Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1554 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6452110 раз)

0 пользователей и 88 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46590 : 13.02.22 21:26 »
Мы на "ты" не переходили. Разве нет!? Кто вы мне? Это полное безкультурие с вашей стороны. Если точка опредена верно, Москва и Подмосковье - поезд Москва Воронеж проходящий через рязань идёт 2 часа. Приезжайте, сами походите, исследуйте, опросите людей во дворах. После этого я вас выслушаю. Сейчас, и до этого только срач со мной и другими форумчанами. Пшик. Ещё раз повторю - высказывайте свои версии относительно информации, а не переходите на личности.
Походу, ваша информация кого-то сильно зацепила

Добавлено позже:
Читал недавно про сбежавшую в 2020-м году от мужа и трёх детей Екатерину Трубкину из Туапсе,которую нашли в Абхазии,но как там было дело с возвращением я не помню,передача Малахова про неё тоже была. Судилась потом с мужем,который вроде бы её избивал,по этому и сбежала. Не знаю чем закончилась эта история. Кстати,тут на форуме заметили,что Елена часто одевалась теплее чем Александр...                                                                                                                                                                                                                                                     
  В базе МВД Елены нету.
                                                                                                                                                                                                                                             
Трубкину нашли, потому что где-то на границе паспорт посеяла.. муж не избивал, в телефоне нашёл переписку с двумя мужиками.. дамочка устала от рутины семейной жизни, сбежала от мужа и маленьких детей... у Малахова была, "жена моряка" передача называется
« Последнее редактирование: 13.02.22 21:30 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Effekt | SagaNoren | Jurij | Евдокия | glafira-rzn | Varnasha

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46591 : 13.02.22 21:30 »
Сколько лет Насте на фото, где Елена в куртке? https://vidsboku.com/articles/v-poiskah-eleny-logunovoy
Как давно сделана эта фотография?
На вид ребенку год с небольшим


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | ariuna120 | BelayaBelka | Jurij | BigHand | Kейт

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46592 : 13.02.22 21:32 »
лето 2020 года
Спасибо, ariuna120.

Значит, фото было сделано еще, скорее всего, даже до второй беременности.
Если Аня родилась 2 апреля 2021, то вторая беременность могла наступить примерно в начале августа 2020.

После вторых родов Елена явно поправилась, и одежда, которую она носила до второй беременности ей явно была мала.
Так что «одев Елену» в джинсовую куртку с белым трикотажным капюшоном и надписями «Blah Blah Blah», Александр явно просчитался…

 


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | ariuna120 | Robin | Jurij | BigHand | rosalie | Чухонка | Kейт

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46593 : 13.02.22 21:34 »
Нет уж. Вы просто обязаны подняться на верхний этаж и рассмотреть вход в подсобное помещение и выход на крышу.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд
Я уже просил форумчанина об этом. Он,кстати,согласился. Получается что напомнить и ещё раз попросить не могу!
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | rosalie

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46594 : 13.02.22 21:36 »
Я уже просил форумчанина об этом. Он,кстати,согласился. Получается что напомнить и ещё раз попросить не могу!
Я не жаловался если что... По возможности доеду ещё раз на днях, посмотрю.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | rosalie | Rose | Наталья КВ | Stratim

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46595 : 13.02.22 21:37 »
Вроде как Бастрыкин "взял" (конец августа) на месяц раньше Малахов "вышел" (конец сентября)? Так что, вряд ли уже через месяц после пропажи, Малахов (вперед Бастрыкина) начал снимать.
Увы, не так.
Приходится лезть и искать:
Чтобы доказать то что и так все уже давно знают, а именно то что - Биг ошибается редко, даже оччччень редко я бы сказал.. *JOKINGLY*

"Мать пропавшей Елены Логуновой объяснила цель своего участия в программе Андрея Малахова. Об этом Наталия Кошелева написала на своей странице «ВКонтакте».

«Цель моего участия в программе Андрея Малахова достигнута — уголовное дело взято под контроль председателем СК России Александром Ивановичем Бастрыкиным, после чего началась работа. Много домыслов и откровенного вранья пишут в интернете. Мне, как матери, конечно, больно читать о том, что Лена бросила семью. Видя работу детектива Екатерины, (которая ни копейки денег не взяла с меня) и полученную ею информацию, я всё больше убеждаюсь в том, что Лена стала жертвой от рук её мужа Александра Логунова, а его мать и отец возможно соучастниками», — написала Наталия Кошелева."(с)

 *YES*
« Последнее редактирование: 13.02.22 21:39 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | ariuna120 | BelayaBelka | Jurij | Когда тут была | Закамский | ElenaTs | Наталья КВ

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46596 : 13.02.22 21:38 »
А с чего бы ему бытт недовольным? Больше народу узнает о Елене, больше шансов, что кто-то ее увидит, и она скорее найдётся. Если подписку НК не давала тогда, то и спроса с нее никакого.
Недовольны, что история получила широкую огласку. А огласки боятся, когда есть что скрывать


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Bagira999 | BelayaBelka | Robin | Jurij | Когда тут была | BigHand | rosalie | Чухонка | Наталья КВ

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46597 : 13.02.22 21:42 »
Цитирование
План хороший, с одним изъяном: Елену-то как после него легализовать?
Представить, что скрывалась от "домашнего насилия": довели, замучали, зашпыняли, "упаду и не встану", "бежать хочется".
По длительности - беспрецедентно.
И еще вот какой аспект: в деле с теми же фигурантами (нынешнем) нет данных о домашнем насилии в паре А+Е как о вероятном основании  для убийства или побега. Переобуться будет практически невозможно.
Виновным всё равно будет АЛ - только уже не юридически, а морально.
Стыд не дым, глаза не выест.  А без доказанного насилия беглянка прямым ходом попадает на злостное уклонение от родительских обязанностей. Дети обратно к отцу и чудо, если ей сохранят родительские права. Плюс материальные иски за моральный и пр. ущерб, которыми они будут друг в друга метать до конца сроков давности.
Чтобы Кошелевы от б-м сытой-спокойной жизни захотели примерно этого - по-моему, там у всех должно быть с головами плохо, одной недостаточно.
Фантазируйте без меня, оК? *YES*
Без Вас так без Вас:
Логунов А.С. - свидетель.
Его показания - материал УД.
Материалов, которым они бы противоречили, в УД нет.
Дело расследуется 5+ месяцев.

Вам желаю оставить без комментариев, просто примите к сведению как матчасть и не вводите новичков в заблуждения о том, почему и как по истечении пяти месяцев, следствием установлено, что Логунова Е.С. вышла из дома.
По презумпции будете в суде выступать..  Если пустят конечно.. :)
А куда они денутся? У нас  судопроизводство публичное, даже такого неформала как я пустят. Правда, могут потом не выпустить, если выступлю чересчур, но это уже отдельная тема...  :D
Да, хотели замять это дело тихой сапой, но к большому неудовольствию рязанского следствия дело получило определенную огласку исключительно благодаря стороне Кошелевых..
Слушайте, а откуда вообще вырос этот стереотип?
Можете считать, что теперь уже от меня вопрос по матчасти: где объективные признаки, что Абрамова (сама или по просьбе через коллег) пыталась замять дело?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Surveyor | SagaNoren | Isterika | Akarma | МИРА | FroFanny | JuliMa

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46598 : 13.02.22 21:44 »
я не очень понимаю, мы будем обсуждать "страдания форумчан"
Я буду обсуждать то, что считаю нужным, не советуясь с вами по данному вопросу. Раз появились жалобы от обидевшегося форумчанина ("а давайте я удалю все, что вчера выложил"), то есть необходимость обратить на это внимание, что я и сделала.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | ariuna120

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46599 : 13.02.22 21:46 »
Походу, ваша информация кого-то сильно зацепила
Более того, сегодня появилось заявление митрополита рязанского Марка о вредоносности "йоги".


Поблагодарили за сообщение: Surveyor | glafira-rzn | Isterika | FroFanny | FEDX | JuliMa

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46600 : 13.02.22 21:47 »
Более того, сегодня появилось заявление митрополита рязанского Марка о вредоносности "йоги".
Да, тоже, видимо, на форуме прочитал. Только про "рязанские секты" не рассказал.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | Когда тут была

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46601 : 13.02.22 21:48 »
Матери убитых на Уктусе девушек попали к Бастрыкину примерно через год, когда дело действительно встало. И до этого они ему писали. А нас тут пытаются уверить что Н.К. уже через месяц обратила внимание Бастрыкина на это дело. Смешно, честное слово. Бастрыкин взял дело на контроль, но не по настоянию Кошелевых. Что послужило причиной данного контроля - загадка.
И что?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46602 : 13.02.22 21:49 »
Спасибо, ariuna120.

Значит, фото было сделано еще, скорее всего, даже до второй беременности.
Если Аня родилась 2 апреля 2021, то вторая беременность могла наступить примерно в начале августа 2020.

После вторых родов Елена явно поправилась, и одежда, которую она носила до второй беременности ей явно была мала.
Так что «одев Елену» в джинсовую куртку с белым трикотажным капюшоном и надписями «Blah Blah Blah», Александр явно просчитался…
В кафе Лена в жакете, в котором фотографировалась ещё в 2015 году, по швам не трещит
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | FroFanny

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46603 : 13.02.22 21:53 »
Цитата: BigHand - сегодня в 21:03
Да, хотели замять это дело тихой сапой, но к большому неудовольствию рязанского следствия дело получило определенную огласку исключительно благодаря стороне Кошелевых..
Слушайте, а откуда вообще вырос этот стереотип?
Можете считать, что теперь уже от меня вопрос по матчасти: где объективные признаки, что Абрамова (сама или по просьбе через коллег) пыталась замять дело?
Просто удивительно, как легко и бездумно бросаются обвинения в адрес следствия (между прочим в открытом ресурсе), в то время как уже и статья есть за дискредитацию государственных органов.


Поблагодарили за сообщение: Surveyor | Akarma | анонимный трус

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46604 : 13.02.22 21:54 »
Приходится лезть и искать:
Чтобы доказать то что и так все уже давно знают, а именно то что - Биг ошибается редко, даже оччччень редко я бы сказал.. *JOKINGLY*

"Мать пропавшей Елены Логуновой объяснила цель своего участия в программе Андрея Малахова. Об этом Наталия Кошелева написала на своей странице «ВКонтакте».

«Цель моего участия в программе Андрея Малахова достигнута — уголовное дело взято под контроль председателем СК России Александром Ивановичем Бастрыкиным, после чего началась работа. Много домыслов и откровенного вранья пишут в интернете. Мне, как матери, конечно, больно читать о том, что Лена бросила семью. Видя работу детектива Екатерины, (которая ни копейки денег не взяла с меня) и полученную ею информацию, я всё больше убеждаюсь в том, что Лена стала жертвой от рук её мужа Александра Логунова, а его мать и отец возможно соучастниками», — написала Наталия Кошелева."(с)

 *YES*
Ещё раз подтвердил, что дело на контроль попало 27 августа, а Малахов вышел в конце сентября... что ты доказал?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: panimonika

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46605 : 13.02.22 21:54 »
Люди, которые дали информацию, понятно кто. Явно это не соседи. Ибо знают такую личную информацию, например, что Лена не курила. Кто такие подробности может знать? Вот спроси меня о соседке слева или справа: курят они? А я откуда знаю, чем они у себя дома занимаются?
Блин,так я уже в прошлом году писал,что СЛ это был переодетый. Ходит по дворам и вбросы вбрасывает.  :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigHand

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46606 : 13.02.22 21:55 »
В кафе Лена в жакете, в котором фотографировалась ещё в 2015 году, по швам не трещит
Это говорит о том, что у них действительно "с деньгами все стало грустно".


Поблагодарили за сообщение: BigHand | rosalie | Kейт | Клёст | BelayaBelka

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 08:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46607 : 13.02.22 21:55 »
  В базе МВД Елены нету.
                                                                                                                                                                                                                                             
Странно…у меня поиск выдаёт Лену в реестре МВД


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Jurij | BigHand | Bagira999 | rosalie | ariuna120 | МИРА | BelayaBelka | ArinaK

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46608 : 13.02.22 21:55 »
Более того, сегодня появилось заявление митрополита рязанского Марка о вредоносности "йоги".
Знаете, давайте не будем религию еще сюда впутывать. В христианстве православном точно так же есть секты, и Сущего Иеговы, и чего там только нет... Лучше бы  все эти митрополиты сначала из православия убрали все секты и то же старообрядчество, староверство, а потом в йогу лезли.

Информация и так не достоверная насчет этих всех "свидетелей", так еще и йогу приплетать сейчас будем.
Может община Логуновых в 100 раз хуже йоги ( не доказанной ничем кстати).
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Чухонка | ariuna120 | Rose | BelayaBelka | Stratim

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46609 : 13.02.22 21:56 »
Ещё раз подтвердил, что дело на контроль попало 27 августа
Это где?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46610 : 13.02.22 21:57 »
Да, тоже, видимо, на форуме прочитал. Только про "рязанские секты" не рассказал.
Жаль, что Вы не понимаете, что пояаление подобных комментариев, в данном случае представителя православия, говорит о наличии реальной проблемы в регионе.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46611 : 13.02.22 22:01 »
Это говорит о том, что у них действительно "с деньгами все стало грустно".
Или о том, что есть вещи, с которыми не хочется расставаться... жакет довольно-таки стильный и видно, что не на каждый день
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46612 : 13.02.22 22:01 »
Ещё раз подтвердил, что дело на контроль попало 27 августа, а Малахов вышел в конце сентября... что ты доказал?
Как что? %-)
Хотя бы вот это:
шоу выходит в записи, а у чиновников такого уровня явно есть возможность ознакомится с ним еще до выхода на ТВ. И чтобы избежать кривотолков, типа - что же вы Александр Иванович дело захапали только после того как о нем вся страна узнала? Может взять оное дело под личный контроль еще до того как мы это самое шоу увидим..
Ну а то что мать ЕЛ знает лучше нас как именно оно попало под этот самый контроль я не вижу повода сомневаться, если даже в этом сомневаться, то можно начать сомневаться даже в том что она вообще мать ЕЛ *DONT_KNOW*

Вышел в конце это ключевой момент, а когда именно проходили съемки и т.д. и т.п. это надо у НК спрашивать..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ariuna120 | BelayaBelka

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46613 : 13.02.22 22:02 »
Странно…у меня поиск выдаёт Лену в реестре МВД
Да,есть. Я неправильно дату рождения написал,даже не обратил внимания,так как это необязательные для заполнения поля. Теперь исправил и оказалось что она есть.                                                                                                                                           
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | sunnyapple | ariuna120 | Kейт | BelayaBelka

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46614 : 13.02.22 22:04 »
Жаль, что Вы не понимаете, что пояаление подобных комментариев, в данном случае представителя православия, говорит о наличии реальной проблемы в регионе.
Какой проблемы? Занятий йогой в Ряз области? Которое практикуется и в других областях точно так же? Кстати, прочитали ли вы вчерашнее заявление?
https://lenta.ru/news/2022/02/12/church/
« Последнее редактирование: 13.02.22 22:21 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Когда тут была

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46615 : 13.02.22 22:05 »
Это где?
Что где?))
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46616 : 13.02.22 22:05 »
В кафе Лена в жакете, в котором фотографировалась ещё в 2015 году, по швам не трещит
Можно ссылки на 2 фото? В 2015 и в 2021?

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 390

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46617 : 13.02.22 22:06 »
Это говорит о том, что у них действительно "с деньгами все стало грустно".
Нам тут на Форуме это указывает прямо ("говорит прямо ..") на то, что это почти единственное Ваше мнение без оговорок.

И, чтобы два раз не вставать, вы откуда теперь вещаете?

PS
об этом самом "грустно с деньгами стало"- очередной вброс или сумеете пруф выдать на сей раз? )

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 09:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46618 : 13.02.22 22:07 »
В кафе Лена в жакете, в котором фотографировалась ещё в 2015 году, по швам не трещит
Вообще-то как-то странно он на ней сидит и в 2015, и на день рождения. В плечах сборит, еще больше, чем в 2015.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46619 : 13.02.22 22:07 »
Что где?))
То,о чём Вы писали. Забыли?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigHand