Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1608 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6442412 раз)

0 пользователей и 332 гостей просматривают эту тему.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48210 : 18.02.22 20:56 »
Они работают, как считают нужным. Вполне можно проверить ее версию. И до нее такая версия имела место. Ничего фантастического она не высказала.
Так и проверять надо было то самое "ничего фантастического", а не удовлетворять абсурдные ходатайства.
Одна надежда, что теперь Калинову влетит капитально за публикацию этого постановления.
Если оно имеет место быть, а не фейк и фотошоп, то Логуновы даже, если убили, расчленили и сожгли, будут оправданы. Потому что любой суд будет ржать, читая это ходатайство и ответ на него.
« Последнее редактирование: 18.02.22 20:56 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | glafira-rzn

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была сегодня в 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48211 : 18.02.22 20:56 »
А мне кое-что на видео с бензоколонки показалось странным.
А именно - в первом фрагменте, который на 10 с чем-то минутах.
Дело в том, что там показано несколько уличных камер, а потом показан большой экран в углу, транслирующий изображение с этих камер. Этот экран расположен в том месте, где должна по логике располагаться камера, которая сняла похожего на АЛ человека.
Но там нет камеры.
Присмотритесь, там только экран. Но экран - не камера!

Из чего могу предположить что весь эпизод на бензоколонке - какая-то ерунда, возможно снятая специально ради шоу и подогрева.
Если кто-то увидит там камеру - значит ошибаюсь.
Вот туда можно съездить Еффекту, если, конечно он сможет. Или еще кто туда заезжает и посмотрит. Можно и поговорить с кассирами.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Наталья КВ | BigHand | rosalie

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48212 : 18.02.22 20:59 »
А до этого и версию активистки777 выслушали.  *JOKINGLY*
Ко-неч-но! А потом ролик с ней посмотрели, и ещё раз выслушали, но только уже не по этому делу, а по делу о совращении несовершеннолетних


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | Isterika | glafira-rzn

sunnyapple


  • Сообщений: 3 490
  • Благодарностей: 8 866

  • Была вчера в 23:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48213 : 18.02.22 21:00 »
Вот структура  Центрального аппарата СК РФ :
Управление по расследованию преступлений против личности и общественной безопасности
Управление по расследованию преступлений против государственной власти и в сфере экономики
Управление по расследованию особо важных дел
Контрольно-следственное управление
Управление по расследованию преступлений, связанных с применением запрещенных средств и методов ведения войны
Управление по расследованию преступлений, совершенных должностными лицами правоохранительных органов
Управление по расследованию отдельных видов преступлений
Управление контроля за следственными органами
Управление взаимодействия по вопросам международного и федерального розыска лиц
Управление по расследованию преступлений прошлых лет

Какому Управлению можно передать расследование этого УД  ?
Управлению по расследованию особо важных дел

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 03:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48214 : 18.02.22 21:02 »
Управлению по расследованию особо важных дел
Ну, для ЦУ СК РФ это УД - вряд ли "особо важное дело".


Поблагодарили за сообщение: BigHand

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48215 : 18.02.22 21:02 »
Во, точное описание комментов "Кондратьевой". Лексикон именно что быдляцкий.
Я писала о ЕШ

sunnyapple


  • Сообщений: 3 490
  • Благодарностей: 8 866

  • Была вчера в 23:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48216 : 18.02.22 21:05 »
Ну, для ЦУ СК РФ это УД - вряд ли "особо важное дело".
Особо важными делами являются резонансные дела

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48217 : 18.02.22 21:05 »
Ну серьезно, Кейт: Шу, Калинов, Коровин, экстрасенсы, активистка - положа руку на сердце и абстрагируясь (если возможно) от вашей версии - вам внушают доверие?
Я не поклонница экстрасенсов. Считают нужным и привлекают к расследованию. Они свои версии отработали, как я понимаю. Думаю, что есть такая практика, если на это идут. На мой взгляд Калинов - нормальный адвокат. Делает достаточно для своего клиента. Ей нужно, чтобы расследование продолжалось , пока не будет получен результат. ЕШ же не ведет расследование. Поиски обещала продолжать. Не вижу в этом ничего плохого. Коровин тоже самое. Участвует, как поисковик. В чем собственно им не доверять? Тело же так и не найдено. Можно еще ничего не делать. И надеяться, что когда-нибудь что-то всплывет. А пока отложить это дело. Но не устраивает это потерпевшую сторону.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48218 : 18.02.22 21:06 »
Где именно? В ее обсёре НК? Вы считаете, что это справедливо? Постороннему человеку влетать с морозу и травить мать пропавшей, которая и так себе места не находит? Эту неадекватку НК должна в попу целовать?

Добавлено позже:Во, точное описание комментов "Кондратьевой". Лексикон именно что быдляцкий.
А вы считаете, что влетать в телепространство и бездоказательно травить целую семью, которая была с твоей дочерью в болезни (когда ел лежала в больнице) и в радости (когда ел родила) , справедливо?

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48219 : 18.02.22 21:07 »
Если кто-то увидит там камеру - значит ошибаюсь.
Там нашей камеры быть не может. Посмотрите внимательно,там слова в зеркальном отражении,значит камера не справа,а слева. И надписи "deli by shell" сверху нет. Вот теперь,когда отзеркалил,можно и надпись справа прочитать.                                       
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
                                 
« Последнее редактирование: 18.02.22 21:13 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BigHand | Kейт | Наталья КВ | ariuna120 | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48220 : 18.02.22 21:10 »
Потому что любой суд будет ржать, читая это ходатайство и ответ на него.
В суде предположения экстрасенса рассматриваться не будут. Если с ее помощью найдут какие-то улики, то они и будут приобщены к делу.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48221 : 18.02.22 21:11 »
У меня все предложения, кроме последнего, со знаком вопроса.
Так что не нужно делать неверных выводов о том, что я написала
Знаки вопроса - милая хитрость, чтобы завуалировать пинок, который походя отвесили человеку?
"что он мог сделать с Еленой за закрытыми дверями квартиры, когда никто его не видел? Тоже матом ругался, изливая свой, как ему казалось, праведный гнев?" - и как это вы с такой невинной интонацией намекнули что человек способен на всё за закрытыми дверями?
На основании того что какая-то Алиса в соцсетях развлекается сливая негатив на хайповой теме.


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус | Isterika | JuliMa | glafira-rzn | Slawa

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48222 : 18.02.22 21:14 »
В суде предположения экстрасенса рассматриваться не будут. Если с ее помощью найдут какие-то улики, то они и будут приобщены к делу.
Верно, потому что и полиграф, и опрос экстрасенса нужны только для направления следствия, но они не являются допустимыми доказательствами.

Добавлено позже:
Знаки вопроса - милая хитрость, чтобы завуалировать пинок, который походя отвесили человеку?
"что он мог сделать с Еленой за закрытыми дверями квартиры, когда никто его не видел? Тоже матом ругался, изливая свой, как ему казалось, праведный гнев?" - и как это вы с такой невинной интонацией намекнули что человек способен на всё за закрытыми дверями?
На основании того что какая-то Алиса в соцсетях развлекается сливая негатив на хайповой теме.
Это версия.
Следствию легко проверить и установить личность Алисы Кондратьевой
« Последнее редактирование: 18.02.22 21:15 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | elma | Kейт | rosalie | BigHand

Виктория Филимонова


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 138

  • Расположение: Рязань

  • Была 20.10.23 12:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48223 : 18.02.22 21:15 »
Сторона А.Л. сообщила о подаче заявления по ящикам. Это факт. Получен отказ в возбуждении дела. Это тоже факт. И была попытка с их стороны как-то повлиять на ЕШ , чтоб сбавила активность. Но не вышло. Следующая мишень для А.Л.-это Калинов. Результат будет такой же. Не лишат его адвокатского статуса, даже не сомневаюсь. Беззубцев действует так, как его просит доверитель. Хочет А.Л. подать жалобу, он подаст. Он может ему сказать, что не будет результата. Но его пожелание выполнит.
интересно, почему до сих пор на форуме не озвучили роль ШУ в столь печально известном стопкиднеппинге? Методы очень похожи. Но видно что то не сложилось...


Поблагодарили за сообщение: Isterika | JuliMa | Елена Елена24

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 20:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48224 : 18.02.22 21:16 »
интересно, почему до сих пор на форуме не озвучили роль ШУ в столь печально известном стопкиднеппинге? Методы очень похожи. Но видно что то не сложилось...
Уж так некоторые озвучивали - ну как минимум десяток страниц  был этому посвящен. Вы видимо далееееко не все читали
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | BigHand | BelayaBelka

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48225 : 18.02.22 21:17 »
интересно, почему до сих пор на форуме не озвучили роль ШУ в столь печально известном стопкиднеппинге? Методы очень похожи. Но видно что то не сложилось...
Так озвучте.
« Последнее редактирование: 18.02.22 21:26 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | BigHand | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48226 : 18.02.22 21:20 »
интересно, почему до сих пор на форуме не озвучили роль ШУ в столь печально известном стопкиднеппинге? Методы очень похожи. Но видно что то не сложилось...
Да, сто раз обсудили уже давно. Не выдерживает критики эта версия с участием ЕШ.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | Jurij | idemidov | BigCityLife | rosalie | BigHand | BelayaBelka | Beata

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48227 : 18.02.22 21:20 »
А вы считаете, что влетать в телепространство и бездоказательно травить целую семью, которая была с твоей дочерью в болезни (когда ел лежала в больнице) и в радости (когда ел родила) , справедливо?
Слушайте, ну не приплетайте уже "была в болезни", которое случилось на заре отношений Логунова и Елены черт знает когда. Может после этого человек уже 100 раз гадость сделал. И что теперь, до конца жизни ему все прощать?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | elma | Jurij | idemidov | Kейт | BigCityLife | rosalie | BigHand | BelayaBelka | Beata | MIF

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 03:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48228 : 18.02.22 21:20 »
интересно, почему до сих пор на форуме не озвучили роль ШУ в столь печально известном стопкиднеппинге? Методы очень похожи. Но видно что то не сложилось...
Добрый день. А у форумчан много вопросов про Техносервис. Сможете ответить?


Поблагодарили за сообщение: Robin | Jurij | elma | BigCityLife | Kейт | rosalie | BigHand | BelayaBelka

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48229 : 18.02.22 21:23 »
Потому что любой суд будет ржать, читая это ходатайство и ответ на него.
Ну и замечательно, если так. Чего тогда Логунову так нервничать? Пусть суд поржет над Калиновым. Логунову это только на руку.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | elma | BigCityLife | Kейт | Наталья КВ | rosalie | BigHand | BelayaBelka

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48230 : 18.02.22 21:29 »
отдела по преступлениям прошлых лет
ПРИКАЗЫВАЕМ:
1. Создать на постоянной основе межведомственную аналитическую группу, координирующую работу правоохранительных органов области по раскрытию преступлений прошлых лет компетенции Следственного комитета РФ (далее - аналитическая группа).  https://voronezh.sledcom.ru/folder/876197/item/876198
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | sunnyapple | BigHand | BelayaBelka | ArinaK

