Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1731 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6456486 раз)

0 пользователей и 103 гостей просматривают эту тему.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51900 : 01.04.22 11:05 »
не дали толком объясниться Логунову .постоянно затыкали .орущие  "эксперты"
А что по-вашему АЛ должен был "толком объяснить"? Что тёща в "психушке лежала" и где-то прячет свою дочь? Про детскую обувь не по размеру, про маму-подружку, про глицин с валерьянкой он как-то же ухитрился сказать, хотя о таких вещах нормальный мужик, у которого бесследно пропала жена, промолчал бы!
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Rose | rosalie | elma | MIF

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51901 : 01.04.22 11:11 »
Вам цитируют Ваши слова «А ее реально приглашали?», задают вопрос «Что, сама напросилась?».  Почему бы не ответить?
 Нееет, Вы зачем-то цитируете совсем другой ответ.
Так ответьте на заданный вопрос : «Соседка сама «напросилась»?»...
Или Вы действительно думаете, что она могла поехать без приглашения редакторами? Ее бы даже в съёмочный павильон этого шоу не впустили.
Ответьте, пожалуйста, на заданный вопрос.
Вначале я бы хотела, чтобы мне ответили на мой вопрос "а её реально приглашали?" и к этому вопросу сделаю дополнение " с какой целью"? Если исходить из вашего поста "все они ехали поддержать Александра", то поддержка со стороны соседки не вписалась в сценарий проекта, поэтому её не дали в эфир.
Я вот давно жду от вас ответ на вопрос , чем закончилась проверка следователя Абрамовой по жалобе НК, жду молча и терпеливо.

Добавлено позже:
Держите!
https://www.1tv.ru/shows/na-samom-dele/vypuski-i-dramatichnye-momenty/shokiruyushee-priznanie-muzha-ischeznuvshey-eleny-logunovoy-na-samom-dele-vypusk-ot-05-10-2021
https://www.1tv.ru/shows/na-samom-dele/vypuski-i-dramatichnye-momenty/razoblachenie-muzha-ischeznuvshey-eleny-logunovoy-na-samom-dele-vypusk-ot-07-10-2021
Спасибо, я это за полгода уже раз двадцать посмотрела, просто интересно, что ещё новенького вытянут из этого видео)
« Последнее редактирование: 01.04.22 11:14 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51902 : 01.04.22 11:18 »
А что по-вашему АЛ должен был "толком объяснить"? Что тёща в "психушке лежала" и где-то прячет свою дочь? Про детскую обувь не по размеру, про маму-подружку, про глицин с валерьянкой он как-то же ухитрился сказать, хотя о таких вещах нормальный мужик, у которого бесследно пропала жена, промолчал бы!
Вызвали на передачу , так дайте толком объясниться человеку, а так передачу бы назвали "орущие эксперты обвиняют" про "психушку и и валерьянку " он общался приватно , а может что то новенькое выдал бы, мы теперь этого знать не можем, вовремя они затыкали его.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51903 : 01.04.22 11:22 »
И так сенсация была и так сказочки рассказывали оба. Что все участники, эксперты, адвокаты подтвердили. Все все поняли. И, вообще, если люди не виновны, то хоть защищались бы. А они молчали. Особенно когда бывший женщина следователь им много чего сказала.
Может, следователям СУ СК РФ поменяться местами с экспертами шоу "На самом деле"?

Добавлено позже:
Ещё и следователь повесился...
В этот же день повесился и рязанский журналист Владимир Иванов, давайте включим конспирологию и подумаем, а он мог быть связан с исчезновением Лены Логуновой, тем более, что девичья фамилия НК Иванова..
Это к тому, что вы ищете чёрную кошку в темной комнате, а её, этой кошки, там и не было
« Последнее редактирование: 01.04.22 11:28 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51904 : 01.04.22 11:28 »
Вначале я бы хотела, чтобы мне ответили на мой вопрос "а её реально приглашали?" и к этому вопросу сделаю дополнение " с какой целью"? Если исходить из вашего поста "все они ехали поддержать Александра", то поддержка со стороны соседки не вписалась в сценарий проекта, поэтому её не дали в эфир.
Я вот давно жду от вас ответ на вопрос , чем закончилась проверка следователя Абрамовой по жалобе НК, жду молча и терпеливо.

