Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1735 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6456290 раз)

0 пользователей и 32 гостей просматривают эту тему.

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52020 : 01.04.22 18:36 »
Тем временем "феминистская" организация права отца защищает.
А дело не в отцах и матерях, а в деньгах, - бизнес. Хотя бабское самолюбование несомненно присутствует.

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52021 : 01.04.22 18:45 »
Оффтоп (текст не по теме)
А дело не в отцах и матерях, а в деньгах, - бизнес.
Ну ей может и бизнес, а вот матерям, у которых детей украли бывшие мужья, котором эти дети не нужны на самом деле, но от матерей все равно прячут, польза. Но это оффтоп уже.
« Последнее редактирование: 01.04.22 18:46 »

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52022 : 01.04.22 18:47 »
Тогда и вы не ссылайтесь больше ни на шоуменов
А здесь вроде  на шоуменов особо и не ссылаются, если конечно не брать в расчет КАлинова М.и от журналистов  50/50 вранья хватает и что остается скудная инфа от А.Логунова и Н.К. зато остается место для бурной фантазии.

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52023 : 01.04.22 18:51 »
Где доказательства, что убежала? Где свидетели, камеры, цифровой след? Ок, если наличка была - полгода на нее живет экономит? За жилье чем платит?
К "убежать" относится в том числе и суицид. Убежать от проблем, с которыми не справляешься, и которые в состоянии депрессии затмевают всё прочее.

Добавлено позже:
Ну да, ну да. Тут верю, тут не верю, тут вообще бред. Тогда и вы не ссылайтесь больше ни на шоуменов, ни на журналистов (они тоже те ещё выдумщики).
Это можно адресовать почти каждой из "обвинительниц", но не мне. Как обвинить мужа - сразу в каждое словечко верите, даже несказанное придумаете. И вечные ссылки на шоу.

Предупреждение администрации
Комментарий: Неоднократное нарушение пункта 2.1 Правил -флэйм
« Последнее редактирование: 02.04.22 04:32 от Flavia »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Бэк Джек

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52024 : 01.04.22 18:56 »
К "убежать" относится в том числе и суицид.
Где труп? Это ведь вы приводили как пример случай с художницей Асель Кондра? Которая вывесилась за окно? Только к чему был этот пример? Если ЕЛ покончила с собой, то сделала это бесследно.

Добавлено позже:
Убежать от проблем, с которыми не справляешься
Что ж это за проблемы такие неразрешимые? С мужем и его семьёй развестись можно. А что ещё могло так сильно расстраивать Елену, что аж жизнь не в радость? "Главное, чтобы все были живы и здоровы".
« Последнее редактирование: 01.04.22 19:00 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | elma | rosalie

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52025 : 01.04.22 19:00 »
Я бы давно на месте СК его допросила))
Прямо чтобы на месте показал все эти лавочки, магазинчики с сигаретками и тд😁
 Russian Federation, Moscow
Когда то тут была..)
А может лучше СК этим делом заняться ,походить по улочкам и переулочкам  и поискать свидетелей.хотя зачем им  такой ерундой заниматься, легче человека с форума  привлечь.

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52026 : 01.04.22 19:02 »
Где труп? Это ведь вы приводили как пример случай с художницей Асель Кондра? Которая вывесилась за окно? Только к чему был этот пример? Если ЕЛ покончила с собой, то сделала это бесследно.
Как-то вам эта художница покою не даёт. Который раз вспоминаете.
Она была упомянута как пример суицида на почве психического расстройства, в контексте обсуждения. Я уже даже не помню что конкретно обсуждалось, а вы всё вспоминаете. Запала в душу видать.

Да, тела нет (что позволяет немного надеяться на то что пропавшая жива), но зачем-то же его ищут. Может и найдут.

Добавлено позже:
Что ж это за проблемы такие неразрешимые? С мужем и его семьёй развестись можно. А что ещё могло так сильно расстраивать Елену, что аж жизнь не в радость? "Главное, чтобы все были живы и здоровы".
Так это я отвечала форумчанке, которая возмущалась как всё плохо было у Елены. И еду носят против её воли. И внучку обнимают слишком крепко. И какую-то камеру богомерзкую приволокли, неважно зачем, всё равно ведь невыносимо когда в помещении камера. Типа изверги и нелюди.

Повторюсь, выходы из семейных кризисов есть всегда, будь то развод или взаимовыгодные компромиссы. Наверное когда не хватает воли ни на то ни на другое - человеку кажется что проблемы неразрешимы.
« Последнее редактирование: 02.04.22 16:37 от Flavia »

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52027 : 01.04.22 19:14 »
Как-то вам эта художница покою не даёт. Который раз вспоминаете.
Художница мне по барабану))) Зато очень интересует Алиса Кондратьева, которая в ВК глумится над НК - матерью, потерявшей дочь. Кто же скрывается за этим именем? Уж больно пристрастно этот человек себя ведёт.

Добавлено позже:
но зачем-то же его ищут
Действительно, зачем? Обычно никого не ищут. А тут обыскались :rl:
« Последнее редактирование: 01.04.22 19:15 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | elma | rosalie

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52028 : 01.04.22 19:28 »
Художница мне по барабану))) Зато очень интересует Алиса Кондратьева, которая в ВК глумится над НК - матерью, потерявшей дочь. Кто же скрывается за этим именем? Уж больно пристрастно этот человек себя ведёт.

Добавлено позже:Действительно, зачем? Обычно никого не ищут. А тут обыскались :rl:
Троллей очень много, увы...

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52029 : 01.04.22 19:30 »
https://m.vk.com/wall-36018694_15441
Для Эффекта, там есть сосед Алексей Горячев, во он писал в этом посте обращения к АЛ чтобы помочь в поиске, тот конечно игнорил. Это сосед их.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | elma

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52030 : 01.04.22 19:54 »
Художница мне по барабану))) Зато очень интересует Алиса Кондратьева, которая в ВК глумится над НК - матерью, потерявшей дочь. Кто же скрывается за этим именем? Уж больно пристрастно этот человек себя ведёт.

Добавлено позже:Действительно, зачем? Обычно никого не ищут. А тут обыскались :rl:
Что, уже и "те, кому платят" не должны искать? А зачем ищут, действительно?
Ну, предсказуемо. :rl:

Добавлено позже:
https://m.vk.com/wall-36018694_15441
Для Эффекта, там есть сосед Алексей Горячев, во он писал в этом посте обращения к АЛ чтобы помочь в поиске, тот конечно игнорил. Это сосед их.
Будем надеяться, он заинтересует.
« Последнее редактирование: 01.04.22 19:55 »


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | elma

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52031 : 01.04.22 19:56 »
https://m.vk.com/wall-36018694_15441
Для Эффекта, там есть сосед Алексей Горячев, во он писал в этом посте обращения к АЛ чтобы помочь в поиске, тот конечно игнорил. Это сосед их.
Он писал про определение местоположения телефона, думаете , следствие  не знает , как это делается ?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52032 : 01.04.22 20:02 »
Он писал про определение местоположения телефона, думаете , следствие  не знает , как это делается ?
А при чем тут следствие? Ведь пообщаться не следствию предлагают.


Поблагодарили за сообщение: elma

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52033 : 01.04.22 20:04 »
Вот слова Алексея Горячева: "Я не предлагал помощь никому. Биллинг дают, только следователю, но не как обычным людям, да он же обнародован, хаотичное движения по одному маршруту, насторожило, что мужа родственники, работают, там где находится цистерны с битумом, возможно он свою жену туда и скинул." Я ничего не добавляла, ничего не исправляла.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | Rose | elma | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52034 : 01.04.22 20:07 »
Рязанцы, а можете уточнить по этой ссылке, найден ли хозяин?
https://vk.com/wall-79515580_15264
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52035 : 01.04.22 20:15 »
Вот что он добавил к своим словам: "И по этому, так самоуверенный отец этого подонка. Там точно не найти, хотя можно, но никто этим заниматься не станет
Эти цистерны, уже ездят по просторам России и хз где они уже. Это как версия никем не отработанная.
Их бог сам накажет."
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | elma | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52036 : 01.04.22 21:03 »
Вот что он добавил к своим словам: "И по этому, так самоуверенный отец этого подонка. Там точно не найти, хотя можно, но никто этим заниматься не станет
Эти цистерны, уже ездят по просторам России и хз где они уже. Это как версия никем не отработанная.
Их бог сам накажет."
Это он писал уже после Малахова?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52037 : 01.04.22 21:40 »
Это он писал уже после Малахова?
Малахов тут каким боком? Алексей написал сегодня, лично мне. Я задала ему вопросы. "Здравствуйте, Алексей. О вас говорили на форуме тайна.ли в теме о пропавшей Елене Логуновой. Сказали, что у вас была информация об этом деле. Не хочу показаться назойливой, но если не трудно, напишите мне об этом, когда сможете." "Говорили, что вы предлагали помощь Логунову, но он отказался. Ещё говорили о данных биллинга телефона Елены." То, что он ответил, читайте выше.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: elma | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52038 : 01.04.22 21:44 »
Малахов тут каким боком? Алексей написал сегодня, лично мне. Я задала ему вопросы. "Здравствуйте, Алексей. О вас говорили на форуме тайна.ли в теме о пропавшей Елене Логуновой. Сказали, что у вас была информация об этом деле. Не хочу показаться назойливой, но если не трудно, напишите мне об этом, когда сможете." "Говорили, что вы предлагали помощь Логунову, но он отказался. Ещё говорили о данных биллинга телефона Елены." То, что он ответил, читайте выше.
Понятно... вы же изначально не написали, что это текст вашей личной переписки, а не комментарии под постом в ВК... а он не пояснил, на основании чего сделал свои выводы о виновности Александра?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52039 : 01.04.22 22:37 »
Для Эффекта, там есть сосед Алексей Горячев, во он писал в этом посте обращения к АЛ чтобы помочь в поиске, тот конечно игнорил. Это сосед их.
ВЫ считаете .что человек захочет снова проявить инициативу? .особенно после комментов ,  что должен и обязан отчитаться перед СК.показать все "лавочки  и магазинчики с сигаретками" заодно  успокоить  семейство Логуновых и родителей Лены.интересно, а кто следокам мешает пробежаться по улочкам ,найти свидетелей ,заодно  и к соседу заглянуть :(


Поблагодарили за сообщение: Effekt

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52040 : 01.04.22 22:39 »
Он писал про определение местоположения телефона, думаете , следствие  не знает , как это делается ?
Если не установлено до сих пор местоположение телефона. Да и следствием вопрос. И вы это прекрасно знаете.

Виктория Филимонова


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 138

  • Расположение: Рязань

  • Была 20.10.23 12:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52041 : 01.04.22 22:42 »
Вот слова Алексея Горячева: "Я не предлагал помощь никому. Биллинг дают, только следователю, но не как обычным людям, да он же обнародован, хаотичное движения по одному маршруту, насторожило, что мужа родственники, работают, там где находится цистерны с битумом, возможно он свою жену туда и скинул." Я ничего не добавляла, ничего не исправляла.
я работаю там, где работают родственники (?) мужа, и у меня возник вопрос, где там могут находиться цистерны с битумом? И даже допустим, что они где то существуют, как поднять тело на цистерны по узкой лестнице, сорвать пломбы на люке и т.д. и т.п.?


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Бэк Джек | Akarma

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52042 : 01.04.22 22:45 »
Вот слова Алексея Горячева: "Я не предлагал помощь никому. Биллинг дают, только следователю, но не как обычным людям, да он же обнародован, хаотичное движения по одному маршруту, насторожило, что мужа родственники, работают, там где находится цистерны с битумом, возможно он свою жену туда и скинул." Я ничего не добавляла, ничего не исправляла.
Он писал как  помочь в поиске в комментах на следующий день пропажи на ответы в этом посте самого АЛ, писал как найти последнее местоположение Айфона.  Если б АЛ к нему обратился в личных сообщениях, уверена этот Алексей ему помог.
Вот и все. Это же Алексей писал комменты под постами эзотериков, писал что отношения между Л. И К. Были плохими и т.п.
Я же скинула тот пост от 25 июля, все комментарии на месте.

Добавлено позже:
я работаю там, где работают родственники (?) мужа, и у меня возник вопрос, где там могут находиться цистерны с битумом? И даже допустим, что они где то существуют, как поднять тело на цистерны по узкой лестнице, сорвать пломбы на люке и т.д. и т.п.?
Значит опять ложная инфа.
Виктория, что говорят сами Логуновы? Где может быть Елена?
« Последнее редактирование: 01.04.22 22:47 »

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52043 : 01.04.22 22:57 »
я работаю там, где работают родственники (?) мужа, и у меня возник вопрос, где там могут находиться цистерны с битумом? И даже допустим, что они где то существуют, как поднять тело на цистерны по узкой лестнице, сорвать пломбы на люке и т.д. и т.п.?
Так ведь там семейный подряд, семейство Корлеоне , у них все схвачено  и проплачено .справились и с узкой лестницей  и с пломбами. *YES*

Виктория Филимонова


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 138

  • Расположение: Рязань

  • Была 20.10.23 12:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52044 : 01.04.22 23:12 »
Так ведь там семейный подряд, семейство Корлеоне , у них все схвачено  и проплачено .справились и с узкой лестницей  и с пломбами. *YES*
согласна, но как коллеге, могли бы мне подсказать, где такие деньги можно заработать. А то обсуждаем, где сейчас памперсы для ребенка можно купить подешевле

Добавлено позже:
Он писал как  помочь в поиске в комментах на следующий день пропажи на ответы в этом посте самого АЛ, писал как найти последнее местоположение Айфона.  Если б АЛ к нему обратился в личных сообщениях, уверена этот Алексей ему помог.
Вот и все. Это же Алексей писал комменты под постами эзотериков, писал что отношения между Л. И К. Были плохими и т.п.
Я же скинула тот пост от 25 июля, все комментарии на месте.

Добавлено позже:Значит опять ложная инфа.
Виктория, что говорят сами Логуновы? Где может быть Елена?
где Елена не знаю. Но не верю, что она мертва. Как говорят, хоть кол на голове.  Не верю.
« Последнее редактирование: 01.04.22 23:14 »

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52045 : 01.04.22 23:25 »
согласна, но как коллеге, могли бы мне подсказать, где такие деньги можно заработать. А то обсуждаем, где сейчас памперсы для ребенка можно купить подешевле

Добавлено позже:где Елена не знаю. Но не верю, что она мертва. Как говорят, хоть кол на голове.  Не верю.
Тогда почему Логуновы так себя вели и ведут. Не звонили в день пропажи и на камеры не попала. И чемоданы вывозились.
И с телефоном ерунда.
Никогда нельзя быть таким самоуверенным. Все может быть. Но пока все все факты указывают на причастие АЛ.

Виктория Филимонова


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 138

  • Расположение: Рязань

  • Была 20.10.23 12:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52046 : 01.04.22 23:42 »
Тогда почему Логуновы так себя вели и ведут. Не звонили в день пропажи и на камеры не попала. И чемоданы вывозились.
И с телефоном ерунда.
Никогда нельзя быть таким самоуверенным. Все может быть. Но пока все все факты указывают на причастие АЛ.
а как себя ведут Логуновы? На работу ходят, не прогуливают, исправно выполняют свои должностные обязанности, замечаний со стороны руководства нет. Чемоданы проверены-перепроверены . И я не самоуверенна, а уверена.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Miss OK

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52047 : 01.04.22 23:44 »
а как себя ведут Логуновы? На работу ходят, не прогуливают, исправно выполняют свои должностные обязанности, замечаний со стороны руководства нет. Чемоданы проверены-перепроверены . И я не самоуверенна, а уверена.
Будем видеть.

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52048 : 01.04.22 23:54 »
Тогда почему Логуновы так себя вели и ведут.
А как они должны себя вести по классике жанра убитых горем? носится по шоу .давать интервью. рыдать на камеру., бегать по помойкам.а вы конечно наивные такие сразу бы поверили?
 Люди спокойные  и это многих бесит,значит есть причина на это,я например тоже верю ,что она жива.сейчас начнется  " как она  могла .у нее ведь дети" а то как будто мало случаев где мамуля исчезает и оставляет детей.

Добавлено позже:
госпадя... прелесть  то какая...)))))
Конечно прелесть .главное чемоданы проверены и перепроверены.так что можно спать спокойно
« Последнее редактирование: 01.04.22 23:57 »


Поблагодарили за сообщение: рябинка

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52049 : 02.04.22 00:12 »
Вроде как женщина, дважды ставшая матерью - дееспособный самостоятельный человек, нет?
По вашим оценкам складывается впечатление, что речь идет о слабоумном недееспособном существе.
В семьях бывают разные отношения, если есть нестыковки - кто-то борется, кто-то идет на компромиссы, кто-то предпочитает развестись, но выходы всегда есть. Если всё это происходило - значит или устраивало обе стороны, или одна из сторон была недовольна и предпочла уйти (тем или иным способом).
Если Логуновы доминировали, а Елена была слишком слаба чтобы установить свой порядок - это прямой мотив ей уйти. Но не им убивать. Они же доминируют, их всё устраивает.
Именно. Дееспособные самостоятельные молодые люди создали семью. Оставили бы их в покое, помогали если попросят, и не было бы трагического финала у молодых.
О слабоумии говорите Вы, заметьте.
И, вердикт, из Ваши строк:
"Если Логуновы доминировали, а Елена была слишком слаба чтобы установить свой порядок - это прямой мотив ей уйти. Но не им убивать. " Не прибавить, не убавить.
.

 


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka