Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1612 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6451916 раз)

0 пользователей и 52 гостей просматривают эту тему.

gildar


  • Сообщений: 522
  • Благодарностей: 551

  • Был 16.12.23 17:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48330 : 19.02.22 10:24 »
Вы серьезно? Компании Шелл нужна такая дешевая и неоднозначная реклама? А если докажут, что это подделка, думаете имидж компании не пострадает?
Кто докажет и кому? Несколько участников форума? От этого имидж точно не пострадает

Добавлено позже:
Я что - то не заметил страданий имиджа детективов и поисковиков после откровенных вбросов
« Последнее редактирование: 19.02.22 10:25 »
Если долго стучать в ворота ада, они откроются


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | анонимный трус | Евдокия | Елена Елена24

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48331 : 19.02.22 10:26 »
Вы серьезно? Компании Шелл нужна такая дешевая и неоднозначная реклама? А если докажут, что это подделка, думаете имидж компании не пострадает?
Какая же это дешевая реклама, если Вы, зритель, даже не поняли что это реклама? Это очень дорогая реклама, проникающая в подсознание незаметно. На топовом канале в прайм-тайм.
Это очень круто для имиджа.

Насчет "а если докажут" - тут, простите, ржу лошадкою. Докажут - кто что кому? кому это нужно доказывать кроме диванных детективов друг другу?


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Varnasha | Евдокия | JuliMa

gildar


  • Сообщений: 522
  • Благодарностей: 551

  • Был 16.12.23 17:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48332 : 19.02.22 10:26 »
И страданий тех ютуб - каналов где они это делали
Если долго стучать в ворота ада, они откроются

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48333 : 19.02.22 10:27 »
Кто докажет и кому? Несколько участников форума? От этого имидж точно не пострадает
При чем тут форум? Если СК будет проверять видео, они не определят подделку?

Добавлено позже:
Какая же это дешевая реклама, если Вы, зритель, даже не поняли что это реклама? Это очень дорогая реклама, проникающая в подсознание незаметно. На топовом канале в прайм-тайм.
Это очень круто для имиджа.

Насчет "а если докажут" - тут, простите, ржу лошадкою. Докажут - кто что кому? кому это нужно доказывать кроме диванных детективов друг другу?
Ой, блин... Это уже бредятина пошла, ей богу. Похлеще "Лена убежала с любовником"... Нафиг, даже обсуждать это не хочу.
« Последнее редактирование: 19.02.22 10:29 »


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | BelayaBelka | Закамский | Jurij | BigHand | ElenaTs | ariuna120 | Beata

gildar


  • Сообщений: 522
  • Благодарностей: 551

  • Был 16.12.23 17:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48334 : 19.02.22 10:32 »
При чем тут форум? Если СК будет проверять видео, они не определят подделку?

Добавлено позже:Ой, блин... Это уже бредятина пошла, ей богу. Похлеще "Лена убежала с любовником"... Нафиг, даже обсуждать это не хочу.
Я могу предположить что у СК есть подлинник видео. И они уже там все проверили. Скорей всего ситуация с заправкой им не интересна
Если долго стучать в ворота ада, они откроются


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус | Rose

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48335 : 19.02.22 10:35 »
Я что - то не заметил страданий имиджа детективов и поисковиков после откровенных вбросов
Детективы и поисковики-это частные лица, а не компания с мировым именем... Они, там даже не знают, наверное, где эта Рязань находится... Даже если эти заправки открыты по какой-нибуть франшизе, то тоже может нагореть неплохо...

Добавлено позже:
Я могу предположить что у СК есть подлинник видео. И они уже там все проверили. Скорей всего ситуация с заправкой им не интересна
С чего такой вывод? Потому что АЛ не переведен в статус подозреваемого?
« Последнее редактирование: 19.02.22 10:36 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48336 : 19.02.22 10:51 »
При чем тут форум? Если СК будет проверять видео, они не определят подделку?
Зачем СК будет проверять сюжет из шоу, тем более  им при первом запросе (если вдруг такой будет) будет дано честное разъяснение что это всего лишь шоу.
Цитирование
Ой, блин... Это уже бредятина пошла, ей богу. Похлеще "Лена убежала с любовником"... Нафиг, даже обсуждать это не хочу.
Вы очевидно просто не понимаете о чем говорите, не понимаете рекламных методов и технологий, поэтому для вас это что-то невообразимое.  Не обсуждайте то в чем не разбираетесь, правильно.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Varnasha | рябинка

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48337 : 19.02.22 10:57 »

[/quo
Не обсуждайте то в чем не разбираетесь, правильно.
Не давайте советов, о которых вас не просят.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Jurij | BigHand

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48338 : 19.02.22 11:07 »
Vietnamka, да, изучала я этот приказ ещё в теме Лифт. В том-то все и дело, что он касается ранее приостановленных дел, которые поступают в эти аналитические группы, тщательно проверяются и либо возобновляются либо продолжают быть приостановленными. Но в данном УД не было информации о его приостановлении, либо её от нас утаили. В общем, непонятно.
и я про то же. Причем АЛ не должны уведомлять, он и сам может не знать, но НК обязаны, как потерпевшую

Уася48


  • Сообщений: 120
  • Благодарностей: 389

  • Был 13.01.24 08:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48339 : 19.02.22 11:07 »
Оффтоп (текст не по теме)
К сожалению, кропотливая работа нашей команды может быть сведена на нет, если я сейчас возьму и все оглашу.

Могу дать общие приметы.

Психически нездоровых видно практически невооружённым взглядом, по их навязчивым идеям и конспирологическим теориям, заходящим за все грани разумного, но это в 99% случаев просто безобидные люди с небольшим "прибабахом",  самореализующиеся в общении на форуме.

Гораздо опаснее другой тип- кажущиеся на первый взгляд нормальными и адекватными "высокоактивные социопаты", с одной стоны старающиеся стать "душой общества", "своими в доску", и одновременно с этим впадающие в раздражительность и агрессию при малейшей провокации.

Психологические особенности делают их неспособными к  признанию своих ошибок и продолжение диалога, где их самолюбие уязвлено,  вызывает у них возмущение и сопротивление.

Ещё одна показательная примета- такие люди выдают себя за сотрудников или бывших сотрудников силовых органов, а зачастую действительно таковыми являются. (Георгий Алпатов- свежайший и ярчайший пример).

С такими, пишущими на форумах, нужно быть предельно внимательным. Чем выше декларируемое "звание"- тем ярче должна загораться красная лампочка.

От некоторых "полковников", рассылающих в приват молодым симпатичным девушкам любовные письма вперемешку с угрозами и фото своих седых гениталий,  наш счётчик Гейгера просто зашкаливает.
Вообще наивно полагать, что в инете можно остаться анонимным. Любой аккаунт и закрытый профиль можно открыть и проследить, конечно тому у кого есть возможности. Органы всё мониторят, и вк и этот форум и другие.  Как мне однажды сказали, у нас на всех всё есть. А если пока нет, значит не было команды раздобыть. Дадут команду, раздобудем и закроем.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48340 : 19.02.22 11:09 »
Зачем СК будет проверять сюжет из шоу, тем более  им при первом запросе (если вдруг такой будет) будет дано честное разъяснение что это всего лишь шоу.
Они будут проверять не сюжет из шоу, а наличие и подлинность реальной видеозаписи с камер наблюдения. Ну, это если не понятен был контекст предыдущего комментария, на который вы отвечаете.И смысл обсуждения этого видео из программы в том, что, возможно, обратив внимание на поднятый шум в форуме, если этот сюжет и наличие реальной записи никто не проверял, то, возможно проверят. И наличие любого результата этой проверки меня удовлетворят.Если это фейк, то наплюем на него и забудем.А если нет-то сами понимаете...

Добавлено позже:
Вообще наивно полагать, что в инете можно остаться анонимным. Любой аккаунт и закрытый профиль можно открыть и проследить, конечно тому у кого есть возможности. Органы всё мониторят, и вк и этот форум и другие.  Как мне однажды сказали, у нас на всех всё есть. А если пока нет, значит не было команды раздобыть. Дадут команду, раздобудем и закроем.
 Russian Federation, Ryazan’
Звучит оптимистично.
« Последнее редактирование: 19.02.22 11:10 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48341 : 19.02.22 11:12 »
Добавлено позже:С чего такой вывод? Потому что АЛ не переведен в статус подозреваемого?
потому что это нужно всем сторонам. Не нужно, только если у СК есть точные данные, что в это время он был в другом месте


Поблагодарили за сообщение: gildar

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48342 : 19.02.22 11:16 »
потому что это нужно всем сторонам. Не нужно, только если у СК есть точные данные, что в это время он был в другом месте
Нет, вопрос был в том, с чего был сделан вывод, по каким признакам это определили, что видео с заправки СК не интересно?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | elma

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48343 : 19.02.22 11:28 »
Нет, вопрос был в том, с чего был сделан вывод, по каким признакам это определили, что видео с заправки СК не интересно?
а с чего был сделан вывод, что интересно?

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48344 : 19.02.22 11:32 »
а с чего был сделан вывод, что интересно?
Да ни с чего не сделан. Человек пишет "Я могу предположить что у СК есть подлинник видео. И они уже там все проверили. Скорей всего ситуация с заправкой им не интересна"  вот просто так пишет. Вот я и хочу понять на каких основаниях люди делают такие выводы? Может есть какие-то секретные признаки, тайные знаки, по которым определяется на глаз степень заинтересованности СК, а я о них не знаю, просто... Мне, может, тоже хочется так уметь, нельзя, что ли?)
« Последнее редактирование: 19.02.22 11:33 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Jurij | BigHand | elma

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48345 : 19.02.22 11:39 »
Да ни с чего не сделан. Человек пишет "Я могу предположить что у СК есть подлинник видео. И они уже там все проверили. Скорей всего ситуация с заправкой им не интересна"  вот просто так пишет. Вот я и хочу понять на каких основаниях люди делают такие выводы? Может есть какие-то секретные признаки, тайные знаки, по которым определяется на глаз степень заинтересованности СК, а я о них не знаю, просто... Мне, может, тоже хочется так уметь, нельзя, что ли?)
а, вы об этом. Но человек точно общался с адвокатом


Поблагодарили за сообщение: gildar

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48346 : 19.02.22 11:40 »
 Интересное уточнение:
Александр Логунов утверждает, что адвокат Калинов сознательно утаил информацию, что пятна крови обнаружили не в квартире, где он проживал с Еленой, а в квартире его родителей.

https://www.ryazan.kp.ru/online/news/4634902/


Поблагодарили за сообщение: BigHand | МИРА

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48347 : 19.02.22 11:43 »
А в чем сыр-бор с камерами? На потолке там что такое круглое висит? Не камеры разве? У меня на работе тоже такая же потолочная круглая...
Н-е-е. Нету там на потолке камер. Кто же камеру на потолок повесит? Малаховский оператор сидел под потолком на приставной лестнице и ждал когда Логуновы появятся,ну или хотя бы кто-то похожий на них. Сколько месяцев ждал - неизвестно.
Мне что-то так досадно. Я очень надеялась что у следсвия есть версия, хоть что-то. А они экстрасенса приглашают. Майор ГСУ. Боль.

Ну что? Может вернёмся к версии с инопланетянами?
Майор пригласил майора. Надо же когда-то дело закрывать.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | Nakano Takeko

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48348 : 19.02.22 11:45 »
Интересное уточнение:
Александр Логунов утверждает, что адвокат Калинов сознательно утаил информацию, что пятна крови обнаружили не в квартире, где он проживал с Еленой, а в квартире его родителей.

https://www.ryazan.kp.ru/online/news/4634902/
ой, он что, подтверждает вбросы моего вьтнамского шамана  =-O

Вброс.

35) Калинов говорил о крови, которую нашли в квартире на пледе. Не говорит в какой квартире. Это был обыск на Гоголя


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Isterika | FroFanny | SagaNoren | Клёст | МИРА | AniKa111

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48349 : 19.02.22 11:47 »
а, вы об этом. Но человек точно общался с адвокатом
и обсуждал видео?  Сам адвокат недавно утверждал, что у него есть информация по наработкам следователей, которые могут привести к обнаружению тела, но разглашать он их не будет в интересах следствия... Что бы это значило? Кто знает, что в этих наработках... Может да, а может и нет.Ни в чем нет уверенности.

Добавлено позже:
ой, он что, подтверждает вбросы моего вьтнамского шамана  =-O
Ты смотри, какой он у вас ушлый...)))
« Последнее редактирование: 19.02.22 11:48 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48350 : 19.02.22 11:50 »
и обсуждал видео?  Сам адвокат недавно утверждал, что у него есть информация по наработкам следователей, которые могут привести к обнаружению тела, но разглашать он их не будет в интересах следствия... Что бы это значило? Кто знает, что в этих наработках... Может да, а может и нет.Ни в чем нет уверенности.
с другим адвокатом  :-[

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48351 : 19.02.22 12:01 »
с другим адвокатом
Аааааа... А при чем тут ДРУГОЙ адвокат? :) Хотя, в принципе, не важно... Чо я прицепилась-то...)
Про кровь-да, не красиво так делать. И, вот такие вещи портят самому адвокату имидж... и подрывают доверие.  Кровь, если не смогли установить принадлежность, вообще не улика. Хотя, с другой стороны, откомментировали бы как-то, откуда у них могла взятся кровь на коврике и тапочках... В принципе, носовое кровотечение может дать довольно большой объем крови...

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48352 : 19.02.22 12:06 »
Кстати, по поводу того, что дословно говорил Калинов...
Малахов 3. 4-30
- вот посмотрите, проведен осмотр места происшествия дополнительный, а их, насолько мне известно, было порядка 5ти еще проведено. Ну неужто нельзя было еще в июне месяце провести осмотр места происшествия и изъять все образцы?
Почему должно было пройти 3 месяца и больше... только тогда осмотрели моторную лодку, только тогда внимательо осмотрели место происшествия.
 

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Аааааа... А при чем тут ДРУГОЙ адвокат? :) Хотя, в принципе, не важно... Чо я прицепилась-то...)
при том, что это информация противоположной стороны, не? Ведь у нас по закону состязательный процесс. На записи его клиент, мог он более дотошно выяснять про эту запись?
Малахову и Ко интересно одно - обвинить. А другой стороне  - опровергнуть.

Добавлено позже:
отя, с другой стороны, откомментировали бы как-то, откуда у них могла взятся кровь на коврике и тапочках... В принципе, носовое кровотечение может дать довольно большой объем крови...
слушайте, я тут недавно руку сильно порезала. Ну, как недавно, месяц назад где-то. Муж в тот же день замывал лужи, домработница уже сколько раз квартиру мыла, а я периодически нахожу свои кровавые отпечатки в таких странных местах, что диву даюсь. Вообще не помню, чтобы я туда ходила или лазила
« Последнее редактирование: 19.02.22 12:11 »

gildar


  • Сообщений: 522
  • Благодарностей: 551

  • Был 16.12.23 17:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48353 : 19.02.22 12:20 »
Да ни с чего не сделан. Человек пишет "Я могу предположить что у СК есть подлинник видео. И они уже там все проверили. Скорей всего ситуация с заправкой им не интересна"  вот просто так пишет. Вот я и хочу понять на каких основаниях люди делают такие выводы? Может есть какие-то секретные признаки, тайные знаки, по которым определяется на глаз степень заинтересованности СК, а я о них не знаю, просто... Мне, может, тоже хочется так уметь, нельзя, что ли?)
Так ведь уже ответили. Потому что нет никаких действий в обе стороны от СК. Или нет действий в сторону СК. Значит момент проехали и СК он неинтересен. Но это конечно только предположение
« Последнее редактирование: 19.02.22 12:20 »
Если долго стучать в ворота ада, они откроются


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48354 : 19.02.22 12:20 »
Н-е-е. Нету там на потолке камер. Кто же камеру на потолок повесит? Малаховский оператор сидел под потолком на приставной лестнице и ждал когда Логуновы появятся,ну или хотя бы кто-то похожий на них. Сколько месяцев ждал - неизвестно.
Но высидел же!!! )))  Удача любит упорных...

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
слушайте, я тут недавно руку сильно порезала. Ну, как недавно, месяц назад где-то. Муж в тот же день замывал лужи, домработница уже сколько раз квартиру мыла, а я периодически нахожу свои кровавые отпечатки в таких странных местах, что диву даюсь. Вообще не помню, чтобы я туда ходила или лазила
Ну, вот вы же помните происшествие? Ну, не каждый же день лужи крови по квартире. Могли бы и припомнить что могло быть.Но-не комментируют никак. Я понимаю, что они и не обязаны это делать, в принципе. Но все же...
« Последнее редактирование: 19.02.22 12:24 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48355 : 19.02.22 12:24 »
Малаховский оператор сидел под потолком на приставной лестнице и ждал когда Логуновы появятся,ну или хотя бы кто-то похожий на них. Сколько месяцев ждал - неизвестно.
Пххх, зачем ему сидеть и ждать того, кто может никогда там не появиться, если можно пригласить похожего по комплекции актера в нужное время, скопировать фрагмент записи и наложить фильтр на лицо так чтобы нельзя было разглядеть кто же это на самом деле. Но мооожно догадываться, ахать, впечатляться и возмущаться, увеличивать градус подозрений и накал страстей. То что надо для шоу.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | glafira-rzn | Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48356 : 19.02.22 12:25 »
Ну, вот вы же помните происшествие? Ну, не каждый же день лужи крови по квартире. Могли бы и припомнить что могло быть.Но-не комментируют никак. Я понимаю, что они и не обязаны это делать, в принципе. Но все же...
а где они должны были это комментировать?

gildar


  • Сообщений: 522
  • Благодарностей: 551

  • Был 16.12.23 17:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48357 : 19.02.22 12:27 »
Интересное уточнение:
Александр Логунов утверждает, что адвокат Калинов сознательно утаил информацию, что пятна крови обнаружили не в квартире, где он проживал с Еленой, а в квартире его родителей.

https://www.ryazan.kp.ru/online/news/4634902/
Это называется отсидеться в засаде и поймать за причиндалы. Теперь все высказывания от Калинова и Ко придётся официально подтверждать. Вот тут мы и узнаем кто есть "ху"

Добавлено позже:
Все хотели что бы муж Елены начал говорить. Он начал. Всё таки Беззубцев - стратег. Это надо признать
« Последнее редактирование: 19.02.22 12:31 »
Если долго стучать в ворота ада, они откроются


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | Akarma | glafira-rzn | анонимный трус | SagaNoren | МИРА | AniKa111

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48358 : 19.02.22 12:29 »
при том, что это информация противоположной стороны, не? Ведь у нас по закону состязательный процесс. На записи его клиент, мог он более дотошно выяснять про эту запись?
Малахову и Ко интересно одно - обвинить. А другой стороне  - опровергнуть.
А так это про адвоката АЛ? Ну, по логике вы правы, а адвокат ограничился какой-то отговоркой. Ну, если пошла такая шумиха вокруг видео, можно было опровергнуть подлинность видео, указав местонахождение в это время АЛ, подтверждаемое свидетельствами людей, или иными надежными источниками... И вопрос отпал бы сам по себе...  Он упирает на то, что нет видео с камер машины Логунова, но мы же можем предположить, что он мог быть там не на своей машине? Можем,или нет?

Добавлено позже:
Это называется отсидеться в засаде и поймать за причиндалы. Теперь все высказывания от Калинова и Ко придётся официально подтверждать. Вот тут мы и узнаем кто есть "ху"
Могу предположить, что противоположная сторона тоже держит козыри в рукаве...

Добавлено позже:
Все хотели что бы муж начал говорить. Он начал. Всё таки Беззубцев - стратег. Это надо признать
Конечно хотели... Видите, уже интересное лезет...)
« Последнее редактирование: 19.02.22 12:31 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand

gildar


  • Сообщений: 522
  • Благодарностей: 551

  • Был 16.12.23 17:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48359 : 19.02.22 12:32 »
А так это про адвоката АЛ? Ну, по логике вы правы, а адвокат ограничился какой-то отговоркой. Ну, если пошла такая шумиха вокруг видео, можно было опровергнуть подлинность видео, указав местонахождение в это время АЛ, подтверждаемое свидетельствами людей, или иными надежными источниками... И вопрос отпал бы сам по себе...  Он упирает на то, что нет видео с камер машины Логунова, но мы же можем предположить, что он мог быть там не на своей машине? Можем,или нет?

Добавлено позже:Могу предположить, что противоположная сторона тоже держит козыри в рукаве...

Добавлено позже:Конечно хотели... Видите, уже интересное лезет...)
Пора срочно их вытаскивать
Если долго стучать в ворота ада, они откроются