Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1749 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6455137 раз)

0 пользователей и 67 гостей просматривают эту тему.

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52440 : 04.04.22 15:23 »
\а можно вас попросить так же уточнить
 - почему в октябре Лиза Алерт проводила очень конкретный поиск вокруг здания Пенсионного фонда?
 - форумчанин Эффет нашел соседей и местных жителей, которые рассказали ему, что видели Елену живой. Поступали ли такие показания от этих людей поисковикам и проверялись ли?
Я к Лиза Алерт отношения не имею!И данных то что Лену видели живой,вот только здесь прочитала!У нас данные,что из квартиры не выходила,и то что телефон ее последний раз бился на улице Черновицкой,мы думаем в ее квартире.Если Эффект видел ее живой,то соответственно наверно сообщил эти сведения в полицию.Я думаю это у него нужно спросить!А где вели поиск Лиза Алерт,это можно посмотреть в их чате,там есть отметки на карте где они ходили,и что проверяли.Это все есть в свободном доступе в интернете.У нас нет заявки на поиск Елены Логуновой,то что мы ее ищем,это добровольное решение моих коллег по поиску,просто по человечески жалко,ведь мама двоих детей пропала!


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Robin | elma | Чухонка | Bagira999 | MIF

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52441 : 04.04.22 15:32 »
ок. Так бы сразу и написали - не имею связи с Кошелевыми. Думаю, что многие бы изначально иначе относились к той информации, которую вы тут размещали, понимая что она из третьих, если не четвертых рук
Судя по ваших цитатам, вы есть член семьи Логуновых, кто исправно работает и занимается детьми, не ведём постов в соц.сетях, но зато уж на форуме вы знаете всё. Тогда вопрос??? Лена пропала 25 июля, тогда же и подали заявление в полицию. Поиски от Лизы Алерт начались 26. А почему Саша разместил у себя в соц.сетях информацию о пропаже жены только 28 июля.? Сам, не принимал ни физически участия в поисках, и не спешил это оповестить медийно. Далее, он указал контакт для обратной связи, но не спешил отвечать на телефон и смс. +ко всему к его странице ограничен доступ. Это нормальные поиски жены? Только не говорите, что он не умеет общаться через соц.сети и интернет. Свою страницу про авто он ведёт/вел очень активно, да и Лену он нашел ( сам говорил) через инет. И, почему через месяц он вообще удалил листовку о пропаже Лены с аватарки, заменив её фото авто? У него закончились так неначавшиеся поиски? Как вы думаете, что ( наблюдая за всем этим) могут думать чужие люди, но которые переживают за трагедию в семье? Это нормальное поведение мужа, потерявшего мать своих детей?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - переход на личности


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | elma | rosalie | Bagira999 | Rose | Arina17 | Кар 1980

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52442 : 04.04.22 15:34 »
Я к Лиза Алерт отношения не имею!И данных то что Лену видели живой,вот только здесь прочитала!У нас данные,что из квартиры не выходила,и то что телефон ее последний раз бился на улице Черновицкой,мы думаем в ее квартире.Если Эффект видел ее живой,то соответственно наверно сообщил эти сведения в полицию.Я думаю это у него нужно спросить!А где вели поиск Лиза Алерт,это можно посмотреть в их чате,там есть отметки на карте где они ходили,и что проверяли.Это все есть в свободном доступе в интернете.У нас нет заявки на поиск Елены Логуновой,то что мы ее ищем,это добровольное решение моих коллег по поиску,просто по человечески жалко,ведь мама двоих детей пропала!
Уточните, пожалуйста, телефон бился или симка? И во сколько телефон пропал из сети?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52443 : 04.04.22 15:35 »
- форумчанин Эффет нашел соседей и местных жителей, которые рассказали ему, что видели Елену живой.
Если бы всё было так просто и прозрачно! Потом, когда на форуме стали задавать Effektу вопросы, он сказал, что дал информацию с "чужих чужих чужих" слов. Что это значит, не пояснил и похоже, обиделся.

Добавлено позже:
Если Эффект видел ее живой,то соответственно наверно сообщил эти сведения в полицию.
На вопросы, сообщил ли он данные в СК, не отвечает и, похоже, злится и обижается.
« Последнее редактирование: 04.04.22 15:38 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Мариам Надер | BigCityLife | elma | laramironova | BelayaBelka | Уася48 | idemidov

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52444 : 04.04.22 15:40 »
Уточните, пожалуйста, телефон бился или симка? И во сколько телефон пропал из сети?
На данный момент нет подтвержденных данных во сколько выключился телефон,стараемся работать в этом направлении.Если будут точные данные я напишу.


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | BelayaBelka | Bagira999

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52445 : 04.04.22 16:20 »
Переживающих о детских праздниках карантины и опасность Ковид-19 совсем не смущают? Или память и здравый смысл отшибло, страсть как хочется абы чего приплести.
Кроме того, все мероприятия наверняка проводятся только для членов общины.
Мы видели фотографии этого Рождественского праздника январь 2022 года, фотографии в общем доступе. Там много участников разного возраста, без медицинских масок.
Приглашение было размещено на сайте этой Общины.
А Логуновы разве не члены Общины?
« Последнее редактирование: 04.04.22 16:40 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie | Providez | elma

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52446 : 04.04.22 16:39 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52447 : 04.04.22 16:41 »
На данный момент нет подтвержденных данных во сколько выключился телефон,стараемся работать в этом направлении.Если будут точные данные я напишу.
Спасибо. И всё -таки, согласно детализации Александра, это все его звонки за 25 июля?
 Сколько было звонков,это все было озвучено на передаче у Малахова. 23 звонка маме с папой 2 звонка Лене и один теще,это все так и было.Звонки родителям все почти на первую половину дня
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52448 : 04.04.22 17:09 »
Сколько было звонков,это все было озвучено на передаче у Малахова. 23 звонка маме с папой 2 звонка Лене и один теще,это все так и было.Звонки родителям все почти на первую половину дня.
У меня очень нескромный вопрос. Как Вы по детализации АЛ определили, что это звонки именно - маме, папе, тёще?


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52449 : 04.04.22 18:01 »
Я к Лиза Алерт отношения не имею!И данных то что Лену видели живой,вот только здесь прочитала!У нас данные,что из квартиры не выходила,и то что телефон ее последний раз бился на улице Черновицкой,мы думаем в ее квартире.Если Эффект видел ее живой,то соответственно наверно сообщил эти сведения в полицию.Я думаю это у него нужно спросить!А где вели поиск Лиза Алерт,это можно посмотреть в их чате,там есть отметки на карте где они ходили,и что проверяли.Это все есть в свободном доступе в интернете.У нас нет заявки на поиск Елены Логуновой,то что мы ее ищем,это добровольное решение моих коллег по поиску,просто по человечески жалко,ведь мама двоих детей пропала!
а если не секрет, то к какой группе поисков вы имеете отношение, причем еще и так, что видели биллинг АЛ?

Добавлено позже:
Судя по ваших цитатам, вы есть член семьи Логуновых, кто исправно работает и занимается детьми, не ведём постов в соц.сетях, но зато уж на форуме вы знаете всё.
)))) как хорошо, что меня хорошо знает админ сайта и не только. И даже лично.
А данный пост указывает только на то, как легко увидеть черную кошку там, где ее нет. Примерно как вину АЛ и его беременных любовниц. Кстати, роды еще не свершились?

Добавлено позже:
Поиски от Лизы Алерт начались 26. А почему Саша разместил у себя в соц.сетях информацию о пропаже жены только 28 июля.?
а я не знаю когда он развесил эту информацию. Его профиль закрыт и я доступа не имею. А вы имеете?
Тогда у меня другой вопрос, а почему Наталья Кошелева разместила эту информацию у себя в профиле только 10 августа? И почему комментарии АЛ в группе Лизы Алерт есть, а коментариев НК нет?

Цитирование
Сам, не принимал ни физически участия в поисках, и не спешил это оповестить медийно.
вы имеете в виду почему он не принимал физического участия в медийных поисках? ну так и и отце Лены, и ее брат тоже не принимали в них участия
Цитирование
Далее, он указал контакт для обратной связи, но не спешил отвечать на телефон и смс.
вы звонили ему в тот период?

Цитирование
+ко всему к его странице ограничен доступ. Это нормальные поиски жены?
доступ ограничен у Натальи Кошелевой и Алексея Кошелевых. Это нормально, если с федеральных каналов они обращаются к гражданам России сообщить им информацию? В отличии от АЛ они даже телефона своего нигде не оставляли

Цитирование
Только не говорите, что он не умеет общаться через соц.сети и интернет. Свою страницу про авто он ведёт/вел очень активно, да и Лену он нашел ( сам говорил) через инет. И, почему через месяц он вообще удалил листовку о пропаже Лены с аватарки, заменив её фото авто?
Значит вы в курсе того, какая аватарка у него была до этого? Лично я узнала о его существовании после передач Малахова, когда у него была аватарка авто и закрыт профиль

Цитирование
У него закончились так неначавшиеся поиски? Как вы думаете, что ( наблюдая за всем этим) могут думать чужие люди, но которые переживают за трагедию в семье? Это нормальное поведение мужа, потерявшего мать своих детей?
если честно - то, что думают посторонние люди проблема посторонних людей. В даннной ситуации играет роль только то, что думает СК. Причем не просто СК, но еще и ЦА СК, который "работает хорошо"
« Последнее редактирование: 04.04.22 18:11 »


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Miss OK

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52450 : 04.04.22 18:14 »
Сколько было звонков,это все было озвучено на передаче у Малахова. 23 звонка маме с папой 2 звонка Лене и один теще,это все так и было.Звонки родителям все почти на первую половину дня.
Да в программе у Малахова,  ШУ  и про ложные биллинги озвучила,  странно если было 23 звонка  его родителям  и большую часть в первую половину дня. почему в программе "На самом деле "под громким названием  "Разоблачение мужа " Пандус   не пытала А.Логунова , выяснить  "А зачем  ему нужно было звонить 23 р.родителям."такая сенсация пропала , или пропустила что то?

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52451 : 04.04.22 19:34 »
Во как...


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | AniKa111 | Bagira999 | Rose

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52452 : 04.04.22 19:40 »
Да в программе у Малахова,  ШУ  и про ложные биллинги озвучила,  странно если было 23 звонка  его родителям  и большую часть в первую половину дня. почему в программе "На самом деле "под громким названием  "Разоблачение мужа " Пандус   не пытала А.Логунова , выяснить  "А зачем  ему нужно было звонить 23 р.родителям."такая сенсация пропала , или пропустила что то?
Я не смотрела эту передачу.

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52453 : 04.04.22 19:46 »
а если не секрет, то к какой группе поисков вы имеете отношение, причем еще и так, что видели биллинг АЛ?

Добавлено позже:)))) как хорошо, что меня хорошо знает админ сайта и не только. И даже лично.
А данный пост указывает только на то, как легко увидеть черную кошку там, где ее нет. Примерно как вину АЛ и его беременных любовниц. Кстати, роды еще не свершились?

