Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1936 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6442698 раз)

0 пользователей и 308 гостей просматривают эту тему.

Mangusta


  • Сообщений: 2 951
  • Благодарностей: 7 967

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 18:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58050 : 16.05.22 13:04 »
И ещё , часто пишут -" мать не поехала на Макс". А зачем? Если она уже может до этоо несколько лет туда ездила? Ну может женщина в огороде помогала пожилоц своей матери, чем смотреть на самолёты. Сын взрослый, хорошо себя чувствует с отцом.
Пишут, что "мама не поехала на Маск" не просто так.
Во-первых, НК сама озвучивала, что отказалась ехать на МАКС в последний момент, потому что ее встревожил разговор с дочерью. Ссылка была где-то в начале темы.
Во-вторых, в соцсетях были фотография с предыдущих МАКСов и на этих фото есть НК (то есть она всегда ездила).
« Последнее редактирование: 16.05.22 13:05 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Vietnamka | Isterika | sunnyapple | Delait

rosalie


  • Сообщений: 2 387
  • Благодарностей: 6 986

  • Был сегодня в 00:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58051 : 16.05.22 13:05 »
Прошлым летом очень многие носили маски в общественных местах, в транспорте.
Как это относится к "всегда в маске" и "ушла в маске"? Она, получается, "ушла" прямо в ней из квартиры, а не с собой в рюкзак положила, чтобы в маршрутке надеть.
О, а о каком маньяке может быть речь, если лица не видно? Вдруг она там страшная под маской?
« Последнее редактирование: 16.05.22 13:06 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58052 : 16.05.22 13:08 »
И кстати, почему же муж не сказал ни слова про маску? Может, не догадывался, что Лена ее "всегда носила"?
а можно ссылку на то, где его об этом спрашивали?

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была сегодня в 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58053 : 16.05.22 13:09 »
меняла или нет Лена права и если меняла то как, вероятно, может ответить НК, у которой есть какие-то права Лены.
Я со своей стороны только показала, что старые Ленины права никто не забирал, дыроколом не протыкал и они не у НК

Добавлено позже:лица часто вообще не запоминаются.й.
ага. "джинсовая куртка, голубые джинсы". Вот прямо данные, так данные. Даже цвет куртки не указан, не говоря ее действительно запоминающейся особенности - надписи на всю спину. Не указано, что джинсы "потертые".

Добавлено позже:
Новая вводная. ЛЕНА ВСЕГДА НОСИЛА МАСКУ.
И в тот день она ушла в маске
Маска??? Это что то новое! Нигде это не упоминалось. Ок, вы знаете, какого цвета была маска. У нас летом никто маску не одевал, даже я, боявшияся все и вся, нос мазала оксолином и другие приспособления. Но в жару не одевала. Какая маска? И она ее сразу одела стоя, в коридоре?

Добавлено позже:
Пишут, что "мама не поехала на Маск" не просто так.
Во-первых, НК сама озвучивала, что отказалась ехать на МАКС в последний момент, потому что ее встревожил разговор с дочерью. Ссылка была где-то в начале темы.
Во-вторых, в соцсетях были фотография с предыдущих МАКСов и на этих фото есть НК (то есть она всегда ездила).
Мама ночь плохо спала, вот и не поехала.
« Последнее редактирование: 16.05.22 13:10 »


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | rosalie | ariuna120 | Наталья КВ | elma

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 03.09.24 20:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58054 : 16.05.22 13:10 »
а можно ссылку на то, где его об этом спрашивали?
То есть вы хотите сказать, что его не спросили, а он решил умолчать? Раз не спрашивают, так и не важно?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | elma

rosalie


  • Сообщений: 2 387
  • Благодарностей: 6 986

  • Был сегодня в 00:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58055 : 16.05.22 13:11 »
а можно ссылку на то, где его об этом спрашивали?
Он в полиции подавал заявление и описывал приметы, в чем была. Рюкзак вспомнил, а маску нет?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | elma

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58056 : 16.05.22 13:11 »
Как это относится к "всегда в маске" и "ушла в маске"? Она, получается, "ушла" прямо в ней из квартиры, а не с собой в рюкзак положила, чтобы в маршрутке надеть.
Кто-то только в маршрутке надевал, кто-то выходя на улицу. Про то, как носила маску Лену, действительно лучше известно её мужу и маме.
Но даже если только в транспорте надевала, то мы ж и говорим о том, что сложно запомнить пассажиров в маске.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58057 : 16.05.22 13:12 »
А кстати, как? Как Лена относилась к ковиду? Насколько сильно были выражены у неё тревоги по этому поводу?
в разумной степени. Она не прививалась, ждала когда чуть больше пройдет времени после родов, но именно поэтому носила маску. От привитого мужа она требовала одевать маску внутри магазинов, но не видела проблем, если по улице он шел без нее.
 


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Isterika | Евдокия | Miss OK

rosalie


  • Сообщений: 2 387
  • Благодарностей: 6 986

  • Был сегодня в 00:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58058 : 16.05.22 13:12 »
Боится упасть не встать от недосыпа и надевает летом маску на улице, чтоб не продыхнуть было? Очень вряд ли.

Добавлено позже:
Но даже если только в транспорте надевала, то мы ж и говорим о том, что сложно запомнить пассажиров в маске.
Как много пассажиров было летом в масках даже в маршрутках? Июнь-август наоборот многие снимали, что в 2020, что в 2021. Потому что жарко. Очень мало бывало народу в масках в транспорте. И если бы сразу была указана значимая деталь "всегда ходит в маске" - на девушек в масках обращали бы внимание!
« Последнее редактирование: 16.05.22 13:15 »


Поблагодарили за сообщение: Rose | Наталья КВ | ariuna120 | elma

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была сегодня в 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58059 : 16.05.22 13:15 »
Или вборс или новая деталь, почему то скрытая.
Так вот... если Лена так боялась и носила везде маску - то не поперла на маршрутку в воскресный день - там люди и опасно. Для этого есть автомобиль! А он у них был. И очень странно, что она не поехала на нем. Почему АЛ запрещал жене, не давал автомобиль? Все таки семья? У кого есть автомобиль или был, никогда не поедут по маршруткам, автобусам. Ведь автомобиль гораздо комфортнее и быстрее!! И без маски!


Поблагодарили за сообщение: Robin | rosalie | Наталья КВ | ariuna120 | elma | laramironova | Beata

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58060 : 16.05.22 13:17 »
Мама ночь плохо спала, вот и не поехала.
Слова НК про МАкс:
«…  Вот это весь день какой-то у меня был: я не могла ничего делать, я не могла себе найти места. Муж с сыном уехали на Макс в Жуковский. Наташ, ты поедешь с нами. Нет, я не поеду, говорю, мне как-то нехорошо. Мама говорит «Наташ, чё с тобой?» Я говорю «Да я не знаю, что со мной».


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Mangusta | sunnyapple | FroFanny

rosalie


  • Сообщений: 2 387
  • Благодарностей: 6 986

  • Был сегодня в 00:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58061 : 16.05.22 13:19 »
Если новая деталь - такое впечатление, что АЛ не хочет искать живую жену. Как будто дал ей время скрыться. А теперь рассказал. И ищи ветра в поле. Он позволил жене уйти, выходит? Он с ней в сговоре?

Добавлено позже:
Нет, я не поеду, говорю, мне как-то нехорошо. Мама говорит «Наташ, чё с тобой?» Я говорю «Да я не знаю, что со мной».
Нервяк, давление подскочило от волнения, что у дочери в семье не ладится.
« Последнее редактирование: 16.05.22 13:20 »


Поблагодарили за сообщение: Rose | ariuna120 | elma

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58062 : 16.05.22 13:22 »
Пишут, что "мама не поехала на Маск" не просто так.
Во-первых, НК сама озвучивала, что отказалась ехать на МАКС в последний момент, потому что ее встревожил разговор с дочерью. Ссылка была где-то в начале темы.
Во-вторых, в соцсетях были фотография с предыдущих МАКСов и на этих фото есть НК (то есть она всегда ездила).
да. Она подчеркивала, что не поехала на МАКС именно из-за тревоги, связанной с Леной.

Малахов 1.

Тоже не могли спать, и мне тоже ужасный приснился сон, как будто у меня разболелись сильно зубы и вот, я должна их выдернуть вот сейчас пойти. Потом мы с ней поговорили, но предчувствие меня не покидало. Вот это весь день какой-то у меня был: я не могла ничего делать, я не могла себе найти места. Муж с сыном уехали на Макс в Жуковский. Наташ, ты поедешь с нами. Нет, я не поеду, говорю, мне как-то нехорошо. Мама говорит «Наташ, чё с тобой?» Я говорю «Да я не знаю, что со мной». Я позвонила в 11-30.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была сегодня в 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58063 : 16.05.22 13:24 »
Слова НК про МАкс:
«…  Вот это весь день какой-то у меня был: я не могла ничего делать, я не могла себе найти места. Муж с сыном уехали на Макс в Жуковский. Наташ, ты поедешь с нами. Нет, я не поеду, говорю, мне как-то нехорошо. Мама говорит «Наташ, чё с тобой?» Я говорю «Да я не знаю, что со мной».
И?? Это предчувствие вызывается. Так оно и вышло.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58064 : 16.05.22 13:25 »
Он в полиции подавал заявление и описывал приметы, в чем была. Рюкзак вспомнил, а маску нет?
а вы читали его заявление в полицию?
Речь идет не об этом, речь идет об ориентировках, на которые могли ориентироваться все желающие. А информацию для них, как нас тут уверяли, давала НК. А еще нас тут информировали, что она и фотографии волонтерам давала старые, чуть ли не 8 летней давности.

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была сегодня в 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58065 : 16.05.22 13:27 »
в разумной степени. Она не прививалась, ждала когда чуть больше пройдет времени после родов, но именно поэтому носила маску. От привитого мужа она требовала одевать маску внутри магазинов, но не видела проблем, если по улице он шел без нее.
Вы по ходу с АЛ много обсудили уже. Почему же он тогда никак не искал ее, не ищет. Так хоть тупо узнать - где она и с кем. А там развод и дети по суду то точно с ним останутся. 100 процентов. И все, материнский капитал и все такое. И новая жена. А так... все на них думают, что убили и сокрыли.


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли? | Наталья КВ | rosalie | ariuna120 | elma | Маргарита2301

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58066 : 16.05.22 13:30 »
И?? Это предчувствие вызывается. Так оно и вышло.
Что «и»? Тему читайте, чтобы знать, к чему сейчас про Макс пишем

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - флейм

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58067 : 16.05.22 13:34 »
И?? Это предчувствие вызывается. Так оно и вышл
Иметь предчувствие и не позвонить зятю,когда телефон дочери молчит? вся в переживаниях была. %-)


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Isterika | Mangusta | panimonika | FroFanny | Алёна Муся Вася | Евдокия | Miss OK

rosalie


  • Сообщений: 2 387
  • Благодарностей: 6 986

  • Был сегодня в 00:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58068 : 16.05.22 13:38 »
а вы читали его заявление в полицию?
Речь идет не об этом, речь идет об ориентировках, на которые могли ориентироваться все желающие. А информацию для них, как нас тут уверяли, давала НК. А еще нас тут информировали, что она и фотографии волонтерам давала старые, чуть ли не 8 летней давности.
Лиза Алерт сотрудничает с полицией. Про маску узнали бы. Фото переделали же потом, могли и про маску добавить. Что мешало мужу связаться с волонтерами и сказать про маску, раз в полиции им не сказали об этой детали?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Rose

Антон Анисимов


  • Сообщений: 562
  • Благодарностей: 772

  • Был 10.04.23 18:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58069 : 16.05.22 13:38 »
"На Макс в Жуковский"

Кстати, если бы я был следователем, я бы обратил внимание на это настойчивое упоминание "Макса в Жуковском". Оно не имеет никакого значения для пропажи дочери. Зачем вообще говорить, что делали в этот день муж с сыном?
Возможно, конечно, по методу Жеглова, случайность, навроде как он заподозрил какую-то дамочку, а она волновалась из-за своего макияжа. Так и тут, просто говорит, не фильтруя, что важно ,а что неважно для дела.

ИЛИ. Это часть сценария. Как задумывали по плану, так она и говорит. Ну, вдруг бы спросили, "а где были муж с сыном в это время?". Надо придумать заранее, что говорить. Вот она и говорит:
"А у мужа с сыном алиби, они в этот день были далеко, в кино, вот билеты, третий ряд, места 8 и 9, фильм про самолеты".

Правда, еще никто не спрашивал. А она говорит.


Поблагодарили за сообщение: panimonika | Евдокия

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58070 : 16.05.22 13:41 »
И очень странно, что она не поехала на нем. Почему АЛ запрещал жене, не давал автомобиль? Все таки семья?
Откуда такая уверенность ,что запрещал ездить на машине? она и гулять с детьми особо не ходила во двор ,может тоже запрещал?

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была сегодня в 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58071 : 16.05.22 13:43 »
Откуда такая уверенность ,что запрещал ездить на машине? она и гулять с детьми особо не ходила во двор ,может тоже запрещал?
Откуда вы все это знаете? Зачем ложную инфу опять пишите. Гуляла во дворе, была статья с начала поисков. Опять двадцать пять.

Добавлено позже:
Лиза Алерт сотрудничает с полицией. Про маску узнали бы. Фото переделали же потом, могли и про маску добавить. Что мешало мужу связаться с волонтерами и сказать про маску, раз в полиции им не сказали об этой детали?
Значит очередной вброс. И это Вьетнамка написала уверенно так.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - переход на личности, флейм
« Последнее редактирование: 16.05.22 13:44 »


Поблагодарили за сообщение: rosalie | ariuna120 | laramironova

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58072 : 16.05.22 13:45 »
Лиза Алерт сотрудничает с полицией. Про маску узнали бы. Фото переделали же потом, могли и про маску добавить. Что мешало мужу связаться с волонтерами и сказать про маску, раз в полиции им не сказали об этой детали?
смотрите, в Рязани в тот момент был введен обязательный масочный режим. Не только в Рязани. Так или иначе, но на больших просторах Российской Федерации маски носили. И люди тоже пропадали, что характерно.
Не могли бы вы привести мне пример хотя бы одной ориентировки, в которых человек был бы на фото в максе или в тексте указывалось бы, что он носит маску? Ориентировки шаблонные и эти шаблоны были выработаны задолго до ковида. И это не вина АЛ, это беда, что люди не перестраивались психологически на новые реалии, в том числе в описании образов пропавших людей.


Поблагодарили за сообщение: panimonika | МИРА

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была сегодня в 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58073 : 16.05.22 13:45 »
Иметь предчувствие и не позвонить зятю,когда телефон дочери молчит? вся в переживаниях была. %-)
Ошибка НК и очень большая... скорее всего гордость.

Добавлено позже:
смотрите, в Рязани в тот момент был введен обязательный масочный режим. Не только в Рязани. Так или иначе, но на больших просторах Российской Федерации маски носили. И люди тоже пропадали, что характерно.
Не могли бы вы привести мне пример хотя бы одной ориентировки, в которых человек был бы на фото в максе или в тексте указывалось бы, что он носит маску? Ориентировки шаблонные и эти шаблоны были выработаны задолго до ковида. И это не вина АЛ, это беда, что люди не перестраивались психологически на новые реалии, в том числе в описании образов пропавших людей.
Вы же уверенно написали, что  Лена ВСЕГДА была маске. Надо вот найти это ваше изречение. Зачем счас про обязательный масочный режим. Откуда вы это берете и для чего? Маска если была, какого цвета она? Это важно... а вдруг выронила где.  А это деталь, улика.
« Последнее редактирование: 16.05.22 13:47 »


Поблагодарили за сообщение: rosalie | ariuna120

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58074 : 16.05.22 13:49 »
Откуда вы все это знаете? Зачем ложную инфу опять пишите. Гуляла во дворе, была статья с начала поисков. Опять двадцать пять.
Эта "ложная" инфа с Малахшоу,  где все в один голос утверждают, что ее   никто не знал ,советую  посмотреть. А вот "запрещал" А.Логунов ездить на машине Лене, так это точно ложная инфа
« Последнее редактирование: 16.05.22 13:50 »

rosalie


  • Сообщений: 2 387
  • Благодарностей: 6 986

  • Был сегодня в 00:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58075 : 16.05.22 13:50 »
смотрите, в Рязани в тот момент был введен обязательный масочный режим. Не только в Рязани. Так или иначе, но на больших просторах Российской Федерации маски носили. И люди тоже пропадали, что характерно.
Не могли бы вы привести мне пример хотя бы одной ориентировки, в которых человек был бы на фото в максе или в тексте указывалось бы, что он носит маску? Ориентировки шаблонные и эти шаблоны были выработаны задолго до ковида. И это не вина АЛ, это беда, что люди не перестраивались психологически на новые реалии, в том числе в описании образов пропавших людей.
Не было обязательного масочного режима с ношением маски на улице, не вводите в заблуждение! Был масочный режим с нахождением в маске в магазинах, в транспорте.
А на улице в масках, тем более летом, ходили единицы. В основном старенькие бабушки. Да и даже у них у многих они спущены были.
В России никогда не было такого, как в Корее например, чтобы на улице тоже обязательно маске. Поэтому если ЕЛ носила маску даже на улице - да, это особая примета. О которой он, выходит, умолчал.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была сегодня в 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58076 : 16.05.22 13:51 »
Эта "ложная" инфа с Малахшоу,  где все в один голос утверждают, что ее   никто не знал ,советую  посмотреть. А вот "запрещал" А.Логунов ездить на машине Лене, так это точно ложная инфа
Не не поехала ведь на автомобиле и не ездила. Почему? И это предположение, у нас так никто не делает, маршрутки, автобусы... если есть авто.

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58077 : 16.05.22 14:00 »
Не не поехала ведь на автомобиле и не ездила. Почему? И это предположение, у нас так никто не делает, маршрутки, автобусы... если есть авто.
Из того что мы не знаем, ни стоит делать выводы, почему она не пользовалась,а может и пользовалась  автомобилем,я  предполагаю на авто она и укатила от "тяжелой" жизни

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58078 : 16.05.22 14:05 »
Не не поехала ведь на автомобиле и не ездила. Почему? И это предположение, у нас так никто не делает, маршрутки, автобусы... если есть авто.
Лично у меня тоже есть и права, и автомобиль у мужа. Но не вожу по городу. Боюсь. Как бы ужасно неудобно это не было, но передвигаюсь именно на маршрутках, автобусах и такси.


Поблагодарили за сообщение: panimonika | Miss OK

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58079 : 16.05.22 14:12 »
Не было обязательного масочного режима с ношением маски на улице, не вводите в заблуждение!
Распоряжение Губернатора Рязанской области от 17.03.2020 N 70-рг,

Постановление Губернатора Рязанской области от 13.04.2020 N 43-пг
Кстати, в отношении масок и в апреле 2022 не было отменено.

Добавлено позже:
А на улице в масках, тем более летом, ходили единицы. В основном старенькие бабушки. Да и даже у них у многих они спущены были.
слушайте, я вот действительно не понимаю. Нас здесь уверяли, что Лена была социально ответственной. Лена перенесла 2 беременности подряд и последняя была с экстренным кесаревым, что операция. Ее организм по любому был ослаблен и она понимала, что у нее на руках 2е маленьких детей, что для нее было самым важным и вообще "главное чтобы все были здоровы!".
И вы сейчас будете утверждать, что вот при таком портрете Лена "никогда_бы_не_носила_маску?"
При том, что у нее был пример в семье, как тяжело можно болеть ковидом?

Добавлено позже:
Что мешало мужу связаться с волонтерами и сказать про маску, раз в полиции им не сказали об этой детали?
а почему вы считаете, что он не сказал? Потому что в ориентировке не написали?
« Последнее редактирование: 16.05.22 14:27 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Isterika | glafira-rzn | panimonika | Евдокия