Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1715 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6459109 раз)

0 пользователей и 43 гостей просматривают эту тему.

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51420 : 21.03.22 14:07 »
С чего бы информация от Гудковой оказалась неожиданной, если это та же информация, которую демонстрировала Шумякина у Малахова... думаете, Логуновы Малахов-шоу не смотрели?))
Значит эта информация для АЛ - больной вопрос, если здесь пульс подскакивает до 154.
Удивительно, что у СК нет вопросов.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | Чухонка

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 09:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51421 : 21.03.22 14:09 »
Значит эта информация для АЛ - больной вопрос, если здесь пульс подскакивает до 154.
Удивительно, что у СК нет вопросов.
Не сомневаюсь, что вопросы есть. Доказательств нет.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | elma | rosalie | Чухонка | ariuna120

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51422 : 21.03.22 14:26 »
Не сомневаюсь, что вопросы есть. Доказательств нет.
Да, ветно. Благодаря "опеативности" и "тщательному" расследованию дела с ПЕРВЫХ ДНЕЙ, на сегодняшний день у СК осталась только версия "ушла из дома и не вернулась".

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51423 : 21.03.22 15:17 »
а на Стройкова кто-то проживает? Или что там находится?
Понятия не имею... в этом псевдобиллинге исходная точка , почему-то, Черновицкая, 13 , но да, пульс же поднимается)

Добавлено позже:
Да, ветно. Благодаря "опеативности" и "тщательному" расследованию дела с ПЕРВЫХ ДНЕЙ, на сегодняшний день у СК осталась только версия "ушла из дома и не вернулась".
Вам известны результаты проверки следователя Абрамовой, жалобу на действия которой направляли адвокат Калинов и потерпевшая Кошелева?
« Последнее редактирование: 21.03.22 15:20 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51424 : 21.03.22 15:55 »
Понятия не имею... в этом псевдобиллинге исходная точка , почему-то, Черновицкая, 13 , но да, пульс же поднимается)
По показаниям GPS, в 10:20 дом на улице Стройкова - пульс у АЛ участился до 154 .
А что Вам известно по ул.Черновицкой, 13 по биллингу?)

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51425 : 21.03.22 16:34 »
А что Вам известно по ул.Черновицкой, 13 по биллингу?)
Странный вопрос, а вам что известно? Что есть на Черновицкой,13?
По показаниям GPS, в 10:20 дом на улице Стройкова - пульс у АЛ участился до 154 .
Вам на шоу и 254 нарисуют, главное, верить
« Последнее редактирование: 21.03.22 16:34 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: рябинка | panimonika | briz

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51426 : 21.03.22 17:01 »
Странный вопрос, а вам что известно? Что есть на Черновицкой,13?Вам на шоу и 254 нарисуют, главное, верить
В этом жилом доме судя по Яндексу имеется салон красоты, аптека и магазин сантехники

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51427 : 21.03.22 17:22 »
Меня лично коробят слова о Елене- ЭТА таблетки ЖРАЛА вот ее и осыпало. Да там ненависть ого-го. С чего?
Возможно Елена узнала некую тайну их семьи, связанную с большими доходами, и квартиры, и парк автомобилей не дешёвых. Возможно.

Добавлено позже:
Согласна, что случайно произошло что-то с утра.
Что мог сделать АЛ? Самостоятельно справиться он не мог (в силу характера, две малышки, паника, страх).
 Он мог позвонить не со своего телефона? Может и правда он ездил в 09:30 к какому-то омоновцу (как показывал биллинг, вдруг правда?).
Отец мог приехать раньше? Может быть поэтому АЛ то машину подгоняет к подъезду плотно, то отгоняет, чтобы не мешать проезду , "передумали" выносить чемоданы, машину отгоняет на стоянку, то выносит чемоданы демонстративно до машины, которая на стоянке (уже не подгоняет почему-то)
? Вот эта возня с чемоданами и машиной тоже странно выглядит...
Пока гуляет с девочками, типа есть алиби (фото есть). Бабушке выучить два предложения и сказать "остальное я не видела" легко. Ее и правда не спрашивали, был ли рядом АЛ все это время. Даже если бы и спросили, ответ очевиден в любом случае: да.[/quote
Думаю, да. Думаю, гибель Лены была случайной (Саша не хотел убивать, но так вышло). Выходной день, у Логуновых дача с садом-огородом. Пусть ИЛ не работает (на инвалидности), но у СЛ только 2 дня выходных, лето, жарко - вот они и на даче. Примчались оттуда раньше обычного, форс-мажор.
А может и спланировано. Во сколько автомобиль был поставлен на стоянку? Рано утром. Почему??
Все действия сглажены, на прогулке он фотографируется с лучезарной улыбкой, спокоен в разговоре с бабушкой. Видать очень умный и уверенный. Разве можно так все спонтанно спланировать? И избавиться "навечно" (до сих пор не нашли) от тела?
Все билинги явно проверены, джипиэс и звонки и все такое. И по нулям. Единственное - нестыковки, но если до сих пор не арестованы. То как?
Даже если б и на первых пор покрывал кто из органов. Ну а потом?
Я думаю, спланировано. И был третий человек, исполнитель.
Ну, это моя версия. ( Основываюсь на моих снах).
« Последнее редактирование: 21.03.22 17:33 »

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51428 : 21.03.22 17:33 »
Вот я все думаю🤔а родители Александра точно в 15:24 приехали? Или они могли приехать например в 10:30 утра, в первый раз?А потом еще раз в 15:24☝️или их только в это время камеры зафиксировали?Возможно есть ответ на мой вопрос, среди 1706страниц?К сожалению не могу все перечитать(( возможно кто знает ответ на мой вопрос))
Вы тоже мыслите, как я..
Я тоже спрашивала, сколько ехать с дачи Логуновых.
И я тоже думаю, что старшие Логуновы могли  приехать еще утром на машине матери Александра, в ней не было джи пи эс.
Далее, как раз Александр выводит детей на прогулку в 11 ч... По времени совпадает..
Там конечно просмотрели машины по камерам.
Но если откинуть камеры- то чисто по хронометражу времени многое сходится- это выход на прогулку с  детьми в 11ч  на 2.5 часа, в это время подходит бабушка, вообще долгая бессмысленная прогулка с детьми в воскресный день.. здесь я скажу, Александр Логунов тяготился немного детьми- это в одном видео с ним проскользнуло.
Далее, внезапные его звонки матери... я думаю, это могло происходить в момент , когда тело вывезено уже, но не знают что дальше с этим телом делать.

Почему звонки пошли только после 1 ч дня- потому что другой запасной телефон сел, с которого Логунов и звонил еще с самих 9 утра.
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: Rose | Наталья КВ | elma | BelayaBelka | Чухонка | Мариам Надер | Маргарита2301

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51429 : 21.03.22 17:34 »
В этом жилом доме судя по Яндексу имеется салон красоты, аптека и магазин сантехники
Магазин сантехники. Вот упор. Мешки строительные, цемент и т.п.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | elma | idemidov | akka

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 09:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51430 : 21.03.22 17:36 »
Мешки строительные
могли оказаться весьма полезными
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Чухонка

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51431 : 21.03.22 17:41 »
Или же звонки с 13-00  дня матери Логунова специально делались именно с этого времени и в таком количестве огромном- чтобы полностью отвести подозрение от утреннего времени..
Типа смотрите- мать и отец приехали только во 2-й половине дня, они не при делах.
Да и Елена по версии Александра вышла "за шмотками" в 15-05. Ровно за 18 мин до приезда старших Логуновых.
Это очень напрягает, и нет таких случайностей в жизни.
В любом случае, все произошло в квартире в 9 утра.
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | elma | Чухонка | Rose | idemidov | rosalie | ariuna120

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51432 : 21.03.22 17:47 »
Странный вопрос, а вам что известно? Что есть на Черновицкой,13?
Странно что? Что Вам задали вопрос про Черновицку, 13?
Вы упомянули про этот адрес, Вам и вопрос.

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51433 : 21.03.22 17:52 »
а на Стройкова кто-то проживает? Или что там находится?
Предполагаю, чтоб не получить по голове от СК, улицы были изменены на созвучные: Черновицкая-Чернышевского, Строителей-Стройкова
На улице строителей расположен железнодорожный отдел РОВД города Рязани

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51434 : 21.03.22 17:55 »
В этом жилом доме судя по Яндексу имеется салон красоты, аптека и магазин сантехники
Ну вы-то человек разумный и должны понимать, что точкой Черновицкая, 13 обозначен дом , где жили Александр и Елена, только с номером дома Шу лажанулась... я уже вижу, как плодятся сущности про мешки с цементом)

Добавлено позже:
Предполагаю, чтоб не получить по голове от СК, улицы были изменены на созвучные: Черновицкая-Чернышевского, Строителей-Стройкова
На улице строителей расположен железнодорожный отдел РОВД города Рязани
Либо взяли биллинг какого-нибудь  Васи Пупкина

Добавлено позже:
Странно что? Что Вам задали вопрос про Черновицку, 13?
Вы упомянули про этот адрес, Вам и вопрос.
Странно то, что вы не видите несоответствия в цифрах
« Последнее редактирование: 21.03.22 17:58 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51435 : 21.03.22 18:01 »
Еще..
Я очень долго думала над этой темой..
Я сейчас склоняюсь, что это было спланированное  "непреднамеренное" убийство.
Т.е., если  Елена заикнется об уходе с детьми  в следующий раз, ее бы ликвидировали я думаю.
Что мы и видим, Елены нет.
Почему мои такие выводы- потому что мать Логунова никогда не работала по какой то причине, сам Александр обучался на дому  тоже по не понятной причине...
Отец в камеру кричит на всю страну, что ребра обглодали( Вы будете лично так кому то говорить на всю страну?)
Бабушка с дедом злостью брызжут про шкатулку... да какая ей разница, чья шкатулка? И куда ее отнесли в итоге?
Я вот по этим фактам вижу психически больных людей в виде семьи Логуновых и младших, и старших.
И я думаю, что после первой поездки на дачу в Белоомут весной Лена их просто спровоцировала.
Потому что разлуку с внуками они уже тогда испытали, далее они не могли допустить такого.
И просто ее убили. Думаю, все заранее( нюансы) они спланировали, поэтому до сих пор и нет улик.
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: Rose | McLaren | алчущий правды | Stratim

KAMO


  • Сообщений: 87
  • Благодарностей: 274

  • Расположение: Москва

  • Была 25.07.23 12:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51436 : 21.03.22 18:16 »
Вы тоже мыслите, как я..
Я тоже спрашивала, сколько ехать с дачи Логуновых.
И я тоже думаю, что старшие Логуновы могли  приехать еще утром на машине матери Александра, в ней не было джи пи эс.
Далее, как раз Александр выводит детей на прогулку в 11 ч... По времени совпадает..
Там конечно просмотрели машины по камерам.
Но если откинуть камеры- то чисто по хронометражу времени многое сходится- это выход на прогулку с  детьми в 11ч  на 2.5 часа, в это время подходит бабушка, вообще долгая бессмысленная прогулка с детьми в воскресный день.. здесь я скажу, Александр Логунов тяготился немного детьми- это в одном видео с ним проскользнуло.
Далее, внезапные его звонки матери... я думаю, это могло происходить в момент , когда тело вывезено уже, но не знают что дальше с этим телом делать.

Почему звонки пошли только после 1 ч дня- потому что другой запасной телефон сел, с которого Логунов и звонил еще с самих 9 утра.

Кстати , как вариант, утром в панике звонит отцу , может даже по телефону не объясняет что произошло. Отец слышит по голосу , что сын напуган , срывается и мчится один без жены.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | BelayaBelka | elma

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51437 : 21.03.22 18:17 »
Во сколько автомобиль был поставлен на стоянку? Рано утром. Почему??
Ради справедливости: вот я не уверена, что АЛ поставил машину утром на стоянку. В передаче "На самом деле" от 7 октября были указаны данные GPS с 6 с чем-то утра (точное время не помню, да оно и не важно). Я ещё спрашивала: кто может пояснить, откуда эти цифры? Но нигде не было сказано, что АЛ куда-то ездил ночью/отсутствовал дома до утра. Сам он говорил, что спал всю ночь до 9 утра.
Не всё так просто как на самом деле.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51438 : 21.03.22 18:17 »
Ну вы-то человек разумный и должны понимать, что точкой Черновицкая, 13 обозначен дом , где жили Александр и Елена, только с номером дома Шу лажанулась... я уже вижу, как плодятся сущности про мешки с цементом)

Добавлено позже:Либо взяли биллинг какого-нибудь  Васи Пупкина

Добавлено позже:Странно то, что вы не видите несоответствия в цифрах
Если она лажанулась, тогда понятно. А вообще где-то был этот «биллинг» в виде скрина с нарисованными «точками»

Добавлено позже:
Предполагаю, чтоб не получить по голове от СК, улицы были изменены на созвучные: Черновицкая-Чернышевского, Строителей-Стройкова
На улице строителей расположен железнодорожный отдел РОВД города Рязани
Мысль то конечно интересная, но тогда нужно опять же найти этот биллинг, посмотреть улицы и попытаться все названия поменять на созвучные.
« Последнее редактирование: 21.03.22 18:19 »

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51439 : 21.03.22 18:26 »
Я вот по этим фактам вижу психически больных людей в виде семьи Логуновых и младших, и старших.
Кто их знает, справка есть только на подъем тяжестей у АЛ.
Например, у параноиков тоже с виду все в порядке в действиях...
Дыма без огня не бывает.
Одно дело допрашивают следователи - мы видим результат допросов (ответы как под капирку, детекторы улавливают пульс).
Другое дело беседует по делу психиатр. Для начала проверить всех на адекватность (даже после ответа СЛ, отца АЛ).


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51440 : 21.03.22 18:28 »
Ради справедливости: вот я не уверена, что АЛ поставил машину утром на стоянку. В передаче "На самом деле" от 7 октября были указаны данные GPS с 6 с чем-то утра (точное время не помню, да оно и не важно). Я ещё спрашивала: кто может пояснить, откуда эти цифры? Но нигде не было сказано, что АЛ куда-то ездил ночью/отсутствовал дома до утра. Сам он говорил, что спал всю ночь до 9 утра.
Но ... время 6.32.
Согласитесь, странные минуты указаны.
Да и там в передаче много чего было сказано еще.
Давайте тогда в передаче вернемся к ключевому- " Все и закончилось в Сысоево".
Когда то тут была..)

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 09:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51441 : 21.03.22 18:29 »
Ради справедливости: вот я не уверена, что АЛ поставил машину утром на стоянку. В передаче "На самом деле" от 7 октября были указаны данные GPS с 6 с чем-то утра (точное время не помню, да оно и не важно). Я ещё спрашивала: кто может пояснить, откуда эти цифры? Но нигде не было сказано, что АЛ куда-то ездил ночью/отсутствовал дома до утра. Сам он говорил, что спал всю ночь до 9 утра.
Возможно, провел ночь с бывшей, у которой 24 июля отмечен праздник "день любви".

Добавлено позже:
Если она лажанулась, тогда понятно. А вообще где-то был этот «биллинг» в виде скрина с нарисованными «точками»

Добавлено позже:Мысль то конечно интересная, но тогда нужно опять же найти этот биллинг, посмотреть улицы и попытаться все названия поменять на созвучные.
Только не понятно, зачем названия менять на созвучные, если биллинг "липовый".
« Последнее редактирование: 21.03.22 18:30 »


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | laramironova | Чухонка | elma | rosalie | ariuna120

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51442 : 21.03.22 18:33 »
Возможно, провел ночь с бывшей, у которой 24 июля отмечен праздник "день любви".
В таком случае АЛ - подлец и лгун, каких поискать. Неужели следствие не проверило его местонахождение в эту ночь, это же крайне важно.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | elma

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51443 : 21.03.22 18:35 »
Еще..
Я очень долго думала над этой темой..
Я сейчас склоняюсь, что это было спланированное  "непреднамеренное" убийство.
Т.е., если  Елена заикнется об уходе с детьми  в следующий раз, ее бы ликвидировали я думаю.
Что мы и видим, Елены нет.
Почему мои такие выводы- потому что мать Логунова никогда не работала по какой то причине, сам Александр обучался на дому  тоже по не понятной причине...
Отец в камеру кричит на всю страну, что ребра обглодали( Вы будете лично так кому то говорить на всю страну?)
Бабушка с дедом злостью брызжут про шкатулку... да какая ей разница, чья шкатулка? И куда ее отнесли в итоге?
Я вот по этим фактам вижу психически больных людей в виде семьи Логуновых и младших, и старших.
И я думаю, что после первой поездки на дачу в Белоомут весной Лена их просто спровоцировала.
Потому что разлуку с внуками они уже тогда испытали, далее они не могли допустить такого.
И просто ее убили. Думаю, все заранее( нюансы) они спланировали, поэтому до сих пор и нет улик.
Где вы вычитали, что мать Логунова никогда не работала?

Добавлено позже:
Если она лажанулась, тогда понятно. А вообще где-то был этот «биллинг» в виде скрина с нарисованными «точками»
Можете загуглить "биллинг Логунова" и увидите картинку
« Последнее редактирование: 21.03.22 18:37 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51444 : 21.03.22 18:41 »
В таком случае АЛ - подлец и лгун, каких поискать. Неужели следствие не проверило его местонахождение в эту ночь, это же крайне важно
Следствие может и проверило, только не разглашает эту информацию в интересах этого же следствия..
Вот  хоть Эле в личку писать, она когда то давала классную статью, как наши сыщики лучшие искали убийц( уже повторяюсь, писала об этом).
Там дезы такие в СМИ специально они давали, что караул.
И ведь знали, кто убийца. Не спугивали его, прокололся только через 2.5 года по моему( если не больше).
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | elma | akka | ariuna120

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51445 : 21.03.22 18:42 »
В таком случае АЛ - подлец и лгун, каких поискать. Неужели следствие не проверило его местонахождение в эту ночь, это же крайне важно.
В то же время никто не привёл доказательств о наличии бывшей и нынешней беременной, даже Калинов с его неуемной фантазией, но вы уже ставите штампы
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Бэк Джек | Апакенья

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 09:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51446 : 21.03.22 18:43 »
В таком случае АЛ - подлец и лгун, каких поискать. Неужели следствие не проверило его местонахождение в эту ночь, это же крайне важно.
Наличие любовницы не уголовное преступление. А то, что машина в 6-32 появилась на стоянке это показания АЛ, которые он озвучил на передаче.
Потом, я раз 20 задавала вопрос: с кем конкретно был проведен тест ДНК по ходатайству НК (Вьетнамка сообщала об этом). И ни одного ответа.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Rosa Marena | rosalie | ariuna120

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51447 : 21.03.22 18:45 »
В то же время никто не привёл доказательств о наличии бывшей и нынешней беременной, даже Калинов с его неуемной фантазией, но вы уже ставите штампы
А следствию как поможет беременная любовница ?
Она там присутствовала что ли 25 июля утром у Логуновых?
Или следствие должно всех оповестить- мы продвинулись вперед, вот беременную любовницу обнаружили?🤔
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | elma | ariuna120

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51448 : 21.03.22 18:48 »
Следствие может и проверило, только не разглашает эту информацию в интересах этого же следствия..
Вот  хоть Эле в личку писать, она когда то давала классную статью, как наши сыщики лучшие искали убийц( уже повторяюсь, писала об этом).
Там дезы такие в СМИ специально они давали, что караул.
И ведь знали, кто убийца. Не спугивали его, прокололся только через 2.5 года по моему( если не больше).
Это вы про уктусского убийцу? Я следила за данной темой с самого начала, она мне близка, т.к. 20 лет своей жизни я прожила на Уктусе. И вот что интересно: многие при обсуждении этого дела углублялись в такие дебри, такие предположения строили, девушек чёрти в чём подозревали. Типа не могли они устроить пикник в таком месте и пр. А оказалось всё просто: убийца незнакомый, реализовал возможности свои и своего оружия вот таким жутким способом. Это я к тому, что применять к криминальным ситуациям свои собственные представления о жизни надо с осторожностью.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | idemidov | МИРА | elma | ariuna120

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51449 : 21.03.22 18:58 »
Это вы про уктусского убийцу?
Нет)
Это убийство на форуме тут вообще не обсуждалось.
Убиты были женщина и ее сын в Домодедово под Москвой.
Тут статью на расследование это Эля скидывала.
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120