Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2005 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6448121 раз)

0 пользователей и 9 гостей просматривают эту тему.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60120 : 02.06.22 20:48 »
да просто пошли, для меня кажется неуместным данный поход, по любому поводу. и никто скорее не спускал купряшей с лестницы. на данное выражение повлиял  характер папы Лены, да потребности шоу.
Честно скажу, хоть и не сторонница версии причастности АЛ, приход к Купряшовых самых старших к Кошелевым, неуместен, если рассматривать адекватное поведение.
Но и рассказ СК про визит Купряшовых, не входит в рамки адекватного общения.
Нефиг лезть в жизнь детей, а с обеих сторон слишком активный интерес был, раз некий разбор полетов был. Но каждая сторона преследовала разные цели, если со стороны Логуновых были высказаны некие претензии к Лене (на передаче), то со стороны Кошелевых, кроме удара по хрипотке и то высказанное бабушкой Лены, которая ничего видеть и знать не могла, ничего не было  сказано.
Очень странно.
Мне показалось, что было некое противостояние между старшими поколениями, а на младших это тоже отражалось

Добавлено позже:
не думаю, что она пришла обсуждать семейную жизнь молодой семьи.ее  волновало в первую очередь здоровье грудничка и чтобы  Лена  изменила свое отношение к ребенку  так как замечания со стороны Александра   не давало результатов ,вот бабуля на разборку и отправилась.
А что за замечания были со стороны Александра?

Добавлено позже:
А он решил продолжить конфликт с Логуновыми, отыгравшись на зяте, пригласив дочь для поздравления с др без мужа, потому что - "если б по человечески?"...
Так кто виновник возможных конфликтов в семье? Логуновы, которые не усугубляли ситуацию и пришли Лену поздравлять? Или СК? Или накрученный женой СК?
А это именно инициатива СК была, чтоб Лена пришла к ним продолжить праздновать др без Александра?
Может, Лена просто хотела отдохнуть ото всех, спокойно посидеть и поговорить без постоянных отвлеканий. Возможно, поход к родителям одной был именно инициативой ЕЛ
« Последнее редактирование: 02.06.22 20:54 »


Поблагодарили за сообщение: Providez | rosalie | BelayaBelka

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60121 : 02.06.22 20:57 »
Она пришла с оскорблениями. Именно предъявлять претензии. Наверное, поздоровалась. Не выставил бы ее отец, если б разговор было возможно продолжать  и если б по-человечески.
Она пришла предотвратить какие-то неприятности, в первую очередь для детей.
"Претензии" были (со слов Кошелева) - "Лена бьёт дочку" и "почему вы детей делите?"
Якобы последнее относилось к шутке "хватит нам рыженьких, давайте черненькую".
Но это не точно. О каком "делении детей" шла речь - непонятно.
Но если у Лены начала развиваться неприязнь к одной из дочерей, сопровождающаяся эпизодами жестокого обращения - ну как бы тут есть о чем беспокоиться. И это не "грязь", это ситуация требующая повышенного внимания. Поэтому как-то ненормально выходить из себя по такому поводу и "спускать с лестницы" бабушку.

А вот если речь шла ещё и о том что Лена порой впадает в неконтролируемую ярость, и может причинить ребенку (да и себе) настоящий вред - то тут-то отец и впал в неконтролируемую ярость, вытолкал безобидную бабулю из дома, что в совокупности в общем-то говорит о некоторой неконтролируемости своих поступков фамильного характера.
Да как ты смеешь лить грязь, старая карга, пошла вон из моего дома. Ну вот и у ангельского вида Елены может случались такие приступы. Что в итоге очень даже может быть связано с её резким уходом.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60122 : 02.06.22 21:07 »
Коллеги,доброго вечера всем.
 
А что если все случивщееся было трагически просто- Елена, или после разговора с мамой( подумала, что жизнь ее не удалась,как было в жизни одной моей погибшей родственницы) или после глупой ссоры с мужем, на которую он и внимания не обратил,решила побыть наедине с собой и все хорошенько обдумать. То есть выйдя из квартиры,пошла-куда глаза тогда глядели. Дошла до заброшенных дач,их же много там вблизи.  Ей помешала пьяная компания,решившая,что Елена в ее отстраненном состоянии-легкая добыча для них. Там Елена и прикопана или  в подвале каком-то лежит, схороненная под мусором.
Или подумав,решила жизнь начать заново. Тогда уезжала уже оттуда.Вопрос-куда,если в августе в ОК заходила.(если это была она)
Именно поэтому мы и хотим проверить сектора и заброшки возле дома


Поблагодарили за сообщение: Jurij

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60123 : 02.06.22 21:07 »
Вот это и есть домыслы-догадки. Жаль, что ей на шоу этот вопрос не задали, а она на него не ответила.С обычным - где и что с Леной? Она же ни один раз звонила, а не меньше трех (а может 10-15-20 раз, детализацию ее звонков нам не озвучили). Значит что-то надо было срочное
Ну вы про тёщу, а я про свекровь. У её любимого сыночка пропала жена, но она даже уже зная, что что-то не то , не звонила Лене. Это почему????Е.п.р.с.т. но нам всем говорят, что Лену ждут, но никто, даже муж не звонили ей. А спокойно говорили - " Ничего страшного, Аня пойдет и вернется ". Это что , норм??? Или у них в семье так приемлемо. "Лена вернётся и Саша её простит". Интересно, какие они сами таблетаи употребочют,  что такое несут. И сразу на мать, что почему та не отреагировала на неотвеченный звонок. А вот ещё вопрос... Знал ли заранее Саша, что Ленины родители едут на Макс в Жуковский ? Ведь может спланированное преступление и сработало.  Одни родители на авто удаляются, а других вызывают на план действий.


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Kейт | idemidov

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60124 : 02.06.22 21:15 »
Ну вы про тёщу, а я про свекровь. У её любимого сыночка пропала жена, но она даже уже зная, что что-то не то , не звонила Лене. Это почему????Е.п.р.с.т. но нам всем говорят, что Лену ждут, но никто, даже муж не звонили ей. А спокойно говорили - " Ничего страшного, Аня пойдет и вернется ". Это что , норм??? Или у них в семье так приемлемо. "Лена вернётся и Саша её простит". Интересно, какие они сами таблетаи употребочют,  что такое несут. И сразу на мать, что почему та не отреагировала на неотвеченный звонок. А вот ещё вопрос... Знал ли заранее Саша, что Ленины родители едут на Макс в Жуковский ? Ведь может спланированное преступление и сработало.  Одни родители на авто удаляются, а других вызывают на план действий.
Свекровь могла не звонить Лене, потому что накануне услышала от неё "мне от вас ничего не надо". И возможно ещё что- то было сказано мужу в день исчезновения, поэтому все Логуновы были уверены, что ей надоело всё и она ушла, скорее всего в Белоомут к своей родне или на Макс с папой и братом отправилась, кстати.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60125 : 02.06.22 21:35 »
А что за замечания были со стороны Александра?
Чтобы вела себя благоразумно и контролировала свои эмоции  с детьми и по "хрипотке " получила заслуженно.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60126 : 02.06.22 21:46 »
Коллеги,доброго вечера всем.
 
А что если все случивщееся было трагически просто- Елена, или после разговора с мамой( подумала, что жизнь ее не удалась,как было в жизни одной моей погибшей родственницы) или после глупой ссоры с мужем, на которую он и внимания не обратил,решила побыть наедине с собой и все хорошенько обдумать. То есть выйдя из квартиры,пошла-куда глаза тогда глядели. Дошла до заброшенных дач,их же много там вблизи.  Ей помешала пьяная компания,решившая,что Елена в ее отстраненном состоянии-легкая добыча для них. Там Елена и прикопана или  в подвале каком-то лежит, схороненная под мусором.
Или подумав,решила жизнь начать заново. Тогда уезжала уже оттуда.Вопрос-куда,если в августе в ОК заходила.(если это была она)
Вот с самого начала мне именно так и представлялось, что Лена отошла недалеко от дома посидеть в тишине и подумать, абстрагироваться от всего и всех, в какое-то место рядом с водой на природе, но что-то пошло не так
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60127 : 02.06.22 21:49 »
но она даже уже зная, что что-то не то , не звонила Лене.
Ну вот бабуля один раз попыталась проявить и нициативу и вмешаться - и была спущена с лестницы. Видимо старшие Логуновы сделали выводы и с той поры переживали за молодых сохраняя дистанцию.

Добавлено позже:
А что если все случивщееся было трагически просто- Елена, или после разговора с мамой( подумала, что жизнь ее не удалась,как было в жизни одной моей погибшей родственницы) или после глупой ссоры с мужем, на которую он и внимания не обратил,решила побыть наедине с собой и все хорошенько обдумать. То есть выйдя из квартиры,пошла-куда глаза тогда глядели. Дошла до заброшенных дач,их же много там вблизи.  Ей помешала пьяная компания,решившая,что Елена в ее отстраненном состоянии-легкая добыча для них. Там Елена и прикопана или  в подвале каком-то лежит, схороненная под мусором.
Или подумав,решила жизнь начать заново. Тогда уезжала уже оттуда.Вопрос-куда,если в августе в ОК заходила.(если это была она)
Добрый вечер!
Вот я подобную гипотезу сформулировала как "аутоагрессия" - это когда человек находясь в перевозбужденном или отчаянном состоянии бросается очертя голову куда глаза глядят, не контролируя себя, в итоге получая большие проблемы (закономерно).
То ли залпом выпьет бутылку коньяка чтобы забыться. То ли начнет искать общения с первми встречными. То ли просто побежит туда куда ноги ведут. Цель таких отчаянных действий - заглушить своё страдание, возможно более сильным страданием.
Думаю такие вспышки случались и раньше, потому АЛ и забеспокоился очень быстро.
« Последнее редактирование: 02.06.22 21:53 »

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60128 : 02.06.22 21:58 »
Чтобы вела себя благоразумно и контролировала свои эмоции  с детьми и по "хрипотке " получила заслуженно.
Это откуда вы взяли?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | BelayaBelka | idemidov

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60129 : 02.06.22 22:00 »
Именно поэтому мы и хотим проверить сектора и заброшки возле дома
В округе уже столько проверялось.

Добавлено позже:
Ну вот бабуля один раз попыталась проявить и нициативу и вмешаться - и была спущена с лестницы. Видимо старшие Логуновы сделали выводы и с той поры переживали за молодых сохраняя дистанцию.

Добавлено позже:Добрый вечер!
Вот я подобную гипотезу сформулировала как "аутоагрессия" - это когда человек находясь в перевозбужденном или отчаянном состоянии бросается очертя голову куда глаза глядят, не контролируя себя, в итоге получая большие проблемы (закономерно).
То ли залпом выпьет бутылку коньяка чтобы забыться. То ли начнет искать общения с первми встречными. То ли просто побежит туда куда ноги ведут. Цель таких отчаянных действий - заглушить своё страдание, возможно более сильным страданием.
Думаю такие вспышки случались и раньше, потому АЛ и забеспокоился очень быстро.
Ну вы себя представьте на месте Лены. Вам нужны советы бабуль мужа/ жены? Кому  очень хочется , чтобы в их семейную жизнь лезли тёщи/свекрови/ ...?  Встретились на праздник, в выходной и разошлись. А тут видно изо дня в день тотальный контроль... да треканёшься, не то слово.
« Последнее редактирование: 02.06.22 22:06 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Чухонка | Klepa | BelayaBelka

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60130 : 02.06.22 22:11 »
В округе уже столько проверялось.

Добавлено позже:Ну вы себя представьте на месте Лены. Вам нужны советы бабуль мужа/ жены? Кому  очень хочется , чтобы в их семейную жизнь лезли тёщи/свекрови/ ...?  Встретились на праздник, в выходной и разошлись. А тут видно изо дня в день татальный контроль... да треканёшься, не то слово.
Если бы только по праздникам виделись - кто бы с детьми помог? Обычно притираются, если реально помогают люди. Двое маленьких детей - нагрузка ещё та, а про контроль - неизвестно был ли он, а не сплошная помощь по просьбе самой же Лены
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60131 : 02.06.22 22:14 »
Цель таких отчаянных действий - заглушить своё страдание, возможно более сильным страданием.
Думаю такие вспышки случались и раньше, потому АЛ и забеспокоился очень быстро.
C матерью она утром разговаривала, собиралась завтрак готовить. Потом тел оказался недоступен. АЛ говорил о ее хорошем настроении с утра. И ушла (якобы) с его слов просто в магазин. Но нет никаких подтверждений тому, что она уходила из дома. Какие-то вспышки-это ваши выдумки. На начальном этапе долго некоторые предполагали послеродовую депрессию. До сих пор тело не нашли. И никаких следов. Если б ушла и с ней что-то случилось, то выяснилось бы уже. И найдена была. Только намеренное тщательное сокрытие трупа не позволяет добиться успеха в поисках. И соответственно так заметать следы будет только человек непосредственно с ней связанный. Постороннему это не к чему.

Добавлено позже:
Вот с самого начала мне именно так и представлялось, что Лена отошла недалеко от дома посидеть в тишине и подумать, абстрагироваться от всего и всех, в какое-то место рядом с водой на природе, но что-то пошло не так
Выходной день, светлое время суток. Крайне сомнительно, что в такой ситуации кто-то вдруг на нее напал. И свидетели бы нашлись. Да, и водоемы обследовали.
« Последнее редактирование: 02.06.22 22:20 »


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Чухонка | Наталья КВ | ariuna120 | BelayaBelka | Маргарита2301 | алчущий правды

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60132 : 02.06.22 22:23 »
Если бы только по праздникам виделись - кто бы с детьми помог? Обычно притираются, если реально помогают люди. Двое маленьких детей - нагрузка ещё та, а про контроль - неизвестно был ли он, а не сплошная помощь по просьбе самой же Лены
Так у меня в семье тоже двое детей, и тоже были маленькие. Так наоборот так к режиму своему привыкаешь, что лишние приходы, только колгота. Как остальные то живут? Сейчас по двое детей в семье , это не подвиг, по трое у многих. Так что тут проблему из пальца высосали. Жили бы молодые. А вот навязчивые идеи родственников сломали не только семью, но и детскую судьбу. Ну не верю я , что молодая мать могла бы бросить детей.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | BelayaBelka | Robin | Lenok

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60133 : 02.06.22 22:28 »
Это откуда вы взяли?
Шлепала по губам ,синячки на головке грудничка, обижалась на детей  все слов С.К и Александра (моей фантазии здесь нет)а в Белоомуте может снова обидела ребенка вот и получила со слов бабули по хрипотке.

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60134 : 02.06.22 22:37 »
Так у меня в семье тоже двое детей, и тоже были маленькие. Так наоборот так к режиму своему привыкаешь, что лишние приходы, только колгота. Как остальные то живут? Сейчас по двое детей в семье , это не подвиг, по трое у многих. Так что тут проблему из пальца высосали. Жили бы молодые. А вот навязчивые идеи родственников сломали не только семью, но и детскую судьбу. Ну не верю я , что молодая мать могла бы бросить детей.
И я не верю что могла детей бросить, и что муж убил тоже совершенно не верю. Лена устала от детей и это понятно - все устают от рутины и однообразия, может и нервничала и таблетки пила - это не преступление. Могла уйти не по своей воле - такое возможно, маньяков и сект предостаточно, но зачем обвинять мужа и его семью - мне непонятно, если только свою вину переложить на других, что бы самих себя оправдать в чём-то.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: panimonika | рябинка | Vietnamka | FroFanny

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60135 : 02.06.22 22:45 »
Ну вы себя представьте на месте Лены. Вам нужны советы бабуль мужа/ жены? Кому  очень хочется , чтобы в их семейную жизнь лезли тёщи/свекрови/ ...?  Встретились на праздник, в выходной и разошлись. А тут видно изо дня в день тотальный контроль... да треканёшься, не то слово.
Такая дружная семья - это большая редкость. Тотальный контроль - не у Логуновых, тотальный контроль у НК над дочкой. Типичный токсичный контроль под видом "материнской любви". А у Логуновых не контроль а взаимодействие, без эгоизма и конфликтов, и это на самом деле очень здорово.

Ну очевидно же было что это такой семейный уклад, редкий в наше время. Или вливайся в семью, и тогда сила семьи - твоя сила. Или, если не устраивает - не ввязывайся, свободна.
 Ладно Елена  за три года жизни с АЛ  до женитьбы могла не понять по молодости и неопытности. Но мать-то уж должна была своей "дочке-подруге" объяснить что к чему.  Видели глазки что ручки брали.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Виктория Филимонова | FroFanny

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60136 : 02.06.22 22:47 »
Шлепала по губам ,синячки на головке грудничка, обижалась на детей  все слов С.К и Александра (моей фантазии здесь нет)а в Белоомуте может снова обидела ребенка вот и получила со слов бабули по хрипотке.
С.К. передавал слова бабушки А.Л. Он как раз не считал, что Елена плохо обращается с детьми. АЛ говорил, что Лена обижалась на Настю, но речь не шла, что она ее била . Просто старалась не реагировать на то, что девочка не слушалась. Никакого агрессивного поведения по отношению к детям он не описывал. А когда бабушка говорила, что ударил по хрипотке, про детей вообще упоминания не было. Не понятно с какой стати вы к этому случаю детей притянули. Елена туда с мужем не раз приезжали.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60137 : 02.06.22 22:52 »
И я не верю что могла детей бросить, и что муж убил тоже совершенно не верю. Лена устала от детей и это понятно - все устают от рутины и однообразия, может и нервничала и таблетки пила - это не преступление. Могла уйти не по своей воле - такое возможно, маньяков и сект предостаточно, но зачем обвинять мужа и его семью - мне непонятно, если только свою вину переложить на других, что бы самих себя оправдать в чём-то.
Наверное есть что-то странное в поведении мужа и его семьи. Общественное мнение , это одно. Но и у следствия по этому делу видно сомнения были, а может и есть. Ведь не за красивые глазки им столько экспертизных вниманий. Не исключено, что в исчезновении Лены всё заранее планировалось. Может ведь такое быть? Вполне. У нас к примеру есть Мохов. И милиция ничего не сделала бы , если бы девочки не подкинули удачно записку. Так и тут, возможно был какой то умысел с определенной целью. Отсюда и столько звонков с мамой. ( своя тайна). Так что финал может быть таким, что типичная бытовуха отдыхает.

Добавлено позже:
Такая дружная семья - это большая редкость. Тотальный контроль - не у Логуновых, тотальный контроль у НК над дочкой. Типичный токсичный контроль под видом "материнской любви". А у Логуновых не контроль а взаимодействие, без эгоизма и конфликтов, и это на самом деле очень здорово.

Ну очевидно же было что это такой семейный уклад, редкий в наше время. Или вливайся в семью, и тогда сила семьи - твоя сила. Или, если не устраивает - не ввязывайся, свободна.
 Ладно Елена  за три года жизни с АЛ  до женитьбы могла не понять по молодости и неопытности. Но мать-то уж должна была своей "дочке-подруге" объяснить что к чему.  Видели глазки что ручки брали.
А у этой дружной семьи есть ещё родственники? Что то они дружны только своим квинтетом)Вот это точно редкость
« Последнее редактирование: 02.06.22 22:56 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60138 : 02.06.22 22:57 »
Ну очевидно же было что это такой семейный уклад, редкий в наше время. Или вливайся в семью, и тогда сила семьи - твоя сила. Или, если не устраивает - не ввязывайся, свободна.
 Ладно Елена  за три года жизни с АЛ  до женитьбы могла не понять по молодости и неопытности. Но мать-то уж должна была своей "дочке-подруге" объяснить что к чему.  Видели глазки что ручки брали.
Это у них такой уклад. Но сын имеет право на свою семью и свой семейный уклад. Это не означает, что не общаться с родственниками. Но считаться с женой сына тоже необходимо. И большая редкость, что выйдя замуж, женщина будет смотреть в рот родственникам мужа. В принципе вы все объяснили, почему Елена для них была не угодна. А теперь они и детей сына смогут воспитать под свой уклад. Помех нет. И сын при них. Вот поэтому и "пропала" Елена.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | алчущий правды

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60139 : 02.06.22 23:01 »
Наверное есть что-то странное в поведении мужа и его семьи. Общественное мнение , это одно. Но и у следствия по этому делу видно сомнения были, а может и есть. Ведь не за красивые глазки им столько экспертизных вниманий. Не исключено, что в исчезновении Лены всё заранее планировалось. Может ведь такое быть? Вполне. У нас к примеру есть Мохов. И милиция ничего не сделала бы , если бы девочки не подкинули удачно записку. Так и тут, возможно был какой то умысел с определенной целью. Отсюда и столько звонков с мамой. ( своя тайна). Так что финал может быть таким, что типичная бытовуха отдыхает.
А мне не кажется странной семья Логуновых, я понимаю все их слова и поступки в рамках случившегося, а вот семья Кошелевых - непонятна от слова вообще, и я знаю что на этом форуме присутствуют её представители, но если им нечего скрывать и они считают что правда на их стороне - зачем шифроваться?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | рябинка | panimonika | Vietnamka | Виктория Филимонова | FroFanny | briz

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60140 : 02.06.22 23:09 »
С.К. передавал слова бабушки А.Л. Он как раз не считал, что Елена плохо обращается с детьми. АЛ говорил, что Лена обижалась на Настю, но речь не шла, что она ее била
Да я бабушке больше поверю чем С.К.  я написала ,что она шлепала по губам ,а не била.. вы же предполагаете ,что муж виновен в смерти Лены  (осталось по вашей версии найти тело).а я предполагаю, что Александр заступился за ребенка в Белоомуте и Лена жива ,здорова.

rosalie


  • Сообщений: 2 402
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 18:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60141 : 02.06.22 23:14 »
Наверное некоторые считают грязью слова о явлениях, которые сами не замечают или делают вид что не замечают, иногда обижаются на правду (горькая правда может быть неудобна), а потом боятся признать, что поступили не правильно, обманывая самих же себя в результате. Думаю разговор бабушки был о здоровье (чьём - вопрос), и вряд ли бабушка побежала бы сообщать об опасности, исходящей от её же внука, это уж совсем не в ту сторону.
Ну значит, личные обиды - это тем более не повод кипешь поднимать. Неудобная правда - не угроза жизни. Тем более что это могло быть личное вИдение бабушки, далекое от реального положения вещей. Вообще, по моим наблюдениям, многие в преклонные года любят раздувать проблему из ничего. Вот просто из ничего. Ради внимания. Может, и здесь бабушка хотела быть героиней-спасительницей правнучек от всякой скверны, ей привидевшейся. Кто знает.

Добавлено позже:
И можно пример гипотетической "грязи"? что может настолько задеть людей что они даже забудут про все приличия?
Тем более такой как тут уверяют сдержанный Кошелев на что мог так уж разозлиться?
Что ваша Лена их Сашу портит, например. Вместо новой тачки хочет не б/ушную одежду детям и ремонт на балконе доделать и аж даже новый телефон взамен старого глючащего, а на машине-то и еще поездить можно, она ж хорошая вся.
« Последнее редактирование: 02.06.22 23:20 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60142 : 02.06.22 23:22 »
Да я бабушке больше поверю чем С.К.  я написала ,что она шлепала по губам ,а не била.. вы же предполагаете ,что муж виновен в смерти Лены  (осталось по вашей версии найти тело).а я предполагаю, что Александр заступился за ребенка в Белоомуте и Лена жива ,здорова.
Это предположение не на чем не основано. И не известно, когда именно она наблюдала это. Так там бабушка еще и про синяки у младшей говорила. Поэтому так написала. Естественно никого она не била. А шлепок по губам (если и был) считаю единичным случаем. Отец передал слова бабушки. Сам он не видел, что его дочь как-то не правильно ведет себя по отношению к детям. Так что считать, что он врет, неуместно. Не думаю, что у него была возможность проводить много времени в семье дочери. Он работает.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | алчущий правды

rosalie


  • Сообщений: 2 402
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 18:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60143 : 02.06.22 23:24 »
если для НК стало открытием когда следствие рассказало что оказывается у Елены не было ни подруг ни общения
Не было общения по смс и звонков на обычный телефон? Вряд ли в полиции удалось проверить общение с мессенджеров. Даже учитывая то, что ЕЛ уже который год в декрете была и на работу не ходила, поздравления с праздниками хотя бы вполне могли быть в вацапе или вайбере.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60144 : 02.06.22 23:27 »
Ну значит, личные обиды - это тем более не повод кипешь поднимать. Неудобная правда - не угроза жизни. Тем более что это могло быть личное вИдение бабушки, далекое от реального положения вещей. Вообще, по моим наблюдениям, многие в преклонные года любят раздувать проблему из ничего. Вот просто из ничего. Ради внимания. Может, и здесь бабушка хотела быть героиней-спасительницей правнучек от всякой скверны, ей привидевшейся. Кто знает.
Вот именно кипишь поднимать из за синячков у грудничка.(какая ерунда) лучше сделаем из отца убийцу ,из бабули маразматичку, а еще лучше  все семейство Логуновых  неадекватными,продолжайте дальше фантазировать

rosalie


  • Сообщений: 2 402
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 18:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60145 : 02.06.22 23:30 »
ее  волновало в первую очередь здоровье грудничка и чтобы  Лена  изменила свое отношение к ребенку  так как замечания со стороны Александра   не давало результатов ,вот бабуля на разборку и отправилась.
Если от ЕЛ исходила угроза грудничку, почему АЛ оставлял ее наедине с детьми? Почему, уйдя якобы гулять, не перевез их к своим родителям, тем самым защитив от агрессии ЕЛ? Почему он это сделал только после того, как она пропала? Когда она уже ничем им не угрожала? Значит, она не была опасна для детей.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | BelayaBelka | Robin | idemidov

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60146 : 02.06.22 23:36 »
Вот именно кипишь поднимать из за синячков у грудничка.(какая ерунда) лучше сделаем из отца убийцу ,из бабули маразматичку, а еще лучше  все семейство Логуновых  неадекватными,продолжайте дальше фантазировать
Так изначально именно АЛ стал рассказывать, что теща в психушке лежала, а Лена таблетки глотает по наставлению матери. А НК после того, как прошло уже достаточно времени, побывав на очных ставках, стала подозревать мужа. А Л-вы еще до этого высказали подозрения в адрес матери, которая где-то спрятала Елену. Имеет полное право НК на подозрения.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | алчущий правды | idemidov

rosalie


  • Сообщений: 2 402
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 18:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60147 : 02.06.22 23:36 »
Свекровь могла не звонить Лене, потому что накануне услышала от неё "мне от вас ничего не надо".
А, то есть на следующий день настроение ЕЛ скакануло на 180 градусов, и она попросила с дачи овощей как ни в чем не бывало? Но если конфликт был исчерпан, если он вообще был, и Л-вы готовы были везти свои овощи молодой семье, то уж и позвонить тоже могли бы.

Добавлено позже:
поэтому все Логуновы были уверены, что ей надоело всё и она ушла, скорее всего в Белоомут к своей родне или на Макс с папой и братом отправилась, кстати
Какой ближний свет, чтоб вот так ни слова не говоря налегке уйти без карт и паспорта на всякий случай.

Добавлено позже:
Вот именно кипишь поднимать из за синячков у грудничка.(какая ерунда) лучше сделаем из отца убийцу ,из бабули маразматичку, а еще лучше  все семейство Логуновых  неадекватными,продолжайте дальше фантазировать
А синячки-то были? Педиатром зафиксированы?
« Последнее редактирование: 02.06.22 23:43 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | BelayaBelka

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60148 : 02.06.22 23:47 »
Так изначально именно АЛ стал рассказывать, что теща в психушке лежала, а Лена таблетки глотает по наставлению матери. А НК после того, как прошло уже достаточно времени, побывав на очных ставках, стала подозревать мужа.
Вы прекрасно знаете ,что он не на всю страну кричал об этом,а слили  тел.разговор с ананимом. а про  "странности" Лены мы  больше узнали со слов Н.К.так она на третий или на какой там день   уже подозревала зятя и старалась вывести его на эмоции.

Добавлено позже:
А синячки-то были? Педиатром зафиксированы?
Пролистайте назад страницы  и почитайте ветку.
« Последнее редактирование: 02.06.22 23:48 »

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60149 : 03.06.22 00:02 »
.так она на третий или на какой там день   уже подозревала зятя и старалась вывести его на эмоции.
Так Л-вы на НК указывали. На третий день она скорее думала, что он что-то недоговаривает. После этого разговора они поддерживали отношения. Она прямо не говорила тогда, что его подозревает. Их отношения прекратились, когда она предложила ему совместно взять адвоката. Он перестал отвечать на звонки. А именно подозрение в адрес мужа были высказаны позже. Причем значительно позже.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | алчущий правды | idemidov