Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1817 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6449604 раз)

0 пользователей и 98 гостей просматривают эту тему.

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54480 : 20.04.22 18:30 »
Простите за занудство, но в чём подозревает (может быть)? И откуда взялась эта информация? Давайте только про мифические деньги, "прихваченные Леной" не будем. Это чистый вброс с целью очернения пропавшей и отвлечения внимания.
Если не верите вбросу ,зачем обсуждать,у этого  человека есть инсайдер ,если вам даже фотку из квартиры предоставили где должна висеть камера .

Добавлено позже:
Так и я говорю про СК. Зачем СК ее в чем-то подозревать? Чем она интересна полиции? Были судимости? На нее вызывали полицию другие люди?
Я уже ответила, ушла добровольно или суицид

Добавлено позже:
Живая здоровая жинщина все эти 2 года подавала признаки жизни. В соцсетях сидела, телефоном пользовалась. Картами банковскими. В отличие от Лены.
Я этого не слышала в Малахшоу ,хотя напишите кто это говорил, постараюсь найти .пока для меня эта инфа ,бабушка на двое сказала.
« Последнее редактирование: 20.04.22 18:35 »

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54481 : 20.04.22 18:37 »
Если не верите вбросу ,зачем обсуждать,у этого  человека есть инсайдер ,если вам даже фотку из квартиры предоставили где должна висеть камера .
Что доказывает фотка из квартиры? Что это человек или его доверенное лицо вхожи в квартиру. Так может, они и причастны к исчезновению денег (если они были)? *YES*
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Чухонка | Providez

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54482 : 20.04.22 18:39 »
Оффтоп (текст не по теме)
Я этого не слышала в Малахшоу ,хотя напишите кто это говорил, постараюсь найти .пока для меня эта инфа ,бабушка на двое сказала.
На почти 2000 страницах треда что-то найти уже проблематично. Если получится, то найду.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54483 : 20.04.22 18:39 »
Зато врачи-конспираторы такие санкции схлопочут - мама не горюй. Лишатся и лицензий, и практики. Такое длительное время у них находится бомжиха без документов, а они ни ушком, ни рыльцем. Они обязаны докладывать в полицию о любых "потеряшках" - без памяти пациентка или пытается пойти на сговор с ними. Тем более, если ситуация попахивает криминалом.
вы плохо знаете законодательство и такое понятие, как врачебная тайна. Была бы без памяти - обязаны были доложить, если по ее добровольному согласию - не имеют права.

Добавлено позже:
Села, а дальше-то что??? Сесть в машину и без вести пропасть - разные вещи. Это он оправдывался, почему она на камеры не попала, т.к. если признать, что она из дому не выходила - его песенка будет спета. Маньяк-то с трупом тоже на камеры не попал.
на камеры она не попала потому что камеры тупо не работали, что доказано даже здесь документально. Это не оправдание, это его беда. Никто более него не заинтересован был в том, чтобы она как раз попала на камеры

Добавлено позже:
То есть, уточек за 300р он на авито продает, а на крупную сумму денег начхать, не будет искать?
деньги, 250 тысяч, которые у Кошелевой  и к которым она точно не имеет отношения, но те деньги которые ей принесла Елена - они криминальные? И если нет - он пытался их вернуть?
« Последнее редактирование: 20.04.22 18:45 »


Поблагодарили за сообщение: AniKa111

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54484 : 20.04.22 18:46 »
Я этого не слышала в Малахшоу ,хотя напишите кто это говорил, постараюсь найти .пока для меня эта инфа ,бабушка на двое сказала.
Нашла.
https://taina.li/forum/index.php?topic=16742.msg1360343#msg1360343
и еще https://taina.li/forum/index.php?msg=1324015
« Последнее редактирование: 20.04.22 18:55 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Bagira999

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54485 : 20.04.22 18:52 »
Общаясь с волонтерами для начала.
он общался, о чем свидетельствуют его ответы на вопросы на странице Лизы Алерт.

Добавлено позже:
А вот подозревать мы имеем полное право. Иначе форум надо закрывать. Здесь почти в каждой теме кого-то в чём-то подозревают. Их всех можно, а Сашу Логунова нельзя? Почему?
Подозревать можно, но обосновывая свои подозрения. И не на уровне "ах, он маменькин сынок", а приводя аргументы посерьезней. И в данной ситуации вы сами ответили на вопрос, почему хватит его подозревать и стоит начать рассматривать иные версии. Потому что
Цитирование
Ах если бы нашлись "доказательные улики" против АЛ, он бы уже не был на свободе.
Либо предлагайте конкретно где искать те улики, которые не нашлись. На форуме делают обычно именно так
« Последнее редактирование: 20.04.22 18:57 »

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54486 : 20.04.22 18:57 »
он общался, о чем свидетельствуют его ответы на вопросы на странице Лизы Алерт.
Ну да, разок тогда и написал "ушла за шмотками".
А потом все соцсети свои закрыл, ориентировку убрал.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Чухонка | Bagira999 | Маргарита2301

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54487 : 20.04.22 18:58 »
Что доказывает фотка из квартиры? Что это человек или его доверенное лицо вхожи в квартиру. Так может, они и причастны к исчезновению денег (если они были)? *YES*
я вот не поняла - это переход на личности или так, лишь бы гадость написать?

Добавлено позже:
Что доказывает фотка из квартиры? Что это человек или его доверенное лицо вхожи в квартиру. Так может, они и причастны к исчезновению денег (если они были)? *YES*
я вот не поняла - это переход на личности или так, лишь бы гадость написать?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд, флейм
« Последнее редактирование: 20.04.22 18:59 »


Поблагодарили за сообщение: AniKa111

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54488 : 20.04.22 19:01 »
почему хватит его подозревать и стоит начать рассматривать иные версии
Не хватит. Каждый будет рассматривать ту версию, которую считает подходящей.
И подозревают его здесь не потому что размытое маменькин сынок. А потому что сдернул родителей с дачи зачем-то, выносил крупногабаритный груз, гонял туда-сюда машину перед домом, звонил из гаражей, а не из дома о том, что Лена пропала. Слишком много совпадений не в его пользу.


Поблагодарили за сообщение: Rose | elma | laramironova | ariuna120 | Чухонка | Bagira999 | Блондинка | Тайча | Beata

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54489 : 20.04.22 19:02 »
Нашла.
rosalie, спасибо поверю нашим форумчанам. *YES*

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54490 : 20.04.22 19:02 »
вы плохо знаете законодательство и такое понятие, как врачебная тайна. Была бы без памяти - обязаны были доложить, если по ее добровольному согласию - не имеют права.
Когда и кому можно раскрыть врачебную тайну без согласия пациента? Кому: Органам уголовного преследования и суда. Органам, осуществляющим оперативно-розыскную деятельность. Когда: в связи с проведением расследования или судебным разбирательством. В связи с проведением розыскной деятельности. ЕЛ объявлена в федеральный розыск.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | elma | laramironova | Закамский

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54491 : 20.04.22 19:04 »
деньги, 250 тысяч, которые у Кошелевой  и к которым она точно не имеет отношения, но те деньги которые ей принесла Елена - они криминальные? И если нет - он пытался их вернуть?
Деньги, которые Елене от банка на рождение детей перечислили? Которые она отнесла по месту прописки на хранение? Это они вдруг теперь "пропали"?


Поблагодарили за сообщение: elma | ariuna120 | Bagira999 | Блондинка

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54492 : 20.04.22 19:17 »
В первой программе Малахова, убегающая бабушка говорит: ... он уже обречен всю жизнь один с двумя детьми..." С чего это вдруг всю жизнь один, так может с Леной беда случилось, действительно похищение какое.. А у семейства уже такое умозаключение.
Полагаю, и дед и бабушка с самого первого дня в курсе всех событий. Такое сказануть ... только о внуке думает, а о том, что с невесткой, где она... что с девочками будет и ИЛ не вечная, а в годах уже, ещё и инвалидность при которой видимо нельзя работать.
Не зря, все они отказались от полиграфа. И очень странно, что на программу поехали. Очень странно.
« Последнее редактирование: 20.04.22 19:19 »


Поблагодарили за сообщение: elma | Rosa Marena | ariuna120 | Наталья КВ | Чухонка | Providez | Bagira999 | rosalie | NeKaya

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54493 : 20.04.22 19:50 »
он уже обречен всю жизнь один с двумя детьми
И с чего бы вдруг обречен один, если "Пусть возвращается Лена, он все простит"?


Поблагодарили за сообщение: elma | ariuna120 | Наталья КВ | Чухонка | Bagira999 | Rose

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54494 : 20.04.22 20:49 »
Ну да, разок тогда и написал "ушла за шмотками".
А потом все соцсети свои закрыл, ориентировку убрал.
Действительно один раз. А потом с Лиза-Алерт работала мама Лены( контактировала). Это вам подтвердят сами представители от Лиза-Алерт.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Bagira999 | elma | rosalie

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54495 : 20.04.22 20:54 »
Действительно один раз. А потом с Лиза-Алерт работала мама Лены( контактировала). Это вам подтвердят сами представители от Лиза-Алерт.
Ну если бы теща вместо того, чтоб быть в центре внимания, с внучками б просидела, то контактировал бы АЛ

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд


Поблагодарили за сообщение: рябинка | Akarma | panimonika | AniKa111 | Евдокия | Miss OK

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54496 : 20.04.22 20:56 »
Деньги, которые Елене от банка на рождение детей перечислили? Которые она отнесла по месту прописки на хранение? Это они вдруг теперь "пропали"?
Да что они привязались к этим деньгам? Она могла вообще не работать до родов( нигде) или без оформления, не в бануе и тогда бы вообще не получала бы этих денег. Ощущение, что карточку, которая не досталась Логуновым, жалеют больше, чем исчезновение Лены)


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | elma

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54497 : 20.04.22 21:00 »
Да что они привязались к этим деньгам? Она могла вообще не работать до родов( нигде) или без оформления, не в бануе и тогда бы вообще не получала бы этих денег. Ощущение, что карточку, которая не досталась Логуновым, жалеют больше, чем исчезновение Лены)
Не путайте, дело не в деньгах, а то что Лена пропала вместе с деньгами, значит могла готовить уход и есть средства для того, чтобы существовать какое то время


Поблагодарили за сообщение: Алёна Муся Вася

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54498 : 20.04.22 21:03 »
Не путайте, дело не в деньгах, а то что Лена пропала вместе с деньгами, значит могла готовить уход и есть средства для того, чтобы существовать какое то время
Подтвердите ссылкой (не на наш форум))), что пропали ещё какие-то деньги кроме тех 250 000, что находятся у НК.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | ariuna120 | Bagira999 | elma | татьянка | rosalie | Beata

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54499 : 20.04.22 21:06 »
Подтвердите ссылкой (не на наш форум))), что пропали ещё какие-то деньги кроме тех 250 000, что находятся у НК.
Как только вы мне подтвердите ссылкой, что АЛ маменькин сынок. Про то что у него любовница есть и все прочее, что про их семью говорили)
« Последнее редактирование: 20.04.22 21:08 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Vietnamka | Виктория Филимонова

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54500 : 20.04.22 21:09 »
Ну если бы теща вместо того, чтоб быть в центре внимания, с внучками б просидела, то контактировал бы АЛ
Ну так , что же детей сразу тёще и не дал??? И потом,  кто ему мешал искать Лену? Ведь даже если не тёща, то с детьми сидит  его мама.. Он то СВОБОДНЫЙ!!!. Искал бы. А у него во всём виновата тёща)))


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | elma | rosalie | Маргарита2301

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54501 : 20.04.22 21:11 »
Ну так , что же детей сразу тёще и не дал??? И потом,  кто ему мешал искать Лену? Ведь даже если не тёща, то с детьми сидит  его мама.. Он то СВОБОДНЫЙ!!!. Искал бы. А у него во всём виновата тёща)))
Вы поиском называете тот цырк, что был устроен на кладбище городском?? Ну так там шоу было, а не поиск, участники же рассказывали про то. Даж папа Лены не стал учавствовать.
 И кстати, про вину тещи эт вы от себя добавили, он про то не говорил. Наоборот, семья Логуновых, показала себя на достойнейшим образом, в отличии от семьи Кошелевых
« Последнее редактирование: 20.04.22 21:12 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | AniKa111 | Effekt

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54502 : 20.04.22 21:11 »
Не путайте, дело не в деньгах, а то что Лена пропала вместе с деньгами, значит могла готовить уход и есть средства для того, чтобы существовать какое то время
Про какие деньги вы ведёте речь???? Вы бы как ( при желании уйти от мужа с детьми) , свои сбережения оставили ему?

Добавлено позже:
Вы поиском называете тот цырк, что был устроен на кладбище городском?? Ну так там шоу было, а не поиск, участники же рассказывали про то. Даж папа Лены не стал учавствовать
Я говорю про поиск от Лиза Алерт.
« Последнее редактирование: 20.04.22 21:12 »

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54503 : 20.04.22 21:15 »
Оффтоп (текст не по теме)
Про какие деньги вы ведёте речь???? Вы бы как ( при желании уйти от мужа с детьми) , свои сбережения оставили ему?

Добавлено позже:Я говорю про поиск от Лиза Алерт.
В семье все общее, так то. Если вас интересует мой личный опыт, то я ушла от мужа, взяв самое ценное-детей. Выходила замуж по любви, поэтому не претендовала на его жилплощадь, которая досталась ему от родителей. У меня ипотека и дети, все прекрасно.
 А сколько поисков ЛА было, напомните?
« Последнее редактирование: 21.04.22 06:25 от Flavia »

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54504 : 20.04.22 21:20 »
Как только вы мне подтвердите ссылкой, что АЛ маменькин сынок. Про то что у него любовница есть и все прочее, что про их семью говорили)
Тогда приведите ссылку, где Я такое про АЛ говорила. Почему я должна за всех отвечать? Я же не требую с вас ответственности за вьетнамского шамана.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | ariuna120 | Bagira999 | rosalie

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54505 : 20.04.22 21:21 »
Вы поиском называете тот цырк, что был устроен на кладбище городском?? Ну так там шоу было, а не поиск, участники же рассказывали про то. Даж папа Лены не стал учавствовать.
 И кстати, про вину тещи эт вы от себя добавили, он про то не говорил. Наоборот, семья Логуновых, показала себя на достойнейшим образом, в отличии от семьи Кошелевых
Назовите " достоинства" семьи Логуновых , к примеру 26-27-28 июля. ??? Просто интересно, что вы имеете ввиду? В сотый раз повторю- Новость охватывала весь микрорайон и эти люди сразу очерняли семью Кошелевых. ( это не наговор , а действительность). Наблюдать за всем этим было очень странно. Именно поэтому( возможно) и получился весь этот резонанс. Люди выслушивали весь бред от Логуновых/ Купряшовых, обменивались информацией между собой и выходили на поиски( причем Кошелевых многие на тот момент и не представляли как они вообще выглядят).


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Bagira999 | elma | rosalie

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54506 : 20.04.22 21:22 »
Тогда приведите ссылку, где Я такое про АЛ говорила. Почему я должна за всех отвечать? Я же не требую с вас ответственности за вьетнамского шамана.
Вы можете не верить вообще ничему и я не собираюсь что то доказывать, не нравится моя точка зрения-проходите мимо.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флэйм

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54507 : 20.04.22 21:24 »
Оффтоп (текст не по теме)
Наоборот, семья Логуновых, показала себя на достойнейшим образом, в отличии от семьи Кошелевых
Это вы про "рёбра доедаем" и "в чемоданах вывезли"? Достойнейше, ничего не скажешь *THUMBS UP*

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Вы можете не верить вообще ничему и я не собираюсь что то доказывать, не нравится моя точка зрения-проходите мимо.
Ну вы хоть маленько коррелируйтесь с реальностью. Понятно, что фактов не много, зато много предположений, но зачем нести бред делать явные вбросы?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - переход на личности, флейм
« Последнее редактирование: 20.04.22 21:28 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | elma | rosalie

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54508 : 20.04.22 21:26 »
Назовите " достоинства" семьи Логуновых , к примеру 26-27-28 июля. ??? Просто интересно, что вы имеете ввиду? В сотый раз повторю- Новость охватывала весь микрорайон и эти люди сразу очерняли семью Кошелевых. ( это не наговор , а действительность). Наблюдать за всем этим было очень странно. Именно поэтому( возможно) и получился весь этот резонанс. Люди выслушивали весь бред от Логуновых/ Купряшовых, обменивались информацией между собой и выходили на поиски( причем Кошелевых многие на тот момент и не представляли как они вообще выглядят).
Не знаю какой район у вас что охватывает, на моей улице Гоголя, про Лену давным давно позабыли. Люди с их дома,кто в курсе истории, отзываются о них исключительно положительно и не верят в причастность семьи.
Про достоинства в ковычках вам лучше Наталья Юрьевна расскажет, это к ней

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флэйм
« Последнее редактирование: 20.04.22 21:33 »


Поблагодарили за сообщение: Effekt | FroFanny | Isterika | Miss OK

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54509 : 20.04.22 21:39 »
Оффтоп (текст не по теме)
Я же не требую с вас ответственности за вьетнамского шамана.
информацию от  вьетнамского шамана пока никто ещё не опроверг, в отличие от другого инсайдера
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | AniKa111 | SagaNoren | Vietnamka