Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1875 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6448252 раз)

0 пользователей и 92 гостей просматривают эту тему.

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56220 : 04.05.22 10:09 »
не не не, что значит "утверждать не буду", когда вы на этой же странице 5 минут назад утверждали
а теперь оказывается, что "не на камерах", а соседки видели, при этом выНа камерах, оказывается, их видела НК. Вы общались с НК? Т.е. сейчас вы предлагаете нам очередную порцию от НК принять за истину в последней инстанции?
Это все уже давно было озвучено,и НК и на передаче.Что их видели соседи,и камеры соседнего дома,тоесть Гоголя 47.А вот на счет того,видели ли камеры как она зашла в подъезд своего дома 24 числа,вот таких данных я не слышала не разу! Может у кого есть ответ на этот вопрос?Видели во дворе,а как в подъезд зашла,кто видел? Может я что-то пропустила,и писали ранее об этом🤔

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56221 : 04.05.22 10:11 »
Не в доме на крыше.А посмотрели подъезд! Что бы понять,как могла выйти если сама и как могли вынести! Скажу сразу,на крышу мы не ходили,а посмотрели как там расположен выход.Там железная решетка,с навесным замком,у жильцов есть ключи от замка,так как они оставляют там детские коляски и велосипеды.Затем есть кладовки,в личном пользование,в которой можно спрятать тело! Камер в полъезде нет,есть грузовой лифт.Соответственно есть место где скрыть тело,а затем вынести,не попав на камеры.Или могла выйти сама,не попав на камеры подъезда.Всего два варианта,либо сама либо не сама!
На основной вопрос "КОГДА?" (дата) проводился поиск, вы не ответили.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56222 : 04.05.22 10:16 »
Это все уже давно было озвучено,и НК и на передаче.Что их видели соседи,и камеры соседнего дома,тоесть Гоголя 47.А вот на счет того,видели ли камеры как она зашла в подъезд своего дома 24 числа,вот таких данных я не слышала не разу! Может у кого есть ответ на этот вопрос?Видели во дворе,а как в подъезд зашла,кто видел? Может я что-то пропустила,и писали ранее об этом🤔
Ващет, НК про Логуновых с детьми говорила

Добавлено позже:
Не в доме на крыше.А посмотрели подъезд! Что бы понять,как могла выйти если сама и как могли вынести! Скажу сразу,на крышу мы не ходили,а посмотрели как там расположен выход.Там железная решетка,с навесным замком,у жильцов есть ключи от замка,так как они оставляют там детские коляски и велосипеды.Затем есть кладовки,в личном пользование,в которой можно спрятать тело! Камер в полъезде нет,есть грузовой лифт.Соответственно есть место где скрыть тело,а затем вынести,не попав на камеры.Или могла выйти сама,не попав на камеры подъезда.Всего два варианта,либо сама либо не сама!
А вы точно в том подъезде были?
« Последнее редактирование: 04.05.22 10:17 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56223 : 04.05.22 10:19 »
На основной вопрос "КОГДА?" (дата) проводился поиск, вы не ответили.
Поиски были 3 мая,следствие в курсе. А у вас,что за интерес когда? Мы не Шу,что бы озвучивать свои действия в инстаграм или в местную газету! Тот кто должен был знать о поиске,тот знает.Где проходил поиск,это знаем только мы и СК.

Добавлено позже:
Ващет, НК про Логуновых с детьми говорила

Добавлено позже:А вы точно в том подъезде были?
Да точно в том подъезде,Черновицкая 32к2 подъезд 2 .Фото дома и подъезда выложу позже,нужно сжать на компе.
« Последнее редактирование: 04.05.22 10:21 »


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | ariuna120 | Чухонка | rosalie | idemidov

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56224 : 04.05.22 10:22 »
Поиски были 3 мая,следствие в курсе
Вчера? %-)
А что вы там вчера то проверяли, спустя столько времени?
Немудрено, что следствие сказало вам "ищите".
Тот кто должен был знать о поиске,тот знает.Где проходил поиск,это знаем только мы и СК.
:rl:
Если бы всё было так серьезно, то вы бы здесь ничего не писали.
« Последнее редактирование: 04.05.22 10:25 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56225 : 04.05.22 10:23 »
Камер в полъезде нет,есть грузовой лифт.Соответственно есть место где скрыть тело,а затем вынести,не попав на камеры.
а сколько лифтов в доме? Если есть грузовой, т.е. есть не грузовой? Чем они отличаются?

Несмеяна


  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 313

  • Расположение: Рязань

  • Была 06.09.24 13:49

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56226 : 04.05.22 10:24 »
Лифт один
Извиняюсь цитирование не получилось, лифт в доме один
« Последнее редактирование: 04.05.22 10:25 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56227 : 04.05.22 10:27 »
Где проходил поиск,это знаем только мы и СК.
А с каким СК вы координировались, московским или рязанским и брали ли с вас подписку о неразглашении?
« Последнее редактирование: 04.05.22 10:28 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Несмеяна


  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 313

  • Расположение: Рязань

  • Была 06.09.24 13:49

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56228 : 04.05.22 10:28 »
Уважаемый Allexx77! Добровольцы делают хоть что то, ходят ищут и помогают, а вам с дивана видимо виднее, собирать слухи тут и делать выводы только на основании их

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм, переход на личности

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56229 : 04.05.22 10:30 »
Это все уже давно было озвучено,и НК и на передаче.Что их видели соседи,и камеры соседнего дома,тоесть Гоголя 47.А вот на счет того,видели ли камеры как она зашла в подъезд своего дома 24 числа,вот таких данных я не слышала не разу! Может у кого есть ответ на этот вопрос?Видели во дворе,а как в подъезд зашла,кто видел? Может я что-то пропустила,и писали ранее об этом🤔
ок, давайте еще раз.
Вы написали, что ездили туда. Мы же все ваши сообщения воспринимаем в данный момент, как то, что удалось узнать лично вам. Т.е. независимый дополнительный источник, что классно. Не могли бы вы тогда еще раз выделить, какая именно информация исходит от вас  - грузовой лифт, направление камер, решетка на двери на чердак, кладовки на замке... что еще?
И что именно является очередным пересказом ранее озвученного на программах?
При том, что про 24е число никто нигде никогда не озвучивал. Ни про камеры, ни про "видели"

Добавлено позже:
Ващет, НК про Логуновых с детьми говорила

Добавлено позже:А вы точно в том подъезде были?
и не про 24е, а про 25  :-[

Добавлено позже:
Фото дома и подъезда выложу позже,нужно сжать на компе.
очень ждем  :girl-flowers:
« Последнее редактирование: 04.05.22 10:34 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56230 : 04.05.22 10:35 »
Уважаемый Allexx77! Добровольцы делают хоть что то, ходят ищут и помогают, а вам с дивана видимо виднее, собирать слухи тут и делать выводы только на основании их
Я как раз пытаюсь отделить слухи от реалий. Я никаких слухов не собирал и не вбрасывал, в отличии от обвинителей Логуновых.
А вот как показывает обсуждение, то т.н. "добровольцы" "что-то делают, ходят ищут и помогают" и ничего из своих действий не объясняют. Слишком много коровиных хочет в этом деле отметиться.
« Последнее редактирование: 04.05.22 10:36 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56231 : 04.05.22 10:38 »
Лифт один
Извиняюсь цитирование не получилось, лифт в доме один
извините за странный вопрос - вы клон? Т.е. пишите под разными никами или вы другой человек?))

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм


Поблагодарили за сообщение: Мариам Надер

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56232 : 04.05.22 10:42 »
А с каким СК вы координировались, московским или рязанским и брали ли с вас подписку о неразглашении?
Ну начнем с того,что я здесь ничего не написала,что бы не было в свободном доступе в интернете.Как дом выглядит все знают,номер подъезда и что в нем,это может посмотреть каждый.Как ведется следствие и что у них есть,это только их информация.В их расследование я не лезу,подробности не выясняю,у меня свои методы поиска Соответственно о какой подписке а не разглашении может идти речь? Если я закрываю квадрат,то ставлю в известность следователе,где мы ходили,и что мы нарылили либо нет.Чтобы не было повторных вылазок,на одни и теже места.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56233 : 04.05.22 10:51 »
В их расследование я не лезу,подробности не выясняю,у меня свои методы поиска
Странно, что ЛА давно "умыла руки" с этим делом, а вы до сих пор на связи со следствием  *DONT_KNOW*

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56234 : 04.05.22 10:53 »
Ну начнем с того,что я здесь ничего не написала,что бы не было в свободном доступе в интернете.Как дом выглядит все знают,номер подъезда и что в нем,это может посмотреть каждый.Как ведется следствие и что у них есть,это только их информация.В их расследование я не лезу,подробности не выясняю,у меня свои методы поиска Соответственно о какой подписке а не разглашении может идти речь? Если я закрываю квадрат,то ставлю в известность следователе,где мы ходили,и что мы нарылили либо нет.Чтобы не было повторных вылазок,на одни и теже места.
Так я и спрашиваю, какого следователя, московского или рязанского и каким образом вы поддерживаете связь? Я действительно плохо понимаю, СК не анонсирует и не проводит поиски на местности, не привлекает ЛА Рязань, зачем им квадраты от сторонних волонтёров, которые всё равно придётся перепроверять, если у СК возникнет необходимость выйти в "поле"
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56235 : 04.05.22 10:56 »
Странно, что ЛА давно "умыла руки" с этим делом, а вы до сих пор на связи со следствием  *DONT_KNOW*
Просто о поиске и своих действиях поставили в известность следствие.Мы не ЛА,мы чаще выезжаем на холодный поиск.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56236 : 04.05.22 11:02 »
Ну начнем с того,что я здесь ничего не написала,что бы не было в свободном доступе в интернете.Как дом выглядит все знают,номер подъезда и что в нем,это может посмотреть каждый.Как ведется следствие и что у них есть,это только их информация.В их расследование я не лезу,подробности не выясняю,у меня свои методы поиска Соответственно о какой подписке а не разглашении может идти речь? Если я закрываю квадрат,то ставлю в известность следователе,где мы ходили,и что мы нарылили либо нет.Чтобы не было повторных вылазок,на одни и теже места.
можно у тогда у вас уточнить про поиски когда пропала Лена?
 - это вы предложили СК свои услуги или СК обратилось к вам с просьбой проверить определенный квадрат?
 - Отличаются ли ваши методы поиска от методов поиска той же Лизы Алерт? Просто да или нет.
- ставили ли вы в известность о результатах поиска следствие в письменном или устном виде?
- Какой именно квадрат вы исследовали 3го мая? Я так понимаю, что это не представляет тайну следствия.
« Последнее редактирование: 04.05.22 11:11 »

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56237 : 04.05.22 11:03 »
Мы не ЛА,мы чаще выезжаем на холодный поиск.
Такие поиски тоже должны быть чем-то мотивированы. А спустя такое время, мотивация должна быть ну очень серьезной.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56238 : 04.05.22 11:03 »
Просто о поиске и своих действиях поставили в известность следствие.Мы не ЛА,мы чаще выезжаем на холодный поиск.
а что значит "холодный поиск"?

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56239 : 04.05.22 11:11 »
можно у тогда у вас уточнить про поиски 3 мая в Рязани?
 - это вы предложили СК свои услуги или СК обратилось к вам с просьбой проверить определенный квадрат?
 - Отличаются ли ваши методы поиска от методов поиска той же Лизы Алерт? Просто да или нет.
- ставили ли вы в известность о результатах поиска следствие в письменном или устном виде?
- Какой именно квадрат вы исследовали 3го мая? Я так понимаю, что это не представляет тайну следствия.
Я еще раз повторюсь,на поиск выезжали добровольно.Какие квадраты проверяли,это наше личное решении.Следствие нас неочем не просило,ну так как мы ищем,с большой вероятностью не живого человека,то поставили в известность,о своих действиях.То что мы ходим и ищем самостоятельно,не кому до нас дела нет! И афишировать где мы были,я не собираюсь! Одно могу сказать,мы ее не нашли((

Несмеяна


  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 313

  • Расположение: Рязань

  • Была 06.09.24 13:49

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56240 : 04.05.22 11:13 »
Я как раз пытаюсь отделить слухи от реалий. Я никаких слухов не собирал и не вбрасывал, в отличии от обвинителей Логуновых.
А вот как показывает обсуждение, то т.н. "добровольцы" "что-то делают, ходят ищут и помогают" и ничего из своих действий не объясняют. Слишком много коровиных хочет в этом деле отметиться.
Я как раз не обвинитель Логуновых,и допускаю версию и меня даже к ней склоняюсь что Елена ушла сама. Но... Это не значит что я перестану быть волонтером и выходить на поиски вместе со всеми... Моя точка зрения основана только на моих ума заключениях не более.  Поэтому и другую версию тоже исключать совсем не приходится.

Добавлено позже:
извините за странный вопрос - вы клон? Т.е. пишите под разными никами или вы другой человек?))

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм
Да я другой человек, и тоже участвовала в поисках 3мая вместе с Мариам Надер
,а так же участвовала в поиске который собирала Шу в октябре, по ним тоже тут отписывалась
« Последнее редактирование: 04.05.22 11:16 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Грейп-а-Фрукт ли? | idemidov

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56241 : 04.05.22 11:18 »
допускаю версию и меня даже к ней склоняюсь что Елена ушла сама
Но... Это не значит что я перестану быть волонтером и выходить на поиски вместе со всеми.
Ходить за Шумякиной - неблагодарное занятие.
Вы думаете, что Елена, уйдя самостоятельно, будет прятаться где-то в пределах Рязани? Скорее всего ее нет и в пределах области.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56242 : 04.05.22 11:21 »
Я еще раз повторюсь,на поиск выезжали добровольно.Какие квадраты проверяли,это наше личное решении.Следствие нас неочем не просило,ну так как мы ищем,с большой вероятностью не живого человека,то поставили в известность,о своих действиях.То что мы ходим и ищем самостоятельно,не кому до нас дела нет! И афишировать где мы были,я не собираюсь! Одно могу сказать,мы ее не нашли((
можно я попробую перевсти на более понятный для себя язык? Только для того, чтобы точно понимать ситуацию.  :-[

Цитирование
- это вы предложили СК свои услуги или СК обратилось к вам с просьбой проверить определенный квадрат?
вы сообщили в СК, что хотите поискать труп. Вам ответили - хотите, ищите.
Цитирование
- Отличаются ли ваши методы поиска от методов поиска той же Лизы Алерт? Просто да или нет.
видимо да
Цитирование
- ставили ли вы в известность о результатах поиска следствие в письменном или устном виде?
видимо в устном виде вы сообщили в СК "трупа не нашли"
Цитирование
- Какой именно квадрат вы исследовали 3го мая? Я так понимаю, что это не представляет тайну следствия.
вы не считаете нужным сообщать о том, где искали. Ок. Но может быть следует, чтобы другие группы волонтеров (той же Шу или соседей) не тратили время на поиски там, где вы уже все изучили?

Несмеяна


  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 313

  • Расположение: Рязань

  • Была 06.09.24 13:49

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56243 : 04.05.22 11:22 »
Ходить за Шумякиной - неблагодарное занятие.
Вы думаете, что Елена, уйдя самостоятельно, будет прятаться где-то в пределах Рязани? Скорее всего ее нет и в пределах области.
Я написала о том что склоняюсь к версии что Елена жива и ушла сама, и это моя версия в Рязани ли ,в Самаре или Магадане не знаю и в принципе не задумывалась куда она могла держать путь, пытаюсь донести другое, но и версию что Елены нет в живых совсем отметать не приходится

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была сегодня в 19:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56244 : 04.05.22 11:22 »
Скажу сразу,на крышу мы не ходили,а посмотрели как там расположен выход.Там железная решетка,с навесным замком,у жильцов есть ключи от замка,так как они оставляют там детские коляски и велосипеды
Предполагаю, что у тех жильцов подъезда, кто имеет право на ключик от замка и несколько метров тех этажа, так же в выписке егрн найдётся /второй этаж мансардный/

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56245 : 04.05.22 11:24 »
Добавлено позже:Да я другой человек, и тоже участвовала в поисках 3мая вместе с Мариам Надер
,а так же участвовала в поиске который собирала Шу в октябре, по ним тоже тут отписывалась
спасибо за уточнение! Т.е. вы тоже были там и видели своими глазами.
Скажите, а почему единственный лифт назвали грузовым? Что в нем не так? Я просто не очень понимаю - у нас есть один лифт и есть другой, значительно больше. Вот его называют между собой грузовым.
И еще один вопрос, если позволите.
Там какая система вызова лифта? Если я еду вниз с верхнего этажа, а ниже меня тоже кто-то вызывает лифт - лифт остановиться "подобрать" этого человека? Или сначала отвезет меня вниз, а потом поднимется за ним наверх? Просто бывают лифты и такие, и такие.
И я правильно поняла, что внутри лифта нет камер?
« Последнее редактирование: 04.05.22 11:26 »

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56246 : 04.05.22 11:27 »
Здравствуйте, вот фото. Ездили мы все вместе.

Добавлено позже:

Добавлено позже:

Добавлено позже:

Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 04.05.22 11:28 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | sunnyapple | ArinaK

Несмеяна


  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 313

  • Расположение: Рязань

  • Была 06.09.24 13:49

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56247 : 04.05.22 11:29 »
спасибо за уточнение! Т.е. вы тоже были там и видели своими глазами.
Скажите, а почему единственный лифт назвали грузовым? Что в нем не так? Я просто не очень понимаю - у нас есть один лифт и есть другой, значительно больше. Вот его называют между собой грузовым.
И еще один вопрос, если позволите.
Там какая система вызова лифта? Если я еду вниз с верхнего этажа, а ниже меня тоже кто-то вызывает лифт - лифт остановиться "подобрать" этого человека? Или сначала отвезет меня вниз, а потом поднимется за ним наверх? Просто бывают лифты и такие, и такие.
Один грузовой лифт потому что такой проэкт данного дома, второго лифта нет и не существует в данном доме. По поводу лифта что кто то может паралельно вызвать и лифт остановится, думаю что да, потому что лифт новый
Но это предположение только
Камер нет ни где в подъезде,ни в лифте ни на первом этаже ни между ни в лифте
« Последнее редактирование: 04.05.22 11:30 »


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли?

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56248 : 04.05.22 11:30 »
Здравствуйте, вот фото. Ездили мы все вместе.

Добавлено позже:

Добавлено позже:

Добавлено позже:

Добавлено позже:
А что за помещение с решёткой и цепью и на каком этаже?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56249 : 04.05.22 11:31 »
А что за помещение с решёткой и цепью и на каком этаже?
Скорее последний этаж с выходом на крышу