Добавлено позже:Спасибо, я это за полгода уже раз двадцать посмотрела, просто интересно, что ещё новенького вытянут из этого видео)
Мне вот из видео непонятен момент с гаражом. Вообще никак. По комментам АЛ. В Сысоево? Или там куда ШУ каталась. Их я так понимаю несколько. В каком были ск. И когда.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51905 : 01.04.22 11:29 »
Вызвали на передачу , так дайте толком объясниться человеку, а так передачу бы назвали "орущие эксперты обвиняют" про "психушку и и валерьянку " он общался приватно , а может что то новенькое выдал бы, мы теперь этого знать не можем, вовремя они затыкали его.
Я и не утверждала, что "психушку" АЛ озвучил на передаче. (А жаль, показал бы себя во всей красе.) Вы так и не ответили на мой вопрос: ЧТО именно, по вашему мнению, хотел объяснить Логунов, но ему не дали? По-моему, он высказался достаточно, показал своё истинное отношение к пропавшей жене. И (я уверена) был крайне рад, когда съёмки программы закончились.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: elma

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51906 : 01.04.22 11:40 »
Я вот давно жду от вас ответ на вопрос , чем закончилась проверка следователя Абрамовой по жалобе НК, жду молча и терпеливо.
А может не надо?... Что-то там смерть за смертью. Как говорил Николай Купряшов (не дословно) некоторых вещей лучше не знать, получается...


Поблагодарили за сообщение: Маргарита2301

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51907 : 01.04.22 11:40 »
Мне вот из видео непонятен момент с гаражом. Вообще никак. По комментам АЛ. В Сысоево? Или там куда ШУ каталась. Их я так понимаю несколько. В каком были ск. И когда.
Имеешь ввиду тот гараж, где Шу дверь нюхала? Я сама не поняла, для чего было это видео и что оно дало... походу, путала зрителя) Логуновы предоставили доступ ко всем помещениям, поэтому ,скорее всего, СК были во всех гаражах... я вот тут про фсб фишечку не поняла, почему ни Шу, ни журналисты не удивились словам сторожа, не переспросили, не уточнили.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51908 : 01.04.22 11:41 »
Вы так и не ответили на мой вопрос: ЧТО именно, по вашему мнению, хотел объяснить Логунов, но ему не дали? По-моему, он высказался достаточно, показал своё истинное отношение к пропавшей жене. И (я уверена) был крайне рад, когда съёмки программы закончились.
А я не могу отвечать за другого человека .что он хотел объяснить, я не экстрасенс, а вот послушать его более детально хотелось бы, но видно это не входило в планы передачи, для вас он высказался достаточно, а для меня нет и программу вывернули так как хотелось редакторам под названием "разоблачение мужа"

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51909 : 01.04.22 11:41 »
Дополню: если АЛ так рвался рассказать что-то архиважное, почему тогда он сбегал от журналистов? Однажды даже чуть не задавил на своей машине. Пошёл бы на контакт, рассказал бы всё, что хотел - какая разница: на передаче или в статье - информацию услышала/увидела бы вся страна.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Rose | BelayaBelka | rosalie | elma

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51910 : 01.04.22 11:44 »
Вызвали на передачу , так дайте толком объясниться человеку, а так передачу бы назвали "орущие эксперты обвиняют" про "психушку и и валерьянку " он общался приватно , а может что то новенькое выдал бы, мы теперь этого знать не можем, вовремя они затыкали его.
Так он и объяснялся, все ему дали. Скажу одно - не дай Бог такого друга, мужа, отца, коллегу иметь. Врёт не краснея. Ещё и к исчезновению супруги причастен. Напрямую (вероятней всего) или косвенно (заказчик).


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | elma

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51911 : 01.04.22 11:45 »
я не экстрасенс
Не экстрасенс... но каким-то чудным образом поняли, что АЛ хотел что-то сказать. Сложно всё...
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | elma

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51912 : 01.04.22 11:45 »
Дополню: если АЛ так рвался рассказать что-то архиважное, почему тогда он сбегал от журналистов? Однажды даже чуть не задавил на своей машине. Пошёл бы на контакт, рассказал бы всё, что хотел - какая разница: на передаче или в статье - информацию услышала/увидела бы вся страна.
Ну мы же слышали вопрос, с которым бегали журналисты за Логуновыми  " куда вы дели тело Лены", и вообще, общаться или не общаться с журналистами, личное дело каждого, особенно журналистами плохо пахнущих шоу. Он вот пошёл на одно такое, так рта открыть не дали, проорали весь эфир и вынесли вердикт
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51913 : 01.04.22 11:46 »
Мне вот из видео непонятен момент с гаражом. Вообще никак. По комментам АЛ. В Сысоево? Или там куда ШУ каталась. Их я так понимаю несколько. В каком были ск. И когда.
Якобы в гараже деда.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51914 : 01.04.22 11:48 »
Ну мы же слышали вопрос, с которым бегали журналисты за Логуновыми  " куда вы дели тело Лены", и вообще, общаться или не общаться с журналистами, личное дело каждого, особенно журналистами плохо пахнущих шоу. Он вот пошёл на одно такое, так рта открыть не дали, проорали весь эфир и вынесли вердикт
Нашёл бы журналистов, "хорошо пахнущих". Никто Логуновым рты не затыкал, вон как резвились: и про доедание рёбер, и про шкатулку с драгоценностями... Бабушка Купряшова вообще шедевры выдавала %-)
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie | elma

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51915 : 01.04.22 11:51 »
Скажу одно - не дай Бог такого друга, мужа, отца, коллегу иметь. Врёт не краснея. Ещё и к исчезновению супруги причастен. Напрямую (вероятней всего) или косвенно (заказчик).
Мдя ,а вот коллеги и соседи отзываются только положительно да дети его  его любят

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51916 : 01.04.22 11:53 »
У меня вопрос "к знатокам". В самом начале передачи "На самом деле" от 5 октября дана следующая информация: Лена говорила с мамой по телефону в 8.30. А выключился её телефон в 9.58. Много страниц назад кто-то возразил мне, что телефон выключился в 8.58, сразу после разговора с НК. Так всё-таки, какое время правильное?
« Последнее редактирование: 01.04.22 12:00 »
Не всё так просто как на самом деле.

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51917 : 01.04.22 11:57 »
Нашёл бы журналистов, "хорошо пахнущих". Никто Логуновым рты не затыкал, вон как резвились: и про доедание рёбер, и про шкатулку с драгоценностями... Бабушка Купряшова вообще шедевры выдавала
А зачем Логуновым вообще журналисты .если они уверенны в своей правоте  что они не причастны , кому то что то доказывать? они эту медийную миссию оставили Н.К.


Поблагодарили за сообщение: Виктория Филимонова | рябинка

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51918 : 01.04.22 11:58 »
Оффтоп (текст не по теме)
Мдя ,а вот коллеги и соседи отзываются только положительно да дети его  его любят
Про детей - не знаю, не встречала такой инфы. А насчёт коллег-соседей... пример - мой бывший свёкор. Домашний тиран, упрямец и деспот. Кошмарил свою жену, тёщу. Попробовал и со мной так себя вести, но получил удар кулаком по столу))) К тому же мы отдельно жили. А вот друзья, коллеги, соседи буквально говорили: да он добряк, душка. Так что не показатель.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | elma

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51919 : 01.04.22 11:58 »
Все, разобрался. Указан не ГК, а СНТ. О как. Со слов АЛ. И он рядом, но в другой стороне, нежели нам показывала ШУ и говорили СМИ. Про это вообще тут никто ни разу не говорил почему-то. А оно вон где оказывается. И да, там дачи, и гаражи.


Поблагодарили за сообщение: Rose | ArinaK

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51920 : 01.04.22 11:59 »
А зачем Логуновым вообще журналисты .если они уверенны в своей правоте  что они не причастны , кому то что то доказывать? они эту медийную миссию оставили Н.К.
А зачем тогда Саша Логунов пытался что-то сказать на шоу, но ему, бедняжке, не дали орущие эксперты? Вы сами себе противоречите, определитесь уж.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: elma

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51921 : 01.04.22 12:09 »
А зачем тогда Саша Логунов пытался что-то сказать на шоу, но ему, бедняжке, не дали орущие эксперты? Вы сами себе противоречите, определитесь уж.
Видно поверили вначале в объективность журналистов .а потом послали их далеко и надолго и решили чего им оправдываться  перед журналистами с их неадекватными вопросами., я уже писала на неадекватные вопросы  порождают неадекватные ответы.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51922 : 01.04.22 12:14 »
Видно поверили вначале в объективность журналистов .а потом послали их далеко и надолго и решили чего им оправдываться  перед журналистами с их неадекватными вопросами., я уже писала на неадекватные вопросы  порождают неадекватные ответы.
Да как вы не понимаете: невиновные люди, желающие найти пропавшую родственницу, жену, чёрту лысому дали бы интервью, лишь бы что-то сдвинулось (ведь кто знает, вдруг да поможет?)! А не о своём реноме бы беспокоились! Странно, что такие простые вещи не приходят в голову, поставьте себя на место человека, у которого бесследно пропал близкий, любимый... Нееет, Логуновы думают ТОЛЬКО о себе.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: elma | Beata | Мариам Надер

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51923 : 01.04.22 12:16 »
Дополню: если АЛ так рвался рассказать что-то архиважное, почему тогда он сбегал от журналистов? Однажды даже чуть не задавил на своей машине. Пошёл бы на контакт, рассказал бы всё, что хотел - какая разница: на передаче или в статье - информацию услышала/увидела бы вся страна.
Он тогда ещё "свеженький" был. Нельзя ему было рассказывать. Мог не то рассказать. А вот когда уже сам поверил в "легенду", тогда и пошел рассказывать.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | rosalie | elma | MIF | Beata | Мариам Надер | idemidov

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51924 : 01.04.22 12:19 »
. И, вообще, если люди не виновны, то хоть защищались бы. А они молчали.
А если люди виновны, то вообще не пошли бы ни на какое шоу. Зачем им? отказались и всё.
Сколько было скандальных историй когда "обвиняемая" сторона просто отказалась принимать участие в шоу, и всё заглохло. Никто про них и не вспомнит никогда.

Ещё раз - были бы виновны, не пошли бы на шоу. Это очевидно и неопровержимо.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51925 : 01.04.22 12:19 »
Нашёл бы журналистов, "хорошо пахнущих". Никто Логуновым рты не затыкал, вон как резвились: и про доедание рёбер, и про шкатулку с драгоценностями... Бабушка Купряшова вообще шедевры выдавала %-)
Зачем ему журналисты, если он сотрудничает с СК?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Miss OK | Евдокия

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51926 : 01.04.22 12:20 »
Оффтоп (текст не по теме)
Про детей - не знаю, не встречала такой инфы. А насчёт коллег-соседей... пример - мой бывший свёкор. Домашний тиран, упрямец и деспот. Кошмарил свою жену, тёщу. Попробовал и со мной так себя вести, но получил удар кулаком по столу))) К тому же мы отдельно жили. А вот друзья, коллеги, соседи буквально говорили: да он добряк, душка. Так что не показатель.
Типичное поведение на людях для домашнего тирана и абъюзера.


Поблагодарили за сообщение: Маргарита2301

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51927 : 01.04.22 12:21 »
Видно поверили вначале в объективность журналистов .а потом послали их далеко и надолго и решили чего им оправдываться  перед журналистами с их неадекватными вопросами., я уже писала на неадекватные вопросы  порождают неадекватные ответы.
Передача от 5 октября случилась ПОЗЖЕ побегов от журналистов. Так что ваша версия не прокатит)))
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | elma

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51928 : 01.04.22 12:21 »
Да как вы не понимаете: невиновные люди, желающие найти пропавшую родственницу, жену, чёрту лысому дали бы интервью
Вот Логуновы и согласились на "интервью черту лысому", то есть на участие в циничном телешоу. 
Кроме  желания найти Елену никакого мотива идти туда у них не было.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51929 : 01.04.22 12:24 »
Зачем ему журналисты, если он сотрудничает с СК?
Не знаю, зачем. Анонимный трус жаловался, что Саше Логунову рот затыкали на передаче "На самом деле". Вот я и отвечала.
Не всё так просто как на самом деле.