Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1585 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6449509 раз)

0 пользователей и 113 гостей просматривают эту тему.

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47520 : 16.02.22 20:23 »
Очень интересно ознакомиться с его заявлением.
"я выносил уточек с балкона, и вдруг так защемило в груди, вот тут в районе 4 ребра. И я сразу понял - "пропала жинка-то!" а вместе с ней и двестиписят тыщонок."
вброс (с), как нынче тут модно стало.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | BelayaBelka | Kейт | BigHand | Bagira999 | дикая орхидея | Наталья КВ | Jurij | ElenaTs | татьянка | Алёнка Си | Nakano Takeko | Тесса

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47521 : 16.02.22 20:25 »
Вы лучше бы заострили свое внимание на тех сведениях, которые Вы тут недавно вбросили на весь мир( интернет)!!!
Совесть не мучает случайно?..)
Имена своих "источников информации" до сих пор не хотите назвать?)
А почему меня должна мучить совесть!? И ещё раз повторю - про источники информации я не буду(!) 100% тут говорить. Вам бы было приятно если бы вас прославили без вашего ведома? Информацию могу предоставить исключительно семьям или ск. Точка.

Добавлено позже:
И вроде дал обзор и ответы по многим интересующим форумчан вопросам. И ещё поеду т.к.есть ещё вопросы. Совесть то причём?
« Последнее редактирование: 16.02.22 20:30 »


Поблагодарили за сообщение: nataddd | sunnyapple | Толмач | Akarma | JuliMa | анонимный трус | Евдокия | Isterika | SagaNoren | Елена Елена24 | Наталья КВ | Robin | Jurij | Xenia | glafira-rzn | рябинка | Varnasha | FEDX | birtaga | Рита002

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47522 : 16.02.22 20:34 »
Вот Елена поменяла отношение к старшей дочке.
Это А.Л . так преподнес. На мой взгляд Елена просто сильно уставала после рождения второго ребенка. А старшая девочка у них активная. У Елены элементарно не хватало не моральных, не физических сил на этом этапе . Поэтому, если Настя не слушалась, просто уходила в другую комнату. Это можно понять, только когда испытаешь на себе.  Это совершенно не означает, что мать перестала любить старшую дочь.

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47523 : 16.02.22 20:38 »
А почему меня должна мучить совесть!? И ещё раз повторю - про источники информации я не буду(!) 100% тут говорить. Вам бы было приятно если бы вас прославили без вашего ведома? Информацию могу предоставить исключительно семьям или ск. Точка.

Добавлено позже:
И вроде дал обзор и ответы по многим интересующим форумчан вопросам. И ещё поеду т.к.есть ещё вопросы. Совесть то причём?
Даже страшно представить , какие нас ждут тут "откровения источников" после очередной Вашей поездки туда..😁
Вы в СК то заявили о том, что встретили этих "Ваших свидетелей", которые видели и не один раз (!) при чем ЕЛ живой?
А так то Вы конечно тут ничего и ни кому не должны на форуме)
Достаточно посмотреть дату Вашей регистрации и темы( она одна), где Вы оставляли свои сообщения))))
Ну и вдуматься еще во все Ваши сообщения)))))))

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BigHand | elma

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47524 : 16.02.22 20:41 »
Имена своих "источников информации" до сих пор не хотите назвать?)
А зачем ?  многие  не любят светится  и тем более чур чур с полицией связываться .Вполне предполагаю  , что есть свидетели видевшие Лену,  но только поговорят тет на тет без камер и  без предоставления личности


Поблагодарили за сообщение: Effekt | glafira-rzn | Varnasha

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47525 : 16.02.22 20:43 »
Вот такой комментарий под видео у Ильдара
Ну, слишком большое значение придавать этому комментарию я не стала бы в том смысле, что он имеет вес ровно такой же, как наши комментарии на форуме. Вы же понимаете, что Логуновы если причастны, посторонних в свои деяния точно не посвящали. Просто люди точно так же, как мы с вами, делают предположения и выводы исходя из информации, которая известна всем, в том числе и жителям Рязани.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Чухонка | Jurij

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47526 : 16.02.22 20:45 »
Это А.Л . так преподнес. На мой взгляд Елена просто сильно уставала после рождения второго ребенка. А старшая девочка у них активная. У Елены элементарно не хватало не моральных, не физических сил на этом этапе . Поэтому, если Настя не слушалась, просто уходила в другую комнату. Это можно понять, только когда испытаешь на себе.  Это совершенно не означает, что мать перестала любить старшую дочь.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 16.02.22 20:55 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BigHand | Bagira999 | Чухонка | BelayaBelka | _Silkworm_ | BigCityLife | rosalie | Наталья КВ | Robin | Jurij | ArinaK

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47527 : 16.02.22 20:47 »
Да, всё так, как Вы пишете. Любила Лена старшую дочку. Она ее называла Настюша, писала, что девочка умная. писала, что Настюша ревнует (к младшей), вот поэтому и кусает. как бы оправдывала ее такие поступки.
А кому, когда и где Лена писала про Настю?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | Isterika | Slawa

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47528 : 16.02.22 20:47 »
А почему у других преступников не получалось отмазаться ,а у нашего получилось? Вот Александра Попова ,убившего мисс Кузбасс,- сразу взяли за жабры ,-и тело показал где спрятал ,и папа не помог влиятельный.У нашего-то тоже телефончик жены в доме отключился и больше нигде не всплыл.А?🤔
Исторического Любителя на Ютубе наслушались? :)
Ведь там где Попов рулил все очевидно и шито совсем уж белыми нитками. Сказал что уехала за границу, от ее имени в соцсетях писал, квартиру-машину продал.. Потом когда сестра подала заяву сразу выяснилось, что страну она не покидала и т.д.
И то два месяца на раскрутку дела ушло..

Совсем разные дела и обстоятельства..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Kейт | laramironova | BelayaBelka | Jurij

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47529 : 16.02.22 20:48 »
А зачем ?  многие  не любят светится  и тем более чур чур с полицией связываться .Вполне предполагаю  , что есть свидетели видевшие Лену,  но только поговорят тет на тет без камер и  без предоставления личности
Реально так думаете?..
Просто кошмар.
Вы видимо не понимаете всей полноты картины, когда человек находится в розыске, тем более в не большой Рязани.
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BigHand | Kейт | BelayaBelka

Наташа Ростова


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 41

  • Была 18.05.23 11:36

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47530 : 16.02.22 20:49 »
А кто Логунову вооообще дал рот открыть . сидел в окружение  орущих псевдоэкспертов  +направленных на него кучу камер ,человек не медийный... вполне понятно перенервничал ,зато у его отца С.Логунова частота пульса  не повысился ,спокойненький  был  (если учесть, что сжег тело  в колодце)
Он сразу обозначил, что раз он пришел на передачу, то скрывать ему нечего. Это подкупает. Он вполне мог ответить на вопросы, но либо в силу характера, либо специально немного затягивал ответ, отвечая развернуто. Этого никто не просил. Потом АЛ уже бывал до передачи на 2х полиграфах и уже знал что будет и как подготовиться. Орущие эксперты ему в плюс. Ведь орущим экспертам на кучу вопросов ответить проще, чем одному, на пару четких и правильно поставленных вопросов.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Kейт | BelayaBelka | BigCityLife | ariuna120 | Наталья КВ | Jurij | Тесса

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47531 : 16.02.22 20:50 »
Можно скрин заявления Александра Логунова в полицию от 25 июля 2021г?
Очень интересно ознакомиться с его заявлением.
Нельзя, у меня подписка о неразглашении

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Толмач | Евдокия | Effekt | SagaNoren | JuliMa | sunnyapple | Елена Елена24 | Jurij | Varnasha | Miss OK

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47532 : 16.02.22 20:53 »
Народ развлекается.
Тема постепенно из трагической переходит в комическую. :(


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Jurij | рябинка

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47533 : 16.02.22 20:53 »
Нельзя, у меня подписка о неразглашении
Тогда зачем Вы занимаетесь ФЛУДОМ в этой теме?
И постоянно врете в своих сообщениях, при этом всех других провоцируя на "срач"??!!

