Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1811 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6449518 раз)

0 пользователей и 111 гостей просматривают эту тему.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54300 : 20.04.22 00:17 »
Или думаю что знаю, а он, зараза, изменён...
Тогда называете один раз.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54301 : 20.04.22 00:19 »
Тогда называете один раз.
Есть оф данные что он два раза называл разные пароли? А не все время один и тот же?

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54302 : 20.04.22 00:19 »
Не успел написать... Чушь это все про три попытки
Очередная ложь
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Effekt | glafira-rzn | Евдокия | panimonika | Miss OK

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54303 : 20.04.22 00:21 »
Таких диагнозов в медицине не существует. Можно поточнее, что там у Елены в медкарте? Или вы хотите сказать, что Елена из рода кочевых цыган?
позаимствовала опыт своей двоюродной сестры.А причем здесь цыгане? может она в шикарной квартире или в доме живет ,или обязательно в каморке или на улице как бродяжка живет?

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54304 : 20.04.22 00:21 »
Есть оф данные что он два раза называл разные пароли? А не все время один и тот же?
Называете один раз один пароль, который знаете. А не два раза, если первая попытка не удалась - это имею ввиду.
« Последнее редактирование: 20.04.22 00:35 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54305 : 20.04.22 00:22 »
На устройстве iPhone, iPad, iPod touch или Apple Watch
Нажмите «Настройки» > [ваше имя] > «Пароль и безопасность».
Нажмите «Изменить пароль».
Введите свой текущий пароль или код-пароль к устройству, затем новый пароль и подтверждение нового пароля. ...
Нажмите «Изменить» или «Изменить пароль».
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Effekt

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54306 : 20.04.22 00:23 »
Называете один раз один пароль, который знаете. А не два раза - имею ввиду.
А если не расслышали? Не получилось? Попросили повторить?

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54307 : 20.04.22 00:25 »
позаимствовала опыт своей двоюродной сестры.А причем здесь цыгане? может она в шикарной квартире или в доме живет ,или обязательно в каморке или на улице как бродяжка живет?
Опыт для чего и какой ? Чтобы родить ещё раз или вести праздный образ жизни?  И нос не высовывает никуда? Дворец с огромной территорией, где можно совершать прогулки? Значит, по - вашему, Елена находится в пенатах богатого человека? Кто же этот принц, хотелось бы знать, позарившийся на дважды рожавшую женщину через четыре месяца после кесарева сечения? Или вы подразумеваете иносказательные  райские кущи?

Добавлено позже:
А если не расслышали? Не получилось? Попросили повторить?
Кто не расслышал? Вообще то человек пропал, и подход к делу спустя рукава здесь не уместен. Глухие такие дела не ведут.
« Последнее редактирование: 20.04.22 00:34 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | rosalie

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54308 : 20.04.22 00:37 »
Опыт для чего и какой ? Чтобы родить ещё раз или вести праздный образ жизни?  И нос не высовывает никуда? Дворец с огромной территорией? Значит, по - вашему, Елена находится в пенатах богатого человека? Кто же этот принц, хотелось бы знать, позарившийся на дважды рожавшую женщину через четыре месяца после кесарева сечения?
Понятно ,лучше кочевые цыгане в шалаше  или в повозках? как у вас все сложно ,сразу  "рожать " мать "двоих детей " кому нужна.  Думаю временно исчезла,но обещала вернуться, моя версия


Поблагодарили за сообщение: рябинка

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54309 : 20.04.22 00:38 »
А причем здесь цыгане?
Про цыган здесь просто писали в связи с металлоломом, которым якобы занимался АЛ. Следствие могло взять на заметку и криминальных  цыган, проверить.

Добавлено позже:
Думаю временно исчезла,но обещала вернуться, моя версия
Для чего и куда временно исчезать? На заработки в связи с минимальной зарплатой АЛ? Жить не на что было семье настолько, что пришлось оставить двоих малышей и рвануть куда то? АЛ не в состоянии был прокормить семью. Елене представились шансы для заработка? Не панель ли вы случаем подразумеваете? А что? Прям после кесарева на панель, креативно и жертвенно.
« Последнее редактирование: 20.04.22 00:44 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54310 : 20.04.22 00:42 »
И нос не высовывает никуда?
Мы же не знаем где она находится.наверняка и нос высовывает или вы думаете все озабочены  поисками Е.Логуновой и как мы ночами не спят ,,можно маску нацепить и вперед .

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54311 : 20.04.22 00:45 »
Мы же не знаем где она находится.наверняка и нос высовывает или вы думаете все озабочены  поисками Е.Логуновой и как мы ночами не спят ,,можно маску нацепить и вперед .
Оглянитесь вокруг, в масках уже давно никто  не ходит. Нацепив маску, она может оказаться белой вороной и обратить на себя пущее внимание. А поисками озабочено как нам известно не только местное следствие, но и московское. Зря утрируете.
Оффтоп (текст не по теме)
Плохо, что не спим. Сон - лучшее лекарство от непоследовательных мыслей.
« Последнее редактирование: 20.04.22 00:50 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | rosalie

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54312 : 20.04.22 00:51 »
Оглянитесь вокруг, в масках уже давно не ходит. Нацепив маску, она может оказаться белой вороной и обратить на себя пущее внимание.
Да ладно ,сегодня несколько человек видела в масках.даже не присматривалась.оно мне надо, можно причесон изменить,волосы перекрасить.если человек по своей воле исчез думаю постарается не привлекать к себе внимания.
« Последнее редактирование: 20.04.22 00:51 »

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54313 : 20.04.22 00:52 »
Оглянитесь вокруг, в масках уже давно не ходит. Нацепив маску, она может оказаться белой вороной и обратить на себя пущее внимание. А поисками озабочено как нам известно не только местное следствие, но и московское. Зря утрируете.
Да е
Оглянитесь вокруг, в масках уже давно не ходит. Нацепив маску, она может оказаться белой вороной и обратить на себя пущее внимание. А поисками озабочено как нам известно не только местное следствие, но и московское. Зря утрируете.
И не кому никто не интересен. Вы ещё не поняли? Всем пофиг. Нет в рязани резонанса. Вообще нет. Почти никто не в курсе поисков. Нет листовок. Нет ничего. Есть пара постов в соц сетях, тут тема. И все.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия | glafira-rzn | sunnyapple | Miss OK

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54314 : 20.04.22 00:56 »
можно причесон изменить,волосы перекрасить.если человек по своей воле исчез думаю постарается не привлекать к себе внимания.
С этим согласна, можно. Но на кой это ей? Какие цели и задачи преследуются подобной маскировкой и конспирацией? Ей же наказание грозит за введение в заблуждение следствия и полиции.

Добавлено позже:
Нет листовок.
Листовок нет, так как они уже не эффективны настолько. Листовки  по городу  в поисках играют роль только на первых порах. По прошествии такого времени следствию  понятно, что дело не чисто и  поиски ведутся совершенно  по - другому. Если вы  участвовали в поисках хотя бы однажды, должны знать.
« Последнее редактирование: 20.04.22 01:03 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | elma | rosalie

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54315 : 20.04.22 01:02 »
Про цыган здесь просто писали в связи с металлоломом, которым якобы занимался АЛ. Следствие могло взять на заметку и криминальных  цыган, проверить.
Кто писал?

Добавлено позже:
Нет в рязани резонанса.
Нигде нет..

Добавлено позже:
С этим согласна, можно. Но на кой это ей? Какие цели и задачи преследуются подобной маскировкой и конспирацией? Ей же наказание грозит за введение в заблуждение следствия и полиции.
Ничего ей не грозит
« Последнее редактирование: 20.04.22 01:05 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Effekt

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54316 : 20.04.22 01:11 »
Нигде нет..
Как это нигде нет, когда главное есть -  дело на контроле в Москве. Четыре передачи вышли в эфир, куча статей в интернете. Пусть желтизна, но всё же. У нас народ в интернете проживает всё больше, оттуда и информацию черпает. Фотографии мелькают, статьи набираются. Ютуб пока не перекрыли. Всё там на месте. В Контакте и в ОК народу полно и информация о Елене интересует многих. Зря вы так считаете. К тому же есть люди, у которых пропадают родственники и знакомые. Уж они то мимо точно не пройдут.
« Последнее редактирование: 20.04.22 01:14 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | elma | rosalie

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54317 : 20.04.22 01:13 »
Я вот чего подумала... Лена, выходя из дома, отключала мобильный интернет и геолокацию, на что ехидная Сабина решила, что Александр следил за женой. Получается, Лена куда-то ходила без Александра и это противоречит тому, что она сидела в четырёх стенах и без него шагу ступить не могла.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Как это нигде нет, когда главное есть -  дело на контроле в Москве. Четыре передачи вышли в эфир, куча статей в интернете. Пусть желтизна, но всё же. У нас народ в интернете проживает всё больше, оттуда и информацию черпает. Фотографии мелькают, статьи набираются. Ютуб пока не перекрыли. Всё там на месте. В Контакте и в ОК народу полно и информация о Елене интересует многих. Зря вы так считаете. К тому же есть люди, у которых пропадают родственники и знакомые. Уж они то мимо тосно не пройдут.
проведите эксперимент, возьмите фото Лены и покажите 10-ти разным людям на улице, узнает ли кто-нибудь девушку, про которую аж 4 передачи по телеку было и ориентировки в соцсетях
« Последнее редактирование: 20.04.22 01:15 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Бэк Джек | glafira-rzn | рябинка

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54318 : 20.04.22 01:15 »
Я вот чего подумала... Лена, выходя из дома, отключала мобильный интернет и геолокацию, на что ехидная Сабина решила, что Александр следил за женой. Получается, Лена куда-то ходила без Александра и это противоречит тому, что она сидела в четырёх стенах и без него шагу ступить не могла.
Если бы Елена часто выходила из дома, её замечали бы соседи. А они в один голос твердят, что видели в основном Александра, а Елену почти не замечали.
« Последнее редактирование: 20.04.22 01:16 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54319 : 20.04.22 01:17 »
Если бы Елена часто выходила из дома, её замечали бы соседи. А они в один голос твердят, что видели в основном Александра, а Елену почти не замечали.
Если бы она гуляла с детьми, то , наверное, замечали бы, если куда-то уходила-приходила, вряд ли... Александра-то с детьми видели
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54320 : 20.04.22 01:18 »
Если бы она гуляла с детьми, то , наверное, замечали бы, если куда-то уходила-приходила, вряд ли... Александра-то с детьми видели
В любом случае мимо соседей и скамеек с вездесущими бабулями  не прошмыгнёшь. Елена не мышка.
« Последнее редактирование: 20.04.22 01:19 »

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54321 : 20.04.22 01:19 »
Нет в рязани резонанса. Вообще нет. Почти никто не в курсе поисков. Нет листовок. Нет ничего. Есть пара постов в соц сетях, тут тема. И все.
https://62info.ru/events/78135_ischeznovenie-eleny-logunovoy/ Только на одном сайте я насчитала почти 60 материалов.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | ariuna120 | Наталья КВ | elma

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54322 : 20.04.22 01:21 »
В любом случае мимо соседей и скамеек с вездесущими бабулями  не прошмыгнёшь. Елена не мышка.
Где там скамейки с бабульками?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Miss OK

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54323 : 20.04.22 01:22 »
https://62info.ru/events/78135_ischeznovenie-eleny-logunovoy/ Только на одном сайте я насчитала почти 60 материалов.
Вот. А этот сайт информационный. Я часто на него натыкаюсь, когда открываю новости.

Добавлено позже:
Где там скамейки с бабульками?
На детской площадке по всей видимости. Или вы думаете, у всех бабулек глаукома и катаракта? Вдаль мы видим отлично.
« Последнее редактирование: 20.04.22 01:23 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54324 : 20.04.22 01:24 »
Оффтоп (текст не по теме)
Вот. А этот сайт информационный. Я часто на него натыкаюсь, когда открываю новости.

Добавлено позже:На детской площадке по всей видимости. Или вы думаете, у всех бабулек глаукома и катаракта? Вдаль мы видим отлично.
И что? Вот вы всех помните, кто сегодня мимо вас проходил?

Добавлено позже:
Или вы думаете, у всех бабулек глаукома и катаракта? Вдаль мы видим отлично.
улыбнуло... вспомнила, как несколько лет назад соседка вышла днём на лавочке посидеть, пока лясы точила, её квартиру   обнесли
« Последнее редактирование: 20.04.22 01:33 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54325 : 20.04.22 01:37 »
И что? Вот вы всех помните, кто сегодня мимо вас проходил?
Сегодня да, в то время пока немного на лавочке посидела. Я обычно не сижу, очень редко, некогда, забот полон рот. А сегодня вот  остановилась  и поговорила с бабушкой постарше о том, о сём с полчаса. И да, мимо нас прошли люди, известные и неизвестные. Зрительная память у меня не ахти. Тех, кого знаю, запомнила.  Бабульки же  те, что постоянно сидят, всех знают, кто когда с работы приходит, кто с кем живёт и т. д. Обсуждения там идёт по полной программе меж собой. У нас есть такие, которые почти целый день на лавочках, как не выйдешь - они там, сторожат.Я к тому, что если бы Елена мельтешила на глазах постоянно, её бы соседи  изучили. Меня все в подъезде знают, да и в доме многие. Я правда общительная. И живу в доме давно.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
улыбнуло... вспомнила, как несколько лет назад соседка вышла днём на лавочке посидеть, пока лясы точила, её квартиру   обнесли
А у нас наоборот, ту, которая бабуля домашняя, обворовали. В итоге выяснилось, что свои же, родственники.)
« Последнее редактирование: 20.04.22 01:41 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54326 : 20.04.22 01:41 »
Сегодня да, в то время пока немного на лавочке посидела. Я обычно не сижу, очень редко, некогда, забот полон рот. А сегодня вот  остановилась  и поговорила с бабушкой постарше о том, о сём с полчаса. И да, мимо нас прошли люди, известные и неизвестные. Зрительная память у меня не ахти. Тех, кого знаю, запомнила.  Бабульки же  те, что постоянно сидят, всех знают, кто когда с работы приходит, кто с кем живёт и т. д. Обсуждения там идёт по полной программе меж собой. У нас есть такие, которые почти целый день на лавочках, как не выйдешь - они там, сторожат.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
А у нас наоборот, ту, которая бабуля домашняя, обворовали. В итоге выяснилось, что свои же, родственники.)
Я не у дома имела ввиду, а в общественном транспорте, например, когда шли в магазин, в аптеку
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54327 : 20.04.22 01:41 »
Есть оф данные что он два раза называл разные пароли? А не все время один и тот же?
"Три раза звонили Александру, он каждый раз давал неверные коды". Один раз в салоне набрали неверный код - второй раз по новой не стали бы его набирать. Вы же рязанец, съездите в этот салон, ориентировка есть, спросите, может вспомнят, дело-то всё таки резонансное. Видите, Кошелевы (в отличие от вас) секрета не делают, куда они ездили, в каких магазинах были, что пытались сделать.

Добавлено позже:
Если бы она гуляла с детьми, то , наверное, замечали бы, если куда-то уходила-приходила, вряд ли... Александра-то с детьми видели
Представьте себе, и Елену видели: "Были опрошены соседи пропавшей Логуновой. Они отметили, что она была тихой и скромной, не часто с ними общалась. Вечерами она гуляла с коляской сама либо в компании мужа, но ссор и скандалов между ними не наблюдалось."
https://zensovet.ru/elena-logunova-iz-ryazani-najdena-ili-net/
"По словам соседей, Елена с мужем переехала в дом на улице Черновицкой зимой текущего года. С жильцами они мало общалась, но девушку часто видели с коляской во дворе. По вечерам к прогулкам присоединялся ее муж."
https://m.rzn.info/news/2021/9/9/sosedi-propavshej-ryazanki-eleny-logunovoj-rasskazali-o-proverkah-v-kvartirah-i-o-seme-devushki-239473.html
« Последнее редактирование: 20.04.22 02:30 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | ariuna120 | elma | rosalie

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54328 : 20.04.22 02:31 »
Я в айфонах полный профан, но вот что нашла
Устройство блокируется, даже если владелец неправильно вводит пароль, но не сразу. Интервалы следующие:

iPhone не блокируется, если вы неправильно ввели пароль 5 раз подряд.

iPhone блокируется на одну минуту после того, как вы неправильно ввели пароль 6 раз подряд.
После 7 раз подряд — на 5 минут.
После 8 раз подряд — на 15 минут.
После 9 раз подряд — на 60 минут.
После 10 раз подряд iPhone блокируется полностью, после чего его необходимо подключить к компьютеру (к iTunes).
но в их распоряжении не было самого айфона, так что они могли пытаться войти только в учетную запись. А она не блокируется.
Кстати, НК могла решить заменить симку именно в этот момент, чтобы ей пришло уведомление о новом пароле (при использовании ф-ции "забыли пароль")

Добавлено позже:
Есть оф данные что он два раза называл разные пароли? А не все время один и тот же?
я могу назвать 6 паролей мужа в надежде, что один может подойти
« Последнее редактирование: 20.04.22 02:32 »

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54329 : 20.04.22 07:28 »
Да еИ не кому никто не интересен. Вы ещё не поняли? Всем пофиг. Нет в рязани резонанса. Вообще нет. Почти никто не в курсе поисков. Нет листовок. Нет ничего. Есть пара постов в соц сетях, тут тема. И все.
А нет. Неправда ваша. Благодаря Калинову журналисты постоянно постят новости про ход дела. В разных группах вк. На новости Рязани подписаны очень многие. Новости сопровождаются фото Лены. Ее внешний облик многим знаком благодаря этим фото. То, что люди там не комментируют, ничего не значит. Есть и другие новостные группы, где фото появляются регулярно, опять же благодаря Калинову. И да, в масках ходят единицы.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Rose | elma