Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1739 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6456501 раз)

0 пользователей и 95 гостей просматривают эту тему.

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52140 : 03.04.22 11:04 »
Разные районы не в Рязани, в другой стране ? Где ваши Деловые с информацией про их поиски, или им за это не платят, горяченького не получится?
А вы считаете, маньяк таксист? Или доставщик? Неуловимый не попавший ни на одну камеру. Кто еще будет мотаться и по центру, и по Роще, и по какой-то неблагополучной окраине.
Про Деловых - это не ко мне.
« Последнее редактирование: 03.04.22 11:06 »


Поблагодарили за сообщение: Rose

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52141 : 03.04.22 11:39 »
пропавших вообще было много,но баннер был только по ЕЛ.
В прошлом году висел банер на Московском, о пропавшем мальчике из Нижегородской обл. Пропавших действительно много, но многих из них быстро находят. В этой истории было всё - листовки, банер, радио, федер.каналы, местные новостные каналы, форум, соц.сети, поиски на местностях , иииии???Наверное версия ушла " неведимкой" не актуальна, больше похоже " помогли уйти".


Поблагодарили за сообщение: Rose | Чухонка

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52142 : 03.04.22 11:39 »
А вы считаете, маньяк таксист? Или доставщик? Неуловимый не попавший ни на одну камеру. Кто еще будет мотаться и по центру, и по Роще, и по какой-то неблагополучной окраине.
ВЫ реально считаете ,что только маньяки  таксисты и доставщики передвигаются по городу? других вариантов нет?а аргумент,  что пропавшие из разных районов города,даже смешно комментировать.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52143 : 03.04.22 11:40 »
На рзн инфо было
ок, дайте ссылку на рзн, раз они там что-то говорили

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52144 : 03.04.22 12:01 »
ВЫ реально считаете ,что только маньяки  таксисты и доставщики передвигаются по городу? других вариантов нет?а аргумент,  что пропавшие из разных районов города,даже смешно комментировать.
Я реально считаю, что маньяк будет орудовать в том районе, где ему удобнее, а не хаотично непонятно где. По какой причине он будет передвигаться по столько отдаленным друг от друга районам? Скорее всего, у него есть работа, а то и семья. И маршрут, которым он ходит/ездит домой. Это сужает его возможности. 8 января пятница, рабочий день, были ли "каникулы" на работе у преступника? 14 августа и 25 июля - сб и вс, но с какой целью маньяку ездиться по разным районам в выходные? От нечего делать?
"Сначала они представляют несуществующий эпизод в своих фантазиях, затем реализуют в жизни, а позже многократно "прокручивают" возбуждающие их детали преступления по памяти. По этой же причине они нередко возвращаются на место преступления, как это делал Ряховский, или выбирают для "охоты" одно конкретное место. Чикатило, например, оставил несколько трупов в ростовском парке Авиаторов и в конкретных районах лесополосы вдоль железной дороги Ростов-на-Дону Шахты."
Оффтоп (текст не по теме)

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52145 : 03.04.22 12:21 »
ально считаю, что маньяк будет орудовать в том районе, где ему удобнее, а не хаотично непонятно где. По какой причине он будет передвигаться по столько отдаленным друг от друга районам? Скорее всего, у него есть работа, а то и семья. И маршрут, которым он ходит/ездит домой. Это сужает его возможности. 8 января пятница, рабочий день, были ли "каникулы" на работе у преступника? 14 августа и 25 июля - сб и вс, но с какой целью маньяку ездиться по разным районам в выходные? От нечего делать
Мдя "железная логика" нужно в википедию занести  у  районных маньяков  выходные "суббота и воскресенье "и нечего им по чужим районам далеко шляться,когда есть свой удобный  родной райончик  *YES*


