Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1606 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6446975 раз)

0 пользователей и 110 гостей просматривают эту тему.

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48150 : 18.02.22 19:12 »
«Максим Калинов предоставил доказательства на выпад Александра Логунова
Адвокат родителей пропавшей Елены Логуновой продемонстрировал письменное постановление об удовлетворении ходатайства о допросе Мираславы Руны»

Читайте на WWW.RYAZAN.KP.RU: https://www.ryazan.kp.ru/online/news/4635505/


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Robin | Jurij | Чухонка | Kейт | BigHand | Наталья КВ | Vasilisa | ariuna120 | ArinaK

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48151 : 18.02.22 19:24 »
У кого-то похоже пригорает…

«Экстрасенс Мирослава Руна

Экстрасенс Мирослава Руна оказалась очень наглой мошенницей и шарлатанкой, которая на чужом горе построила себе пиар. Пиар был построен на смерти женщины. Ясновидящая Мирослава Руна даже не видя фотографию несчастной, сказала, что ее якобы сожгли. Но сегодня мы решили выставить другую жалобу о Мирославе Руне. Давайте ее прочитаем. Здравствуйте официальный сайт Союз Магов России, меня зовут Ольга. В моей жизни был тяжелый период, когда меня бросил муж. Я решила найти помощь у экстрасенса Мирославы Руны. Я оплатила ей деньги за приворот и она сказала, что сможет мне помочь. Вышли все сроки, но муж так и не вернулся.

Судя по всему эта Ясновидящая Мирослава Руна оказалась шарлатанкой. Недавно видела новость, что она якобы увидела, что какую то женщину сожгли. У меня есть сомнения в этом. Мне кажется шарлатанка Мирослава Руна вообще сказала наугад, так как этот факт не реально подтвердить. К сожалению вот такие “теле-экстрасенсы” и занимаются обманом людей. Наглые! Пропиаренные! Борзые! Таких мошенников только интересуют чужие деньги. Никакой помощи эти лгуны не оказывают. Я очень расстроилась, ведь мошенница обманула меня на очень приличную сумму. Печально все это. Я надеюсь больше никто не поведется на сказки шарлатанки Мирославы Руны»

https://soyuz-magov-rossii.com/2022/02/ekstrasens-miroslava-runa/

Алиса Кондратьева ВК похоже очень переживает из-за привлечения к делу экстрасенса:

«[id651830502|Елена], нападение, вы серьёзно 🤬. Семь месецев молчать, смотреть как гов…, бездоказательно поливают, каких то экстрасенсов в свидетели приглашают🤬. Защищаться от таких долб… вы считаете нападением 😏. Нападение это во всех группах такие заголовки постить!»

https://vk.com/wall-33504019_2381183?thread=2381187
Я почитала те комментарии, что вы мне по Алисе этой приводили... и этот теперь тоже.
Согласна с ней. Груба? Да. Но права по сути


Поблагодарили за сообщение: Елена Елена24

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 867

  • Была вчера в 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48152 : 18.02.22 19:24 »
Ок )
Я просто хотела обратить внимание, что, если у Александра не было долгов (на сайте ФССП - информации об этом нет), если Александр обычно на заправке платил по карте, то оплата наличкой в день исчезновения жены, отрицание пребывания на заправке, может указывать на умысел
Я бы обратила внимание ещё на такой момент, почему АЛ мог расплачиваться наличкой: официальная часть зп приходила на карту, остальная - наличкой. Наличку тоже недосуг бывает закидывать на карту
« Последнее редактирование: 18.02.22 19:25 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48153 : 18.02.22 19:25 »
Вы серьёзно считаете, что Беззубцев настолько глуп, чтобы писать заявление "по ящикам" на пустом месте? Изначально было понятно, что ШУ-на сама лично в них не лазила, вот в итоге и козырнула, что против неё иск отклонён. А на самом деле, я думаю, чтотиск был составлен против неё исключительно, как против подстрекателя, что практически невозможно доказать. Что и произошло
Сторона А.Л. сообщила о подаче заявления по ящикам. Это факт. Получен отказ в возбуждении дела. Это тоже факт. И была попытка с их стороны как-то повлиять на ЕШ , чтоб сбавила активность. Но не вышло. Следующая мишень для А.Л.-это Калинов. Результат будет такой же. Не лишат его адвокатского статуса, даже не сомневаюсь. Беззубцев действует так, как его просит доверитель. Хочет А.Л. подать жалобу, он подаст. Он может ему сказать, что не будет результата. Но его пожелание выполнит.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48154 : 18.02.22 19:27 »
Я бы обратила внимание ещё на такой момент, почему АЛ мог расплачиваться наличкой: официальная часть зп приходила на карту, остальная - наличкой. Наличку тоже недосуг бывает закидывать на карту
Вы предполагаете, что организация, в которой он работает, ведёт двойную бухгалтерию?


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BigHand

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48155 : 18.02.22 19:27 »
Вы серьёзно считаете, что Беззубцев настолько глуп, чтобы писать заявление "по ящикам" на пустом месте? Изначально было понятно, что ШУ-на сама лично в них не лазила, вот в итоге и козырнула, что против неё иск отклонён. А на самом деле, я думаю, чтотиск был составлен против неё исключительно, как против подстрекателя, что практически невозможно доказать. Что и произошло
Что сделать,что-бы это понять?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48156 : 18.02.22 19:30 »
Я почитала те комментарии, что вы мне по Алисе этой приводили... и этот теперь тоже.
Согласна с ней. Груба? Да. Но права по сути
Я думаю, что такая эмоциональная вовлечённость может быть только у того, кто имеет отношение к этой истории.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Kейт | BelayaBelka | Элли | idemidov

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 867

  • Была вчера в 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48157 : 18.02.22 19:33 »
Вы серьёзно считаете, что Беззубцев настолько глуп, чтобы писать заявление "по ящикам" на пустом месте? Изначально было понятно, что ШУ-на сама лично в них не лазила, вот в итоге и козырнула, что против неё иск отклонён. А на самом деле, я думаю, чтотиск был составлен против неё исключительно, как против подстрекателя, что практически невозможно доказать. Что и произошло
Думаю, изначально Беззубцев понимал, что иск этот провален, и писал заявление только лишь с целью пощекотать нервишки ЕШ

Добавлено позже:
Вы предполагаете, что организация, в которой он работает, ведёт двойную бухгалтерию?
Так об этом тут писали, не?
« Последнее редактирование: 18.02.22 19:33 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48158 : 18.02.22 19:33 »
Сторона А.Л. сообщила о подаче заявления по ящикам. Это факт. Получен отказ в возбуждении дела. Это тоже факт. И была попытка с их стороны как-то повлиять на ЕШ , чтоб сбавила активность. Но не вышло. Следующая мишень для А.Л.-это Калинов. Результат будет такой же. Не лишат его адвокатского статуса, даже не сомневаюсь. Беззубцев действует так, как его просит доверитель. Хочет А.Л. подать жалобу, он подаст. Он может ему сказать, что не будет результата. Но его пожелание выполнит.
Я сомневаюсь, что Калинова лишат адвокатского статуса тоже, но не потому что не за что, а потому, что я сомневаюсь, что он юридически адвокат НК. Скорее всего он числится консультантом,  экспертом на шоу, который может по собственной "доброте" душевной писать ходатайства в помощь НК. А, если он не адвокат в этом деле, то и спроса с него нет, мало ли что он несёт, равно, как и все мы -форумчани.
« Последнее редактирование: 18.02.22 19:34 »


Поблагодарили за сообщение: рябинка

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48159 : 18.02.22 19:36 »
Я сомневаюсь, что Калинова лишат адвокатского статуса тоже, но не потому что не за что, а потому, что я сомневаюсь, что он юридически адвокат НК. Скорее всего он числится консультантом,  экспертом на шоу, который может по собственной "доброте" душевной писать ходатайства в помощь НК. А, если он не адвокат в этом деле, то и спроса с него нет, мало ли что он несёт, равно, как и все мы -форумчани.
А следователь об этом не в курсе? В постановлении называет его адвокатом, представляющим интересы Н. Кошелевой.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Bagira999 | BigHand | ariuna120 | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48160 : 18.02.22 19:39 »
Я сомневаюсь, что Калинова лишат адвокатского статуса тоже, но не потому что не за что, а потому, что я сомневаюсь, что он юридически адвокат НК. Скорее всего он числится консультантом,  экспертом на шоу, который может по собственной "доброте" душевной писать ходатайства в помощь НК. А, если он не адвокат в этом деле, то и спроса с него нет, мало ли что он несёт, равно, как и все мы -форумчани.
Выложили ответ следствия по ходатайству о привлечении экстрасенса, где сказано, что Калинов -адвокат НК.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BigHand | ariuna120 | BelayaBelka

rosalie


  • Сообщений: 2 399
  • Благодарностей: 6 997

  • Был вчера в 22:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48161 : 18.02.22 19:39 »
Оффтоп (текст не по теме)
А в рязани пока ещё многие пользуются налом. В большинстве случаев.
Я не знаю, в какой это Рязани, но где ни посмотрю, у большинства карты, и в магазинах, и в бутиках, и в транспорте все карты прикладывают. У самой нала мало и уже давно. Быстрее и проще расплатиться картой.
« Последнее редактирование: 18.02.22 19:39 »


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Kейт | BigHand

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48162 : 18.02.22 19:41 »
Я почитала те комментарии, что вы мне по Алисе этой приводили... и этот теперь тоже.
Согласна с ней. Груба? Да. Но права по сути
Занервничали явно. И жалобу настрочили и эти комментарии появились.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Bagira999 | elma | BelayaBelka | Мексика

Уася48


  • Сообщений: 120
  • Благодарностей: 389

  • Был 13.01.24 08:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48163 : 18.02.22 19:43 »
« Ответ #48126 : сегодня в 18:04 »
Да, я помню, что пытались. Сейчас это было более развёрнуто, что ли.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48164 : 18.02.22 19:50 »
У кого-то похоже пригорает…

«Экстрасенс Мирослава Руна

Экстрасенс Мирослава Руна оказалась очень наглой мошенницей и шарлатанкой, которая на чужом горе построила себе пиар. Пиар был построен на смерти женщины. Ясновидящая Мирослава Руна даже не видя фотографию несчастной, сказала, что ее якобы сожгли. Но сегодня мы решили выставить другую жалобу о Мирославе Руне. Давайте ее прочитаем. Здравствуйте официальный сайт Союз Магов России, меня зовут Ольга. В моей жизни был тяжелый период, когда меня бросил муж. Я решила найти помощь у экстрасенса Мирославы Руны. Я оплатила ей деньги за приворот и она сказала, что сможет мне помочь. Вышли все сроки, но муж так и не вернулся.

Судя по всему эта Ясновидящая Мирослава Руна оказалась шарлатанкой. Недавно видела новость, что она якобы увидела, что какую то женщину сожгли. У меня есть сомнения в этом. Мне кажется шарлатанка Мирослава Руна вообще сказала наугад, так как этот факт не реально подтвердить. К сожалению вот такие “теле-экстрасенсы” и занимаются обманом людей. Наглые! Пропиаренные! Борзые! Таких мошенников только интересуют чужие деньги. Никакой помощи эти лгуны не оказывают. Я очень расстроилась, ведь мошенница обманула меня на очень приличную сумму. Печально все это. Я надеюсь больше никто не поведется на сказки шарлатанки Мирославы Руны»

https://soyuz-magov-rossii.com/2022/02/ekstrasens-miroslava-runa/

Алиса Кондратьева ВК похоже очень переживает из-за привлечения к делу экстрасенса:

«[id651830502|Елена], нападение, вы серьёзно 🤬. Семь месецев молчать, смотреть как гов…, бездоказательно поливают, каких то экстрасенсов в свидетели приглашают🤬. Защищаться от таких долб… вы считаете нападением 😏. Нападение это во всех группах такие заголовки постить!»

https://vk.com/wall-33504019_2381183?thread=2381187
Она права
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | AniKa111 | Елена Елена24

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48165 : 18.02.22 19:52 »
«Максим Калинов предоставил доказательства на выпад Александра Логунова
Адвокат родителей пропавшей Елены Логуновой продемонстрировал письменное постановление об удовлетворении ходатайства о допросе Мираславы Руны»

Читайте на WWW.RYAZAN.KP.RU: https://www.ryazan.kp.ru/online/news/4635505/
М-да, а ещё Рязанское следствие критикуют... :rl: Что не так с Борисовым? Теперь хоть знаем кто ведёт дело. Клест Вы интересовались.
Неужели этот абсурд может быть реальным? Это же плевок во все правоохранительные органы. Неужели настолько нет ничего по делу, что аж экстрасенса будут слушать?
Днище и позорище, все, что могу сказать


Поблагодарили за сообщение: nataddd | SagaNoren | sunnyapple | Евдокия | FroFanny | Vietnamka

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48166 : 18.02.22 19:52 »
Она права
Кто из трёх? Мираслава, автор статьи или Алиса Кондратьева?
И в чем права?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48167 : 18.02.22 19:58 »
Кто из трёх? Мираслава, автор статьи или Алиса Кондратьева?
И в чем права?
Алиса Кондратьева
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48168 : 18.02.22 19:58 »
Думаю, изначально Беззубцев понимал, что иск этот провален, и писал заявление только лишь с целью пощекотать нервишки ЕШ

Добавлено позже:Так об этом тут писали, не?
Такой бывалой глупо нервишки щекотать

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48169 : 18.02.22 19:59 »
М-да, а ещё Рязанское следствие критикуют... :rl: Что не так с Борисовым? Теперь хоть знаем кто ведёт дело. Клест Вы интересовались.
Неужели этот абсурд может быть реальным? Это же плевок во все правоохранительные органы. Неужели настолько нет ничего по делу, что аж экстрасенса будут слушать?
Днище и позорище, все, что могу сказать
Интересный отдел по организованной преступной деятельности и преступлениям прошлых лет
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Surveyor | AniKa111 | Евдокия | Akarma | Varnasha | FroFanny

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 867

  • Была вчера в 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48170 : 18.02.22 20:02 »
М-да, а ещё Рязанское следствие критикуют... :rl: Что не так с Борисовым? Теперь хоть знаем кто ведёт дело. Клест Вы интересовались.
Неужели этот абсурд может быть реальным? Это же плевок во все правоохранительные органы. Неужели настолько нет ничего по делу, что аж экстрасенса будут слушать?
Днище и позорище, все, что могу сказать
Тут другое интересно. Почему расследует дело следователь отдела по преступлениям прошлых лет?


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | AniKa111 | Surveyor | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48171 : 18.02.22 20:04 »
Неужели этот абсурд может быть реальным? Это же плевок во все правоохранительные органы. Неужели настолько нет ничего по делу, что аж экстрасенса будут слушать?
Так здесь беспроигрышный вариант. Ее версию можно проверить. Если найдут док-ва, то будут основания для привлечения виновного.


Поблагодарили за сообщение: elma | AniKa111 | BigHand

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48172 : 18.02.22 20:10 »
Что сделать,что-бы это понять?
Даже не знаю  чем помочь...
Другие поняли, даже комментировали и обсуждали. А вы не поняли... может, проблема в вас?
« Последнее редактирование: 18.02.22 20:46 »

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48173 : 18.02.22 20:14 »
Алиса Кондратьева
Кто такая Алиса Кондратьева? Почему у Алисы  реакция невменько?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48174 : 18.02.22 20:15 »
Я думаю, что такая эмоциональная вовлечённость может быть только у того, кто имеет отношение к этой истории.
Тогда все комментаторы в этой теме, и в том числе вы, имеют отношение к этой истории


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | анонимный трус | Елена Елена24 | Евдокия | Akarma | Varnasha

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48175 : 18.02.22 20:16 »
Кто такая Алиса Кондратьева? Почему у Алисы  реакция невменько?
По мнению некоторых пользователей ВК, Алиса Кондратьева - это Александр Логунов


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была 17.09.24 20:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48176 : 18.02.22 20:17 »
https://www.instagram.com/p/BVHWIs4jxaM/
а джинсы на этом кадре - такие же зауженные как на фото с заправки, похоже, что в ходу такой комплект (комплекты) - такие джинсы и голубые поло
« Последнее редактирование: 18.02.22 20:26 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48177 : 18.02.22 20:17 »
А следователь об этом не в курсе? В постановлении называет его адвокатом, представляющим интересы Н. Кошелевой.
Честно? Это постановление... это такой абсурд, что надо бы и следователя снять с должности и Калинова статуса лишить. Куда мир катится не понятно :rl:


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Евдокия | рябинка

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48178 : 18.02.22 20:18 »
Тогда все комментаторы в этой теме, и в том числе вы, имеют отношение к этой истории
Эмоций гнева у меня лично нет.
У Алисы - эта эмоция явно есть


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | Stratim

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48179 : 18.02.22 20:18 »
Выложили ответ следствия по ходатайству о привлечении экстрасенса, где сказано, что Калинов -адвокат НК.
Увидела