Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1653 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6463361 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49560 : 21.02.22 23:31 »
А кто-нибудь помнит приблизительно хотя бы в каких числах Логунов продавал компьютер?
Объявление от 8 августа https://taina.li/forum/index.php?msg=1362414 https://taina.li/forum/index.php?msg=1362418
« Последнее редактирование: 21.02.22 23:33 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | BelayaBelka | BigHand | Jurij | idemidov

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49561 : 21.02.22 23:31 »
Вот что должно быть у человека в голове, который через две недели после пропажи жены и при наличии очень маленьких детей озадачился продажей компьютера?

А полки, случаем, на балконе в это время не сделал? Ну, а что, почему бы и нет? Война войной, а обед по расписанию (с).

Хоть убей, но я не понимаю и не представляю, как у человека, даже мысли просто в эту сторону работали.

Через две недели, Карл! (с)

Интересно, запрашивали ли следственные органы у Логунова какие-либо пояснения на этот счет. И как он пояснил.
Чтоб делать полки, надо наверняка материал купить, ДСП называется или он хотел заказать, тогда делают заказ по размерам. А полки если сам, то в гараже делают. И только тогда убирают все с балкона. Привозят готовые полки, шкафчик если не в сборе и тут же все освобождают и делают.
Естественно, никаких полок не было и в помине.
А компьютер, может сами органы, если подкуплего следствие и сказали продать. Там много чего было продано. И колеса тоже.

Добавлено позже:
Объявление от 8 августа https://taina.li/forum/index.php?msg=1362414 https://taina.li/forum/index.php?msg=1362418
Ещё и осенью колеса продавал, октябрь-ноябрь. И тут же как написали тут - удалил.

Добавлено позже:

Добавлено позже:
По ходу все ложь.
« Последнее редактирование: 21.02.22 23:41 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Наталья КВ | ariuna120 | BelayaBelka | BigHand | BigCityLife | Bagira999 | elma

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49562 : 22.02.22 02:00 »
В истории с Мисс-Кузбасс муж вынес тело жены в большой клетчатой сумке, которую повесил на плечо. Также он использовал скотч и строительные мешки. Тело закопал в лесу.

Что если Александр, либо уже около 9-10 утра, либо около 17 - также мог один вынести тело в большой клетчатой сумке?
Физически он это сделать, думаю, смог бы.
Физически думаю смог бы .Но не надо  забывать что АЛ сначала должен был не встретить соседей по своему этажу ,выходя из квартиры с сумкой на плече.Потом он должен был доехать в лифте до первого этажа и там не встретить людей садящихся в лифт.Далее АЛ должен был не встретить соседей входящих с улицы в подъезд.И наконец ,он должен был каким -то образом погрузить тяжёлую сумку в машину и не быть замеченным проходящими мимо людьми,или смотрящими в окна соседями,- согласитесь насколько был велик риск попасться на глаза - стал бы он так рисковать? Не проще было бы провернуть все это ночью хотя бы?


Поблагодарили за сообщение: JuliMa

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49563 : 22.02.22 03:25 »
Расскажите, если речь о закрытой черепно-мозговой травме - как инсценировать суицид? А если речь об аффекте и случилось придушение - как? Странгуляционная борозда от веревки - поверх следов от удушения, скажем руками. Как?
а как при черепно-мозговой скрыть кровь? А при удушении следы сопротивления?

Добавлено позже:
А в машине родителей Александра, на которой они возвращались в тот день в Рязань, есть видеорегистратор?
Напомните, пожалуйста, если была такая информация.
там на всех машинах все есть. И даже на машине ИЛ (не смотря на то, что здесь утверждали обратное)

Добавлено позже:
еще раз - развернуто - там указано время осмотра автомобиля АЛ 25-26 ?  Я вас спрашиваю - а автомобиля СЛ - 25-26? А автомобилей  других родственников? В это же число.
еще раз развернуто - речь шла о том, где находился АЛ в определенное время. Или мы сейчас перейдем к тому, что на заправке на видео его отец, хорошо замаскировавшийся?

Добавлено позже:
Не могу сказать. С НК не общаюсь, информацией о проведённых 25-го следственных действиях не располагаю.
В Вашем вбросе Вы указываете, что осмотр квартиры производился до 23:30. Вы видели протоколы осмотра или просто верите своему источнику на слово? Хотелось бы понять достоверность этой информации.
смотрите, вот именно для того, чтобы вам не надо было колебаться "верю или не верю" моему инсайдерскому источнику - я и предлагаю уже сотый раз проверить эту информацию через тот источник, которому вы верите.
 Я сделала вброс на 35 пунктов, в которых нет ни одного порочащего или эмоционального. Просто хронология и описание некоторых событий. И подавляющее количество пунктов проверяется перекрестно у противоположной стороны, простым вопросом НК. Она либо говорит "да, я присутствовала при осмотрах со столько до стольки и АЛ был в это время в поле моего зрения", либо она говорит "ложь, все ложь" (с). И в зависимости от варианта ее ответа  - мы вместе с вами начинаем думать, стоит верить моему источнику или нет.

  Реакция про то, какие кроссовки носит АЛ с той стороны поступила мгновенно, а вот р-ции на мои вопросы нет уже сколько? Пару недель? И мне кажется, что чем дольше не появляется заявление "ложь, все ложь...", те прогрессивнее растет вероятность, что все правда. Тем более, что ее ответ будет проверяться еще 2мя, как минимум, совсем независимыми источниками  :-[ Знаете, выявление зерен правды и фактов в этой истории - сложная задача, но осуществимая.

Добавлено позже:
АЛ продал на Авито? Лена подарила маме?
Авито АЛ ведь тут отслеживали, причем сторонники виновности
Если Лена подарила телефон маме - в чем проблема ей об этом сказать? Вопрос будет закрыт

Добавлено позже:
А где был его папа тоже всюду задокументировано?
спросите у Натальи Кошелевой  :-[

Добавлено позже:
В видео, ссылку на которое я недавно приводила «Елена Логунова. Алиби мужа. Верить или нет», человек обьясняет, как с помощью глушилки можно заглушить GPS-трекер машины, мобильный телефон, исказить данные автомобильного навигатора.
А Шумякина сказала, минуточку, дословно...

Э. Скажите, пожалуйста, сколько времени прошло с того момента, как это произошло и начали анализировать его GPS из машины? Мог ли он в это время что-то там подкрутить, изменить и тд?
Шу. Специалисты говорят, что невозможно GPS изменить. И опять же, повторюсь, можно на машине на другой передвигаться, не обязательно на своей

Добавлено позже:
В принципе ничего не меняет, по показаниям Логунова полиция было до 22,30м. .вполне возможно прошвырнулся до заправки купил шоколадку и поставил машину во дворе родителей.
по непонятно таблице Сабины, а не по показаниям ЛОгунова.

Добавлено позже:
С каких пор вброс стал информацией?
даже не знаю... с момента опубликования здесь информации об опеке? Или с момента рассказа о уже родившихся и не родившихся детях?
« Последнее редактирование: 22.02.22 03:52 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Miss OK | SagaNoren | Евдокия | Surveyor | Isterika | Akarma | glafira-rzn | JuliMa | briz

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49564 : 22.02.22 04:47 »
Я сделала вброс на 35 пунктов, в которых нет ни одного порочащего или эмоционального.
Вчера ещё раз его перечитала. Там ведь некоторые пункты уже подтвердились с тех пор (например, про камеры). Уверена, что и остальные рано или поздно, в основном, подтвердятся.
Непонятно мне другое:
Оффтоп (текст не по теме)
почему СМИ не публикуют открыто добытую информацию? есть какие-то условия СК? или договорённости с коллегами?

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49565 : 22.02.22 06:45 »
Вот что должно быть у человека в голове, который через две недели после пропажи жены и при наличии очень маленьких детей озадачился продажей компьютера?

Хоть убей, но я не понимаю и не представляю, как у человека, даже мысли просто в эту сторону работали.

Через две недели, Карл! (с)

Интересно, запрашивали ли следственные органы у Логунова какие-либо пояснения на этот счет. И как он пояснил.
зарплату на "Т-с" задерживают, наверное.)
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49566 : 22.02.22 06:47 »
Расскажите, если речь о закрытой черепно-мозговой травме - как инсценировать суицид? А если речь об аффекте и случилось придушение - как? Странгуляционная борозда от веревки - поверх следов от удушения, скажем руками. Как?
1. В ванной подскользгулась
2. Вы представляете себе, что такое удушение руками? Вон Кабанов так и не смог, ножом добивал (и то не добил). Это, конечно, не инсцинируешь, но в этом случае на АЛ нашли бы следы борьбы, а их нет
« Последнее редактирование: 22.02.22 10:23 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49567 : 22.02.22 07:07 »
даже не знаю... с момента опубликования здесь информации об опеке? Или с момента рассказа о уже родившихся и не родившихся детях?
Да,я знаю,что Вы в этой теме появились не сразу.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49568 : 22.02.22 08:02 »
Да,я знаю,что Вы в этой теме появились не сразу.
а что, вбросы раньше начались? Или тогда это была все-таки информация?

Annushka777


  • Сообщений: 238
  • Благодарностей: 1 450

  • Расположение: Белый омут

  • Был сегодня в 10:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49569 : 22.02.22 08:08 »
8 августа - Моноблок Acer Aspire Z5600;
9 августа - Буксировочное «Ухо»;
9 августа - Утка в автомобиль с пропеллером;
10 августа - Колёса R24 на Toyota/Lexus
Особенно утка умиляет. В пик трагедии думать о прибыли в 100 руб.
В тихом омуте черти водятся...


Поблагодарили за сообщение: ElenaTs | BelayaBelka | ariuna120 | Robin | Rose | Наталья КВ | Bagira999 | rosalie

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49570 : 22.02.22 08:17 »
В пик трагедии
Для вас трагедия? Вы все аналогичные истории так близко принимаете к сердцу или исключительно эту?
Для А.Л., хоть сбежала, хоть убил - это не трагедия, многократно "доказано" обвинителями.

Annushka777


  • Сообщений: 238
  • Благодарностей: 1 450

  • Расположение: Белый омут

  • Был сегодня в 10:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49571 : 22.02.22 08:27 »
Для вас трагедия? Вы все аналогичные истории так близко принимаете к сердцу или исключительно эту?
Для А.Л., хоть сбежала, хоть убил - это не трагедия, многократно "доказано" обвинителями.
При чём здесь я? У ярых защитников АЛ странная привычка - стрелки переводить и переходить на личности. Пишу редко и то уже несколько раз досталось  *ROFL*. Скажи кто твой друг (в вашем (обобщение) случае - подзащитный), и я скажу кто ты (с)

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд, флейм
В тихом омуте черти водятся...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigCityLife | ariuna120 | Robin | elma | Маргарита2301 | rosalie

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49572 : 22.02.22 08:31 »
При чём здесь я? У ярых защитников АЛ странная привычка - стрелки переводить и переходить на личности. Пишу редко и то уже несколько раз досталось  . Скажи кто твой друг (в вашем (обобщение) случае - подзащитный), и я скажу кто ты (с)
Вы же пишите о трагедии, не поясняя для кого именно и в чем, по-вашему, трагедия? Так вы скажите прямо, что близкая знакомая или родственница Кошелевых и не будет вопросов, что скрывать-то?

Добавлено позже:
Скажи кто твой друг (в вашем (обобщение) случае - подзащитный), и я скажу кто ты (с)
Вы меня с Беззубцевым не перепутали?) И чем же я "защищаю" А.Л. в своем сообщении? И А.Л. мне "друг"? ))
Создалось впечатление, что когда вы пишите - вы бредите.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - переход на личности, флейм
« Последнее редактирование: 22.02.22 08:38 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Annushka777


  • Сообщений: 238
  • Благодарностей: 1 450

  • Расположение: Белый омут

  • Был сегодня в 10:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49573 : 22.02.22 08:50 »
Вы же пишите о трагедии, не поясняя для кого именно и в чем, по-вашему, трагедия? Так вы скажите прямо, что близкая знакомая или родственница Кошелевых и не будет вопросов, что скрывать-то?

Добавлено позже:Вы меня с Беззубцевым не перепутали?) И чем же я "защищаю" А.Л. в своем сообщении? И А.Л. мне "друг"? ))
Создалось впечатление, что когда вы пишите - вы бредите.
Ещё раз, причём здесь я? И  раз вы не понимаете, в силу своей черствости (других объяснений у меня нет), то поясню: для родственников пропажа близкого - трагедия, беда.
Раз вам везде мерещатся родственники К-вых и заговор против АЛ, то бредите как раз вы. Лечитесь, может и сострадание у вас появится и уважение к другим людям.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - переход на личности, флейм
В тихом омуте черти водятся...


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Алёнка Си | BelayaBelka | Закамский | elma

idemidov


  • Сообщений: 2 025
  • Благодарностей: 5 482

  • Был сегодня в 16:37

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49574 : 22.02.22 08:56 »
Вы же пишите о трагедии, не поясняя для кого именно и в чем, по-вашему, трагедия?
Серьезно? Это надо пояснять?
Если надо пояснять, то не надо пояснять (с)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Алёнка Си | BelayaBelka | BigCityLife | Robin | ElenaTs | Наталья КВ | Маргарита2301 | Bagira999 | rosalie | Элли

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49575 : 22.02.22 09:00 »
Серьезно? Это надо пояснять?
Если надо пояснять, то не надо пояснять (с)
Походу вам надо пояснять, что пока не найдено тело, вина А.Л. не доказана и дело не раскрыто, то писать с негодованием о трагедии более чем странно.
Трагедия на данный момент для детей, которые по неизвестной причине лишились матери.
« Последнее редактирование: 22.02.22 09:01 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Anna.M | Akarma | анонимный трус

Annushka777


  • Сообщений: 238
  • Благодарностей: 1 450

  • Расположение: Белый омут

  • Был сегодня в 10:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49576 : 22.02.22 09:08 »
Походу вам надо пояснять, что пока не найдено тело, вина А.Л. не доказана и дело не раскрыто, то писать с негодованием о трагедии более чем странно.
Трагедия на данный момент для детей, которые по неизвестной причине лишились матери.
При чём здесь вина АЛ. Для мамы, родственников трагедия в том, что Лена пропала! Они Полгода живут в аду, а не ждут находки тела или посадки виновного, чтоб начать печалиться. Причины и чья-то виновность - вторично. Девочка их родная бесследно пропала, скорее всего нет её в живых. Неужели вы правда не понимаете трагичность ситуации.

Добавлено позже:
Вот и АЛ, походу, не понимает
« Последнее редактирование: 22.02.22 09:28 »
В тихом омуте черти водятся...


Поблагодарили за сообщение: Prokofik | Алёнка Си | BelayaBelka | ariuna120 | idemidov | Чухонка | Robin | ElenaTs | Наталья КВ | Klepa | elma | Bagira999 | Beata | rosalie | Элли

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49577 : 22.02.22 09:38 »
Встречный вопрос: что мешало АЛ развестись, а не убивать. Предупреждая комментарии о непредномеренном убийстве, что мешало с тем же успехом суицид инсицировать? Ведь по версии многих, сделано мыслимое и немыслимое, чтобы спрятать/уничтожить тело. Те же бы усилия, да на инсцинировку суицида. Но нет...
Хорошо, на мои вопросы не ответили, отвечаю на встречный.
Что мешало АЛ развестись, а не убивать - АЛ не собирался разводиться, у него было все хорошо, по его словам. Что не скажешь про ЕЛ, которая была в нервных срывах периодически. Поэтому пила успокоительные и постоянно созванивалась с мамой, чтобы обсудить что-то.
что мешало с тем же успехом суицид инсицировать? - Сложно представить инсценировку суицида, когда голова разбита, к примеру.
 Те же бы усилия, да на инсцинировку суицида. Но нет... - Какие усилия можно направить на инсценировку суицида, если последствия говорят об убийстве? Здесь сложно все проделать "без шуму и пыли". Допустим, началась словестная оскорбительная перепалка между супругами, которая перешла на рукоприкладство. Неосторожный толчок мужчины и она могла упасть и сильно удариться головой. Такая рана говорила бы не о суициде, а об убийстве. Чего и испугался АЛ.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Закамский | Rose | ariuna120 | idemidov | Nakano Takeko

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49578 : 22.02.22 09:38 »
Неужели вы правда не понимаете трагичность ситуации.
Я вам уже ответил, в чем трагичность ситуации.
А маму и родственников судьба внуков (родных кровиночек, детей Лены) вообще не интересует, тем более, что
скорее всего нет её в живых
И вместе с тем
не ждут находки тела или посадки виновного
но ходатайствует о допросе А.Л. в кач-ве подозреваемого...
Так что тут видно, что первично, что вторично...


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Елена Елена24

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49579 : 22.02.22 09:52 »
К тому же есть запись звонка НК, в котором она предупреждает зятя о страхе за дочь.
Хотелось бы понять, почему вообще состоялся разговор НК в таком тоне с АЛ.
Что прослужило причиной позвонить зятю и поговорить с ним в резкой форме?
Есть где-нибудь объяснение НК?
 Ведь этот разговор говорит о сильном накале отношений между АЛ и ЕЛ, а у АЛ все хорошо по показаниям, кроме ревности ЕЛ к его маме из-за дочки. Или есть его объяснения по этому поводу?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Bagira999

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49580 : 22.02.22 10:08 »
Хотелось бы понять, почему вообще состоялся разговор НК в таком тоне с АЛ.
Что прослужило причиной позвонить зятю и поговорить с ним в резкой форме?
И почему АЛ предоставил кусок разговора, вырезав его начало и обрезав окончание.
« Последнее редактирование: 22.02.22 10:08 »


Поблагодарили за сообщение: elma | Bagira999 | rosalie

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49581 : 22.02.22 10:08 »
Хотелось бы понять, почему вообще состоялся разговор НК в таком тоне с АЛ.
Что прослужило причиной позвонить зятю и поговорить с ним в резкой форме?
Есть где-нибудь объяснение НК?
Нет, у НК почему-то никто не спрашивает, более того, никто не спрашивает об этом Александра... и ещё более того, зачем-то обрезают начало разговора, в котором, судя по всему, и кроется разгадка.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Akarma

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49582 : 22.02.22 10:11 »
Речь про императрицу?
да

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49583 : 22.02.22 10:21 »
а как при черепно-мозговой скрыть кровь? А при удушении следы сопротивления?
1. я же русским языком написала - закрытая ЧМТ
2. например при захвате сзади

*****************
Когда мы увидем от вас ссылки на данные, что жены убивают своих мужей в 2 раза чеще, чем наоборот? Уж пожалуйста!  *YES* И в любом случае - такого рода данные надо подтверждать  :-[
« Последнее редактирование: 22.02.22 10:24 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Robin | Алёнка Си | Bagira999 | rosalie

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49584 : 22.02.22 10:23 »
Походу вам надо пояснять, что пока не найдено тело, вина А.Л. не доказана и дело не раскрыто, то писать с негодованием о трагедии более чем странно.
Трагедия на данный момент для детей, которые по неизвестной причине лишились матери.
А тело то могут и не найти. Уничтожено.
Но ... время покажет... все равно дело раскроют.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | ariuna120 | elma | Bagira999

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49585 : 22.02.22 10:24 »
Что прослужило причиной позвонить зятю и поговорить с ним в резкой форме?
Согласно сведениям шамана:
26)   Разговор с НК про «не удивлюсь», когда речь идет о «вот представь, твоя Настя»  - обрезан кусок о том, что НК настаивала на том, чтобы оформить квартиру на Лену. Эти разговоры велись часто


Поблагодарили за сообщение: Isterika | glafira-rzn | Varnasha

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49586 : 22.02.22 10:25 »
1. я же русским языком написала - закрытая ЧМТ
2. например при захвате сзади

*****************
Когда мы увидем от вас ссылки на данные, что жены убивают своих мужей в 2 раза чеще, чем наоборот? Уж пожалуйста! И в любом случае - такого рода данные надо подтверждать
1. я же русским языком написала - закрытая ЧМТ
2. например при захвате сзади

*****************
Когда мы увидем от вас ссылки на данные, что жены убивают своих мужей в 2 раза чеще, чем наоборот? Уж пожалуйста! И в любом случае - такого рода данные надо подтверждать
1. я же русским языком написала - закрытая ЧМТ
2. например при захвате сзади

*****************
Когда мы увидем от вас ссылки на данные, что жены убивают своих мужей в 2 раза чеще, чем наоборот? Уж пожалуйста! И в любом случае - такого рода данные надо подтверждать
Следы крови нашли ведь, и в квартире , и в ванне , в лодке. На сидении машины Ирины Л.- в нескольких местах. Ведь тоже могут определить насколько эта застарелая кровь, либо не совсем застарелая. Все определяют.


Поблагодарили за сообщение: elma | Bagira999

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49587 : 22.02.22 10:29 »
Следы крови нашли ведь, и в квартире , и в ванне , в лодке. На сидении машины Ирины Л.- в нескольких местах
Я привела пример - абстрактно - в каком случае следов крови при ЧМТ не будет. А что это за следы обнаружены - неизвестно. Все возможно.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Rose | elma

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49588 : 22.02.22 10:30 »
И линия роста волос
И бородка тоже имеется.
Если посмотреть на предоставленном замедленном видео на 0:26 секунде, на фоне светлого прилавка можно заметить маленькую бородку как у АЛ.


Поблагодарили за сообщение: Rose | Bagira999

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49589 : 22.02.22 10:31 »
Согласно сведениям шамана:
26)   Разговор с НК про «не удивлюсь», когда речь идет о «вот представь, твоя Настя»  - обрезан кусок о том, что НК настаивала на том, чтобы оформить квартиру на Лену. Эти разговоры велись часто
а зачем он это обрезал?


Поблагодарили за сообщение: Robin | elma | Bagira999 | rosalie