Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1733 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6457455 раз)

0 пользователей и 62 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51960 : 01.04.22 13:43 »
Так и получалось изначально, замять по-тихому.
Но, не получилось, благодаря маме Елены, которая ищет свою пропавшую дочь любыми способами. Поэтому к ней негативное отношение со стороны знакомых и родных АЛ.
Так бы и жили не тужили. Подумаешь, пропала Лена, "ведь не первый раз уходила"(кто-то вбросил здесь).
"Не удивлюсь, если.." тоже вброс? Очень хочется узнать, какие инструкции дала Лена на этот случай
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51961 : 01.04.22 13:46 »
Подумаешь, пропала Лена, "ведь не первый раз уходила"(кто-то вбросил здесь).
 Russian Federation, Nizhniy Novgorod
Об этом здесь писали .вы тоже не в курсе? эта инфа из ВК .там быстрее найти чем здесь ковыряться  в 1700страницах

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51962 : 01.04.22 13:51 »
эта инфа из ВК .там быстрее найти чем здесь ковыряться  в 1700страницах
Так это не доказательство. Чем вброс в ВК лучше здешнего?
« Последнее редактирование: 01.04.22 13:52 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: elma

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51963 : 01.04.22 13:59 »
Так это не доказательство. Чем вброс в ВК лучше здешнего?
Это был не простой коммент. инфа была из магазина который посещают Логуновы. а у нас  и так понятно нет никаких доказательств,одно только бла бла.

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51964 : 01.04.22 13:59 »
"Не удивлюсь, если.." тоже вброс?
Активное участие родных АЛ в семейной жизни молодой семьи зашкаливало просто психологически и АЛ позволял вторгаться в их жизнь по поводу и без повода, видимо.
 Можно предположить, достали так, что пришлось позвонить и сказать в сердцах "Не удивлюсь если..", чтобы хоть так дошло до него в первую очередь,что надо защищать свою семью, если проблемы приходят со стороны. Мы знаем, что НК была за сохранение семьи, хотя ЕЛ готова была развестить.
Эта фраза "Я не удивлюсь , если .." произносится многими, но это не значит, что так и произойдет.
А вот что можно сказать о свекре как о человеке, который говорит о пропавшей снохе:  "мы съели ее ребра"? Какой психологический портрет можно нарисовать о человеке из одной только фразы?

Добавлено позже:
Это был не простой коммент. инфа была из магазина который посещают Логуновы. а у нас  и так понятно нет никаких доказательств,одно только бла бла
А! Из магазина. Тогда 100% достоверная инфа *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 01.04.22 14:01 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | BelayaBelka | rosalie | NeKaya

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51965 : 01.04.22 14:06 »
Оффтоп (текст не по теме)
Это был не простой коммент. инфа была из магазина который посещают Логуновы. а у нас  и так понятно нет никаких доказательств,одно только бла бла.
Ну если из магазина - тогда разум умолкает конечно! Хорошо, что не с рынка *ROFL*

Добавлено позже:
Активное участие родных АЛ в семейной жизни молодой семьи зашкаливало просто психологически и АЛ позволял вторгаться в их жизнь по поводу и без повода, видимо.
Пусть передачи типа "На самом деле" - это просто шоу, доверять информации на все 100% нельзя, но такие программы позволяют представить, что за люди окружали Лену Логунову. Если честно, я в шоке от бабушки Купряшовой. Как ЕЛ выдерживала такое... вламывание (иначе не скажешь) в свою жизнь? По минутам зафиксировано нахождение Лены в гостях у родителей, запашок учуян. Полностью в курсе про шкатулку: в Белоомут ездила - шкатулка была на месте, а потом отнесла матери. Если верить информации про свадебные подарочные деньги - бабушка забрала. Оффтопну: я бы недели такой жизни не выдержала, был бы скандал и/или развод. Лениному долготерпению поражаюсь.
« Последнее редактирование: 01.04.22 14:14 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: elma | _Silkworm_ | BelayaBelka | Robin | Тайча | MIF

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51966 : 01.04.22 14:23 »
Оффтоп (текст не по теме)
Активное участие родных АЛ в семейной жизни молодой семьи зашкаливало просто психологически и АЛ позволял вторгаться в их жизнь по поводу и без повода, видимо.
 Можно предположить, достали так, что пришлось позвонить и сказать в сердцах "Не удивлюсь если..", чтобы хоть так дошло до него в первую очередь,что надо защищать свою семью, если проблемы приходят со стороны. Мы знаем, что НК была за сохранение семьи, хотя ЕЛ готова была развестить.
Эта фраза "Я не удивлюсь , если .." произносится многими, но это не значит, что так и произойдет.
А вот что можно сказать о свекре как о человеке, который говорит о пропавшей снохе:  "мы съели ее ребра"? Какой психологический портрет можно нарисовать о человеке из одной только фразы?
Чем подтверждается активное участие Логуновых в жизни молодой семьи, предоставленной двухкомнатной квартирой, ремонтом ? Чем можете доказать, что старшие Логуновы-Купряшовы вмешивались в семью и диктовали свои правила?

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Ну если из магазина - тогда разум умолкает конечно! Хорошо, что не с рынка *ROFL*
инфу с рынка предоставила противоположная сторона..1:1

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Ну если из магазина - тогда разум умолкает конечно! Хорошо, что не с рынка *ROFL*

Добавлено позже:Пусть передачи типа "На самом деле" - это просто шоу, доверять информации на все 100% нельзя, но такие программы позволяют представить, что за люди окружали Лену Логунову. Если честно, я в шоке от бабушки Купряшовой. Как ЕЛ выдерживала такое... вламывание (иначе не скажешь) в свою жизнь? По минутам зафиксировано нахождение Лены в гостях у родителей, запашок учуян. Полностью в курсе про шкатулку: в Белоомут ездила - шкатулка была на месте, а потом отнесла матери. Если верить информации про свадебные подарочные деньги - бабушка забрала. Оффтопну: я бы недели такой жизни не выдержала, был бы скандал и/или развод. Лениному долготерпению поражаюсь.
Нет, нет... в Белоомут ездила - шкатулки уже не было... вы изменили информацию для того, чтобы оговорить бабушку Купряшову

Оффтоп (текст не по теме)
а кто-то ещё меня отправляет смотреть передачи))

Добавлено позже:
Если верить информации про свадебные подарочные деньги - бабушка забрала.
Эксклюзив?

Добавлено позже:
И кому тут выгодно, "чтобы труп"?
Тому, кто ищет труп
« Последнее редактирование: 01.04.22 14:32 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51967 : 01.04.22 14:33 »
Чем подтверждается активное участие Логуновых в жизни молодой семьи, предоставленной двухкомнатной квартирой, ремонтом ? Чем можете доказать, что старшие Логуновы-Купряшовы вмешивались в семью и диктовали свои правила?
Да что вы (и не только вы лично) всё про эту квартиру с ремонтом! Не одну Лену же там поселили. Единственный сыночка-корзиночка там обитал и внучки: любимая Настенька и Аня. Всё для них. А про активное ВЛАМЫВАНИЕ в жизнь Лены я выше сказала. И это только про бабушку Лидию, наверняка очень многого мы не знаем.

Добавлено позже:
Нет, нет... в Белоомут ездила - шкатулки уже не было... вы изменили информацию для того, чтобы оговорить бабушку Купряшову
Чуть позже найду в передаче "На самом деле", минуты напишу.
« Последнее редактирование: 01.04.22 14:34 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: elma | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51968 : 01.04.22 14:35 »
Да что вы (и не только вы лично) всё про эту квартиру с ремонтом! Не одну Лену же там поселили. Единственный сыночка-корзиночка там обитал и внучки: любимая Настенька и Аня. Всё для них. А про активное ВЛАМЫВАНИЕ в жизнь Лены я выше сказала. И это только про бабушку Лидию, наверняка очень многого мы не знаем.

Добавлено позже:Чуть позже найду в передаче "На самом деле", минуты напишу.
Можно без минут, текстом?... тошнит уже от этих передач

Добавлено позже:
Да что вы (и не только вы лично) всё про эту квартиру с ремонтом! Не одну Лену же там поселили. Единственный сыночка-корзиночка там обитал и внучки: любимая Настенька и Аня. Всё для них. А про активное ВЛАМЫВАНИЕ в жизнь Лены я выше сказала. И это только про бабушку Лидию
А что такого страшного сделала бабушка Лидия, ой, сказала про запашок) ой, возмутилась, что Лена маме шкатулку перенесла... я бы тоже возмутилась... что там ещё?
« Последнее редактирование: 01.04.22 14:39 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51969 : 01.04.22 14:44 »
Вот вы и расскажете, кто, где и когда видел живую Лену Логунову. На месте СК я бы вас первого допросила)))
Я бы давно на месте СК его допросила))
Прямо чтобы на месте показал все эти лавочки, магазинчики с сигаретками и тд😁
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | elma | BelayaBelka

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51970 : 01.04.22 14:45 »
Можно без минут, текстом?... тошнит уже от этих передач
Примерно 43-я минута передачи от 07.10.2021. Бабушка Л. Купряшова: "она (Лена) раньше уезжала к моей дочери, в деревне они были, они никогда не брали с собой... всё было на месте..." До этого речь шла о том, что они от следствия узнали, что шкатулка находится у мамы Лены. Я ошиблась только насчёт Белоомута, Лена ездила к Логуновым на дачу (я забыла название этого места))). Бабушка Купряшова говорит ужасно сбивчиво. Но говорит. Своим ртом. Я бабушку НЕ ОГОВОРИЛА!
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Маргарита2301

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51971 : 01.04.22 14:49 »
А что такого страшного сделала бабушка Лидия, ой, сказала про запашок) ой, возмутилась, что Лена маме шкатулку перенесла... я бы тоже возмутилась... что там ещё?
Ну ничего себе..
Елена чел взрослый, выпила на свой д/р вина, и что?
Могла бы вообще дочек забрать и заночевать у мамы, будет еще бабушка ходить и нравоучения читать про запахи в собственный д/р, ага..
За внуком лучше следила бы, чтоб по ночам машину с вечера ставил у дома и не шатался по девкам.
А про шкатулку вообще- где хочет, там и хранила свои украшения. Я бы тоже унесла от семьи Логуновых все свое.
« Последнее редактирование: 01.04.22 14:50 »
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | elma | rosalie | BelayaBelka | laramironova | Тайча

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51972 : 01.04.22 14:53 »
Я бы давно на месте СК его допросила))
Прямо чтобы на месте показал все эти лавочки, магазинчики с сигаретками и тд😁
Эх. если бы мы могли влиять на СК! O:-) Просто вначале Effekt предоставил на форуме информацию о живой ЕЛ так, будто он сам говорил с людьми, непосредственно видевшими пропавшую. Ну или это я так поняла) Позже, когда я и ещё один форумчанин стали настойчиво спрашивать: предоставил ли он эти сведения в СК, Effekt сказал, что это с чужих чужих чужих слов. Понимай как хочешь.

Добавлено позже:
А что такого страшного сделала бабушка Лидия, ой, сказала про запашок) ой, возмутилась, что Лена маме шкатулку перенесла... я бы тоже возмутилась... что там ещё?
Я понимаю, что у каждого своё понятие о приватности, частной жизни и личных вещах. Но такое, ИМХО, перебор, нет, переборный переборище. Какое бабушкино дело, где Лена хранит свои личные драгоценности? Спойлер: никакого. А про время Лены в гостях и запашок бабушка Лидия узнала от внука Саши. Он, похоже, всё родителям и бабушкам-дедушкам сливал. М-да...
« Последнее редактирование: 01.04.22 14:59 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | elma | BelayaBelka | Rose | Чухонка | Robin | Beata

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51973 : 01.04.22 14:59 »
Эх. если бы мы могли влиять на СК!  Просто вначале Effekt предоставил на форуме информацию о живой ЕЛ так, будто он сам говорил с людьми, непосредственно видевшими пропавшую. Ну или это я так поняла) Позже, когда я и ещё один форумчанин стали настойчиво спрашивать: предоставил ли он эти сведения в СК, Effekt сказал, что это с чужих чужих чужих слов. Понимай как хочешь.
Да помню я все про Effekt...)
Особенно интересно было его обращение к А.Логунову тут на форуме о предложении встретиться, за 2-3 ч до поездки  той туда..
А на следующий день  типа предоставил "шокирующие данные" тут нам😁🤣
Врут и не краснеют даже..
« Последнее редактирование: 01.04.22 15:01 »
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: laramironova

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51974 : 01.04.22 15:05 »
Примерно 43-я минута передачи от 07.10.2021. Бабушка Л. Купряшова: "она (Лена) раньше уезжала к моей дочери, в деревне они были, они никогда не брали с собой... всё было на месте..." До этого речь шла о том, что они от следствия узнали, что шкатулка находится у мамы Лены. Я ошиблась только насчёт Белоомута, Лена ездила к Логуновым на дачу (я забыла название этого места))). Бабушка Купряшова говорит ужасно сбивчиво. Но говорит. Своим ртом. Я бабушку НЕ ОГОВОРИЛА!
Она же не сказала, когда раньше, до родов, после? Вы же посмотрите, до мая месяца всех всё устраивало, семьи жили относительно дружно, жалоб на то, что кто-то контролирует, не звучит, ездят на дачи к родителям, никто по квартире не ходит... что произошло после вторых родов, что Купряшовы идут поговорить с Кошелевыми, НК говорит про "не удивлюсь, если.." и т.д.?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51975 : 01.04.22 15:07 »
Чем подтверждается активное участие Логуновых в жизни молодой семьи, предоставленной двухкомнатной квартирой, ремонтом ? Чем можете доказать, что старшие Логуновы-Купряшовы вмешивались в семью и диктовали свои правила?
Что Вы имеете в виду "доказать, что вмешивались"?
Эта двухкомнаятная квартира с ремонтом уже повторяется(попрекается)  не раз даже нам, форумчанам. %-), бабушка ходила на разборки в НК домой выяснять почему материально не помогают(...), камеру установили в комнате (жить под оком камеры не пожелаешь врагу), носили еду (Лена просила их об этом как хозяйка?),видео, гдеИЛ давала повод для ревности к Насте (это всего один фрагмент), не считая брошенных "просто так"слов по отношению к НК и Лене (если их и здесь достаточно много), шкатулку унесла домой к родителям после крупной ссоры в мае, до сих пор про нее говорят (ну, надо же какая! хотя криминала нет в этом никакого, чтобы так раздуть тему). Это только, что мы узнали, благодаря добрым знакомым семьи Л-х.  :girl-flowers:


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Rosa Marena | laramironova | Robin

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51976 : 01.04.22 15:08 »
Ну ничего себе..
Елена чел взрослый, выпила на свой д/р вина, и что?
Могла бы вообще дочек забрать и заночевать у мамы, будет еще бабушка ходить и нравоучения читать про запахи в собственный д/р, ага..
За внуком лучше следила бы, чтоб по ночам машину с вечера ставил у дома и не шатался по девкам.
А про шкатулку вообще- где хочет, там и хранила свои украшения. Я бы тоже унесла от семьи Логуновых все свое.
Вы не думаете, что Лене, возможно, нельзя было употреблять спиртное? Может, нам чего-то не договаривают? Обычно, когда упаду- не встану, спиртное противопоказано, когда "боялась выходить" тоже

Добавлено позже:
А про время Лены в гостях и запашок бабушка Лидия узнала от внука Саши. Он, похоже, всё родителям и бабушкам-дедушкам сливал. М-да...
А может , бабушка Лидия гуляла в это время с правнучками и внуком, не?
« Последнее редактирование: 01.04.22 15:10 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: рябинка

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51977 : 01.04.22 15:13 »
Чем подтверждается активное участие Логуновых в жизни молодой семьи, предоставленной двухкомнатной квартирой, ремонтом ? Чем можете доказать, что старшие Логуновы-Купряшовы вмешивались в семью и диктовали свои правила?

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
инфу с рынка предоставила противоположная сторона..1:1

Добавлено позже:Нет, нет... в Белоомут ездила - шкатулки уже не было... вы изменили информацию для того, чтобы оговорить бабушку Купряшову

Оффтоп (текст не по теме)
а кто-то ещё меня отправляет смотреть передачи))

Добавлено позже:Эксклюзив?

Добавлено позже:Тому, кто ищет труп
Так бабушка вещала, что о шкатулке ей следователь сказал после пропажи Лены уже. Или она вам по секрету сообщила, что в курсе была, что шкатулки уже не было во время поездки в Белоомут?
« Последнее редактирование: 01.04.22 15:13 »

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51978 : 01.04.22 15:13 »
Она же не сказала, когда раньше, до родов, после? Вы же посмотрите, до мая месяца всех всё устраивало, семьи жили относительно дружно, жалоб на то, что кто-то контролирует, не звучит, ездят на дачи к родителям, никто по квартире не ходит... что произошло после вторых родов, что Купряшовы идут поговорить с Кошелевыми, НК говорит про "не удивлюсь, если.." и т.д.?
Куча ненужных слов. Вы обвинили меня в оговоре Лидии Купряшовой. Отказались смотреть передачу. Вас тошнит, вы её раз двадцать смотрели - значит, должны были услышать и про шкатулку. Суть: ЛК была в курсе жизни молодой семьи, и не просто в курсе, а активно вмешивалась. АЛ многое ей докладывал, вёл себя не как настоящий мужчина, муж-защитник, а как бабушкин внучок. Тяжело было Лене. Хоть до родов, хоть после.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | elma | Robin

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51979 : 01.04.22 15:13 »
Что Вы имеете в виду "доказать, что вмешивались"?
Эта двухкомнаятная квартира с ремонтом уже повторяется(попрекается)  не раз даже нам, форумчанам. %-), бабушка ходила на разборки в НК домой выяснять почему материально не помогают(...), камеру установили в комнате (жить под оком камеры не пожелаешь врагу), носили еду (Лена просила их об этом как хозяйка?),видео, гдеИЛ давала повод для ревности к Насте (это всего один фрагмент), не считая брошенных "просто так"слов по отношению к НК и Лене (если их и здесь достаточно много), шкатулку унесла домой к родителям после крупной ссоры в мае, до сих пор про нее говорят (ну, надо же какая! хотя криминала нет в этом никакого, чтобы так раздуть тему). Это только, что мы узнали, благодаря добрым знакомым семьи Л-х.  :girl-flowers:
Ну так приведите доказательства, что камеру установили для слежки за Леной, что еду носили против воли Лены... а про поцелуи бабушки и внучки вообще трэш, какая там может быть ревность, это же бабушка.

Добавлено позже:
Тяжело было Лене. Хоть до родов, хоть после.
В чём это выражалось?
« Последнее редактирование: 01.04.22 15:15 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51980 : 01.04.22 15:16 »
А может , бабушка Лидия гуляла в это время с правнучками и внуком, не?
Не! Смотрите передачу, от которой вас тошнит. Бабушка сказала про слова Саши о Лене в гостях и запашке.
Не всё так просто как на самом деле.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51981 : 01.04.22 15:16 »
Куча ненужных слов.
Конечно, ненужных, если нельзя их опровергнуть)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51982 : 01.04.22 15:17 »
В чём это выражалось?
Хочется взять девчонок и бежать. Хотя бы.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: rosalie | BelayaBelka | elma

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51983 : 01.04.22 15:17 »
Он, похоже, всё родителям и бабушкам-дедушкам сливал. М-да...
Бабушка одна, а как-будто ее много. Даже для нас, здесь.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51984 : 01.04.22 15:18 »
Не! Смотрите передачу, от которой вас тошнит. Бабушка сказала про слова Саши о Лене в гостях и запашке.
Ок, посмотрю, хоть и тошнит... сразу позвонил и сказал или когда Лена пропала вспоминать начал последние дни?

Добавлено позже:
Хочется взять девчонок и бежать. Хотя бы.
Хочется бежать

Добавлено позже:
Бабушка одна, а как-будто ее много. Даже для нас, здесь.
Просто её много обсуждают, делая центром вселенского зла
« Последнее редактирование: 01.04.22 15:19 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51985 : 01.04.22 15:20 »
Лене, возможно, нельзя было употреблять спиртное
Вряд ли она сама себе враг и набухалась бы в дрова, если ей врач запретил. Запах от шампанского и от одного бокала мог быть. Нигде же не сказано, что она на ногах не стояла, а раз так, то она нормально себя чувствовала, выпив немного алкоголя.

Добавлено позже:
Хочется бежать
Хочется бежать, взять девчонок и бежать (с)
« Последнее редактирование: 01.04.22 15:21 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | BelayaBelka | elma | laramironova

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51986 : 01.04.22 15:36 »
Ведущий программы "На самом деле" объяснил, почему Александр Логунов согласился участвовать в передаче: "отказ от полиграфа будет расцениваться как косвенное признание вины". Получается, Логуновы не хотели участвовать в этих программах, но и косвенную вину побоялись признавать.
« Последнее редактирование: 01.04.22 15:36 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | elma | Наталья КВ | Маргарита2301

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51987 : 01.04.22 15:38 »
Ну так приведите доказательства, что камеру установили для слежки за Леной, что еду носили против воли Лены... а про поцелуи бабушки и внучки вообще трэш, какая там может быть ревность, это же бабушка.
Для слежки Вы сказали.
Я говорю об установленной камере в квартире. Даже если она выключена, на тебя смотрит око камеры 24 ч в сутки и ты понимаешь, что это камера(хоть она появилась для наблюдения за машиной, но стояла на полке и "смотрела" не в окно).
Про еду уверенна, Лену никто и не спрашивал, приносить или нет. Любой хозяйке не понравится такая "забота". Одно дело угостить кусочком тортика домашнего приготовления, другое носить еду как в больницу.
Трэш - это когда знаешь, что в день рождения молодой мамы(в тот момент, когда внимание направлено к ней с поздравлениями, любовью,уваженем и,очень важно для нее внимание маленькой дочки, на камеру прижимаешь внучку к себе двумя руками и без перерыва целуешь так, что ребенок даже в сторону мамы не может посмотреть). Вы спросили, Вам ответила.
 Против поцелуев ничего не имею против, сама целую своих внуков. Только при этом уважаю свою сноху и не допускаю ревности молодой мамы из-за моих действий. 
« Последнее редактирование: 01.04.22 15:42 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | laramironova

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51988 : 01.04.22 15:45 »
Да помню я все про Effekt...)
Особенно интересно было его обращение к А.Логунову тут на форуме о предложении встретиться, за 2-3 ч до поездки  той туда..
А на следующий день  типа предоставил "шокирующие данные" тут нам😁🤣
Врут и не краснеют даже..
Что же вас так смутило? Что я хотел пообщаться с АЛ? Я и сейчас не против. Или что тут не стал отвечать на язвительные вопросы? Или ещё что? Я ни перед кем не собираюсь отчитываться. А некоторые вопросы мы вполне адекватно обсудили с форумчанами в личке. Это тоже требуется выносить на показ?

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51989 : 01.04.22 15:53 »
Что же вас так смутило? Что я хотел пообщаться с АЛ? Я и сейчас не против. Или что тут не стал отвечать на язвительные вопросы? Или ещё что? Я ни перед кем не собираюсь отчитываться. А некоторые вопросы мы вполне адекватно обсудили с форумчанами в личке. Это тоже требуется выносить на показ?
А почему вы все же не встретились, если не секрет?