Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1545 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6452029 раз)

0 пользователей и 80 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46320 : 13.02.22 04:15 »
Не работают!!!
ну, вот так и проверяются вбросы
Вброс.

1)   На доме на Черновицкой не работала ни одна камера, включая ту, что на стоянку (и не работают до сих пор). Все записи только с  частной камеры 1 подъезда


Добавлено позже:
Смутно из передачи вспоминаю фразы отца АЛ
- Вы не там ищите
- Может вернётся через месяц
Предположим, что её действительно где то пичкают психотропами, ждут, что крыша окончательно съедет и она возвращается ничего не помня. Что в этом случае происходит?
Лену отправляют на принудительное
Дети остаются с Логуновым?
К нему выходит из тени любовница?
Свидетелей нет, ответственности тоже. Ведь про странности он и заявлял заранее.
Ну тупа, если идти по этой линии, исходя из сегодняшней информации.
исходя из сегодняшней (извините, вчерашней) информации получается, что они иногда ее и за сигаретами посылают. Не беременную же любовницу гонять?

Добавлено позже:
А Шумякиной соседи в Исадах сказали, что мать Александра неадекватна. Соседи странности замечали. Давайте это будем учитывать тоже, говоря о том, с кем детям находиться. Особенно важно, что про Наталью коллеги могут рассказать.  А ИЛ не работает по неизвестным причинам.
Так и Наталья не работает

Добавлено позже:
О йоге начали расспрашивать сразу наперебой, по-моему важность преувеличена.
я не знаю. Если бы давно была информация, что Лена ходит в какой-то спорт центр и занимается там да даже йогой - было бы все равно и это была бы информация, создающая положительный образ Лены. Но этой информации 1) не было и 2) почему-то тут начали сразу пытаться опровергнуть.
  Что касается йоги. Да, есть "а-ля йога" которую чаще всего преподают в официальных центрах. К ним вопросов было бы мало. Но есть другая сторона йоги. Как правильно тут писали это не физкультура, это психология, это поиски "нового пути", причем прежде чем найти новый, отказываются от старого.
  Я живу в стране, где очень большой круговорот так называемых "инструкторов". Это еще связано и с определенными визовыми вопросами и возможностью находиться долго в таких странах как Индия, Тайланд, Камбоджа, Вьетнам. Благодаря существовавшей схеме визаранов до ковида эти люди постоянно циркулировали между этими странами. Многие из них возвращаются позже в РОссию и становятся "продвинутыми инструкторами" хотя бы потому что реально проходили обучения в каких-то индийских или тайских школах.
  Так как на форуме нельзя использовать определенную лексику, то я даже не знаю каким одним словом назвать этих людей. Да, среди них иногда попадаются чуть более адекватные, но не по сравнению с нами, а по сравнению с полными неадекватами. Еще я хочу сказать, что их "просветление" напрямую зависит от употребления определенных в-в, которые здесь наверно тоже не надо называть.
 Им надо зарабатывать, как вы понимаете. Это не только формирование сект, это еще и продажа всяких "полезных" тайских, индийских и прочих БАДов, которые они гонят нелегально. Особенно пользуются спросом для похудания. В их состав может входить вообще все что угодно.

 Что меня смущает. Постоянные ссылки на экзотериков. Это более глубокое погружение... не знаю как сказать. Это уже "не просто ценный мех"

Добавлено позже:
Получается что утверждения Шумякиной и документ Беззубцева о неработающей камере на домофоне опровергают жильцы?
жильцы подтверждают документ Беззубцева и опровергают слова Шу

Добавлено позже:
Если ещё раз поедите, уточните пожалуйста работал ли видео домофон 25 июля
Ильдар, никакие жильцы вам не ответят на этот вопрос. Потому что данный домофон работает как на кратковременное включение изображение при вызове (видят, кто звонит, видеотрансляция) и открывают дверь, так и имеет ф-цию записи. По документу Беззубцева ф-ция видеозаписи не была активирована, т.е. невозможно посмотреть, что там было 25го.
  Это как разговор в скайп. Вы видите собеседника, но если вы не поставили ф-цию записи - вы не сможете посмотреть этот разговор позже.
Жильцы не могут знать активирована эта ф-ция или нет

Добавлено позже:
Про запись видео ничего нет
прочтите документ внимательно. Там не отрицают, что домофон работал. Они же черным по белому пишут "ф-ция видеозаписи не активирована, видеозапись не осуществлялась"

Добавлено позже:
*BRAVO*  Улыбки ЕЛ выглядят напряженными не по эмоциям ("деланые"), а по состоянию лицевых мышц (нужны усилия, чтобы делать).
Магний нельзя и "назики" нельзя, поэтому валерьянка.
Vietnamka, ну поговорите же о диагнозе! :sm55: С кем, если не с Вами-то, а?
да вы что. Я по фото в девочках ошибаюсь, а вы предлагаете по фото диагноз ставить. :'(

Добавлено позже:
Ну, тут я не согласна... при близких, дружеских отношениях с мамой, когда она тебя понимает, не осуждает, поддерживает и помогает, нормально общаться каждый день и не по одному разу. Причём, как для мужчины, так и для женщины. Хорошо ведь, когда двум разным поколениям есть о чем поговорить, хуже, когда созваниваются 2-3 раза в год.
инетерсно, а как Лена называла  своих близких при других? Мама, мамочка, мамуля? Папа или отец? Саша, муж, Сашенька, Сашахен? Как дочек?
 У меня была знакомая, у которой первым признаком депрессии стало то, что она своего новорожденного сына называла "мальчик", не использовала никогда имя. Дистанцировалась психологически.

Добавлено позже:
Это все к тому, что, скорее, у АЛ "проблемы" раз он так часто с родителями общается (либо психологические, либо реальные).
К тому же стоит помнить, что ЕЛ в декрете. Ей хочется общения, понимания, вот она и идет к маме. Может у нее немного настоящих подруг? А без общения в декрете просто "с ума сходишь" от постоянной рутины.
либо у АЛ двое малолетних детей на руках, а бабушки-дедушки те, кто может с ними посидеть. Именно потому что жена "просто с ума от рутины сходит"
« Последнее редактирование: 13.02.22 05:12 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Евдокия | panimonika | SagaNoren

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46321 : 13.02.22 05:46 »
Но также возможно не учитывала, что наполнителем в таблетки сухого экстракта валерианы идет гидроксикарбонат магния.
И по его поводу мне бы очень хотелось спросить Вьетнамку: он совсем балластный или как-нибудь вовлекается в наши биологические процессы?
смотрите, в списках лекарственных препаратов я не нашла использование именно гидроскикарбоната. Есть гидроксид, есть карбонат. Это официальный ресурс зарегестрированных в РФ препаратов и действующих веществ ( если мы думаем, что препараты были из аптеки)
https://www.vidal.ru/search?t=all&q=%D0%B3%D0%B8%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82+%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D1%8F&bad=on
 Основное использование солей магния это антациды, т.е. препараты, которые защищают стенку желудка и 12ти-перстной кишки, снижают кислотность желудка (соли магния вступают в реакцию с соляной кислотой и таким образом нейтрализуют ее). Побочный эффект от приема подобных препаратов это как раз ухудшение всасывания всего остального. Сам же магний всасывается в очень ограниченном количестве.
  Мы можем расширить понятие "магний", потому что это необходимый элемент для нас и его дефициты бывают, поэтому бывает необходимость увеличить его количество именно в крови. Например, всем хорошо известный Магне Б6. Но там используются совершенно другие соли магния

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Преферанс?
я вас теперь совсем люблю, раз упомянули эту замечательную игру  :girl-flowers:
Я бы сказала, что сейчас идет втюхивание паровоза на мизире как минимум с несколькими дырками. До этого было больше похоже на Сталинград

