Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1610 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6442365 раз)

0 пользователей и 306 гостей просматривают эту тему.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 490
  • Благодарностей: 8 866

  • Была вчера в 23:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48270 : 18.02.22 22:49 »
Я так понимаю, что она не будет является естественно свидетелем, так как отношения к делу не имеет. Будет просто допрошена. А уж что делать с этой информацией будут решать. Вероятно она вообще никак не будет фигурировать в деле. С Плоткиным же была беседа. Но он же официально в деле не участвует. Поговорили и разошлись. Он высказал свое мнение. Могут проверить ее предположения, если посчитают их имеющими значения для дела.
Посмотрим, что из этого выйдет

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48271 : 18.02.22 22:51 »
Ни у кого нет случайно в нормальном разрешении этого постановления? Вообще не понятно что там написано, какой год? 21 или 22? Если кто-то смог, разглядеть его, напишите пожалуйста что там хоть написано.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | glafira-rzn | Мексика

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48272 : 18.02.22 22:51 »
Оффтоп (текст не по теме)
В этой теме https://taina.li/forum/index.php?topic=17139.0 никаких женоненавистнических высказываний не было. Я посмотрела материал по ссылке, там действительно серьёзная проблема поднята, никакого отношения к киднеппингу не имеющая.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | JuliMa

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48273 : 18.02.22 22:51 »
Оффтоп (текст не по теме)
Высказывания же женоненавистнические были, противно читать
Я обратил на него внимание когда он опубликовал всего 4 сообщения, два из которых были созданные им новые темы со ссылкой на сторонний ресурс. Как только модераторы обратили на это внимание, им сразу стало понятно кто это. Ну а дальше пациент просто предстал во всей своей красе.

Добавлено позже:
никаких женоненавистнических высказываний не было.
Не беспокойтесь, все в порядке. Невозможно знать что на уме у человека, пока он себя не раскоет.
Благодарность кстати можно отменить, нажав красный крестик рядом со своим ником под сообщением.
« Последнее редактирование: 18.02.22 22:58 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48274 : 18.02.22 22:56 »
Ни у кого нет случайно в нормальном разрешении этого постановления? Вообще не понятно что там написано, какой год? 21 или 22? Если кто-то смог, разглядеть его, напишите пожалуйста что там хоть написано.
Посмотрите, может тут видно


Поблагодарили за сообщение: Akarma | FroFanny | BelayaBelka | BigHand | ariuna120 | glafira-rzn | Vasilisa | Bagira999 | Мексика | ArinaK

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 16 991

  • Была сегодня в 06:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48275 : 18.02.22 22:59 »
Ну зато мы теперь точно знаем, что потерпевшая прошла полиграф.


Поблагодарили за сообщение: Robin | BigHand | Kейт | Bagira999 | Мексика | rosalie

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48276 : 18.02.22 23:00 »
Оффтоп (текст не по теме)
Благодарность кстати можно отменить
Зачем? Я поблагодарила за серьёзную ссылку на текст надзорной жалобы адвоката. В этом деле надо бы разобраться вне зависимости от того, кто принёс материал.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | BigHand | sunnyapple

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48277 : 18.02.22 23:10 »
Мало кто обратил внимание, но эту тему посетила весьма неоднозначная личность.
Знакомьтесь, Георгий Алпатов, профессиональный киднеппер, помощник педофилов и женоненавистник с приличным стажем.
Мне всё же непонятно, как Вы смогли установить личность этого человека?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Arnold | elma

sunnyapple


  • Сообщений: 3 490
  • Благодарностей: 8 866

  • Была вчера в 23:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48278 : 18.02.22 23:12 »
Оффтоп (текст не по теме)
Мне всё же непонятно, как Вы смогли установить личность этого человека?
На форуме многим не составляет труда установить личности других людей  *YES*


Поблагодарили за сообщение: Arnold | ariuna120 | Евдокия | Akarma | Грошка

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48279 : 18.02.22 23:18 »
Всё равно не понимаю…
Оффтоп (текст не по теме)
Я обратил на него внимание когда он опубликовал всего 4 сообщения, два из которых были созданные им новые темы со ссылкой на сторонний ресурс. Как только модераторы обратили на это внимание, им сразу стало понятно кто это. Ну а дальше пациент просто предстал во всей своей красе.
Ссылка на сторонний ресурс «Судебный репортёр»? И как эта ссылка устанавливает личность?
« Последнее редактирование: 18.02.22 23:19 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48280 : 18.02.22 23:23 »
Оффтоп (текст не по теме)
Мне всё же непонятно, как Вы смогли установить личность этого человека?
За многими тянется такой цифровой след, что от них за версту "фонит" как от мутантов в "Тени Чернобыля".
Но есть и некоторые секретные методы, плюс чутье и интуиция.
Если бы вы знали, сколько маньяков и психически нездоровых людей "пасётся" на нашем форуме, у вас бы точно был шок.

Пусть пасутся, наивные :trollface:


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Akarma | BelayaBelka

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48281 : 18.02.22 23:25 »
Получается НК прошла где-то полиграф? Какой-то частный? И эксперт частный? Что-то я не поняла.

Может в одном ходатайстве и экстрасенса и частный полиграф указали чтобы получить отказ по одному из этих пунктов, но сразу по всему ходатайству?

Или это полиграф от Малахова?

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 20:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48282 : 18.02.22 23:25 »
В 2014 году ООО «Научная Корпорация «Российская Академия Психологии»» (далее: РАП) и дочернее ООО «Российский научно-исследовательский инновационный центр «Евразия»» (далее: центр «Евразия») создали и зарегистрировали в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии (Росстандарте) систему добровольной сертификации психологов, целителей, практиков нетрадиционной медицины и эзотериков. Регистрационный номер: РОСС RU.З1163.04ЖМФ0.
Через эту систему за установленную плату могут получить сертификаты соответствия: эзотерики, парапсихологи, экстрасенсы, медиумы, маги, йоги-терапевты, биоэнерготерапевты, энергокорректоры, специалисты энергоинформационных взаимодействий, гипнологи, хироманты, духовные целители, молитвотерапевты, астрологи, шаманы, мастера Рейки, космоэнергеты, валеологи, тарологи, а также другие шарлатаны.
К сожалению в нашей жизни бесчисленное количество разного рода недобросовестных лиц и организаций, где царят подлоги, коррупция и прочеее... Чего уж ждать от такой зыбкой почвы, как эзотерика и все что рядом. Однако, не веря в целом во все это, я не исключаю, что существует нечто нами не понимаемое, возможно у каких то отдельных, весьма редких  людей действительно имеются уникальные способности, некое шестое чувство.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Если бы вы знали, сколько маньяков и психически нездоровых людей "пасётся" на нашем форуме, у вас бы точно был шок.


Не могли бы огласить весь список! Пожалуйста (ц)))
[/offtop]
« Последнее редактирование: 18.02.22 23:28 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | Arnold | Jurij | татьянка | Klepa

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48283 : 18.02.22 23:34 »
К сожалению в нашей жизни бесчисленное количество разного рода недобросовестных лиц и организаций, где царят подлоги, коррупция и прочеее... Чего уж ждать от такой зыбкой почвы, как эзотерика и все что рядом. Однако, не веря в целом во все это, я не исключаю, что существует нечто нами не понимаемое, возможно у каких то отдельных, весьма редких  людей действительно имеются уникальные способности, некое шестое чувство.
Конечно существуют сенсетивные люди с развитой интуицией, "чуйкой", но они как правило порядочные и не рвутся за деньгами и популярностью
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44



Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Jurij | BigHand | Arnold

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48285 : 18.02.22 23:37 »
Тут другое интересно. Почему расследует дело следователь отдела по преступлениям прошлых лет?
Может дело Елены рассматривается как одно из цепочки дел? Серийного маньяка предполагают? Секту?
« Последнее редактирование: 18.02.22 23:38 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | JuliMa

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48286 : 18.02.22 23:40 »
Посмотрите, может тут видно
Какая-то "липовая" бумажка. Такую и сам Калинов мог состряпать.

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48287 : 18.02.22 23:45 »
Может дело Елены рассматривается как одно из цепочки дел? Серийного маньяка предполагают? Секту?
Да, этот отдел работает с ДНК и в основном специализируется на серийных преступлениях
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | glafira-rzn | sunnyapple

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48288 : 18.02.22 23:57 »
Получается НК прошла где-то полиграф? Какой-то частный? И эксперт частный? Что-то я не поняла.

Может в одном ходатайстве и экстрасенса и частный полиграф указали чтобы получить отказ по одному из этих пунктов, но сразу по всему ходатайству?

Или это полиграф от Малахова?
Мне кажется если бы имелся в виду конкретный полиграф (ПФИ), то была бы указана хотя бы дата прохождения.  Ну серьёзно, о каком результате речь, с телешоу штоль?
Или речь идет об абстрактной ПФИ, которая ещё не пройдена но может быть пройдена и тогда будет приобщена к делу.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | FroFanny | Jurij | Евдокия

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48289 : 19.02.22 00:05 »
Да, этот отдел работает с ДНК и в основном специализируется на серийных преступлениях
Вот тут обясняют что это за отдел может быть
https://pravo.ru/story/232793/
Наверное правда, раз нет обвиняемых, передали в этот отдел.

Тогда нужно ходатайствовать о гипнозе, причём всех.
« Последнее редактирование: 19.02.22 00:06 »


Поблагодарили за сообщение: Akarma | glafira-rzn | SagaNoren | sunnyapple | AniKa111 | Чухонка

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48290 : 19.02.22 00:07 »
Сколько ни вссматривалась не разглядела.
Точнее на 10.53 что-то белое прямоугольное вроде мелькает, но оно перемещается относительно надписи, следовательно является отражением какого-то светового источника (или небрежно врисованным объектом, что тоже не исключала бы, учитывая то что это шоу).
Вы мне кровь всю выпили. Пойду напьюсь с горя!   :)                                                                                                                                                                                                     
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Bagira999

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48291 : 19.02.22 00:08 »
Тогда о каких версиях можно говорить следствию, если вообще никаких улик нет.

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48292 : 19.02.22 00:09 »
Мне кажется если бы имелся в виду конкретный полиграф (ПФИ), то была бы указана хотя бы дата прохождения.  Ну серьёзно, о каком результате речь, с телешоу штоль?
Или речь идет об абстрактной ПФИ, которая ещё не пройдена но может быть пройдена и тогда будет приобщена к делу.
Это наверное был маятник Мирославы, а не полиграф, ну или карточный расклад полиграфом назвали, чего уж
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | FroFanny | panimonika | Евдокия | Vietnamka | Anna.M | Елена Елена24

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48293 : 19.02.22 00:11 »
Посмотрите, может тут видно
Что-то не могу найти майора юстиции К.И.Борисова нигде на ресурсах Следкома, с другими инициалами сотрудники Борисовы встречаются. Может, кто нашёл?


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | SagaNoren | Евдокия | sunnyapple | JuliMa

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48294 : 19.02.22 00:11 »
Могло ФСБ участвовать в проверке и выявлении цифрового следа, например.
Этим к9 занимается...

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48295 : 19.02.22 00:12 »
Оффтоп (текст не по теме)
Не могли бы огласить весь список! Пожалуйста
К сожалению, кропотливая работа нашей команды может быть сведена на нет, если я сейчас возьму и все оглашу.

Могу дать общие приметы.

Психически нездоровых видно практически невооружённым взглядом, по их навязчивым идеям и конспирологическим теориям, заходящим за все грани разумного, но это в 99% случаев просто безобидные люди с небольшим "прибабахом",  самореализующиеся в общении на форуме.

Гораздо опаснее другой тип- кажущиеся на первый взгляд нормальными и адекватными "высокоактивные социопаты", с одной стоны старающиеся стать "душой общества", "своими в доску", и одновременно с этим впадающие в раздражительность и агрессию при малейшей провокации.

Психологические особенности делают их неспособными к  признанию своих ошибок и продолжение диалога, где их самолюбие уязвлено,  вызывает у них возмущение и сопротивление.

Ещё одна показательная примета- такие люди выдают себя за сотрудников или бывших сотрудников силовых органов, а зачастую действительно таковыми являются. (Георгий Алпатов- свежайший и ярчайший пример).

С такими, пишущими на форумах, нужно быть предельно внимательным. Чем выше декларируемое "звание"- тем ярче должна загораться красная лампочка.

От некоторых "полковников", рассылающих в приват молодым симпатичным девушкам любовные письма вперемешку с угрозами и фото своих седых гениталий,  наш счётчик Гейгера просто зашкаливает.
« Последнее редактирование: 19.02.22 00:39 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Akarma | Bagira999 | Евдокия | Nakano Takeko | rosalie | JuliMa

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48296 : 19.02.22 00:13 »
Оффтоп (текст не по теме)
Я не знаю, в какой это Рязани, но где ни посмотрю, у большинства карты, и в магазинах, и в бутиках, и в транспорте все карты прикладывают. У самой нала мало и уже давно. Быстрее и проще расплатиться картой.
Пока у вас не с*****ли деньги.

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48297 : 19.02.22 00:16 »
Что-то не могу найти майора юстиции К.И.Борисова нигде на ресурсах Следкома, с другими инициалами сотрудники Борисовы встречаются. Может, кто нашёл?
Может это псевдоним?


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Евдокия | sunnyapple | AniKa111

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48298 : 19.02.22 00:18 »
Психически нездоровых видно практически невооружённым взглядом, по их навязчивым идеям и конспирологическим теориям, заходящим за все грани разумного, но это в 99% случаев просто безобидные люди с небольшим "прибабахом",  самореализующиеся в общении на форуме.
Среди нас ещё нормальные есть?   :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Arnold | BigHand | Наталья КВ | Robin | Bagira999

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48299 : 19.02.22 00:20 »
Вы мне кровь всю выпили. Пойду напьюсь с горя!   :)                                                                                                                                                                                                     
Даштожтакоэ, ведь уже закрыла это видео и решила больше к нему не возвращаться!
Теперь опять покадрово персмотрела %-) надпись-то вижу, камеру не вижу) Но и фиг с ней! Она может там быть, значит может и быть, а то эдак и всю кровь вином недолго заменить
 *OK*
« Последнее редактирование: 19.02.22 00:24 »


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka