Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1670 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6462564 раз)

0 пользователей и 30 гостей просматривают эту тему.

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50070 : 23.02.22 13:50 »
Ее еще найти надо в наше время, эту секту. И логичный вопрос, в Рязани или Рязанской области существуют действующие секты? Если да, то полиция должна владеть такой информацией.
Говорят, что в Интернет найти можно все.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50071 : 23.02.22 13:51 »
у девочек 2 года разница. Старшая летом была - 2,4 на момент пропажи Елены.
Безусловно! Исправила! Спасибо, что поправили меня!  Это я опечаталась))) Ибо уж столько было разговоров о девочке на горке -  возраст тоже тогда обсуждался - в плане физического развития)
« Последнее редактирование: 23.02.22 13:53 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Bagira999

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50072 : 23.02.22 13:52 »
Не за каждого коллеги будут заступаться, видимо на это есть причина. Может он правда хороший человек?
Давайте ему медаль дадим. И если он хороший человек, то конечно, к нему никаких вопросов не должно быть, ни у нас, ни у следствия. Правда жизни в том, что иногда и хорошие люди убивают.

Добавлено позже:
Говорят, что в Интернет найти можно все.
Это, если искать. И в интернет не уйдешь, нужно реальное место на местности...) Где-то есть предпосылки к тому, что Елена искала секты? в соцсетях, запросы в поисковиках... Аккаунты Елены просматривали представители СК, и если бы там были предпосылки к чему-то подобному, думаю, нашли бы и секту и Елену... Тех, кто бежал в ИГИЛ(запрещенная в РФ организация) находили же...
« Последнее редактирование: 23.02.22 13:56 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Чухонка | Bagira999 | MIF | rosalie

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50073 : 23.02.22 13:56 »
Давайте ему медаль дадим. И если он хороший человек, то конечно, к нему никаких вопросов не должно быть, ни у нас, ни у следствия. Правда жизни в том, что иногда и хорошие люди убивают.
В том то и дело, что у следствия вопросов к нему нет уже 7 месяцев.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | SagaNoren | рябинка | glafira-rzn

Рита002


  • Сообщений: 55
  • Благодарностей: 126

  • Была вчера в 01:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50074 : 23.02.22 13:58 »
Ее еще найти надо в наше время, эту секту. И логичный вопрос, в Рязани или Рязанской области существуют действующие секты? Если да, то полиция должна владеть такой информацией.
Сейчас это называется курсы, семинар, тренинг, занятие по йоге. Тематику на выбор подставляем любую. Вы про журналистку статью по сслыке прочитали? Там про религию ни слова не было. Тренинг этот прикрыли, так главный заново в другом месте открыл нечто другое и продолжал деятельность. А уж в интернете этого добра...
« Последнее редактирование: 23.02.22 14:00 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | SagaNoren | Varnasha | glafira-rzn | Евдокия | sunnyapple | Толмач

КЭШ


  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 35

  • Была 07.09.24 12:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50075 : 23.02.22 14:00 »
Ее еще найти надо в наше время, эту секту. И логичный вопрос, в Рязани или Рязанской области существуют действующие секты? Если да, то полиция должна владеть такой информацией.
Секты есть, я когда гуляла с коляской ко мне очень часто подходили бабушки и пытались всучить религиозную литературу, ну и пообщаться. Ведут себя очень навязчиво, и как раз ходят там где гуляют с колясками.


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Isterika | Akarma | SagaNoren | Vietnamka | JuliMa | Varnasha | glafira-rzn | Толмач

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50076 : 23.02.22 14:00 »
В том то и дело, что у следствия вопросов к нему нет уже 7 месяцев.
я пропущу это замечание.

Добавлено позже:
Секты есть, я когда гуляла с коляской ко мне очень часто подходили бабушки и пытались всучить религиозную литературу, ну и пообщаться. Ведут себя очень навязчиво, и как раз ходят там где гуляют с колясками.
Так это Свидетели Иеговы. Их каждая собака знает... Ко мне два года ходили, когда я в декрете была... Ничего особо опасного в них нет...

Добавлено позже:
Сейчас это называется курсы, семинар, тренинг, занятие по йоге. Тематику на выбор подставляем любую. Вы про журналистку статью по сслыке прочитали? Там про религию ни слова не было. Тренинг этот прикрыли, так главный заново в другом месте открыл нечто другое и продолжал деятельность. А уж в интернете этого добра...
Ну, Логунова на эти тренинги ходила? Когда? Куда?Думаю об этом знал бы ее муж.
« Последнее редактирование: 23.02.22 14:04 »


Поблагодарили за сообщение: Rose | Наталья КВ | Bagira999 | rosalie

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50077 : 23.02.22 14:04 »
Давайте ему медаль дадим. И если он хороший человек, то конечно, к нему никаких вопросов не должно быть, ни у нас, ни у следствия. Правда жизни в том, что иногда и хорошие люди убивают.

Добавлено позже:Это, если искать. И в интернет не уйдешь, нужно реальное место на местности...) Где-то есть предпосылки к тому, что Елена искала секты? в соцсетях, запросы в поисковиках... Аккаунты Елены просматривали представители СК, и если бы там были предпосылки к чему-то подобному, думаю, нашли бы и секту и Елену... Тех, кто бежал в ИГИЛ(запрещенная в РФ организация) находили же...
Если вы читали всю тему, то форумчанка, которая первой выезжала на Черновицкого, писала, что там во дворах есть секта, и , вроде бы, даже не одна. В интернете секты подают как некие психологические группы. Надеюсь, Варнаша нам подробнее объяснит механизм вовлечения человека в секту
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | glafira-rzn

Рита002


  • Сообщений: 55
  • Благодарностей: 126

  • Была вчера в 01:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50078 : 23.02.22 14:07 »
Сейчас это называется курсы, семинар, тренинг, занятие по йоге. Тематику на выбор подставляем любую. Вы про журналистку статью по сслыке прочитали? Там про религию ни слова не было. Тренинг этот прикрыли, так главный заново в другом месте открыл нечто другое и продолжал деятельность. А уж в интернете этого добра...
Прошу прощения у FroFanny, вставилось как Ваша цитата, не знаю, как исправить, я пока не освоилась с функционалосм, еще раз извините.

Annushka777


  • Сообщений: 238
  • Благодарностей: 1 450

  • Расположение: Белый омут

  • Был вчера в 21:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50079 : 23.02.22 14:07 »
- Зачем НК ходит по шоу, а не ищет дочку?
- Как раз она так  дочку ищет, не даёт теме заглохнуть, поднимает интерес. Не то что этот отвратительный Ал, который по шоу ходит, а не жену ищет.

Какие же у вас обвинителей двойные стандарты. Просто загляденье.
У НК и АЛ разные цели похода на ТВ были. Так что вы пальцем в небо попали. И не надо меня в обвинители записывать, я не прокурор. Ясно?
В тихом омуте черти водятся...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie | idemidov

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50080 : 23.02.22 14:08 »
Если вы читали всю тему, то форумчанка, которая первой выезжала на Черновицкого, писала, что там во дворах есть секта, и , вроде бы, даже не одна. В интернете секты подают как некие психологические группы. Надеюсь, Варнаша нам подробнее объяснит механизм вовлечения человека в секту
И, вы думаете. что эти секты не прверили? То есть, к староверам чортикуда съездили, а местные секты следствие не проверило? Во дворах,прямо...


Поблагодарили за сообщение: rosalie

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50081 : 23.02.22 14:10 »
Ни разу не спец по сектам. Но вот представляется, чтобы туда человека *засосало* нужно располагать свободным временем. Ну хоть каким то. У мамы двоих детей, из которых младшая только только родилась, а старшая 2,4  - егоза - на месте не сидит - не до этого просто.
Возможно, бабушки и прабабушка помогали с детьми, и у Лены появлялось свободное время, грудью же она не кормила..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50082 : 23.02.22 14:14 »
Возможно, бабушки и прабабушка помогали с детьми, и у Лены появлялось свободное время, грудью же она не кормила..
И бабушка и прабабушка ни сном, ни духом, что пока они сидели с детьми(одному 4 мес) Елена моталась по сектам...
 Понимаете, сектам нафиг не нужны просто какие-то люди.Им нужны люди с деньгами, недвижимостью, люди на которых можно зарабатывать деньги. Что могла секте предложить Елена Логунова? Которая ушла без денег, документов, у которой нет недвижимости, автомобиля? Давайте подумаем, как секта могла использовать Елену в корыстных целях?
« Последнее редактирование: 23.02.22 14:20 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin | BelayaBelka | Наталья КВ | Bagira999 | Beata | rosalie

Рита002


  • Сообщений: 55
  • Благодарностей: 126

  • Была вчера в 01:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50083 : 23.02.22 14:16 »
Интересно, а в Белоомуте Лена с кем общалась, кроме мамы и бабушки? Могло хватить несколько дней для обработки.

Annushka777


  • Сообщений: 238
  • Благодарностей: 1 450

  • Расположение: Белый омут

  • Был вчера в 21:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50084 : 23.02.22 14:23 »
И бабушка и прабабушка ни сном, ни духом, что пока они сидели с детьми(одному 4 мес) Елена моталась по сектам...
Потому что бред это. Никаких левых контактов у Лены не выявлено, не говоря уж об отсутствии свободного времени. Даже муж ничего такого не подозревал. И почему вообще здесь считают, что если человек уходит в секту, то с концами. У меня соседка всю жизнь в СИ и на вид обычная женщина,  на работу ходит, но и регулярно их собрания посещает. И не одну её такую знаю.

Добавлено позже:
Интересно, а в Белоомуте Лена с кем общалась, кроме мамы и бабушки? Могло хватить несколько дней для обработки.
Судя по её соцсетям, в посёлке у неё немало друзей/знакомых. Многих я знаю (не общаюсь), подозрительных среди них нет
« Последнее редактирование: 23.02.22 14:27 »
В тихом омуте черти водятся...


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko | Robin | Чухонка | BelayaBelka | ariuna120 | rosalie

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50085 : 23.02.22 14:30 »
Потому что бред это. Никаких левых контактов у Лены не выявлено, не говоря уж об отсутствии свободного времени. Даже муж ничего такого не подозревал. И почему вообще здесь считают, что если человек уходит в секту, то с концами. У меня соседка всю жизнь в СИ и на вид обычная женщина,  на работу ходит, но и регулярно их собрания посещает. И не одну её такую знаю.
Вот и мне непонятно, откуда такие идеи про Бабушек? Если сам АЛ расписывает их режим, что он сам, чтобы освободить Елене время для выполнения домашних дел ходил на прогулки с детьми, а она в это время делала домашние дела или отдыхала. Дома. Какие бабушки-прабабушки?Какие секты?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | rosalie

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:29

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50086 : 23.02.22 14:30 »
Да следователи прекрасно знают как вербуют в секту,  какие у них методы.  Их наверняка отработали одними из первых.  Задали и близким родственникам наводящие вопросы, и прошерстили всю её переписку. И как я понимаю,  отмели этот вариант. Если Калинов утверждает,  что у следствия осталась только одна версия.  Ведь надо понимать,  что за 7 месяцев проделана уже колоссальная работа.
« Последнее редактирование: 23.02.22 14:53 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | rosalie

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50087 : 23.02.22 14:30 »
И бабушка и прабабушка ни сном, ни духом, что пока они сидели с детьми(одному 4 мес) Елена моталась по сектам...
 Понимаете, сектам нафиг не нужны просто какие-то люди.Им нужны люди с деньгами, недвижимостью, люди на которых можно зарабатывать деньги. Что могла секте предложить Елена Логунова? Которая ушла без денег, документов, у которой нет недвижимости, автомобиля? Давайте подумаем, как секта могла использовать Елену в корыстных целях?
Ну вы же не хотите воспринимать информацию, которую здесь называют вбросом... совсем ли "пустая" ушла Лена, с чем связан звонок НК зятю, почему поехали искать на вокзалы, сама ли Лена унесла деньги ,ценности и документы родителям, или родители, почуяв неладное, сами забрали... вы же не верите словам Александра, что после рождения Ани Лена изменилась, переворачиваете слова СЛ "не там ищете"... НК чего-то не договаривает..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Рита002 | SagaNoren | JuliMa | Елена Елена24 | AniKa111 | FEDX | glafira-rzn | Varnasha | Miss OK

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:29

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50088 : 23.02.22 14:33 »
Ну вы же не хотите воспринимать информацию, которую здесь называют вбросом... совсем ли "пустая" ушла Лена, с чем связан звонок НК зятю, почему поехали искать на вокзалы, сама ли Лена унесла деньги ,ценности и документы родителям, или родители, почуяв неладное, сами забрали... вы же не верите словам Александра, что после рождения Ани Лена изменилась, переворачиваете слова СЛ "не там ищете"... НК чего-то не договаривает..
То есть вы хотите сказать,  что Сергей Логунов знает где искать,  но не говорит? Может он и пристроил её туда?
« Последнее редактирование: 23.02.22 14:33 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Bagira999 | ElenaTs | ariuna120 | rosalie

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50089 : 23.02.22 14:36 »
Вот и мне непонятно, откуда такие идеи про Бабушек? Если сам АЛ расписывает их режим, что он сам, чтобы освободить Елене время для выполнения домашних дел ходил на прогулки с детьми, а она в это время делала домашние дела или отдыхала. Дома. Какие бабушки-прабабушки?Какие секты?
Очередной вброс про секты. Зачем тогда крещение в православной церкви, которое планировалось на август. Кто вступает, а это время надо, тот полностью от православия отходит. Вброс.

Добавлено позже:
И что это может означать? Её то зачем искать? Тоже пропала?
Она тут тоже пишет комментарии и защищает АЛ.
« Последнее редактирование: 23.02.22 14:38 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Bagira999 | ariuna120 | rosalie

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50090 : 23.02.22 14:39 »
Ну вы же не хотите воспринимать информацию, которую здесь называют вбросом... совсем ли "пустая" ушла Лена, с чем связан звонок НК зятю, почему поехали искать на вокзалы, сама ли Лена унесла деньги ,ценности и документы родителям, или родители, почуяв неладное, сами забрали... вы же не верите словам Александра, что после рождения Ани Лена изменилась, переворачиваете слова СЛ "не там ищете"... НК чего-то не договаривает..
Вы меня простите, но я не пойму тогда логики действий родитей Елены. Если они это все знают, и, вместо того, чтобы искать Елену, подставляют зятя. Это называется, назло бабушке отморожу себе уши. То есть, зная риск того, что их дочь могла уйти куда-то и ее надо оттуда спасать, они просто из принципа, чтобы насолить Логуновым, не ищут дочь, скрывают информацию... Это, ну, абсурд какой-то, просто. Ну, либо, родители точно должны знать, что Лене уже не поможешь, и просто зачем-то мстить Логуновым. Смысл затеи объясните мне, чтобы я поняла.В чем выгода Кошелевых здесь?  Может я пойму?

Добавлено позже:
Очередной вброс про секты. Зачем тогда крещение в православной церкви, которое планировалось на август. Кто вступает, а это время надо, тот полностью от православия отходит. Вброс.
Из области непонятого...))) Люди думают, вышел такой во двор, и-опа! ты уже в секте... Голый, босый, с автоматом... Нахрен ты секте сдался без денег и недвиги...
« Последнее редактирование: 23.02.22 14:42 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Bagira999

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50091 : 23.02.22 14:44 »
Очередной вброс про секты. Зачем тогда крещение в православной церкви, которое планировалось на август. Кто вступает, а это время надо, тот полностью от православия отходит. Вброс.
В смысле отходит? Тут такая штука, что те, кто крещён в православной церкви автоматом считают себя православными, но в церковь могут не ходить, постов не соблюдать и даже икон в доме не иметь. А Лена йогой занималась, не из одного источника это известно, и это не мешало ей крестить детей.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Рита002

Рита002


  • Сообщений: 55
  • Благодарностей: 126

  • Была вчера в 01:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50092 : 23.02.22 14:48 »
Сектами это все я называю для краткости. Выше уже писала же, что имеются в виду разные психологические тренинги, курсы, занятия (той же йогой), к религии и православию, и к отходу от него не имеющие никакого отношения. А Лена судя по соцсетям интересовалась психологией. Кто-то из форумчан проводил анализ ее интересов по группам в сетях.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | panimonika | Varnasha | Isterika | Евдокия | sunnyapple

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50093 : 23.02.22 14:50 »
В смысле отходит? Тут такая штука, что те, кто крещён в православной церкви автоматом считают себя православными, но в церковь могут не ходить, постов не соблюдать и даже икон в доме не иметь. А Лена йогой занималась, не из одного источника это известно, и это не мешало ей крестить детей.
Я истинно православный человек, но... не воцекрвлена, т.е. посты не собшюдаю и на службы часто не хожу. Ношу крест, праздную великие праздники, ставлю свечки и записки, молимся перед сном, иконы дома.
На йогу я ходила, и что? Растяжка с дыхательными упражнениями.
Когда то и в баптистскую церковь ходила, там добра обрабатывали. Но... не мое.
И??? Зачем эти вбросы про йогу, секты. Не ходила она никуда, времени не было.
А вот эта старообрядческая община и Логуновы ( почему отошли от этой церкви интересно).


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50094 : 23.02.22 14:50 »
Если человека за 4 дня так обработали, что ой, а то была скептически настроенная журналистка (с микрофоном и камерой под одеждой), то хватило бы и на прогулке, и даже в больнице когда лежала пообщаться с адептом... Тут можно рассуждать.
В комментах там была история, как две женщины маму девушки на улице о чем-то спросили, потом сказали: пошли с нами, и она пошла, как под гипнозом. Ее там кажется полиция в чувство привела, может знали уже этих "уводительниц".
Возможно, используются элементы гипноза, а также психотропные вещества. Также работают различные офисы продаж всякой ерудыза бешеные деньги. Чай предложат попить, с помощью НЛП заговорят, и чел выходит оттуда с кредитом на большую сумму и некой покупкой. И не помнит потом, как так произошло.
мне вот тоже не дает покоя йога. Ну не люблю я ее.
Если речь идет о каких-то официальных спортивных комплексах, то там все будет с вероятностью 99% чисто, но они не проводят занятия на улицах, потому что им деньги зарабатывать надо для комплекса. А тут шла речь вроде как о занятии на природе, что скорее наталкивается на какого-то частного "гуру" и это настораживает.
 Но откуда Лена и мама могли узнать про такие занятия? Мне кажется, что кто-то сказал.
Можно ли попросить тех, кто живет в районе при случаи поспрашивать местных же женщин по поводу "йоги"? Мне кажется в районе должны знать.

 Ну и если верить, что отсутствие информации это тоже информация - отсутствие упоминание йоги со стороны НК как-то настораживает


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Akarma | Рита002 | JuliMa | Елена Елена24 | panimonika | glafira-rzn | Varnasha | Isterika | Евдокия | sunnyapple | Miss OK

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50095 : 23.02.22 14:50 »
В смысле отходит? Тут такая штука, что те, кто крещён в православной церкви автоматом считают себя православными, но в церковь могут не ходить, постов не соблюдать и даже икон в доме не иметь. А Лена йогой занималась, не из одного источника это известно, и это не мешало ей крестить детей.
У меня в фитнессцентре тоже йога есть... Никогда бы не подумала, что йога это так опасно...


Поблагодарили за сообщение: Rose | BelayaBelka

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50096 : 23.02.22 14:51 »
Хочу сказать про эти секты, баптисты, Иеговы знаю немало и с людьми этими когда то работали бок о бок и общались.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50097 : 23.02.22 14:51 »
Цитата: FroFanny - сегодня в 11:50
И что это может означать? Её то зачем искать? Тоже пропала?
Она тут тоже пишет комментарии и защищает АЛ
А это не превышает ли некие границы дозволенности?
Вы тут тоже пишете комментарии. Может и свои имя, отчество, фамилию озвучите, ссылку на соцсети?
« Последнее редактирование: 23.02.22 14:52 »


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Anna.M | panimonika | glafira-rzn | Isterika | Евдокия | briz

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50098 : 23.02.22 14:55 »
Вы тут тоже пишете комментарии. Может и свои имя, отчество, фамилию озвучите, ссылку на соцсети?
Озвученая информация: Фамилия, имя, возраст указаны в профиле, Отчество она озвучила сама...

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
У меня такое ощущение, что как только мы подходим к чему-то существенному, нам начинают ср"ть в головы всякой хренью, не имющей под собой никаких оснований-секты, любовники... Все что угодно, лишь бы подальше от истины...

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Флейм. Выбирайте выражения
« Последнее редактирование: 23.02.22 14:58 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Bagira999 | ElenaTs | Наталья КВ | BelayaBelka | Beata | rosalie | Stratim | idemidov

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50099 : 23.02.22 14:59 »
Можно ли попросить тех, кто живет в районе при случаи поспрашивать местных же женщин по поводу "йоги"? Мне кажется в районе должны знать.
То, что рядом вот:

Добавлено позже:
Ещё летом проводятся занятия в ЦКПО как раз на открытом воздухе
« Последнее редактирование: 23.02.22 15:00 »


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka