Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1586 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6449509 раз)

0 пользователей и 112 гостей просматривают эту тему.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47550 : 16.02.22 21:39 »
То есть, сейчас ты косвенно подтвердил, что все эти примочки с пульсом на экране-  фейк?
Мы ведь знаем, что пульс-пульсом и всего лишь и давно это знаем.
А полиграф проходится отдельно и совсем не в студии как ты знаешь..  Вернее в студии, но в отдельном помещении..
Пульс свидетельствует только о волнении, раздражении, испуге, злости и т.д. Выбирай любую эмоцию какая нДравится.. *YES*
« Последнее редактирование: 16.02.22 21:40 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Kейт | elma

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47551 : 16.02.22 21:53 »
Да вы сами верите в то что кто то кого то боится!? Бред
Верят некоторые.
Такие комментарии просто так не появляются же))
Весь город прям боится семейку Л. коза-ностра, якудза, а не семья!
Да, ясень пень, что 80% города уже забыли про ЕЛ, а подобные комменты пишут те, кто интересуется темой, но инфу берет как раз таки из СМИ, которые справедливо замечено занимаются неким террором в отношении семьи Л.
Кто же мешает всемогущей семейки то начать вбросы делать в СМИ в отношении семьи К? Как например делал Лошагин со своим адвокатом, удачно делал, кое-где просчитывались.
А сейчас пока активно на данном случае пиарятся адвокат семейства К. некая  Шу, недавно уже Руну некую втянул и низкосортные тв шоу рейтинги набирают.

Добавлено позже:
в ВК ещё не появилась группа "в поисках Елены Логуновой?"
есть одна прикрепленная тема по ее поиску в группе эзотериков
« Последнее редактирование: 16.02.22 22:06 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Елена Елена24 | Effekt | SagaNoren | JuliMa | glafira-rzn | рябинка | FroFanny | Vietnamka

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47552 : 16.02.22 22:06 »
Вы сами можете пересмотреть. Явно видно, что много вопросов больше на руку играют. Это как на экзамен пришел, а тебе вопрос за вопросом задают, кто-то начнет вестись на это и говорить быстро, запинаться, а кто-то начнет растягивать слова, стараясь затормозить собеседника. Были темы в которых он не волновался, в основном это были длительные хронологические цепочки. Где нужно было поведать рассказ.
 Russian Federation, Tula
Все эти шоу идут по сценарию .а много ли дали сказать Н.К в Малахшоу? тоже самое. и зачем приглашать людей  и тут же их затыкать и  начинают ведущие нам объяснять, что к чему и почему, я бы хотела услышать не мнение ведущих и  экспертов , а непосредственно от участников этой истории.это не только Логуновых-Кошелевых  касается . но и в других постановочных  шоу,да разные люди есть кто то коротко и ясно отвечает ,а кто то любит демагогию разводить


Поблагодарили за сообщение: Delait

Наташа Ростова


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 41

  • Была 18.05.23 11:36

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47553 : 16.02.22 22:49 »
Все эти шоу идут по сценарию .а много ли дали сказать Н.К в Малахшоу? тоже самое. и зачем приглашать людей  и тут же их затыкать и  начинают ведущие нам объяснять, что к чему и почему, я бы хотела услышать не мнение ведущих и  экспертов , а непосредственно от участников этой истории.это не только Логуновых-Кошелевых  касается . но и в других постановочных  шоу,да разные люди есть кто то коротко и ясно отвечает ,а кто то любит демагогию разводить
Очень жаль, что мы не увидели на этих шоу мнений сразу двух сторон. Было бы интересно. Что-то мне подсказывает, что одной стороне это бы не понравилось...

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47554 : 16.02.22 23:34 »
Отказ Александра от прохождения полиграфа в ГСУ СК РФ может повлиять на внутреннее убеждение суда.
Похоже, что Александру есть что скрывать…

«У нас в практике было уголовное дело, где в отношении двух обвиняемых в особо тяжком преступлении было проведено две психофизиологические экспертизы. При этом они были проведены не просто в государственных экспертных учреждениях, а в Институте криминалистики ФСБ и ЭКЦ МВД. Обе эти экспертизы говорили о невиновности подсудимых. Тем не менее суд их проигнорировал и вынес обвинительный приговор», – сообщил управляющий партнёр АБ «Коблев и партнёры» Руслан Коблев. «Суды не воспринимают полиграф всерьёз», – уверен управляющий партнёр ЗКС Александр Забейда. «В любом случае, по моему мнению, если суд назначает психофизиологическое исследование, значит, он сам еще испытывает сомнения, а это, как правило, хорошо», – резюмирует юрист АБ "Казаков и Партнеры" Анастасия Найда.
В одном из дел Верховный суд разъясняет, что ссылка в решении суда на заключение специалиста по результатам прохождения полиграфа не соответствует требованиям уголовно-процессуального закона. Такого рода исследования, имеющие своей целью выработку и проверку следственных версий, по мнению ВС, не относятся к доказательствам согласно ст. 74 УПК (определение ВС № 34-О12-12).

Некоторые юристы уверены: если их доверителю нечего скрывать, лучше инициировать его проверку на полиграфе»

https://pravoved.ru/question/1901104/


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BigCityLife | BigHand | elma | Наташа Ростова

Уася48


  • Сообщений: 120
  • Благодарностей: 389

  • Был 13.01.24 08:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47555 : 16.02.22 23:56 »
Читаю давно тему, решила тоже написать свои размышления.
Пересмотрела первую программу Еремеева. Сделала заметки по скачкам чсс на вопросах. Может будет полезно в обсуждении.
ЧСС первоначальное 91
Среднее примерно 110-115 за передачу.
Я отметила для себя, что АЛ ничего не сказал толком на передаче, ему давали сказать, но он молчал или начинал слишком развернуто отвечать, очень издалека, расцениваю как уход от ответов.

Вопрос по слежке за ЕЛ. Ему сказали, т.к. Лена уходила с выключенными моб.данными и геолокацией, то возможно Вы за ней следили. Он сказал "... никогда такими вещами не занимался" (скачок пульса до 120). И дальше растет.

Вопрос про измены. ЕЛ изменяла? Родители муссировали эту тему? Ответа толком нет снова. Пульс 121. Тут же вопрос есть ли балкон в доме, пульс 125.
Дальше раскручивается тема про слежку.

Вопрос по камере. Работала ли камера? Куда настроена? Выясняется, что могла транслировать на телефон АЛ,  пульс 139.
Далее переход к поводам семейных проблем и их причин. Перечисление возможных в семьях: зависимости, финпроблемы либо измены. Последовал вопрос: "Елена Вас предала?" Пульс 146

Вопрос про что было накануне, пульс 107.

Вопросы про ночь и детализацию. Выяснение, что телефон был выключен с 9:58, пульс 143. Далее рассказ про день, про чемоданы, пульс 138-143. Вопрос: "Какая необходимость выносить чемоданы?" пульс 146

Почти на все вопросы, которые задают АЛ, он сначала вопрос весь повторяет, ведущие пытаются получить от него ответ, задают еще вопросы более узкие, а АЛ пользуясь этим, отвечает в итоге на самый последний вопрос. Т.е. куча вопросов были без ответа.
По камере квартирной и чемоданам большие скачки чсс.
Не могу понять, почему ЕЛ не спала с двумя девочками отдельно от мужа, так делают многие мои знакомые некоторый период. Камера стояла в комнате АЛ и старшей дочки. Мне видится проблема в этом была, конфликт, который раскрутился из-за каких-то подозрений в отношении ЕЛ. Чемоданы тут тоже на мой взгляд не спроста. Может это был уход ЕЛ в связи с конфликтом, а дальше пошло как мы не знаем, но чемоданы остались. Я не знаю кому тут не видно, я лично рассмотрев ситуацию с разных позиций вижу вину мужа, прямая она или косвенная покажет время. Можно было конфликт решить, но его видимо усугубили.
Вторую передачу еще не пересматривала.
Да бросьте - он хороший, добрый малый, с детьми гуляет, и не мог этого сделать. Зато Лена... а Лена йогой занималась.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | akka | Marina | Jurij | BelayaBelka | Чухонка | Наташа Ростова | Beata

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47556 : 17.02.22 00:34 »
Что думаете об этих отзывах Префектуры Железнодорожного района Рязани?
http://www.062.ru/reviews/14521/

«Территориальное управление-префектура Железнодорожного района Отзывы:

 
На данной странице представлены отзывы, для того чтобы перейти к анкете с полной информацией (адресом, телефоном, текстом и др.) перейдите по ссылке: Открыть анкету в новом окне.

1) Отзыв от Купряшова Елена Игоревна / 24-04-2013

  Просим в очередной раз разобраться с мусорной площащкой по ул.1-я Линия, которая относится к домам №№ 13,13кор.1 по ул. Пушкина, №51/15 по ул. Татарской. Два мусорных контейнера несправляются со сбором мусора более 200 квартир, находящихся в этих домах. Дворник не подметает, даже когда вывозят мусор. Площадка оборудована не полностью ( контейнеры стоят на проезжей части улицы). Управление по благоустойству города, конкретно Наталья Николаевна (извените,не знаю фамиии) тел. 92-20-80 такое безобразное состояние мусорной площадки переадресовала на частные дома. Дословно: ("мы частники" завалили все мусором, за вывоз, которого не платим и пользоваться этими контейнерами не имеем права. Прозвучало это достаточно в грубой форме и разговор был прерван с ее стороны.) Отвечаю лично за свой дом №11 по ул.1Линия - за вывоз ТБО ежемесячно начисляется по 27рублей с человека. Платеж производится через МП "КВЦ",а в чтье распоряжение поступают эти деньги, извените, я не знаю.
Мы устали жить в постояной мусорной "атаке"
Наступила весна - это еще и тараканы! Площадка расположена в 15 шагах от дома.
Если мы не имеем права пользоваться данной площадкой, перенесите ее во двор вышеуказанных домов или на улицу Татарскую, где нет частных домов и удобный подъезд для уборочных машиш. Префектура Железнодорожного района в своем письме от 05.03.2013 № 09-14/28 ответила,что вывоз мусора осуществляется ежедневно и уборка производиться своевременно. Извините, но это неправда. И еще пусть Префектура Жележнодорожного района конкретно пояснит (в письменной форме ) куда можно выносить твердые бытовые отходы жильцам дома 11 по ул. 1-Линия и кому мы платим за вывоз мусора. Ждем ответа по адресу : 390026, г.Рязань. ул. 1-Линия, д.11. Купряшова Е.И.

2) Отзыв от Лидия Сергеевна / 06-11-2012

  От жильцов дома 35/11по ул.Островского выражаем Огромную благодарность работникам префектуры, а особенно Дмитрию Васильевичу Зенкину.За оперативность к нашим просьбам.За ремонт детской площадки,за кустарники и за многие проблемы,которые были в нашем доме и решались благодаря Дмитрия Васильевича.Он всегда подскажет и поможет. Большое спасибо Дмитрий Васильевич!!!Здоровья Вам и творческих успехов в работе»

Добавлено позже:
Родственница или однофамилец?
https://zakupki.kontur.ru/IS17735414
«Контактное лицо
ФИО
Купряшова Елена Игоревна
Телефон
+8(491)2965090
Заказчик
Муниципальное бюджетное Дошкольное Образовательное учреждение «Центр Развития Ребенка - Детский Сад № 143»

ИНН-КПП
6228040844-623401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390035, Рязанская обл, Рязань г, УЛ ЧЕРНОВИЦКАЯ, 25 А»

Добавлено позже:
Странно, но поисковый запрос «Купряшова Елена Игоревна Рязань» выдаёт в поисковой выдаче эту страницу:

«ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ АКАДЕМИЯ ПРАВА И УПРАВЛЕНИЯ (АКАДЕМИЯ ФСИН РОССИИ) ПРИКАЗ Рязань О зачислении в Академию ФСИН России для обучения ... »
http://www.mash.dobrota.biz/39meditsina/277643-1-federalnoe-kazennoe-obrazovatelnoe-uchrezhdenie-visshego-obrazovaniya-akademiya-prava-upravleniya.php

Добавлено позже:
«Отзывы об организации Префектура Железнодорожного района г. Рязани (Рязань и Рязанская область)

Лидия Сергеевна ГОСТЬ Клиент 19.11.2014 10:07 +5
От жильцов дома 35/11,ул.Островского выражаем огромную благодарность сотруднику Префектуры ж.д.р-она Дмитрию Васильевичу Зенкину и выражаем огромную благодарность в достижении нашей цели:замене задвижек на транзитных трубах в подвальном помещении нашего дома. На протяжении многих лет наш дом страдал от запаривания квартир и подъездов.Благодаря умному, трудолюбивому человеку Дмитрия Васильевича Зенкина мы добились от РМПТС постановки новых задвижек.Старшая по дому»

http://gmstar.ru/ryazan/1-892695-prefektura-zheleznodorozhnogo-rayona-g-ryazani.html
« Последнее редактирование: 17.02.22 01:50 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | laramironova | Jurij | Rose

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47557 : 17.02.22 02:04 »
Если биллинг детектива - верный, то недалеко от ул. 1-линия, д.11, в котором проживает однофамилец или родственница Купряшовых? (ул. Стройкова, 3-я Линия) мог ездить Александр 25 июля


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Kейт | Чухонка

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47558 : 17.02.22 03:09 »
Что думаете об этих отзывах
а какое это имеет отношение к Купряшовым?

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47559 : 17.02.22 04:03 »
мы не увидели на этих шоу мнений сразу двух сторон. Было бы интересно.
Развлекательное коммерческое тв-шоу. Одни люди зарабатывают деньги, развлекая других людей. Там монтаж: что по сценарию надо, то и покажут, и графики на экране, какие надо, нарисуют.
Вся проблема в том, что это происходит уже несколько лет на материалах НЕзакрытых уголовных дел - и это действительно серьёзная проблема общества.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | SagaNoren | Isterika | рябинка | Slawa | JuliMa | Arnold | Miss OK

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47560 : 17.02.22 06:49 »
Если биллинг детектива - верный, то недалеко от ул. 1-линия, д.11, в котором проживает однофамилец или родственница Купряшовых? (ул. Стройкова, 3-я Линия) мог ездить Александр 25 июля
Выглядит под стать истории


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BigHand | Jurij | Bagira999 | Kейт | Stratim

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47561 : 17.02.22 07:59 »
Если биллинг детектива - верный, то недалеко от ул. 1-линия, д.11, в котором проживает однофамилец или родственница Купряшовых? (ул. Стройкова, 3-я Линия) мог ездить Александр 25 июля
А нет информации, детектив поиски проводила по своему биллингу ?

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47562 : 17.02.22 08:28 »
Да бросьте - он хороший, добрый малый, с детьми гуляет, и не мог этого сделать. Зато Лена... а Лена йогой занималась.
*ROFL* *ROFL* *ROFL* Это да.  Герасимов с "сыном" тоже, вон, с бабушками всегда здоровались... Кто бы мог подумать.Не пили, не шумели, вежливые всегда...


Поблагодарили за сообщение: ElenaTs | BelayaBelka | BigHand | Jurij | Kейт

gildar


  • Сообщений: 522
  • Благодарностей: 551

  • Был 16.12.23 17:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47563 : 17.02.22 08:35 »
Нет,вы не в теме .11 января А.Попов написал заявление в полицию о пропаже жены ,а 31 января его арестовали.Так что на раскрутку ушло всего 20 дней.
Сначала заявление написала мать Ксении. В октябре или в ноябре. Так прозвучало у Малахова

Добавлено позже:
А почему меня должна мучить совесть!? И ещё раз повторю - про источники информации я не буду(!) 100% тут говорить. Вам бы было приятно если бы вас прославили без вашего ведома? Информацию могу предоставить исключительно семьям или ск. Точка.

Добавлено позже:
И вроде дал обзор и ответы по многим интересующим форумчан вопросам. И ещё поеду т.к.есть ещё вопросы. Совесть то причём?
Просьба сделать фото помещения справа от лифта. Те что считаются мусоропроводом. Есть там внутри вертикальная труба или нет
« Последнее редактирование: 17.02.22 08:37 »
Если долго стучать в ворота ада, они откроются

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47564 : 17.02.22 08:47 »
Сашуля?
Ну вот пожалуйста к вопросу о предвзятости. Сашуля, Сашхен. Люди заранее обвинили, поверили в вину, зациклились на своей вере.
Не стоит передергивать. Изначально никакой предвзятости не было и в помине. Что Кошелевы, что Логуновы однофигственно неизвестные мне люди.

Но после вбросов от Вьетнамки от стороны Логуновых, это семейство у меня кроме брезгливости уже ничего не вызывает.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | elma | Robin | BigHand | Рони | rosalie | Jurij | Закамский | Когда тут была | Bagira999 | Kейт | MIF

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47565 : 17.02.22 09:04 »
Просьба сделать фото помещения справа от лифта. Те что считаются мусоропроводом. Есть там внутри вертикальная труба или нет
Смотрела вчера ваш блог с видеоэкспериментом адвоката А.Логунова с видеокамерами. Собственно, точно так же, как адвокатом было доказано, что Елена могла выйти из подъезда, не попав в обзор камер, так же можно предположить, что вынести тело Елены, Логуновы имели возможность не попав под камеры. При этом, вовсе не обязательно было парковать автомобиль у подъезда.  В теории это возможно. При этом, если Елена не планировала выйти не попав в камеры, вряд ли она случайно выбрала бы такой путь, который нарочито избегал бы ракурс обзора камер. Человек просто вышел и идет себе... А вот с выносом улик-тут уже можно намеренно выбрать маршрут, зная, какие камеры не работают...
« Последнее редактирование: 17.02.22 09:05 »


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | BelayaBelka | ariuna120 | elma | Robin | BigCityLife | BigHand | rosalie | Jurij | Slawa | Venesia | Кошкакошка | Bagira999 | Kейт

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47566 : 17.02.22 10:00 »
А разве адвокат говорит что-то о том, что нельзя вынести тело? Он говорит только о том, что утверждение "не выходила из дома потому что..." не соответствует действительности и говорит о том, на какую именно камеру и почему попал вынос чемоданов.
 А вот доказать выносил ли тело АЛ это дело не адвоката, а СК.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Евдокия | Елена Елена24 | FroFanny | Varnasha | Isterika | JuliMa

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47567 : 17.02.22 10:12 »
А разве адвокат говорит что-то о том, что нельзя вынести тело? Он говорит только о том, что утверждение "не выходила из дома потому что..." не соответствует действительности и говорит о том, на какую именно камеру и почему попал вынос чемоданов.
 А вот доказать выносил ли тело АЛ это дело не адвоката, а СК.
Это не адвокат говорит, это я говорю.


Поблагодарили за сообщение: elma | Robin | BigHand | BelayaBelka

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47568 : 17.02.22 10:17 »
Адвокат Калинов утверждают, что Мирославу Руну допросят, что она уже общалась со следствием и о том, что она и в дальнейшем будет работать по этому делу и другим.
Что-то с этим миром точно случилось...

https://7info-ru.turbopages.org/7info.ru/s/po-delu-propavshej-rjazanki-eleny-logunovoj-doprosjat-jekstrasensa-miroslavu-runu/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FPodelu_propavshej_ryazanki_Eleny_Logunovoj_doprosyat_ehkstrasensa_Miroslavu_Runu--35642b06c71679634399cc9acb170f2c


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | alenluk | sunnyapple | FroFanny | Jurij | rosalie | JuliMa | Slawa | Bagira999 | Kейт

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47569 : 17.02.22 10:20 »
Адвокат Калинов утверждают, что Мирославу Руну допросят, что она уже общалась со следствием и о том, что она и в дальнейшем будет работать по этому делу и другим.
Что-то с этим миром точно случилось...

https://7info-ru.turbopages.org/7info.ru/s/po-delu-propavshej-rjazanki-eleny-logunovoj-doprosjat-jekstrasensa-miroslavu-runu/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FPodelu_propavshej_ryazanki_Eleny_Logunovoj_doprosyat_ehkstrasensa_Miroslavu_Runu--35642b06c71679634399cc9acb170f2c
Вы правы(.
Чем дальше, тем больше складывается впечатление, что мы стали участниками иммерсивного театра. Я уже ничему не удивлюсь в этом деле


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | FroFanny | Varnasha | Isterika | рябинка | JuliMa | Slawa

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47570 : 17.02.22 10:30 »
Вы правы(.
Чем дальше, тем больше складывается впечатление, что мы стали участниками иммерсивного театра. Я уже ничему не удивлюсь в этом деле
Вы знаете, не хотела в этом признаваться, но еще где-то в конце октября прошлого года у меня закралась мысль, что может быть весь этот случай с Еленой был создан специально властями региона, чтобы отвлечь от ограничений, эпидобстановки и действий властей.
Вот действительно, что уже ничему не удивишься. Просто мне не понятно уже ничего - ни в действиях мужа, ни в действиях этого адвоката.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | SvetlanaSmit | FroFanny

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47571 : 17.02.22 10:49 »
Адвокат Калинов утверждают, что Мирославу Руну допросят, что она уже общалась со следствием и о том, что она и в дальнейшем будет работать по этому делу и другим.
Что-то с этим миром точно случилось...

https://7info-ru.turbopages.org/7info.ru/s/po-delu-propavshej-rjazanki-eleny-logunovoj-doprosjat-jekstrasensa-miroslavu-runu/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FPodelu_propavshej_ryazanki_Eleny_Logunovoj_doprosyat_ehkstrasensa_Miroslavu_Runu--35642b06c71679634399cc9acb170f2c
Что-то все больше убеждаюсь в том, что в СМИ подают информацию не с целью информирования граждан, а преследуют иные цели.


Поблагодарили за сообщение: ArinaK | SagaNoren | FroFanny | Varnasha

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47572 : 17.02.22 10:52 »
Но после вбросов от Вьетнамки от стороны Логуновых, это семейство у меня кроме брезгливости уже ничего не вызывает.
А что же вызывает  брезгливость? Лить грязь и обвинения в противоположную сторону, ваша утонченная натура почему-то позволяет. И где ваш т.н. "однофигизм"?


Поблагодарили за сообщение: Елена Елена24 | SagaNoren | FroFanny | анонимный трус | JuliMa | Slawa | Евдокия | Miss OK

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47573 : 17.02.22 10:53 »
Развлекательное коммерческое тв-шоу. Одни люди зарабатывают деньги, развлекая других людей. Там монтаж: что по сценарию надо, то и покажут, и графики на экране, какие надо, нарисуют.
Вся проблема в том, что это происходит уже несколько лет на материалах НЕзакрытых уголовных дел - и это действительно серьёзная проблема общества.
Люди во все времена требовали хлеба и зрелищ! Самые трендовые зрелища - это чужие человеческие трагедии .Смерть и таинственность - это беспроигрышный вариант для шоу .А на трагедии Елены ещё удалось и пропиариться неплохо ,- разве можно упустить такую возможность? "Адвокат"Калинов ,для которого соврать ,как высморкаться,"хабалистая Шумякина ,Малахов,Еремеев,продавцы полиграфов Сабина и Устюжанин ,даже Коровин - каждый оторвал свой кусочек от пирога .А... забыл про аферистку - "экстрасеншу",тоже хочет поиметь свою минуту славы🤣🤣🤣Жаль что никто не хочет искать бедную девушку ... ну это д надо жопу от диванов оторвать маме ,папе,мужу - и бегать по зарослям и посадкам.Но на диване комфортнее .


Поблагодарили за сообщение: Елена Елена24 | JuliMa | AniKa111 | glafira-rzn

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47574 : 17.02.22 11:06 »
Лить грязь и обвинения в противоположную сторону, ваша утонченная натура почему-то позволяет. И где ваш т.н. "однофигизм"?
Справедливости ради, защитники Ло-ых не стесняются "лить грязь" в сторону обвинений Ко-ых... в том что разыгрывают потерю дочери и прочее...

Если собака повела в сторону дома 24 могла ли там стоять машина, если Елена вышла сама? не просматривается тот кусок дороги камерами?
Могла ли собака взять след тела, если выносили уже тело к тому дому?


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Bagira999

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47575 : 17.02.22 11:21 »
«Многие из обстоятельств, сообщенных Руной, со слов следователя ГСУ СК РФ, совпали с теми данными, которыми в настоящее время располагает следствие», — заявил Калинов.
Интересная формулировка... Данные есть-таки. Не просто версии.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | Когда тут была | Bagira999

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47576 : 17.02.22 11:22 »
Справедливости ради, защитники Ло-ых не стесняются "лить грязь" в сторону обвинений Ко-ых... в том что разыгрывают потерю дочери и прочее...

Если собака повела в сторону дома 24 могла ли там стоять машина, если Елена вышла сама? не просматривается тот кусок дороги камерами?
Могла ли собака взять след тела, если выносили уже тело к тому дому?
Нет там камер рабочих. Тело далеко нести. Если только 4 пакета по 15 кг.

Добавлено позже:
«Многие из обстоятельств, сообщенных Руной, со слов следователя ГСУ СК РФ, совпали с теми данными, которыми в настоящее время располагает следствие», — заявил Калинов.
Интересная формулировка... Данные есть-таки. Не просто версии.
Наверное Калинов поделился с Руной информацией, иначе откуда ей знать. Данных наверное много, а версия по его словам одна.
« Последнее редактирование: 17.02.22 11:24 »


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47577 : 17.02.22 11:28 »
Адвокат Калинов утверждают, что Мирославу Руну допросят, что она уже общалась со следствием и о том, что она и в дальнейшем будет работать по этому делу и другим.
А потом... СК сократят в полном составе.   :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Евдокия

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47578 : 17.02.22 11:29 »
Вы знаете, не хотела в этом признаваться, но еще где-то в конце октября прошлого года у меня закралась мысль, что может быть весь этот случай с Еленой был создан специально властями региона, чтобы отвлечь от ограничений, эпидобстановки и действий властей.
Вот действительно, что уже ничему не удивишься. Просто мне не понятно уже ничего - ни в действиях мужа, ни в действиях этого адвоката.
Дело не имеет такого резонанса. Это мы в теме, интересуемся, а в группах ВК комментируют максимум 10 человек. А вот проблемы города обсуждают очень бурно, по 300+ постов на любую тему: уборка снега, бездомные собаки и т.д.

Добавлено позже:
Данных наверное много, а версия по его словам одна.
Видимо, все данные к одной версии и ведут.
« Последнее редактирование: 17.02.22 11:30 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

gildar


  • Сообщений: 522
  • Благодарностей: 551

  • Был 16.12.23 17:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47579 : 17.02.22 11:31 »
Смотрела вчера ваш блог с видеоэкспериментом адвоката А.Логунова с видеокамерами. Собственно, точно так же, как адвокатом было доказано, что Елена могла выйти из подъезда, не попав в обзор камер, так же можно предположить, что вынести тело Елены, Логуновы имели возможность не попав под камеры. При этом, вовсе не обязательно было парковать автомобиль у подъезда.  В теории это возможно. При этом, если Елена не планировала выйти не попав в камеры, вряд ли она случайно выбрала бы такой путь, который нарочито избегал бы ракурс обзора камер. Человек просто вышел и идет себе... А вот с выносом улик-тут уже можно намеренно выбрать маршрут, зная, какие камеры не работают...
Конечно могли вынести. Но тогда датчик фиксирующий передвижения авто Александра должен указать перемещение в зоне невидимости камер. И дальше возникает вопрос куда вывезли. Обе основные версии на данный момент имеют моменты, которые дают возможность опровержения этих версий. Отсюда такие споры
Если долго стучать в ворота ада, они откроются