Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1584 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6448438 раз)

0 пользователей и 207 гостей просматривают эту тему.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47490 : 16.02.22 19:09 »
Врал ее матери, что подал заявление. Потом они выяснили, что не подал. Это же такой жирный намек на обстоятельства...
Я к тому, что далеко не сразу все выяснилось. Полгода он всем голову морочил.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | BigHand

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47491 : 16.02.22 19:10 »
Да уже плевать. Тут много рязанцев. Пройдитесь, пообщайтесь, посмотрите. Нет же, один негатив. Вот мне бляха делать нечего, что бы тратить своё время, ходить, придумывать, и сочинять.
Я нисколько не умаляю Вашей попытки разобраться, тем более всех тех сведений, которые Вы узнали.
Вопрос мой был не для того, чтобы Вас подловить. Наоборот, узнать, слышали ли Вы ту информацию, которую написала Вьетнамка во 2 и 3 пунктах? Гуляют ли и такие слухи?

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47492 : 16.02.22 19:11 »
Vietnamka,
1. Дома занималась тоже. Мама точно была как минимум в курсе, потому что подарила ей коврик. Насчёт занятий вне дома - не известно. С детьми сидел муж, но он не требовал отчёта куда она уходила.
2. Ее брат тоже по ИО. Все друг друга называли по ио (по крайней мере при людях)
3. Это ж вброс  :-[ но я написала письмо админу с вопросом можно ли технически проверить сколько проголосовавших заходило на форум только раз-два и только в эту тему.
И еще, уточните пожалуйста, при каких обстоятельствах появился вброс про то, что Лена с братом к родителям обращались по ИО. Вы же напрямую об этом не спрашивали, значит, эту информацию вам дали самостоятельно. В контексте разговора о чем?

Сашуля опять давит на то, что жена у него со странностями была? Любимая тема, я посмотрю.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BelayaBelka | ariuna120 | Kейт | Когда тут была | rosalie | Алёнка Си

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47493 : 16.02.22 19:22 »
Сашуля опять давит на то, что жена у него со странностями была? Любимая тема, я посмотрю.
Сашуля?
Ну вот пожалуйста к вопросу о предвзятости. Сашуля, Сашхен. Люди заранее обвинили, поверили в вину, зациклились на своей вере.


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Isterika | Евдокия | Толмач | Елена Елена24 | Delait | Anna.M | рябинка | glafira-rzn | Varnasha | Surveyor | Miss OK

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47494 : 16.02.22 19:27 »
Или например сценка в полиции.
- здравствуйте у меня жена пропала.
- когда?
- 3 часа назад
=-O + (непереводимая игра слов),   но из вежливости спросят:
- а как вы поняли что она пропала?
- она пошла в магазин и не вернулась.
- может она в магазине? Вы ей звонили?
- нет я ей не звонил
- так как же вы поняли что она пропала?
-...

Тут не надо юридический заканчивать.
Не надо, если умеете гуглить правила приёма заявлений о пропаже человека. Тут их озвучивали неоднократно


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 18:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47495 : 16.02.22 19:41 »
https://youtu.be/abpVQhjYJqI

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47496 : 16.02.22 19:43 »
Не надо, если умеете гуглить правила приёма заявлений о пропаже человека. Тут их озвучивали неоднократно
Да что Вы говорите?))
В Москве с такими данными, если прийти в районное отделение полиции- просто посмеются и пошлют ждать утра( типа нагуляется и придет домой).
Не думаю, что в Рязани( 2ч от мск) по другому дело обстоит.
Просто смех- жена ушла в ТЦ за вещами( шмотками), а через 3ч подавать заявление о пропаже в полицию. Просто Нонсенс какой то. И по времени подаче заявления, и по факту- что такое заявление приняли!!
П.С. не надо приводить примеры, как у Вас там во Вьетнаме дела обстоят.
Живу в Москве, и точно знаю- что происходит в ней родимой и рядом.

Добавлено позже:
Не надо, если умеете гуглить правила приёма заявлений о пропаже человека. Тут их озвучивали неоднократно
В Гугл тоже не надо людей посылать))
В Москве и рядом такое заявление вообще не примут.
Должна быть веская причина- чтобы приняли.
Так что пусть АЛ рассказывает- что наплел полиции, чтобы у него приняли это заявление через 3ч после ухода жены из дома и с одним единственным звонком жене за все эти 3 часа.
« Последнее редактирование: 16.02.22 19:49 »
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: Providez | Наталья КВ | laramironova | BigCityLife | татьянка | BigHand | Алёнка Си

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47497 : 16.02.22 19:50 »
Услышала очень интересное определение, журналистский терроризм... интересно, какую роль играют СМИ в нашей истории и почему они выдают однобокое мнение? Просто, информация к размышлению..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Евдокия | FroFanny | glafira-rzn | Varnasha | Виктория Филимонова | Miss OK

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47498 : 16.02.22 19:52 »
Да что Вы говорите?))
В Москве с такими данными, если прийти в районное отделение полиции- просто посмеются и пошлют ждать утра( типа нагуляется и придет домой).
Не думаю, что в Рязани( 2ч от мск) по другому дело обстоит.
Просто смех- жена ушла в ТЦ за вещами( шмотками), а через 3ч подавать заявление о пропаже в полицию. Просто Нонсенс какой то. И по времени подаче заявления, и по факту- что такое заявление приняли!!
П.С. не надо приводить примеры, как у Вас там во Вьетнаме дела обстоят.
Живу в Москве, и точно знаю- что происходит в ней родимой и рядом.
Да неужели ? у нас тоже пропал человек  в Москве  и в этот же день 20ч.вечера  приняли заявление., в вот как они его искали , это уже другой вопрос


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47499 : 16.02.22 19:55 »
В Гугл тоже не надо людей посылать))
В Москве и рядом такое заявление вообще не примут.
Должна быть веская причина- чтобы приняли.
Так что пусть АЛ рассказывает- что наплел полиции, чтобы у него приняли это заявление через 3ч после ухода жены из дома и с одним единственным звонком жене за все эти 3 часа.
Заявление принять обязаны и отработать по этому заявлению тоже обязаны, это закон. Все основания изложены в заявлении Александра и протоколе опроса оперативным уполномоченным.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Delait | Varnasha

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47500 : 16.02.22 19:56 »
Услышала очень интересное определение, журналистский терроризм... интересно, какую роль играют СМИ в нашей истории и почему они выдают однобокое мнение? Просто, информация к размышлению..
Ммм... так у своих белорусских журналистов поинтересуйтесь, у них опыта много видать. Причем здесь в этой теме этот вброс про "журналистский , да еще и терроризм"?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт | laramironova

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 18:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47501 : 16.02.22 19:57 »
Вот такой комментарий под видео у Ильдара


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Когда тут была | Kейт | Наталья КВ | Bagira999 | ArinaK

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47502 : 16.02.22 19:59 »
Ммм... так у своих белорусских журналистов поинтересуйтесь, у них опыта много видать. Причем здесь в этой теме этот вброс про "журналистский , да еще и терроризм"?
Хотите поговорить про белорусских журналистов? Пожалуйте в личку... а то , что рязанские СМИ односторонне и предвзято преподносят новости по Логуновой, видно невооружённым взглядом..

Оффтоп (текст не по теме)
в ВК ещё не появилась группа "в поисках Елены Логуновой?" Если что, это не сарказм
« Последнее редактирование: 16.02.22 20:00 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | FroFanny | Delait | glafira-rzn | Varnasha

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47503 : 16.02.22 19:59 »
Да неужели ? у нас тоже пропал человек  в Москве  и в этот же день 20ч.вечера  приняли заявление., в вот как они его искали , это уже другой вопрос
Где конкретно пропал в Москве "Ваш человек"?
Я живу в Замоскворецком районе Москвы, если прийти в наше районное отделение полиции - то Вас пошлют далеко и до завтра минимум.
П.С. я вижу у Вас Воскресенск- а не Москву.

Добавлено позже:
Хотите поговорить про белорусских журналистов? Пожалуйте в личку... а то , что рязанские СМИ односторонне и предвзято преподносят новости по Логуновой, видно невооружённым взглядом..

Оффтоп (текст не по теме)
в ВК ещё не появилась группа "в поисках Елены Логуновой?" Ели что, это не сарказм
Ничего я не хочу говорить о Вашей стране, норм отношусь к Беларуси( Белоруссии).
Про ВК не знаю- давно не мониторю там эту тему, просто помню что в начале во всех группах писали о ЕЛ и АЛ( а групп было много, и о  ЕЛ никто и плохого слова не говорил, в отличии от АЛ).
« Последнее редактирование: 16.02.22 20:03 »
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: Kейт | laramironova | Наталья КВ

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был вчера в 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47504 : 16.02.22 20:11 »
Вот такой комментарий под видео у Ильдара
Когда ей изменять-то было? Из одного декрета в другой, больница ещё.
Разлюбить АЛ могла, конечно, «вроде хорошо посидели, пофотографировались, но бежать хочется», про опостылевшего мужа так говорят. Ну Александр не альфа-самец, конечно, скорее нудноватый, привыкший к домашнему окружению. Могла Елена заскучать с ним, НО младшей 4-х мес не было… Не складывается у меня с изменой, разводом.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | FroFanny | Robin | Rose | Nakano Takeko | elma

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47505 : 16.02.22 20:12 »
Вот такой комментарий под видео у Ильдара
Кошмар какой... И вот разве этот коммент можно придумать просто так? О растворении в кислоте??!
Просто ужас...
А еще и защищают тут Логуновых кое кто..
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Наталья КВ

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47506 : 16.02.22 20:14 »
Ммм... так у своих белорусских журналистов поинтересуйтесь, у них опыта много видать. Причем здесь в этой теме этот вброс про "журналистский , да еще и терроризм"?
Правда, в данной теме стыда не оберешься.
Ну очень некрасиво, мягко говоря, делить людей, как-то национализмом попахивает,  а тема журналистского терроризма мне сегодня встретилась в обсуждениях Олимпиады, - меткий и абсолютно уместный в нашем случае термин, применительно к рязанским СМИ.
« Последнее редактирование: 16.02.22 20:16 »


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | FroFanny | Isterika | SagaNoren | Delait | Anna.M | рябинка | glafira-rzn | Vietnamka | Varnasha | FEDX | Miss OK

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47507 : 16.02.22 20:15 »
Вот такой комментарий под видео у Ильдара
Да вы сами верите в то что кто то кого то боится!? Бред
Про измены тоже слышал, от лиц яро пересказывающих передачи малахова... не считаю что на таких вещах нужно застрять внимание.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | JuliMa | FroFanny | Akarma | Delait | glafira-rzn | Varnasha

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47508 : 16.02.22 20:16 »
Т.е. куча вопросов были без ответа.
А кто Логунову вооообще дал рот открыть . сидел в окружение  орущих псевдоэкспертов  +направленных на него кучу камер ,человек не медийный... вполне понятно перенервничал ,зато у его отца С.Логунова частота пульса  не повысился ,спокойненький  был  (если учесть, что сжег тело  в колодце)


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Толмач | Varnasha

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47509 : 16.02.22 20:17 »
Вот блин, теперь коленки трясутся...

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47510 : 16.02.22 20:17 »
Заявление принять обязаны и отработать по этому заявлению тоже обязаны, это закон. Все основания изложены в заявлении Александра и протоколе опроса оперативным уполномоченным.
Вы осведомлены об основаниях, которые Логунов изложил в подаче заявления ровно через 3 часа после ухода жены из дома за вещами?
Можно скрин заявления Александра Логунова в полицию от 25 июля 2021г?
Очень интересно ознакомиться с его заявлением.
« Последнее редактирование: 16.02.22 20:18 »
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BelayaBelka | Kейт | Bagira999

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47511 : 16.02.22 20:18 »
НО младшей 4-х мес не было… Не складывается у меня с изменой, разводом.
Перенесение неприязни случается. Имеет это отношение к даннму случаю или не имеет. Оно случается.

Вот Елена поменяла отношение к старшей дочке.


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | Толмач

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47512 : 16.02.22 20:19 »
Когда ей изменять-то было? Из одного декрета в другой, больница ещё.
Разлюбить АЛ могла, конечно, «вроде хорошо посидели, пофотографировались, но бежать хочется», про опостылевшего мужа так говорят. Ну Александр не альфа-самец, конечно, скорее нудноватый, привыкший к домашнему окружению. Могла Елена заскучать с ним, НО младшей 4-х мес не было… Не складывается у меня с изменой, разводом.
с изменой не складывается, согласна.
явно в измене могли "заподозрить" мужчины. Им же на своей тушке не прочувствовать. После кесарева, двое малявок на руках, гоу изменять!
Либо слухи поползли от свекрови или от бабушки.)
« Последнее редактирование: 16.02.22 20:19 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Kейт | ariuna120 | BelayaBelka | Bagira999 | _Silkworm_ | rosalie | Robin | Credakom | Алёнка Си | Nakano Takeko | elma

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 18:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47513 : 16.02.22 20:20 »
Да вы сами верите в то что кто то кого то боится!? Бред
Про измены тоже слышал, от лиц яро пересказывающих передачи малахова... не считаю что на таких вещах нужно застрять внимание.
Я больше всего не верю в измены Елены. После родов, ещё и кесарево плюс грудной ребёнок, очень сомнительно.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Kейт | ariuna120 | BelayaBelka | Bagira999 | rosalie | BigCityLife | Nakano Takeko

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был вчера в 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47514 : 16.02.22 20:20 »
Кошмар какой... И вот разве этот коммент можно придумать просто так? О растворении в кислоте??!
Просто ужас...
А еще и защищают тут Логуновых кое кто..
Что вас так ужаснуло? Всё это уже многократно было обмусолено в этой самой теме, что нового «непридумываемого» вы увидели?
Тут и похлеще было *YES*. Скормили собакам, куски мяса разбросанные… Думаю, можно не продолжать.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Akarma | Isterika | Slawa | glafira-rzn | Varnasha

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47515 : 16.02.22 20:20 »
Вот блин, теперь коленки трясутся...
))))))) мужайтесь!
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Effekt

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47516 : 16.02.22 20:21 »
Где конкретно пропал в Москве "Ваш человек"?
Я живу в Замоскворецком районе Москвы, если прийти в наше районное отделение полиции - то Вас пошлют далеко и до завтра минимум.
П.С. я вижу у Вас Воскресенск- а не Москву.
В Москве живет  сейчас только мама. СВАО .ул.Октябрьская.усе дальше писать не буду в итоге нашли в 4больнице всех потеряшек  свозят туда


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47517 : 16.02.22 20:21 »
Да вы сами верите в то что кто то кого то боится!? Бред
Про измены тоже слышал, от лиц яро пересказывающих передачи малахова... не считаю что на таких вещах нужно застрять внимание.
Вы лучше бы заострили свое внимание на тех сведениях, которые Вы тут недавно вбросили на весь мир( интернет)!!!
Совесть не мучает случайно?..)
Имена своих "источников информации" до сих пор не хотите назвать?)

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - переход на личности, флейм
« Последнее редактирование: 16.02.22 20:22 »
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: Kейт | laramironova | BelayaBelka | Venesia

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47518 : 16.02.22 20:22 »
применительно к рязанским СМИ.
Калинов комментирует тему со своей стороны. Он представляет потерпевших, которые заинтересованы в раскрытии дела.  Л-вы не хотят комментировать-это их право. Рязанские СМИ и комментарии от адвоката А.Л. публиковали, когда он из давал.

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был вчера в 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47519 : 16.02.22 20:22 »
Перенесение неприязни случается. Имеет это отношение к даннму случаю или не имеет. Оно случается.

Вот Елена поменяла отношение к старшей дочке.
С этим согласна