Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1669 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6462577 раз)

0 пользователей и 33 гостей просматривают эту тему.

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50040 : 23.02.22 11:26 »
Вот этот скрин от 28 июля комментарии, там же есть и Виктория Филимонова - вчера читала, сегодня не могу найти! Ну очень защищает АЛ. Может кто сможет найти. Одинокая мама с маленьким ребенком и в друзьях у нее АЛ. В ВК.
Как по скрину найдешь? Дайте хоть ссылку.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Bagira999

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50041 : 23.02.22 11:30 »
на передаче Малахова был билинг,а на передаче Еремеева были данные gps.они совпадают?
Я думаю, что это было одно и то же, просто по разному назвали...

Добавлено позже:
А мне вот это совсем не очевидно.если вы в тлф не можете сами все настроить это не значит что Елена такая же.
Но это и не исключает того, что у нее было так же. И я не "не могу" разобраться с телефоном, а просто мне не интересно этим заниматься.Если надо, я с чем угодно разобраться могу.
« Последнее редактирование: 23.02.22 11:35 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Bagira999

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50042 : 23.02.22 11:40 »
Как по скрину найдешь? Дайте хоть ссылку.
Так не могу найти. Вчера случайно нашла - в ВК от 28 июля ориентировка и под ней комменты. Вот такой есть паблик Жесть Рязани?? Что такое помниться. Не могу найти


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Bagira999 | Kейт

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50043 : 23.02.22 11:45 »
на передаче Малахова был билинг,а на передаче Еремеева были данные gps.они совпадают?
Биллинг - это автоматизированный комплект контроля предоставленных услуг, их тарификация и выставления счетов для оплаты.  Так звучит формулировка, что такое биллинг.Поэтому я думаю, что указанный тайминг передвижения АЛ был основан на JPS, так как именно JPS-это система  навигации и геолокации, так что это было JPS...


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50044 : 23.02.22 11:47 »
Так не могу найти. Вчера случайно нашла - в ВК от 28 июля ориентировка и под ней комменты. Вот такой есть паблик Жесть Рязани?? Что такое помниться. Не могу найти
Посмотрите в истории браузера.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50045 : 23.02.22 11:48 »
Вот и я не пойму зачем на ТВ пошёл, да сюда ещё информацию/вросы несёт через посторонних людей. Лучше б так активно и своевременно жену искал
- Зачем НК ходит по шоу, а не ищет дочку?
- Как раз она так  дочку ищет, не даёт теме заглохнуть, поднимает интерес. Не то что этот отвратительный Ал, который по шоу ходит, а не жену ищет.

Какие же у вас обвинителей двойные стандарты. Просто загляденье.

Цитирование
Без телека не было б общественного резонанса, и, соответственно, более активного и качественного следствия. У матери повысились шансы узнать, что произошло с дочерью. Так что ТВ  не всегда - зло
« Последнее редактирование: 23.02.22 12:12 »


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Isterika | glafira-rzn | JuliMa | Елена Елена24 | SagaNoren | Тайча

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50046 : 23.02.22 11:50 »
Вот этот скрин от 28 июля комментарии, там же есть и Виктория Филимонова - вчера читала, сегодня не могу найти! Ну очень защищает АЛ. Может кто сможет найти. Одинокая мама с маленьким ребенком и в друзьях у нее АЛ. В ВК.
И что это может означать? Её то зачем искать? Тоже пропала?


Поблагодарили за сообщение: Anna.M | glafira-rzn | Akarma | SagaNoren

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50047 : 23.02.22 11:54 »
А он с бубном должен был ходить и искать?
Должен строчить слезливые стишата в духе  как у нк, тогда точно страдает и ищет

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд


Поблагодарили за сообщение: Isterika | glafira-rzn | Akarma

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50048 : 23.02.22 11:54 »
Вот этот скрин от 28 июля комментарии, там же есть и Виктория Филимонова - вчера читала, сегодня не могу найти! Ну очень защищает АЛ. Может кто сможет найти. Одинокая мама с маленьким ребенком и в друзьях у нее АЛ. В ВК.
Все любовниц ищете?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50049 : 23.02.22 11:59 »
Все любовниц ищете?
Запрещено? Просто хочется понять, на чем основаны утверждения, то АЛ  ВСЕГДА ходит в классических туфлях, даже в слякоть.И белые кроссовки у него есть только одни-зимние. На каком основании мы должны принять этот факт на веру? Если бы она была жена АЛ, то тут понятно, человек ведет домашнее хозяйство,  прекрасно знает гардероб супруга.Тут уж никаких сомнений быть не может.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Robin | idemidov | BelayaBelka | BigCityLife | Наталья КВ | Bagira999 | laramironova | Beata | rosalie

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50050 : 23.02.22 12:23 »
Запрещено? Просто хочется понять, на чем основаны утверждения, то АЛ  ВСЕГДА ходит в классических туфлях, даже в слякоть.И белые кроссовки у него есть только одни-зимние. На каком основании мы должны принять этот факт на веру? Если бы она была жена АЛ, то тут понятно, человек ведет домашнее хозяйство,  прекрасно знает гардероб супруга.Тут уж никаких сомнений быть не может.
А это интересная мысль! ;)
Разворачиваемый текст
Кажется, я нашёл Елену(с) *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Isterika | BigHand | рябинка | panimonika | glafira-rzn

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50051 : 23.02.22 12:25 »
Оффтоп (текст не по теме)
Кажется, я нашёл Елену(с)
Вы не поверите! Мне такая же мысль в голову пришла...)))


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | BigHand

Рита002


  • Сообщений: 55
  • Благодарностей: 126

  • Была вчера в 01:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50052 : 23.02.22 12:37 »
Читаю тему давно, но не писала. Ранее вскользь упоминалось, что вдруг какая секта могла быть причастна. Я не знала, что до сих пор эта тема довольно масштабна и серьезна. Только сейчас эти секты имеют больше не религиозный уклон, а всякие курсы и семинары духовного роста, психологической успешности в жизни и любви и т.д.
Но… я подписана на адвоката из Саратова в ФБ. У нее на днях был пост про клиента, который резко за несколко дней собрался уходить из семьи, кстати, секте (я так называю условно все эти зомбирующие организации и семинары), так вот, им-то в основном нужно имущество и денежные средства клиента.
В комментариях к этому посту очень много людей делились историями родных и знакомых, которые попадали в такие истории, и многим не удалось выбраться.
Почитать можно все эти комменты.
https://mobile.facebook.com/story.php?story_fbid=695591785138361&id=100040626362125&_rdc=1&_rdr
Особенно поразила история журналистки, которая пошла на такие семинары, чтобы сделать журналисткое расследование, всего за 4 дня !!! ее так обработали, что она готова была на все, так прониклась, хотя знала и была готова!! Ее еле вытащили с помощью психологов и психиатров, а так у нее и депрессия, и суицидальные мысли потом были, так ломало.
Вот история журналистки
https://web.facebook.com/marina.gorbunova.965/posts/2345763672364405

В комментах есть случаи, когда жена через 15 лет вернулась из секты, когда секта распалась. Муж и дочка не захотели с ней воссоединяться.
И вот не дает мне покоя мысль, не замешано ли в истории с Леной что-то такое. Тем более эмоциональные, уставшие, напряженные люди для них главные жертвы.
Не связан ли с этим и вынос шкатулки и 250 тыс. из дома?
В общем, это просто мысль, которая засела и не дает покоя.

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50053 : 23.02.22 12:39 »
А это интересная мысль!
Но,к сожалению, она действительно Алексеевна и ей 56 лет.Ни в жены, ни в любовницы не годиться. Так откуда тема про несъемные классические туфли, интересно...)))

Добавлено позже:
Не связан ли с этим и вынос шкатулки и 250 тыс. из дома?
Так она же деньги и шкатулку не в секту, а маме отнесла...
« Последнее редактирование: 23.02.22 12:55 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Bagira999 | Beata

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50054 : 23.02.22 12:42 »
резервное копирование куда?
Мне через Фейсбук восстановили всю переписку в Ватсапп и ещё несколько приложений.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50055 : 23.02.22 12:46 »
Но,к сожалению, она действительно Алексеевна и ей 56 лет.Ни в жены, ни в любовницы не годиться. Так откуда тема про несъемные классические туфли, интересно...)))
Может давно работают вместе? Почему нет? Как и большинство коллег, переживает. Не скрывается. Не представлятся соседом (кой).


Поблагодарили за сообщение: Akarma | glafira-rzn | Евдокия

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50056 : 23.02.22 12:53 »
Может давно работают вместе? Почему нет? Как и большинство коллег, переживает. Не скрывается. Не представлятся соседом (кой).
Да я понимаю... Если люди просто работают вместе, то на основании того, что человек на работу ходит в туфлях, я бы не стала утверждать, что он ходит в туфлях всегда...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ElenaTs | Наталья КВ | Robin | Bagira999 | rosalie

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50057 : 23.02.22 13:03 »
Может давно работают вместе? Почему нет? Как и большинство коллег, переживает. Не скрывается. Не представлятся соседом (кой).
Неправда. Если бы не скрывалась, то не стала бы задавать вопрос, почему я считаю ее коллегой. Человек просто недооценил насколько сейчас много можно найти в сети, практически, на каждого.

Мне по своей работе приходится иногда вести розыскные работы, относящиеся к деятельности предприятия.

Так я в сети нахожу информации, следов, взаимодействий, всяческих скрытых цепочек больше, чем наша служба безопасности с большим стажем работы в органах по своим каналам, используя свои связи. Либо ту же информацию, но первая.

В такое время живем.

А соседка, возможно и правда соседка. Обратное пока не доказано.
« Последнее редактирование: 23.02.22 13:04 »


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko | BelayaBelka | Robin | Bagira999 | rosalie

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50058 : 23.02.22 13:04 »
Вот что то здесь где то и есть истина. Возможно ... там был кто то ещё. Но где то в эти моменты и было вынесено ещё что-то, не забываем про коробку с игрушками в 13.00 где в этот момент были дети и с кем.
Поправлю Вас немного:
1. Выносил он не коробку с игрушками, а объемный черный мешок, по его словам там были якобы ходунки, коробка из под кофеварки, какие то крюки еще. Этот мешок, а также тормозные диски он днем выносил. Но вот когда?

2. В 13.00 АЛ был на прогулке с детьми - по его словам. Озвучено, что по его просьбе к ним на прогулке в начале первого присоединилась бабушка. Я всегда предполагала, что с начала первого и до окончания прогулки (в 13.30) АЛ мог отлучаться с прогулки - бабушка была на подмоге уже.
Вот либо в этот промежуток времени выносил нечто .

Либо в 14.40 (по его словам), когда он подгонял и отгонял машину от подъезда, якобы ничего не вынося.

3. Если вынос - в 13  где то - дети были с бабушкой на прогулке, если позже - то да -  кто то сидел с детьми. Родители приехали как мы помним только в 15.30. Как третий вариант - вынос уже тогда состоялся - после их приезда.
« Последнее редактирование: 23.02.22 13:15 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50059 : 23.02.22 13:05 »
Да я понимаю... Если люди просто работают вместе, то на основании того, что человек на работу ходит в туфлях, я бы не стала утверждать, что он ходит в туфлях всегда...
Да здесь налицо желание помочь отстоять своего коллегу, которого ты думаешь, что знаешь, как облупленного. Но очень часто такие мысли оказываются заблуждением.

Человек загнанный в угол - уже совсем другой человек. Я неоднократно с этим сталкивалась лично. В том числе и на работе.
« Последнее редактирование: 23.02.22 13:06 »


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Nakano Takeko | Robin

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50060 : 23.02.22 13:10 »
Да здесь налицо помочь отстоять своего коллегу, которого ты думаешь, что знаешь, как облупленного. Но очень часто такие мысли оказываются заблуждением.

Человек загнанный в угол - уже совсем другой человек. Я неоднократно с этим сталкивалась лично. В том числе и на работе.
Сложно с этим спорить. Такой фактор мы тоже должны учитывать, что в некоторых свидетельствах замешан человеческий фактор...

Добавлено позже:
Неправда. Если бы не скрывалась, то не стала бы задавать вопрос, почему я считаю ее коллегой. Человек просто недооценил насколько сейчас много можно найти в сети, практически, на каждого.
Это точно...))) Можно найти много чего...
 Вот, АЛ, общаясь на автофоруме и рассказывая как можно обмануть камеры на дороге, заляпав номера грязью, и говоря о том, что он этой уловкой сам пользовался, наверное в то время и понятия не имел, что сам себе окажет медвежью услугу...
« Последнее редактирование: 23.02.22 13:18 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Bagira999

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50061 : 23.02.22 13:18 »
Не связан ли с этим и вынос шкатулки и 250 тыс. из дома?
и желание, возникшее через столько лет брака, чтобы квартира была оформлена на нее

Добавлено позже:
Мне через Фейсбук восстановили всю переписку в Ватсапп и ещё несколько приложений.
А Лены нет в фб. У меня получается только через гугл аккаунт
« Последнее редактирование: 23.02.22 13:18 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Рита002 | Varnasha | Толмач

Рита002


  • Сообщений: 55
  • Благодарностей: 126

  • Была вчера в 01:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50062 : 23.02.22 13:25 »
Простите, но мой мозг не может теперь оставить эту идею о секте, и генерирует цепочки. Александр говорил, что последнее время Лена стала странная, это укладывается в версию. Про йогу - тоже. Почитав там на фейсбуке комменты и статью про журналистку, ясно, что при таком зомбировании человек находится полностью в измененном сознании. В таком состоянии он может делать то, что в нормальном бы никогда не сделал. Например, Лена как хорошая мать никогда бы не оставила детей, но после обработки это уже не Лена! Там пишут даже на примере своих мужей-жен, что даже если вытащить человека из секты и проработать в психологами, это все равно уже другой человек.
И в свете этого уже не кажется столь невероятным, что ее могли видеть в районе домов, она могла быть в измененном сознании, поэтому и не давать о себе знать.
Также в секте не обязательно иметь деньги на жилье и пропитание, да и документы не так важны... А вот прервать все контакты и не иметь связи там могут требовать.
Опять же, просто размышления, прошу сильно тапки не кидать. Но мне все больше эта версия кажется вероятной.


Поблагодарили за сообщение: Anna.M | FroFanny | JuliMa | Isterika | SagaNoren | Елена Елена24 | FEDX | Vietnamka | panimonika | Varnasha | glafira-rzn | sunnyapple | Толмач

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:29

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50063 : 23.02.22 13:35 »
По поводу секты и комментариев,  там люди уходили в секту, не пропадали бесследно. Не было возбуждено уголовное дело по 105 статье. Родственники знали где их чадо.
И неужели за 7 месяцев следствия не установили, что Елена в секту ушла? Уж какие то ни было концы привели бы туда.
« Последнее редактирование: 23.02.22 13:36 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | Nakano Takeko | BelayaBelka | Bagira999 | BigHand | Beata | rosalie

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50064 : 23.02.22 13:39 »
Ни разу не спец по сектам. Но вот представляется, чтобы туда человека *засосало* нужно располагать свободным временем. Ну хоть каким то. У мамы двоих детей, из которых младшая только только родилась, а старшая 2,4  - егоза - на месте не сидит - не до этого просто.
« Последнее редактирование: 23.02.22 13:47 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko | ariuna120 | BelayaBelka | Чухонка | ElenaTs | Rose | Bagira999 | BigHand

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 05:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50065 : 23.02.22 13:42 »
Ни разу не спец по сектам. Но вот представляется, чтобы туда человека *засосало* нужно располагать свободным временем. Ну хоть каким то. У мамы двоих детей, из которых младшая только только родилась, а старшая 4 х летняя - егоза - на месте не сидит - не до этого просто.
Наталья КВ, у девочек 2 года разница. Старшая летом была - 2,4 на момент пропажи Елены.
« Последнее редактирование: 23.02.22 13:44 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | Bagira999

Виктория Филимонова


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 138

  • Расположение: Рязань

  • Была 20.10.23 12:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50066 : 23.02.22 13:43 »
Как по скрину найдешь? Дайте хоть ссылку.
Спасибо, очень неожиданный поворот для меня. Хочу еще добавить, я одиннадцать лет отработала в УФСИН по Рязанской области. Удачи


Поблагодарили за сообщение: Isterika | FroFanny | Akarma | SagaNoren | рябинка | Bagira999 | glafira-rzn | Евдокия | Miss OK

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50067 : 23.02.22 13:44 »
Ни разу не спец по сектам. Но вот представляется, чтобы туда человека *засосало* нужно располагать свободным временем. Ну хоть каким то. У мамы двоих детей, из которых младшая только только родилась, а старшая 4 х летняя - егоза - на месте не сидит - не до этого просто.
Ее еще найти надо в наше время, эту секту. И логичный вопрос, в Рязани или Рязанской области существуют действующие секты? Если да, то полиция должна владеть такой информацией.

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50068 : 23.02.22 13:48 »
Да я понимаю... Если люди просто работают вместе, то на основании того, что человек на работу ходит в туфлях, я бы не стала утверждать, что он ходит в туфлях всегда...
А что бы вы стали утверждать? Что он зимой на фото в белых кросах, значит он в них и летом гоняет? Он ещё на летних фото босиком, думаете когда ему жарко он вообще обувь снимает?

Не за каждого коллеги будут заступаться, видимо на это есть причина. Может он правда хороший человек?


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус | Akarma

Рита002


  • Сообщений: 55
  • Благодарностей: 126

  • Была вчера в 01:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50069 : 23.02.22 13:50 »
Если человека за 4 дня так обработали, что ой, а то была скептически настроенная журналистка (с микрофоном и камерой под одеждой), то хватило бы и на прогулке, и даже в больнице когда лежала пообщаться с адептом... Тут можно рассуждать.
В комментах там была история, как две женщины маму девушки на улице о чем-то спросили, потом сказали: пошли с нами, и она пошла, как под гипнозом. Ее там кажется полиция в чувство привела, может знали уже этих "уводительниц".
Возможно, используются элементы гипноза, а также психотропные вещества. Также работают различные офисы продаж всякой ерудыза бешеные деньги. Чай предложат попить, с помощью НЛП заговорят, и чел выходит оттуда с кредитом на большую сумму и некой покупкой. И не помнит потом, как так произошло.


Поблагодарили за сообщение: Rose | laramironova | Varnasha | sunnyapple | Толмач