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм
« Последнее редактирование: 16.02.22 20:57 »
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: Kейт | laramironova | Закамский | BelayaBelka | rosalie | Рони | Наталья КВ | Jurij | Алёнка Си | Nakano Takeko | elma

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47534 : 16.02.22 20:57 »
Реально так думаете?..
Просто кошмар.
Вы видимо не понимаете всей полноты картины, когда человек находится в розыске, тем более в не большой Рязани.
А вы думаете? что дворовые слухи "что видели Лену "   пролетели мимо Н.К и Логуновых.?   сомневаюсь я однако ,да и  людей  с жизненной позицией  " моя хата с краю " навалом . *YES*

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47535 : 16.02.22 21:00 »
Тогда зачем Вы занимаетесь ФЛУДОМ в этой теме?
И постоянно врете в своих сообщениях, при этом всех других провоцируя на "срач"??!!
флудом я не занимаюсь, на срач никого не провоцирую, преподношу информацию, известную всем здравомыслящим гражданам о порядке приёма заявлений по безвестному исчезновению человека.

Оффтоп (текст не по теме)
если вам что-то не нравится, кнопка "игнор" в вашем распоряжении

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | SagaNoren | Akarma | sunnyapple | Толмач | JuliMa | Anna.M | Varnasha

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47536 : 16.02.22 21:03 »
Предположительно, он сначала убил жену, а затем почти полгода обманывал ее родственников и друзей. Вел соцсети и переписку от ее лица и уверял, что Ксения отправилась в путешествие по Африке.
Совсем не сразу. Он достаточно долго вводил всех в заблуждение.
Не смешите.Он подал заявление в полицию в январе и его тут же раскололи.Кого он вводил в заблуждение? Знакомых? Причем здесь это? Я говорю про полицию.Полицию ему обмануть не удалось.

Добавлено позже:
Я к тому, что далеко не сразу все выяснилось. Полгода он всем голову морочил.
Полиции не смог заморочить.Это главное.
« Последнее редактирование: 16.02.22 21:08 »


Поблагодарили за сообщение: Толмач | анонимный трус | glafira-rzn | FroFanny

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47537 : 16.02.22 21:10 »
Не смешите.Он подал заявление в полицию в январе и его тут же раскололи.Кого он вводил в заблуждение? Знакомых? Причем здесь это? Я говорю про полицию.Полицию ему обмануть не удалось.
Уже выше был комментарий по этому делу. Не вижу связи. Если муж сказал, что уехала, потом сам за нее писал в соц. сетях долгое время. И далее выяснилось, что никуда она не уезжала, что ему оставалось делать? Здесь другие обстоятельства.

Добавлено позже:
А вы думаете? что дворовые слухи "что видели Лену "   пролетели мимо Н.К и Логуновых.?   с
Если не пролетели, то родственникам понятно, что это слухи. Либо перепутали. Это было сразу понятно.
« Последнее редактирование: 16.02.22 21:13 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Когда тут была

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47538 : 16.02.22 21:15 »
Он вполне мог ответить на вопросы, но либо в силу характера, либо специально немного затягивал ответ, отвечая развернуто. Этого никто не просил. Потом АЛ уже бывал до передачи на 2х полиграфах и уже знал что будет и как подготовиться. Орущие эксперты ему в плюс. Ведь орущим экспертам на кучу вопросов ответить проще, чем одном
В вашем понятии  с орущими людьми легче отвечать на вопросы,в моем нет.Если на  человека были нацелены куча камер +орущие  со всех сторон  эксперты наверно бы он бедненький   растерялся и сознался бы  во все грехах + заодно и в убийстве Кеннеди


Поблагодарили за сообщение: Effekt | Евдокия | JuliMa | glafira-rzn | FroFanny | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47539 : 16.02.22 21:20 »
В вашем понятии  с орущими людьми легче отвечать на вопросы,в моем нет.Если на  человека были нацелены куча камер +орущие  со всех сторон  эксперты наверно бы он бедненький   растерялся и сознался бы  во все грехах + заодно и в убийстве Кеннеди
Сознаются в других местах, а не на шоу. Очень надеюсь, что это впереди.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Когда тут была

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47540 : 16.02.22 21:24 »
Информацию могу предоставить исключительно семьям или ск.
Имхо, лучше всего передать следователю, который ведет дело. Хотя тоже не гарантия, что все будет проверено.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47541 : 16.02.22 21:26 »
Если не пролетели, то родственникам понятно, что это слухи. Либо перепутали. Это было сразу понятно.
ПОнятно "видели Лену " для них слухи .Интересно   Н.К   с подачи Шу  и Калинова  версию сожгли в топке или где там  в колодце   относится как слуху или уже как к факту ? Вы не в курсе?

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47542 : 16.02.22 21:27 »
В вашем понятии  с орущими людьми легче отвечать на вопросы,в моем нет.Если на  человека были нацелены куча камер +орущие  со всех сторон  эксперты наверно бы он бедненький   растерялся и сознался бы  во все грехах + заодно и в убийстве Кеннеди
Да прям.. :)
По моему он там сидел на таком тормозе, что я сделал вывод, что это сам АЛ горстями валерьянку и прочие седативные препараты в три горла ел и вообще чуть не уснул на шоу на котором "невозможно солгать" ... но возможно заснуть.. *JOKINGLY*
И свое поедание валерьянки и т.д. проецировал на ЕЛ.. *YES*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Наташа Ростова | Robin | Kейт | BigCityLife | Когда тут была | Алёнка Си | Nakano Takeko | elma | rosalie | Stratim

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47543 : 16.02.22 21:28 »
И то два месяца на раскрутку дела ушло..
Нет,вы не в теме .11 января А.Попов написал заявление в полицию о пропаже жены ,а 31 января его арестовали.Так что на раскрутку ушло всего 20 дней.

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47544 : 16.02.22 21:30 »
Тема постепенно из трагической переходит в комическую. :(
Согласна полностью,только не комическую, а все больше бредовую. Жалко мне Следственный комитет-читать такое тяжело. :co:


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Евдокия | SagaNoren | JuliMa | glafira-rzn | рябинка | Vietnamka | Varnasha

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47545 : 16.02.22 21:30 »
Орущие эксперты ему в плюс. Ведь орущим экспертам на кучу вопросов ответить проще, чем одному, на пару четких и правильно поставленных вопросов.
Браво! Очень верное и грамотное замечание.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | BigHand | Kейт | Когда тут была

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47546 : 16.02.22 21:34 »
Да прям..
По моему он там сидел на таком тормозе, что я сделал вывод, что это сам АЛ горстями валерьянку и прочие седативные препараты в три горла ел и вообще чуть не уснул на шоу на котором "невозможно солгать" ... но возможно заснуть..
И свое поедание валерьянки и т.д. проецировал на ЕЛ..
Вот именно , если исходить что Логунов тормоз  .тогда просто  круто провернул убийство Лены  и избавился от тела ,как он вооообще не уснул по ходу действия

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47547 : 16.02.22 21:34 »
Нет,вы не в теме .11 января А.Попов написал заявление в полицию о пропаже жены ,а 31 января его арестовали.Так что на раскрутку ушло всего 20 дней.
Может где-то и не в теме, не вникал особо в то дело..
По моему сестра ее первая написала, нет?
Впрочем это неважно и совсем не говорит об эффективности следственных органов в деле в котором масса фактажа на поверхности лежит..
У Попова было больше шансов соскочить без всех этих лишних сущностей таковых как поездка в Лимпопо к Бармалею и т.д. Лепил бы горбатого - "ушла за шмотками", глядишь до сих пор чувствовал бы себя сухо и комфортно как АЛ.. :(
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт | elma

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47548 : 16.02.22 21:36 »
Да прям.. :)
По моему он там сидел на таком тормозе, что я сделал вывод, что это сам АЛ горстями валерьянку и прочие седативные препараты в три горла ел и вообще чуть не уснул на шоу на котором "невозможно солгать" ... но возможно заснуть.. *JOKINGLY*
И свое поедание валерьянки и т.д. проецировал на ЕЛ.. *YES*
То есть, сейчас ты косвенно подтвердил, что все эти примочки с пульсом на экране-  фейк?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: FroFanny

Наташа Ростова


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 41

  • Была 18.05.23 11:36

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47549 : 16.02.22 21:36 »
В вашем понятии  с орущими людьми легче отвечать на вопросы,в моем нет.Если на  человека были нацелены куча камер +орущие  со всех сторон  эксперты наверно бы он бедненький   растерялся и сознался бы  во все грехах + заодно и в убийстве Кеннеди
Вы сами можете пересмотреть. Явно видно, что много вопросов больше на руку играют. Это как на экзамен пришел, а тебе вопрос за вопросом задают, кто-то начнет вестись на это и говорить быстро, запинаться, а кто-то начнет растягивать слова, стараясь затормозить собеседника. Были темы в которых он не волновался, в основном это были длительные хронологические цепочки. Где нужно было поведать рассказ.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | ariuna120 | Kейт | Jurij | idemidov