter | Мишаня

Dr. Lecter


  • Сообщений: 204
  • Благодарностей: 61

  • Расположение: Литва, Франция, Италия, США, Аргентина, Россия

  • Был 05.02.23 18:45

Круг друзей
« Ответ #32815 : 13.07.22 21:22 »
Посвящается всем, кто хотя бы раз в жизни ездил "на картошку".  *ROFL*
"Небось картошку все мы уважаем,
Когда с сольцой ее намять!"
И со сливочным маслицем, и с малосольным или солёным огурчиком, и с селёдочкой крупными кусочками с лучком, и с чёрным ржаным хлебцем, и с потненькой рюмочкой Столичной или Русской, и с подружкой или женой. Ням-ням. Динь-динь.  *ROFL*


https://youtu.be/QazrcTLpzPk


https://youtu.be/B3KvuHhb2nI
« Последнее редактирование: 13.07.22 21:36 »
Привет! Я Ганнибал! Люблю жаркие объятья! Не люблю грубиянов! В свободное время я предпочитаю есть грубиянов. На вольном выпасе.


Поблагодарили за сообщение: фугас | Мишаня | adelauda_glasha

Bellka


  • Сообщений: 679
  • Благодарностей: 276

  • Была 13.04.24 02:58

Наши фото (не лица)
« Ответ #32816 : 13.07.22 22:03 »
Жила одно время в СПб.  Это не простой город. Его запах   обострил во мне чувство вселенского одиночества. Я все время слышала шепот города. Много голосов. От зданий, мостовых. Такого одиночества я больше ни где не испытывала. И этот запах от каналов, мостовых, улочек, дворов. Я как бы была паралельно городу. Как не с ним и он не со мной.  Мне очень нравиться,  запах  Петербурга, но тоска и одиночество  и шепот города... пришлось уехать. Хотя город на первый взгляд и ощущение кажется таким родным, таким незатейливым, местами веселый, свободный, но все это обманчиво. Он пропитан таким Духом времен. Что пройти сквозь него свободно и легко не получиться.
« Последнее редактирование: 13.07.22 22:05 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Нэнси | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 523
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Наши фото (не лица)
« Ответ #32817 : 13.07.22 22:11 »
Такого одиночества я больше ни где не испытывала.
Да, в этом смысле ощущение верное.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

Владимир Хроменко


  • Сообщений: 2 106
  • Благодарностей: 1 687

  • Расположение: г. Печора Республики Коми

  • Был сегодня в 12:01

Круг друзей
« Ответ #32818 : 14.07.22 01:43 »
Звучит вкусно но динь- динь и без водочки и селедочки хорошо.
Истину нужно искать, иллюзии найдут тебя сами.


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Dr. Lecter

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Наши фото (не лица)
« Ответ #32819 : 14.07.22 07:04 »
Такого одиночества я больше ни где не испытывала
Да, в этом смысле ощущение верное.
Я родилась в Ленинграде, как и мой отец, бабушка жила в Ленинграде в блокадные годы, и я никогда не испытывала такого ощущения. Видимо, тут все индивидуально, поэтому сложно судить, верны ли эти ощущения или нет - лично для меня не верны. Да и как можно чувствовать одиночество, когда сам Питер с тобой?)
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: OlgaОля