Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1804 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6449576 раз)

0 пользователей и 106 гостей просматривают эту тему.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54090 : 19.04.22 11:48 »
А как можно не помнить?
Информацию по технике и деньгам в долг дали с целью пресечь уже лживые обвинения АЛ в материальной несостоятельности.
Сейчас у каждого школьника, студента, пенсионера есть телефон или планшет. Не такой это и показатель состоятельности Логунова.
Не о том спорим.


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли? | rosalie

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54091 : 19.04.22 11:54 »
Сейчас у каждого школьника, студента, пенсионера есть телефон или планшет. Не такой это и показатель состоятельности Логунова.
Не о том спорим.
Не помню кто, но кто-то тут сообщал нам о его зарплате в 13 тысяч, что легко в многостраничные обсуждения, что "он ничего не делает, на шее у родителей сидит" и тд. Так вот в рамках этой, ранее поданной информации, и телефон и планшет, которые "в помощь" перекочевали в другую семью, становятся очень ценными предметами в соотношении доход/их стоимость. Очень уж дорогие подарки и вообще непонятная "помощь" семье, в которой все работают, имеют несколько машин, несколько квартир.
Как бы ожидаема была помощь в обратном направлении - от Кошелевых Лене.
« Последнее редактирование: 19.04.22 11:55 »


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Евдокия

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54092 : 19.04.22 11:55 »
Сейчас у каждого школьника, студента, пенсионера есть телефон или планшет. Не такой это и показатель состоятельности Логунова.
Не о том спорим.
А о чём надо спорить? Здесь тысячу с лишним страниц обсуждали , что Александр жадный, не в состоянии обеспечить семью, жил на деньги Лены и своих родителей... давайте тогда уж правду говорить, Александр был в состоянии обеспечить свою семью и деньги у них водились.
И да, что там с внебрачным ребёнком десятилетней давности и его маме, которая каждое 24 июля празднует день любви?

Добавлено позже:
Мне ещё одна штука непонятна... НК в телефонном разговоре : нервишки у Лены того, пошаливают, и начинается перечисление всех "если", а негодяем выставляют Александра, который говорит о странностях жены..
« Последнее редактирование: 19.04.22 12:03 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Effekt | panimonika | FroFanny | Miss OK | Евдокия

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54093 : 19.04.22 12:04 »
Не помню кто, но кто-то тут сообщал нам о его зарплате в 13 тысяч, что легко в многостраничные обсуждения, что "он ничего не делает, на шее у родителей сидит" и тд. Так вот в рамках этой, ранее поданной информации, и телефон и планшет, которые "в помощь" перекочевали в другую семью, становятся очень ценными предметами в соотношении доход/их стоимость. Очень уж дорогие подарки и вообще непонятная "помощь" семье, в которой все работают, имеют несколько машин, несколько квартир.
Как бы ожидаема была помощь в обратном направлении - от Кошелевых Лене.
Так сразу стало понятно, когда огласили список ценностей и техники, что это очередное обеление образа АЛ, и очередное очернение семьи Кош-х. 


Поблагодарили за сообщение: elma | Prokofik | BigCityLife | rosalie | Закамский | _Silkworm_

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54094 : 19.04.22 12:11 »
А может, у кого-то возникло видение как эффект от принятых психотропных веществ. 

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд, флейм
Ну... мне как то знакомы рассказывали, что бабушка умерла, похоронили, на след.дегь все трое членов семьи ее увидели проходящую в соседнюю комнату. Шок. Но есть и такое. Верю.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54095 : 19.04.22 12:15 »
Так сразу стало понятно, когда огласили список ценностей и техники, что это очередное обеление образа АЛ, и очередное очернение семьи Кош-х.
А " обеление " образа АЛ не входит в чьи-то  планы? Разве то, что написала Вьетнамка , не имело место быть, разве родственники Лены не восхищались добротой Саши до момента, когда Лена исчезла? так,  может, дело вовсе не в Саше?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Vietnamka | FroFanny | Евдокия

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54096 : 19.04.22 12:18 »
Может быть Елена унесла шкатулку с деньгами, потому что боялась, что Александр кого нибудь приведёт в её отсутствие. Кажется она принесла шкатулку маме перед поездкой в Белоомут? А маме неудобно было сказать, что подозревает мужа в переписках и изменах, поэтому и придумала, что кто то ходит по квартире...
Тут скорее всего, возможно, Лена что то и прикупили из украшений себе, а тут пошли требования денег за ремонт от Лог., Бабушка имела доступ в квариру. Ну ... все помнят, что она сказала оператору ТВ...

Добавлено позже:
А жадный, это когда "даже уточку продал"?
Это мелочность и жадность . Да, именно так.
« Последнее редактирование: 19.04.22 12:19 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | elma | rosalie

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54097 : 19.04.22 12:21 »
Так сразу стало понятно, когда огласили список ценностей и техники, что это очередное обеление образа АЛ, и очередное очернение семьи Кош-х.
Вы сами косвенно подтверждаете, что "вбросы" Вьетнамки есть правда.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Поавил форума - переход на личности
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | FroFanny | Евдокия

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54098 : 19.04.22 12:58 »
Вы сами косвенно подтверждаете, что "вбросы" Вьетнамки есть правда.
Просьба не домысливать за меня. Ничего не подтверждала. Ещё раз повторяю - это моё личное мнение.


Поблагодарили за сообщение: rosalie | elma

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54099 : 19.04.22 13:09 »
Поэтому перенесла шкатулку, деньги , документы маме?
А выше мой текст непонятен для понимания? Я вроде понятно написала, отнесла "потому что кто-то ходит по квартире" (с). А документы скорее всего не перенесла, а просто не взяла в новое жилье, потому что они ей не нужны были, что диплом (на работе уже есть ксерокопия), что загранпаспорт (не планировали, наверное, в ближайшие месяцы на отдых, там роды были на носу), что права (если ее АЛ возил в большей степени).


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | elma

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54100 : 19.04.22 13:18 »
А выше мой текст непонятен для понимания? Я вроде понятно написала, отнесла "потому что кто-то ходит по квартире" (с). А документы скорее всего не перенесла, а просто не взяла в новое жилье, потому что они ей не нужны были, что диплом (на работе уже есть ксерокопия), что загранпаспорт (не планировали, наверное, в ближайшие месяцы на отдых, там роды были на носу), что права (если ее АЛ возил в большей степени).
Откуда не перенесла в новое жильё? Они что, перед тем как переехать в двушку, жили у Кошелевых? Переезжали из однушки Логуновых в их же двушку, а документы, почему-то, у мамы оставила, это как?
« Последнее редактирование: 19.04.22 13:23 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: panimonika | Vietnamka | FroFanny | Евдокия | Тайча

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54101 : 19.04.22 13:39 »
Откуда не перенесла в новое жильё? Они что, перед тем как переехать в двушку, жили у Кошелевых? Переезжали из однушки Логуновых в их же двушку, а документы, почему-то, у мамы оставила, это как?
Это нормально - хранить свои ценные вещи и документы в том жилом помещении, где человек зарегистрирован, и, соответственно, куда имеет право беспрепятственного доступа. В отличие от чужой квартиры, с владельцем которой даже нет никаких договорных отношений,  и откуда тебя в любой момент могут выставить без объяснения причин. И если отношения с владелицей квартиры Купряшовой накалились до такой степени, что она заявилась с разборками в дом Кошелевых, то Елене не иметь в виду такой вариант было бы глупо.


Поблагодарили за сообщение: Marina | BigCityLife | ariuna120 | rosalie | Bagira999 | _Silkworm_ | Beata

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54102 : 19.04.22 13:40 »
Просьба не домысливать за меня. Ничего не подтверждала. Ещё раз повторяю - это моё личное мнение.
То есть, это ваше мнение?
Да даже если отдавал не он, а Лена, то явно свои, а не Сашины.
Какая мелочность со стороны Логунова сейчас вспоминать об этом

С чего вы взяли, что не он, а Лена, и свои, а не Сашины?

Добавлено позже:
Это нормально - хранить свои ценные вещи и документы в том жилом помещении, где человек зарегистрирован, и, соответственно, куда имеет право беспрепятственного доступа. В отличие от чужой квартиры, с владельцем которой даже нет никаких договорных отношений,  и откуда тебя в любой момент могут выставить без объяснения причин. И если отношения с владелицей квартиры Купряшовой накалились до такой степени, что она заявилась с разборками в дом Кошелевых, то Елене не иметь в виду такой вариант было бы глупо.
Я вообще нигде, кроме слов НК, не слышу о накаленных отношениях, вот честно, и всё это базируется только на единичном конфликте между Кошелевыми и бабушкой и дедушкой Купряшовыми по вопросу "Лена бьёт детей".
Если бабушка Александра столь корыстна и лазит по вещам Лены, как она не увидела, что шкатулки нет с мая?
Может кто напомнит, в контексте чего прозвучало " кто-то ходит по квартире" и "вчера боялась выходить"?
« Последнее редактирование: 19.04.22 13:48 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54103 : 19.04.22 13:53 »
А выше мой текст непонятен для понимания?
если честно, не очень.
Цитирование
Я вроде понятно написала, отнесла "потому что кто-то ходит по квартире" (с)
.
не понятно, почему вы фразу "«Мам, у меня такое ощущение, что как будто у нас ходят в квартире " трансформируете в утверждение, что кто-то ходил

Цитирование
А документы скорее всего не перенесла, а просто не взяла в новое жилье
Она не жила у Кошелевых, чтобы "не взять", она жила в другом месте. Так что она могла их только перенести
Цитирование
, потому что они ей не нужны были, что диплом (на работе уже есть ксерокопия), что загранпаспорт (не планировали, наверное, в ближайшие месяцы на отдых, там роды были на носу), что права (если ее АЛ возил в большей степени).
а права у Кошелевых?


Поблагодарили за сообщение: Isterika | panimonika | Евдокия

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54104 : 19.04.22 13:55 »
а права у Кошелевых?
А права у Кошелевых?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54105 : 19.04.22 13:56 »
Это нормально - хранить свои ценные вещи и документы в том жилом помещении, где человек зарегистрирован, и, соответственно, куда имеет право беспрепятственного доступа.
отличное замечание  *THUMBS UP* Беспрепятственный доступ в жилое помещение, в котором прописан подразумевает наличие ключей от этого жилого помещения?
А вдруг документы понадобятся, а родители в Белоомуте?
« Последнее редактирование: 19.04.22 13:58 »

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была вчера в 22:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54106 : 19.04.22 14:11 »
отличное замечание  *THUMBS UP* Беспрепятственный доступ в жилое помещение, в котором прописан подразумевает наличие ключей от этого жилого помещения?
А вдруг документы понадобятся, а родители в Белоомуте?
Армагеддон случится. Белоомут это же дальше Магадана от Рязани. Какие из этих документов могли понадобится Елене « срочно, срочно « и в оригинале ?


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | ariuna120 | rosalie

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54107 : 19.04.22 14:18 »
Забыла уточнить, а где страховой полис Лены?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54108 : 19.04.22 14:20 »
А права у Кошелевых?
Да, у Кош-х. По крайней мере, когда зимой на форуме просили узнать, то ответ был - в квартире у родителей. А одна девушка лично в этом убедилась, им показывали.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54109 : 19.04.22 14:30 »
Да, у Кош-х. По крайней мере, когда зимой на форуме просили узнать, то ответ был - в квартире у родителей. А одна девушка лично в этом убедилась, им показывали.
т.е. вы хотите сказать, что не смотря на "беспрепятственный доступ" ключей у нее не было?

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54110 : 19.04.22 14:30 »
Я вообще нигде, кроме слов НК, не слышу о накаленных отношениях, вот честно
Значит, слова НК про проблемы в семье АЛ-ЕЛ вы подвергаете сомнению: "вообще нигде не слышала", так? А как насчёт слов НК про пресловутую "инструкцию", про "говорила, что мне дальше делать"? Тут вы свято верите: правда! (Меня с такой горячностью убеждали...) Это как понимать?
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: rosalie | ariuna120

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54111 : 19.04.22 14:30 »
Переезжали из однушки Логуновых в их же двушку, а документы, почему-то, у мамы оставила, это как?
А вот так. На новой квартире еще, судя по фото, не вся мебель была, вот и оставила в квартире родителей на время. Чтобы освободить старую квартиру Логуновых.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54112 : 19.04.22 14:36 »
Значит, слова НК про проблемы в семье АЛ-ЕЛ вы подвергаете сомнению: "вообще нигде не слышала", так? А как насчёт слов НК про пресловутую "инструкцию", про "говорила, что мне дальше делать"? Тут вы свято верите: правда! (Меня с такой горячностью убеждали...) Это как понимать?
Хм... а если я вам скажу, что не верю НК от слова вообще, так лучше?

Добавлено позже:
А вот так. На новой квартире еще, судя по фото, не вся мебель была, вот и оставила в квартире родителей на время. Чтобы освободить старую квартиру Логуновых.
Я так понимаю, что для одних  документов какая-то особая мебель требуется, а для других и места в сумочке достаточно?
« Последнее редактирование: 19.04.22 14:39 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Виктория Филимонова | FroFanny | Miss OK | Евдокия | Тайча | рябинка | glafira-rzn

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54113 : 19.04.22 14:39 »
Хм... а если я вам скажу, что не верю НК от слова вообще, так лучше?
[Выходит, вы лукавите в своих ответах. Что ж, возьму на вооружение.
« Последнее редактирование: 19.04.22 14:40 »
Не всё так просто как на самом деле.

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54114 : 19.04.22 14:41 »
Есть любопытная группа на странице вк ел - безумие. Там такой треш порой пишут... Я не знаю кто на такое подписывается. Ужас.
Вьетнамка! Если я правильно тебя понял, и шамана конечно же, на мой вопрос пропадала ли некая сумма... Хм, как бы это сказать. Если это правда, это многое меняет. И объясняет столь скорое обращение в полицию. И объясняет реакцию полиции. И некоторую сдержанность одной из сторон, и истерию с другой. Далее - если порядок цифр нами понят правильно, и предположим ел жива - вернуться, это подписать возможно себе как минимум срок, и 100% лишение родительских прав...


Поблагодарили за сообщение: panimonika | Евдокия | рябинка | glafira-rzn | briz

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54115 : 19.04.22 14:42 »
Оффтоп (текст не по теме)
Я так понимаю, что для одних  документов какая-то особая мебель требуется, а для других и места в сумочке достаточно?
Без паспорта как без рук. А диплом... мне он уже несколько десятков лет без надобности.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: rosalie

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54116 : 19.04.22 14:45 »
А выше мой текст непонятен для понимания? Я вроде понятно написала, отнесла "потому что кто-то ходит по квартире" (с). А документы скорее всего не перенесла, а просто не взяла в новое жилье, потому что они ей не нужны были, что диплом (на работе уже есть ксерокопия), что загранпаспорт (не планировали, наверное, в ближайшие месяцы на отдых, там роды были на носу), что права (если ее АЛ возил в большей степени).
Если бы Елена собиралась уходить, взяла бы с собой и свой паспорт. Зачем она оставила его?
С ним спокойнее и "веселее в Гагры с Якиным".


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Rose | rosalie | Маргарита2301

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54117 : 19.04.22 14:45 »
Есть любопытная группа на странице вк ел - безумие. Там такой треш порой пишут... Я не знаю кто на такое подписывается. Ужас.
Вьетнамка! Если я правильно тебя понял, и шамана конечно же, на мой вопрос пропадала ли некая сумма... Хм, как бы это сказать. Если это правда, это многое меняет. И объясняет столь скорое обращение в полицию. И объясняет реакцию полиции. И некоторую сдержанность одной из сторон, и истерию с другой. Далее - если порядок цифр нами понят правильно, и предположим ел жива - вернуться, это подписать возможно себе как минимум срок, и 100% лишение родительских прав...
Некая сумма "пропала" из квартиры, где жили АЛ и ЕЛ? Имущество, нажитое в браке, считается общим, и каждый супруг вправе распоряжаться им по своему усмотрению. Речь не только о квартире или машине. Зарплата одного из супругов — тоже общее имущество.
О каком сроке тут может идти речь? Общее имущество супругов, дело семейное. А ещё и материнских прав её заочно лишаете. Молодцы, чо...
« Последнее редактирование: 19.04.22 14:47 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: elma | ariuna120 | Закамский | Bagira999 | rosalie

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54118 : 19.04.22 14:47 »
[Выходит, вы лукавите в своих ответах. Что ж, возьму на вооружение.
Вы меня постоянно в чет-то обвиняете *JOKINGLY*
Это же не я вас убеждала, а НК зятя,  что у Лены нервишки пошаливают,может что-то с собой сделать , сказала группы крови детей и как и что делать... кстати, на вопрос Александра " почему", ответ " а вот не знаю"... так что обиды не по адресу, хотя... мне всё равно)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Anna.M | panimonika | glafira-rzn

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54119 : 19.04.22 14:48 »
Некая сумма "пропала" из квартиры, где жили АЛ и ЕЛ? О каком сроке тут может идти речь? Общее имущество супругов, дело семейное. А ещё и материнских прав её заочно лишаете. Молодцы, чо...
Общее имущество - это по решению суда. Может деньги вообще чужие? Нет, не думали об этом? А лишение род прав - тема обширная. Если она жива и никем не удерживается - ответ очевиден.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия