Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1605 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6448455 раз)

0 пользователей и 220 гостей просматривают эту тему.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48120 : 18.02.22 17:56 »
Я даже сравнила стоп-кадр с заправки с фото АЛ на передаче этой с полиграфом сбоку. Угол и форма висков и залысины вполне совпадают...
тоже самое и ооочень давно еще)))
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko | Bagira999 | BigHand | Kейт | BelayaBelka

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была вчера в 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48121 : 18.02.22 17:56 »
а что тут лепить? По-моему очевидно, что произошла смена одежды и обуви. На месте Калинова я бы ходатайствовала об изъятии очень конкретной одежды. А НК добавила бы еще вопрос, что если она была в квартире в тот день, не сушилась ли конкретная одежда на веревке.
Логично. Если он в статусе свидетеля, может ли Калинов ходатайствовать об изъятии чего-либо у него? Хотя телефоны и оргтехнику изъяли же... Фиг  его знает...

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48122 : 18.02.22 17:57 »
А слова Александра разошлись с его делами?
Он активно ищет жену? Объединяется в поисках со всеми, кто любит Елену (а не «любил» как он)?
Это вы про ШЕ или Коровина?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48123 : 18.02.22 17:59 »
Не понятно зачем об этом пишет в жалобе на Калинова. Писал бы жалобу на следователя по этому поводу, который удовлетворил ходатайство по допросу экстрасенса. И это дело следователя удовлетворять или не удовлетворять ходатайство. При чем здесь Калинов? Почему это так взволновало А.Л. ? Создается такое впечатление, что именно это его насторожило.
А следователь.удовлетворил?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Akarma

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48124 : 18.02.22 17:59 »
Есть фрагмент этого видео без тетки в 10.58.
https://www.youtube.com/watch?v=0-ibWV0vR78&t=1111s#
и в это же время - интервью с работницей этой авозаправки. Смотреть с 10.20
« Последнее редактирование: 18.02.22 18:01 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Bagira999 | BigHand | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48125 : 18.02.22 18:04 »
Я, таки, жду разъяснений... Что не так с видео и одеждой...
Семен Семеныч, и вот опять я должна выступать в роли обвинителя АЛ? Ну ладно, объективность привыше всего.
  Есть предполагаемые временные отрезки 1) убийства 2 ) избавления от тела. Есть смена одежды. Именно эту одежду надо проверять и отправлять прицельно на экспертизу для выявления следов, а не весь гардероб. Особенно это касается обуви, на которой всегда есть какие-то стежки и прочее. Если я дедектив и подозреваю в этом мужа, то я бы сделала это в первую очередь. Было ли это сделано? Почему молчат?

 КАкой вообще смысл в демонстрации этого видео? Показать, что он был на заправке и покупал что-то? Ну ок. был. Дальше что?
Видео с заправки играет роль только в том случае, если  1) оно идет в противоречие с какими-то его показаниями 2) подтверждает чью-то другую информацию
 Показаний (ну, кроме мнения моего шамана о его местоприбывании в тот период) на публике нет (а видео показано на публику), зато у нас есть "передвижения по биллингу Шумякиной". И это видео по контексту передачи подтверждает именно его.
Но на третьей передачи сама Шу сольется с этой темы, а Калинов так и вообще ее подставил своим заявлением, что никакого биллинга ни у кого нет. При этом никаких действий с их стороны, чтобы вытащить из этого видео другую информацию они тоже не совершают.

Добавлено позже:
https://disk.yandex.ru/i/12FKzqMIi7VyGA

Замедлил видео максимально
\
я имела в виду кусок видео на 10ой минуте программы и этот. Обзор разный. Возможен зум видеооператора.
Слушайте, я бы вообще на это не обратила внимание, если бы не время съемки. На одних кадрах его нет, на других есть. Поэтому и думаю, что в итоге был зум при обработке (время вышло за рамки кропа и не попало в кадр)

Добавлено позже:
Я не видела двух фрагментов, видела один.. Хорошо бы это видео увидеть еще без лица вон той тетки из передачи, а то все закрыла нафиг... Но отдеоьного видео, по-моему нет...
смотрите с 10-48
« Последнее редактирование: 18.02.22 18:08 »

gildar


  • Сообщений: 522
  • Благодарностей: 551

  • Был 16.12.23 17:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48126 : 18.02.22 18:10 »
Семен Семеныч, и вот опять я должна выступать в роли обвинителя АЛ? Ну ладно, объективность привыше всего.
  Есть предполагаемые временные отрезки 1) убийства 2 ) избавления от тела. Есть смена одежды. Именно эту одежду надо проверять и отправлять прицельно на экспертизу для выявления следов, а не весь гардероб. Особенно это касается обуви, на которой всегда есть какие-то стежки и прочее. Если я дедектив и подозреваю в этом мужа, то я бы сделала это в первую очередь. Было ли это сделано? Почему молчат?

 КАкой вообще смысл в демонстрации этого видео? Показать, что он был на заправке и покупал что-то? Ну ок. был. Дальше что?
Видео с заправки играет роль только в том случае, если  1) оно идет в противоречие с какими-то его показаниями 2) подтверждает чью-то другую информацию
 Показаний (ну, кроме мнения моего шамана о его местоприбывании в тот период) на публике нет (а видео показано на публику), зато у нас есть "передвижения по биллингу Шумякиной". И это видео по контексту передачи подтверждает именно его.
Но на третьей передачи сама Шу сольется с этой темы, а Калинов так и вообще ее подставил своим заявлением, что никакого биллинга ни у кого нет. При этом никаких действий с их стороны, чтобы вытащить из этого видео другую информацию они тоже не совершают.

Добавлено позже:\
я имела в виду кусок видео на 10ой минуте программы и этот. Обзор разный. Возможен зум видеооператора.
Слушайте, я бы вообще на это не обратила внимание, если бы не время съемки. На одних кадрах его нет, на других есть. Поэтому и думаю, что в итоге был зум при обработке (время вышло за рамки кропа и не попало в кадр)

Добавлено позже:смотрите с 10-48
Согласен. Там явно снимали с экрана монитора. На 10 минуте акцентировали внимание на покупателе. Применили зум
Если долго стучать в ворота ада, они откроются

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48127 : 18.02.22 18:13 »
Пожалуй за полторы тысячи страниц, наиболее вероятная версия не причастности мужа.
блин, так об этом тут пытались сказать уже несколько раз. Но все же забивается рассуждениями о внебрачных детях и о том, какое преступление балкон разбирать.
Это и создает впечатление, что в теме можно писать только о причастности мужа.
Присоединяйтесь к вопросу НК - принимаем ли реально ФСБ участие в расследовании

Добавлено позже:
Логично. Если он в статусе свидетеля, может ли Калинов ходатайствовать об изъятии чего-либо у него? Хотя телефоны и оргтехнику изъяли же... Фиг  его знает...
Калинов может ходатайствовать даже о привлечении гадалки. Я в него верю
« Последнее редактирование: 18.02.22 18:15 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48128 : 18.02.22 18:17 »
Это вы про ШЕ или Коровина?
Про маму, папу и брата Елены, например.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | rosalie

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48129 : 18.02.22 18:17 »
Со словами "вот видишь, муженька твоего посадят, детей сиротами оставят, а тебя никогда не найдут".
И, цитируя эти страшные слова, некоторые люди готовы закрыть глаза на все,
оболгать ЕЛ и ее маму (типа, ненормальные, что тут говорить) лишь бы закрыли дело и оставили в покое человека, которые последним видел ЕЛ в квартире.
Подумаешь, за давностью времени, закроют "глухарь" и заживут все мирно и дружно.
Только совесть временами не даст покоя, может иногда и Лена появится во сне, и мама не увидит свою дочь никогда... даже на могилу некуда прийти положить цветы ..


Поблагодарили за сообщение: idemidov | ariuna120 | Bagira999 | Наталья КВ | Kейт | BigHand | Jurij | Robin | BigCityLife | akka | rosalie | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48130 : 18.02.22 18:21 »
И, цитируя эти страшные слова, некоторые люди готовы закрыть глаза на все,
оболгать ЕЛ и ее маму (типа, ненормальные, что тут говорить) лишь бы закрыли дело и оставили в покое человека, которые последним видел ЕЛ в квартире.
Подумаешь, за давностью времени, закроют "глухарь" и заживут все мирно и дружно.
Только совесть временами не даст покоя, может иногда и Лена появится во сне, и мама не увидит свою дочь никогда... даже на могилу некуда прийти положить цветы ..
откуда такое желание похоронить Лену раньше времени?

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48131 : 18.02.22 18:21 »
Калинов отказывается от своих же слов? Как можно дискредитировать человека, который сам давал интервью журналистам?
C этой жалобой будет так же, как и с заявлением по ящикам, где А.Л. утверждал, что ящик его взломали. И это имея запись с камеры наблюдения, где точно этого не зафиксировано. Врет А.Л. Про рязанский полиграф Калинов говорил, что он проходил. Речь о прохождении полиграфа в Москве. Вот от этого А.Л. отказался.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | Jurij | rosalie | BelayaBelka

Улисс

  • Заблокирован

  • Сообщений: 20
  • Благодарностей: 6

  • Расположение: Москва

  • Был 12.03.22 06:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48132 : 18.02.22 18:23 »
у нее нету своего. У нее есть только совместно нажитое имущество. Ну, если по закону
Разумное мнение!

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48133 : 18.02.22 18:25 »
Присоединяйтесь к вопросу НК - принимаем ли реально ФСБ участие в расследовании
Могло ФСБ участвовать в проверке и выявлении цифрового следа, например.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48134 : 18.02.22 18:27 »
откуда такое желание похоронить Лену раньше времени?
Желания ни грамма нет.
 Наоборот.
Только развернувшиеся события и неубедительные показания АЛ говорят о том, что не выходила ЕЛ из дома и что-то трагическое произошло в доме.
Но, благодаря Вашему оптимизму, будет надеяться в чудо.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Jurij | Мексика | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48135 : 18.02.22 18:30 »
А следователь.удовлетворил?
Знаю, что в СМИ об этом сообщалось. Что удовлетворил.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48136 : 18.02.22 18:30 »
Могло ФСБ участвовать в проверке и выявлении цифрового следа, например.
если это касается вопросов терроризма и экстремистской деятельности

Добавлено позже:
Могло ФСБ участвовать в проверке и выявлении цифрового следа, например.
если это касается вопросов терроризма и экстремистской деятельности
« Последнее редактирование: 18.02.22 18:30 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Varnasha

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48137 : 18.02.22 18:31 »
C этой жалобой будет так же, как и с заявлением по ящикам, где А.Л. утверждал, что ящик его взломали. И это имея запись с камеры наблюдения, где точно этого не зафиксировано. Врет А.Л. Про рязанский полиграф Калинов говорил, что он проходил. Речь о прохождении полиграфа в Москве. Вот от этого А.Л. отказался.
Интересное кино.. %-)
Получается есть КН которая снимает зачем-то ящики но не снимает выход из подъезда как снимают обычно такие внутриподъездные камеры? Зачем она ящики снимает? Или это уже сейчас ее АЛ туда прилепил? А если эта камера всегда была  то где съемка с нее за интересный для нас день?

П.С. или это в другой квартире скорее всего?
« Последнее редактирование: 18.02.22 18:32 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48138 : 18.02.22 18:37 »
Интересное кино.. %-)
Получается есть КН которая снимает зачем-то ящики но не снимает выход из подъезда как снимают обычно такие внутриподъездные камеры? Зачем она ящики снимает? Или это уже сейчас ее АЛ туда прилепил? А если эта камера всегда была  то где съемка с нее за интересный для нас день?

П.С. или это в другой квартире скорее всего?
В другом подъезде, Гоголя 47
« Последнее редактирование: 18.02.22 18:37 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48139 : 18.02.22 18:40 »
А следователь.удовлетворил?
Если нет,то и волноваться нечего.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48140 : 18.02.22 18:46 »
Получается есть КН которая снимает зачем-то ящики но не снимает выход из подъезда как снимают обычно такие внутриподъездные камеры? Зачем она ящики снимает? Или это уже сейчас ее АЛ туда прилепил? А если эта камера всегда была  то где съемка с нее за интересный для нас день?
Это подъезд, где живут его родители , а не подъезд дома, где жили с Еленой.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48141 : 18.02.22 18:49 »
https://disk.yandex.ru/i/12FKzqMIi7VyGA

Замедлил видео максимально
Ильдар, у вас случайно того скрина крупным планом нет с заправки? Что-то плохо гугл поиск мне дается.
На замедленном видео я очков не вижу после того, как человек проходит вывеску шэл бай шэл. И не вижу движения руки, которая бы их снимала. Помнится мне на том скрине очков нет, может, не увидела

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48142 : 18.02.22 18:49 »
C этой жалобой будет так же, как и с заявлением по ящикам, где А.Л. утверждал, что ящик его взломали. И это имея запись с камеры наблюдения, где точно этого не зафиксировано. Врет А.Л. Про рязанский полиграф Калинов говорил, что он проходил. Речь о прохождении полиграфа в Москве. Вот от этого А.Л. отказался.
Но никто из троих не показал ответ от правоохранительных органов по поводу этих ящиков... а вот ответ из генпрокуратуры на жалобу  на рязанское следствие опубликовали, дальше, правда, молчат... ничего же не стоит подтвердить свои слова официальными бумажками, правда?
А по поводу Калинова, давно пора было напомнить, что он юрист и отвечает за каждое сказанное слово, а он, походу, заигрался и забыл, что это уже не сценарий шоу
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | JuliMa | FroFanny | рябинка | Varnasha

Улисс

  • Заблокирован

  • Сообщений: 20
  • Благодарностей: 6

  • Расположение: Москва

  • Был 12.03.22 06:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48143 : 18.02.22 18:50 »
Желания ни грамма нет.
 Наоборот.
Только развернувшиеся события и неубедительные показания АЛ говорят о том, что не выходила ЕЛ из дома и что-то трагическое произошло в доме.
Но, благодаря Вашему оптимизму, будет надеяться в чудо.
Ну  не факт...  Бабье  может часто творить непредсказуемое.  И долго прятаться!
Более того: я считаю, что даже в  семейных отношениях между мужчиной и женщиной - мужчине стоит проявлять особую осторожность. Ведь по моим наблюдениям к огромному сожалению женский обман в межполовых отношениях или в браке - чаще всего бывает безнаказан. И многие мужчины просто не представляют, какие вариации и формы он может принимать...

Вон у нас в практике журналистской работы лет 10 назад был случай: додумался когда-то один неразумный Алень взять в жены без проверки непонятную особу ЖП. В результате прожила эта тварь в браке три года, попалась на лядстве, развелась, и ребенка двухлетнего увезла от мужа, сначала к одному трахалю. потом и от того трахаля скрылась, выпотрошив и этого чмыря.. Сперла у него деньги(большую сумму) и пропала.

Отец начал искать своего ребенка, найти не может. А эту тварь паралельно начали искать банковские СБ-ники за большой неотданный кредит...

Сначала к мужу бывшему приезжали, потом отстали.. Но отец же ребенка своего ищет. И он решил узнать, что именно накопали на нее банковские СБ-ники У отца там нашелся знакомый, слил ему информацию. От той информации отец охренел . Он и рассказал эту историю журналистам.

Оказывается СБ-ники нашли в другом регионе вроде бы эту тварь, приехали- а там другая баба... С теми персональными данными этой твари- но совершенно другая.

Эта бабенка им рассказала что раньше занималась проституцией в Италии, там у нее сперли документы. Документы свои она восстановила в России. Она охренела, когда узнала что по документам она оказывается была замужем, родила ребенка, и взяла кредиты...

Хотя может она и лжет, на самом деле прекрасно знает, кто это.. Вот и ищи теперь отец неизвестно вообще кого, с кем находиться его ребенок... Если еще ребенок его...
Я не знаю продолжения этой истории. Этот человек куда-то пропал, мы по делу не работали. Но это только один из вариантов, которые могут быть при брачном аферизме. А ведь многие особы мужского пола о таком даже не задумываются. Но ведь жизнь у человека только одна , и зря потраченные годы- никто ему не вернет.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48144 : 18.02.22 18:51 »
И опять голубенький... поло он носил, но это не то поло.На видео-воротник темный и на рукавах темно-синие полоски... А так, поло-это его стиль...
https://www.instagram.com/p/BVHWIs4jxaM/
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Robin | Kейт | BigHand | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48145 : 18.02.22 18:52 »
Желания ни грамма нет.
 Наоборот.
Только развернувшиеся события и неубедительные показания АЛ говорят о том, что не выходила ЕЛ из дома и что-то трагическое произошло в доме.
Но, благодаря Вашему оптимизму, будет надеяться в чудо.
А где можно ознакомиться с показаниями АЛ?

Добавлено позже:
Знаю, что в СМИ об этом сообщалось. Что удовлетворил.
Я же спрашиваю про следователя, а не про СМИ

Добавлено позже:
Интересное кино.. %-)
Получается есть КН которая снимает зачем-то ящики но не снимает выход из подъезда как снимают обычно такие внутриподъездные камеры? Зачем она ящики снимает? Или это уже сейчас ее АЛ туда прилепил? А если эта камера всегда была  то где съемка с нее за интересный для нас день?

П.С. или это в другой квартире скорее всего?
Полковник, а ты точно в теме?

Добавлено позже:
Если нет,то и волноваться нечего.
Разве он волнуется?
Оффтоп (текст не по теме)
здесь вон кнопочку пожаловаться за ник тискают, а Калинов в СМИ практически обвиняет Логуновых в преступлении

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд
« Последнее редактирование: 18.02.22 18:57 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48146 : 18.02.22 18:59 »
C этой жалобой будет так же, как и с заявлением по ящикам, где А.Л. утверждал, что ящик его взломали. И это имея запись с камеры наблюдения, где точно этого не зафиксировано. Врет А.Л. Про рязанский полиграф Калинов говорил, что он проходил. Речь о прохождении полиграфа в Москве. Вот от этого А.Л. отказался.
Вы серьёзно считаете, что Беззубцев настолько глуп, чтобы писать заявление "по ящикам" на пустом месте? Изначально было понятно, что ШУ-на сама лично в них не лазила, вот в итоге и козырнула, что против неё иск отклонён. А на самом деле, я думаю, чтотиск был составлен против неё исключительно, как против подстрекателя, что практически невозможно доказать. Что и произошло

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48147 : 18.02.22 19:00 »
Но никто из троих не показал ответ от правоохранительных органов по поводу этих ящиков... а вот ответ из генпрокуратуры на жалобу  на рязанское следствие опубликовали, дальше, правда, молчат... ничего же не стоит подтвердить свои слова официальными бумажками, правда?
А по поводу Калинова, давно пора было напомнить, что он юрист и отвечает за каждое сказанное слово, а он, походу, заигрался и забыл, что это уже не сценарий шоу
Что по ящикам отказ-это понятно. И кто это должен был этот отказ выложить? Ответ на заявление по ящикам у А.Л. (или у его адвоката). Они не опубликовали. Калинов знает, что его высказывания в рамках дозволенного. Иначе бы высказывался по-другому или не высказывался вообще. Наверное, он "не первый год замужем".
« Последнее редактирование: 18.02.22 19:17 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Jurij | BigHand | ariuna120 | rosalie | BelayaBelka

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48148 : 18.02.22 19:06 »
У кого-то похоже пригорает…

«Экстрасенс Мирослава Руна

Экстрасенс Мирослава Руна оказалась очень наглой мошенницей и шарлатанкой, которая на чужом горе построила себе пиар. Пиар был построен на смерти женщины. Ясновидящая Мирослава Руна даже не видя фотографию несчастной, сказала, что ее якобы сожгли. Но сегодня мы решили выставить другую жалобу о Мирославе Руне. Давайте ее прочитаем. Здравствуйте официальный сайт Союз Магов России, меня зовут Ольга. В моей жизни был тяжелый период, когда меня бросил муж. Я решила найти помощь у экстрасенса Мирославы Руны. Я оплатила ей деньги за приворот и она сказала, что сможет мне помочь. Вышли все сроки, но муж так и не вернулся.

Судя по всему эта Ясновидящая Мирослава Руна оказалась шарлатанкой. Недавно видела новость, что она якобы увидела, что какую то женщину сожгли. У меня есть сомнения в этом. Мне кажется шарлатанка Мирослава Руна вообще сказала наугад, так как этот факт не реально подтвердить. К сожалению вот такие “теле-экстрасенсы” и занимаются обманом людей. Наглые! Пропиаренные! Борзые! Таких мошенников только интересуют чужие деньги. Никакой помощи эти лгуны не оказывают. Я очень расстроилась, ведь мошенница обманула меня на очень приличную сумму. Печально все это. Я надеюсь больше никто не поведется на сказки шарлатанки Мирославы Руны»

https://soyuz-magov-rossii.com/2022/02/ekstrasens-miroslava-runa/

Алиса Кондратьева ВК похоже очень переживает из-за привлечения к делу экстрасенса:

«[id651830502|Елена], нападение, вы серьёзно 🤬. Семь месецев молчать, смотреть как гов…, бездоказательно поливают, каких то экстрасенсов в свидетели приглашают🤬. Защищаться от таких долб… вы считаете нападением 😏. Нападение это во всех группах такие заголовки постить!»

https://vk.com/wall-33504019_2381183?thread=2381187


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48149 : 18.02.22 19:09 »
Я же спрашиваю про следователя, а не про СМИ
А к чему вопрос про следователя? Cледователь комментариев не дает. Не только по этому поводу, но и вообще. Калинов через СМИ сообщил про экстрасенса.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | BigHand