Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1801 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6451030 раз)

0 пользователей и 102 гостей просматривают эту тему.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54000 : 18.04.22 15:34 »
вы же понимаете, что образ "несамостоятельного мальчика, зависящего от родителей" нарисован исключительно здесь на форуме? Причем конкретно одним форумчанином, который в сотни сообщений повторяет одно и то же?
Об этом не говорила даже сама Кошелева и Шумякина.
Да ладно. АЛ по некоторым данным здесь на форуме получал минимальную официальную зарплату, занимался полукриминальным бизнесом (металлолом на дороге не валяется) явно под прикрытием, у Логуновых явно имеются  знакомства с  криминальными цыганами, которые разворовывают по ночам металл (не сам же АЛ его собирает по Рязани) и множество других нюансов, которые здесь тысячу раз перечислили.

Добавлено позже:
Елены нет! Уже 9 месяцев! Для матери эта жуткая неизвестность - больше чем трагедия. Для Александра, допускаю, может наоборот, большая удача. Вам виднее.
Вот именно - за 9 месяцев дети появляются на свет, а тут от взрослого человека на протяжении столь длительного времени ни слуху, ни духу. Официальные органы не могут найти следов пропавшей - чудеса. Живой человек в здравом уме не в состоянии  скрываться так долго. Тем более когда его основательно ищут. Это же даже  не мужчина, которому всё надо по минимуму, хотя и среди мужчин есть достаточно притязательные к комфорту личности. Елена  требовательная к бытовым благам женщина, непривычная к бродяжничеству.  Я не понимаю, почему некоторые здесь  так унижают Елену, когда как она как  мать двоих маленьких  детей, слабый пол, находилась в окружении людей, которые оказывали на её психику существенное давление,  доводили до отчаяния. 
« Последнее редактирование: 18.04.22 15:49 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54001 : 18.04.22 15:43 »
Где находился АЛв ночь с 24 на 25.
СК должен уже давно установить. Если не дома, то как бы... все сходиться
Вероятно, установили. Если дома, значит... опять не сходится? *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54002 : 18.04.22 15:45 »
На вопрос на что ей жить
интересно кто сейчас получает пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.
Скорее всего АЛ на себя оформил, и перешел на неполный рабочий день, тогда и зпл получает и пособие
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54003 : 18.04.22 15:46 »
Елена  требовательная к бытовым благам женщина
Значит, таки требовала комфортной жизни?  %-)
Где же тогда замученная детьми и затюканная, не смеющая слова сказать Логуновым, невестка? Правда постепенно выплывает наружу..?


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Miss OK | panimonika

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54004 : 18.04.22 15:51 »
Значит, таки требовала комфортной жизни?  %-)
Где же тогда замученная детьми и затюканная, не смеющая слова сказать Логуновым, невестка? Правда постепенно выплывает наружу..?
Комфортная бытовая  жизнь - когда крыша над головой, тепло, душ,  имеется еда, возможность обратиться за медицинской помощью  и т. д. Или хотите сказать АЛ с роднёй и этого лишал Елену?
« Последнее редактирование: 18.04.22 15:55 »


Поблагодарили за сообщение: rosalie | ariuna120

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54005 : 18.04.22 15:56 »
Комфортная бытовая  жизнь - когда  тепло, душ,  имеется еда, возможность обратиться за медицинской помощью  и т. д.
это не комфортная жизнь, а жизнь в нормальных бытовых условиях
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | FroFanny

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54006 : 18.04.22 15:58 »
интересно кто сейчас получает пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.
Скорее всего АЛ на себя оформил, и перешел на неполный рабочий день, тогда и зпл получает и пособие
Вполне возможно. В расчётливости Логуновых сомневаться не приходится. Только по закону может не положено. Надо же признать Елену умершей.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54007 : 18.04.22 15:59 »
Только по закону может не положено. Надо же признать Елену умершей.
вы не путайте с мат капиталом и наследством

Добавлено позже:
В расчётливости Логуновых сомневаться не приходится
причем тут расчетливость, деньги то на детей выдаются, а не на мать. какая разница кто их получать будет.
Интересно, деньги то ФСС же продолжал на карту Елене переводить какое-то время, пока АЛ не оформил на себя этот отпуск. У кого ее карта.
« Последнее редактирование: 18.04.22 16:04 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54008 : 18.04.22 16:01 »
это не комфортная жизнь, а жизнь в нормальных бытовых условиях
Эти два понятия стоят недалеко друг от друга, они равносильны. Когда человек не имеет места жительства, бродит по улицам, у него абсолютно другая жизнь - голод, холод и антисанитария. Я имею ввиду, что Елена не привыкла к такой жизни. И в здравом уме не обречёт себя на бродяжничество.

Добавлено позже:
причем тут расчетливость, деньги то на детей выдаются, а не на мать. какая разница кто их получать будет.
Я про переоформление пособий  на отца, положено ли оно по закону  в таких ситуациях.
« Последнее редактирование: 18.04.22 16:03 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54009 : 18.04.22 16:06 »
Я про переоформление пособий  на отца, положено ли оно по закону  в таких ситуациях.
Так положено, раз мать отсутствует и заведено УД. Конечно не уверенна на 100%, но на 80 уверенна.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54010 : 18.04.22 16:11 »
Так положено, раз мать отсутствует и заведено УД. Конечно не уверенна на 100%, но на 80 уверенна.
Просто тут писали, что пособие на детей перечисляется на карту Мир матери. И никто, кроме неё, не имеет право пользоваться картой. Так то есть отец с зарплатой, пусть и смешной, бабушки, дедушки, которые вовсе  не обязаны содержать внуков.
« Последнее редактирование: 18.04.22 16:15 »

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54011 : 18.04.22 16:11 »
Комфортная бытовая  жизнь - когда крыша над головой, тепло, душ,  имеется еда, возможность обратиться за медицинской помощью  и т. д. Или хотите сказать АЛ с роднёй и этого лишал Елену?
А что же она тогда требовала? Ей все это было предоставлено. И вместе с тем "хотелось бежать".


Поблагодарили за сообщение: panimonika

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54012 : 18.04.22 16:16 »
Оффтоп (текст не по теме)
Я думаю вы не читали тему всю и досканально. (я не перехожу на личности, я констатирую факт). Всё кто в теме с первых страниц - знают моё мнение. Мои версии. Повторять все не буду. Но не нужно все активно скидывать в одно. И причём очень рьяно. Ну хоть чуть чуть прислушивайтесь и к остальным.
Неправильно думаете. Читала с самого начала, не регистрируясь на форуме. Кстати, была бы родственницей Кошелевых, знала бы гораздо больше и участвовала в дискуссиях с самого начала. Насчёт читала не доскОнально - соглашусь отчасти (своя жизнь время отнимала, перечитывать сотни страниц не буду). Ваше мнение насчёт исчезновения мне ясно, а отвечала я Allexx77.
« Последнее редактирование: 18.04.22 16:22 »
Не всё так просто как на самом деле.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54013 : 18.04.22 16:18 »
А что же она тогда требовала? Ей все это было предоставлено. И вместе с тем "хотелось бежать".
Психологически некомфортно ей там жилось. Поэтому дело шло к разводу. Или считаете, что человеку достаточно еды и крова над головой? Возможно, она даже издалека   подозревала, что от неё хотят избавиться нечестным  способом. Но срочности в побеге не чувствовала. Надеялась на улучшение ситуации. Метался человек, понимаете? Отношения вмиг  разорвать не просто, когда в семье двое маленьких  детей и за плечами годы семейной жизни. Вообщем это надо пережить и быть женщиной, чтобы понять. У женщин психика устроена несколько по - другому, чем у мужчин. Они более эмоциональны. Железной леди Елена вроде не была.
« Последнее редактирование: 18.04.22 16:26 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | Маргарита2301

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54014 : 18.04.22 16:19 »
А что же она тогда требовала? Ей все это было предоставлено. И вместе с тем "хотелось бежать".
алчущий правды пытается донести до вас мысль: Лена не могла бы долгое время жить кочевой жизнью, скитаться, бомжевать. Она была городская девочка, привыкшая к нормальной, комфортной жизни.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54015 : 18.04.22 16:19 »
Просто тут писали, что пособие на детей перечисляется на карту Мир матери. И никто, кроме неё, не имеет право пользоваться картой.
Пособия перечисляются на карту МИР, ее выпустить может хоть мать, хоть отец, равно как и уйти в отпуск по уходу за ребенком.
Картами любой платежной системы, а нее только МИР никто не имеет права пользоваться кроме владельца. Но НК откуда то знает, что карту ЕЛ пытался заблокировать АЛ.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54016 : 18.04.22 16:20 »
А что же она тогда требовала? Ей все это было предоставлено. И вместе с тем "хотелось бежать".
Самостоятельности хотела. Чтобы не приходили постоянно с кастрюлями и советами родственники мужа. Чтобы муж не бегал с маме с бабушкой с любым вопросом и не докладывал, сколько Лена выпила на день рождения. И чтобы в шкатулках ее не рылись. 


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | elma | rosalie | MIF | ariuna120 | laramironova

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54017 : 18.04.22 16:22 »
Так то есть отец с зарплатой, пусть и смешной, бабушки, дедушки, которые вовсе  не обязаны содержать внуков.
Никто их не обязывает, к чему вы это написали?
Мне интересен момент переоформлен ли отпуск и пособие по уходу. Понимаю, что ответа не получу. Но вдруг кто-то читал и знает ответ. Может НК в инсте отвечала.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Prokofik

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54018 : 18.04.22 16:24 »
Психологически некомфортно ей там жилось. Поэтому дело шло к разводу
Да с чего вы это всё взяли?! Мать говорит, что разводится не собиралась, а вы гнёте свое - дело шло к разводу... Взятая откуда-то с неба идея о разводе, теперь доказанный факт?
алчущий правды пытается донести до вас мысль: Лена не могла бы долгое время жить кочевой жизнью, скитаться, бомжевать. Она была городская девочка, привыкшая к нормальной, комфортной жизни.
У меня и мысли не было, что Елена собралась скитаться и бродяжничать. Не приписывайте мне свои мысли, что уйти можно было в некуда, на улицу...


Поблагодарили за сообщение: panimonika

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54019 : 18.04.22 16:28 »
Но НК откуда то знает, что карту ЕЛ пытался заблокировать АЛ.
В СК наверное есть данные. Оттуда и знает.

Добавлено позже:
Да с чего вы это всё взяли?! Мать говорит, что разводится не собиралась, а вы гнёте свое - дело шло к разводу... Взятая откуда-то с неба идея о разводе, теперь доказанный факт?
Знаете, когда у человека пропадает ребёнок, он может говорить  всё что угодно и одновременно подозревать будет всех вокруг. НК тоже не железная леди. Надо  понимать, что в таких случаях  человеком руководят эмоции, отчаяние. Хотя надо отдать должное ей, что НК как могла действовала , а не слегла в постель  и не лишилась  разума. Я вам говорю это как человек, на собственной шкуре перенесший  похожую ситуацию.
« Последнее редактирование: 18.04.22 16:40 »


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Наталья КВ | ariuna120 | рябинка

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54020 : 18.04.22 16:31 »
У меня и мысли не было, что Елена собралась скитаться и бродяжничать. Не приписывайте мне свои мысли, что уйти можно было в некуда, на улицу...
Если бы было куда уйти, в комфорт, с деньгами, она бы не оставила детей. Потом непременно остались бы следы в виде информации, родственники бы вспомнили, о чём говорила, куда звонила, нашлись бы свидетели, факты. Нет ни-че-го, как в воду канула. 
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | BigCityLife | rosalie | Наталья КВ | ariuna120 | Чухонка

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54021 : 18.04.22 16:32 »
Никто их не обязывает, к чему вы это написали?
Мне интересен момент переоформлен ли отпуск и пособие по уходу. Понимаю, что ответа не получу. Но вдруг кто-то читал и знает ответ. Может НК в инсте отвечала.
Я тоже задавалась этим вопросом.
Ситуация по данному вопросу не прояснена.


Поблагодарили за сообщение: Delait | rosalie | ariuna120

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54022 : 18.04.22 16:32 »
Самостоятельности хотела.
Вот собралась самостоятельно и ушла.
И чтобы в шкатулках ее не рылись
Чтобы не рылись (непонятно только кто?) унесла к матери. Тоже самостоятельный поступок - никому ничего не сказала.
Чтобы не приходили постоянно с кастрюлями и советами родственники мужа
Тоже причина уйти из дома.
Только из всего этого я не увидел причину у Логуновых убивать невестку.


Поблагодарили за сообщение: panimonika

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54023 : 18.04.22 16:34 »
Вот собралась самостоятельно и ушла.Чтобы не рылись (непонятно только кто?) унесла к матери. Тоже самостоятельный поступок - никому ничего не сказала.Тоже причина уйти из дома.
Собралась бы и ушла с дочками. Потому что она в них души не чаяла.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54024 : 18.04.22 16:36 »
Собралась бы и ушла с дочками
С дочками далеко и бесследно не уйдешь...

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54025 : 18.04.22 16:36 »
Только из всего этого я не увидел причину у Логуновых убивать невестку.
Плохо, что не видите  патологическое желание Логуновых единолично  владеть девочками. Здесь уже писали, что в случае развода для них постоянный денный и нощный контакт с детьми был бы  исключен. Им грозили встречи с детьми по расписанию. Я знаю одного такого патологического деда, который обижался на сноху, что редко даёт ему внука поиграть с ним и погулять. Так и говорил. А внуку чуть больше года. Там конфликт  назревал такой - мама не горюй. И сноха стала давать внука свёкру по первому его требованию. Просто сноха такая терпеливая и уступчивая.
« Последнее редактирование: 18.04.22 17:00 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54026 : 18.04.22 16:38 »
Мать говорит, что разводится не собиралась, а вы гнёте свое - дело шло к разводу... Взятая откуда-то с неба идея о разводе, теперь доказанный факт?
Выше была ссылка на небо статью (от 04.04.2022), в которой сказано: "Мать подозревает мужа дочери — отношения с ним у пропавшей не ладились уже довольно давно, она даже хотела разводиться." Я скорее поверю статье, чем вашим словам, сорри. То, что говорила НК "не собирались" - так может, она имела в виду, что АЛ и ЕЛ не подавали заявление на развод. Или просто не хотела откровенничать. Сказала правду только сейчас, весной, а сразу после пропажи не хотела затрагивать эти моменты. Наверняка её противники обвинят её во лжи. Но лучше так, чем говорить про съеденные рёбра.

Добавлено позже:
Только из всего этого я не увидел причину у Логуновых убивать невестку.
Родители Логуновы не убивали. Я ж говорила: Александр напортачил, Вышло случайно или при вспышке неконтролируемых негативных эмоций. Мнение моё.
« Последнее редактирование: 18.04.22 16:40 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Наталья КВ | ariuna120 | Закамский | Чухонка

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54027 : 18.04.22 16:47 »
Значит вы признаете, что всё сказанное на шоу и 16 недель назад в Инстаграме  было под контрактом, по сценарию и является ложью выдумкой сценаристов?
То, что показывают на шоу, основано на правдивой истории, но какие-то детали могут быть вымышлены. Если НК сейчас утверждает, что ЕЛ хотела разводиться (а еще и на Малахове упоминала, надо стараться семью сохранить, значит мысли о разводе уже были), то значит этому есть основания. К чему тогда были ее слова "надо стараться сохранить семью", если ЕЛ не собиралась разводиться? Прокол вышел, видимо, не согласованная со сценаристами фраза.

а что, у Лены кто-то сперал ее сережки поносить?
Ну, дома-то кто-то ходил. Мало ли. Вдруг что-то возьмет, вдруг деньги пересчитает, вдруг и прикарманит что.

слушайте, мне кажется навязывать свои модели поведения такому количеству людей точно не стоит. Почему ее должен кто-то послать и предложить вызвпть такси, если сам хочет подзаработать? Рязань город миллионеров? Почему вы считаете, что она не могла обратиться к знакомому и даже не допускаете вариант, что он и сам мог предложить подвезти?
Почему несчастные девушки оказались в подвале у МОхова? Почему миллионы людей пользются услугами частников? Почему таксисты насилуют и даже убивают своих пассажиров?
Я логично рассуждаю, а не навязываю.
А почему кто-то должен куда-то везти незнакомую женщину в свой выходной, когда собирался заниматься своими делами? Почему знакомый не сказал ни АЛ, ни НК, ни волонтерам Лизы, мать ее, Алерт, что видел ЕЛ, высадил там-то? Почему средь бела дня не среди заброшек, а среди нормального двора ее кто-то предложит подвести?! Несчастные девушки гуляли на празднике в тот день. Насколько я помню, был день города. Настроение приподнятое, возможно, кто-то и выпивкой угостил. Елена отмечала др в другой день, а 25-го им же надо было микроволновку забирать. Сколько среди миллионам людей, которые пользуются услугами частников, благополучных женщин? Или все-таки они предпочитают вызывать официальное такси, в частности по приложению, потому что это кажется безопаснее? И да, пассажирок уберов насилуют реже. Потому что преступника найти легко. Многие девушки номер машины отсылают мужу/маме/подруге. Вы правда считаете, что благополучная женщина в 21 веке будет ловить попутку, рискуя быть убитой или изнасилованной?

Добавлено позже:
То, что говорила НК "не собирались" - так может, она имела в виду, что АЛ и ЕЛ не подавали заявление на развод.
Вполне вероятно.
Так же, как и с опекой - собирались лишить прав, консультировались, но заявление подавать не было оснований. А потом начинается наговор, что про опеку это фантазии, и про развод это фантазии, потому что бумажек в инстанциях не было. Тогда можно натянуть и что у АЛ ни жилья, ни машины нет, раз в бумажке нет его ФИО.

Добавлено позже:
С дочками далеко и бесследно не уйдешь...
А зачем ей далеко уходить, если уйти надо было всего лишь в соседний дом?
« Последнее редактирование: 18.04.22 16:52 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | алчущий правды | Наталья КВ | ariuna120

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54028 : 18.04.22 16:55 »
Ещё одна цитата, взятая с неба упомянутой статьи: "Александр очень близок с матерью. Своего мнения у него нет, все решения, которые принимались у Лены с Александром, он обсуждал со своими родителями. Поэтому здесь очень много получается разногласий между мужем и женой, что привело к тому, что начались скандалы, ругань, и Лена подумала о разводе". Подпись: Наталья Кошелева.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | rosalie | Чухонка

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54029 : 18.04.22 16:58 »
Так положено, раз мать отсутствует и заведено УД. Конечно не уверенна на 100%, но на 80 уверенна.
исходя из того, что это ежемесячные выплаты именно на ребенка, логично предположить, что отсутствие матери не должно быть поводом для лишения ребенка финансовой поддержки государством