Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1901 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6448486 раз)

0 пользователей и 241 гостей просматривают эту тему.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57000 : 10.05.22 23:35 »
Не будет нормальный человек выкладывать личную информацию чужих людей, если они сами не вынесли её на всеобщее обозрение. Это для него табу и дело чести.
Да?
Как-то так получается, что, когда вы пытаетесь помочь кому-то, вы его сами и "закапываете". А каком табу и  чести речь после рассказов о внебрачных детях и любовницах?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм


Поблагодарили за сообщение: Isterika | glafira-rzn | Miss OK

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57001 : 10.05.22 23:41 »
Простите, я потеряла нить в потоке сообщений  - это НК нашла такой способ, попросить справки и снимки у АЛ, чтобы не пускать сына в армию? Чтобы сэкономить?
Я не в курсе, чьи снимки якобы решила использовать НК для якобы  отмазки сына от армии. Вопрос к тому, кто эти сведения распространяет.
Ну так именно школьники в 16 лет ставятся на учет, и предварительно определяется категория годности. Сыну НК исполнилось 16 в феврале 2021, настал час постановки на учет.
« Последнее редактирование: сегодня в 23:23 »
И что из этого следует? Где доказательства, что НК хотела представить  чужие снимки в военкомат? Она об этом сама заявила следствию?
Чтобы закрыть вопрос с диагнозом АЛ, чтобы с двух сторон инфа подтвердилась. Лично мне достаточно слов Вьетнамки, тем более, что она указала на возможность подтверждения своих слов выпиской и снимками. Вы считаете это вбросом, вводящим в заблуждение, так вот я и прошу, чтобы другая сторона опровергла или подтвердила диагноз АЛ.
И не переживайте, ничего Ariune120 не грозит. Ей же всего лишь нужно задать вопрос в чатик, из которого она уже неоднократно транслировала на форум информацию. В том числе и про любовниц, внебрачных детей, опеку, даже заявление на проверку  следователя приносила.
Вопрос с диагнозом АЛ не закроется, пока его не проработает  следствие при помощи своих следственных мероприятий.

Добавлено позже:
Да?
Как-то так получается, что, когда вы пытаетесь помочь кому-то, вы его сами и "закапываете". А каком табу и  чести речь после рассказов о внебрачных детях и любовницах?
Про любовниц сплетничать и бабушки на завалинке могут и законную  ответственность за это не несут , а вот выкладывать конфиденциальную, то есть  личную информацию  чужого человека, касающуюся здоровья, в документальном виде нормальный человек  не станет.
« Последнее редактирование: 10.05.22 23:48 »

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57002 : 10.05.22 23:46 »
, если учитывать, что данное лицо стучало  Елене "по хрипотке", толкало её периодически, в чём и само призналось.
"Само лицо" ни в чем таком не признавалось, все со слов бабушки, которой, как мы знаем, в силу возраста и скорее всего плохого зрения, не удалось даже разглядеть метрические данные правнучки. Так что вполне допускаю, что и с хриповкой привидилось.
Про толкал мы знаем от чудо адвоката и НК, которая, как мы тоже знаем, делает все, чтобы Шоу у Малахова дело не заглохло.

Добавлено позже:
Вопрос с диагнозом АЛ не закроется, пока его не проработает  следствие при помощи своих следственных мероприятий.
А с чего вы решили, что следствие не проработало?

Добавлено позже:
а вот выкладывать конфиденциальную, то есть  личную информацию  чужого человека, касающуюся здоровья, в документальном виде нормальный человек  не станет.
« Последнее редактирование: сегодня в 23:48 »
Покажите мне, где я просила выложить документы?
« Последнее редактирование: 10.05.22 23:52 »


Поблагодарили за сообщение: panimonika | Isterika | glafira-rzn | Евдокия

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57003 : 10.05.22 23:52 »
И что из этого следует? Где доказательства, что НК хотела представить  чужие снимки в военкомат? Она об этом сама заявила следствию?
Какое отношение попытки НК отмазать сына от армии имеют к следствию вообще?
Как и детские/юношеские травмы АЛ - какое отношение к следствию?

Или вы считаете что если  у парня была травма позвоночника, то он стал психом и надо применять принудительную психиатрию?
А страдающую психосоматическим заболеванием (панические атаки) женщину, возможно практикующую аутоагрессию (странные синяки на руке), которая имела безграничное влияние на ЕЛ, будем проверять? или не будем? Алиби-то хотя бы проверим? а то сказать можно всё что угодно

Добавлено позже:
"Само лицо" ни в чем таком не признавалось, все со слов бабушки, которой, как мы знаем, в силу возраста и скорее всего плохого зрения, не удалось даже разглядеть метрические данные правнучки. Так что вполне допускаю, что и с хриповкой привидилось
Да и само слово "хриповка", не знакомое ни одному филологу, ни одному специалисту по сленгам и диалектам, ни одной поисковой системе - тоже похоже бабушкино открытие, в силу легкой возрастной путаницы ( и естественно волнения).
« Последнее редактирование: 10.05.22 23:56 »


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Isterika | glafira-rzn | Vietnamka | Евдокия

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57004 : 10.05.22 23:54 »
"Само лицо" ни в чем таком не признавалось, все со слов бабушки, которой, как мы знаем, в силу возраста и скорее всего плохого зрения, не удалось даже разглядеть метрические данные правнучки. Так что вполне допускаю, что и с хриповкой привидилось.
Про толкал мы знаем от чудо адвоката и НК, которая, как мы тоже знаем, делает все, чтобы Шоу у Малахова дело не заглохло.

Добавлено позже:А с чего вы решили, что следствие не проработало?
Не знаю, не знаю. Где то есть само признание АЛ, что он только толкал Елену, не бил. Надо поискать. Может кто то из сторонников моей версии вспомнит, на какой страничке располагается данная информация. В моей памяти это признание АЛ  по крайней мере запечатлелось, хотя визуально не помню, где, кто,  с чьих слов  писал об этом.

Добавлено позже:
Да и само слово "хриповка", не знакомое ни одному филологу, ни одному специалисту по сленгам и диалектам, ни одной поисковой системе - тоже похоже бабулино открытие.
Надо уточнить у тех, кто изучал  углубленно филологию, особенно диалекты и простонародный язык. Тогда и прояснится что - нибудь. А лучше спросить  у самой бабушки. Пусть покажет, где по её мнению находится так называемая хриповка. Шея, наверное, так как при сдавлении шеи человек издаёт хрипы. По крайней мере ассоциация именно с шеей. Бабушка подозревает, видимо, что АЛ мог задушить  её внучку.

Добавлено позже:
А с чего вы решили, что следствие не проработало?
А с чего вы решили, что следствие добралось до состояния здоровья АЛ и  скрупулёзно проверило данные?  Ведь это трудоёмкий процесс, даже для СК. Просмотреть записи в медкарте - одно. Проверить, каким образом  они туда попали, совершенно другое.  У нас и  с медицинскими экспертами туговато, особенно с независимыми. Вот если бы в арсенале имелись  в достаточном количестве доступные простому народу  адвокаты с медицинским образованием, тогда дело пошло бы шибче.

Добавлено позже:
Покажите мне, где я просила выложить документы?
Вы не просили. Вы сослались на  документы, которые вам или кому то показали. А чем такое действо отличается от сплетен?

Добавлено позже:
Про толкал мы знаем от чудо адвоката и НК, которая, как мы тоже знаем, делает все, чтобы Шоу у Малахова дело не заглохло.
Да нет. Самого Александра спрашивали  и где то он ответил на вопрос, что только толкал жену, когда ругались, но не бил. Возможно, в передаче какой то, где он присутствовал. Придут утречком люди на форум, надеюсь, напомнят.
« Последнее редактирование: 11.05.22 00:20 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57005 : 11.05.22 00:09 »
Кстати, Калинов сам признал, что наличие псих.отклонений у  АЛ, это его предположение. Т.е., вначале сделал вброс, а потом аккуратно сдал назад
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57006 : 11.05.22 00:27 »
Не знаю, не знаю. Где то есть само признание АЛ, что он только толкал Елену, не бил. Надо поискать. Может кто то из сторонников моей версии вспомнит, на какой страничке располагается данная информация. В моей памяти это признание АЛ  по крайней мере запечатлелось, хотя визуально не помню, где, кто,  с чьих слов  писал об этом.

Добавлено позже:Надо уточнить у тех, кто изучал  углубленно филологию, особенно диалекты и простонародный язык. Тогда и прояснится что - нибудь. А лучше спросить  у самой бабушки. Пусть покажет, где по её мнению находится так называемая хриповка. Шея, наверное, так как при сдавлении шеи человек издаёт хрипы. По крайней мере ассоциация именно с шеей. Бабушка подозревает, видимо, что АЛ мог задушить  её внучку.

Добавлено позже:А с чего вы решили, что следствие добралось до состояния здоровья АЛ и  скрупулёзно проверило данные?  Ведь это трудоёмкий процесс, даже для СК. Просмотреть записи в медкарте - одно. Проверить, каким образом  они туда попали, совершенно другое.  У нас и  с медицинскими экспертами туговато, особенно с независимыми. Вот если бы в арсенале имелись  в достаточном количестве доступные простому народу  адвокаты с медицинским образованием, тогда дело пошло бы шибче.

Добавлено позже:Вы не просили. Вы сослались на  документы, которые вам или кому то показали. А чем такое действо отличается от сплетен?

Добавлено позже:Да нет. Самого Александра спрашивали  и где то он ответил на вопрос, что только толкал жену, когда ругались, но не бил. Возможно, в передаче какой то, где он присутствовал. Придут утречком люди на форум, надеюсь, напомнят.
На очной ставке с НК она задал вопрос АЛ - бил ли он Лену, он сказал: нет, только толкал.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | ariuna120 | Наталья КВ | rosalie

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57007 : 11.05.22 00:38 »
На очной ставке с НК она задал вопрос АЛ - бил ли он Лену, он сказал: нет, только толкал.
Ну вот, не задержался ответ. Благодарствую. Значит, толкал всё таки. Надо было задать вопрос ещё, с какой целью  толкал, зачем он это делал. Что за страсти - мордасти им овладевали.
« Последнее редактирование: 11.05.22 00:41 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigCityLife

Антон Анисимов


  • Сообщений: 562
  • Благодарностей: 772

  • Был 10.04.23 18:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57008 : 11.05.22 01:15 »
Что ж, интерпретируйте информацию так, как подсказывает ваш ум, честь и жизненный опыт. Думаю, жизненный опыт главенствует.  Нет у вас никаких фактов, а только фантазии на тему жён-хищниц.
А что там интерпретировать?
Свистнуты деньги. И на первом же шаге следует автоматическое обвинение жертвы - ээээ... а он лудоман. Вот поэтому. Деньги от него спасали. Секунды не понадобилось, чтоб придумать. Ну это же вы сами сказали, и первыми же буквально словами? И пошла плясать губерния. Бил ее в живот, с детства психические отклонения из-за травмы, которую к тому же купили, толстый, безинициативный, купи-продай, фу, легкий путь наживы не вызывает уважения, диплом тоже купил и тд. (с).
Еще раз подчеркну, что тут стальная автоматическая взаимосвязь, "тиснуть - оболгать". Надо обосновать, почему у него денюшки лежали плохо, неправильно, а хорошо им лежать у тебя. "Он потому что плохой".

Так что тут яснее ясного, от кого в этой семье нужно было прятать деньги. По факту. У "лудомана" лежали, а вот проходил мимо "борец с лудоманами" - фьють, исчезли. Что тут "интерпретировать"? Какие еще "фантазии о женах-хищницах"? Кошелек на место положите, борцы с фантазиями.

Но суть-то остается прежней. Что сами себе придумают вину "лоха" - ну так это само собой. Но бегство-то как было планируемым, так и осталось. От того, что обольете черной краской АЛ, оно только более мотивированным становится. Свистнуть ценное и бежать. А уж если это послужит еще большему "спасению" денег? Ну так сам бог велел, с ваших же слов. Его квартирку от него спасти-то еще лучше будет, так ведь? Еще проиграет. Чем больше спасешь, тем лучше. Посадить эдакого негодяя.

А там кто-то слышал бабаек или это чьи-то фантазии? Про таблетки тоже только слова АЛ и никаких доказательств. Тем более что таблетки фактически плацебо.
Ну, если фантазии, что Лена слышала шаги неизвестных в двухкомнатной квартире - то ее собственной матери.
"Таблеток не было, к тому же они были плацебо" )

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд


Поблагодарили за сообщение: panimonika | анонимный трус | Miss OK

peerat


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Рязань

  • Был 16.11.23 13:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57009 : 11.05.22 01:35 »
Вот кстати , не  была ли камера в  квартире приобретена для того  чтобы убедить Лену что  никто там не ходит ? Она же  возможно делилась с  мужем своими страхами ?


