Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1613 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6450814 раз)

0 пользователей и 46 гостей просматривают эту тему.

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48360 : 19.02.22 12:37 »

Добавлено позже:
Ну, это нам так хочется. СЕйчас никто без надобности своими "наработками" махать не будет.Если дело до суда дойдет, вот там все это и понадобится.А та-зачем информировать противоположную сторону о своих козырях раньше времени? Чтобы она подготовила достойный на них разоблачающий ответ? Неее... адвокаты стратеги все, не только Беззубцев же...
« Последнее редактирование: 19.02.22 12:39 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

gildar


  • Сообщений: 522
  • Благодарностей: 551

  • Был 16.12.23 17:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48361 : 19.02.22 12:39 »
Ну, это нам так хочется. СЕйчас никто без надобности своими "наработками" махать не будет.Если дело до суда дойдет, вот там все это и понадобится.А та-зачем информировать противоположную сторону о своих козырях раньше времени? Чтобы она подготовила достойный на них разоблачающий ответ? Неее... адвокаты стратеги все, не только Беззубцев же...
Подана жалоба в коллегию адвокатов. Тут уже выбора нет. Или терять статус или опровергать обвинения
Если долго стучать в ворота ада, они откроются

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48362 : 19.02.22 12:42 »
Подана жалоба в коллегию адвокатов. Тут уже выбора нет. Или терять статус или опровергать обвинения
Ну, видимо в коллегии адвокатов он козырями и будет махать...
 Вообще не очень мне их адвокат нравится... Много громких заявлений, как мне кажется... Эта еще ясновидящая к чему-то... Ну, ладно полиграфисты с шоу... А это куда пристроить?

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48363 : 19.02.22 12:44 »
Вот я и хочу понять на каких основаниях люди делают такие выводы? Может есть какие-то секретные признаки, тайные знаки, по которым определяется на глаз степень заинтересованности СК, а я о них не знаю, просто..
Как тут написали - на заправке не одна камера имеется. По другим могли установить эту личность, на чем и когда он приехал. А нам же предоставили для обсуждения видео лишь с одной, с не слишком явным отображением лица.


Поблагодарили за сообщение: Елена Елена24 | glafira-rzn | Евдокия | FroFanny

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48364 : 19.02.22 12:51 »
Как тут написали - на заправке не одна камера имеется. По другим могли установить эту личность, на чем и когда он приехал. А нам же предоставили для обсуждения видео лишь с одной, с не слишком явным отображением лица.
Собственно, в самой передаче, этот ролик идет фоном к комментарию одной из экспертов программы... И, дальше я не досмотрела после видео, и не знаю, были ли к нему пояснения в самой передаче?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48365 : 19.02.22 13:08 »
А так это про адвоката АЛ? Ну, по логике вы правы, а адвокат ограничился какой-то отговоркой. Ну, если пошла такая шумиха вокруг видео, можно было опровергнуть подлинность видео, указав местонахождение в это время АЛ, подтверждаемое свидетельствами людей, или иными надежными источниками... И вопрос отпал бы сам по себе...  Он упирает на то, что нет видео с камер машины Логунова, но мы же можем предположить, что он мог быть там не на своей машине? Можем,или нет?
я повторю свой вопрос - где он должен был все это сделать)))
В СК? Так может и сделал, поэтому и есть предположение, что у СК есть данные этой записи.
На ТВ? так их после этого на тв не звали
На форуме написать? Ну, было бы круто, но Калинов тоже на форуме не пишет.

Я хочу обратить ваше внимание, что все то, что мы обсуждаем это "бойня в прямом эфире".
 - фото на горке для чего? опровергнуть "биллинг шумякиной"
 - рассуждения о записи зачем? опровергнуть видео с заправки.
Вообще со стороны АЛ нигде нет какой-либо информации о ходе следствия, не замечали? Только противостояние открытым обвинениям из телевизора


Поблагодарили за сообщение: Akarma

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48366 : 19.02.22 13:12 »
ой, он что, подтверждает вбросы моего вьтнамского шамана  =-O
Вьетнамский шаман по фамилии Логунов? Какая неожиданность, ага  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | BigHand | elma | MIF | Providez

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48367 : 19.02.22 13:14 »
Ребят, кто нибудь помнит тайминг и передачу где показывали видео с заправки. Никак не могу найти

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48368 : 19.02.22 13:32 »
Они будут проверять не сюжет из шоу, а наличие и подлинность реальной видеозаписи с камер наблюдения. Ну, это если не понятен был контекст предыдущего комментария, на который вы отвечаете.И смысл обсуждения этого видео из программы в том, что, возможно, обратив внимание на поднятый шум в форуме, если этот сюжет и наличие реальной записи никто не проверял, то, возможно проверят. И наличие любого результата этой проверки меня удовлетворят.Если это фейк, то наплюем на него и забудем.А если нет-то сами понимаете...
давайте еще раз порассуждаем со стороны СК (раз оно молчит, пускай терпит чужие домыслы  :-[)
Им нужно что? Тело и подозреваемый. Согласитесь, что во все, что может их пододвинуть к этой цели они должны вцепляться. Ладно, сами найти не могу (плохо работают), но тут-то им на блюдечке с голубой каемочкой эту запись предоставляют.
Какие могут быть варианты?

1) СК точно знает место прибывания АЛ в этот период, что подтверждено не знаю уж как, но подтверждено железобетонно.
Тогда им наплевать на эту запись и фейки журналистов они расследовать не нанимались. Ну, пока не будет заявление подано

2) АЛ говорит им "был там-то, но не за заправке", но подтвердить они это не могут, только его слова.

Тогда эта запись ой как им интересна, потому что показывает, что АЛ врет. Вот он вырисовывается потенциальный подозреваемый. Тогда они сами изымут эту запись, приобщат к материалам УД и с начнут подкрадываться к АЛ с лампой и паяльником на перевес. Но о том, что это произошло не говорит никто, даже Кошелева и Калинов. Калинов говорит, что все просит и просит, просит и просит допросить АЛ.

Все, со стороны СК больше вариантов нет. Зато есть варианты сторон.

Сторона Кошелевой.
1)  Прилюдно в очередной раз показать, что АЛ такой плохой. Ну, они это сделали с помощью "передвижения по биллингу" - и это оказалось феком, с помощью несуществующей мансарды - и это оказалось фейком. А теперь вот эта запись, которая показывает что? Только подтверждение фейкового биллинга Шу.
  Смотрите, АЛ уже очень хорошо знает куда ветер дует по предидущим программам. И если он виновен, то врет вообще не краснея. Я не знаю, как он и вы, а я бы тогда (если я действительно на камере) тут же бы начала заламывать руки
 - люди добрые, да как я мог дома сидеть и спать, когда жена пропала??? Я поехал ее искать где только можно, на заправке кофе купил.
Скольким бы он зайцам ноги бы подрезал такой фразой?
 - снял бы обвинение, что не ищет
 - снял бы обвинения, что спит
 - показал бы себя, как переживающий муж.
Кошелевы же ездили ночью. искали? Вопросы это вызвало? Нет. Ну вот и он бы искал в поте лица в голубом поло и белых кроссовках. Ведь он на камере не запечатлен с чемоданами?

2) стороне Кошелевой показать, что у него была в пользовании другая машина, ну или велосипед на крайний случай, чтобы выбить этот аргумент "все передвижения его машины отслежены".
 Но тогда, извините, должно быть не видео его в магазине, а видео его, вылазящего из машины.

Сторона Логунова
1) если эта запись "перебивает" какие-то его показания о прибывании в другом месте и дает возможность СК начать его подозревать - однозначно ходатайство об изъятии и проведении экспертизы изображения. Но СК и само должно было сделать это.

2) Показать, что все что транслируют у Малахова это ложь. Тогда эту запись может изъять и сам адвокат. Но это должно быть в рамках совсем другой истории - клевета, порча репутации, создание негативного образа, даже создание ситуации когда есть угроза его жизни (извините, но угроз в комментах понаписали много). И вот тогда стоит запастись попкорном, особенно с учетом, что официальный выпад против Калинова уже есть.  *POPCORN*

Добавлено позже:
Вьетнамский шаман по фамилии Логунов? Какая неожиданность, ага  *JOKINGLY*
не, по фамилии Nguyen  :-[
« Последнее редактирование: 19.02.22 13:35 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | SagaNoren | Елена Елена24 | AniKa111

Anna.M


  • Сообщений: 2
  • Благодарностей: 8

  • Была 04.08.24 10:58

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48369 : 19.02.22 13:43 »
 Не думаю что на заправке Логунов А.
1.Живот очень большой
2.Смущают белые кроссовки.(не логично в них по кладбищу гулять).
3.Не стал бы светиться на камеру. (если виноват)
« Последнее редактирование: 19.02.22 13:44 »

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48370 : 19.02.22 14:00 »
Впечатлившись разговорами о жакете и реактивах, придумал на досуге еще пару мест, в которые домохозяйка может пойти "за шмотками, дополнительно не уточняя, куда:
1. К портнихе
2. В химчистку
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48371 : 19.02.22 14:11 »
Впечатлившись разговорами о жакете и реактивах, придумал на досуге еще пару мест, в которые домохозяйка может пойти "за шмотками, дополнительно не уточняя, куда:
1. К портнихе
2. В химчистку
А я бы "шмотками" назвала всё же большое количество разнообразной одежды.
Хотя химчистка может и подойти в этом случае
« Последнее редактирование: 19.02.22 14:43 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48372 : 19.02.22 14:14 »
Ребят, кто нибудь помнит тайминг и передачу где показывали видео с заправки. Никак не могу найти
Вторая передача Малахова,в начале (примерно 10-я мин.) и в конце (примерно 1час и 2 мин.)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Effekt

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48373 : 19.02.22 14:17 »
Впечатлившись разговорами о жакете и реактивах, придумал на досуге еще пару мест, в которые домохозяйка может пойти "за шмотками, дополнительно не уточняя, куда:
1. К портнихе
2. В химчистку
Согласна, на полчаса пока дети спят за "шмотками"В ТЦ  не бегают.


Поблагодарили за сообщение: Rose

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48374 : 19.02.22 14:17 »
Не думаю что на заправке Логунов А.
1.Живот очень большой
2.Смущают белые кроссовки.(не логично в них по кладбищу гулять).
3.Не стал бы светиться на камеру. (если виноват)
Вот так он своими,на первый взгляд нелогичными,а на самом деле продуманными,действиями и провёл Бастрыкина.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт | elma

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48375 : 19.02.22 14:18 »
Не думаю что на заправке Логунов А.
1.Живот очень большой
2.Смущают белые кроссовки.(не логично в них по кладбищу гулять).
3.Не стал бы светиться на камеру. (если виноват)
А он и не гулял... за него все сделали.
« Последнее редактирование: 19.02.22 14:23 »


Поблагодарили за сообщение: elma

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48376 : 19.02.22 14:26 »
Вторая передача Малахова,в начале (примерно 10-я мин.) и в конце (примерно 1час и 2 мин.)
Хм... Вот все равно не нашел( могли вырезать? Странно.
П.с. Разобрался, спасибо! Третью передачу смотрел

Добавлено позже:
Если все же на АЗС именно АЛ - то он ехал в сторону от своего района, либо он злостный нарушитель, и выруливал через две сплошных (если предположить что это происходит после вероятного ЧП где он виноват, то врядли он бы так рисковал)
« Последнее редактирование: 19.02.22 14:47 »

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48377 : 19.02.22 15:10 »
Ребят, кто нибудь помнит тайминг и передачу где показывали видео с заправки. Никак не могу найти


2 передача "Андрей Малахов. Прямой эфир. Новые шокирующие подробности расследования!" выпуск от 5.10.2021:
9:57 - Корреспондент на заправке, куда АЛ приезжал несколько раз

Есть подробный тайминг передач от 3vgeny:

Подробный тайм код передач

1 передача "Андрей Малахов. Прямой эфир. Исчезнувшая: убийство, похищение или побег из семьи?" выпуск от 21.09.2021

Разворачиваемый текст

3:00 - В студии супруги Кошелевы. Не прекращают поиски, ходят по всем инстанциям. Но зацепок нет.
3:45 - Кадры как муж убегает от съёмочной группы
4:00 - Вопрос Малахова к Кошелевым, опрашивали ли мужа, подозреваемый ли он? Ответ: он свидетель
4:10 - Вопрос из студии, а что за шутки про шахту лифта. Ответ: мы всем говорим собака у людей пропадает, а это мать двоих детей и как так можно быть таким спокойным.
4:34 - Малахов: о чем был ваш последний телефонный разговор накануне. НК рассказывает о плохой ночи и предчувствиях
5:03 - Смс от Лены, отправленная в 3:37 и полученная в 8:05
5:35 - Звонок Лене в 8:34. У Лены и у мамы плохие сны. Разговор был нормальный, настроение у Лены нормальное.
6:49 - Малахов: а в 9 телефон уже отключен? Ответ да по детализации в 9 уже недоступен
7:15 - Мама звонила Лене 3 раза около 12:00, 14:00, 15:40 телефон был недоступен
7:30 - Папа Лены про детализацию и короткий прерванный мессенджер
8:08 - Папа Лены про камеры на домах. Видели Сашу, бабушку, Лену не увидели.
8:49 - Мама Лены рассказывает про день рождения Лены 22 июля.
9:37 - Кадры со свадьбы, должна была быть годовщина свадьбы 5 лет
9:45 - Ночное смс от Лены, после дня рождения. Саша пообещал подарить кухонный комбайн. Вечером приходила бабушка подарила розы и тысячу рублей. "Вроде посидели хорошо, красивые фотографии, но мне хочется взять девчонок и бежать"
10:45 - Малахов: там специфическая семья, обсуждение старообрядцев в студии
11:30 - Корреспондент у дома и квартиры где жила Лена, встречает бабушку с дедушкой Александра
13:45 - Конфликт семей в мае, что Лена бьёт детей, а Кошелевы делят внуков, Лена отнесла шкатулку с украшениями, деньгами и банковской картой родителям. В июне родители забирают Лену с детьми на 2 недели в Белоомут.
15:34 - Кадры со дня рождения Насти в квартире родителей, которой тогда исполнился 1 год
17:15 - В студии крёстная Лены, говорит что приняли Сашу всей душой, а сейчас он всех внёс в чёрный список и не участвует в поисках. Также рассказывает о звонке мамы Лены ей в тот день в 9:00
19:35 - Звонок в 17:30 от зятя, потому что Лена пропала. Кошелевы хотели вечером к ним заехать
20:02 - Мама Лены о том как Александр рассказал ей про день 25 числа
20:55 - Вопрос гостю студии про бороды старообрядцев, сомнение что Логуновы старообрядцы
22:00 - Одну внучку крестили в обычной церкви. Папа Александра был против
22:20 - Телефонный разговор Александра с анонимным источником про день 25 числа
23:10 - В студии частный детектив Екатерина Шумякина
23:40 - Перемещения Александра по городу 25 числа
25:00 - Частный детектив с Кошелевыми в ГК Литейщик (гаражи)
27:43 - Сергей Кошелев: с 17 до 19 Логуновы не понятно чем занимались, пытались блокировать карты банковские, мама Саши говорила что стирали какие-то вещи
28:10 - Екатерина Шумякина: Кошелевым не дают видеться с внучками. Сергею Логунову сказали что перероем всю Рязань, на что он сказал ищите, может найдёте.
29:00 - Обсуждение в студии про предприятие перевозок нефтехимии на Михайловском шоссе
30:40 - Александр по телефону отвечает на вопрос про возможное похищение и не могла ли Лена его приревновать к кому-то. Александр рассказывает про свой обычный график дня
31:20 - Екатерина Шумякина: есть информация что Александр в 12 вызвал свою бабушку, а в 15 своих родителей. Следствие привело собаку через 4 дня. Соседей опросили через 3 недели, а через полтора месяца начали смотреть холодильники у соседей.
32:00 - Волонтёры клеят листовки, но кто-то их срывает
34:30 - В студии Максим Калинов, адвокат которого наняли Кошелевым сотрудники передачи прямой эфир, рассказывает что ему удалось установить
36:10 - Екатерина Шумякина - Александр принёс справку что он не может проходить полиграф
36:50 - Александр по телефону рассказывает о звонке тёщи и разговор о суициде
37:30 - Сергей Кошелев: Это враньё такое же, как ложь о том что тёща его просила вызвать полицию
37:45 - Сергей Кошелев: Александр сказал что она уехала и мы ездили по вокзалам, а её паспорт и банковская карта оказались дома у Лены в другой сумке, с которой она не ходила
38:40 - В студии Ирина Шолохова друг семьи Кошелевых говорит о проблемах со здоровьем Лены и о том что Аня заболела и поэтому Лена прекратила грудное вскармливание. Также подтверждает что есть слухи о больших связях папы Александра
40:50 - Александр по телефону рассказывает про поведение тёщи в первые дни после пропажи Лены, о странностях тёщи и о том что у Лены пропадала двоюродная сестра на 2-3 года
41:50 - Пояснение мамы Лены за своё поведение, посчитала что Логуновы разыгрывают спектакль
43:10 - Вопрос из студии к Наталии Кошелевой, лежала ли она в стационаре. Ответ: да из-за панических атак
43:46 - Вопрос к Наталии К. Зачем она звонила куме в 9:00 обеспокоенная после нормального разговора с дочерью в 8:30. И с кем остались дети когда Лена пропала и зять колесил по городу
46:55 - Максим Калинов про обнаруженную кровь в раковине и в автомобиле на руле
48:10 - Корреспондент на стоянке где есть заброшенная машина, из которой вывалился чёрный кроссовок. Мама Лены не смогла эту обувь точно опознать. У Лены 37 размер обуви
48:45 - Корреспондент разговаривает с отцом Александра Логунова
50:30 - Разговор в студии про камеру в квартире Лены. Родители Лены знали об этой камере
52:00 - Вопрос Кошелевым: она употребляла антидепрессанты и другие такие таблетки. Ответ: нет.
52:10 - Разговор с Александром по телефону про таблетки которые пила Лена
52:48 - Гость из студии говорит что Александр скорее всего по телефону говорит правду
54:25 - В студии одногруппницы Лены. Говорят что Лена такая что не будет ничего терпеть и детей не оставит и с любовником бы не убежала. Лена была старостой в колледже. Лена не жаловалась на психические проблемы. Саша за Леной красиво ухаживал. В Рязани есть район "Южный" рядом, куда даже полиция боится суваться.
56:05 - Александр рассказывает по телефону что Лена устала от детей, о странностях Лены
56:35 - Крёстная Лены говорит что Лена ни за что бы не оставила детей
56:05 - Брат Лены о том что обратился к эзотерикам уже от отчаяния. Отец Александра попросил не выкладывать его фотографии в интернет
59:20 - Екатерина Шумякина: очень важный момент что 25 числа в гараж поехал Александр и отец на двух машинах. Когда она с Кошелевыми приехали к ним в Исады, они их не пустили в дом, когда приехала полиция они дали полицейскому разрешение сфотографировать детей и показать Наталии Кошелевой (их бабушке)
1:00:00 - Сергей Логунов разговаривает с корреспондентами в фуражке крейсер аврора,  возле своего дома в Исадах
1:01:30 - Друг семьи Кошелевых: Логунов говорит что у них всё хорошо с детьми, на старшая покоя не даст, она как бесёнок, всех закрутит
1:02:10 - В студии верификатор, говорит о том кто врёт а кто нет. Александр придерживается стратегии, выстроенной отцом.
1:06:25 - Малахов: ещё раз фотография Елены Логуновой, если кто что знает позвоните по телефонам, которые видите на экранах


2 передача "Андрей Малахов. Прямой эфир. Новые шокирующие подробности расследования!" выпуск от 5.10.2021

 
Разворачиваемый текст
3:15 - Частный детектив Екатерина про слова адвоката Логунова о gps в его автомобиле
3:28 - Малахов о том что странно делать фотографии в день пропажи жены
3:48 - Екатерина говорит что АЛ не принимал участие в поисках с волонтёрами, в день пропажи жены звонил ей пару раз, а в другие дни ни разу
4:40 - График передвижений АЛ
4:55 - Есть информация что в 9:47 АЛ был в Панинском сельском поселении
5:23 - Корреспондент на Михайловском шоссе, где много мест чтобы спрятать тело
7:33 - Малахов о словах адвоката АЛ, что Александр не посещал Сысоевское кладбище
7:48 - Кадры подтверждающие, что АЛ был на заправке в районе кладбища
9:05 - Гость в студии о том что история напоминает дело Лошагина, где муж говорил что был дома, а биллинг говорил об обратном и тогда тело нашли в местах где он был
9:57 - Корреспондент на заправке, куда АЛ приезжал несколько раз
11:08 - Екатерина о том что мама Александра неадекватна и что семью Логуновых побаиваются
11:35 - АЛ не ходил в школу и институт и был на домашнем обучении
11:48 - АЛ говорит что в 11:30 гулял с детьми, но в 10:20 звонил маме с улицы Стройкова, в 11:53 он там же, в 12:37 звонит бабушке с Михайловского шоссе, в 14:32 звонит маме с ул. Стройкова и ещё несколько раз своим родным и только в 20:16 звонит Лене первый раз
13:20 - Есть информация что он замечен рядом с заводом Криоген
13:38 - В 21:07 звонил начальнику, кадры разговора с его начальником
16:50 - Гость в студии: "ещё не прошло 12 часов а он уверен что жена пропала и всем сообщает об этом"
18:40 - В студию присоединились супруги Кошелевы, разговор о том как АЛ общался и когда нанял себе адвоката
20:12 - Вопрос к Кошелевым из студии: Сколько прошло время с момента пропажи и обыском в квартире. Ответ отца Лены - практически 12 часов, начиная с 9 часов утра, когда телефон отключился.
20:58 -  АЛ в районе заправки звонит в 23:29 в банк и пытается блокировать банковскую карту Лены
22:58 - АЛ говорит по телефону с анонимом о том что дети могут быть не его
25:00 - Преподаватель об АЛ и его отношениях с Леной
26:00 - Бабушка Лены в Белоомуте рассказывает что АЛ бил Лену и что её доставала свекровь и мама свекрови
27:47 - Брат Лены - мнение эзотериков сейчас основная что Лены нет в живых
28:55 - Гость в студии: 2 версии или она сбежала или она жертва, вопрос маме что чует её сердце. Мама Лены хочет верить что она жива.
29:27 - Вопрос из студии к Кошелевым про загранпаспорт. Паспорт оказался у Лены дома, а загранпаспорт у родителей Лены.
29:55 - Папа Лены снова про ссору между семьями. Кошелевы выгнали Логуновых из своего дома.
31:17 - Корреспондент из Симферополя где видели девушку похожую на Лену
33:30 - Версия из студии что ушла с молодым человеком по любви
33:45 - Екатерина о том почему Кошелевым не дают видеться с внуками
35:19 - Мама Лены о разговоре с органами опеки по телефону
36:53 - В студии адвокат Кошелевых Максим Калинин
40:30 - В студии подруга семьи Кошелевых говорит про вопросы крещения детей
43:00 - Бывший член Рязанской общины рассказывает по телефону о том как там всё устроено
46:12 - Подруга семьи о том что в 2020 году АЛ зарегистрировался на сайте знакомств и о версии про любовника Лены
49:27 - В студии Ольга Мех, воспитанница бабушки АЛ, чья мама знакома с бабушкой АЛ
54:20 - В стадии журналист Мария Ракчеева, которая ведёт своё расследование и она соседка по дому где жила Лена с мужем
56:30 - В студии корреспондент КП Рязани о статусе АЛ в вк где указан телефон по которому звонить, но трубку берёт не он а какая то женщина или девушка
1:03:11 - Гость из студии о важном нюансе что весь день он звонил маме и бабушке, а Лене первый раз позвонил только в 20:16 уже когда подал заявление в полицию, при свидетелях, чтобы показать что он звонит и беспокоится.
1:03:43 - Екатерина о том что в 17:00 они вывезли два чемодана из квартиры где жила Лена
1:04:05 - В студии полиграфолог, который провёл 1 исследование АЛ и 1 исследование мамы Лены
1:04:30 - Кадры проверки мамы Лены на полиграфе


1 передача "На самом деле: шокирующее признание мужа исчезнувшей Елены Логуновой" выпуск от 5.10.2021

 
Разворачиваемый текст
1:25 - Вопрос А.Л. на полиграфе: вы видели Лену бездыханную? Ответ: нет
4:45 - В студии А.Л. рассказывает почему завели дело по 105 статье
5:05 - Еремеев: почему вы предоставили справку что не можете проходить полиграф? Ответ: никакой справки не было, прошёл полиграф 2 раза в разных местах, а потом отказался, потому что сколько можно уже их проходить
7:25 - Лена ушла из дома в 15:00 - 15:05
8:00 - А.Л. рассказывает как познакомился с Леной и как за ней ухаживал
9:00 - Сабина: у Александра в рассказе про романтические отношения речь лишина эмоциональной окраски
9:58 - История про поступок А.Л. 14 февраля, про букет роз и мишку с золотыми серёжками
11:10 - Кадры со свадьбы Лены и Александра
11:40 - А.Л. не отказался жениться на Лене, несмотря на то что стоял вопрос о её бесплодии. Пока Лена находилась в больнице, с ней находилась свекровь почти всё время
14:40 - О странностях в поведении Лены. Ревновала дочь к свекрови. Обиделась всерьёз что Настя поздравляла свекровь с днём рождения, хотя день рождения был у Лены
15:40 - Кадры с этого дня рождения где Лена говорит "совесть имей, я могу и обидеться"
16:30 - А.Л. считает что это не нормально, т.к. после рождения Ани, Лена обижалась на Настю за то что та ей показывала язык, из-за чего Лена однажды оставила Настю с бабушкой и ушла
17:10 - А.Л. про странность Лены и тёщи связанную с поношенной обуви для детей, которая не по размеру
18:00 - А.Л. говорит что мама Лены общалась с ним нормально до 25-26 июля
18:20 - А.Л. считает что у Лены возможно были отклонения в психоэмоциональном состоянии
20:55 - Телефонный разговор А.Л. с Наталией Кошелевой о возможном суициде Лены
22:27 - Сабина: Лена принимала антидепрессанты? Ответ: валерьянку и глицин по 10 таблеток за раз, которые ей прописала мама. Принимала т.к. устала от детей
22:50 - Сабина: в каком месяце родился второй ребёнок? Ответ: в апреле
23:25 - Лена не включала геолокацию, а мобильный интернет включала по необходимости, с отключенным телефоном никогда не уходила
23:42 - Сабина: она могла знать что вы за ней следите. Ответ: я никогда такими вещами не занимался, причин следить за ней не было
24:58 - Сабина: она изменяла вам? Ответ: я не могу вам на 100% сказать изменяла или нет, близкие никогда не говорили мне, что она мне изменяет
25:20 - Сабина: в вашей квартире есть балкон? Ответ: да, в зале, где я сплю с Настей
25:48 - Еремеев: какой у вас этаж? Ответ: 8 этаж
27:53 - Беззубцев: он достаточно робкий парень, который бы не смог этого сделать
28:20 - Разговор про камеру в квартире Александра и Елены
30:00 - Гость в студии: я думаю что тема измены это ваш вариант и вы следили за женой
30:33 - А.Л. про версию маньяка в подъезде
31:44 - А.Л. рассказывает про день 24 июля, что было накануне исчезновения Лены
33:22 - А.Л. лёг спать в 23:00, дети в 22:00, а Лена позже чем муж. Спали все хорошо
34:05 - А.Л. проснулся с Настей в 9:00, Лена готовила завтрак в хорошем настроении
34:45 - По детализации, которую показали А.Л. в полиции, с 9:58 телефон Лены был отключен, а до этого по мобильным данным есть подтверждение что она находилась дома
35:00 - А.Л. рассказывает что было днём 25 июля
36:30 - Сабина: почему вы стали выносить вещи с балкона в зале когда уснула дочка
38:10 - А.Л. объясняет про чемоданы
38:55 - А.Л. говорит что вынес с балкона чемодан в чемодане, 2 диска тормозных, ходунки и пустую коробку из под кофеварки
39:05 - Сабина: диски вынесли в руках их было видно? Ответ: да.
39:08 - Сабина: какие сумки видели ваши соседи? Ответ: один пакет чёрный на 30-40л чуть побольше мусорного, куда всё уместилось
39:44 - Сабина: чемодан был тяжёлый когда вы его выносили? Ответ: нет
39:50 - Сабина: сколько было время когда вы вынесли всё с балкона? Ответ: в районе 14:40
40:05 - А.Л. рассказывает что было после 14:40, подгонял машину, чтобы вынести вещи, но не вынес ни одной вещи, т.к. проснулась Аня, а Лена хотела уйти в магазин за шмотками, о чем сказала в 14:30, поэтому машину отогнал и начал сидеть с Аней
42:22 - А.Л. сказал Лене идти в магазин "быстрее уйдёшь, быстрее придёшь"
42:37 - Гость из студии: нелогично что А.Л. выносил вещи с балкона после уборки
44:05 - Подробно о том, как уходила Лена. Посмотрела в телефон, просила позвонить, дверь закрыла своим ключом
45:14 - Гость из студии: давайте рассмотрим вариант что она специально отключила телефон, потому что мог позвонить любовник и А.Л. это мог заметить
45:55 - Гость из студии: муж с женой спали в разных комнатах, конфликты были, но это нормально, а А.Л. врёт о конфликтах, поэтому картинка неестественна
46:53 - Гость из студии: надо объяснить почему нет записи с камеры которая транслировала на его телефон. Вопрос в А.Л.: на телефон Лены камера была завязана? Ответ: нет


2 передача "На самом деле: разоблачение мужа исчезнувшей Елены Логуновой" выпуск от 7.10.2021

Разворачиваемый текст

1:05 - А.Л.: я свою жену любил
3:20 - Сабина: во сколько вы позвонили жене после её ухода и зачем? В 15:18 - 15:20 чтобы сказать, что Настя начала просыпаться
3:35 - Сабина: сколько идти до магазина от дома? Ответ: минут 20, автомобиля у Лены нет, ездит обычно на маршрутке, на маршрутке ехать 5-7 минут. Абонент был недоступен
4:10 - Сабина: что вы подумали в этот момент? Ответ: может где-то вне зоны сети и либо мне либо ей придёт смс
4:16 - Сабина: Во сколько вы позвонили Лене в следующий раз? Ответ: в участке в 6 вечера или в 7, потому что не пришла смс ни ей ни мне
5:10 - Сабина: когда вы позвонили родителям? Ответ: где-то в 15:30
5:20 - Сабина: почему из вашей истории выпал факт что вы звонили родителям в 13:00 и почему вы просили их приехать раньше? Ответ: я не просил я спрашивал приедут ли они раньше
7:50 - В студии Александра Гудкова рассказывает о перемещениях Александра по данным gps
9:08 - Вопрос А.Л. про его самочувствие. Пульс 150. Ответ: самочувствие хорошее
10:00 - Александра Гудкова про реплики отца Александра корреспондентам Малахова
10:19 - А.Л. "ищите на помойках" это слова Натальи Юрьевны, я такого не говорил. Я говорил может она в люк провалилась, потому что около дома делали дорогу
11:30 - Вопрос А.Л. про перемещения, которые отобразили на экране. В левой колонке показания А.Л. по gps его машины, а в правой колонке биллинг частных детективов. Ответ: в правой колонке всё ложь
13:33 - А.Л.: никаких скандалов у нас не было, нормальные отношения, любящие друг друга
13:46 - Беззубцев: его автомобиль в первую половину дня со двора его квартиры не выезжал
15:03 - Сабина: поиски жены на рынке у вас не заняли даже часа и ей не позвонили, а сразу поехали в полицию
17:05 - Криминалист в студии: пока нет трупа, нельзя говорить об убийстве. Есть информация что у неё был хороший знакомый в институте, но она выбрала Александра. Она могла уйти к тому человеку, потому что детей есть на кого оставить.
18:40 - Сабина: а ваши родители звонили Лене? Ответ: нет
19:40 - Гость из студии: при осмотре квартиры была обнаружена кровь, которую не смогли идентифицировать. А.Л. про это не знает, с делом не ознакамливался. Про кровь на руле узнал из сми, до этого была информация про кровь на заднем пассажирском сидении
20:40 - Гость из студии: как только на экране появляется фото жены А.Л. отводит взгляд. Комментарий А.Л.: а вы когда-нибудь теряли близкого человека?
20:50 - Гость из студии: странный момент, вы обращались к врачу чтобы получить экспертное заключение, что вы не можете поднять свыше 60кг
21:30 - В студии Сергей Логунов
21:48 - Еремеев вопрос отцу А.Л: почему вы улыбаетесь? Ответ: да я особо не улыбаюсь
22:00 - Отец А.Л. не верит что Лену убили, извиняется за ранее сказанные слова и озвучивает свою версию, что Лену забрали на машине от подъезда
27:10 - Сабина: о чем был разговор мамы с сыном в 13:00? Ответ: А.Л. уточнял приедем ли мы пораньше
28:00 - Сабина: куда вы заехали по пути в Рязань? Ответ: приехали в Рязань заехали на мойку
29:00 - Сабина: Во сколько вы приехали к сыну? Ответ: в 15:24
29:12 - Сабина: На мойку вы во сколько заехали? Ответ: в 15:05 - 15:10
29:30 - Еремеев: А следствие вашу машину осматривали? Ответ: дважды
29:45 - Гость в студии: вам не хочется верить, т.к. вы сказали что у Лены были доверительные отношения с мамой, поэтому она не могла быть так жестока к своим родителям
30:30 - Еремеев: вопрос к А.Л. что было после того как приехали родители? Ответ: отец заносил оставшиеся сумки, мама зашла в квартиру сидеть с детьми, а я относил тормозные диски и остальные вещи в машину. Затем мама отвела Настёну к себе, а я покормил Аню, одел её и сделал им смесь на прогулку, на это ушло 30 мин. Подвёз Аню к дому родителей, передал её родителям и поехал в гараж. Потом приехал к ним на Полетаево, спросил не видели ли они Лену, те не видели и он сказал что пойдёт её поищет на рынке и в магазине Фламинго
33:15 - Гость в студии: перед нами сидит безэмоциональный технарь, Лена там была рабыней и отпрашивалась в магазин, они пол года живут в конфликте из-за квартиры и её детей начали лишать. В ванной обнаружили следы крови. Девушка не могла уехать с любовником без паспорта. Идти в полицию без поисков это только для алиби.
35:45 - Гость в студии: ей было куда уйти, она ушла бы тогда к родителям, забрала бы детей по суду. Но она оставила кредитные карты и паспорт.
36:55 - Криминалист: расчленить тело в ванной было невозможно, повсюду нашли бы кровь
38:00 - Еремеев: чемодан и мешок это только то что было замечено и мы не знаем когда и что могло быть не замечено соседями
39:35 - В студии бабушка А.Л. Лидия Ивановна Купряшова. Считает что произошёл сговор, т.к. следователи сказали что Лена отнесла родителям шкатулку с материальными ценностями
44:02 - Сабина: мама Лены попросила Сашу перевезти эти чемоданы? Ответ: Наталья знала что Саша отвезёт эти чемоданы, почему они именно в этот день повезли чемоданы, а не в пятницу или субботу, а вот только в тот день когда ей пропасть.
44:24 - Гость в студии: квартира вам принадлежит и есть у вас ключи? Ответ: да, а мы не ходим туда
44:40 - Гость в студии: а вы слышали, что Лена говорила что в квартире кто-то ходит? Ответ: нет и почему она мужу об этом не сказала? Без разрешения и без звонка мы к ним не ходили
45:22 - Еремеев: а какие отношения были у Александра и Лены? Ответ: очень хорошие
45:40 - Роман Устюжанин вопрос А.Л.: считаете ли вы что Лена Жива? Ответ: да (ложь)
46:00 - Роман Устюжанин извиняется за атмосферу 38 года
46:22 - Роман Устюжанин: А.Л. хороший парень, но снять с него обвинения с помощью полиграфа не могу, реакции указывают на причастность к событиям и я не могу всего рассказать в интересах следствия и я понимаю почему А.Л. проходил дважды полиграф и почему его просили пройти 3 раз
47:08 - Роман Устюжанин: Александр, предполагаете ли вы что трагическая развязка произошла в районе Сысоева? Ответ: нет (ложь)
47:20 - Бабушка А.Л.: но ведь он там каждый день по два раза ездит около Сысоева
47:25 - Роман Устюжанин: почему-то у него сегодня всё что он думает по поводу события, уходит в сторону Сысоева
47:45 - Роман Устюжанин: обращаюсь к коллегам из правоохранительных органов, я готов поделиться своей четкой стройной версией как там всё происходило, но причастность А.Л. я исключить не могу.
48:12 - Еремеев: это одна из самых загадочных историй, не завидую следователям, которые будут разбираться в этой головоломке, но тем не менее мы все на них очень надеемся.


Добавлено позже:
Если экстрасенс прав, и тело Елены преступники сожгли, то может быть, стоит найти информацию о пожарах?
Неужели следствие еще не проверило «несчастный случай» в «Техносервисе»?

https://www.znak.com/2021-09-13/zhiteli_ryazani_trebuyut_ostanovit_rabotu_treh_mestnyh_predpriyatiy_iz_za_adskoy_voni_i_vybrosov_rep

https://novgaz-rzn.ru/novosti/16554.html
« Последнее редактирование: 19.02.22 15:25 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48378 : 19.02.22 15:42 »
фото на горке для чего? опровергнуть "биллинг шумякиной"
А зачем им его опровергать , если он липовый? Как-то не понятно. И фото дает ему только алиби на 30 минут, соседка подтверждает час совместный прогулки, а остальное время?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Наталья КВ

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48379 : 19.02.22 15:46 »
Если экстрасенс прав, и тело Елены преступники сожгли
Этому "экстрасенсу" информацию "свыше" передали с этого или иного форума. Пока не было инфы про Техносервис, "экстрасенсы" вещали и про кладбище, и про утопление с "ногами в тине".
Верить таким "ясновидящим" могут только люди недалекого ума.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм


Поблагодарили за сообщение: Мексика | glafira-rzn | Евдокия | Елена Елена24 | AniKa111

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48380 : 19.02.22 15:54 »
Не исключено что камера телеканала, закрепленная специально для съёмки этой интригующей сцены. Какая-нибудь гоупрошка от которой не требуется особого качества.
Всё как-то несерьезно, этот интервьюер подпрыгивающий, эти отзеркаливания, ну как можно всерьез воспринимать такое.
И хотя казалось бы камера внутри магазина - ничего особенного, обычное дело, видимо формат съёмки заставляет усомниться.
Я вот что-то не пойму -камера  телеканала уже была установлена 25-го, когда еще ни о каком шоу и речи не предполагалось? Или для шоу и Лена пропала? Да и Александр на кадре не очень похож.

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48381 : 19.02.22 16:01 »
фото на горке для чего?
Опровергнуть слова Александра о том, что Елена одевала детей на прогулку: «Ты мне их собери».


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Kейт | Наталья КВ | Jurij | rosalie | Beata

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48382 : 19.02.22 16:03 »
Вообще со стороны АЛ нигде нет какой-либо информации о ходе следствия, не замечали? Только противостояние открытым обвинениям из телевизора
Т.е. в ходе следствия проверили подъезд,  гараж, люки и успокоились? Может, ждут закрытия дела как "глухаря"?

Добавлено позже:
Опровергнуть слова Александра о том, что Елена одевала детей на прогулку: «Ты мне их собери».
Или, чтобы вызвать своих бабушку и дедушку для прогулки с детьми около 12:00. 

Добавлено позже:
а с чего был сделан вывод, что интересно?
Т.е.СК-ту АЛ не интересный персонаж в деле?
« Последнее редактирование: 19.02.22 16:11 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48383 : 19.02.22 16:11 »
Этому "экстрасенсу" информацию "свыше" передали с этого или иного форума. Пока не было инфы про Техносервис, "экстрасенсы" вещали и про кладбище, и про утопление с "ногами в тине".
Верить таким "ясновидящим" могут только люди недалекого ума.
Вы считаете, что преступники не могли сжечь тело? Если да, то почему?
В уголовном деле нужны улики, а не вера


Поблагодарили за сообщение: Kейт

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48384 : 19.02.22 16:15 »
Даже не знаю, как расценивать всё происходящее в данном случае. Каким образом УД, открытое 7 мес. назад, попало в разряд "преступления прошлых лет"?
А что если "прошлых лет" - из-за возобновленного дела Афанаскиной?  Тогда у Борисова предположительно два-три относительно молодых дела и одно более раннее. В серию пока не объединены, но все о пропаже в Рязани внешне похожих женщин.
Попутно можем вспомнить, что ориентировка на Шушкину, пропавшую в августе, прошла в ЛА только в начале ноября - б-м вскоре после начала работы тогда еще безымянных "московских следователей" по делу Логуновой.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 00:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48385 : 19.02.22 16:22 »
Вы считаете, что преступники не могли сжечь тело? Если да, то почему?
В уголовном деле нужны улики, а не вера
Я думаю это означает , что сжечь преступники могли , но ясно-видеть это ,  никто не мог , всякие там экстрасенсы. Так как мы живем в 21 веке.
 ! Вот именно для дела улики нужны , причём реальные .

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48386 : 19.02.22 16:25 »
Опровергнуть слова Александра о том, что Елена одевала детей на прогулку: «Ты мне их собери».
Большие сомнения что Лена в воскресенье затеяла уборку. Для этого есть суббота. А в воскресенье можно всей семьёй погулять, съездить на природу после кормления младшей хоть на часик. Лето ведь. И погода хорошая была, солнце не палило и дождя не было.
А если и пропылесолила допустим и обед готовила, то супруги как минимум созвониться должны на прогулке. Допустим Лена как хорошая мать, позвонить и сказать пора домой, обед., Я уже все сделала.

Добавлено позже:
Да и про шоппинг 100 процентов маме бы сказала, что насмотрела что то и хочет купить, пока Саша посидит с детьми. Они ведь дружили и доверяли, да и любят одеваться и украшения, как мне показалось по фото.

Добавлено позже:
Я думаю это означает , что сжечь преступники могли , но ясно-видеть это ,  никто не мог , всякие там экстрасенсы. Так как мы живем в 21 веке.
 ! Вот именно для дела улики нужны , причём реальные .
Сжигается не за один раз, и ни за два. Как то кино показывали, за раза три в печи. Тут или спрятали скорее всего куда то, либо закопали. А в той печи или какой другой одежду в которой якобы ушла сожгли. Ещё на Елене серьги были и кольцо обручальное, цепочка длинная. Полагаю золото.
« Последнее редактирование: 19.02.22 16:35 »


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | elma | Kейт | BelayaBelka

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48387 : 19.02.22 16:31 »
Я вот что-то не пойму -камера  телеканала уже была установлена 25-го, когда еще ни о каком шоу и речи не предполагалось? Или для шоу и Лена пропала? Да и Александр на кадре не очень похож.
Хорошее замечание, но дата видеозаписи подтверждается только счетчиком в верхнем левом углу, а такой счетчик несложно сгенерировать в монтажной программе. С нужной датой и временем.
В общем, всё что мы обсуждаем - только предположения, основанные на личных вИдениях. Просто мне кажеится что не стоит всерьёз опираться на элементы телешоу. Ни на студийный полиграф, ни на заключения студийных "экспертов", ни на сюжеты документальность которых невозможно проверить.

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48388 : 19.02.22 16:33 »
Большие сомнения что Лена в воскресенье затеяла уборку. Для этого есть суббота. А в воскресенье можно всей семьёй погулять, съездить на природу после кормления младшей хоть на часик. Лето ведь. И погода хорошая была, солнце не палило и дождя не было.
А если и пропылесолила допустим и обед готовила, то супруги как минимум созвониться должны на прогулке. Допустим Лена как хорошая мать, позвонить и сказать пора домой, обед., Я уже все сделала.
Я предполагаю, что уборку делала не Елена.
Фото цветка в ванной… У матери Александра ВК есть фото с целой ванной живых, подаренных цветов. Возможно, она или бабушка Александра поставила цветок в ванну.
И Елена, судя по смс, ночью практически не спала… Какая уборка и поход в магазин за микроволновкой или шмотками после бессонной ночи…


Поблагодарили за сообщение: Rose | Наталья КВ | BelayaBelka

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48389 : 19.02.22 16:39 »
Я предполагаю, что уборку делала не Елена.
Фото цветка в ванной… У матери Александра ВК есть фото с целой ванной живых, подаренных цветов. Возможно, она или бабушка Александра поставила цветок в ванну.
И Елена, судя по смс, ночью практически не спала… Какая уборка и поход в магазин за микроволновкой или шмотками после бессонной ночи…
Верно. Ничего этого не было, что АЛ наплел. Она не робот. Похоже АЛ робот, и с детьми гуляет малыми, и тут же полочки делать собирается, взад вперёд с 8 на 8 шастает, тут же детей укачивает, вместо Лены. И ещё спокойно на какой то шоппинг отправляет ( такой бы точно не отпустил) - наругался бы на жену из за детей.
Какое то спланированное преступление. И кто то там был видимо ещё. Иначе разве смог бы он один все перевернуть в 1 ой половине дня. Не реально.
Время звонков родителям, если звонили в районе 2-3 , Лена непременно бы слышала и должна была знать что родители приедут.
« Последнее редактирование: 19.02.22 16:40 »


Поблагодарили за сообщение: akka | Bagira999 | BigHand | Kейт