Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1900 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6448276 раз)

0 пользователей и 106 гостей просматривают эту тему.

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56970 : 10.05.22 21:25 »
О чём это говорит? В век, когда всё продаётся и покупается, и справки о состоянии здоровья могут быть куплены. Чтобы, например, обучаться дома, не служить в армии, не сгинуть на фронте,. Семья старообрядцев всё таки со своими правилами.
Так распрекрасная Наталья Кошелева и хотела использовать чужие снимки позвоночника (причем даром, не покупая) для отмазки от армии своего сыночка. О чем то говорит? И, главное, как ее характеризует, например, со стороны умственных способностей (ну и, конечно, кислородного голодания ммм... головы)?


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Miss OK | Vietnamka | анонимный трус | briz

rosalie


  • Сообщений: 2 402
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 18:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56971 : 10.05.22 21:29 »
У кого они спросят? Ежесуточно по стране совершаются сотни тысяч всяческих перевозок, каким образом они угадают у кого и в какой момент надо спрашивать?
Как кого? Компанию перевозчика. Пользовалась ли такая-то их услугами. У меня даже на сайте ржд, к примеру, мои поездки сохранены, а уж в базах перевозчиков и подавно все есть. Не думаю, что очень сложно выяснить эту информацию, если ее спокойно выясняли по другим потеряшкам и отслеживали купленные по паспорту билеты.

Да и в общем-то неоправданное занятие искать взрослого самостоятельного человека, если он просто не хочет чтобы его находили. Она же не преступница.
Ключевое слово если. Кому откуда знать, по своему желанию она исчезла или с ней что-то случилось? Насколько нам известно, никаких прощальных записок "не ищите, уезжаю в новую жизнь" от нее не было. Или пропавших людей, которые могли попасть в беду, тоже искать не надо?

Объясните, вот чем  Н.К. заслужила право быть исключенной из списка возможных причастных к исчезновению Елены?
А то, что она ЕЛ с предыдущего дня не видела и после утра по телефону не слышала, аргумент?

Больной там тот, кто слышал бабаек и глотал таблетки.
А там кто-то слышал бабаек или это чьи-то фантазии? Про таблетки тоже только слова АЛ и никаких доказательств. Тем более что таблетки фактически плацебо.


Поблагодарили за сообщение: Providez | ariuna120 | idemidov

peerat


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Рязань

  • Был 16.11.23 13:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56972 : 10.05.22 21:31 »
Мысли о самоубийстве у него  были - и это  в вашем понимании всё в порядке было? Ну да ладно,  с Дикулем в итоге всё в порядке  в итоге оказалось как вам кажется . Давайте всё таки АЛ обсуждать и его родню, которым он сделал в тот злополучный день 24 звонка. Если у Дикуля были мысли о самоубийстве, почему у АЛ не может возникнуть мысли о убийстве ближнего? У АЛ кстати  тоже дети. Детей зачать не проблема. Проблема для некоторых  - взаимодействие с людьми в семье, в обществе. Вот о чём речь.
Ну  вы  сейчас  сами же Лену  и закапываете ,  мысли о  суициде  были ? Да.  Мама  подтверждает.  Значит  все же   с ней тоже не  все в порядке было ?  И  что Вы все к этим 24 звонкам  апеллируете    когда  выше   по треду  уже  вроде  как  выяснили   что это вроде как миф  , а  теперь  вроде как и  дома  учился  не потому  что   проблемы с психикой ..

Кстати,  есть такая шутка  что людей  которые думают  что вокруг  все психи кроме них  надо обследовать в  первую  очередь )))


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус

rosalie


  • Сообщений: 2 402
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 18:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56973 : 10.05.22 21:34 »
"Так как аллергия при грудном вскармливании может быть связана с погрешностями в питании кормящей мамы, необходимо полностью исключить из ее рациона питания продукты, вызывающие аллергическую реакцию у малыша."
Так ЕЛ и исключала, но не помогло. В самом начале треда еще это было.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56974 : 10.05.22 21:35 »
Открывает центр за центром благополучно... Младшему ребенку 13 лет.  Всё в порядке с мышлением.
Я бы в  подобный  центр своего ребёнка не отдала и сама не пошла . Явная  показуха и нажива. Почему то сами медики, например,  решают свои  проблемы с позвоночником и другими заболеваниями в нормальных  государственных клиниках по квоте . Несведущих отсылают в сомнительные заведения  к сомнительным лекарям и вымогателям денег.
« Последнее редактирование: 10.05.22 21:36 »

peerat


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Рязань

  • Был 16.11.23 13:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56975 : 10.05.22 21:40 »
Так он же старообрядец. Вы чего равняете обычную молодёжь с молодым  человеком, посещающем богослужения? Не положено однако ему выпячивать свои мирские желания. Или мамочки - нянечки настолько избаловали, что  единственному  дитяти можно всё, кроме разбазаривания семейных материальных ценностей? Не понимаю я, каким боком семья Логуновых старообрядческая. Одно у них по старым  законам, другое - нет. На сектанство смахивает, а не на  честную религиозную приверженность.
Старообрядцы  насколько мне известно бороды не бреют )))  сейчас  уже настолько   все каноны  трансформировались  что встречается что и  иудеи  по субботам работают и  последователи ислама принимают  алкоголь ..


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56976 : 10.05.22 21:43 »
между прочим, осуждаемый "автопарк" из той же области. Почему  с 18 лет на машинах и фанат машин. Потому.
Осталось выяснить почему с 14-ти лет в футбол играл.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | rosalie | Providez | ariuna120 | idemidov

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56977 : 10.05.22 21:43 »
Ну  вы  сейчас  сами же Лену  и закапываете ,  мысли о  суициде  были ? Да.  Мама  подтверждает.  Значит  все же   с ней тоже не  все в порядке было ?  И  что Вы все к этим 24 звонкам  апеллируете    когда  выше   по треду  уже  вроде  как  выяснили   что это вроде как миф  , а  теперь  вроде как и  дома  учился  не потому  что   проблемы с психикой ..
Елену не я закапываю, ее с успехом закопали те, кому выгодно было закопать. Люди, ищущие выгоду. Люди, которым Елена  мешала  воплощать их  дальнейшие планы и, возможно, люди, которые сиюминутно нажились на её исчезновении, уничтожении, сокрытии, доведении и т. д. Вспомним на минуточку, Елены  нет и нет  никаких следов её пребывания на поверхности планеты Земля уже 9 с лишним месяцев. Вы забываете именно этот факт. Самоубийца давно бы нашёлся или наследил хоть как то.

Добавлено позже:
Старообрядцы  насколько мне известно бороды не бреют )))  сейчас  уже настолько   все каноны  трансформировались  что встречается что и  иудеи  по субботам работают и  последователи ислама принимают  алкоголь ..
Так и я об этом. Что же это всё значит? А значит то, что под религиозной деятельностью скрывается нечто, что надо строго контролировать и проверять. Особенно в случаях безвестного исчезновения людей и убийств людей и людьми, состоящими в таких организациях или причисляющих себя к вере и обрядам даже официально узаконенных  религий. Неизвестно, что может скрываться за деятельностью этих организаций, если  у их приверженцев и прихожан нет понимания и соблюдения чётких правил и канонов, соответствующих данным религиям.
« Последнее редактирование: 10.05.22 23:27 »


Поблагодарили за сообщение: Providez | idemidov

peerat


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Рязань

  • Был 16.11.23 13:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56978 : 10.05.22 21:51 »
Добавлено позже:А вы уверены, что  мишки с серёжками и букетики   в присутствии сокурсников и преподавателей Елены дарились АЛ не с подачи тех же мамочек - нянечек? Потом,  правда,  им надоело видимо, что АЛ тратится на букеты и решили, что хватит Елене  и кустовых роз. Букеты нужны были только для "закадрить". Ясно как белый день. А дальше уже  Логуновы вершили свои дела по заранее намеченному плану.
Понимаете, я знаю людей с проблемами со здоровьем. И многие из них сознательно не хотят навешивать свои и общие  проблемы на других людей, не  создают   с ними семью, если понимают, что не потянут семью самостоятельно. Тем более в такое сложное время. Это вам не Советский Союз, когда государство заботилось о населении, всё было доступно и будущее человека  было защищено законами и правами.
Что значит "с подачи"   если вы ему уже  и  безволие и мамкинусынку   приписали , так он  бы тогда от мамы не отходил  и Лену бы по другой стороне  улицы обходил бы , да  проще бы  самим Л  ему жену  своего  круга было бы найти  удобную проверенную и безопасную ,  а тут  нет  сумел таки завоевать не мышку-мармышку а  вполне  себе красотку ,  не ?  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56979 : 10.05.22 21:53 »
Так распрекрасная Наталья Кошелева и хотела использовать чужие снимки позвоночника (причем даром, не покупая) для отмазки от армии своего сыночка. О чем то говорит? И, главное, как ее характеризует, например, со стороны умственных способностей (ну и, конечно, кислородного голодания ммм... головы)?
Это уже к чему? Тут уже не только ссылки, тут прям семейные архивы стали выкладывать и наверное все внутри семейные разговоры. А потом некая семья обижается, что их склоняют. Пропала молодая женщина, мать детей. Пропала из квартиры где жила с мужем и детьми... Снимки к её пропаже имеют отношения????


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | ariuna120 | rosalie | idemidov | NeKaya

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56980 : 10.05.22 21:55 »
главное вопрос с плохой генетикой  и "психическими отклонениями" закрыли? И то хорошо.
А можно вопрос? Как Вы с шаманом считаете, - шкатулку сама Лена вынесла или ей помогли, может быть, только в части денег?


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус

rosalie


  • Сообщений: 2 402
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 18:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56981 : 10.05.22 21:57 »
Так распрекрасная Наталья Кошелева и хотела использовать чужие снимки позвоночника (причем даром, не покупая) для отмазки от армии своего сыночка. О чем то говорит? И, главное, как ее характеризует, например, со стороны умственных способностей (ну и, конечно, кислородного голодания ммм... головы)?
Это характеризует только буйную фантазию без ссылок.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Providez | ariuna120 | idemidov | NeKaya

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56982 : 10.05.22 22:03 »
Осталось выяснить почему с 14-ти лет в футбол играл.
И при этом школу не посещал...


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ariuna120 | rosalie | idemidov

peerat


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Рязань

  • Был 16.11.23 13:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56983 : 10.05.22 22:03 »
Елену не я закапываю, ее с успехом закопали те, кому выгодно было закопать. Люди, ищущие выгоду. Люди, которым Елена  мешала  воплощать их  дальнейшие планы и, возможно, люди, которые сиюминутно нажились на её исчезновении, уничтожении, сокрытии, доведении и т. д. Вспомним на минуточку, Елены  нет и нет  никаких следов её пребывания на поверхности планеты Земля уже 9 с лишним месяцев. Вы забываете именно этот факт. Самоубийца давно бы нашёлся или наследил хоть как то.

Добавлено позже:Так и я об этом. Что же это всё значит? А значит то, что под религиозной деятельностью скрывается нечто, что надо строго контролировать и проверять. Особенно в случаях безвестного исчезновения людей и убийств людей и людьми, состоящими в таких организациях или причисляющих себя к вере и обрядам даже официально узаконенных  религий. Неизвестно, что может скрываться за деятельностью этих организаций, если  у их приверженцев и прихожан нет понимания и соблюдения чётких правил и канонов, соответствующих данным религиям.
Ох  как  Вы  безапелляционно  клеймите   всех  вокруг .. иногда  жутко даже  Вас  читать )) Дай  вам наган наверно покончили бы  со всем этим беззаконием ))

Предупреждение администрации
Комментарий: Неоднократные нарушения п. 2.1. Правил форума - переход на личности


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56984 : 10.05.22 22:04 »
И при этом школу не посещал...
... и институт.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

peerat


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Рязань

  • Был 16.11.23 13:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56985 : 10.05.22 22:15 »
И при этом школу не посещал...
Подождите ,  ну  основания   официальные  для данного  вида обучения были ?  По  видимому были .   Все  остальное на  усмотрение врача ,  может  был  прогресс в  восстановлении  и может даже рекомендации   по легким  нагрузкам  ,  почему нет ?

Что   вообще из этого  следует   в контексте данной истории ?
« Последнее редактирование: 10.05.22 22:17 »

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56986 : 10.05.22 22:26 »
Так распрекрасная Наталья Кошелева и хотела использовать чужие снимки позвоночника (причем даром, не покупая) для отмазки от армии своего сыночка. О чем то говорит? И, главное, как ее характеризует, например, со стороны умственных способностей (ну и, конечно, кислородного голодания ммм... головы)?
Откуда у вас такие сведения? Сын НК учится в школе и никакими домашними условиями обучения не пользуется. Я предполагаю про покупку справки для  АЛ, а вы  уверенно заявляете о действиях НК. Разница есть?

Добавлено позже:
Ох  как  Вы  безапелляционно  клеймите   всех  вокруг .. иногда  жутко даже  Вас  читать )) Дай  вам наган наверно покончили бы  со всем этим беззаконием ))
Отчего  же безапелляционно? Я вам тут и ссылки приводила на случаи в Рязани. Если постараетесь, найдёте множество других ссылок на конкретные   истории в интернете, что  и кто может скрываться под видом религиозной деятельности. Доказать сложно, конечно. Обычно страдают люди, никак не относящиеся к верхам организаций. Но бдить  за всем, что происходит в их пенатах и вокруг них, обязаны верха. Раз уж они открыли свою деятельность, надо следить за своими прихожанами и не давать им сходить  с катушек.  Интересно, кому достались жильё и средства пострадавшей рязанской  семьи, где ребёнка сожгли, а родители теперь в тюрьме. Государству? Об этом что то не пишут в СМИ. А зря. Народ хочет знать всё.
« Последнее редактирование: 10.05.22 22:38 »


Поблагодарили за сообщение: Providez

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56987 : 10.05.22 22:37 »
Откуда у вас такие сведения? Сын НК учится в школе и никакими домашними условиями обучения не пользуется. Я предполагаю про покупку справки для  АЛ, а вы  уверенно заявляете о действиях НК. Разница есть?
Ну как? Надо же очередной вброс развить.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флжйм
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | BigCityLife | ariuna120 | Чухонка | rosalie | idemidov

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56988 : 10.05.22 22:43 »
Откуда у вас такие сведения? Сын НК учится в школе и никакими домашними условиями обучения не пользуется. Я предполагаю про покупку справки для  АЛ, а вы  уверенно заявляете о действиях НК. Разница есть?
То есть, вы предполагаете, что Логуновы настолько не хотели отпускать сына в армию, что решили отмазать его, купив справку ещё в школе? Может, и перелом позвоночника был не случайным?  :rl:

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56989 : 10.05.22 22:43 »
Подождите ,  ну  основания   официальные  для данного  вида обучения были ?  По  видимому были .   Все  остальное на  усмотрение врача ,  может  был  прогресс в  восстановлении  и может даже рекомендации   по легким  нагрузкам  ,  почему нет ?

Что   вообще из этого  следует   в контексте данной истории ?
Что следует? А следует вот что. Футбол - не лёгкие нагрузки. Это  бег, подпрыгивания, а значит скручивания позвоночника и его дальнейшая компрессия, сдавление межпозвоночных дисков, что не полезно, наоборот.  В случае с АЛ нужна ЛФК при любом раскладе. И плавание.

Добавлено позже:
То есть, вы предполагаете, что Логуновы настолько не хотели отпускать сына в армию, что решили отмазать его, купив справку ещё в школе? Может, и перелом позвоночника был не случайным?  :rl:
Я только предполагаю, не утверждаю,  и считаю, что эти сведения надо проверить. Ведь АЛ действительно не служил в армии. А кое кто здесь утверждающим тоном сообщает нам, что НК  использовала чужие снимки для отмазки своего сына от армии. Разница есть?

Добавлено позже:
Ну как? Надо же очередной вброс развить.
Так это такой закидон что ли? Чтобы сбить с толка оппонента? Нечестная игра, ребята. *STOP*
« Последнее редактирование: 10.05.22 22:49 »


Поблагодарили за сообщение: Providez | idemidov

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56990 : 10.05.22 22:53 »
Я только предполагаю, не утверждаю,  и считаю, что эти сведения надо проверить. Ведь АЛ действительно не служил в армии. А кое кто здесь утверждающим тоном сообщает нам, что НК  использовала чужие снимки для отмазки своего сына от армии. Разница есть?
Использовала или хотела использовать?
Разница есть: "кое-кто" свои слова документами и фото подтверждает.
АЛ не служил в армии, и?

Добавлено позже:
Так это такой закидон что ли? Чтобы сбить с толка оппонента? Нечестная игра, ребята
У нас тут на форуме есть человек, который может узнать у близких НК о диагнозе АЛ.
Ariuna120, не могли ли бы вы прокомментировать эту информацию?
« Последнее редактирование: 10.05.22 22:57 »

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56991 : 10.05.22 23:08 »
Ну как? Надо же очередной вброс развить.
Именно. Очередной вброс. Какой уже по счету...

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56992 : 10.05.22 23:08 »
Использовала или хотела использовать?
Разница есть: "кое-кто" свои слова документами и фото подтверждает.
АЛ не служил в армии, и?
Что подтверждено документами и фото? То, как НК хотела использовать чужие снимки позвоночника  для отмазки сына - школьника от армии?
АЛ не служил в армии, и это значит, что есть причина, которая должна быть досконально  известна СК. Не поверхностно, повторяю, а досконально. На то и следствие, чтобы не верить бумажкам, которые вполне могут быть куплены, а проверять всё самостоятельно.

 
У нас тут на форуме есть человек, который может узнать у близких НК о диагнозе АЛ.
Ariuna120, не могли ли бы вы прокомментировать эту информацию?
И, для чего Ariuna120 выкладывать здесь такую информацию даже, если она ею обладает? Допустим,  Ariuna120  работает в поликлинике и имеет доступ к медкартам. Что ей грозит в таком случае? Догадайтесь. Особенно, когда за делом пристально наблюдают сотни пар глаз. Не будет нормальный человек выкладывать личную информацию чужих людей, если они сами не вынесли её на всеобщее обозрение. Это для него табу и дело чести.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           
« Последнее редактирование: 10.05.22 23:16 »


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | rosalie

peerat


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Рязань

  • Был 16.11.23 13:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56993 : 10.05.22 23:10 »
Что следует? А следует вот что. Футбол - не лёгкие нагрузки. Это  бег, подпрыгивания, а значит скручивания позвоночника и его дальнейшая компрессия, сдавление межпозвоночных дисков, что не полезно, наоборот.  В случае с АЛ нужна ЛФК при любом раскладе. И плавание.
Дворовый  футбол в  14  лет нелегкие нагрузки .. я  вас умоляю -у нас   во дворе  в детстве  парнишка был ээ  крупноватый прозвище было "Котлета", понятно надеюсь почему ,  мы его  на ворота   ставили   потому  что он  их большую  часть закрывал )) и бегать  ему особо не приходилось )))
« Последнее редактирование: 10.05.22 23:12 »

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56994 : 10.05.22 23:13 »
Дворовый  футбол в  14  лет нелегкие нагрузки .. я  вас умоляю -у нас   во дворе  в детстве  парнишка был ээ  крупноватый,    мы его  на ворота   ставили   потому  что он  их большую  часть закрывал )) и бегать  ему особо не приходилось )))
Но изворачиваться явно  приходилось. Что ж он у вас там, как столб стоял без движения? :)
Ну, и он был у вас просто "Котлетой", но не с переломанным позвоночником в анамнезе  и не с  последствиями перелома.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд
« Последнее редактирование: 10.05.22 23:19 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov

peerat


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Рязань

  • Был 16.11.23 13:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56995 : 10.05.22 23:18 »
Но изворачиваться явно   приходилось. Что ж он у вас там, как столб стоял без движения? :)
Не поверите стоял ,   в основном  что-то постоянно жевал .. ну изредка под  мяч  перемещался, даже не  всегда  удачно , но среднестатистически  наша  команда была  в выигрыше..  *ROFL*

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56996 : 10.05.22 23:22 »
ну изредка под  мяч  перемещался, даже не  всегда  удачно
Вот видите, перемещался всё таки, да ещё неудачно. Если бы так неудачно переместился  на его месте наш герой истории, то ему с его  предполагаемым диагнозом несдобровать и, может, даже  пришлось бы лечь в больничку повторно.
« Последнее редактирование: 10.05.22 23:24 »

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56997 : 10.05.22 23:22 »
О чём это говорит? В век, когда всё продаётся и покупается, и справки о состоянии здоровья могут быть куплены. Чтобы, например, обучаться дома, не служить в армии, не сгинуть на фронте. Справки дешевле могут оказаться , чем отдать большие деньги за отсрочку от армии. Так это не навсегда. На случай войны окажется пригоден. А тут справка  с окончательным приговором. Чем не удобный  и не слишком расточительный  выход из положения.
Простите, я потеряла нить в потоке сообщений  - это НК нашла такой способ, попросить справки и снимки у АЛ, чтобы не пускать сына в армию? Чтобы сэкономить?

Добавлено позже:
То, как НК хотела использовать чужие снимки позвоночника  для отмазки сына - школьника от армии?
Ну так именно школьники в 16 лет ставятся на учет, и предварительно определяется категория годности. Сыну НК исполнилось 16 в феврале 2021, настал час постановки на учет.
« Последнее редактирование: 10.05.22 23:23 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56998 : 10.05.22 23:26 »
И, для чего Ariuna120 выкладывать здесь такую информацию даже, если она ею обладает? Допустим,  Ariuna120  работает в поликлинике и имеет доступ к медкартам. Что ей грозит в таком случае?
Чтобы закрыть вопрос с диагнозом АЛ, чтобы с двух сторон инфа подтвердилась. Лично мне достаточно слов Вьетнамки, тем более, что она указала на возможность подтверждения своих слов выпиской и снимками. Вы считаете это вбросом, вводящим в заблуждение, так вот я и прошу, чтобы другая сторона опровергла или подтвердила диагноз АЛ.
И не переживайте, ничего Ariune120 не грозит. Ей же всего лишь нужно задать вопрос в чатик, из которого она уже неоднократно транслировала на форум информацию. В том числе и про любовниц, внебрачных детей, опеку, даже заявление на проверку  следователя приносила.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | glafira-rzn | Vietnamka | Виктория Филимонова | Effekt | Akarma

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56999 : 10.05.22 23:32 »
Снимки к её пропаже имеют отношения????
Снимки лица, видевшего Елену последним и имеющего непосредственное к ней родственное отношение, конечно же значительны для следствия. Особенно снимки черепно - мозговой  его части  , если учитывать, что данное лицо стучало  Елене "по хрипотке", толкало её периодически, в чём и само призналось.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд
« Последнее редактирование: 10.05.22 23:49 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120