Поблагодарили за сообщение: panimonika

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57010 : 11.05.22 02:40 »
Осталось выяснить почему с 14-ти лет в футбол играл.
может быть стоит начать выяснение с того играл ли и если играл, то где и с кем?

Добавлено позже:
А можно вопрос? Как Вы с шаманом считаете, - шкатулку сама Лена вынесла или ей помогли, может быть, только в части денег?
никак не считаем. Не хочется фантазировать и домысливать. Факт тот, что в шкатулке не только Ленины вещи.

Добавлено позже:
На очной ставке с НК она задал вопрос АЛ - бил ли он Лену, он сказал: нет, только толкал.
Т.е. это информация исходит опять от НК.
« Последнее редактирование: 11.05.22 02:52 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | panimonika

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57011 : 11.05.22 05:45 »
Так это такой закидон что ли? Чтобы сбить с толка оппонента? Нечестная игра, ребята.
Я уже привык.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigCityLife | rosalie

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57012 : 11.05.22 06:14 »
может быть стоит начать выяснение с того играл ли и если играл, то где и с кем?
В теме писали несколько раз. Первое, что нашлось :
АЛ тоже футболом увлекался...
писал, что занимается любительским футболом. Как правило, это и не дворовый футбол и не секция. Бывает, что на работе команду создают, или районная команда любителей и тд
Так что про футбол все вопросы к АЛ.
А его однокашник говорил, что пересекался с ним "пару раз на катке".


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | rosalie | idemidov

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57013 : 11.05.22 06:42 »
Так что про футбол все вопросы к АЛ.
а зачем? Вернее, чтобы что? Что вы хотите услышать от АЛ? То, что "что на работе команду создают"?
Вопрос с футболом же подняли не из-за этого, а как в противовес озвученной причине "почему на домашнем обучении". А вы вот приводите ссылки на то, что это как минимум очень сильно разнесено во времени, лет так на 20.
По мне так это прекрасно, когда человек восстанавливается максимально и даже начинает "увлекаться футболом" на крайне любительском уровне, а не сидит и не ноет "иди сама с детьми гуляй, у меня спина болит". Сейчас придет Антон Анисимов и опять разъяснит, как достоинство человека  пытаются поставить ему в вину  8-)
Цитирование
А его однокашник говорил, что пересекался с ним "пару раз на катке".
и это тоже прекрасно. Особенно то, что его однокашник таки знает его в лицо. Будем поднимать подробности "домашнего обучения"?

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57014 : 11.05.22 06:48 »
На очной ставке с НК она задал вопрос АЛ - бил ли он Лену, он сказал: нет, только толкал.
Не подскажите, где посмотреть эту очную ставку?

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57015 : 11.05.22 06:50 »
Оффтоп (текст не по теме)
Интересно, кому достались жильё и средства пострадавшей рязанской  семьи, где ребёнка сожгли, а родители теперь в тюрьме. Государству? Об этом что то не пишут в СМИ. А зря. Народ хочет знать всё.
Да мало ли, что хочет знать народ. Надо народу поумерить своё любопытство и заняться своими делами, а не лезть в чужие. А-то этому народу только дай волю, он и в чужие трусы залезет без спроса. Что в этой теме неоднократно и происходит. Не стыда, ни совести у народа нет.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | panimonika | Miss OK

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57016 : 11.05.22 06:50 »
Использовала или хотела использовать?
Разница есть: "кое-кто" свои слова документами и фото подтверждает.
АЛ не служил в армии, и?