Поблагодарили за сообщение: panimonika

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52146 : 03.04.22 12:26 »
Мдя "железная логика" нужно в википедию занести  у  районных маньяков  выходные "суббота и воскресенье "и нечего им по чужим районам далеко шляться,когда есть свой удобный  родной райончик
То есть, на неудобную информацию из статьи со ссылкой мы глаза закрываем? Маньяку нужна причина приходить на место. Что-то связанное с местом. Прошлое преступление, например. В Роще молодые женщины больше не пропадали.
« Последнее редактирование: 03.04.22 12:28 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52147 : 03.04.22 12:34 »
Я реально считаю, что маньяк будет орудовать в том районе, где ему удобнее, а не хаотично непонятно где. По какой причине он будет передвигаться по столько отдаленным друг от друга районам? Скорее всего, у него есть работа, а то и семья. И маршрут, которым он ходит/ездит домой. Это сужает его возможности. 8 января пятница, рабочий день, были ли "каникулы" на работе у преступника? 14 августа и 25 июля - сб и вс, но с какой целью маньяку ездиться по разным районам в выходные? От нечего делать?
"Сначала они представляют несуществующий эпизод в своих фантазиях, затем реализуют в жизни, а позже многократно "прокручивают" возбуждающие их детали преступления по памяти. По этой же причине они нередко возвращаются на место преступления, как это делал Ряховский, или выбирают для "охоты" одно конкретное место. Чикатило, например, оставил несколько трупов в ростовском парке Авиаторов и в конкретных районах лесополосы вдоль железной дороги Ростов-на-Дону Шахты."
Оффтоп (текст не по теме)
Даже не обратила внимание на дни недели, спасибо... хм, выходные дни... а разве Муравьёву не Железнодорожный СО разыскивает?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52148 : 03.04.22 12:37 »
Посмотрела передачи с А. Логуновым. Мой вердикт-однозначно виновен. Я видела в жизне реакции разных людей на обвиненения в том, что они не совершали ( конечно там речь не шла об убийстве, а бытовых мелочах сделал / рассказал). И люди с разными психотипами реагировали на обвинения, причём не только вербально, тело протестовало против несправедливых обвинений. Здесь особенно показательно для меня была, его реакция на реплику: Елена не выходила из подъезда. И вопрос: почему её не зафиксировала ни одна камера. Он сразу втягивает голову и у него становится виноватый вид. Ему этот вопрос задавали на программе часто и всякий раз одинаковая невербальная реакция, он даже не попытался протестовать и доказывать, что это не так и его жена вышла из подъезда. Замирает сразу, втягивает голову, виноватый вид. Убийство было скорее всего непреднамеренное, может даже не убил, а покалечил, но не знал, что ему делать поэтому столько звонков родителям. Если бы преднамеренное было, то они бы позаботились о прощальных SMS родственникам, собрали бы вещи и паспорт, плюс подготовлена была бы роль горем убитого и разыскивающего всюду мужа. А тут все силы ушли на то, чтобы вынести, увезти, избавиться. Психика пыталась оградить себя от неприятных событий, поэтому звонок Елене на телефон всего один, плюс никаких попыток искать. Всё время защитная реакция у него и попытка объяснить какая Елена была плохая и неидеальная. Я ни разу не слышала, чтобы он сказал, что ему её не хватает и дети не могут без неё... А его рассуждения о маньяках и люках... Такие безэмоциональные и рассудительные... Любой мужчина на его месте, непричастный к исчезновению, постоянно бы ломал голову, что с ней случилось... задавал бы вопросы, донимал следователей, родственников... Я уже молчу об эмоциональных взрывах ( даже мало эмоциональный  интроверт давал бы реакцию), а здесь... глухая несознанка и вытеснениние. Заметила, что об её отсутствии говорит спокойно и обыденно ( оправдал для себя это отсутствие),  напрягается только если его начинают обвинять в исчезновении Елены. Поймите, не может быть такой реакции у невиновного, и звонков столько не может быть родителям в обычный будний день, любитель позвонить родителям, совсем не звонит жене...
« Последнее редактирование: 03.04.22 12:43 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | BigCityLife | Rosa Marena | Providez | Чухонка | Когда тут была | Мариам Надер | Rose | Robin | rosalie | Bagira999 | laramironova | elma | Beata | Кар 1980 | NeKaya