Добавлено позже:
Ну я думаю, вот эту информацию нужно как можно скорее передать Кошелевым, адвокатам Кошелевых и конечно в СК🤔
объективности ради не только мы, но даже Калинов, не знаем о том, какой информацией обладает СК. Мы можем ориентироваться на то, что Абрамова говорила про версию "добровольного ухода" и на то, что муж (при всем давлении на следствие) не подозреваемый в глазах СК. На данный момент даже в глазах Бастрыкина.
Можно это списывать "на плохую работу", а ведь можно попытаться списать на то, что у них как раз есть подобная информация.
 Кстати, по поводу того, что "приходила полиция через месяц...". Может тут есть те, кто работает в данной сфере? Насколько я понимаю,  с самого начала начинается оперативно-розыскные мероприятия, а если судить по кино, далеко не всегда опертивники ходят "на дело" при параде и сразу тычут удостоверение в лицо. Иногда они выглядят как "простые интересующиеся с форума"

Добавлено позже:
Интересно, а как вы должны увидеть, ищут-не ищут? Или они в восторге пребывают от потоков обвинений в их адрес? Найти ее живой они заинтересованы не меньше Н.К.
а может быть даже больше, потому что это снимает с них подозрение

Добавлено позже:
А мне вот интересно. Вот сторона Кошелевых так и не нашлась что ответить по поводу огромного баннера с ориентировкой,( ну то есть ЛА повесили) при этом это недешовое удовольствие , и на остальных потеряшек в Рязани почему тоне распространяется.Так кто же это оплатил?
да, этот вопрос тоже подвис

Добавлено позже:
Все видели на экране Наталью Кошелеву. Остальных Кошелевых на поисках не видели.
Давайте отстранимся ненадолго от субъективности в оценках. У меня лично к вам, как к мужчине, вопрос.
Вам не кажется странным, что Сергей Кошелев находится всё время неизвестно где? Не присутствует на организованных детективом поисках… Ведь цель у поисков была раскопать, извините все читающие, труп Лены, упрятанный убийцей-мужем. Неужели именно на хрупкие плечи матери должно было пасть такое открытие?
Почему в день пропажи Лены общаться с полицией в квартиру идёт опять таки Наталья, а не серьёзный, детальный отец Лены?

Я не понимаю этого. Может у вас есть объяснение с мужской точки зрения?
я тоже этого не понимаю, если честно. Роль отца должна быть больше.

Добавлено позже:
Так вы уже спрашивали, если не ошибаюсь про СК. Была информация, что именно отец 25 вечером общался с полицией.
была информация, что кто-то проходивший мимо, видел отца на улице, общавшегося с полицией. Мы же говорим о присутствии отца при проведении осмотра в квартире.

Добавлено позже:
Если я правиль понял, то домофон рабочий, но пишет циклично. Соответственно цикл устанавливается и зависит от размера памяти. Т.е. утверждение, что домофон не работает - ошибочное , точнее не совсем верное. Запись перезаписывается вновь и вновь.
1. Нужно выяснить, какой цикл записи.
2. Кто устанавливал домофон? ТСЖ или провайдер местный. Если провайдер даёт доступ к онлайну, то может хранить информацию на сервере.
3. Желательно выяснить, почему именно не работают камеры.
4. Какой провайдер обслуживает этот дом и дом 47 за одно.

Такое ощущение, что истина где-то рядом.
так выяснили же уже. Ф-ция видеозаписи не была активирована
« Последнее редактирование: 13.02.22 06:16 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | SagaNoren | Akarma

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46322 : 13.02.22 06:48 »
Я тоже надеюсь.
Уважаемый Effekt! Большое Вам спасибо за Вашу работу, энергию и терпение. Если Вам удастся встретиться с А.Логуновым, то прошу Вас передать слова поддержки его матери Ирине Николаевне. Я уже обращалась к ней и в личке соц.сетей и прямо со страниц этой темы, но так и не уверена, что до неё дошли мои слова. Терпения ей, любви, Божьей помощи и успехов в воспитании внучек.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | анонимный трус | Елена Елена24 | Несмеяна

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46323 : 13.02.22 07:40 »
Если я правильно понимаю, для вас достоверной является информация от Кошелевых, Калинова и Шумякиной?
У меня не по-русски написано?

