Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1583 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6442488 раз)

0 пользователей и 354 гостей просматривают эту тему.

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47460 : 16.02.22 18:07 »
Akarma
Ну в таком разрезе можно представить что Калинов предложил АЛ пройти какой-нибудь свой полиграф, который с вероятностью 100% подвёл бы Александра под монастырь. Вряд-ли об отказе от официального полиграфа разрешило трубить следствие.
"«Следователь сообщил мне, что Логунов Александр [муж девушки] отказался проходить исследование на полиграфе в ГСУ СК РФ. Со слов следователя, Логунов пояснил свой отказ тем, что все что он говорит, оказывается в СМИ и оборачивается против него», - рассказал «КП-Рязань» адвокат." Цитата.[/quote]При чем СМИ, когда пройти полиграф необходимо для следствия?


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko | Наталья КВ | Jurij | ariuna120 | Kейт | BelayaBelka | Bagira999 | BigHand

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 13.09.24 10:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47461 : 16.02.22 18:09 »
При чем СМИ, когда пройти полиграф необходимо для следствия?
Причем, следствие не может принудительно заставить пройти полиграф. Вот, только не помню, если статус подозреваемого есть, могут принудительно заставить.Но, дкмаю что нет, иначе смысла в таком полиграфе...


Поблагодарили за сообщение: BigHand

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47462 : 16.02.22 18:10 »
При чем СМИ, когда пройти полиграф необходимо для следствия?
А при чем здесь следствие, если это ходатайство Калинова, который из телевизора?


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47463 : 16.02.22 18:12 »
Элли
Оффтоп (текст не по теме)
Вот не слышла этого случая . Если есть , дайте, тожалуйста,  ссылку, или хотя-бы , как зовут этого Руднева, в каком году и где это происходило.  Есть две БВП. Кто его знает , млжет и попали под этого человека. В личку. Буду благодарна.
отправила в личку, но это не секрет: в теме Лифт я давала очень много информации по Рудневу, т.к. это начиналось в Новосибирске. Случай очень известный, попал во все энциклопедии, жертвы исчисляются тысячами, но всё сейчас замаскировано под "академии женской красоты" и "школы духовного роста".


Поблагодарили за сообщение: Isterika | sunnyapple | Евдокия | panimonika | FroFanny | Толмач | Surveyor | Miss OK

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47464 : 16.02.22 18:14 »
"«Следователь сообщил мне, что Логунов Александр [муж девушки] отказался проходить исследование на полиграфе в ГСУ СК РФ. Со слов следователя, Логунов пояснил свой отказ тем, что все что он говорит, оказывается в СМИ и оборачивается против него», - рассказал «КП-Рязань» адвокат." Цитата.При чем СМИ, когда пройти полиграф необходимо для следствия?
Погодите, а когда Александру предлагалось пройти полиграф, в начале ,когда Москва забрала дело, сейчас? Калинов писал ходатайства  и ему пришёл ответ, что ходатайство удовлетворено? Ну вот правда, с чего следователь ГСУ вдруг вчера стал откровенничать с Калиновым? Вспомните, у следствия одна версия, следствие ведётся хорошо, через два месяца преступление будет раскрыто, до конца месяца преступление будет раскрыто. Ну правда, пора бы уже понять, что 90% "сенсаций" от Калинова- фейк
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Akarma | Varnasha | panimonika | Surveyor | glafira-rzn

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 13.09.24 10:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47465 : 16.02.22 18:14 »
 Может это и офтопное, но хотелось бы сказать. Непонятно почему народ так рвет тут "за Логунова", "против Логунова"... Как по мне, мне пофигу сам Логунов, я его не знаю, и никакой личной неприязни у меня, как и симпатии к нему нет. Мы-форум, мы высказываем и обсуждаем возможные версии развития событий, предположения, факты... Обсуждаются ВЕРСИИ, а не собственно, участники печального происшествия. Поэтому обсуждения должны строится на логике, а не на симпатиях и антипатиях... Ну, мне так кажется.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Kейт | Bagira999 | Чухонка | Robin | BigHand | rosalie | татьянка | alenluk

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47466 : 16.02.22 18:16 »
С детьми сидел муж, но он не требовал отчёта куда она уходила.
«Никаких запретов не было»… Он вообще что ли не интересовался, что делает жена?
Вот, кстати, тот момент, который бы хотелось тоже узнать:
НК как характеризует АЛ?
- Как мужа, который во всём контролирует жену
- Как мужа, который не задаёт вопросов и позволяет жене делать всё, что она желает

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47467 : 16.02.22 18:18 »
Вброс   *DANCE*

1) Йога - правда. Лена продолжала ей заниматься после рождения Анечки
2) Лена обращалась к своим родителям только по имени отчеству. Лишь в некоторых сообщениях могла написать "мама"
3) стоимость голоса на нашем форуме за пункт "причастен муж АЛ" стоит 500 руб  :-X
Ну вот) в не все мне верили... По моим вбросам


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Isterika | FroFanny | Xenia | glafira-rzn

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 13.09.24 10:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47468 : 16.02.22 18:19 »
Ну вот правда, с чего следователь ГСУ вдруг вчера стал откровенничать с Калиновым? Вспомните, у следствия одна версия, следствие ведётся хорошо, через два месяца преступление будет раскрыто, до конца месяца преступление будет раскрыто. Ну правда, пора бы уже понять, что 90% "сенсаций" от Калинова- фейк
А разве, если адвокат направляет официальное ходатайство в СК, то в случае отказа в ходатайстве, СК не указывает, что отказано в связи с отказом свидетеля проходить полиграф? Ну, они же должны указать причину отказа? Ну или например, что СК не отказал в удовлетворении ходатайства, но свидетель отказался проходить тест?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47469 : 16.02.22 18:21 »
Может это и офтопное, но хотелось бы сказать. Непонятно почему народ так рвет тут "за Логунова", "против Логунова"... Как по мне, мне пофигу сам Логунов, я его не знаю, и никакой личной неприязни у меня, как и симпатии к нему нет. Мы-форум, мы высказываем и обсуждаем возможные версии развития событий, предположения, факты... Обсуждаются ВЕРСИИ, а не собственно, участники печального происшествия. Поэтому обсуждения должны строится на логике, а не на симпатиях и антипатиях... Ну, мне так кажется.
Так у большинства так. И народ не за Логунова или против него потому что он лицом не вышел, а исходя из тех обстоятельств дела, которые нам известны.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | ariuna120 | Jurij | laramironova | Kейт | Robin | BigHand | rosalie | Л.А. | Алёнка Си

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 859
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47470 : 16.02.22 18:24 »
Не стоит утрировать. На следующее же утро был несчастный случай, это просто совпадение из совпадений. Как можно это не проверить?
А точно несчастный случай был именно на следующее утро? Ведь 26 июля об этом происшествии сообщений нет.Только одна статья спустя много времени ,и та заказная .


Поблагодарили за сообщение: Akarma | glafira-rzn

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47471 : 16.02.22 18:27 »
Вброс   *DANCE*

1) Йога - правда. Лена продолжала ей заниматься после рождения Анечки
2) Лена обращалась к своим родителям только по имени отчеству. Лишь в некоторых сообщениях могла написать "мама"
3) стоимость голоса на нашем форуме за пункт "причастен муж АЛ" стоит 500 руб  :-X
Раньше-то не могли сообщить? Я, как дура, бесплатно за этот пункт проголосовала (((

И йога правда, кошмар какой. А крестиком Лена не вышивала? Предлагаю уточнить у Логунова и обсудить.

И о чем говорит принятое в семье обращение к родителям по имени-отчеству?

И да, вы могли бы так же вбрасывать сюда не только по поводу Лены и ее семьи, но и по поводу самого Логунова? Например, очень интересно, почему он был на домашнем обучении и в школе, и в институте.

А еще интересно, работал ли он где-либо еще помимо предприятия, где трудится так же его отец.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Чухонка | BigHand | rosalie | Уася48

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47472 : 16.02.22 18:29 »
«Никаких запретов не было»… Он вообще что ли не интересовался, что делает жена?
Вот, кстати, тот момент, который бы хотелось тоже узнать:
НК как характеризует АЛ?
- Как мужа, который во всём контролирует жену
- Как мужа, который не задаёт вопросов и позволяет жене делать всё, что она желает
На эти вопросы я ответить не смогу.
Но я была свидетельницей пропажи жены здесь, во Вьетнаме и она озвучивала проблему, что до родов (а у неё трое почти погодков) была королевой для мужа, а после родов внимание мужа сместилось на детей, которых он очень хотел и любил. Как потом выяснилось, что ушла после переписки с каким-то турком, который давал ей понять, что она единственная королева. Хорошо до Турции не доехала.
При этом она тоже очень хотела и любила детей, но... вот так.
Кстати, после того как она исчезла муж заметил, что на бытовые расходы вдруг денег стало уходить в несколько раз меньше, при том что траты вроде как возросли (те же няни). Расходы он не контролировал.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Varnasha | SagaNoren | Isterika | panimonika | FroFanny | glafira-rzn | Miss OK

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47473 : 16.02.22 18:32 »
Да какие деньги? Почитайте комментарии под любым видео на ютубе. 90% из сотен пишущих согласны с версией причастности АЛ. А может и больше. В данной ситуации платят, скорее всего, противоположной категории.
Это бесполезно. Везде и всем платят. Только вот вопрос возникает: зачем?

Неужели считают, что Бастрыкин и СК будут лайки за версию о причастности Логунова к уголовному делу приобщать?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Kейт | Bagira999 | Чухонка | BigHand | rosalie

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47474 : 16.02.22 18:33 »
Кстати, Академию женской красоты в Рязани видела, в смысле вывеску, по моему, у Горбатого моста.

Про Мираславу в "Комсомолке есть абзац:

Кроме того, рунолог с Кавказа время от времени участвует в караоке батлах и состоит волонтером в «Стоп абьюз» - движении против домашнего насилия.

Читайте на WWW.RYAZAN.KP.RU: https://www.ryazan.kp.ru/daily/27364/4546456/

Кажется приближаемся к связям Калинова, Шу-Шу и шайки борцов с домашним насилием.., а там близехонько и инстаграммный Муж... и Психология в ВК, Академии красоты, Ашрамы и пр.. Как-то так мне видится.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Isterika | panimonika | JuliMa | FroFanny | ArinaK | glafira-rzn

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47475 : 16.02.22 18:35 »
Так у большинства так. И народ не за Логунова или против него потому что он лицом не вышел, а исходя из тех обстоятельств дела, которые нам известны.
все верно. Вот например отрывок с этим чёрным кроссовком выпавшим из машины. Вот на кого он рассчитан? И эта несчастная женщина Наталья Кошелева вынуждена участвовать в таких "постановках".
Я не предвзято, но Логунов говорит - "может Лена в колодец провалилась, у нас там рядом работы ведутся". Ну так твоя жена провалилась, беги. Тереби службы. Вдруг она там в колодце как радистка Кэт в кино ещё держится, цепляется, ты её и спасёшь.
Vita brevis, ars longa


Поблагодарили за сообщение: laramironova | ariuna120 | BelayaBelka | Kейт | Bagira999 | ElenaTs | BigHand | rosalie

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 859
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47476 : 16.02.22 18:35 »
Почему у других преступников получалось,  а у нашего нет? До лифта и из подъезда всего-то надо вынести, не по городу же идти гулять с ней
А почему у других преступников не получалось отмазаться ,а у нашего получилось? Вот Александра Попова ,убившего мисс Кузбасс,- сразу взяли за жабры ,-и тело показал где спрятал ,и папа не помог влиятельный.У нашего-то тоже телефончик жены в доме отключился и больше нигде не всплыл.А?🤔


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | glafira-rzn

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47477 : 16.02.22 18:36 »
Может это и офтопное, но хотелось бы сказать. Непонятно почему народ так рвет тут "за Логунова", "против Логунова"... Как по мне, мне пофигу сам Логунов, я его не знаю, и никакой личной неприязни у меня, как и симпатии к нему нет. Мы-форум, мы высказываем и обсуждаем возможные версии развития событий, предположения, факты... Обсуждаются ВЕРСИИ, а не собственно, участники печального происшествия. Поэтому обсуждения должны строится на логике, а не на симпатиях и антипатиях... Ну, мне так кажется.
Да в том то и дело, что не за Логунова конкретно, а за другие версии. Но приходится вступать в прения с теми, кто стоит на единственной версии "муж убил"
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | FroFanny

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 08.09.24 20:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47478 : 16.02.22 18:41 »
Но приходится вступать в прения с теми,
прямо так уж и приходится.)  :rl:
Не вступайте, всё просто.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | ElenaTs | Наталья КВ | rosalie | Evseeva2007

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47479 : 16.02.22 18:46 »
прямо так уж и приходится.)  :rl:
Не вступайте, всё просто.
Тогда надо две параллельных темы "муж убил" и "остальные версии исчезновения"
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Surveyor

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47480 : 16.02.22 18:47 »
Ашрамы и пр..
Про ашрамы смотрите док.фильм по ссылке: https://premier.one/show/sekty/season/1/video/2e271e014e3041d4e041fe7b267bb0d3?fullscreen=true

Ирина Сафонова из темы Лифт, как выяснилось, не тот человек, чтобы попадать в ашрамы. Но вот за героинь этой темы я бы не поручилась - в свете Демидов, Тёмных МирАслав с рунами и прочей эзотерики, которой здесь излишне много.
« Последнее редактирование: 16.02.22 18:50 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Евдокия | glafira-rzn

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 859
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47481 : 16.02.22 18:48 »
Есть такая вероятность, что родственники не в курсе (не читают форум)?
Нет ничего проще ,чем связаться с Натальей Кошелевой.У нее открытый профиль в Инстаграм,в контакт ей тоже можно отправить сообщение ,есть номера телефонов на объявлении про Лену,открыты профили в соцсетях у Калинова ,- а он адвокат мамы Лены ,ему тоже можно сообщать любые сведения.В конце концов можно позвонить прямо в УВД Рязани ,- а они уже передадут следователю.Абсолютно нет никаких препятствий чтобы сообщить НК любые сведения касающиеся ее дочери .А она уже сама пусть решает что с ними дальше делать.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Kейт | BelayaBelka | ariuna120

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47482 : 16.02.22 18:50 »
Ну вот) в не все мне верили... По моим вбросам
По Вашему вбросу только про йогу вроде бы.
Или остальные пункты Вы тоже слышали среди слухов?

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47483 : 16.02.22 18:52 »
Или например сценка в полиции.
- здравствуйте у меня жена пропала.
- когда?
- 3 часа назад
=-O + (непереводимая игра слов),   но из вежливости спросят:
- а как вы поняли что она пропала?
- она пошла в магазин и не вернулась.
- может она в магазине? Вы ей звонили?
- нет я ей не звонил
- так как же вы поняли что она пропала?
-...

Тут не надо юридический заканчивать.
Vita brevis, ars longa


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | Vasilisa | Bagira999 | laramironova | ElenaTs | BelayaBelka | Robin | Рони | DoraZ | FroFanny | Наталья КВ | rosalie | dekas77 | Beata | татьянка | Кар 1980 | Элли

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47484 : 16.02.22 18:53 »
Вот Александра Попова ,убившего мисс Кузбасс,- сразу взяли за жабры ,-и тело показал где спрятал ,и папа не помог влиятельный.У нашего-то тоже телефончик жены в доме отключился и больше нигде не всплыл.А?🤔
Предположительно, он сначала убил жену, а затем почти полгода обманывал ее родственников и друзей. Вел соцсети и переписку от ее лица и уверял, что Ксения отправилась в путешествие по Африке.
Совсем не сразу. Он достаточно долго вводил всех в заблуждение.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47485 : 16.02.22 18:58 »
Подозревалось не раз как раз противоположное.
Я наоборот, но из-за того , что я новенькая, а в основном в теме сидят старики, думала что такое не возможно, но не факт. Простите, но да, думала об этом.
А по голосованию у меня не бьётся, давно замечено. В крайнем случае просто зашли, проголосовали, и больше сюда не заходили.

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47486 : 16.02.22 18:59 »
Или например сценка в полиции.
- здравствуйте у меня жена пропала.
- когда?
- 3 часа назад
=-O + (непереводимая игра слов),   но из вежливости спросят:
- а как вы поняли что она пропала?
- она пошла в магазин и не вернулась.
- может она в магазине? Вы ей звонили?
- нет я ей не звонил
- так как же вы поняли что она пропала?
-...

Тут не надо юридический заканчивать.
Здесь был вброс: Мама Лены настояла на звонке в полицию,  иначе бы он сам ни ни.
« Последнее редактирование: 16.02.22 18:59 »

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47487 : 16.02.22 19:02 »
По Вашему вбросу только про йогу вроде бы.
Или остальные пункты Вы тоже слышали среди слухов?
Да уже плевать. Тут много рязанцев. Пройдитесь, пообщайтесь, посмотрите. Нет же, один негатив. Вот мне бляха делать нечего, что бы тратить своё время, ходить, придумывать, и сочинять.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | nataddd | FroFanny | Евдокия | rosalie | Елена Елена24 | Xenia | glafira-rzn | Varnasha

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47488 : 16.02.22 19:03 »
Предположительно, он сначала убил жену, а затем почти полгода обманывал ее родственников и друзей. Вел соцсети и переписку от ее лица и уверял, что Ксения отправилась в путешествие по Африке.
Совсем не сразу. Он достаточно долго вводил всех в заблуждение.
И следов наоставлял кучу.

Врал ее матери, что подал заявление. Потом они выяснили, что не подал. Это же такой жирный намек на обстоятельства...

И многое другое.

Наташа Ростова


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 41

  • Была 18.05.23 11:36

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47489 : 16.02.22 19:04 »
Читаю давно тему, решила тоже написать свои размышления.
Пересмотрела первую программу Еремеева. Сделала заметки по скачкам чсс на вопросах. Может будет полезно в обсуждении.
ЧСС первоначальное 91
Среднее примерно 110-115 за передачу.
Я отметила для себя, что АЛ ничего не сказал толком на передаче, ему давали сказать, но он молчал или начинал слишком развернуто отвечать, очень издалека, расцениваю как уход от ответов.

Вопрос по слежке за ЕЛ. Ему сказали, т.к. Лена уходила с выключенными моб.данными и геолокацией, то возможно Вы за ней следили. Он сказал "... никогда такими вещами не занимался" (скачок пульса до 120). И дальше растет.

Вопрос про измены. ЕЛ изменяла? Родители муссировали эту тему? Ответа толком нет снова. Пульс 121. Тут же вопрос есть ли балкон в доме, пульс 125.
Дальше раскручивается тема про слежку.

Вопрос по камере. Работала ли камера? Куда настроена? Выясняется, что могла транслировать на телефон АЛ,  пульс 139.
Далее переход к поводам семейных проблем и их причин. Перечисление возможных в семьях: зависимости, финпроблемы либо измены. Последовал вопрос: "Елена Вас предала?" Пульс 146

Вопрос про что было накануне, пульс 107.

Вопросы про ночь и детализацию. Выяснение, что телефон был выключен с 9:58, пульс 143. Далее рассказ про день, про чемоданы, пульс 138-143. Вопрос: "Какая необходимость выносить чемоданы?" пульс 146

Почти на все вопросы, которые задают АЛ, он сначала вопрос весь повторяет, ведущие пытаются получить от него ответ, задают еще вопросы более узкие, а АЛ пользуясь этим, отвечает в итоге на самый последний вопрос. Т.е. куча вопросов были без ответа.
По камере квартирной и чемоданам большие скачки чсс.
Не могу понять, почему ЕЛ не спала с двумя девочками отдельно от мужа, так делают многие мои знакомые некоторый период. Камера стояла в комнате АЛ и старшей дочки. Мне видится проблема в этом была, конфликт, который раскрутился из-за каких-то подозрений в отношении ЕЛ. Чемоданы тут тоже на мой взгляд не спроста. Может это был уход ЕЛ в связи с конфликтом, а дальше пошло как мы не знаем, но чемоданы остались. Я не знаю кому тут не видно, я лично рассмотрев ситуацию с разных позиций вижу вину мужа, прямая она или косвенная покажет время. Можно было конфликт решить, но его видимо усугубили.
Вторую передачу еще не пересматривала.