Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1738 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6456489 раз)

0 пользователей и 103 гостей просматривают эту тему.

Виктория Филимонова


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 138

  • Расположение: Рязань

  • Была 20.10.23 12:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52110 : 03.04.22 01:07 »
Странно, что это пытаются навязать на форуме. Прям , сочтите за подвиг, Логунов оплатил банер, значит искал. Так он ещё говорил, что обращался к мчс, чтобы разместили у маршрутчиков. Эта информация интересно подтвержлалась?( просто не езжу в маршрутках)

Добавлено позже:А причем тут - Логуновы исправно ходят на работу и пропажа Лены? Лена пропала в выходной день. Наш земляк Мохов тоже исправно ходил на работу и был даже , чуть ли не передовиком труда... Но, что стало известно всем после))) увы.
Странно, что это пытаются навязать на форуме. Прям , сочтите за подвиг, Логунов оплатил банер, значит искал. Так он ещё говорил, что обращался к мчс, чтобы разместили у маршрутчиков. Эта информация интересно подтвержлалась?( просто не езжу в маршрутках)

Добавлено позже:А причем тут - Логуновы исправно ходят на работу и пропажа Лены? Лена пропала в выходной день. Наш земляк Мохов тоже исправно ходил на работу и был даже , чуть ли не передовиком труда... Но, что стало известно всем после))) увы.
согласна с вами. Но тогда у меня возникает вопрос, почему нигде на рассматривается вопрос о причастности СК и АК к пропаже Елены? Весь интернет пестрит сообщениями отец убил, брат убил, а еще где-то мать убила дочь из- за ревности к кому то. Чем не вариант? Да еще и сосед появился, может быть он ЕЛ и видел последним?


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Евдокия | glafira-rzn

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52111 : 03.04.22 01:16 »
Всё забываю спросить, Анну Шушкину и Екатерину Муравьеву нашли? Что-то рязанские СМИ не орут про их исчезновение, при том, что в один год пропали две молодые женщины ( июль- август) и девушка-подросток ( январь 2021). По Муравьевой и Шушкиной баннеры были?
« Последнее редактирование: 03.04.22 01:17 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Евдокия | glafira-rzn | Miss OK

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52112 : 03.04.22 01:38 »
Всё забываю спросить, Анну Шушкину и Екатерину Муравьеву нашли? Что-то рязанские СМИ не орут про их исчезновение, при том, что в один год пропали две молодые женщины ( июль- август) и девушка-подросток ( январь 2021). По Муравьевой и Шушкиной баннеры были?
пропавших вообще было много,но баннер был только по ЕЛ.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | glafira-rzn

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52113 : 03.04.22 02:36 »
Форумчан разных хотят допрашивать.
О как работают! Закончились версии,до нас теперь добраться решили🤔

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 23:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52114 : 03.04.22 04:06 »
Добавлено позже:А вам зачем-то хочется, чтобы люди бездоказательно считали его жестоким убийцей
Вы предъявляете мне необоснованную претензию. Приведите, пожалуйста, пример, где я высказывала это конкретное желание, да ещё и о «жестоком убийстве».
В данном обсуждаемом случае про баннер - в возражение Вашим словам я написала, что это сделали волонтеры и «городская реклама».


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | elma

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52115 : 03.04.22 04:12 »
Понятно... вы же изначально не написали, что это текст вашей личной переписки, а не комментарии под постом в ВК... а он не пояснил, на основании чего сделал свои выводы о виновности Александра?
да вроде как объяснил - на основании опубликованного биллинга, по которому тот мотался по городу и рядом с цистернами

Добавлено позже:
Первая ложь из уст Логуновой И и Купряшовой Л. Освещение соседской общественности, что Лена уходила раньше. Для чего?
можно ссылку на то, где они это говорили?

Добавлено позже:
Да мы-то знаем.
Но почему-то хотят, чтобы люди считали, что "спонсор" этого баннера А.Логунов ("герой-невидимка",  скроооомный...)
Это не правда. Был вопрос "кто оплатил банер".
Вы утверждаете, что волонтеры Лизы Алерт и некий спонсор. Теперь возникают вопросы
 -сколько раз волонтеры Лизы Алерт оплачивали подобные банеры, например, когда пропадали дети?
 - кто второй спонсор? Он оплачивает банеры всех пропавших или у него есть какая-то связть с Логуновыми/Купряшовыми?
« Последнее редактирование: 03.04.22 04:25 »


Поблагодарили за сообщение: Бэк Джек | Евдокия | glafira-rzn

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 23:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52116 : 03.04.22 04:48 »
Добавлено позже:Это не правда. Был вопрос "кто оплатил банер".
Вы утверждаете, что волонтеры Лизы Алерт и некий спонсор. Теперь возникают вопросы
 -сколько раз волонтеры Лизы Алерт оплачивали подобные банеры, например, когда пропадали дети?
 - кто второй спонсор? Он оплачивает банеры всех пропавших или у него есть какая-то связть с Логуновыми/Купряшовыми?
Не искажайте, пожалуйста, мою  информацию! Не «некий спонсор»!! А «так называемые спонсоры - сотрудники (волонтеры) Лиза Алерт и «городская реклама».
Кто знаком с волонтёрским движением, те знают и поняли - спонсор это и есть тот, кто оплатил, разместил, поучаствовал финансово.
В данном случае волонтеры Лиза Алерт посодействовали в рамках совместной с городом программы («городская реклама»).

Добавлено позже:
А насчёт вашего понимания «некого спонсора» : тот смысл, который Вы подразумеваете, остался давно в 90-х.
« Последнее редактирование: 03.04.22 05:02 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Rosa Marena | Наталья КВ | ElenaTs | rosalie

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52117 : 03.04.22 05:08 »
А насчёт вашего понимания «некого спонсора» : тот смысл, который Вы подразумеваете, остался давно в 90-х.
я не знаю почему вы вдруг начинаете думать о 90х, мне гораздо ближе понимание термина "спонсор" из википедии - лицо/группа лиц, осуществляющих финансирование/деятельность без цели получения прямой финансовой выгоды.
Если никто не расчитывал на получение выгоды от размещения этой рекламы, то каждый является "спонсором", вне зависимости от того в рамках какой программы и как именно они осуществили деятельность.
 Остается вопрос - почему такая спонсорская деятельность была проявлена только в отношении Елены и кто был инициатором этой деятельности.
 -

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 23:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52118 : 03.04.22 06:03 »
 
Остается вопрос - почему такая спонсорская деятельность была проявлена только в отношении Елены и кто был инициатором этой деятельности.
Инициатор громкой огласки исчезновения и поисков Елены ее мать Наталия Кошелева при большой моральной поддержке родных, знакомых, коллег, родителей одноклассников ее сына. Все они вместе искали способы распространения информации.
Когда организаторы поисков видят, насколько велико желание родных найти человека, тогда и  они задействуют бОльшие ресурсы оказываемой помощи.
Если родные других потерявшихся не настаивают на таких полномасштабных поисках, даже пусть только информационных (СМИ, интернет, репосты, листовки, телевидение) тогда почему вопросы к нам и к волонтерам?

Кстати, нашла у себя в архиве сюжет от 4 августа, по-моему, здесь в теме ссылки не было. 
Волонтер Анна Небольсина (время 1:12) и руководитель направления СМИ Софья Аксёнова (время 1:55) – видно же, насколько эти люди целеустремленные.   

https://www.youtube.com/watch?v=DZChH51HN4o#
« Последнее редактирование: 03.04.22 06:04 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Rosa Marena | Наталья КВ | Providez | rosalie | Мариам Надер | elma | ArinaK

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52119 : 03.04.22 06:58 »
Какие конкретные данные вы у меня требуете и что значит постоянные тесные контакты? Постоянные тесные контакты у человека могут возникнуть не только в реальной жизни, но и в соцсетях, что ни разу не редкость, и про эти контакты нам вообще ничего не известно.
Как вы думаете, СК изучил контакты Лены? (В соцсетях в том числе, это же самое простое!) Я думаю - изучил, к настоящему моменту тщательно. Вы сомневаетесь в профпригодности работников СК? Могу сказать только одно: сочувствую вам. И ЕЛ исчезла не в виртуальном пространстве (смотрели "Газонокосильщик"?), а в реальной жизни.
Вы лично знакомы с человеком под ником Effect , чтобы уличать его во лжи или разыгравшейся фантазии?
Про ложь - это ваши слова. И ведь действительно, похоже... Просто он передал ложные сведения, полученные от неких "чужих", личность которых он ни за что не выдаст))
Значит были на то основания, и в СК об этом известно..
Откуда вы всё это знаете? "Эксклюзив"? ;)
Весь интернет пестрит сообщениями отец убил, брат убил, а еще где-то мать убила дочь из- за ревности к кому то. Чем не вариант? Да еще и сосед появился, может быть он ЕЛ и видел последним?
Про мать, зарубившую топором, я видела заголовок (относился ли он к пропаже ЕЛ - я не поняла), это журналистский высер ляп. Про отца и брата - убийц приведите, пожалуйста, ссылки. Соседа, будьте любезны, не припутывайте. Не считайте СК сборищем дебилов.
« Последнее редактирование: 03.04.22 07:03 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | elma | Beata

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52120 : 03.04.22 07:46 »
видно же, насколько эти люди целеустремленные.
видно. А кто бы спорил? Но не слышно, чтобы они говорили о взаимодействии с Кошелевыми  *NO* Зато на их странице недвусмысленно высказанное недовольство эзотериками. Не напомните, кто обратился к эзотерикам?

Добавлено позже:
Как вы думаете, СК изучил контакты Лены? (В соцсетях в том числе, это же самое простое!) Я думаю - изучил, к настоящему моменту тщательно. Вы сомневаетесь в профпригодности работников СК?
А вы? Ведь у СК нет никаких претензий к АЛ после проведенной большой работы, в том числе по изучению контактов
Цитирование
Не считайте СК сборищем дебилов.
« Последнее редактирование: 03.04.22 07:48 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | glafira-rzn

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52121 : 03.04.22 08:00 »
А вы? Ведь у СК нет никаких претензий к АЛ после проведенной большой работы, в том числе по изучению контактов
Я об этом ничего не знаю, МНЕ информация из СК не поступает, а вам? Поделитесь данными.
Не всё так просто как на самом деле.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52122 : 03.04.22 08:13 »
Я об этом ничего не знаю, МНЕ информация из СК не поступает, а вам? Поделитесь данными.
мне казалось, что это достаточно просто оценивать работу по конечному результату

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52123 : 03.04.22 08:20 »
мне казалось, что это достаточно просто оценивать работу по конечному результату
Как, уже есть конечный результат? Дело закрыто? И каков вывод следствия, где Елена? (Впрочем, кого я спрашиваю)))

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | rosalie | elma

Виктория Филимонова


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 138

  • Расположение: Рязань

  • Была 20.10.23 12:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52124 : 03.04.22 08:54 »
Комментарий модератора
удалено по просьбе пользователя
« Последнее редактирование: 03.04.22 09:01 от Маруся »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52125 : 03.04.22 09:06 »
Как, уже есть конечный результат? Дело закрыто? И каков вывод следствия, где Елена? (Впрочем, кого я спрашиваю)))
есть промежуточный результат и СК не считает АЛ подозреваемым или виновным.


Поблагодарили за сообщение: panimonika

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52126 : 03.04.22 09:10 »
согласна с вами. Но тогда у меня возникает вопрос, почему нигде на рассматривается вопрос о причастности СК и АК к пропаже Елены? Весь интернет пестрит сообщениями отец убил, брат убил, а еще где-то мать убила дочь из- за ревности к кому то. Чем не вариант? Да еще и сосед появился, может быть он ЕЛ и видел последним?
Не вариант.

Рассматривается не сферический конь в вакууме, а пропажа человека в контексте определенных событий, предшествующих его пропаже и событий дня, когда он пропал.

И все эти события не в пользу Логуновых.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Rosa Marena | BelayaBelka | elma

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52127 : 03.04.22 09:21 »
согласна с вами. Но тогда у меня возникает вопрос, почему нигде на рассматривается вопрос о причастности СК и АК к пропаже Елены? Весь интернет пестрит сообщениями отец убил, брат убил, а еще где-то мать убила дочь из- за ревности к кому то. Чем не вариант? Да еще и сосед появился, может быть он ЕЛ и видел последним?
Наверное потому что СК уже со всеми общались, обо всех брали характеристики и собственно мотив убийства братом сестры, отцом ... в этом случаи вообще не представляется. Может преступления от подобных родственников бывали в семьях , где между ними были конфликты или жили вместе, а эта картина другая .
« Последнее редактирование: 03.04.22 09:22 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | rosalie | BelayaBelka | elma

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52128 : 03.04.22 09:26 »
Странно, что это пытаются навязать на форуме. Прям , сочтите за подвиг, Логунов оплатил банер, значит искал. Так он ещё говорил, что обращался к мчс, чтобы разместили у маршрутчиков. Эта информация интересно подтвержлалась?( просто не езжу в маршрутках)

Добавлено позже:А причем тут - Логуновы исправно ходят на работу и пропажа Лены? Лена пропала в выходной день. Наш земляк Мохов тоже исправно ходил на работу и был даже , чуть ли не передовиком труда... Но, что стало известно всем после))) увы.
То провокатор Истерика, с города Гомель, РБ. От небольшого ума это вспомнила, либо наооборт ... делает склоки здесь, выдумывая и придумывая новые факты, исказив их.
А Виктория Филимонова очень странно себя ведёт, и имя настоящее. И программы были, все же понятно, что Л. Подлые люди по натуре. Даже если и не виновны. Поведение говорит само за себя. Подло и все тут.
Но они причастны. Очень даже причастны. Я все таки полагаю, что там ещё был мужчина, который помогал. Это в моих снах было в начале поисков. Два раза снила.  Но это так, может, игры разума.