Добавлено позже:
А вот этот пост очень меня смутил вчера..
Как видите выше, технически очень даже легко и возможно было пообщаться с одной из сторон..👆 При чем интересовала только одна сторона) Другую сторону откликаться и не просили..
Я когда этот пост effekt  вчера увидела, сразу поняла- какие "инсайды" будут.
Очень точное наблюдение.
« Последнее редактирование: 13.02.22 07:48 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Когда тут была | Jurij | BigHand | Закамский

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 09:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46324 : 13.02.22 07:49 »
Да ненависть там аж переливается через край... Причем ото всех : АЛ, СЛ, ИЛ, Л К. Они изначально не рады Лене были , но, перечить сыну не стали. Видимо , решили посмотреть , не сможет родить - и сами разведутся  А Лена родила.  Мало того , что со здоровьем проблемы , так еще и взбрыкивать стала ...  А им не такая нужна невестка,им нужна здоровая русская баба , чтоб 10 детей родила.  А тут известие , что любовница беременная. Не мила Лена стала , да и не была мила никогда
Простите,вы лично живёте в одной квартире с Логуновыми?Видите их каждый день?Слышите из разговоры ,наблюдаете воочию их "ненависть"?Знаете даже их мысли? Или откуда такая поразительная осведомленность? Неужели такие твердые выводы сделали всего лишь на основании слухов и сплетен ?🤔


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус | Элли

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46325 : 13.02.22 08:00 »
А вот это было очень смешно
Что ж, смешно - смейтесь. Но факт: Effekt не просто поехал на место действия. Он предупредил, что едет, на форуме. Также, насколько я поняла, созванивался с АЛ или его знакомыми, так как писал, что встретиться с АЛ не удалось из-за работы. Почему же он не мог получить совет пойти и поговорить с "дядей Васей" и "тетей Глашей", которые Лену на лавочке видели или еще где-то?  Если уж.адвокат начал на снегу чертить ботинком линии, выйдя на связь с блоггером, то значит важна "связь с общественностью"? Организовать дядю Васю и тетю Глашу не так сложно. Также не так сложно пустить слухи, кое-кто это хорошо умеет.
Однако, со слов Effekta,  он уверен, что беседовал с совершенно случайными людьми, ни с одним и двумя. Я верю этому. Но, оень интересное кино - все они Лену видели, но ни родственникам не сказали, ни в полицию не пошли. Зато с готовеостью стали рассказывать незнакомому человеку, как будто это само собой разумеется.

Добавлено позже:
Effekt, а вы хотите встретиться только с АЛ? А с Сергеем Кошелевым не желаете поговорить, например? Или с другими членами семьи К?
« Последнее редактирование: 13.02.22 08:06 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | ariuna120 | Когда тут была | Jurij | BigHand | Robin | Закамский | MIF | Kейт | Уася48 | Элли

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46326 : 13.02.22 08:07 »
Уважаемый Effekt, а вы хотите встретиться только с АЛ? А с Сергеем Кошелевым не желаете поговорить, например? Или с другими членами семьи К? Для объективности?
да, было бы здорово, если бы была возможность наконец встретиться и с Кошелевыми напрямую

Виктория Филимонова


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 138

  • Расположение: Рязань

  • Была 20.10.23 12:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46327 : 13.02.22 08:15 »
Много раз обсуждали  различные варианты, скорее всего с помощью отца. Без особых проблем могли это проделать. И что не могли куда-то ночью отъехать? Или один отец. Не проверяли его передвижение тогда, даже не сомневаюсь. А потом там же ЧП было ночью на Техносервисе. Так что отец мог вполне легально отсутствовать ночью. Могла и машина матери быть задействована. Много различных вариантов. Тем более, если сделать это необходимо. Могло и не сложиться все гладко. Но повезло.
чп на Техносервисе произошло в 5.30


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46328 : 13.02.22 08:21 »
А знаете что самое страшное... что если ни та, ни другая семья не виновата... Но война так или иначе идёт. Это очень грустно. Честно. Будем надеяться что ск все же разберётся во всем.
Я с вами согласна полностью. Но вы уже сообщили куда-то информацию, что Лену на районе видят, в полицию или родственникам Лены? Извините за настойчивость, но если человек жив, и, как говорят люди, не в себе, то ей нужна помощь, в таком случае, возможно, срочная. Если ее держат на препаратах, то скоро могут наступить необратимые последствия. Разве можно ждать, пока СК разберется, если СК по ложному следу идет?
« Последнее редактирование: 13.02.22 08:27 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Когда тут была | Jurij | BigHand | Robin | Kейт

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 08:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46329 : 13.02.22 08:46 »
Effect я вас тоже как то унизила и мои вопросы теперь отправятся в игнор? Вы молодец съездили , потратили много времени пообщались со многими, но почему более подробно вы не хотите об этом рассказать,  можно предоставить всю информацию и дать людям сделать выводы самим, почему нельзя рассказать о людях которые эту информацию дали? Простите но это как сказать "а" и не говорить"б"

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм
Люди, которые дали информацию, понятно кто. Явно это не соседи. Ибо знают такую личную информацию, например, что Лена не курила. Кто такие подробности может знать? Вот спроси меня о соседке слева или справа: курят они? А я откуда знаю, чем они у себя дома занимаются?


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Когда тут была | ariuna120 | Jurij | Kейт

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46330 : 13.02.22 09:12 »
Вообще, примерила ситуацию на себя и поняла, что если бы я была участником этой истории (причем, что с одной, что с другой стороны), я бы точно не стала встречаться ни с кем, кроме следственных органов. А тем более с кем-то незнакомым с какого-то форума, на котором перетирают подробности твоей личной трагедии.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | BelayaBelka | Slawa | Kейт | Элли

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46331 : 13.02.22 09:30 »
Вообще, примерила ситуацию на себя и поняла, что если бы я была участником этой истории (причем, что с одной, что с другой стороны), я бы точно не стала встречаться ни с кем, кроме следственных органов. А тем более с кем-то незнакомым с какого-то форума, на котором перетирают подробности твоей личной трагедии.
а вы примерили на себя ситуацию, когда от вашего имени вещают соседи?
Мне кажется, что когда тебя насильно караулят за углом журналисты с камерой - это плохо, а дать людям возможность самим решить, хотят ли он озвучить что-то сами- хорошо. Но если они, как и вы, не захотят (это касается всех сторон), то давайте просто не будем их осуждать и делать выводы "бояться, есть что скрывать" и тд.

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46332 : 13.02.22 09:33 »
Вообще, фарс какой-то. Следствие продляют, важны любые зацепки, а тут несколько человек встречают Лену и никто в полицию не идет, даже к Кошелевым не идет.
НЕ ВЕРЮ.


Поблагодарили за сообщение: ElenaTs | ariuna120 | Когда тут была | Jurij | BigHand | Закамский | BelayaBelka | Kейт | Slawa

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46333 : 13.02.22 09:36 »
а вы примерили на себя ситуацию, когда от вашего имени вещают соседи?
Мне кажется, что когда тебя насильно караулят за углом журналисты с камерой - это плохо, а дать людям возможность самим решить, хотят ли он озвучить что-то сами- хорошо. Но если они, как и вы, не захотят (это касается всех сторон), то давайте просто не будем их осуждать и делать выводы "бояться, есть что скрывать" и тд.
Я периодически нахожусь в ситуации, когда кто-то перевирает мои слова, истолковывает их по своему. И не только я, уверена. И что дальше?

Это не означает, что я готова каждому встречному-поперечному рассказывать подробности чего-либо.

А вы бы стали беседовать с человеком об уголовном деле в отношении члена вашей семьи, который представился... кем, кстати, он представился?
« Последнее редактирование: 13.02.22 09:36 »


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Jurij | BigHand | Robin | BelayaBelka | Kейт

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46334 : 13.02.22 09:41 »
А ещё по информации именно отец общался с полицией 25-го числа непродолжительное время. И ушёл домой. А для дальнейшего общения в квартире осталась НК. Это вам странным не кажется?
Где Вы такую информацию видели? Камеры кто просматривал?

Добавлено позже:
Vietnamka, ну поговорите же о диагнозе!  С кем, если не с Вами-то, а?
Да,уже пора.  :)

Добавлено позже:
Вообще, фарс какой-то. Следствие продляют, важны любые зацепки, а тут несколько человек встречают Лену и никто в полицию не идет, даже к Кошелевым не идет.
НЕ ВЕРЮ.
Просто кто-то распространяет слухи о том что Лена жива. Кто это делает - очень трудно догадаться.   :)
« Последнее редактирование: 13.02.22 09:57 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigCityLife | laramironova | Когда тут была | BigHand | Robin | rosalie | BelayaBelka | Vasilisa | Kейт

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46335 : 13.02.22 10:04 »
Просто кто-то распространяет слухи о том что Лена жива. Кто это делает - очень трудно догадаться
Обалдеть как распространил слухи.
Аж на укромном форуме, про который знает каждый стомиллионовдесятый, аж среди трех дюжин человек.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | рябинка | FroFanny

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46336 : 13.02.22 10:13 »
Обалдеть как распространил слухи.
Аж на укромном форуме, про который знает каждый стомиллионовдесятый, аж среди трех дюжин человек.
Этот форум стоит первым в Яндексе и других поисковых системах по любым запросам, связанным с исчезновением ЕЛ.
Больше эту тему сейчас нигде и не обсуждают практически.
Так что любой человек, захотев узнать чем завершилась история ЕЛ- попадет сюда обязательно.
Поэтому мне и не удивительно, что такие слухи о живой Елене вбросили первым делом сюда😏
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Jurij | ariuna120 | Закамский | dekas77 | BigCityLife | BelayaBelka | MIF | Kейт

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46337 : 13.02.22 10:17 »
я тоже этого не понимаю, если честно. Роль отца должна быть больше.
Видно у них мать доминирует не щадя себя. Всех контролирует, всем управляет. Любя, разумеется, и исключительно для их же блага.

В этом контексте не удивляет Еленин срыв, как протестный шаг отчаяния против тотального контроля в совокупности.  Плюс результат накрутки против мужа, подзуживание под видом поддержки,  раскачанная психика, невыносимо гудяще-резонирующие нервы.
Плюс ещё какие-то не афишируемые факторы.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Isterika | glafira-rzn | Евдокия | FroFanny | Елена Елена24 | Akarma | Varnasha | briz

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46338 : 13.02.22 10:24 »
почему осталась на месте? Она перестала загораживать проезд и вход в подъезд. А вы бы что сделали 1) оставили машину посреди дороги или 2) отогнали ее в другой район?
И да, судя по всему, это все-таки не версия, а факт, подтвержденный записями с видеокамер, на которые точно понятно где стояла машина, что он в нее грузил и которая находится в распоряжении СК.
"Спустился к машине,машину поставил на стоянку... отогнал машину о поднялся опять домой" - слова Александра (первая передача "На самом деле", 41-я минута).
« Последнее редактирование: 13.02.22 10:26 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Robin | ariuna120 | rosalie | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46339 : 13.02.22 10:25 »
Этот форум стоит первым в Яндексе и других поисковых системах по любым запросам, связанным с исчезновением ЕЛ.
Больше эту тему сейчас нигде и не обсуждают практически.
Так что любой человек, захотев узнать чем завершилась история ЕЛ- попадет сюда обязательно.
Поэтому мне и не удивительно, что такие слухи о живой Елене вбросили первым делом сюда
😏
а меня удивляет, потому что помимо десятки постоянных форумчан, эту тему просматривает ну максимум 30-35 гостей. Для сравнения  ролик Ильдара про камеры просмотрело около 20 ТЫСЯЧ, ролики правдоруба около 50 ТЫСЯЧ.
И что-то мне подсказывает, что любой из ютуб блогеров был бы счастлив получить такую информацию себе