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48231 : 18.02.22 21:29 »
Я не поклонница экстрасенсов. Считают нужным и привлекают к расследованию. Они свои версии отработали, как я понимаю. Думаю, что есть такая практика, если на это идут. На мой взгляд Калинов - нормальный адвокат. Дет достаточно для своего клиента. Ей нужно, чтобы расследование продолжалось , пока  получен результат. ЕШ же не ведет расследование. Поиски обещала продолжать. Не вижу в этом ничего плохого. Коровин тоже самое. Участвует, как поисковик. В чем собственно им не доверять? Тело же так и не найдено. Можно еще ничего не делать. И надеяться, что когда-нибудь что-то всплывет. А пока отложить это дело. Но не устраивает это потерпевшую сторону.
В суде предположения экстрасенса рассматриваться не будут. Если с ее помощью найдут какие-то улики, то они и будут приобщены к делу.
Я АБСОЛЮТНО не верю в экстрасенсов. Но так же надеюсь , что дело будет раскрыто. Это не со слов той же Руны пишут?
« Последнее редактирование: 18.02.22 21:32 »


Поблагодарили за сообщение: татьянка | JuliMa

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48232 : 18.02.22 21:30 »
Там нашей камеры быть не может. Посмотрите внимательно,там слова в зеркальном отражении,значит камера не справа,а слева. И надписи "deli by shell" сверху нет. Вот теперь,когда отзеркалил,можно и надпись справа прочитать.                                       
Действительно, изображение зачем-то отзеркалено. И разглядеть тот угол где по идее должна висеть камера невозможно.
На экране правда тоже не видно изображения с камеры из этого угла. Чета мудрят телевизионщики.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | AniKa111 | JuliMa

Виктория Филимонова


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 138

  • Расположение: Рязань

  • Была 20.10.23 12:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48233 : 18.02.22 21:32 »
Так озвучте.
Добрый день. А у форумчан много вопросов про Техносервис. Сможете ответить?
Добрый день. А у форумчан много вопросов про Техносервис. Сможете ответить?
Про коллектор? Дренажный колодец? Или какая кислота использовалась? Царская или соляная? Что ещё? Про печи? Индукционные или муфельные? Любовница работает или нет??


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | FroFanny | JuliMa | Vietnamka

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48234 : 18.02.22 21:34 »
интересно, почему до сих пор на форуме не озвучили роль ШУ в столь печально известном стопкиднеппинге? Методы очень похожи. Но видно что то не сложилось...
Читайте тему, озвучили, и подробно.


Поблагодарили за сообщение: Jurij

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48235 : 18.02.22 21:35 »
Да, сто раз обсудили уже давно. Не выдерживает критики эта версия с участием ЕШ.
Прочтите, кто такая Мария Вылегжанина , каким образом она относится к Шу и стопкиднеппингу
« Последнее редактирование: 18.02.22 21:36 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48236 : 18.02.22 21:36 »
Про коллектор? Дренажный колодец? Или какая кислота использовалась? Царская или соляная? Что ещё? Про печи? Индукционные или муфельные? Любовница работает или нет??
Ну хоть что-то озвучте,раз уж о роли ШУ сказать нечего. Пусть будет колодец для начала.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Robin | Kейт | ariuna120 | rosalie | BigHand | BelayaBelka

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48237 : 18.02.22 21:37 »
Может после этого человек уже 100 раз гадость сделал. И что теперь, до конца жизни ему все прощать?
 Russian Federation, Korkino
мне так  хотелось услышать про эти 100раз гадостей ,но от Н.К.услышала  ( детей кормил чипсами) и от бабули  (толкал )


Поблагодарили за сообщение: Akarma | panimonika | FroFanny | JuliMa

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48238 : 18.02.22 21:38 »
Про коллектор? Дренажный колодец? Или какая кислота использовалась? Царская или соляная? Что ещё? Про печи? Индукционные или муфельные? Любовница работает или нет??
В какой организации работают отец и сын Логуновы: в ООО "Техносервис", или ООО ПК "Техносервис"?


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ariuna120 | BigHand

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48239 : 18.02.22 21:38 »
Действительно, изображение зачем-то отзеркалено. И разглядеть тот угол где по идее должна висеть камера невозможно.
На экране правда тоже не видно изображения с камеры из этого угла. Чета мудрят телевизионщики.
Когда эта баба женщина интервью даёт,то видно что надпись вверху справа,за ней и камера.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Robin | Kейт | ariuna120 | rosalie | BigHand