Добавлено позже:У нас тут на форуме есть человек, который может узнать у близких НК о диагнозе АЛ.
Ariuna120, не могли ли бы вы прокомментировать эту информацию?
Дворовый  футбол в  14  лет нелегкие нагрузки .. я  вас умоляю -у нас   во дворе  в детстве  парнишка был ээ  крупноватый прозвище было "Котлета", понятно надеюсь почему ,  мы его  на ворота   ставили   потому  что он  их большую  часть закрывал )) и бегать  ему особо не приходилось )))
Ну так опять же. Это тяжелее, чем в школу ходить на уроки? Мне ещё более непонятна картина... Саша был прикован к кровате? Просто у меня в окружении наверное с десяток людей с болезнями позвонозника( и грыжи, и переломы , и даже операции , а потом на коляске). Да это серьёзно, это боли, бывет отнимаются ноги... Но лечение - блокады, массажи, у кого костоправы, ... Есть кто и со школы,  неудачно подняли штангу в спорт зале-перелом. Но все временно на больничном - И В СТРОЮ ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ. ( кроме послеоперац. колясочника конечно). А тут футбол. Какой футбол? Там плаванье рекомендуют при таком заболевании. И так странно, что эти же высказыватели , несаолько страниц назад  защищали Сашу, что он занимался спортом... Так занимался спортом или подержал в руках мяч - это разные вещи. И про что там говорила НК, про снимки? То как это работает? На снимках в углу прописывается фамилия, год. Так опять же , НК сказала или так сделпла??? Думаю диагноз и его картину надо проверить. С корсетами, с болями люди ходят и учиться, и работать. А тут мы ищим странности в Лене, что она " упаду не встану", ей это после вторых кесарево-родах не должно быть приемлемо.( увы)


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Bum | idemidov

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57017 : 11.05.22 06:51 »
В теме писали несколько раз. Первое, что нашлось :Так что про футбол все вопросы к АЛ.
А его однокашник говорил, что пересекался с ним "пару раз на катке".
Совершенно верно вы нашли мои цитаты. А где в них про "Осталось выяснить почему с 14-ти лет в футбол играл." (С)


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57018 : 11.05.22 07:08 »
Это тяжелее, чем в школу ходить на уроки?
а кто вам сказал, что он не ходил в школу на уроки? Вам сказали, что у него было "домашнее обучение", причем и в институте тоже, хотя такой формы там нет в принципе. Есть заочная форма обучения, позволяющая совмещать учебу и работу.
Так вот, "домашнее" или "надомное" обучение, в отличии от семейного и дистанционного, совершенно не исключает того, что ребенок ходит в школу, но дает право и не ходить ребенку в школу в определенные периоды, в зависимости от самочувствия и нахождения в стационаре.
Нам тут сообщили, что однокашники знают его в лицо. Значит он ходил в школу?

Понимаете, что делает НК? Она кидает всего-лишь часть информации именно для того, чтобы воображение дорисовало само все эти ужасы "ах психически больной наверняка", "ах не социализированный, а значит маменькин сынок",  и еще кучу ах. Усе, хватит
« Последнее редактирование: 11.05.22 07:12 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Isterika | panimonika | Effekt | Miss OK

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57019 : 11.05.22 07:10 »
Думаю диагноз и его картину надо проверить. С корсетами, с болями люди ходят и учиться, и работать. А тут мы ищим странности
Так АЛ и научился полноценно жить, но последствия травмы останутся с ним навсегда: трудно долго сидеть, ходить, переносить грузы и пр., - постоянно контролировать свои движения, так сказать, держать спину. Что касается проверок: любому невропатологу достаточно вживую глянуть на позвоночник (только мягко говоря совсем неумная белоомутская дамочка может захотеть использовать чужие снимки поврежденного позвоночника).
Кстати, у Веремеева АЛ пытался сквозь крик сказать, что брал справку у врача о невозможности подъема грузов.


Поблагодарили за сообщение: panimonika | анонимный трус

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57020 : 11.05.22 07:14 »
у Веремеева АЛ пытался сквозь крик сказать, что брал справку у врача о невозможности подъема грузов.
ну да)))) А потом заглохло это, потому что начни развивать тему со справкой...


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57021 : 11.05.22 07:22 »
Особенно то, что его однокашник таки знает его в лицо.
Он "знает", что АЛ его однокашник, потому что рязанцы собирали информацию, самостоятельно искали людей, чей год окончания совпадал с годом окончания школы АЛ. Так на них  и вышли.

Однокашник, одноклассник, учащийся той же школы, номер которой стоит у АЛ в аттестате о среднем образовании - они жили рядом, по месту учебы, в соседних домах. Конечно они его помнят, дети всегда чутко реагируют на такие вещи и спрашивают у своих мам "почему этот мальчик не ходит в школу?". Гулять-то он ходил, на улице его видели.

Добавлено позже:
Почему  с 18 лет на машинах и фанат машин. Потому.
И почему ?
« Последнее редактирование: 11.05.22 07:34 »


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | rosalie | idemidov

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57022 : 11.05.22 07:36 »
Однокашник, одноклассник, учащийся той же школы, номер которой стоит у АЛ в аттестате о среднем образовании - они жили рядом, по месту учебы, в соседних домах.
Той же школы или того же класса?
Цитирование
Конечно они его помнят, дети всегда чутко реагируют на такие вещи и спрашивают у своих мам "почему этот мальчик не ходит в школу?".
и что мама ему отвечала?
Цитирование
Гулять-то он ходил, на улице его видели.
и? Вы считаете, что не достоин что ли свежего воздуха был? Не имел права с детьми пообщаться?
Я вот вообще не понимаю к чему вы клоните. Вы пытаетесь оспорить причину по которой он был на домашнем обучении?  Или вы пытаетесь доказать, что "симулировал" потому что "мальчик у которого в соц сетях стоит тот же номер школы, видел его во дворе"? Развейте мысль-то.

Добавлено позже:
И почему ?
как почему? Потому что мальчик-мажор, который любит красивые тачки, которые дарят ему родители. Вы это хотели услышать? Или то, что людям с подобными травмами, даже тем которым удалось не остаться в инвалидной коляске, проще передвигаться на машине, а не общественным транспортом?
Это и к той информации, что вы тут выкладывали, он же нехороший такой, хотел свою старую машину на новую заменить. Вот как посмел?
« Последнее редактирование: 11.05.22 07:39 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Akarma | Miss OK

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57023 : 11.05.22 07:39 »
Не подскажите, где посмотреть эту очную ставку?
Главное, что следствие "посмотрит".

Добавлено позже:
Или то, что людям с подобными травмами, даже тем которым удалось не остаться в инвалидной коляске, проще передвигаться на машине, а не общественным транспортом?
Пока не будут предоставлены справки и документы, подтверждающие факт травмы и ее характер,  буду считать ее очередным вбросом с вашей стороны.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм
« Последнее редактирование: 11.05.22 07:49 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | laramironova | Jurij | rosalie | idemidov

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57024 : 11.05.22 07:52 »
Вы это хотели услышать? Или то, что людям с подобными травмами, даже тем которым удалось не остаться в инвалидной коляске, проще передвигаться на машине, а не общественным транспортом?
Одно дело "услышать", другое дело "увидеть".
Предлагаю к просмотру видео, где АЛ 19 лет, и он очень динамично передвигается на квадроцикле, не заботясь о спине, выписывает виражи, перепрыгивает через накаты и сугробы. Без ремня безопасности.
Тот, кто его снимает, в конце ролика попросил поосторожнее, потому что ... забор)).
https://www.youtube.com/watch?v=O6UF7LzcbW8#


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | laramironova | Наталья КВ | rosalie | ArinaK | idemidov | NeKaya

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57025 : 11.05.22 07:54 »
Какие токсические вещества, при хроническом отравлении, могут давать такие симптомы как: головокружение, обморочное состояние, слабость, страх смерти?
Останутся ли эти яды в волосах человека?

Добавлено позже:
Было ли установлено вещество, на которое у Ани произошёл Отёк Квинке (или др. аллергическая реакция)?
Находилась ли Аня в это время на грудном вскармливании?
« Последнее редактирование: 11.05.22 08:00 »


Поблагодарили за сообщение: Stratim | NeKaya

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57026 : 11.05.22 08:12 »
Одно дело "услышать", другое дело "увидеть".
Предлагаю к просмотру видео, где АЛ 19 лет, и он очень динамично передвигается на квадроцикле, не заботясь о спине, выписывает виражи, перепрыгивает через накаты и сугробы. Без ремня безопасности.
Тот, кто его снимает, в конце ролика попросил поосторожнее, потому что ... забор)).
https://www.youtube.com/watch?v=O6UF7LzcbW8#
Браво, Александр, - научился, смог жить полноценно.
« Последнее редактирование: 11.05.22 08:13 »


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | panimonika | Vietnamka | Akarma | Miss OK

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57027 : 11.05.22 08:29 »
.