Поблагодарили за сообщение: panimonika

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46340 : 13.02.22 10:26 »
Этот форум стоит первым в Яндексе и других поисковых системах по любым запросам, связанным с исчезновением ЕЛ.
Больше эту тему сейчас нигде и не обсуждают практически.
Так что любой человек, захотев узнать чем завершилась история ЕЛ- попадет сюда обязательно.
Поэтому мне и не удивительно, что такие слухи о живой Елене вбросили первым делом сюда😏
Ахах, а запросы о исчезновении ЕЛ наверное столь же популярны как рецепт шарлотки, ну да.

Да те же три дюжины вовлеченных и гуглят, не появилось ли чего новенького.  А остальные мирные граждане ни сном ни духом ни про какую-то ЕЛ, ни про форум.
« Последнее редактирование: 13.02.22 10:30 »


Поблагодарили за сообщение: AniKa111

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46341 : 13.02.22 10:29 »
Обалдеть как распространил слухи.
Аж на укромном форуме, про который знает каждый стомиллионовдесятый, аж среди трех дюжин человек.
При чём тут форум? Прочитайте внимательно о чём речь.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | Kейт

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46342 : 13.02.22 10:29 »
чп на Техносервисе произошло в 5.30
СЛ выезжал на это происшествие? Ему, наверное, должны были сразу сообщить?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | BelayaBelka | Kейт

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46343 : 13.02.22 10:31 »
В этом контексте не удивляет Еленин срыв, как протестный шаг отчаяния против тотального контроля в совокупности.  Плюс результат накрутки против мужа, подзуживание под видом поддержки,  раскачанная психика, невыносимо гудяще-резонирующие нервы.
Плюс ещё какие-то не афишируемые факторы.
А какой Еленин срыв? Когда? У Вас есть доказательства этого срыва?

Пока я вижу один доказанный факт- после 9 утра 25 июля никто Елену даже не слышал.
Верить вбросу Effekt каждый решает сам по мере своего развития и ума.

П.С. почему нормальные отношения с мамой некоторыми воспринимаются как доминирование со стороны матери..? Я боюсь представить, какие у этих людей отношения с их матерями, которые их родили и воспитали.
По моему это ЕЛ попала в семью Логуновых, где тотальный контроль и доминирование было со стороны старших Логуновых. А мама для человека на всю жизнь остается тем единственным человеком, кто не предаст и не бросит. И я понимаю ЕЛ, что она рассказывала маме прежде всего все- а теперь тут еще и НК монстром делают из за этого..🤔
« Последнее редактирование: 13.02.22 10:40 »
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Закамский | ElenaTs | BelayaBelka | Kейт | Элли | Stratim

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46344 : 13.02.22 10:38 »
а меня удивляет, потому что помимо десятки постоянных форумчан, эту тему просматривает ну максимум 30-35 гостей. Для сравнения  ролик Ильдара про камеры просмотрело около 20 ТЫСЯЧ, ролики правдоруба около 50 ТЫСЯЧ.
И что-то мне подсказывает, что любой из ютуб блогеров был бы счастлив получить такую информацию себе
Гостям не обязательно сидеть без перерыва здесь и мониторить тему *YES*
Я бы лучше обратил внимание на количество просмотров темы.
Ведь зайдя по ссылке из ГУГЛ-а или Яндекса в качестве "гостя" достаточно почитать пару последних страниц чтобы сделать для себя вывод как обстоят дела на текущий момент и выйти разумеется..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Когда тут была | BelayaBelka

Уася48


  • Сообщений: 120
  • Благодарностей: 389

  • Был 13.01.24 08:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46345 : 13.02.22 10:41 »
Ну слушайте, добровольный уход в такой ситуации - первое что предполагают всегда в таких случаях. "Погуляет и вернется", и ведь в подавляющем большинстве случаев так и происходит.

На самом деле, ничего удивительного. Сторонники не виновности АЛ, почему-то уверены, что сторонники виновности рисуют картину кровожадного спланированного убийства с расчленением. Всё банальней и проще, если убийство мужем, скорее непредумышленное в результате ссоры, без расчленёнки:

Удивляет с какой легкостью некоторые допускают убийство. Ведь это не маргинальная семья алкашей-наркоманов, которым дурь застит глаза  и обнуляет порог критичности.
Обычные горожане, мирные и благополучные, для таких убийство - из разряда скорее невероятного, чем очевидного.

Ал производит впечатление большого избалованного ребёнка, а такие бывают очень жестоки в гневе.

И вдобавок  супер-организованные экстренные (безошибочные!!!) действия по ликвидации трупа. Вообще сказки братьев Гримм.

Это скорее объясняется, не супер-организованными, не экстренными, ошибочными действиями следствия в первое время. (по глупости или по злому умыслу, возможны варианты)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Jurij | BelayaBelka

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46346 : 13.02.22 10:52 »
Ну слушайте, добровольный уход в такой ситуации - первое что предполагают всегда в таких случаях. "Погуляет и вернется", и ведь в подавляющем большинстве случаев так и происходит.
Если добровольный уход "первое что предполагают всегда в таких случаях",тем более что эта версия Логуновых,то зачем в полицию сразу бежать? А полиции почему сразу собаку не привести,ведь это "первое что предполагают всегда в таких случаях".
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | Когда тут была | BelayaBelka | Kейт

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46347 : 13.02.22 10:53 »
А ещё по информации именно отец общался с полицией 25-го числа непродолжительное время. И ушёл домой. А для дальнейшего общения в квартире осталась НК. Это вам странным не кажется?
А вы не думаете, что в квартире присутствовали не все желающие, а те, кого пригласил следователь? И почему вы думаете, что СК после беседы с полицией ушёл домой, а не продолжал искать Лену? Ездить по тем же вокзалом и ТЦ, осматривать камеры ( это из того, что мы знаем).


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | Когда тут была | rosalie | BelayaBelka | Алёнка Си | Kейт | Jurij

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46348 : 13.02.22 10:53 »
Там не только мои высказывания. Вы объединили выборку цитат под моим ником, но это некорректно.

Добавлено позже:
Если добровольный уход "первое что предполагают всегда в таких случаях",тем более что эта версия Логуновых,то зачем в полицию сразу бежать? А полиции почему сразу собаку не привести,ведь это "первое что предполагают всегда в таких случаях".
Потому что Логуновы реально обеспокоены. Потому что Логуновы знают, что был нервный срыв, причем жесткий, возможно с суицидальными или какими-то ещё опасными намерениями.
Я так думаю, делаю этот вывод на основании имеющейся картины.

А уж почему собаку сразу не привести - это вопрос не ко мне. Наверное у собаковода выходной, может он на рыбалке или в бане парится,  или ковидом болеет, пока его вызовут пройдет время.
Не сидит же он в участке круглосуточно вместе со своим рексом.

п.с. да, и  "первое что предполагают всегда в таких случаях" - это предполагают в полиции, а не родственники.
Сколько читала объявлений о пропажах молодых женщин в городской группе в соцсетях - всегда одна и та же история. Родственников успокаивают "погуляет и вернется", родственники и подруги кричат "нет, она не такая, она не могла бросить детей! не предупредить родителей! это не про нашу Глашу! Ищите скорей!". В большинстве случаев через 2-3 дня "онанетакая" действительно возвращается, погуляв. Иногда случаются трагедии, да, но в разы реже внезапных срывов-загулов.
« Последнее редактирование: 13.02.22 11:03 »


Поблагодарили за сообщение: рябинка | анонимный трус

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46349 : 13.02.22 11:03 »
Там не только мои высказывания. Вы объединили выборку цитат под моим ником, но это некорректно.
Что за наезды? Где я объединил выборку каких-то цитат? Что Вы написали в одном посте,то и комментировал. Вот скрины. Где выборка то?                                                                                           
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
                                                                                                                                                                                                                                                             
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
                 
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka