Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1649 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6463269 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • Была сегодня в 15:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49440 : 21.02.22 18:39 »
Крутые кроссовки 8 лет им! У меня только "гриндера" по молодости столько жили :P

Добавлено позже:Я не пропускал, читал всю ночь, так как на дежурстве был. Но тему кроссовок не понимаю явно. Вот такой я тупой.  *SORRY*
8 лет и по молодости это очень круто. Хорошие кроссовки, надо брать.


Поблагодарили за сообщение: Чухонка

idemidov


  • Сообщений: 2 025
  • Благодарностей: 5 482

  • Был вчера в 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49441 : 21.02.22 18:39 »
жена убила мужа? Так вот, статистически это происходит более, чем в 2 раза чаще, чем муж жену
Ошибка в 8 раз. Соотношение обратное, среди всех жертвы супруга/партнёра,  мужчин 21%,  женщин 79%, 1 к 4.
 
Цитирование
. И в сотни раз чаще - убийства женщина не членами семьи
Ошибка на 2 порядка. На убийства партнёром или членом семьи приходится в Европе например около 30% убийств.

Данные ООН
https://www.unodc.org/documents/gsh/pdfs/Chapter_2-2.pdf


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | Bagira999 | ariuna120 | Robin | ElenaTs | Чухонка | Xenia | татьянка | Vasilisa | Nakano Takeko | rosalie | ArinaK | Stratim

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49442 : 21.02.22 18:39 »
Я не пропускал, читал всю ночь, так как на дежурстве был. Но тему кроссовок не понимаю явно. Вот такой я тупой.
Особо важную тему про кроссовки вы ночью не могли прочитать ,этот эксклюзив  днем  появился

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49443 : 21.02.22 18:39 »
Это информация была в передаче Малахова: показывали карту со временем (соединений телефона) в районе Сысоево: 18:28; 23:28.
Также сам Руководитель Александра подтвердил, что подчиненный ему звонил
Скажите, а сколько всего соединений показали у Малахова? В них укладывается 40 звонков родителям? Да даже 20?

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • Была сегодня в 15:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49444 : 21.02.22 18:45 »
Ошибка в 8 раз. Соотношение обратное, среди всех жертвы супруга/партнёра,  мужчин 21%,  женщин 79%, 1 к 4.
 Ошибка на 2 порядка. На убийства партнёром или членом семьи приходится в Европе например около 30% убийств.

Данные ООН
https://www.unodc.org/documents/gsh/pdfs/Chapter_2-2.pdf
Я так и думала, что шаману верить нельзя.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | ElenaTs | Наталья КВ | BigHand

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49445 : 21.02.22 18:47 »
2. В СК возможно многое что разложили аналитически, да вот доказателств нет.
"Многое что разложили аналитически" - это ахнули и вскричали "точно, точно муж убийца, без вариантов, вон он какой неприятный!"???

Потому что подобный "аналитический расклад" не только не требует ни малейших аналитических способностей, но скорей наоборот.
Если заглянуть в комментарии в соцсетях - там такой курятник что уши вянут. Слёт домохозяек-мужененавистниц. И все кудахчут одно - "конечно же муж убил, гад такой, я не сомневаюсь, я сразу поняла, распнем его!" - видимо наседки все "разложили аналитически" у себя на насестах и всё поняли.
 

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - флейм


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус | рябинка | Isterika | Евдокия | glafira-rzn | Елена Елена24

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • Была сегодня в 15:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49446 : 21.02.22 18:49 »
Оффтоп (текст не по теме)
"Многое что разложили аналитически" - это ахнули и вскричали "точно, точно муж убийца, без вариантов, вон он какой неприятный!"???

Потому что подобный "аналитический расклад" не только не требует ни малейших аналитических способностей, но скорей наоборот.
Если заглянуть в комментарии в соцсетях - там такой курятник что уши вянут. Слёт домохозяек-мужененавистниц. И все кудахчут одно - "конечно же муж убил, гад такой, я не сомневаюсь, я сразу поняла, распнем его!" - видимо наседки все "разложили аналитически" у себя на насестах и всё поняли.
вы, случайно, с Алисой не знакомы?


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | BigHand | rosalie

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49447 : 21.02.22 18:52 »
"Многое что разложили аналитически" - это ахнули и вскричали "точно, точно муж убийца, без вариантов, вон он какой неприятный!"???

Потому что подобный "аналитический расклад" не только не требует ни малейших аналитических способностей, но скорей наоборот.
Если заглянуть в комментарии в соцсетях - там такой курятник что уши вянут. Слёт домохозяек-мужененавистниц. И все кудахчут одно - "конечно же муж убил, гад такой, я не сомневаюсь, я сразу поняла, распнем его!" - видимо наседки все "разложили аналитически" у себя на насестах и всё поняли.


без вариантов, вон он какой неприятный!***
- мы с вами на разных языках говорим. Я ни разу не обсуждала - ни какой АЛ  НЕприятный, наоборот много раз писала, что обычный среднестатичтический российский муж скорее. Одно реально отрицательное качество для меня - пониженное чувство эмпатии.

 Не интересны мне мансарды,  билинги и  прочее, что  были изначально, не интересны любовницы, материальные взаимотношения и прочее. Всегда анализировала только реальные события 25 числа.  Но у вас богатый опыт чтения наседок - это туда пожалуйте и обращайтесь.
« Последнее редактирование: 21.02.22 18:58 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ElenaTs | Чухонка | BelayaBelka | idemidov | Kейт | Когда тут была | BigHand

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49448 : 21.02.22 18:54 »
"Никакой информации о том, что жительница Рязани Елена Логунова может находиться в Магаданской области, нет. Об этом YA62.ru сообщил адвокат матери пропавшей рязанки Максим Калинов.
Он предположил, что эта информация может быть частью федеральной рассылки по региональным управлениям МВД.
Напомним, ранее пресс-служба УМВД по Магаданской области распространила сообщение о розыске Логуновой."
https://ya62.ru/news/incidents/advokat_kalinov_obyasnil_pochemu_elenu_logunovu_ishchut_v_magadanskoy_oblasti/
Я пропустила, а откуда вообще взялся Магадан? Что с ним связано?
Что-то определенно связано, иначе упомянутая декабрьская рассылка была бы выполнена массово по стране, но акцентируется внимание именно на Магадане. Не на Тюмени, не на Норильске или Архангельске а конкретно на Магадане.
Причем в рязанском, а не магаданском  СМИ:
https://ya62.ru/news/incidents/propavshuyu_ryazanku_logunovu_razyskivayut_v_magadanskoy_oblasti/

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
вы, случайно, с Алисой не знакомы?
Нет, не знакома, и не читаю соцсети. Мне хватает изредка заглянуть на несколько секунд, вытаращить глаза от перенасыщенной концентрации куриц в коментах, чтобы ещё долго не заходить.
Только по ссылкам иногда перехожу отсюда, поэтому вижу что там творится. Погружаться в соцсетевые шабаши - вредно для нервов, поэтому я пас.
« Последнее редактирование: 21.02.22 18:58 »

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 669
  • Благодарностей: 2 362

  • Была 11.09.24 19:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49449 : 21.02.22 19:01 »
Там ЕЛЕНА ЛОГУНОВА . Алиби мужа. Верить или нет на ютубе даёт отличный расклад


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Чухонка

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49450 : 21.02.22 19:03 »
Но у вас богатый опыт чтения наседок - это туда пожалуйте и обращайтесь.
Нет, у меня бедный опыт, скорее вообще никакой, просто мне одного взгляда на страницу хватает чтобы оценить диспозицию. Но то что Вы обиделись на реплики, относящиеся не к Ваим а к каким-то курицам где-то в соцсетях - как-то странно)

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49451 : 21.02.22 19:05 »
Я понимаю, что верить мы должны только стороне Логунова. Так ведь?
Да нет. Можно верить даже не соседке а метаданными фотографий которые она сделала на площадке. Не хотите верить соседке - давайте поверим талону, который Логунов получил в полиции, подав заявление.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • Была сегодня в 15:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49452 : 21.02.22 19:06 »
Оффтоп (текст не по теме)
Я пропустила, а откуда вообще взялся Магадан? Что с ним связано?
Что-то определенно связано, иначе упомянутая декабрьская рассылка была бы выполнена массово по стране, но акцентируется внимание именно на Магадане. Не на Тюмени, не на Норильске или Архангельске а конкретно на Магадане.
Причем в рязанском, а не магаданском  СМИ:
https://ya62.ru/news/incidents/propavshuyu_ryazanku_logunovu_razyskivayut_v_magadanskoy_oblasti/

Добавлено позже:Нет, не знакома, и не читаю соцсети. Мне хватает изредка заглянуть на несколько секунд, вытаращить глаза от перенасыщенной концентрации куриц в коментах, чтобы ещё долго не заходить.
Только по ссылкам иногда перехожу отсюда, поэтому вижу что там творится. Погружаться в соцсетевые шабаши - вредно для нервов, поэтому я пас.
спасибо за ответ. Просто сленг очень похож.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49453 : 21.02.22 19:08 »
Даже неизвестно, был ли он...
Нк утверждает,  что это был подарок на ДР. Как вы думаете, она до ДР была без телефона?
« Последнее редактирование: 21.02.22 19:08 »

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49454 : 21.02.22 19:10 »
Нет, у меня бедный опыт, скорее вообще никакой, просто мне одного взгляда на страницу хватает чтобы оценить диспозицию. Но то что Вы обиделись на реплики, относящиеся не к Ваим а к каким-то курицам где-то в соцсетях - как-то странно)
Э нет))) Не туда мыслите. Я попыталась пояснить свою позицию, так как вы не глубоко в теме (насколько помню и насколько вижу)

А насчет обид, у меня последние лет 40 такой принцип: если это правда, то надо не обижаться, а делать выводы. Если это НЕправда (а домыслы говорящего нечто), то обижаться тем более не на что.Да и не на кого. Как то так)))
« Последнее редактирование: 21.02.22 19:12 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт | BigHand | rosalie

idemidov


  • Сообщений: 2 025
  • Благодарностей: 5 482

  • Был вчера в 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49455 : 21.02.22 19:13 »
давайте поверим талону, который Логунов получил в полиции, подав заявление.
Давайте поверим талону, полученному посреди бела дня, через 3 часа после отъезда жены по магазинам и 1 звонка от мужа на ее телефон. Почему нет? Я верю.


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | Наталья КВ | ElenaTs | Алёнка Си

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • Была сегодня в 15:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49456 : 21.02.22 19:15 »
Нк утверждает,  что это был подарок на ДР. Как вы думаете, она до ДР была без телефона?
Где она такое утверждает?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49457 : 21.02.22 19:23 »
Понятия не имею, о ком вы говорите. Это какая-то тайна? Это тот, кого нельзя называть?
можно, но очень аккуратно, главное не коверкать ник

Оффтоп (текст не по теме)
вот смотрите, меня сейчас за это сообщение штрафанут, сразу каюсь  :-[
Итого, есть фоурмчанин, который сообщил нам, что благодаря определённой активности (не известно чьи) Лена была добавлена в базу розыска Магадана.
Так же именно от этого пользователя была информация
- Логунову подали заявление в опеку на Лену (Шу надавала это чьей-то фантазией)
- Логунову просили то ли 400 то ли 600 тысяч (не помню сколько точно) за то, чтобы дети были прописаны у них.
- зарплата АЛ 13 тысяч (правда потом лёгким движением руки других форумчан снизилась до 11. Бедный Логунов)
- у АЛ есть внебрачный ребёнок 8ми лет от женщины значительно его старше (про все ещё нерожденного ребёнка пишут)
 Ну и так, по мелочи. Например то, что у Логуновых кладовки не было, но это почему-то не слышат. Но верят.
И... на всякий случай, не употребляйте слово "мутный". Это аморально.

Добавлено позже:
А наличие белых и летних у Логунова не допускается априори?
Да пофигу. Что именно эта запись доказывает? Якобы.

Добавлено позже:
Вот, интересно, адвокат Логунова  в видеоролике пытается доказать, что нельзя в машину загрузить чемоданы, так, чтобы это осталось незаметным для камер, а Лена в такси могла сесть незаметно... Как это?
Не согласна. Адвокат показывает, что когда машина стоит в определённом месте чётко видно какие чемоданы он грузил и как выносил.
Может возникнуть вопрос - а точно ли машина стояла именно там? Но у следствия есть запись и сама НК подтверждает, что мхчемлданы были лёгкие.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд, троллинг
« Последнее редактирование: 21.02.22 19:28 »


Поблагодарили за сообщение: AniKa111

Виктория Филимонова


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 138

  • Расположение: Рязань

  • Была 20.10.23 12:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49458 : 21.02.22 19:29 »
И не ждёт ли пополнения в семье?
[/quoteЖдем! К ноябрю


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha | glafira-rzn | Евдокия

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49459 : 21.02.22 19:30 »
Где она такое утверждает?
Я с телефона и мне не удобно искать ссылки. Найдите статью Ракчеевой в виде сбоку. Она там одна большая.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49460 : 21.02.22 19:31 »
Да пофигу. Что именно эта запись доказывает? Якобы.
Дело в том, что опровергая этот факт - факт нахождения АЛ в это время на заправке, Логуновы демонстрируют, что они  лгут. Ложь зачастую не менее показательна, чем иная правда... Зачем то значит лгут.  И неизвестно где и чем соответственно занимался АЛ в это время. Не говоря  о СЛ.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: idemidov | BigHand | elma

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49461 : 21.02.22 19:32 »
Прямым доказательством это не будет, т.к. отсутствие белых кроссовок у АЛ в данный момент не означает, что их не было 25-го.
Скажите, а НК уже ответила на вопрос присутсовала ли она при осмотре квартиры, до скольки и был ли Логунов при этом?
Может он сказала "дорогие все, вы тут ищите, а я пока тело в Сысоево вывезу"?


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha | SagaNoren | Евдокия

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49462 : 21.02.22 19:37 »
Скажите, а НК уже ответила на вопрос присутсовала ли она при осмотре квартиры, до скольки и был ли Логунов при этом?
Вот да, и в какой одежде он был
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | glafira-rzn | Евдокия

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49463 : 21.02.22 19:41 »
Поделитесь пожалуйста соответствующими ссылками. Уже неоднократно вы это говорите, но ссылок что то не припомню. Интересно же
статистка совершенных преступлений. Сайт мвд. Найдёте?

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49464 : 21.02.22 19:44 »
Давайте поверим талону, полученному посреди бела дня, через 3 часа после отъезда жены по магазинам и 1 звонка от мужа на ее телефон. Почему нет? Я верю.
Вот именно таким опорным точкам, как талон - верим безоговорочно.

Ушла - по словам АЛ  - 15 -15.05. Ушла не в булочную за углом, а на некий шопинг. Ну часа на полтора-два - минимум - по логике то. С какого момента считает  ее пропавшей? С 16? С 17?

 Сначала говорилось об одном единственном звонке ЕЛ - аж в 15.20. Дети типа проснулись. А потом появилась инфа - что и того - одного единственного звонка ЕЛ не делал. И уже в 15.30 родительский десант досрочно прибыл  с дачи. Он уже предполагать начал, что пропала? Или - нескоро еще до этого?

В 17.20 - звонок НК. Лена пропала.

 Талончик в полиции уже оформлен в 18. 20 (или 18.15). Кто точнее помнит?

А промежуток  занят суетой с вещами.
Приехала бы НК раньше, она  бы скорее всего  подала заявление. Видно АЛ самому хотелось эту функцию осуществить. И тут не до глупостей - хоть какими то поисками -обзвонами озаботиться.  Главное - вынос вещей бы сделать. Ну и с родителями своими быть на созвоне.До 15.30 .
**************************
Вопрос - когда АЛ (по его версии)  понял - что ЕЛ пропала? Уже поднимался, но так ничего и не решили. Я вот в этой цепочке временных точек не могу уловить - когда же?

Добавлено позже:
статистка совершенных преступлений. Сайт мвд. Найдёте?
Нет. Прошу вас предоставить  ссылки. Думаю многим будет интересно, а не только мне. Вам я неоднократно приводила самые разные ссылки.
« Последнее редактирование: 21.02.22 19:50 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov | Bagira999 | BigHand | Алёнка Си | elma | rosalie

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • Была сегодня в 15:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49465 : 21.02.22 19:46 »
И не ждёт ли пополнения в семье?
[/quoteЖдем! К ноябрю
Это здорово, поздравляю вас! :girl-flowers:


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49466 : 21.02.22 19:47 »
вот даже не знаю... может быть потому что в Эльдорадо шмотки не продаются? Или может быть потому что по рынкам с двумя детьми и коляской ходить не удобно, особенно когда ковид?
А в Эльдорадо они ходили с двумя колясками? И ближайшее Эльдордо до осени находилось  практически в одном месте с Полетаевским рынком. Т.е.в одну дверь можно зайти вместе, в другую нет? Да и что касается детей по магазину в пандемию, то во первых , именно 25 июля Сашина мама ( со слов Саши) там и прогуливалась, возле рынка. Ведь он сам рассказывает, что спрашивал её, не видела ли она тут Лену? А другое, в августе приходилось видеть и самого Сашу , с папой и Настей , прогуливающихся внутри рынка Полетаева. Так что у них с этим всё нормально, гуляют с детьми в общественных местах.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49467 : 21.02.22 19:48 »
Либо очередной тролль, либо человек, близко знающий ту или иную семью. Но таких "Филимоновных" тут уже несколько и все то они знают (по ходу в рамках сплетен), ИМХО.
Либо третье. И если бы не начинали флудить, она бы отвечала на вопросы. Не все подготовлены морально к атмосфере форума, не все готовы оправдываться и доказывать что то. Тем более когда являются третьей стороной и пришли просто поделиться информацией


Поблагодарили за сообщение: рябинка

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • Была сегодня в 15:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49468 : 21.02.22 19:49 »
Я с телефона и мне не удобно искать ссылки. Найдите статью Ракчеевой в виде сбоку. Она там одна большая.
Читала сто раз. Не утверждает она там такого. Зато вот мой местный шаман пошептал мне, что АЛ обещал кухонный комбайн на ДР подарить. Да так и не подарил никогда.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49469 : 21.02.22 19:51 »
И не ждёт ли пополнения в семье?
Вот прекрасный пример почему люди, которые приходят поделиться информацией в итоге ей не делятся. 


Поблагодарили за сообщение: Елена Елена24 | Isterika | Anna.M