Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1874 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6449321 раз)

0 пользователей и 51 гостей просматривают эту тему.

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56190 : 04.05.22 05:12 »
вы вот даже значок цитаты поставили. Вам же не составит привести ссылку на эту цитату, причем не на какое-нибудь рязань инфо, которое и НК в психушку на 3 года отправляло  :-[
Первоисточник какой-нибудь пожалуйста, Калинов тоже сойдет.
«По информации собственного источника Vidsboku, близкого к следствию, родственники Александра отказались пройти проверку на полиграфе. Сам мужчина проходил исследование в СК два раза, по имеющейся информации, первый раз он прошел полиграф, а второй результат был неоднозначным.»
https://vidsboku.com/articles/v-poiskah-eleny-logunovoy

Цитирование
ну и не поделитесь ли вы с нами "признаниями самого АЛ" тоже?
Это становится очевидным из диалога Устюжанина с АЛ о его отказе пройти дополнительную проверку (3-й полиграф).
(«На самом деле» 1)

Устюжанин: В этом деле очень много «почему» и «зачем». Очень много.
И в отношении полиграфа- раз прошли, два прошли, это разве не странно? Видимо у тех, кто совершал проверки оставались вопросы. Видимо у них не совсем картина казалась ясной, и поэтому они хотят это сделать. Если с Вас сняты все обвинения, все вопросы, конечно, Вас не просили бы о доп.проверке на полиграфе. Это логично. Вы со мной согласны?

АЛ: Я с Вами согласен.


Слова АЛ «Я с Вами согласен» свидетельствуют о том, что он понимает и признаёт доводы Устюжанина.
« Последнее редактирование: 04.05.22 05:13 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56191 : 04.05.22 05:45 »
«По информации собственного источника Vidsboku, близкого к следствию, родственники Александра отказались пройти проверку на полиграфе. Сам мужчина проходил исследование в СК два раза, по имеющейся информации, первый раз он прошел полиграф, а второй результат был неоднозначным.»
https://vidsboku.com/articles/v-poiskah-eleny-logunovoy
называя вещи своими именами, вы ссылаетесь на "одна бабка во дворе сказала".
По-моему в данной истории уже накопилось большое количество "сказали", а потом оказалось "упс".

Цитирование
Устюжанин: В этом деле очень много «почему» и «зачем». Очень много.
И в отношении полиграфа- раз прошли, два прошли, это разве не странно? Видимо у тех, кто совершал проверки оставались вопросы. Видимо у них не совсем картина казалась ясной, и поэтому они хотят это сделать. Если с Вас сняты все обвинения, все вопросы, конечно, Вас не просили бы о доп.проверке на полиграфе. Это логично. Вы со мной согласны?

АЛ: Я с Вами согласен.

Слова АЛ «Я с Вами согласен» свидетельствуют о том, что он понимает и признаёт доводы Устюжанина.
вы знаете, я не знаю, что происходило на той программе и каким образом там обрезали Устюжанина и даже не знаю, с чем именно был согласен АЛ. Мне кажется, если вы хотите подтвердить что-то, то не надо ссылаться на фразу, которая заведомо содержит фигню.
 Разве АЛ выдвигали обвинения, чтобы потом их с него снять? Устюжанин не знает, что значит "снять обвинения"?
И если вам так нравится Устюжанин, не хотите ли вы прояснить вопрос, как именно он засчитал ответ АЛ на вопрос "видели ли вы Лену в бесознательном состоянии?" - "нет"?
Не хотите ли вы выяснить, чем закончились призывы Устюжанина "передать данные полиграфа в СК и начать сотрудничать со следствием"? Написал ли хотя бы одно ходатайство по этому поводу Калинов?
Почему Устюжанин делает акцент на том, что "все не чисто с Сысоевским кладбищем", хотя ежу понятно, что это кладбише жупел Шу, ретранслированный вообще непонятно кем на программе, путающем биллинг и детализацию?
« Последнее редактирование: 04.05.22 05:48 »


Поблагодарили за сообщение: panimonika

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56192 : 04.05.22 07:57 »
называя вещи своими именами, вы ссылаетесь на "одна бабка во дворе сказала".
По-моему в данной истории уже накопилось большое количество "сказали", а потом оказалось "упс".
Вообще-то я сослалась на слова журналистки Марии Ракчеевой. Не стоит ее обесценивать. Она делает свою работу весьма достойно и профессионально.

Цитирование
вы знаете, я не знаю, что происходило на той программе и каким образом там обрезали Устюжанина и даже не знаю, с чем именно был согласен АЛ. Мне кажется, если вы хотите подтвердить что-то, то не надо ссылаться на фразу, которая заведомо содержит фигню.
 Разве АЛ выдвигали обвинения, чтобы потом их с него снять? Устюжанин не знает, что значит "снять обвинения"?
Понятно, что никаких обвинений АЛ не предъявляли. Устюжанин  мог просто оговориться и вместо слова «подозрения» сказал «обвинения». Сути дела это не меняет. Если бы все подозрения, все вопросы после двух полиграфов были бы сняты, никто бы не предлагал АЛ пройти дополнительную проверку. И АЛ это понимает.

Антон Анисимов


  • Сообщений: 562
  • Благодарностей: 772

  • Был 10.04.23 18:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56193 : 04.05.22 08:29 »
Это становится очевидным из диалога Устюжанина с АЛ о его отказе пройти дополнительную проверку (3-й полиграф).
(«На самом деле» 1)

Устюжанин: В этом деле очень много «почему» и «зачем». Очень много.
И в отношении полиграфа- раз прошли, два прошли, это разве не странно? Видимо у тех, кто совершал проверки оставались вопросы. Видимо у них не совсем картина казалась ясной, и поэтому они хотят это сделать. Если с Вас сняты все обвинения, все вопросы, конечно, Вас не просили бы о доп.проверке на полиграфе. Это логично. Вы со мной согласны?

АЛ: Я с Вами согласен.


Слова АЛ «Я с Вами согласен» свидетельствуют о том, что он понимает и признаёт доводы Устюжанина.
Я эту передачу видел. Он подтверждает, что "у них", видимо, остались вопросы или неясности, "поэтому они просят". Логично?, - спрашивают его. Он и подтверждает. Про них.
Он вовсе не подтверждает ни свою вину, ни действительное наличие этих неясностей, вообще ничего про себя. Ко мне-то какие претензии, если ИМ что-то там неясно?  Дважды уже ответил, в СК и УР. Вот прямо сейчас, перед передачей, он прошел третий полиграф, родной Устюжанину, собственный у передачи. И что? Это дало какой-то эффект? Ровно на те же самые трижды отвеченные вопросы, они говорят ему "не верим, вы все врете". Так а смысл тогда проходить, если вы не верите собственным полиграфам?

Я бы на его месте, конечно, иначе с этой бандой разговаривал, видя, как ответы на глазах выворачивают наизнанку. Это же не органы, а шоумены. "Дважды проверенный" - это оказывается не "дважды доказавший правдивость"  - а "дважды доказавший вину". После трех полиграфов был бы уже трижды виновный, раз просят четвертый.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56194 : 04.05.22 08:32 »
Вообще-то я сослалась на слова журналистки Марии Ракчеевой. Не стоит ее обесценивать. Она делает свою работу весьма достойно и профессионально.
Вся ее работа, достойная и профессиональная, уместилась в одной статейке, в которой были собраны новости из других сми за весь предыдущий период. К слову, эта статья вышла лишь в октябре, т.е после малаховшоу. И это при том, что
Так ещё вот эта самая корреспондент в одном подъезде с Логуновыми и Кощелевыми живёт
Стоит ли говорить после этого, что статья похожа на "заказуху".


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56195 : 04.05.22 08:34 »
Если вспомнить первого Малахова, то там прям бросается в глаза как НК, Шу и журналисты идут штурмом на дачу Логуновых, тащат туда полицию и опеку. Цель-дети... Если предположить, что Лена ушла и у неё не было возможности забрать детей, то изолировать отца как законного представителя , обвинив его в убийстве, лучший повод НК забрать девочек под опеку ( это как раз то, на чём Шу специализируется). Пока отец в СИЗО, дети воссоединяются с матерью и появляется предмет для торга, если хочешь видеть детей, то.. как с Вылегжаниной.

Добавлено позже:Труп не шкаф, и в обычном спустить можно

Добавлено позже:Дверь в подъезд там по-прежнему открыта, заходи кто хочешь или вы в домофон звонили?
С соседями общались?
Если вспомнить первого Малахова, то там прям бросается в глаза как НК, Шу и журналисты идут штурмом на дачу Логуновых, тащат туда полицию и опеку. Цель-дети... Если предположить, что Лена ушла и у неё не было возможности забрать детей, то изолировать отца как законного представителя , обвинив его в убийстве, лучший повод НК забрать девочек под опеку ( это как раз то, на чём Шу специализируется). Пока отец в СИЗО, дети воссоединяются с матерью и появляется предмет для торга, если хочешь видеть детей, то.. как с Вылегжаниной.

Добавлено позже:Труп не шкаф, и в обычном спустить можно

Добавлено позже:Дверь в подъезд там по-прежнему открыта, заходи кто хочешь или вы в домофон звонили?
С соседями общались?
С соседями не общались,зашли вместе с жильцами подъезда.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56196 : 04.05.22 08:47 »
Любой поиск пропавшего,начинается с места пропажи! А это именно Черновицкая 32к2.Соответственно смотрится не только на улице камеры как расположены,где могла выйти,ну и маршрут где могла пройти не замечено.Но и подъезд,расположение в нем квартир,подсобных помещений и выхода на крышу.Только потом определяются квадраты поиска! Соответственно мы осмотрели сам дом,подъезд.И исключив квадраты других поисковых отрядов,а это Лиза Алерт,составили себе маршрут,и квадраты поиска.
По словам мужа, ушла "за шмотками", вероятно, в магазин.  А как вы определили, что место пропажи "именно Черновицкая, 32"? Чтобы это утверждать, надо было , как минимум, просмотреть видео с камер, а не "как расположены на улице". Вы их просматривали, когда, с кем? Или поверили на слово (не понятно кому), что "на камеры не попала". Затем вы каким-то странным образом проверили лестницу (прошлись вверх-вниз?). И по квартирам ходили? На каком основании, спрашивается, соседи должны были вам что-то открывать, показывать и говорить? Выход на крышу свободный или вы обращались в ТСЖ за ключом? Всё это было проделано ДО аналогичных мероприятий следствия?
А у вас что за поисковый отряд? Ваши действия также скоординированы с правоохранительными органами?

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56197 : 04.05.22 08:49 »
да что вы говорите? Т.е. действия Абрамовой-таки проверили и выяснили, что она ничего не делала?  =-O

Добавлено позже:Да кто бы спорил, что там есть кладовки. Там есть кладовки, принадлежащие Логуновым? Или они закрытые двери скрывали чужих кладовок, чтобы там труп немного полежал?

Добавлено позже:вы вот даже значок цитаты поставили. Вам же не составит привести ссылку на эту цитату, причем не на какое-нибудь рязань инфо, которое и НК в психушку на 3 года отправляло  :-[
Первоисточник какой-нибудь пожалуйста, Калинов тоже сойдет.
ну и не поделитесь ли вы с нами "признаниями самого АЛ" тоже?

Добавлено позже:в мансарде?)))
да что вы говорите? Т.е. действия Абрамовой-таки проверили и выяснили, что она ничего не делала?  =-O

Добавлено позже:Да кто бы спорил, что там есть кладовки. Там есть кладовки, принадлежащие Логуновым? Или они закрытые двери скрывали чужих кладовок, чтобы там труп немного полежал?

Добавлено позже:вы вот даже значок цитаты поставили. Вам же не составит привести ссылку на эту цитату, причем не на какое-нибудь рязань инфо, которое и НК в психушку на 3 года отправляло  :-[
Первоисточник какой-нибудь пожалуйста, Калинов тоже сойдет.
ну и не поделитесь ли вы с нами "признаниями самого АЛ" тоже?

Добавлено позже:в мансарде?)))
Конечно что и кому принадлежит в подъезде,у меня нет ответа! Но ведь сколько времяни шло обсуждение,есть мансарды,нет мансард! Мансард нет☝️но на каждом этаже кладовка личного пользованья жильцов! Какая она внутри не знаю,но есть окно.На улице посмотрели эти окна,всего их 9 и 10-е на последнем этаже по центру расположено.Есть ли в пользовании Логуновыми одна из них? Я думаю,что СК это уже в первые дни выяснили,ну я бы сразу поинтересовалась🤔дело в том,что никто из нас раньше таких кладовок  в подъездах не видел! У нас в Москве,даже новостроек с такими помещениями нет☝️ну или мы просто не столкнулись с ними.

Добавлено позже:
По словам мужа, ушла "за шмотками", вероятно, в магазин.  А как вы определили, что место пропажи "именно Черновицкая, 32"? Чтобы это утверждать, надо было , как минимум, просмотреть видео с камер, а не "как расположены на улице". Вы их просматривали, когда, с кем? Или поверили на слово (не понятно кому), что "на камеры не попала". Затем вы каким-то странным образом проверили лестницу (прошлись вверх-вниз?). И по квартирам ходили? На каком основании, спрашивается, соседи должны были вам что-то открывать, показывать и говорить? Выход на крышу свободный или вы обращались в ТСЖ за ключом? Всё это было проделано ДО аналогичных мероприятий следствия?
А у вас что за поисковый отряд? Ваши действия также скоординированы с правоохранительными органами?
По камерам ее видели последний раз 24 числа,что шла домой с АЛ и детьми.Больше ее никто не видел.Слова мужа,что ушла за шмотками,это всего лишь слова!Он видел ее последний,и соответственно в своей квартире.Поэтому место пропажи считается квартира,ну по крайней мере для меня. А в курсе ли СК и МВД,то что мы выехали на поиск? Да в курсе, то что это наше решеение добровольно помочь в поисках! Не ходите и не ишите,мне не сказали!
« Последнее редактирование: 04.05.22 09:01 »

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56198 : 04.05.22 09:10 »
По камерам ее видели последний раз 24 числа,что шла домой с АЛ и детьми.Больше ее никто не видел
Откуда вами была получена эта инфа и когда вы "выехали на добровольные поиски"? С чего вы решили, что следствие не проделало это ранее?
Слова мужа,что ушла за шмотками,это всего лишь слова!
Так вот чтобы их опровергнуть, вы должны были просмотреть видео с камеры. Вы же их не видели. Соответственно, не можете подтвердить, что нельзя выйти незаметно.
Не ходите и не ишите,мне не сказали!
Если бы ходили по квартирам, то жильцы могли на вас и пожаловаться. Тогда бы вам сказали - не ходите, не ищите.
« Последнее редактирование: 04.05.22 09:10 »

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56199 : 04.05.22 09:20 »
Чемоданы
Поездка в гаражи
Так это было НК все предусмотрено - по фееричной версии засадки АЛ? И вот чтобы мешок объемный? И чтобы машину- туда-сюда - типа порожняком подгонял? Вызов родителей с дачи днем, фотографировние соседкой - это тоже?
« Последнее редактирование: 04.05.22 09:28 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: idemidov

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56200 : 04.05.22 09:22 »
Откуда вами была получена эта инфа и когда вы "выехали на добровольные поиски"? С чего вы решили, что следствие не проделало это ранее?Если бы ходили по квартирам, то жильцы могли на вас и пожаловаться. Тогда бы вам сказали - не ходите, не ищите.
Почему вы настроены против поисковиков, можете ответить? Лену найти надо или нет? Мало ли - убийство, суицид, маньяк, люк. Искать кто-то должен? Если люди добровольно решили этим заниматься, спасибо надо сказать, разве нет? И надеяться, что найдутся какие-то ниточки? Или вам интереснее, чтобы дело замяли? Самаушла?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | idemidov

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56201 : 04.05.22 09:24 »
Откуда вами была получена эта инфа и когда вы "выехали на добровольные поиски"? С чего вы решили, что следствие не проделало это ранее?Так вот чтобы их опровергнуть, вы должны были просмотреть видео с камеры. Вы же их не видели. Соответственно, не можете подтвердить, что нельзя выйти незаметно.Если бы ходили по квартирам, то жильцы могли на вас и пожаловаться. Тогда бы вам сказали - не ходите, не ищите.
Ну а зачем мне по квартирам ходить? Все что нужно я для себя увидела.Если у вас есть доказательства,то что она вышла из подъезда,предоставьте их! Я думаю,что всем будет интересно посмотреть! Вот у меня нет данных,что выходила,поэтому для меня она пропала из квартиры.Какие данные у следствия,я спрашивать не стала.А проводить эксперемент,где слепые зоны у камер,не вижу смысла! Они все повернуты на стоянку,а не подъезд и калитку.

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56202 : 04.05.22 09:26 »
А человек, столько знающий о жизни и Логуновых, и Кошелевых, не знает о "вложениях в квартиру"?
Вопрос на вопрос можно учитывать, что вложения молодой семьи в новую квартиру были.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56203 : 04.05.22 09:33 »
Почему вы настроены против поисковиков, можете ответить?
Я совсем не настроен против поисковиков. Просто хотелось, что бы свои действия они как-то объясняли. Вот чтобы ЛА лазила по лестнице и проверяла дом, я что-то не увидел. Ясно, что это в компетентности розыска и следствия. Поэтому мне не совсем понятны телодвижения данных "добровольных помощников". В чем заключался их "поиск" в доме и на крыше? Я могу еще понять волонтеров, которые откликнулись на первоначальный призыв Шумякиной искать по лесам-оврагам. Но приехать откуда-то, чтобы проникнуть в дом и там полазить - это больше смахивает на праздное любопытство.
Лену найти надо или нет? Мало ли - убийство, суицид, маньяк, люк. Искать кто-то должен?
Почему вас не устраивает, что "искать должен тот, кто за это получает деньги"? Наверняка, это профессионалы, а не дилетанты - добровольцы.
Или вам интереснее, чтобы дело замяли?
Мне интересно, когда Елена объявится.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56204 : 04.05.22 09:33 »
По камерам ее видели последний раз 24 числа,что шла домой с АЛ и детьми.
Я, наверное, немного подзабыла, это где написано?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56205 : 04.05.22 09:35 »
Вопрос на вопрос можно учитывать, что вложения молодой семьи в новую квартиру были.
Вообще не понял. Это был вопрос или что?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56206 : 04.05.22 09:40 »
Вообще-то я сослалась на слова журналистки Марии Ракчеевой. Не стоит ее обесценивать. Она делает свою работу весьма достойно и профессионально.
да? Предлагая, что соседка, сделавшая фотографии на площадке, может иметь отношение к незаконной торговле органами? Профессионал, чего уж там. 5 минут славы, а потом год ходить, глаза опуская?
Цитирование
Если бы все подозрения, все вопросы после двух полиграфов были бы сняты, никто бы не предлагал АЛ пройти дополнительную проверку. И АЛ это понимает.
Если бы были малейшие подозрения  ему бы не полиграф третий раз предлагали пройти и он бы не у Устюжанина сидел, а был бы закрыт в СИЗО. Сразу. Давайте все-таки перестанем мешать мухи с котлетами, и шоу с реальной жизнью.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56207 : 04.05.22 09:42 »
Я совсем не настроен против поисковиков. Просто хотелось, что бы свои действия они как-то объясняли. Вот чтобы ЛА лазила по лестнице и проверяла дом, я что-то не увидел. Ясно, что это в компетентности розыска и следствия. Поэтому мне не совсем понятны телодвижения данных "добровольных помощников". В чем заключался их "поиск" в доме и на крыше? Я могу еще понять волонтеров, которые откликнулись на первоначальный призыв Шумякиной искать по лесам-оврагам. Но приехать откуда-то, чтобы проникнуть в дом и там полазить - это больше смахивает на праздное любопытство.Почему вас не устраивает, что "искать должен тот, кто за это получает деньги"? Наверняка, это профессионалы, а не дилетанты - добровольцы.Мне интересно, когда Елена объявится.
Мы не ЛА у нас другая подготовка,нас по другому учили искать людей! Как мы ищем,проводим свою работу,к сожалению вам не доложим!

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56208 : 04.05.22 09:46 »
Как мы ищем,проводим свою работу,к сожалению вам не доложим!
Я вам задал вопрос: когда вы проводили поиски в доме, на крыше? Это такие секретные сведения?

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56209 : 04.05.22 09:47 »
Понятно, что никаких обвинений АЛ не предъявляли. Устюжанин  мог просто оговориться и вместо слова «подозрения» сказал «обвинения». Сути дела это не меняет. Если бы все подозрения, все вопросы после двух полиграфов были бы сняты, никто бы не предлагал АЛ пройти дополнительную проверку. И АЛ это понимает.
Понятно, что никаких материалов дела у Устюжанина нет, и все свои предположения он делает с чьих-то предположений. Это как Запорожцева вскричала " я начала знакомиться с материалами... у неё детей отнимать начали" . Две фразы и обе ложь на шоу, где "невозможно солгать". *JOKINGLY*
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: рябинка | Евдокия

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56210 : 04.05.22 09:47 »
Почему вас не устраивает, что "искать должен тот, кто за это получает деньги"? Наверняка, это профессионалы, а не дилетанты - добровольцы.
Что / кого на данный момент нашли профессионалы?  Приведя собаку на 4ые сутки? Ходя по соседям через месяц?
И зачем в принципе, в таком случае, нужны поисковые отряды? Коих много, не только ЛА? Вы знаете, сколько пропавших было найдено волонтерами, а не профессионалами?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Мариам Надер | rosalie | idemidov

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56211 : 04.05.22 09:49 »
Я, наверное, немного подзабыла, это где написано?
Ох очень давно написано.Ее видели во дворе соседи,как она шла с АЛ и детьми домой 24 числа.Также НК сказала,что шли они из магазина бытовой техники,Лена шла вперели с Настей,а АЛ с коляской сзали.На 47 доме вроде даже камера их зафиксировала,но утверждать не буду.Главное их видели 24,а потом все,больше никто и не видел кроме мужа.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56212 : 04.05.22 09:49 »
Так мне кто-нибудь ответит, дело продлили или приостановили?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56213 : 04.05.22 09:50 »
Конечно что и кому принадлежит в подъезде,у меня нет ответа! Но ведь сколько времяни шло обсуждение,есть мансарды,нет мансард! Мансард нет☝️но на каждом этаже кладовка личного пользованья жильцов! Какая она внутри не знаю,но есть окно.На улице посмотрели эти окна,всего их 9 и 10-е на последнем этаже по центру расположено.Есть ли в пользовании Логуновыми одна из них? Я думаю,что СК это уже в первые дни выяснили,ну я бы сразу поинтересовалась🤔дело в том,что никто из нас раньше таких кладовок  в подъездах не видел! У нас в Москве,даже новостроек с такими помещениями нет☝️ну или мы просто не столкнулись с ними.
погодите, давайте опять разберемся.
 Про мансарду "много говорили" потому что кое-кто взял и открыто так приписал во владение Логуновым мансарду, предположив, что именно там может быть труп.
 Сейчас вы поднимаете вопрос кладовок. Вы пойдете по этому же пути или нам стоит обсудить, что "ах, какие плохие квартиры в Москве"?

Цитирование
По камерам ее видели последний раз 24 числа,что шла домой с АЛ и детьми.Больше ее никто не видел. Слова мужа,что ушла за шмотками,это всего лишь слова!
по каким камерам?

Знаете, вот мой шаман говорит, что она не шла в тот день домой "с АЛ и детьми" ни разу в тот день. Конечно, он может ошибаться. Но ведь тем, кто видел ее на камерах совсем не составит труда уточнить в какой одежде она была? Во что были одеты дети? АЛ? Как Настя передвигалась? Чтобы мы точно могли быть уверены, что это "не просто чьи-то слов"!

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56214 : 04.05.22 09:51 »
Ох очень давно написано.Ее видели во дворе соседи,как она шла с АЛ и детьми домой 24 числа.Также НК сказала,что шли они из магазина бытовой техники,Лена шла вперели с Настей,а АЛ с коляской сзали.На 47 доме вроде даже камера их зафиксировала,но утверждать не буду.Главное их видели 24,а потом все,больше никто и не видел кроме мужа.
Не, меня именно камера интересует... ну ладно
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56215 : 04.05.22 09:54 »
Вообще не понял. Это был вопрос или что?
Да , это был вопрос. Адресован близким форумчанам, кто знают все детали семейной жизни Логуновых. Кому известны те моменты, как и с кем, когда Лена выбирала мебель в эту квартиру ... и прочее. Мне оооочень интересно, были ли финансовые вложения в покупку этой квартиры? ( это может накопленные деньги, или деньги декретные, может подарок на свадьбу, может ещё что...)

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56216 : 04.05.22 09:55 »
Что / кого на данный момент нашли профессионалы?  Приведя собаку на 4ые сутки? Ходя по соседям через месяц?
И зачем в принципе, в таком случае, нужны поисковые отряды? Коих много, не только ЛА? Вы знаете, сколько пропавших было найдено волонтерами, а не профессионалами?
Если кто-то не хочет, чтобы его нашли, то искать такого человека затруднительно.
"Собака на 4-е сутки" уже набила оскомину - что вы этим хотите сказать, что "следствие работало плохо"? Знаем.
Объясните тогда вы, что искали в доме  "секретные поисковики", не заходя к соседям?
Много ли нашла спец по розыску Шумякина за 9 месяцев?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56217 : 04.05.22 10:01 »
Ох очень давно написано.Ее видели во дворе соседи,как она шла с АЛ и детьми домой 24 числа.Также НК сказала,что шли они из магазина бытовой техники,Лена шла вперели с Настей,а АЛ с коляской сзали.На 47 доме вроде даже камера их зафиксировала,но утверждать не буду.Главное их видели 24,а потом все,больше никто и не видел кроме мужа.
не не не, что значит "утверждать не буду", когда вы на этой же странице 5 минут назад утверждали

По камерам ее видели последний раз 24 числа,что шла домой с АЛ и детьми.Больше ее никто не видел.Слова мужа,что ушла за шмотками,это всего лишь слова!
а теперь оказывается, что "не на камерах", а соседки видели, при этом вы
С соседями не общались
На камерах, оказывается, их видела НК. Вы общались с НК? Т.е. сейчас вы предлагаете нам очередную порцию от НК принять за истину в последней инстанции?


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Miss OK

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56218 : 04.05.22 10:02 »
Я вам задал вопрос: когда вы проводили поиски в доме, на крыше? Это такие секретные сведения?
Не в доме на крыше.А посмотрели подъезд! Что бы понять,как могла выйти если сама и как могли вынести! Скажу сразу,на крышу мы не ходили,а посмотрели как там расположен выход.Там железная решетка,с навесным замком,у жильцов есть ключи от замка,так как они оставляют там детские коляски и велосипеды.Затем есть кладовки,в личном пользование,в которой можно спрятать тело! Камер в полъезде нет,есть грузовой лифт.Соответственно есть место где скрыть тело,а затем вынести,не попав на камеры.Или могла выйти сама,не попав на камеры подъезда.Всего два варианта,либо сама либо не сама!

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56219 : 04.05.22 10:08 »
Да , это был вопрос. Адресован близким форумчанам, кто знают все детали семейной жизни Логуновых. Кому известны те моменты, как и с кем, когда Лена выбирала мебель в эту квартиру ... и прочее. Мне оооочень интересно, были ли финансовые вложения в покупку этой квартиры? ( это может накопленные деньги, или деньги декретные, может подарок на свадьбу, может ещё что...)
Вот когда вы задаете такой вопрос, я всё больше убеждаюсь, что вы хорошая знакомая Н.К. (если не родственница). Ваши слова - это передачи сюда ее мнения о Логуновых. И это точно не мнение "соседки по двору". Извините, но выкладывание достаточно личных, интимных вещей о Логуновых это только подтверждают. И вот странно, что о вложениях в квартиру вы не в курсе. Может потому, что Кошелевы в нее не вложили ни копейки, а сделано всё было на средства Логуновых? А это не тот повод, чтобы их в очередной раз как-то очернить. Скорее сами Кошелевы будут выглядеть неприглядно, поэтому с вами и не поделились подробностями. Думаю, что и про "любовницу" А.Л. вы узнали от Н.К., которой, возможно, ранее рассказали сами Логуновы, ну так, по-родственному.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Евдокия