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52149 : 03.04.22 12:44 »
Посмотрела передачи с А. Логуновым. Мой вердикт-однозначно виновен. Я видела в жизне реакции разных людей на обвиненения в том, что они не совершали ( конечно там речь не шла об убийстве, а бытовых мелочах сделал / рассказал). И люди с разными психотипами реагировали на обвинения, причём не только вербально, тело протестовало против несправедливых обвинений. Здесь особенно показательно для меня была, его реакция на реплику: Елена не выходила из подъезда. И вопрос: почему её не зафиксировала ни одна камера. Он сразу втягивает голову и у него становится виноватый вид. Ему этот вопрос задавали на программе часто и всякий раз одинаковая невербальная реакция, он даже не попытался протестовать и доказывать, что это не так и его жена вышла из подъезда. Замирает сразу, втягивает голову, виноватый вид. Убийство было скорее всего непреднамеренное, может даже не убил, а покалечил, но не знал, что ему делать поэтому столько звонков родителям. Если бы преднамеренное было, то они бы позаботились о прощальных SMS родственникам, собрали бы вещи и паспорт, плюс подготовлена была бы роль горем убитого и разыскивающего всюду мужа. А тут все силы ушли на то, чтобы вынести, увезти, избавиться. Психика пыталась оградить себя от неприятных событий, поэтому звонок Елене на телефон всего один, плюс никаких попыток искать. Всё время защитная реакция у него и попытка объяснить какая Елена была плохая и неидеальная. Я ни разу не слышала, чтобы он сказал, что ему её не хватает и дети не могут без неё... А его рассуждения о маньяках и люках... Такие безэмоциональные и рассудительные... Любой мужчина на его месте, непричастный к исчезновение, постоянно бы ломал голову, что с ней случилось... задавал бы вопросы, донимал следователей, родственников... Я уже молчу об эмоциональных взрывах ( даже мало эмоциональный  интроверт давал бы реакцию), а здесь... глухая несознанка и вытеснениние. Заметила, что об её отсутствии говорит спокойно и обыденно ( оправдал для себя это отсутствие),  напрягается только если его начинают обвинять в исчезновении Елены. Поймите не может быть такой реакции у невиновного, и звонков столько не может быть родителям в обычный будний день, любитель позвонить родителям, совсем не звонит жене...
Тоже, именно после этих двух передач совсем перестала сомневаться в его причастности.
Явно сквозит, что он себя убеждает: "она была плохая и заслужила это".
« Последнее редактирование: 03.04.22 12:50 »


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Наталья КВ | BigCityLife | Providez | Чухонка | Rosa Marena | Когда тут была | Robin | rosalie | MIF | elma

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52150 : 03.04.22 12:54 »

То есть, на неудобную информацию из статьи со ссылкой мы глаза закрываем? Маньяку нужна причина приходить на место. Что-то связанное с местом. Прошлое преступление,
Станислав Рогачев какой то не стандартный маньяк "Преступления совершал в окрестностях железнодорожных станций и в городах в тёмное время суток по всей территории республики" и таких неадекватов хватает.

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52151 : 03.04.22 13:06 »
Посмотрела передачи с А. Логуновым. Мой вердикт-однозначно виновен. Я видела в жизне реакции разных людей на обвиненения в том, что они не совершали ( конечно там речь не шла об убийстве, а бытовых мелочах сделал / рассказал). И люди с разными психотипами реагировали на обвинения, причём не только вербально, тело протестовало против несправедливых обвинений. Здесь особенно показательно для меня была, его реакция на реплику: Елена не выходила из подъезда. И вопрос: почему её не зафиксировала ни одна камера. Он сразу втягивает голову и у него становится виноватый вид. Ему этот вопрос задавали на программе часто и всякий раз одинаковая невербальная реакция, он даже не попытался протестовать и доказывать, что это не так и его жена вышла из подъезда. Замирает сразу, втягивает голову, виноватый вид. Убийство было скорее всего непреднамеренное, может даже не убил, а покалечил, но не знал, что ему делать поэтому столько звонков родителям. Если бы преднамеренное было, то они бы позаботились о прощальных SMS родственникам, собрали бы вещи и паспорт, плюс подготовлена была бы роль горем убитого и разыскивающего всюду мужа. А тут все силы ушли на то, чтобы вынести, увезти, избавиться. Психика пыталась оградить себя от неприятных событий, поэтому звонок Елене на телефон всего один, плюс никаких попыток искать. Всё время защитная реакция у него и попытка объяснить какая Елена была плохая и неидеальная. Я ни разу не слышала, чтобы он сказал, что ему её не хватает и дети не могут без неё... А его рассуждения о маньяках и люках... Такие безэмоциональные и рассудительные... Любой мужчина на его месте, непричастный к исчезновению, постоянно бы ломал голову, что с ней случилось... задавал бы вопросы, донимал следователей, родственников... Я уже молчу об эмоциональных взрывах ( даже мало эмоциональный  интроверт давал бы реакцию), а здесь... глухая несознанка и вытеснениние. Заметила, что об её отсутствии говорит спокойно и обыденно ( оправдал для себя это отсутствие),  напрягается только если его начинают обвинять в исчезновении Елены. Поймите, не может быть такой реакции у невиновного, и звонков столько не может быть родителям в обычный будний день, любитель позвонить родителям, совсем не звонит жене...
Вы всё правильно заметили. Меня лично ещё один момент привлёк, что на передаче Саша практически не смотрит на видео/фото эпизоды с Леной. Ему даже задпли вопрос , Почему? Он ответил -" А вы когда нибудь теряли близкого человека?". Фото Лены в квартире , ранее говорилось, что тоже были сразу убраны. Листовки во дворе в первые дни тоже кем то срывались... Всё это похоже на " с глаз долой , из сердца вон". Поэтому меня смутила информация, что Логунов проплатил банер. Чужие мужики выходили на поиски его жены, а его в первые дни водили родственники возле себя, дальше дома не отпускали. Много странностей в этой истории.


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | Наталья КВ | BelayaBelka | Когда тут была | Блондинка | Robin | rosalie | elma

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52152 : 03.04.22 13:11 »
Оффтоп (текст не по теме)
ссылочки кидать лень, можно в поисковике забить.  А ещё почитать Тараса Бульбу.
Ну пожалуйста, хоть одну, не ленитесь, будьте любезны, ведь интернет "пестрит", а я никак найти не могу *SORRY* Кроме "Тараса Бульбы" есть другая классика: "Преступление и наказание", "Крейцерова соната", "Рождественская трагедия2 (А.Кристи)...
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BigCityLife | BelayaBelka | rosalie | Stratim | elma

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52153 : 03.04.22 13:13 »
Первая ложь из уст Логуновой И и Купряшовой Л. Освещение соседской общественности, что Лена уходила раньше. Для чего?
Вроде как не про Лену говорили! Сказали,что ее двоюродная сестра уходила,но потом вернулась спустя долгое время! А они решили это связать,выставить так,как будто это их семейный бзик,из дома убегать!

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52154 : 03.04.22 13:14 »
А ещё почитать Тараса Бульбу.
"Я тебя породил, я тебя и..." того? Озвучьте мотивы убийства Елены своим отцом, братом, матерью. Просто интересно.

Добавлено позже:
есть промежуточный результат и СК не считает АЛ подозреваемым или виновным.
Процитирую себя же: "Земченков вон висел в промежуточном состоянии 11 лет. В конечном счёте обвинение ему было выдвинуто, и состоялся суд. Жаль, что З. избежал тюрьмы." Надеюсь на бОльшую оперативность Фемиды в случае Логуновых.
« Последнее редактирование: 03.04.22 13:20 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BigCityLife | BelayaBelka | rosalie | elma

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52155 : 03.04.22 13:23 »
"Я тебя породил, я тебя и..." того? Озвучьте мотивы убийства Елены своим отцом, братом, матерью. Просто интересно.
ъотела развестись, собиралась вернуться домой с двумя детьми в 2х комнатную квартиру. Брат был против (родители были против). Поругались, случайно толкнули


Поблагодарили за сообщение: panimonika

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52156 : 03.04.22 13:24 »
Посмотрела передачи с А. Логуновым. Мой вердикт-однозначно виновен. Я видела в жизне реакции разных людей на обвиненения в том, что они не совершали ( конечно там речь не шла об убийстве, а бытовых мелочах сделал / рассказал). И люди с разными психотипами реагировали на обвинения, причём не только вербально, тело протестовало против несправедливых обвинений. Здесь особенно показательно для меня была, его реакция на реплику: Елена не выходила из подъезда. И вопрос: почему её не зафиксировала ни одна камера. Он сразу втягивает голову и у него становится виноватый вид. Ему этот вопрос задавали на программе часто и всякий раз одинаковая невербальная реакция, он даже не попытался протестовать и доказывать, что это не так и его жена вышла из подъезда. Замирает сразу, втягивает голову, виноватый вид. Убийство было скорее всего непреднамеренное, может даже не убил, а покалечил, но не знал, что ему делать поэтому столько звонков родителям. Если бы преднамеренное было, то они бы позаботились о прощальных SMS родственникам, собрали бы вещи и паспорт, плюс подготовлена была бы роль горем убитого и разыскивающего всюду мужа. А тут все силы ушли на то, чтобы вынести, увезти, избавиться. Психика пыталась оградить себя от неприятных событий, поэтому звонок Елене на телефон всего один, плюс никаких попыток искать. Всё время защитная реакция у него и попытка объяснить какая Елена была плохая и неидеальная. Я ни разу не слышала, чтобы он сказал, что ему её не хватает и дети не могут без неё... А его рассуждения о маньяках и люках... Такие безэмоциональные и рассудительные... Любой мужчина на его месте, непричастный к исчезновению, постоянно бы ломал голову, что с ней случилось... задавал бы вопросы, донимал следователей, родственников... Я уже молчу об эмоциональных взрывах ( даже мало эмоциональный  интроверт давал бы реакцию), а здесь... глухая несознанка и вытеснениние. Заметила, что об её отсутствии говорит спокойно и обыденно ( оправдал для себя это отсутствие),  напрягается только если его начинают обвинять в исчезновении Елены. Поймите, не может быть такой реакции у невиновного, и звонков столько не может быть родителям в обычный будний день, любитель позвонить родителям, совсем не звонит жене...
Полностью поддерживаю Вас! Реакция на неудобные вопросы,ну просто бесценна! А вот про маньяков и люки,он ведь не первый раз говорит! Может это подсказка где искать Лену! Люки у дома проверяли,но по всему городу очень много затопленных колодцев,и кстати на "Новом кладбище" в Сысоево,где вроде как его биллинг бьется есть несколько штук.При выезде два но на них бетонные плиты,их снять сложно,без крана никак! А вот есть еще несколько не закрытых.Знаю об этом,так как мои ребята с поиска,сделали видеосьемку и фото колодцев.В двух из них,большая глубина! Нужно с МЧС туда лезть и проверять! Своими силами без оборудования там делать нечего!


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | Блондинка | laramironova | elma

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52157 : 03.04.22 13:24 »
Вроде как не про Лену говорили! Сказали,что ее двоюродная сестра уходила,но потом вернулась спустя долгое время! А они решили это связать,выставить так,как будто это их семейный бзик,из дома убегать!
Да там плели наверное просто сами не понимали что, всю родню в кучу. И сами себя палили. То через 3 часа в полицию заявление писать, то " а может ушла, погуляет и вернется, ничего страшного" и сами с детьми на прогулке возле дома ходят улыбаются. А это в тот момент , когда с 26 июля по всему городу быстро информация распространялась о пропаже мамы двух деток . Ну маразм )))
« Последнее редактирование: 03.04.22 13:25 »


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Мариам Надер | elma | Кар 1980

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52158 : 03.04.22 13:31 »
ъотела развестись, собиралась вернуться домой с двумя детьми в 2х комнатную квартиру. Брат был против (родители были против). Поругались, случайно толкнули
Как Вам не СТЫДНО такое писать?
Вы хоть по времени и по камерам свяжите ВАШЕ ЭТО БЕССОВЕСТНОЕ ОБВИНЕНИЕ..
Камеры в родительском подьезде работали, брат, отец были в Жуковском в тот день. Мама была в Белоомуте.
Фантаст вьетнамский реально на марс улетел уже в своих фантазиях и шаманствах.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение пункта 2.1 Правил форума - переход на личности
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigCityLife | Providez | ariuna120 | Чухонка | Rose | Robin | laramironova | MIF | rosalie | elma | Beata | Тайча | idemidov

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52159 : 03.04.22 13:34 »
ъотела развестись, собиралась вернуться домой с двумя детьми в 2х комнатную квартиру. Брат был против (родители были против). Поругались, случайно толкнули
Где и в какое время 25 июля это произошло? Где доказательства "хотела развестись"? Кто толкнул? Но это для вас риторические вопросы, я не жду внятных ответов. И вот интересно - тут вы допускаете, что Кошелевы с Леной могли поругаться, они могли её толкнуть - и она умерла, так? А вот Саша Логунов ну никак не мог. Почему?
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Чухонка | Robin | elma | Beata | idemidov

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52160 : 03.04.22 13:35 »
Реакция на неудобные вопросы,ну просто бесценна! А вот про маньяков и люки,он ведь не первый раз говорит! Может это подсказка где искать Лену! Люки у дома проверяли,но по всему городу очень много затопленных колодцев,и кстати на "Новом кладбище" в Сысоево,где вроде как его биллинг бьется есть несколько штук.При выезде два но на них бетонные плиты,их снять сложно,без крана никак! А вот есть еще несколько не закрытых.Знаю об этом,так как мои ребята с поиска,сделали видеосьемку и фото колодцев.В двух из них,большая глубина! Нужно с МЧС туда лезть и проверять! Своими силами без оборудования там делать нечего!
*****************************
Самый явный вариант люка, который не может не ассоциироваться с событиями 25 июля - это люк дренажного колодца, расположенный на территории Техносервиса, где работает СЛ и где рано утром 26 го произошло странное возгорание
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Блондинка | elma

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52161 : 03.04.22 13:36 »
Да там плели наверное просто сами не понимали что, всю родню в кучу. И сами себя палили. То через 3 часа в полицию заявление писать, то " а может ушла, погуляет и вернется, ничего страшного" и сами с детьми на прогулке возле дома ходят улыбаются. А это в тот момент , когда с 26 июля по всему городу быстро информация распространялась о пропаже мамы двух деток . Ну маразм )))
Да собрали на передаче конечно все! И бабушку Людмилу Логунову старообрядку приплели.Эта бабушка,много лет с сыном не общается,даже на свадьбе Саши с Леной не была! А приплели,для красного словца,чтоб все поохали поахали. Живет себе женщина с Богом в своей вере,никого не трогает,а тут вот те на,чуть не в сектантки записали! А вот мать ИЛ Лидия Купряшова,ну вот совсем отношения не имеет к людям которые воцерковлены! Достаточно одного взгляда на нее☝️а как рот открыла там вообще помои такие внутри.Мне после ее вида,захотелось руки помыть!


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Rosa Marena | Providez | Robin | laramironova | MIF | NeKaya

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52162 : 03.04.22 13:39 »
А вот про маньяков и люки,он ведь не первый раз говорит! Может это подсказка где искать Лену! Люки у дома проверяли,но по всему городу очень много затопленных колодцев,и кстати на "Новом кладбище" в Сысоево,где вроде как его биллинг бьется есть несколько штук.При выезде два но на них бетонные плиты,их снять сложно,без крана никак! А вот есть еще несколько не закрытых.Знаю об этом,так как мои ребята с поиска,сделали видеосьемку и фото колодцев.В двух из них,большая глубина! Нужно с МЧС туда лезть и проверять! Своими силами без оборудования там делать нечего!
Не зря на передаче "На самом деле" под полиграфом АЛ заявил, что Лена могла в люк провалиться. И врать не нужно: Логуновы её тело запросто могли в люк сбросить. В какой? "Сосед" АГ считает, что в люк цистерны. Но могут быть варианты.

Добавлено позже:
Да собрали на передаче конечно все! И бабушку Людмилу Логунову старообрядку приплели.Эта бабушка,много лет с сыном не общается,даже на свадьбе Саши с Леной не была! А приплели,для красного словца,чтоб все поохали поахали. Живет себе женщина с Богом в своей вере,никого не трогает,а тут вот те на,чуть не в сектантки записали! А вот мать ИЛ Лидия Купряшова,ну вот совсем отношения не имеет к людям которые воцерковлены! Достаточно одного взгляда на нее☝️а как рот открыла там вообще помои такие внутри.Мне после ее вида,захотелось руки помыть!
Я тоже считаю, что старообрядцы и старообрядчество в целом тут не при чём. Секты и йога - тоже.
« Последнее редактирование: 03.04.22 13:41 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | BelayaBelka | ariuna120 | Мариам Надер | rosalie | elma | Beata

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52163 : 03.04.22 13:41 »
*****************************
Самый явный вариант люка, который не может не ассоциироваться с событиями 25 июля - это люк дренажного колодца, расположенный на территории Техносервиса, где работает СЛ и где рано утром 26 го произошло странное возгорание
Дак на эту территорию ведь еще и привести нужно,чтоб никто не видел☝️на таких объектах есть камеры! И тело все равно сгорает не до конца.Нужна температура 1000 гралусов,это если 2 часа гореть будет,а при 600- 700 градусов,ну это часов семь нужно.И все равно,фрагменты костей останутся.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52164 : 03.04.22 13:41 »
Да собрали на передаче конечно все! И бабушку Людмилу Логунову старообрядку приплели.Эта бабушка,много лет с сыном не общается,даже на свадьбе Саши с Леной не была! А приплели,для красного словца,чтоб все поохали поахали. Живет себе женщина с Богом в своей вере,никого не трогает,а тут вот те на,чуть не в сектантки записали! А вот мать ИЛ Лидия Купряшова,ну вот совсем отношения не имеет к людям которые воцерковлены! Достаточно одного взгляда на нее☝️а как рот открыла там вообще помои такие внутри.Мне после ее вида,захотелось руки помыть!
Интересно, почему мама Любовь Логунова не общается с сыном и его семьёй... Ведь должно быть что-то прямо совсем серьезное, что для неё неприемлемо в собственном ребёнке, что и видеть его не желает.
« Последнее редактирование: 03.04.22 13:46 »


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Чухонка | Rose | elma

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52165 : 03.04.22 13:43 »
брат, отец были в Жуковском в тот день.
а можно ссылку на подтверждение, что они были в Жуковском?
И да, для меня, как и для закона, супруг и родители это одинаковая степень родства, брат - дальше. Так что я не вижу разницы в выдвижении предположений о том, что могло случиться в сторону мужа, или в сторону прочих родственников
« Последнее редактирование: 03.04.22 13:44 »


Поблагодарили за сообщение: Miss OK | Евдокия

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52166 : 03.04.22 13:44 »
а можно ссылку на подтверждение, что они были в Жуковском?
В интернете найдете.
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Наталья КВ | laramironova | elma

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52167 : 03.04.22 13:45 »
В интернете найдете.
не найду. Потому что этого подтверждения нет


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Евдокия | Akarma

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52168 : 03.04.22 13:45 »
Не зря на передаче "На самом деле" под полиграфом АЛ заявил, что Лена могла в люк провалиться. И врать не нужно: Логуновы её тело запросто могли в люк сбросить. В какой? "Сосед" АГ считает, что в люк цистерны. Но могут быть варианты.

Добавлено позже:Я тоже считаю, что старообрядцы и старообрядчество в целом тут не при чём. Секты и йога - тоже.
Я думаю это колодец,а не цестерна.Мы смотрели цестерны на железной дороге,там и охрана и вообще очень сложно.А вот колодцы на кладбище,вроде и бредово,но это тема☝️"Хочешь чтоб не нашли,положи на видное место!"

Добавлено позже:
Интересно, почему мама Любовь Логунова не общается с сыном и его семьёй... Ведь должно быть что-то прямо совсем серьезное, что для неё неприемлемо в собственном ребёнке, что и видеть его не желает.
Незнаю🤔но с ней семья Лены не знакома!
« Последнее редактирование: 03.04.22 13:48 »

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52169 : 03.04.22 13:49 »
не найду. Потому что этого подтверждения нет
Тогда лично познакомтесь с братом, а потом выдвигайте бредовые версии.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение пункта 2.1 Правил форума - переход на личности, флэйм


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigCityLife | BelayaBelka | rosalie | Когда тут была | elma