Добавлено позже:
согласна с вами. Но тогда у меня возникает вопрос, почему нигде на рассматривается вопрос о причастности СК и АК к пропаже Елены? Весь интернет пестрит сообщениями отец убил, брат убил, а еще где-то мать убила дочь из- за ревности к кому то. Чем не вариант? Да еще и сосед появился, может быть он ЕЛ и видел последним?
Рассматривается. Осталась единственная версия.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - переход на личности, флейм
« Последнее редактирование: 03.04.22 09:33 »

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52129 : 03.04.22 09:47 »
мне казалось, что это достаточно просто оценивать работу по конечному результату
есть промежуточный результат и СК не считает АЛ подозреваемым или виновным.
Так вы уж определитесь: промежуточный или конечный. Земченков вон висел в промежуточном состоянии 11 лет. В конечном счёте обвинение ему было выдвинуто, и состоялся суд. Жаль, что З. избежал тюрьмы.

Добавлено позже:
Весь интернет пестрит сообщениями отец убил, брат убил
Раз пестрит, то хоть одну ссылочку киньте, второй раз прошу вас.
« Последнее редактирование: 03.04.22 09:49 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Чухонка | BelayaBelka | elma | idemidov

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52130 : 03.04.22 10:00 »
Старообрядческая община Рязани, которой руководит бабушка АЛ. Интересно, бабушка хоть молиться за ЕЛ, в этой общине хоть молебны за здравие и воссторжествование справедливости проходят? Судя по фото, в общине своя жизнь... ищут одиноких людей... все готовы купить, оплатить, лишь бы были подопечные.
https://m.vk.com/staroobryadec_ryazan

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52131 : 03.04.22 10:01 »
да вроде как объяснил - на основании опубликованного биллинга, по которому тот мотался по городу и рядом с цистернами

Добавлено позже:можно ссылку на то, где они это говорили?

Добавлено позже:Это не правда. Был вопрос "кто оплатил банер".
Вы утверждаете, что волонтеры Лизы Алерт и некий спонсор. Теперь возникают вопросы
 -сколько раз волонтеры Лизы Алерт оплачивали подобные банеры, например, когда пропадали дети?
 - кто второй спонсор? Он оплачивает банеры всех пропавших или у него есть какая-то связть с Логуновыми/Купряшовыми?
Так смешно читать -" можно ссылку". Ощущение того, что люди живут только в просторах интернета. Ссылки нет, но есть хорошо помнящие люди, жители домов Ушакова 2а, и близ расположенных домов. Также многие жильцы дома Гоголя 47, работники рынка на Гоголя... Свои показания СК некоторые из них уже давали. И по другой цитате - дело Елены Логуновой уж если не самое громкое, то одно из громких, за последний год, это точно. Конечно же рано или поздно , но мы узнаем и мотив и финал, это уже всеобщая цель. То что дело стало громким, так это наверное не заслуга НК, а сработало антиповедение  Логуновых, на что у многих вызвало подозрение. Люди закрытые от социума просчитались именно в этом направлении. Это им не игрушки в интернет играх, тут живые люди и сразу было понятно, что Логуновы лгут. Внутрисемейные отношения мы можем и не знать, но вот наигранно на улице утверждать" что ничего страшного не случилось, ушла, погуляет и вернётся"... это что, у них норма в семье? Они сами так жили или Лена уходила раньше?? Поэтому , всеобщее внимание они заслужили сами ещё до передач федер.каналов. Поэтому и банер имеет место быть ( хоть признаюсь, лично не имела возможности видеть).
« Последнее редактирование: 03.04.22 10:04 »


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | rosalie | BelayaBelka | elma | Beata

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52132 : 03.04.22 10:09 »
Оффтоп (текст не по теме)
То провокатор Истерика, с города Гомель, РБ. От небольшого ума это вспомнила, либо наооборт ... делает склоки здесь, выдумывая и придумывая новые факты, исказив их.
А Виктория Филимонова очень странно себя ведёт, и имя настоящее. И программы были, все же понятно, что Л. Подлые люди по натуре. Даже если и не виновны. Поведение говорит само за себя. Подло и все тут.
Но они причастны. Очень даже причастны. Я все таки полагаю, что там ещё был мужчина, который помогал. Это в моих снах было в начале поисков. Два раза снила.  Но это так, может, игры разума.

Добавлено позже:Рассматривается. Осталась единственная версия.
То провокатор Истерика, с города Гомель, РБ. От небольшого ума это вспомнила, либо наооборт ... делает склоки здесь, выдумывая и придумывая новые факты, исказив их.
А Виктория Филимонова очень странно себя ведёт, и имя настоящее. И программы были, все же понятно, что Л. Подлые люди по натуре. Даже если и не виновны. Поведение говорит само за себя. Подло и все тут.
Но они причастны. Очень даже причастны. Я все таки полагаю, что там ещё был мужчина, который помогал. Это в моих снах было в начале поисков. Два раза снила.  Но это так, может, игры разума.

Добавлено позже:Рассматривается. Осталась единственная версия.
вы пьяны?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - переход на личности, флейм
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Miss OK

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52133 : 03.04.22 10:12 »
Всё забываю спросить, Анну Шушкину и Екатерину Муравьеву нашли? Что-то рязанские СМИ не орут про их исчезновение, при том, что в один год пропали две молодые женщины ( июль- август) и девушка-подросток ( январь 2021). По Муравьевой и Шушкиной баннеры были?
На это , возможно, и расчитывали Логуновы, что поиски проходят на уровне волонтеров и работы СК.  Но не учли, что в их случаи пропала мать маленьких детей и смутная история всколыхнёт неравнодушных. Это ещё один ляп в их копилку ляпов.


Поблагодарили за сообщение: elma

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52134 : 03.04.22 10:15 »
Просто он передал ложные сведения, полученные от неких "чужих", личность которых он ни за что не выдаст))
Надеюсь эти "Чужие" наши рязанские  ,а не с фильма Джеймса Кэмерона, вам СК в личку написали, что сведения ложные? еще не хватало на форумах личность выдавать, думаю он и так сильно пожалел, что здесь об этом написал.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52135 : 03.04.22 10:40 »
Всё забываю спросить, Анну Шушкину и Екатерину Муравьеву нашли? Что-то рязанские СМИ не орут про их исчезновение, при том, что в один год пропали две молодые женщины ( июль- август) и девушка-подросток ( январь 2021). По Муравьевой и Шушкиной баннеры были?
Такой же баннер на пл Ленина был по пропавшему ребенку несколько лет назад. Может, после него и еще были, но я сейчас уже не вспомню.
В случае ЕЛ тоже слышала про оплату волонтерами Лизы Алерт.
С Шушкиной и Муравьевой бесполезно притягивать, они все пропали в разных районах.

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52136 : 03.04.22 10:45 »
Откуда вы всё это знаете? "Эксклюзив"?
ВАм  нужен "эксклюзив" что бы понять   слова Н.К."не удивлюсь, если она что-нибудь с собой сделает" чем не повод сразу обратиться в полицию  по просьбе Н.К.

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52137 : 03.04.22 10:50 »
можно ссылку на то, где они это говорили?
На рзн инфо было

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52138 : 03.04.22 10:57 »
На это , возможно, и расчитывали Логуновы, что поиски проходят на уровне волонтеров и работы СК.  Но не учли, что в их случаи пропала мать маленьких детей и смутная история всколыхнёт неравнодушных. Это ещё один ляп в их копилку ляпов.
На что рассчитывали?) Шушкина пропала через три недели после Логуновой, Муравьёва вообще несовершеннолетняя, но, походу, вы не в курсе

Добавлено позже:
Такой же баннер на пл Ленина был по пропавшему ребенку несколько лет назад. Может, после него и еще были, но я сейчас уже не вспомню.
В случае ЕЛ тоже слышала про оплату волонтерами Лизы Алерт.
С Шушкиной и Муравьевой бесполезно притягивать, они все пропали в разных районах.
Разные районы не в Рязани, в другой стране ? Где ваши Деловые с информацией про их поиски, или им за это не платят, горяченького не получится?
« Последнее редактирование: 03.04.22 10:59 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Miss OK | panimonika | FroFanny

Виктория Филимонова


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 138

  • Расположение: Рязань

  • Была 20.10.23 12:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52139 : 03.04.22 11:04 »
Так вы уж определитесь: промежуточный или конечный. Земченков вон висел в промежуточном состоянии 11 лет. В конечном счёте обвинение ему было выдвинуто, и состоялся суд. Жаль, что З. избежал тюрьмы.

Добавлено позже:Раз пестрит, то хоть одну ссылочку киньте, второй раз прошу вас.
ссылочки кидать лень, можно в поисковике забить.  А ещё почитать Тараса Бульбу.