Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1671 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6462544 раз)

0 пользователей и 24 гостей просматривают эту тему.

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50100 : 23.02.22 14:59 »
А это не превышает ли некие границы дозволенности?
Вы тут тоже пишете комментарии. Может и свои имя, отчество, фамилию озвучите, ссылку на соцсети?
А она что скрывает свое имя и фамилию? Сама написала и имя и фамилию, не я же. Как бы я ее вычислила бы. И в комментах от 28 июля это имя и фамилия - человек ничего не скрывает.
Я при чем?

Добавлено позже:
мне вот тоже не дает покоя йога. Ну не люблю я ее.
Если речь идет о каких-то официальных спортивных комплексах, то там все будет с вероятностью 99% чисто, но они не проводят занятия на улицах, потому что им деньги зарабатывать надо для комплекса. А тут шла речь вроде как о занятии на природе, что скорее наталкивается на какого-то частного "гуру" и это настораживает.
 Но откуда Лена и мама могли узнать про такие занятия? Мне кажется, что кто-то сказал.
Можно ли попросить тех, кто живет в районе при случаи поспрашивать местных же женщин по поводу "йоги"? Мне кажется в районе должны знать.

 Ну и если верить, что отсутствие информации это тоже информация - отсутствие упоминание йоги со стороны НК как-то настораживает
Зря не любите. Хорошие упражнения, уже много упражнений на основе йоги в фитнес центрах. А мне нравилась йога.
« Последнее редактирование: 23.02.22 15:01 »


Поблагодарили за сообщение: ElenaTs | BigHand | BelayaBelka

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50101 : 23.02.22 15:05 »
У меня в фитнессцентре тоже йога есть... Никогда бы не подумала, что йога это так опасно...
Йога йоге рознь, в фитнес центре йогой называют гимнастику, но существуют ещё духовные практики, где физические асаны лишь вторичны - в приоритете расширение сознания
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: panimonika | glafira-rzn | Varnasha | Евдокия | Miss OK

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50102 : 23.02.22 15:06 »
но я не пойму тогда логики действий родитей Елены.
Думаю таким же абсурдом  и представляется для Логуновых  обвинение в убийстве, а многие  и не понимают логику Н.К. слушая лживые биллинги от Шу  на Логунова от 25,07. в Малахшоу сидела и помалкивала,странная мадам однако.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50103 : 23.02.22 15:11 »
Думаю таким же абсурдом  и представляется для Логуновых  обвинение в убийстве, а многие  и не понимают логику Н.К. слушая лживые биллинги от Шу  на Логунова от 25,07. в Малахшоу сидела и помалкивала,странная мадам однако.
Вопрос первый-почему по-вашему биллинги лживые? Вопрос второй-люди, которые считают, что Кошелевы скрывают от следствия какую-либо важную информацию, сами для себя должны как-то обосновать, почему такой вариант возможен? Вот я и хочу, чтобы мне объяснили, почему они в это верят? В чем логика? Может и я поверю в эту версию.
 Но мне до сих пор никто ни разу внятно не сказал : я считаю, что это возможно, потому что... и далее какие-то доводы.
« Последнее редактирование: 23.02.22 15:13 »


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Наталья КВ | Закамский | BigHand | Kейт | BelayaBelka

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 23:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50104 : 23.02.22 15:13 »
то ни о какой случайности речи быть не может.  Допустим, изначально было тело с кислотой, а потом рабочие слили хлорат калия.
Для начала ,чтобы строить версии,неплохо было бы услышать интервью с рабочими ,которые бы подтвердили что они действительно сливали "нечто " в колодец именно утром 26 июля,и именно на том предприятии ,на котором работает Сергей Логунов.Пока же данное событие под большим вопросом.Статья без пруфов - так себе доказательство .Причем единственная .


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko | Akarma | Елена Елена24 | Delait | glafira-rzn

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50105 : 23.02.22 15:15 »
А тут шла речь вроде как о занятии на природе, что скорее наталкивается на какого-то частного "гуру" и это настораживает.
Хорошо бы знать:
- занятия в фитнесс-центре или самостоятельные под чьим-то руководством ?
- как часто Лена ходила на эти занятия?
- всегда ли с мамой?
- как долго они длились?
- с каких пор начались? До рождения детей? Продолжились ли после рождения Ани?

- с какой целью Лена посещала их (желание похудеть, желание пообщаться)?
« Последнее редактирование: 23.02.22 15:18 »

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50106 : 23.02.22 15:16 »
 Я этот вопрос задаю неоднократно и НИ ОДНОГО ответа я не получила, люди просто делают вид, что не было такого вопроса.Вот это меня, честно, заставляет думать, что там нет никаких версий, просто увод обсуждения в тупиковые ветки.И все.


Поблагодарили за сообщение: ElenaTs | Robin | Наталья КВ | BigHand | Чухонка | BelayaBelka | Beata | rosalie | Stratim

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50107 : 23.02.22 15:23 »
Вопрос первый-почему по-вашему биллинги лживые
ВАм лень форум почитать ,а мне  надоело по 100раз одно и тоже писать .найдите биллинги от Шу и показания Логунова  и сравните ,если было бы вранье со стороны Логунова думаю он уже сидел  и  небо в клеточку  смотрел.


Поблагодарили за сообщение: Anna.M | Delait | glafira-rzn

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50108 : 23.02.22 15:25 »
Я этот вопрос задаю неоднократно и НИ ОДНОГО ответа я не получила
Пока Н.К. самолично (а не через Шумякину и Калинова) не озвучит на чем основаны ее подозрения в вине зятя, а также самолично не расскажет, что могло послужить причиной такого "преступления" по отношению к ее дочери, то есть все основания считать, что она что-то скрывает.


Поблагодарили за сообщение: Delait | panimonika | AniKa111

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50109 : 23.02.22 15:26 »
Хорошо бы знать:
- занятия в фитнесс-центре или самостоятельные под чьим-то руководством ?
- как часто Лена ходила на эти занятия?
- всегда ли с мамой?
- как долго они длились?
- с каких пор начались? До рождения детей? Продолжились ли после рождения Ани?

- с какой целью Лена посещала их (желание похудеть, желание пообщаться)?
Начаться увлечение йогой могло с желания похудеть, а вот к чему могло привести - вопрос, ибо все адепты сект изначально подвоха не ощущают и попадают туда неожиданно сами для себя
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Рита002 | JuliMa | Varnasha | Isterika

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50110 : 23.02.22 15:27 »
ВАм лень форум почитать ,а мне  надоело по 100раз одно и тоже писать .найдите биллинги от Шу и показания Логунова  и сравните ,если было бы вранье со стороны Логунова думаю он уже сидел  и  небо в клеточку  смотрел.
Понятно. Вера, основанная на вере.
 Хорошо, сравнили. Логунов врет, допустим.Дальше что? Посадить его за то, что он врет? Ну, за что его должны посадить сейчас по-вашему? На основании чего? Расхождения биллинга( вернее будет сказать JPS) с показаниями свидетеля? Так по-вашему все просто?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 23:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50111 : 23.02.22 15:34 »
Мне непонятно. Почему сторона защиты АЛ постоянно требует у нас каких-то доказательств.
Я вот постоянно вижу это словосочетание на форуме - "защитники Логунова")))А разве здесь такие люди есть? Чтобы защищать кого-то надо быть или родственником ,или близким другом ,а как можно впрягаться за совершенно незнакомого человека? На мой взгляд на форуме две категории людей - те ,кто хочет докопаться до истины и понять где находится Елена Логунова ,и те ,кто ( по неизвестным причинам) крайне негативно относится к Александру Логунову и ищет доказательства его вины.Но дело в том,чтобы построить хоть какую -то версию нужны факты ,а не слухи и домыслы.Чтобы понять виновен ли муж недостаточно мнений и убеждений подкрепленных только эмоциями.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Anna.M | рябинка | panimonika | glafira-rzn

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50112 : 23.02.22 15:36 »
Начаться увлечение йогой могло с желания похудеть, а вот к чему могло привести - вопрос, ибо все адепты сект изначально подвоха не ощущают и попадают туда неожиданно сами для себя
Верно.
Поэтому тут опять вопрос к НК. Что представляли собой занятия, куда они вместе с Леной ходили? Всегда ли вместе?
Как сама НК оценивает их - действительно всего лишь занятия для поддержания формы? Или, может, что-то её смущало в них?
« Последнее редактирование: 23.02.22 15:40 »

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50113 : 23.02.22 15:37 »
Пока Н.К. самолично (а не через Шумякину и Калинова) не озвучит на чем основаны ее подозрения в вине зятя, а также самолично не расскажет, что могло послужить причиной такого "преступления" по отношению к ее дочери, то есть все основания считать, что она что-то скрывает.
*ROFL* *ROFL* *ROFL* С чего бы, интересно... Откуда такие причинно-следственные связи? Напомню, кто забыл, Кошелева-потерпевшая сторона.Логунову, почему-то такого статуса не дали, кстати, не знаете, почему? И, как потерпевшая сторона они не обязаны никому ничего озвучивать. Хотя бы, в интересах следствия. И еще, она должна это озвучить вам лично, или нашему форуму, или кому? Я думаю, что в процессе следствия она кому надо, тому озвучила.
« Последнее редактирование: 23.02.22 16:43 от Нэнси »


Поблагодарили за сообщение: Rose | ariuna120 | Закамский | ElenaTs | BigHand | BelayaBelka

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50114 : 23.02.22 15:41 »
Йога йоге рознь, в фитнес центре йогой называют гимнастику, но существуют ещё духовные практики, где физические асаны лишь вторичны - в приоритете расширение сознания
Есть и такое... ну это надо все время посвящать этому. Кришнаитство называется. Бхдагад Гита и т.д. время нужно. Они и одеваются по другому. И на гвоздя стоят и т.д. если б так далеко зашло, все бы озвучено было бы. Поэтому , извините, выдумывать не надо. И делать глупыми людей.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50115 : 23.02.22 15:43 »
Пока Н.К. самолично (а не через Шумякину и Калинова) не озвучит на чем основаны ее подозрения в вине зятя, а также самолично не расскажет, что могло послужить причиной такого "преступления" по отношению к ее дочери, то есть все основания считать, что она что-то скрывает.
Нет сомнений, что следствию она все рассказала. А также следствию ясна позиция потерпевшей стороны, которые направляли неоднократно ходатайства об аресте мужа и его допросе в качестве подозреваемого. В этих ходатайствах все написано. И обоснования есть. Больше НК никому ничего рассказывать не обязана. Думаю, что А.Л. тоже известны причины , почему она считает его причастным.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Nakano Takeko | ElenaTs | BigHand | BelayaBelka

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50116 : 23.02.22 15:44 »
Начаться увлечение йогой могло с желания похудеть, а вот к чему могло привести - вопрос, ибо все адепты сект изначально подвоха не ощущают и попадают туда неожиданно сами для себя
Похудеть можно и без йоги. Пока не зажит шрам от кесарева, человек сидит на диете и активные упражнения строго запрещены. Зачем вы пишите того, чего не знаете. Лишь бы приплести секту. Для чего? Обычная девченка, домохозяйка.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | ElenaTs | BigHand | BelayaBelka | rosalie

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50117 : 23.02.22 15:45 »
Есть и такое... ну это надо все время посвящать этому. Кришнаитство называется. Бхдагад Гита и т.д. время нужно. Они и одеваются по другому. И на гвоздя стоят и т.д. если б так далеко зашло, все бы озвучено было бы. Поэтому , извините, выдумывать не надо. И делать глупыми людей.
Не, кришнаиты и вайшнавы безобидные по своей сути, это не секта даже, а мировоззрение определённое. Секты настоящие шифруются под эти учения, но создаются для получения прибыли
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko | glafira-rzn | Varnasha

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50118 : 23.02.22 15:49 »
Я вот постоянно вижу это словосочетание на форуме - "защитники Логунова")))А разве здесь такие люди есть? Чтобы защищать кого-то надо быть или родственником ,или близким другом ,а как можно впрягаться за совершенно незнакомого человека? На мой взгляд на форуме две категории людей - те ,кто хочет докопаться до истины и понять где находится Елена Логунова ,и те ,кто ( по неизвестным причинам) крайне негативно относится к Александру Логунову и ищет доказательства его вины.Но дело в том,чтобы построить хоть какую -то версию нужны факты ,а не слухи и домыслы.Чтобы понять виновен ли муж недостаточно мнений и убеждений подкрепленных только эмоциями.
Ок. Я в стопятьдесят пятый раз пытаюсь выяснить, почему люди считают представленный в программе Малахова биллинг фейковым. Почему он фейковый?  Ответ-потому что Логунова не посадили-не годится, сразу говорю.Отсюда, голословно объявляя любую представленную информацию потерпевшей стороной, фейковой, вымышленной, неподтвержденной(кем-то) все доводы выставляются как надуманные и логуновоненавистнические... Как же тут докопаешься до истины. При этом, оппоненты считают, что они не обязаны каким-либо способом вообще объяснять откуда у них берутся основания для своих версий.


Поблагодарили за сообщение: Robin | BigCityLife | Наталья КВ | BigHand | BelayaBelka | Beata

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50119 : 23.02.22 15:51 »
Вопрос первый-почему по-вашему биллинги лживые? Вопрос второй-люди, которые считают, что Кошелевы скрывают от следствия какую-либо важную информацию, сами для себя должны как-то обосновать, почему такой вариант возможен? Вот я и хочу, чтобы мне объяснили, почему они в это верят? В чем логика? Может и я поверю в эту версию.
 Но мне до сих пор никто ни разу внятно не сказал : я считаю, что это возможно, потому что... и далее какие-то доводы.
Левые биллинги, потому что:
1. Биллинг не показывает точное положение телефона, а только к какой вышке ближе всего (утрированно)
2. На последнем Малахове Калинов сказал, что биллинга у них нет. Шумякина сидела ниже травы тише воды.

Кошелевы не скрывают, а недоговаривают общественности многи моменты. Видимо, потому что , узнав их, общественность усомнится в одной единственной версии пропажи Лены.


Поблагодарили за сообщение: Елена Елена24 | glafira-rzn | Varnasha | FroFanny

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50120 : 23.02.22 15:52 »
Похудеть можно и без йоги. Пока не зажит шрам от кесарева, человек сидит на диете и активные упражнения строго запрещены. Зачем вы пишите того, чего не знаете. Лишь бы приплести секту. Для чего? Обычная девченка, домохозяйка.
Ну здесь многие пишут чего не знают, называя это версиями, так что все обсуждают что хотят, если вам не нравятся версии про секту - игнорируйте их, не указывая кому что писать
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Рита002 | SagaNoren | panimonika | Delait | JuliMa | Евдокия

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50121 : 23.02.22 15:54 »
Кошелевы не скрывают, а недоговаривают общественности многи моменты. Видимо, потому что , узнав их, общественность усомнится в одной единственной версии пропажи Лены.
" Пусть Лена пропадает, лишь бы Логунова посадить." Подумали Кошелевы, и забили на пропавшую дочь.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ElenaTs | BigHand

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50122 : 23.02.22 15:58 »
Оффтоп (текст не по теме)
У меня такое ощущение, что как только мы подходим к чему-то существенному, нам начинают ср"ть в головы всякой хренью, не имющей под собой никаких оснований-секты, любовники... Все что угодно, лишь бы подальше от истины...
Абсолютно такое же ощущение.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ElenaTs | Nakano Takeko | ariuna120 | BigHand | Чухонка | laramironova | BelayaBelka | Beata

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50123 : 23.02.22 15:58 »
Я не знала, что до сих пор эта тема довольно масштабна и серьезна. Только сейчас эти секты имеют больше не религиозный уклон, а всякие курсы и семинары духовного роста, психологической успешности в жизни и любви и т.д.
Вы правы! И даже не представляете, насколько правы! Видела я этих людей, знакома, общалась, знаю их истории. Против организаторов иногда удаётся возбудить УД, но, как правило, не за организацию деструктивной секты, а по другим статьям (наркотики, сексуальное насилие, мошенничество и т.п.). Но это бывает редко. Один недавно освободился отсидев 11 лет, но "дело его живо" и всё продолжается.
(Я скидываю материалы всем желающим - и в этой теме, и в параллельной теме Лифт)
Для того, чтобы попасть туда, не надо ни свободным временем располагать, ни какой-то особой доверчивостью, ни одиночеством. Наличие детей - не помеха, попадают и мамочки малышей. А в данном случае довольно много "симптомов".
Знают ли органы? По-разному. Иногда знают, "ведут", отслеживают, но нужны очень веские основания для задержания или хотя бы обыска в каком-то помещении (помещения-то частные). Иногда - не знают довольно продолжительное время, т.к. вычислить такую группу очень сложно,  отличить от невинных тренингов тоже довольно сложно.
« Последнее редактирование: 23.02.22 16:00 »


Поблагодарили за сообщение: Рита002 | SagaNoren | glafira-rzn | Vietnamka | Isterika | JuliMa | Евдокия | AniKa111 | sunnyapple | FroFanny | Miss OK

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50124 : 23.02.22 16:01 »
Левые биллинги, потому что:
1. Биллинг не показывает точное положение телефона, а только к какой вышке ближе всего (утрированно)
2. На последнем Малахове Калинов сказал, что биллинга у них нет. Шумякина сидела ниже травы тише воды.
Потому что это не биллинг, а показания jps. И, кроме Шумякиной такие же показания озвучивала журналистка Александра Гудкова в программе На самом деле. То есть, значит он есть.
 Даже если в трекинге есть погрешности, не позволяющие установить точку до метра, то сам факт передвижения, и направления движения установить реально...


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50125 : 23.02.22 16:03 »
Ок. Я в стопятьдесят пятый раз пытаюсь выяснить, почему люди считают представленный в программе Малахова биллинг фейковым. Почему он фейковый?
Хотя бы потому, что не объяснено его происхождение. Шумякина не могла его добыть легальным путем, т.о. это может быть фальсификация.


Поблагодарили за сообщение: FroFanny

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50126 : 23.02.22 16:03 »
Кошелевы не скрывают, а недоговаривают общественности многи моменты. Видимо, потому что , узнав их, общественность усомнится в одной единственной версии пропажи Лены.
Почему К-вы должны выложить общественности буквально все в подробностях о жизни дочери? Следствию все выложила.  Приход на ТВ не имел целью выносить мусор из избы, а привлечь внимание. Многие подозревали мужа с самого начала, еще до всех передач. И пишет она в ходатайствах, почему считает мужа виновным и почему просит привлечь. Так что ваши предположения, что ее скрытность по причине то, что будет сомнение в вине мужа, не верны.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | ElenaTs | BigHand | BelayaBelka

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50127 : 23.02.22 16:05 »
Не, кришнаиты и вайшнавы безобидные по своей сути, это не секта даже, а мировоззрение определённое. Секты настоящие шифруются под эти учения, но создаются для получения прибыли
Вот, насчет прибыли-вы прямо в точку!)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50128 : 23.02.22 16:06 »
Хорошо, сравнили. Логунов врет, допустим.Дальше что? Посадить его за то, что он врет? Ну, за что его должны посадить сейчас по-вашему? На основании чего? Расхождения биллинга( вернее будет сказать JPS) с показаниями свидетеля? Так по-вашему все просто?
Думаете отпустили бы ? Ск    бы установили что  биллинги вместе с JPS правдивые. и он  где то шарахался в районе кладбища .по заброшенным  местам, врунишку Логунова отпустили бы домой? да они бы с него всю душу вытрясли ,хотя все может быть у нас ведь очень вежливая полиция сказали бы "да ладно иди домой видим целый день по городу шлялся устал бедняжка иди отдыхай, а мы тут как нибудь сами твою Лену поищем.


Поблагодарили за сообщение: Slawa

Рита002


  • Сообщений: 55
  • Благодарностей: 126

  • Была вчера в 01:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50129 : 23.02.22 16:07 »
Я почему так впечатлилась этими "сектами". Причем не религиозными, а вот такими "тренингами". Я сама по образованию журналист, в свое время много общалась и со Свидетелями Иеговы (мама бывшего была фанатка, квартиру продала и туда почти все отнесла), и Церковь Христа (во Владивостоке была очень популярна), и у кришнаитов в ашраме бывала, и 50-ники чего-то там на собрания ходила, нигде меня ничего не брало. А у 50-ников там народ по полу катался в экстазе, реально, с криками, жутко было. Все это, естественно, в целях изучения и в силу того, что общалась с творческой молодежью. А тут история этой журналистки, которая реально за репортажем туда шла, и так попала... За 4 дня, а потом в психушке 1.5 мес. и до сих пор через много лет она не тот человек. Та что даже за короткое время за несколько разговоров могут изменить сознание, и там уже человек может и уйти куда угодно, и поступать совсем не как он нормальный.


Поблагодарили за сообщение: Елена Елена24 | Vietnamka | Varnasha | Isterika | JuliMa | Евдокия | sunnyapple