Добавлено позже:
Какие токсические вещества, при хроническом отравлении, могут давать такие симптомы как: головокружение, обморочное состояние, слабость, страх смерти?
Останутся ли эти яды в волосах человека?
Нейролептики, антидепрессанты?
« Последнее редактирование: 11.05.22 08:31 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | panimonika

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57028 : 11.05.22 08:34 »
Браво, Александр, - научился, смог жить полноценно.
Так вы определитесь уже. Вы написали раньше  в адрес Лены:
чего нельзя сказать о девице, ради красивого кадра, скачущей на мужа с такой историей.
Какие гонки? Какие поездки на квадроцикле в принципе? "С такой историей"? 


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | idemidov

peerat


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Рязань

  • Был 16.11.23 13:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57029 : 11.05.22 08:36 »
Ну так опять же. Это тяжелее, чем в школу ходить на уроки? Мне ещё более непонятна картина... Саша был прикован к кровате? Просто у меня в окружении наверное с десяток людей с болезнями позвонозника( и грыжи, и переломы , и даже операции , а потом на коляске). Да это серьёзно, это боли, бывет отнимаются ноги... Но лечение - блокады, массажи, у кого костоправы, ... Есть кто и со школы,  неудачно подняли штангу в спорт зале-перелом. Но все временно на больничном - И В СТРОЮ ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ. ( кроме послеоперац. колясочника конечно). А тут футбол. Какой футбол? Там плаванье рекомендуют при таком заболевании. И так странно, что эти же высказыватели , несаолько страниц назад  защищали Сашу, что он занимался спортом... Так занимался спортом или подержал в руках мяч - это разные вещи. И про что там говорила НК, про снимки? То как это работает? На снимках в углу прописывается фамилия, год. Так опять же , НК сказала или так сделпла??? Думаю диагноз и его картину надо проверить. С корсетами, с болями люди ходят и учиться, и работать. А тут мы ищим странности в Лене, что она " упаду не встану", ей это после вторых кесарево-родах не должно быть приемлемо.( увы)
Ну неужели  вы сами не  видите    всю эту  непоследовательность в  рассуждениях ?))

Вброс - Был на  дистанционном   обучении  значит  псих и неадекват , не был социализирован и бла бла бла  ..  кем  сделан   вброс -  НК  и ШУ  на программе   малахова  как  вчера  вроде   выяснили ..

Реальность  -   последствия  травмы   позвоночника  о  которой  все   в окружении   со стороны родителей Е  знали и,как тут  пишут,   предположительно, пытались  даже  воспользоваться в  ,  в   подтверждение этого   резкая реакция   зачем  мол  вы  сливаете внутрисимейные разговоры , значит  правда ?

Как   воспользоваться   этим хотела НК  я  не знаю -  сделать  ли  подлог снимка или  что-то  еще- тут  говорится   главное   чтоб  бумажка  в деле  была,  иногда  люди  такие  глупые  способы  придумывают ..  может  переснять хотела или отрезать уголок с  фамилией и новую  написать , но ладно    это только предположения , доподлинно не известно.

Далее    выяснилось   что  АЛ   поигрывал в  футбол  и  ходил на каток -    провал  вброса что это не   социализированный  человек  , футбол так то командная игра  требующая  взаимодействия ну и как минимум общения  с людьми.

Ну хорошо , не прокатило -    разгоняем  темы  "а  как  вообще он  мог играть  в  футбол   если должен был лежать/умирать/спиваться/сходить/сума ? Диагноз надо проверить !!! Значит нес труп  .."   Просто , ради  эксперемента ,  попробуйте   поносить  мешок  картошки  он  как раз 40-60  кг ,  ну хотя-бы  чтобы  понять  ощущения ,  но  ответ  уже   есть -  у него были   сообщники  ) тогда  вообще зачем эту тему  со здоровьем вообще педалировать то ?   Любым  способом набросить  и  замазать   его ?  так эффект то  от  таких действий  как  правило  совершенно обратный. ))

Странности  Лены  .. это слова ее  собственной  матери ,  никто тут ничего не ищет  , АЛ  сказал только то что  - "да, увлекалась успокаивающими средствами в существенных количествах ",   причем никто этого не опроверг до  сих пор .
« Последнее редактирование: 11.05.22 09:01 »


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Anna.M | panimonika | Vietnamka | Евдокия | briz | Тайча | Miss OK