Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1706 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6459602 раз)

0 пользователей и 20 гостей просматривают эту тему.

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51150 : 17.03.22 16:30 »
А вообще меня вот что интересует... Есть ли взаимосвязь каких либо видео, сообщений на форумах или ещё чего... - с резкой активностью адвокатов, детективов и т.п.? Ведь то тишина, то текст за текстом.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | glafira-rzn

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51151 : 17.03.22 16:42 »
А вообще меня вот что интересует... Есть ли взаимосвязь каких либо видео, сообщений на форумах или ещё чего... - с резкой активностью адвокатов, детективов и т.п.? Ведь то тишина, то текст за текстом.
Сидят тут 100% и передают Наталье точно. Про Логуновых не знаю. Вот под какими никами не ясно. Может как гости заходят. И передают «скрины» с наиболее интересными для них (этих ников) переписками. Впрочем, форум известный, на Яндексе он выбегает в первых строках про Лену.
« Последнее редактирование: 17.03.22 16:43 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | glafira-rzn

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51152 : 17.03.22 16:50 »
Сидят тут 100% и передают Наталье точно. Про Логуновых не знаю. Вот под какими никами не ясно. Может как гости заходят. И передают «скрины» с наиболее интересными для них (этих ников) переписками. Впрочем, форум известный, на Яндексе он выбегает в первых строках про Лену.
А что тут знать про Логуновых. Виктория Филимонова, например, и не скрывает близкое знакомство (вспоминаем осведомленность, какую обувь носит Александр всегда).


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Чухонка | Rose | Когда тут была

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51153 : 17.03.22 16:52 »
А что тут знать про Логуновых. Виктория Филимонова, например, и не скрывает близкое знакомство (вспоминаем осведомленность, какую обувь носит Александр всегда).
Да, я помню.

Виктория Филимонова


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 138

  • Расположение: Рязань

  • Была 20.10.23 12:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51154 : 17.03.22 18:18 »
А что тут знать про Логуновых. Виктория Филимонова, например, и не скрывает близкое знакомство (вспоминаем осведомленность, какую обувь носит Александр всегда).
Да, про ботинки знаю. Но мне до сих пор неаедомо: родила ли любовница АЛ? Или срок еще не подошел? Когда ждать?


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Isterika | glafira-rzn | Евдокия | Miss OK

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51155 : 17.03.22 18:31 »
Да, про ботинки знаю. Но мне до сих пор неаедомо: родила ли любовница АЛ? Или срок еще не подошел? Когда ждать?
Это так принципиально - наличие беременной любовницы?

Не у всех мужей, убивших своих жен были любовницы. 

Если же у вас какой-то личный интерес к личной жизни Александра, то логичнее было бы спросить его напрямую, а не на форуме.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | elma | Когда тут была

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51156 : 17.03.22 18:56 »
Сидят тут 100% и передают Наталье точно. Про Логуновых не знаю. Вот под какими никами не ясно. Может как гости заходят. И передают «скрины» с наиболее интересными для них (этих ников) переписками. Впрочем, форум известный, на Яндексе он выбегает в первых строках про Лену.
Ну да, когда у хайповальщиков заканчиваются свои идеи, они ищут их например тут.
Насчет ников. Риторика некоторых ников настолько созвучна мировоззрению НК (как она его публикует) что нет никаких сомнений что эти сочувствующие строчат ей в личках и подсказывают шаги.
Например, никто не обвинял НК  в причастности к исчезновению дочки, но высказывались предположения что она была в курсе намерений ЕЛ больше чем признается. И бац - оказывается Кошелеву обвиняют в причастности! Ну как бы ещё подогреть интерес, ну как бы ещё усилить драматизм.  Упс, ничего нету, давайте соврём.
« Последнее редактирование: 17.03.22 18:56 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | glafira-rzn | Евдокия

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51157 : 17.03.22 18:59 »
Это так принципиально - наличие беременной любовницы?
Да, принципиально важно, т.к. некая соседка, которая не соседка, принесла на форум массу фейковой информации, которую сторонники обвинения с удовольствием обсуждали страниц пятьсот
« Последнее редактирование: 17.03.22 19:00 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: panimonika | glafira-rzn | Effekt | Anna.M

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51158 : 17.03.22 19:03 »
Ну да, когда у хайповальщиков заканчиваются свои идеи, они ищут их например тут.
Насчет ников. Риторика некоторых ников настолько созвучна мировоззрению НК (как она его публикует) что нет никаких сомнений что эти сочувствующие строчат ей в личках и подсказывают шаги.
Например, никто не обвинял НК  в причастности к исчезновению дочки, но высказывались предположения что она была в курсе намерений ЕЛ больше чем признается. И бац - оказывается Кошелеву обвиняют в причастности! Ну как бы ещё подогреть интерес, ну как бы ещё усилить драматизм.  Упс, ничего нету, давайте соврём.
Я все ж думаю не сама Наталья это все «хайпит», ей активно подсказывают и возможно даже навязывают. Кто? Я думаю Екатерина и Ко.

Добавлено позже:
Я все ж думаю не сама Наталья это все «хайпит», ей активно подсказывают и возможно даже навязывают. Кто? Я думаю Екатерина и Ко.


Добавлено позже:
Да, принципиально важно, т.к. некая соседка, которая не соседка, принесла на форум массу фейковой информации, которую сторонники обвинения с удовольствием обсуждали страниц пятьсот
Вы ж понимаете, что это взброс. И для чего этот взброс так же все понимают.
« Последнее редактирование: 17.03.22 19:08 »

Виктория Филимонова


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 138

  • Расположение: Рязань

  • Была 20.10.23 12:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51159 : 17.03.22 19:17 »
Ну как же! Здесь на какой-то 1... странице очень активно обсуждалось наличие беременной любовницы. Даже по моей личности проехали, в начале предположили, не Я ли ей я являюсь, но проведя соответствующие поиски на просторах интернета, сделали вывод: мне 56 лет! И я не могу быть любовницей! К сожалению...


Поблагодарили за сообщение: panimonika | glafira-rzn | Isterika | Евдокия

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51160 : 17.03.22 19:25 »
Я все ж думаю не сама Наталья это все «хайпит», ей активно подсказывают и возможно даже навязывают. Кто? Я думаю Екатерина и Ко.
Конечно. Натальей пользуются в своих интересах.


Поблагодарили за сообщение: Miss OK

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51161 : 17.03.22 19:41 »
Например, никто не обвинял НК  в причастности к исчезновению дочки
Ну да, никто не обвинял, только предполагали. Так же как другие предполагают причастность мужа, а не обвиняют его.

но высказывались предположения что она была в курсе намерений ЕЛ больше чем признается
Это предполагали как раз сторонники версии мужа. Что НК знала или предполагала, что у ЕЛ есть мысли развестись, но на публику говорила, что не было.

И бац - оказывается Кошелеву обвиняют в причастности!
Если читать тред если не сначала, то хотя бы с середины, то это совсем не бац, ЕШ даже припоздала, видимо, сама не все читала.

Упс, ничего нету, давайте соврём.
В чем вранье? Полистайте предыдущие страницы, где тут целые портянки про левых людей приносили. Это реальные предположения некоторых участников. Но логики в этом и правда нет - при разводе дети и так бы достались ЕЛ, никто бы превентивно АЛ не сажал, и как бы потом вернули живую Елену? Но объяснить вот это ни один сторонник этой версии внятно не смог.

некая соседка, которая не соседка
Как вы выяснили, что не соседка?

массу фейковой информации
А на это пруф? Не шаманский только.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | elma

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51162 : 17.03.22 19:54 »
Ну да, никто не обвинял, только предполагали. Так же как другие предполагают причастность мужа, а не обвиняют его.
Мужа как раз обвиняют. Называют версию убийства им её - основной, жаждут крови.

Добавлено позже:
Если читать тред если не сначала, то хотя бы с середины, то это совсем не бац, ЕШ даже припоздала, видимо, сама не все читала.
Припоздала звезда инстаграм и телешоу? упс

Добавлено позже:
Это предполагали как раз сторонники версии мужа. Что НК знала или предполагала, что у ЕЛ есть мысли развестись, но на публику говорила, что не было.
Речь не о мыслях развестись.  Речь о способах манипуляции мужем ради материальной и моральной выгоды, о стремлении "наказать" мужа который за 5 лет не обеспечил жену документом о собственности на недвигу. За 5 лет ничего не нажила и всё такое.

Семейные ценности - дружная семья, взаимовыручка, нематериальные искренние отношения, когда истиные связи превыше формальностей - выставляются как подлость.
« Последнее редактирование: 17.03.22 20:03 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | рябинка | AniKa111 | Евдокия | Рита002

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51163 : 17.03.22 20:11 »
Мужа как раз обвиняют. Называют версию убийства им её - основной, жаждут крови.
Т.е. считать самой вероятной одну версию - это жажда крови?  %-) Не говорите за всех пользователей, пожалуйста.

Речь не о мыслях развестись.  Речь о способах манипуляции мужем ради материальной и моральной выгоды, о стремлении "наказать" мужа который за 5 лет не обеспечил жену документом о собственности на недвигу. За 5 лет ничего не нажила и всё такое.
А у сторонников версии мужа - как раз о разводе. А про наказать мужа - вообще фантазии, уж простите. Никто из сторонников версии убийства мужем про материальные выгоды даже не предполагает, зато ваша версия о попытках НК посадить невиновного прямо-таки и есть жажда крови и прочие итальянские страсти.

Семейные ценности - дружная семья, взаимовыручка, нематериальные искренние отношения, когда истиные связи превыше формальностей - выставляются как подлость.
Это о чем? Майский скандал, ругань из-за того, где крестить детей, "хорошо посидели, но все равно как-то противно" - это дружная семья? Семья как раз тут недружная получилась, и имели место конфликты. И после рождения Анечки они усугубились. Вот из этих конфликтов и получилось то, что получилось 25 июля. И имхо, в случае, если АЛ совершил преступление, а родители ему помогли - такая взаимовыручка и дружность дурно пахнут и восхищения не вызывают.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | idemidov | алчущий правды | elma | Beata

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51164 : 17.03.22 20:15 »
А у сторонников версии мужа - как раз о разводе. А про наказать мужа - вообще фантазии, уж простите. Никто из сторонников версии убийства мужем про материальные выгоды даже не предполагает, зато ваша версия о попытках НК посадить невиновного прямо-таки и есть жажда крови и прочие итальянские страсти.
Да ладно! А ради чего же эти душегубы замыслили убийство (только не говорите что не было версий предумышленного убийства невыгодной невестки) или случайно её угробилии? как не воплотили свой злодейский замысел избавиться от постылой невестки прибрав к рукам деток?

Добавлено позже:
Это о чем? Майский скандал, ругань из-за того, где крестить детей, "хорошо посидели, но все равно как-то противно" - это дружная семья? Семья как раз тут недружная получилась, и имели место конфликты. И после рождения Анечки они усугубились. Вот из этих конфликтов и получилось то, что получилось 25 июля. И имхо, в случае, если АЛ совершил преступление, а родители ему помогли - такая взаимовыручка и дружность дурно пахнут и восхищения не вызывают.
А не от НК ли исходят все скандалы и ругани? Не ей ли противно? Не благодаря ей ли поучилась недружная семья?

Добавлено позже:
Старшая дочка стала вызывать отторжение потому что была любима  бабушками со стороны свекров и любила их.  Это бывает, это перенесение неприязни.
Увы.
« Последнее редактирование: 17.03.22 20:19 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51165 : 17.03.22 20:19 »
Да, про ботинки знаю. Но мне до сих пор неаедомо: родила ли любовница АЛ? Или срок еще не подошел? Когда ждать?
Вы же озвучили ноябрь O:-)

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51166 : 17.03.22 20:21 »
Ну да, никто не обвинял, только предполагали. Так же как другие предполагают причастность мужа, а не обвиняют его.
Это предполагали как раз сторонники версии мужа. Что НК знала или предполагала, что у ЕЛ есть мысли развестись, но на публику говорила, что не было.
Если читать тред если не сначала, то хотя бы с середины, то это совсем не бац, ЕШ даже припоздала, видимо, сама не все читала.
В чем вранье? Полистайте предыдущие страницы, где тут целые портянки про левых людей приносили. Это реальные предположения некоторых участников. Но логики в этом и правда нет - при разводе дети и так бы достались ЕЛ, никто бы превентивно АЛ не сажал, и как бы потом вернули живую Елену? Но объяснить вот это ни один сторонник этой версии внятно не смог.
Как вы выяснили, что не соседка?
А на это пруф? Не шаманский только.
Пруф, что соседка не соседка? Здесь только слепой не видит, кто это
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Евдокия | Miss OK

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51167 : 17.03.22 20:23 »
Ну как же! Здесь на какой-то 1... странице очень активно обсуждалось наличие беременной любовницы. Даже по моей личности проехали, в начале предположили, не Я ли ей я являюсь, но проведя соответствующие поиски на просторах интернета, сделали вывод: мне 56 лет! И я не могу быть любовницей! К сожалению...
К сожалению?...

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51168 : 17.03.22 20:28 »
К сожалению?...
Больше не к чему прицепиться?

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51169 : 17.03.22 20:30 »
А чем эта версия хуже всех остальных, и почему вы называете её нелепой , потому что она не вписывается в картину вашего мировосприятия?
При чем тут мировосприятие? Эта версия никакой критики не выдерживает, уже обсуждали сто раз, сколько можно.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie | elma

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51170 : 17.03.22 20:42 »
При чем тут мировосприятие? Эта версия никакой критики не выдерживает, уже обсуждали сто раз, сколько можно.
Версия виновности мужа не выдерживает никакой критики, в том числе следственного комитета. Но вас это не останавливает. Сколько можно.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51171 : 17.03.22 21:21 »
Версия виновности мужа не выдерживает никакой критики, в том числе следственного комитета. Но вас это не останавливает. Сколько можно.
Дело по 105 не закрыто. Будем подождать. Молодец Наталия, что создала резонанс и продолжает создавать. Не отсидится преступник в кустах.
« Последнее редактирование: 17.03.22 21:22 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Rose | алчущий правды | ariuna120 | rosalie | Маргарита2301 | elma | Providez

Самурай


  • Сообщений: 62
  • Благодарностей: 321

  • Расположение: Самара

  • Был 22.01.23 12:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51172 : 17.03.22 22:32 »
Версия виновности мужа не выдерживает никакой критики, в том числе следственного комитета. Но вас это не останавливает. Сколько можно.
Я бы сказал чуть иначе - никакой критики не выдерживает версия самоубийства ЕЛ. Потому что она строится практически на одной фразе НК, которую здесь уже как только не трактовали - в зависимости от собственных взглядов на всю эту историю. В основании этого предположения - о суициде -  нет конкретных поступков и действий ЕЛ, которыми его можно подкрепить.
Тогда как в предположении  о виновности мужа - есть моменты, которые могут натолкнуть на некие вопросы. Появляющиеся как результат его действий в день исчезновения Елены.  Их несколькими постами выше очень четко обозначила и перечислила в хронологическом порядке уважаемая Наталья КВ.
На что я обратил внимание.
И так, по версии АЛ :
- его супруга уходит около 15 часов на шоппинг, а он остается дома с детьми.
- через 20 минут приезжают его родители.
- они забирают старшую дочь. Через 30 минут АЛ привозит к ним младшую
- предлог - у него дела в гараже.

Вопросы :
1. Зачем отдавать детей родителям, если жена скоро вернется магазина ?  Что решит час-полтора ожидания ее возвращения ? Его же не на на работу вызывают - что за срочность такая  с гаражом?
2. Почему бы - раз уж принял такое решение - не позвонить жене ? "Дорогая ! Тут папа с мамой приехали - а у меня дела срочные. Чтобы тебя не беспокоить - пусть девочки у них побудут. Ок ? Ну хорошо. Пока".
3. По его словам - после завершения возни с вещами и гаражом он говорит, что поехал искать ее на рынке и в магазине "Фламинго".  А почему, собственно ? Каковы причины для розыска жены ? Да никаких ! Обычный поход женщины по магазинам... Банальнейшая ситуация. Ну беспокоишься за нее - позвони : "Ты где сейчас ? Понял. А домой - скоро ?. Ок. Если хочешь - подъеду за тобой. Ну хорошо. Как скажешь. Пока. "
Вместо этого - молча куда-то ехать на срочные поиски жены, ушедшей  "за шмотками"...

Я не вижу простой, житейской логики в его поступках. И он - по идее - должен быть в своем обычном, спокойном состоянии. Потому как - исходя из его же слов - пока "ничто не предвещает".
И - такой странный "порядок действий" с его стороны.
Как говорится - "информация к размышлению"...

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51173 : 17.03.22 22:46 »
Версия виновности мужа не выдерживает никакой критики, в том числе следственного комитета. Но вас это не останавливает. Сколько можно.
Вы не можете знать, какая версия у следственного комитета. 


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | rosalie | Bagira999 | elma

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51174 : 17.03.22 23:19 »
Да, про ботинки знаю. Но мне до сих пор неаедомо: родила ли любовница АЛ? Или срок еще не подошел? Когда ждать?
К что вы так переживаете? Или сами глаз на АЛ положили? Не сочтите за сарказм, отнюдь нет.

Добавлено позже:
Вы не можете знать, какая версия у следственного комитета.
Осталась одна единственная.

Добавлено позже:
Ну как же! Здесь на какой-то 1... странице очень активно обсуждалось наличие беременной любовницы. Даже по моей личности проехали, в начале предположили, не Я ли ей я являюсь, но проведя соответствующие поиски на просторах интернета, сделали вывод: мне 56 лет! И я не могу быть любовницей! К сожалению...
Ну, я видела ваш профиль в ВК, девушка лет 23-27, маленький ребенок , без мужа, в друзьях АЛ, Елены нет в друзьях.
Вы так отчаянно его защищаете, и так упорно как бы спрашиваете тут, у формучан, про любовницу. Я то этого не знаю. Но соседи утверждают, что есть.
« Последнее редактирование: 17.03.22 23:24 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie | elma

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51175 : 18.03.22 00:06 »
Сидят тут 100% и передают Наталье точно. Про Логуновых не знаю. Вот под какими никами не ясно. Может как гости заходят. И передают «скрины» с наиболее интересными для них (этих ников) переписками. Впрочем, форум известный, на Яндексе он выбегает в первых строках про Лену.
Да все верно, сидят и передают, в этом вы не ошиблись.Сама мониторю кто это? Пока не знаю.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51176 : 18.03.22 00:18 »
Ну, я видела ваш профиль в ВК, девушка лет 23-27, маленький ребенок , без мужа, в друзьях АЛ, Елены нет в друзьях.
Вы так отчаянно его защищаете, и так упорно как бы спрашиваете тут, у формучан, про любовницу. Я то этого не знаю. Но соседи утверждают, что есть.
Просто трэш... вы точно всё правильно увидели? *ROFL*
А как вы поняли-то, что мужа нет?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Виктория Филимонова | Евдокия | Рита002 | sunnyapple | panimonika

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51177 : 18.03.22 00:41 »
Вот я все думаю🤔а родители Александра точно в 15:24 приехали? Или они могли приехать например в 10:30 утра, в первый раз?А потом еще раз в 15:24☝️или их только в это время камеры зафиксировали?Возможно есть ответ на мой вопрос, среди 1706страниц?К сожалению не могу все перечитать(( возможно кто знает ответ на мой вопрос))


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie | elma | Когда тут была

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51178 : 18.03.22 01:09 »
И - такой странный "порядок действий" с его стороны.
Как говорится - "информация к размышлению"...
Да, по всей видимости, утром 25 июля 2021 года  в  молодой семье Логуновых произошло что то из ряда вон, что то очень серьёзное. Отсюда и странная суета Логуновых в выходной день, когда все нормальные люди отдыхают после трудовой недели, находятся на даче, во всяком случае возвращаются с дач  к вечеру, не выскакивают все разом  как чёрт из табакерки  среди бела.
Плоховато продвигается дело, так как всё шито крыто, задумано и  продумано. Захожу на форум в надежде, вдруг  что то сдвинулось, воз и ныне там. Бедная мама Елены, жить в неизвестности сложнее всего , сил ей и терпения, не сойти с ума.

Добавлено позже:
Вот я все думаю🤔а родители Александра точно в 15:24 приехали? Или они могли приехать например в 10:30 утра, в первый раз?А потом еще раз в 15:24☝️или их только в это время камеры зафиксировали?Возможно есть ответ на мой вопрос, среди 1706страниц?К сожалению не могу все перечитать(( возможно кто знает ответ на мой вопрос))
Так камеры не работали. Все разом. Именно в этот день. Как специально.

Добавлено позже:
Пруф, что соседка не соседка? Здесь только слепой не видит, кто это
Нет, а зачем соседке так тесно общаться с чужим мужем, делать подробные  фотосессии? Ну, сделала пару снимков детей, и хватит. Может по настоятельной просьбе Александра фотографировала?
« Последнее редактирование: 18.03.22 01:19 »


Поблагодарили за сообщение: elma

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51179 : 18.03.22 01:24 »
Вот я все думаю🤔а родители Александра точно в 15:24 приехали? Или они могли приехать например в 10:30 утра, в первый раз?А потом еще раз в 15:24☝️или их только в это время камеры зафиксировали?Возможно есть ответ на мой вопрос, среди 1706страниц?К сожалению не могу все перечитать(( возможно кто знает ответ на мой вопрос))
Это легко проверяется по биллингу

Добавлено позже:
Нет, а зачем соседке так тесно общаться с чужим мужем, делать подробные  фотосессии? Ну, сделала пару снимков детей, и хватит. Может по настоятельной просьбе Александра фотографировала?
Вы сейчас о чём?
« Последнее редактирование: 18.03.22 01:26 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.