Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1759 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6455194 раз)

0 пользователей и 83 гостей просматривают эту тему.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52740 : 07.04.22 20:40 »
Согласна с вами,а ведь на самом деле,то что это сделал Александр,это все со слов НК которая ну очень не любила зятя! И все версии,то что это сделал он и как он это мог сделать,мы начали строить,после обвинений НК! А ведь она могла,своей личной неприязнью,увести в ненужное русло и нас и следствие! Может именно благодаря ее,сказанным словам с горяча,упустили самое главное!Ну это чисто мое мнение!
Лично мне не было ни жарко  , ни холодно от мнения НК. Все исключительно на  анализе того, что происходило 25 го. Сказанного в основном самим АЛ.  На тех фактах, которые точно были - начиная с выключившегося с утра и более не включившегося телефона. Никаких билингов и мансард в расчет никогда не брала. Полагаю, что многие, именно этим также руководствовались, а не какими то, чьими то или своими эмоцианальными составляющими.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | elma | BelayaBelka | Rosa Marena | _Silkworm_ | ariuna120 | ElenaTs | татьянка | alenluk | rosalie | Тайча | Lenok

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52741 : 07.04.22 20:41 »
НК увела следствие у ненужное русло... и до сих пор уводит, а следствие так ее и не разоблачило?
в какое русло увела НК следствие? У нее одно русло и следствие явно не в нем


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52742 : 07.04.22 20:43 »
Лена попросила как дети проснутся, ей позвонить и сообщить.  Никому и дела нет до её просьбы
Да, верно подмечено.
Получается по рассказу АЛ, дети проснулись через 35-40 минут, он позвонил ЕЛ в 15:20(следующий звонок ЕЛ юыд около 19:00 в полицейском участке)
позвонил маме в 15:30,
мама пришла в 15:40, и сразу забрала к себе домой Настю около 16:00. Домой, не гулять. На прогулку они вышли позже.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Чухонка | ElenaTs | rosalie

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52743 : 07.04.22 20:52 »
Лично мне не было ни жарко  , ни холодно от мнения НК. Все исключительно на  анализе того, что происходило 25 го. Сказанного в основном самим АЛ.  На тех фактах, которые точно были - начиная с выключившегося с утра и более не включившегося телефона. Никаких билингов и мансард в расчет никогда не брала. Полагаю, что многие, именно этим также руководствовались, а не какими то, чьими то или своими эмоцианальными составляющими.
Вот знаете,тут ситуация,что выключился тклефон! А у меня сейчас в поиске,было 2 человека нашли к сожалению не живыми! А телефоны до сих пор у них включаются и выходят в интернет! Бегают так живенько,в других городах!

Добавлено позже:
НК увела следствие у ненужное русло... и до сих пор уводит, а следствие так ее и не разоблачило?
Ну у нее же позиция,что она дочь потеряла.Естественно к ее словам прислушиваются!А по другому и быть не может!
« Последнее редактирование: 07.04.22 21:00 »

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52744 : 07.04.22 21:04 »
Этот как раз и был первый звонок Лене.

Оффтоп (текст не по теме)
раньше форумчане хоть тему читали прежде, чем что-то комментировать.
Один единственный звонок был. Всё.
И в этот день дети с кроватями переехали к родителям. И тему я читала с первой страницы,  так что не надо мне ваших нравоучений. Сами идите и читайте для начала.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | ElenaTs | elma | rosalie | NeKaya

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52745 : 07.04.22 21:09 »
Все исключительно на  анализе того, что происходило 25 го. Сказанного в основном самим АЛ.  На тех фактах, которые точно были - начиная с выключившегося с утра и более не включившегося телефона.
Да, происходило  (уже с Утра после выключенного телефона ЕЛ) что-то невероятное со звонками АЛ, вызывавшем родных по телефону:маму, папу, бабушку (23-24 родителям только за день),
вдруг включилась вторая симка у АЛ, с чемоданами и пакетами весь день пробегал, отгоняя и подгоняя машину. Все  это не со слов НК, а из уст АЛ.
Странным видится именно его поведение с утра в тот день.
Ну и ЧП с сильно обгоревшими двумя рабочими на Техносервисе(где работает СЛ) у колектора(или колодца) 26.07 в 5 утра (здесь снова не со слов НК).


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | BelayaBelka | rosalie

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52746 : 07.04.22 21:09 »
в какое русло увела НК следствие? У нее одно русло и следствие явно не в нем
Про "русло" не мои слова, я лишь продолжила разговор, цитата там была. А давайте спросим у автора этих строк :
И все версии, то что это сделал он и как он это мог сделать, мы начали строить,после обвинений НК! А ведь она могла,своей личной неприязнью,увести в ненужное русло и нас и следствие!

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52747 : 07.04.22 21:13 »
Непонятно зачем её же мать поехала по вокзалам её искать.
Так это ж зятёк: "Тёща, Лена пропала!". Если б НК в тот вечер никуда не поехала, тут на форуме её бы на каждой странице гнобили защитнички Логуновых. И так гнобят по другим поводам.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Чухонка | BelayaBelka | elma | rosalie

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52748 : 07.04.22 21:19 »
Про "русло" не мои слова, я лишь продолжила разговор, цитата там была. А давайте спросим у автора этих строк :
Хорошо отвечу)) мы заметили странности,что маме звонил много раз,что чемоданы таскал через спящих детей! А может у них в семье это обычное дело! Что для нас странно,может для них так и должно быть! И мы бы об этих странностях никогда и не узнали,еслиб Лена не пропала! Может так бы и дальше жили,по любому вопросу мальчик маме бы звонил!

Добавлено позже:
Так это ж зятёк: "Тёща, Лена пропала!". Если б НК в тот вечер никуда не поехала, тут на форуме её бы на каждой странице гнобили защитнички Логуновых. И так гнобят по другим поводам.
А вот почему по вокзалам поехала?
« Последнее редактирование: 07.04.22 21:22 »

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52749 : 07.04.22 21:22 »
Лично мне не было ни жарко  , ни холодно от мнения НК. Все исключительно на  анализе того, что происходило 25 го. Сказанного в основном самим АЛ.  На тех фактах, которые точно были - начиная с выключившегося с утра и более не включившегося телефона. Никаких билингов и мансард в расчет никогда не брала. Полагаю, что многие, именно этим также руководствовались, а не какими то, чьими то или своими эмоцианальными составляющими.
Вот у меня то же самое. Как мать я понимаю НК и сочувствую её. Но как свидетель, обладающий информацией, она для меня ценности не представляет. Эмоциональная и, простите, немного странноватая женщина (это не в упрёк, все мы немного странные, каждый по-своему). Биллинги, джи-пи-эсы, а тем более эзотериков-экстрасенсов я не беру во внимание. Почти всё, чем руководствуюсь в своих версиях, а они немногим друг от друга отличаются, - это слова и поведение АЛ и прочих Логуновых-Купряшовых. А вот там просто классика жанра.

Добавлено позже:
А вот почему по вокзалам поехала?
А куда ехать надо было? По торговым центрам и рынку её Логуновы достаточно погоняли. Мы же не знаем, ЧТО АЛ ещё НК наговорил. Ей что, в люки надо было полазить?
« Последнее редактирование: 07.04.22 21:25 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin | Наталья КВ | BelayaBelka | elma | rosalie

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52750 : 07.04.22 21:33 »
Вот у меня то же самое. Как мать я понимаю НК и сочувствую её. Но как свидетель, обладающий информацией, она для меня ценности не представляет. Эмоциональная и, простите, немного странноватая женщина (это не в упрёк, все мы немного странные, каждый по-своему). Биллинги, джи-пи-эсы, а тем более эзотериков-экстрасенсов я не беру во внимание. Почти всё, чем руководствуюсь в своих версиях, а они немногим друг от друга отличаются, - это слова и поведение АЛ и прочих Логуновых-Купряшовых. А вот там просто классика жанра.

Добавлено позже:А куда ехать надо было? По торговым центрам и рынку её Логуновы достаточно погоняли. Мы же не знаем, ЧТО АЛ ещё НК наговорил. Ей что, в люки надо было полазить?
Мне тоже НК как мать очень жаль! Но неправды в этом деле и правда много,шоу еще больше подкинуло! А о чем НК с АЛ говорили,или вернее наговорили друг другу,нам никто не доложит! Быстрей бы все прояснилось,и Лена нашлась! Сегодня изучала места где прошел поиск,в направлении юг и юго восток закрыто только 3 квадрата.Квадрат это 500 метров,получается в южном направлении от дома поиска не было.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52751 : 07.04.22 21:39 »
Один единственный звонок был. Всё.
И в этот день дети с кроватями переехали к родителям. И тему я читала с первой страницы,  так что не надо мне ваших нравоучений. Сами идите и читайте для начала.
Вам не надоело тут врать? С какими кроватями дети переехали 25го?
Звонков было 2, не вводите в заблуждение людей.

Добавлено позже:
Так это ж зятёк: "Тёща, Лена пропала!". Если б НК в тот вечер никуда не поехала, тут на форуме её бы на каждой странице гнобили защитнички Логуновых. И так гнобят по другим поводам.
М-да... запереживал- плохо, нет бы- тоже. Как не поверни, АЛ плохой

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - переход на личности, флейм
« Последнее редактирование: 07.04.22 21:43 »

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52752 : 07.04.22 21:44 »
Вот знаете,тут ситуация,что выключился тклефон! А у меня сейчас в поиске,было 2 человека нашли к сожалению не живыми! А телефоны до сих пор у них включаются и выходят в интернет! Бегают так живенько,в других городах!
Да разве дело в *голом* факте , что он выключился??? Дело - в цепочке событий, начиная с этого, а по итогу - пропавший - как сквозь землю провалившийся (прошу прощения за аналогию) - человек
« Последнее редактирование: 07.04.22 21:44 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | elma | Lenok

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52753 : 07.04.22 21:44 »
Вам не надоело тут врать? С какими кроватями дети переехали 25го?
Звонков было 2, не вводите в заблуждение людей.

Добавлено позже:М-да... запереживал- плохо, нет бы- тоже. Как не поверни, АЛ плохой
Это вы врёте постоянно, прекратите это немедленно

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - переход на личности, флейм


Поблагодарили за сообщение: ElenaTs | BelayaBelka

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52754 : 07.04.22 21:48 »
Так это ж зятёк: "Тёща, Лена пропала!". Если б НК в тот вечер никуда не поехала, тут на форуме её бы на каждой странице гнобили защитнички Логуновых. И так гнобят по другим поводам.
М-да... запереживал- плохо, нет бы- тоже. Как не поверни, АЛ плохой
Ну вот зачем так переворачивать? Я отвечала на странную (в контексте этого форума) фразу: "Непонятно зачем её же мать поехала по вокзалам её искать." И ведь на самом деле НК подхватилась искать дочь после слов зятя "Лена пропала". Что здесь опять вам не так?
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | elma | rosalie

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52755 : 07.04.22 21:56 »
Да разве дело в *голом* факте , что он выключился??? Дело - в цепочке событий, начиная с этого, а по итогу - пропавший - как сквозь землю провалившийся (прошу прощения за аналогию) - человек
[/quot
Да разве дело в *голом* факте , что он выключился??? Дело - в цепочке событий, начиная с этого, а по итогу - пропавший - как сквозь землю провалившийся (прошу прощения за аналогию) - человек
Я точно также как и вы построила цепочку событий,основываясь на фактах! И да согласна,что все против АЛ! Просто есть маленький процент,что все может быть не совсем так,вот это я и хотела сказать в предыдущем комментарии.Вот мне только не понятно,почему нам все ясно,а следствию нет что ли? Или им нужен такой факт как тело?

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52756 : 07.04.22 22:00 »
Ну вот зачем так переворачивать? Я отвечала на странную (в контексте этого форума) фразу: "Непонятно зачем её же мать поехала по вокзалам её искать." И ведь на самом деле НК подхватилась искать дочь после слов зятя "Лена пропала". Что здесь опять вам не так?
Вы делаете упор на то  что мать поехала искать дочь после слов зятя . И, что зять слишком рано жену пропавшей назвал. На самом деле АЛ, да, запереживал, что Лена то ли на звонок не ответила, то ли не вернулась ко времени, не понятно. Но, как пропавшую, её обозначили НК и бабушка, настояв на заявлении. И искать её кинулись не где-нибудь, а на вокзалах. Это должно о чем-то говорить?

Добавлено позже:
Это вы врёте постоянно, прекратите это немедленно
Ну, хоть как- то оргументируйте свою клевету что-ли. 

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - переход на личности, флейм
« Последнее редактирование: 07.04.22 22:02 »

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52757 : 07.04.22 22:03 »
Я точно также как и вы построила цепочку событий,основываясь на фактах! И да согласна,что все против АЛ! Просто есть маленький процент,что все может быть не совсем так,вот это я и хотела сказать в предыдущем комментарии.Вот мне только не понятно,почему нам все ясно,а следствию нет что ли? Или им нужен такой факт как тело?
Следствию нужны доказательства причастности АЛ. Тогда они предъявят обвинение, он становится обвиняемым, даёт показания (или молчит), далее суд, приговор. А пока нет доказательств - он свидетель. Этим многие сторонники версий "самаушла", "самоубилась", "мать прячет" и прочей маловероятности, козыряют, говоря "АЛ невиновен!". Лично я не верю в невиновность АЛ, а шанс, что ЕЛ жива, увы, стремится к нулю.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Чухонка | ariuna120 | elma | rosalie

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52758 : 07.04.22 22:04 »
Ну вот зачем так переворачивать? Я отвечала на странную (в контексте этого форума) фразу: "Непонятно зачем её же мать поехала по вокзалам её искать." И ведь на самом деле НК подхватилась искать дочь после слов зятя "Лена пропала". Что здесь опять вам не так?
Ведь НК не раз озвучила,что Лена сказала"хочется взять девченок и бежать" ! Может первое,что ей в голову ударило,а может сбежала! Вот тогда про вокзалы все понятно! А как на вокзале не нашла,так и зятю обвинение кинула,скорей всего так и было☝️

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52759 : 07.04.22 22:06 »
Вы делаете упор на то  что мать поехала искать дочь после слов зятя . И, что зять слишком рано жену пропавшей назвал. На самом деле АЛ, да, запереживал, что Лена то ли на звонок не ответила, то ли не вернулась ко времени, не понятно. Но, как пропавшую, её обозначили НК и бабушка, настояв на заявлении. И искать её кинулись не где-нибудь, а на вокзалах. Это должно о чем-то говорить?
Мне это ни о чём не говорит. Хотите верить, что ЕЛ уехала в никуда без документов и (очень вероятно) без денег, бросив маленьких детей, - верьте, кто вам не даёт. Но я с вами не согласна.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Чухонка | ariuna120 | elma | Beata | Маргарита2301

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52760 : 07.04.22 22:07 »
Следствию нужны доказательства причастности АЛ. Тогда они предъявят обвинение, он становится обвиняемым, даёт показания (или молчит), далее суд, приговор. А пока нет доказательств - он свидетель. Этим многие сторонники версий "самаушла", "самоубилась", "мать прячет" и прочей маловероятности, козыряют, говоря "АЛ невиновен!". Лично я не верю в невиновность АЛ, а шанс, что ЕЛ жива, увы, стремится к нулю.
К сожалению и я не верю что Лена жива! Неужели за столько месяцев,не единой зацепки?((

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52761 : 07.04.22 22:09 »
почему нам все ясно,а следствию нет что ли?
Потому что мы видим всё в кривом зеркале, попутно играя в испорченный телефон
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | SagaNoren | Miss OK

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52762 : 07.04.22 22:10 »
Ведь НК не раз озвучила,что Лена сказала"хочется взять девченок и бежать" ! Может первое,что ей в голову ударило,а может сбежала! Вот тогда про вокзалы все понятно! А как на вокзале не нашла,так и зятю обвинение кинула,скорей всего так и было
Кроме вокзалов существует куча мест, где НК искала дочь. По лесам-полям она ходила тоже. А в результате этих поисков пришла к окончательному выводу, что к пропаже Лены причастен её муж. Не надо вырывать из этой логической цепочки одни вокзалы и делать поспешный, ничем не обоснованный вывод. Этот этап уже проехали.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | elma

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52763 : 07.04.22 22:12 »
Мне это ни о чём не говорит. Хотите верить, что ЕЛ уехала в никуда без документов и (очень вероятно) без денег, бросив маленьких детей, - верьте, кто вам не даёт. Но я с вами не согласна.
[/quote
Мне это ни о чём не говорит. Хотите верить, что ЕЛ уехала в никуда без документов и (очень вероятно) без денег, бросив маленьких детей, - верьте, кто вам не даёт. Но я с вами не согласна.
Я не верь, что Лена уехала...
Но! Я сама мама. И, если бы тьфу-тьфу не дай Бог, такая ситуация произошла, я бы знала, что мой ребенок не могла бы уехать. Я бы на вокзал не поехала бы икать. Я бы точно исключила такую версию. НК поехала, значит не исключала

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52764 : 07.04.22 22:14 »
Потому что мы видим всё в кривом зеркале, попутно играя в испорченный телефон
Наверно так и есть! У следствия достоверная информация,а у нас то,что птичка на хвосте принесла☝️(((

Добавлено позже:
Кроме вокзалов существует куча мест, где НК искала дочь. По лесам-полям она ходила тоже. А в результате этих поисков пришла к окончательному выводу, что к пропаже Лены причастен её муж. Не надо вырывать из этой логической цепочки одни вокзалы и делать поспешный, ничем не обоснованный вывод. Этот этап уже проехали.
Согласна,по лесам и кустам тоже она бегала,и не одна с мужем.Все верно сказали,так и было☝️
« Последнее редактирование: 07.04.22 22:16 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52765 : 07.04.22 22:18 »
Мне это ни о чём не говорит. Хотите верить, что ЕЛ уехала в никуда без документов и (очень вероятно) без денег, бросив маленьких детей, - верьте, кто вам не даёт. Но я с вами не согласна.
Ещё давно заметила: часть форумчан выдвигают и обсуждают версию не трогая никого, другая часть сидит и цепляется к тем, кто обсуждает. Не понимаю, что мешает обсуждать свою, верную с их точки зрения, версию... Зачем надо обязательно кого-то переубеждать, передёргивать слова, писать издёвки ?..


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Чухонка | ariuna120 | elma | Stratim | Мариам Надер | rosalie | MIF | sunnyapple | Маргарита2301 | NeKaya

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52766 : 07.04.22 22:22 »
Но! Я сама мама. И, если бы тьфу-тьфу не дай Бог, такая ситуация произошла, я бы знала, что мой ребенок не могла бы уехать. Я бы на вокзал не поехала бы икать. Я бы точно исключила такую версию. НК поехала, значит не исключала
А я ради сына куда угодно бы пошла искать, в преисподнюю бы спустилась. Люди разные, рассуждают тоже по-разному. А что такого крамольного в вокзалах? Ищут и в больницах, и в моргах (при этом не веря, что мёртв). Не надо придавать сакральное значение поиску на вокзалах, мол, о, раз вокзал, значит, уехала. Вокзал, кстати, то место, где можно просто пересидеть какое-то время, не привлекая особого внимания окружающих.

Добавлено позже:
В Екатеринбурге, кстати, уже давненько такой порядок: без паспорта на вокзал фиг попадёшь, всё охраняется. Как оно там в Рязани?
« Последнее редактирование: 07.04.22 22:27 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Мариам Надер | ariuna120 | elma | rosalie

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52767 : 07.04.22 22:28 »
А я ради сына куда угодно бы пошла искать, в преисподнюю бы спустилась. Люди разные, рассуждают тоже по-разному. А что такого крамольного в вокзалах? Ищут и в больницах, и в моргах (при этом не веря, что мёртв). Не надо придавать сакральное значение поиску на вокзалах, мол, о, раз вокзал, значит, уехала. Вокзал, кстати, то место, где можно просто пересидеть какое-то время, не привлекая особого внимания окружающих.
Оправдание можно найти всему. Тут вы оправдываете, а выносу вещей АЛ вы почему-то сокральное значение предаёте.
И да, напомню, что диски тормозные он не в пакете нес, а в руке. В пакете были ходунки и коробка от кофеварки, которую сохраняют, когда техника на гарантии.
« Последнее редактирование: 07.04.22 22:30 »

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52768 : 07.04.22 22:33 »
Оправдание можно найти всему. Тут вы оправдываете, а выносу вещей АЛ вы почему-то сокральное значение предаёте.
И да, напомню, что диски тормозные он не в пакете нес, а в руке. В пакете были ходунки и коробка от кофеварки, которую сохраняют, когда техника на гарантии.
Я никого не оправдываю. Оправдывают, когда есть вина. В чём виновата НК? В том, что везде искала пропавшую дочь, в т.ч. и на вокзалах?? Вот это поворот в деле! А я-то и не догадывалась...
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Чухонка | elma | BelayaBelka | Beata | rosalie

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52769 : 07.04.22 22:35 »
Я никого не оправдываю. Оправдывают, когда есть вина. В чём виновата НК? В том, что везде искала пропавшую дочь, в т.ч. и на вокзалах?? Вот это поворот в деле! А я-то и не догадывалась...
На самом деле никто не догадывался, что образцовую дочь, мать, жену нужно в первую очередь искать на вокзале.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | SagaNoren | Miss OK