Добавлено позже:а я не знаю когда он развесил эту информацию. Его профиль закрыт и я доступа не имею. А вы имеете?
Тогда у меня другой вопрос, а почему Наталья Кошелева разместила эту информацию у себя в профиле только 10 августа? И почему комментарии АЛ в группе Лизы Алерт есть, а коментариев НК нет?
вы имеете в виду почему он не принимал физического участия в медийных поисках? ну так и и отце Лены, и ее брат тоже не принимали в них участиявы звонили ему в тот период?
доступ ограничен у Натальи Кошелевой и Алексея Кошелевых. Это нормально, если с федеральных каналов они обращаются к гражданам России сообщить им информацию? В отличии от АЛ они даже телефона своего нигде не оставляли
Значит вы в курсе того, какая аватарка у него была до этого? Лично я узнала о его существовании после передач Малахова, когда у него была аватарка авто и закрыт профиль

если честно - то, что думают посторонние люди проблема посторонних людей. В даннной ситуации играет роль только то, что думает СК. Причем не просто СК, но еще и ЦА СК, который "работает хорошо"
Мама Лены сотрудничаоа с Лиз.Алертс первых дней. Эту информацию подтверждают сами поисковики, что нельзя сказать о Саше. Его сотрудничество наверное было на уровне одного звонка и пару коментов под первым постом , и всё... Лично ему была попытка дозвониться, но увы. А вы разве не в курсе?. Странно читать, что вы узнали о существовании Саши только после передачи Малахова. С одной стороны видите , всё таки эти передачи работают, а иначе как бы вы смогли знать, что Лена пропала. С другой стороны, вы не знали Сашу, но так утверждаете где 5-10 лет назад работал отец Лены, какие у них были отношения в семье, как Ленина бабушка относилась к своему зятю... какие оценки были у Алёше в дневнике в первой четверти, и что ели Лена с Сашей на обед 25 июля... Столько всего... и что даже поблагодарили за работу СК. А показания в СК не пробовали дать? Вы ценный свидетель. Да, и я  про - Почему Саша не принимал участия в поисках вообще? Ведь пропала его жена, а вы его сразу начинаете на перевес сравнивать с братом, родителями. Эти члены семьи могли жить вообще в другом районе, городе ...

Добавлено позже:
\а можно вас попросить так же уточнить
 - почему в октябре Лиза Алерт проводила очень конкретный поиск вокруг здания Пенсионного фонда?
 - форумчанин Эффет нашел соседей и местных жителей, которые рассказали ему, что видели Елену живой. Поступали ли такие показания от этих людей поисковикам и проверялись ли?
Один день были поиски на территории вокруг гаража Купряшовых, еще один день перекинулись в район за Пенсион.фондом, но всё тоже по инфо касающейся Логунова. Это обсуждалось в день поиска. Лену в том районе никто не видел, наоборот , информацию сдерживали, но была вероятность передвижения или остановки АЛ.
« Последнее редактирование: 04.04.22 20:01 »


Поблагодарили за сообщение: Arina17

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52454 : 04.04.22 20:00 »
https://360tv.ru/news/tekst/ischeznovenie-logunovoj/

Наталья Кошелева уверена, что с ее дочерью расправился именно муж, возможно, с помощью кого-то из родственников. Отношения у пары, по словам матери пропавшей, в последнее время не ладились. После рождения второй дочки семья Александра стала принимать очень активное участие в жизни супругов. Все разговоры с Еленой Александр якобы потом обсуждал с мамой, что сильно раздражало жену.

Александр очень близок с матерью. Своего мнения у него нет, все решения, которые принимались у Лены с Александром, он обсуждал со своими родителями. Поэтому здесь очень много получается разногласий между мужем и женой, что привело к тому, что начались скандалы, ругань, и Лена подумала о разводе

Наталья Кошелева.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Bagira999 | ElenaTs | elma | BigCityLife | Чухонка | rosalie | Rosa Marena | Блондинка | ArinaK

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52455 : 04.04.22 20:07 »
https://360tv.ru/news/tekst/ischeznovenie-logunovoj/

Наталья Кошелева уверена, что с ее дочерью расправился именно муж, возможно, с помощью кого-то из родственников. Отношения у пары, по словам матери пропавшей, в последнее время не ладились. После рождения второй дочки семья Александра стала принимать очень активное участие в жизни супругов. Все разговоры с Еленой Александр якобы потом обсуждал с мамой, что сильно раздражало жену.

Александр очень близок с матерью. Своего мнения у него нет, все решения, которые принимались у Лены с Александром, он обсуждал со своими родителями. Поэтому здесь очень много получается разногласий между мужем и женой, что привело к тому, что начались скандалы, ругань, и Лена подумала о разводе

Наталья Кошелева.
*ROFL*
Серьёзно? Вот же только разводиться не собиралась?
Мне интересно, это журналисты по сусекам собирают или Наталия запуталась в своих же словах?
Хотя... видимо, начали зарисовки делать для нового собственного расследования телеканала 360
« Последнее редактирование: 04.04.22 20:07 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52456 : 04.04.22 20:12 »
https://360tv.ru/news/tekst/ischeznovenie-logunovoj/

Наталья Кошелева уверена, что с ее дочерью расправился именно муж, возможно, с помощью кого-то из родственников. Отношения у пары, по словам матери пропавшей, в последнее время не ладились. После рождения второй дочки семья Александра стала принимать очень активное участие в жизни супругов. Все разговоры с Еленой Александр якобы потом обсуждал с мамой, что сильно раздражало жену.

Александр очень близок с матерью. Своего мнения у него нет, все решения, которые принимались у Лены с Александром, он обсуждал со своими родителями. Поэтому здесь очень много получается разногласий между мужем и женой, что привело к тому, что начались скандалы, ругань, и Лена подумала о разводе

Наталья Кошелева.
Конечно, подумала. Было бы странно, если б не подумала, в таком-то клубке. Наталье конечно надо было сразу это озвучить, а не надеяться на чудо... Хотя, ее за это нельзя осуждать. Мать всегда надеется, до последнего.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | elma | Чухонка | rosalie

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52457 : 04.04.22 20:12 »
https://360tv.ru/news/tekst/ischeznovenie-logunovoj/

Наталья Кошелева уверена, что с ее дочерью расправился именно муж, возможно, с помощью кого-то из родственников. Отношения у пары, по словам матери пропавшей, в последнее время не ладились. После рождения второй дочки семья Александра стала принимать очень активное участие в жизни супругов. Все разговоры с Еленой Александр якобы потом обсуждал с мамой, что сильно раздражало жену.

Александр очень близок с матерью. Своего мнения у него нет, все решения, которые принимались у Лены с Александром, он обсуждал со своими родителями. Поэтому здесь очень много получается разногласий между мужем и женой, что привело к тому, что начались скандалы, ругань, и Лена подумала о разводе

Наталья Кошелева.
О как! А я все понять не могла,почему она зятя обвиняет,а не кокого нибудь уголовника с соседнего дома.Значит отношения были очень плохие в семье и между сватами! А как в начале на передачах говорила,ДА НОРМАЛЬНО У НАС ВСЕ! Я  думаю,что Лена найдется,когда врать прекратят! Наломали дров по ходу все!


Поблагодарили за сообщение: AniKa111

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52458 : 04.04.22 20:20 »
О как! А я все понять не могла,почему она зятя обвиняет,а не кокого нибудь уголовника с соседнего дома.Значит отношения были очень плохие в семье и между сватами! А как в начале на передачах говорила,ДА НОРМАЛЬНО У НАС ВСЕ! Я  думаю,что Лена найдется,когда врать прекратят! Наломали дров по ходу все!
Всё, не поедете Лену искать?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Providez

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52459 : 04.04.22 20:24 »
Во как...
Интересно к вам обратятся? Или информация, собранная вами не впишется в сценарий расследования?

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52460 : 04.04.22 20:31 »
Всё, не поедете Лену искать?
Я уже писала,что если все сложится то я поеду! Я ищу человека не зависимо,что там Наташа или Саша говорит.Я не на чьей стороне!


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Bagira999 | BelayaBelka | Чухонка | rosalie

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52461 : 04.04.22 20:35 »
Получается, что Александр бабушке 25 июля не звонил?
Но она к нему пришла… без телефона?
А что дедушка делал? И тоже, возможно, без телефона…

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52462 : 04.04.22 20:42 »
Интересно к вам обратятся? Или информация, собранная вами не впишется в сценарий расследования?
А кому нужна моя информация? Тем более даже тут меня выставили человеком ловящим хайп. Почему? Хотя я нигде не вылазил ни на ютубе, ни на передачах. Мне это все не нужно. Я просто хочу разобраться, меня эта тема очень зацепила. И я хотел бы хоть чем то помочь, коли так получится, тем людям кому это необходимо.


Поблагодарили за сообщение: Rose | rosalie

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52463 : 04.04.22 20:48 »
Получается, что Александр бабушке 25 июля не звонил?
Но она к нему пришла… без телефона?
А что дедушка делал? И тоже, возможно, без телефона…
Звонил, куда он без нее... Последовательность звонков : отцу, матери, потом бабушке Лиде.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigCityLife | Bagira999 | rosalie

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52464 : 04.04.22 21:32 »
А кому нужна моя информация? Тем более даже тут меня выставили человеком ловящим хайп. Почему? Хотя я нигде не вылазил ни на ютубе, ни на передачах. Мне это все не нужно. Я просто хочу разобраться, меня эта тема очень зацепила. И я хотел бы хоть чем то помочь, коли так получится, тем людям кому это необходимо.
Хотелось бы надеяться, что хотя-бы Мариам Надер непредвзято рассмотрит вашу инфу и, как минимум, приехав на поиски, с вами свяжется. Смотришь, её группа волонтёров и вы найдёте больше, чем Шу

Natali natali natali


  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 1

  • Расположение: Рязанская область

  • Была 11.11.23 22:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52465 : 04.04.22 22:55 »
В группе эзотериков написали что тело находиться от дома в11км856м.вот


Поблагодарили за сообщение: ArinaK

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52466 : 04.04.22 23:07 »
Звонил, куда он без нее... Последовательность звонков : отцу, матери, потом бабушке Лиде.
Если отцу были первые звонки, то он уже был в дороге утром, а потом инсценировали приезд в 15.30 или чуть раньше. Вот он и вывез тело, когда АЛ был на долгой, странной прогулке.

Добавлено позже:
В группе эзотериков написали что тело находиться от дома в11км856м.вот
Там много версий. Но очень часто цифра 4 есть. И лес, заросли, водоем, ещё слишком часто трубы, люк, отверстие вниз, причем даже какие то фото делали и все видно. Как так. Страшно очень.

Добавлено позже:
Прослушать запись звонков - вызвать всех в СК и все. Дело раскрыто. Признаются или срок больше будет за не признание. Не понятно что то, что тянут резину. Пока ещё дел не натворили.
« Последнее редактирование: 04.04.22 23:11 »

Гарин


  • Сообщений: 224
  • Благодарностей: 165

  • Расположение: г. Новосибирск

  • Был 29.07.24 14:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52467 : 04.04.22 23:45 »
Цитирование
В группе эзотериков написали что тело находиться от дома в11км856м.вот
А  кто-нибудь  может  определить  примерно  расстояние  от  их  дома  до  Оки  ??
Тогда  можно  будет  назвать  примерное  место.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52468 : 04.04.22 23:46 »
Всем доброй ночи.
Какие-то существенные новые данные есть по делу?

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52469 : 05.04.22 00:08 »
А  кто-нибудь  может  определить  примерно  расстояние  от  их  дома  до  Оки  ??
Тогда  можно  будет  назвать  примерное  место.
Если с дачи в Исадах Судя по карте там не более 2 -3 км от водоема  если в Рязани то там есть водоёмы в радиусе
« Последнее редактирование: 05.04.22 00:14 »