Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1553 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6451878 раз)

0 пользователей и 24 гостей просматривают эту тему.

hne


  • Сообщений: 4
  • Благодарностей: 15

  • Был 06.07.23 18:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46560 : 13.02.22 19:24 »
Вы это имеете ввиду?
https://ryazan.sledcom.ru/news/item/1601854/
«В ходе предварительного следствия установлено, что 25 июля 2021 года около 15.00 часов девушка ушла из дома в магазин и не вернулась, на связь с родственниками не выходила, а ее телефон находится в выключенном состоянии, все это дает основания полагать, что в отношении Логуновой Е.С. было совершено преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)»

Какой этап следствия Вы имеете ввиду?
Да, это. Независимо от этапа следствия "установлено" - это действительно установлено, т. е. имеются доказательства, или просто привычный речевой штамп?


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Наталья КВ | Jurij | Kейт

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46561 : 13.02.22 19:24 »
Эти обвинения (подозрениями это уже даже не назовёшь, настолько они настойчиво преподносятся) исключительно со стороны "команды НК" в адрес семьи Логуновых. Со стороны как семьи Логуновых, так и участников данной темы в адрес НК аналогичных обвинений не выдвигается.
Это был бы номер, если бы выдвигались.. *JOKINGLY*

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста: что стоит за лингвистической формулой "следствием установлено/следствие установило"? Такая фраза действительно свидетельствует о имеющихся стопроцентных доказательствах или это не более чем речевая формула?
Там просто опускается один интересный момент.. :-X Следствие установило по показаниям Логунова-младшего, что ЕЛ вышла из квартиры... и т.д. Вот и все "установило"..  Секрет полишинеля..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | ariuna120 | BelayaBelka | Наталья КВ | Когда тут была | rosalie | Jurij | Kейт

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46562 : 13.02.22 19:26 »
Да, это. Независимо от этапа следствия "установлено" - это действительно установлено, т. е. имеются доказательства, или просто привычный речевой штамп?
Я думаю, что данные, полученные на этапе предварительного следствия, могут меняться.
Окончательными они должны быть перед подачей материалов в суд.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | МИРА | Когда тут была | Jurij

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46563 : 13.02.22 19:33 »
Представить, что скрывалась от "домашнего насилия": довели, замучали, зашпыняли, "упаду и не встану", "бежать хочется". Виновным всё равно будет АЛ - только уже не юридически, а морально.
Но здесь ещё такая закавыка: она никогда не оставила бы детей... с таким заявлением, легализовать сложнее, репутационные потери как у дочери, так и у матери..

Добавлено позже:
Я думаю, что данные, полученные на этапе предварительного следствия, могут меняться.
Окончательными они должны быть перед подачей материалов в суд.
Хм... вообще-то, в обвинительном заключении, если до этого дойдёт
« Последнее редактирование: 13.02.22 19:37 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Vietnamka

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46564 : 13.02.22 19:41 »
Сравните фото куртки со спины и фото Елены в сарафане на ориентировке
Со спины куртка кажется малой,потому что Елена держит руки в карманах. Сбоку куртка нормальная,к тому же её можно носить не застёгивая.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46565 : 13.02.22 19:44 »
Вы построили целое сообщение, основываясь на высказываниях, которые не можете привести в пример?
Я вот теперь не понимаю: эти слова - плод Вашей фантазии (с какой целью вы так фантазируете?) или кто-то из форумчан так действительно писал?
Мне важно, чтобы попытаться разобраться, как было на самом деле.
-)))))
Чего только не сделаешь для таких НЕвнимательных, как вы и лайкующие это ваше сообщение...)))

Вот такие цитаты (более искать не буду,  я ,знаете ли, ценю свое время)

Цитата: Vietnamka - 09.02.22 18:55
что именно абсурдно? Разбирать балкон по поводу которого ему тёща мозг выносит? В свой выходной. Или попросить родителец посидеть с детьми,  чтобы и он мог дела поделать и Лена бы могла своими делами заняться или просто отдохнуть?
Тут никто никогда родителей не просил?

Цитата: Грейп-а-Фрукт ли? - 09.02.22 19:28
А какого черта теща выносит мозг из-за балкона в ЧУЖОЙ квартире?
********************************************************

Смотрю - как минимум пятеро ничего этого не помнят. А было  это не однократно и не двукратно. Читайте действительно внимательно.

П.С. про фантазии - это не ко мне. Во всяком случае не на этом форуме))
« Последнее редактирование: 13.02.22 19:44 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | BigHand | Когда тут была | Jurij | _Silkworm_ | Kейт | Алёнка Си | MIF | Stratim

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46566 : 13.02.22 19:57 »
Наталья КВ, Вы совершенно правы. Таких и подобных сообщений много было. И действительно, нет времени искать, но вот еще, что нашла :
по-моему стоит найти в себе силы признать, что он загнанный мужик, у которого 2е мелких детей (один из которых грудной), который при этом работает и точно проводит много времени с детьми. При этом с него никто, судя по всему, не снимает и таких обязанностей, как дать Лене сходить в гости, пройтись с ней по магазинам и прочее. Выходные это единственные его дни, когда он может что-то делать по максимуму. Дети, извините, постоянно то спят, то какают,  то кушать и гулять просятся.
Если перед ним поставили задачу "разобрать балкон", особенно если за этим стоит еще и любимая свекровь (а почему-то этим возмущаются здесь и Сабина, но отнюдь не Кошелева), то он будет пытаться разбирать балкон


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Наталья КВ | BelayaBelka | Когда тут была | Jurij | Kейт | Маргарита2301

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46567 : 13.02.22 20:15 »
Вы построили целое сообщение, основываясь на высказываниях, которые не можете привести в пример?
Я вот теперь не понимаю: эти слова - плод Вашей фантазии (с какой целью вы так фантазируете?) или кто-то из форумчан так действительно писал?
Мне важно, чтобы попытаться разобраться, как было на самом деле.
Это не фантазия Наталия КВ. Это фантазии Vietnamka, у неё в сообщениях посмотрите.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | BelayaBelka | BigHand | rosalie | Jurij | Vasilisa | Kейт | Уася48

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46568 : 13.02.22 20:17 »
Чего только не сделаешь для таких НЕвнимательных, как вы и лайкующие это ваше сообщение...)))
Благодарю, что потратили время на поиск  :girl-flowers:
Теперь хоть появилось представление, в каком контексте были данные фразы.
Художественное описание и данные от источника для себя разделила).
Спасибо.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46569 : 13.02.22 20:34 »
Цитирование
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста: что стоит за лингвистической формулой "следствием установлено/следствие установило"? Такая фраза действительно свидетельствует о имеющихся стопроцентных доказательствах или это не более чем речевая формула?
Там просто опускается один интересный момент..  Следствие установило по показаниям Логунова-младшего, что ЕЛ вышла из квартиры... и т.д. Вот и все "установило"..  Секрет полишинеля..
Угу. Так не опускайте его, а договаривайте целиком, договаривайте: ... по показаниям свидетеля Логунова А.С., соответствующим совокупности прочих материалов дела №*** (экспертизам, видеозаписям, биллингам, показаниям других лиц), собранных за 5 месяцев предварительного следствия, Логунова Е.С. вышла из квартиры  и её дальнейшее местонахождение неизвестно.
"Ушла из дома" - расширенная трактовка его показаний, вероятно включающая материалы о проверке подъезда (по результатам: Елены нет и маньяков нет).
И так далее, по презумпции.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Surveyor | Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46570 : 13.02.22 20:36 »
Если вы внимательно читали, то я вначале поверила. И поверила именно потому, что хотелось верить. И предположения делала, на каких лекарствах могут ее держать. И три раза обратилась к форумчанину Effekty, чтобы он сообщил, куда надо. Но при дальнейшем анализе полученной информации пришла к выводу, что это только сплетни. На данном этапе.
Кстати, Effekt, вы себя сейчас почувствовали, наверное, как ariuna, которая многое узнавала, делилась на форуме, а ей не только не верили, но оскорбляли да еще пальцами щелкали: а пусть-ка инсайдер узнает нам. И потом опять издевки и сарказм. Мне кажется, вы и десятой доли не хлебнули. Думаю, вы должны были морально быть готовы к придирчивому разбору вашего, так сказать, полёта.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд, флейм
я не очень понимаю, мы будем обсуждать "страдания форумчан" (кстати, вы исказили ник форумчанина, вас наказали за это? Стоит ли мне пожаловаться администрации, что вы коверкаете ник*) или мы будем пытаться понять достоверность информации, в том числе путем перекрестного сравнения?
Так вот я хочу Вам напомнить, что ни одна информация данного пользователя на данный момент не подтверждена, а определенная информация оказалось ложной

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46571 : 13.02.22 20:42 »
Вот такие цитаты
Добавлю еще :
Хронологию событий помните? Отец поехал отвозить домой дачные вещи, затем Александр отправил детей к родителям и уехал отвозить вещи в гараж, оттуда поехал искать Лену и в полицию. Если бы Лена пришла, отец и сын делали бы полки, которые так хотела тёща
« Последнее редактирование: 13.02.22 20:42 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | BigHand | _Silkworm_ | Kейт

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 09:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46572 : 13.02.22 20:47 »
Кто кому что должен!? Многие просто не хотят по тем или иным причинам связываться с полицией. Полиция каждый день останавливает прохожих? Опрашивает?
Я объясню кто и кому что должен.Есть долг гражданский ,и есть долг совести .Если бы я вдруг столкнулся нос к носу с Еленой Логуновой ,да ещё и она бы вступила сама со мной в диалог ,то я бы немедленно сообщил об этом ее матери ( благо Наталья Кошелева доступна в сов сетях ) Можно и с адвокатами связаться ( все они на связи в соцсетях ) если кто -то боится в полицию звонить.Как можно не сообщить матери,если она ищет и страдает полгода - причем публично,реально на всю страну? Ясно и понятно что никто Елену не видел ,просто люди стебутся от скуки,и сочиняют сказки .
Ну не несите чушь. Тошно. Предлагаю вам самим сгонять,
И да,завязывай хамить .Тебя никто не гонял сплетни собирать

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - переход на личности, флейм


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | BelayaBelka | Чухонка | BigHand | ElenaTs | dekas77 | Kейт | Juliami | Алёнка Си

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46573 : 13.02.22 20:50 »
Со спины куртка кажется малой,потому что Елена держит руки в карманах. Сбоку куртка нормальная,к тому же её можно носить не застёгивая.
Ширина спины, обхват талии, обхват бёдер, у Елены в куртке и джинсах меньше, чем в сарафане (на ориентировке)


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | BigHand | ariuna120

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46574 : 13.02.22 20:59 »
Возможно, да. Но почему-то - нет
Бастрыкин не Малахов, ему липовые биллинги и трекинги от Шу не принесёшь. Видимо, не с чем идти.
К Бастрыкину нужно с чем-то идти? С чем может идти мать Елены? С чем шли матери убитых на Уктусе девушек?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BigHand | Robin | Когда тут была | Vasilisa | Kейт

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46575 : 13.02.22 21:03 »
Там просто опускается один интересный момент..  Следствие установило по показаниям Логунова-младшего, что ЕЛ вышла из квартиры... и т.д. Вот и все "установило"..  Секрет полишинеля... Угу. Так не опускайте его, а договаривайте целиком, договаривайте: ... по показаниям свидетеля Логунова А.С., соответствующим совокупности прочих материалов дела №*** (экспертизам, видеозаписям, биллингам, показаниям других лиц), собранных за 5 месяцев предварительного следствия, Логунова Е.С. вышла из квартиры  и её дальнейшее местонахождение неизвестно.
"Ушла из дома" - расширенная трактовка его показаний, вероятно включающая материалы о проверке подъезда (по результатам: Елены нет и маньяков нет).
И так далее, по презумпции.
Фантазируйте без меня, оК? *YES*

И так далее, по презумпции.
По презумпции будете в суде выступать..  Если пустят конечно.. :)

«– После выхода шоу Малахова приходил оперуполномоченный Железнодорожного района, вводил ее в заблуждение, обязывал пройти полиграф, не поясняя для чего, – сказал защитник.
Он заметил, что полицейский был негативно настроен к женщине из-за ее участия в телешоу.»(с)
Да, хотели замять это дело тихой сапой, но к большому неудовольствию рязанского следствия дело получило определенную огласку исключительно благодаря стороне Кошелевых..
« Последнее редактирование: 13.02.22 21:04 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Закамский | Чухонка | Когда тут была | Kейт | Алёнка Си

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46576 : 13.02.22 21:06 »
К Бастрыкину нужно с чем-то идти? С чем может идти мать Елены? С чем шли матери убитых на Уктусе девушек?
Матери убитых на Уктусе девушек попали к Бастрыкину примерно через год, когда дело действительно встало. И до этого они ему писали. А нас тут пытаются уверить что Н.К. уже через месяц обратила внимание Бастрыкина на это дело. Смешно, честное слово. Бастрыкин взял дело на контроль, но не по настоянию Кошелевых. Что послужило причиной данного контроля - загадка.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Евдокия | Клёст | Vietnamka | Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46577 : 13.02.22 21:07 »
Калинов опять в 40 ведомств отправил обращения
https://www.google.com/amp/s/m.62info.ru/news/proisshestviya/86190-advokat-po-delu-propavshey-ryazanki-eleny-logunovoy-raskryl-detali-issledovaniya-na-poligrafe-eye-mu/amp/
в итоге 120 в общей сложности? Бедные следаки

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46578 : 13.02.22 21:11 »
в итоге 120 в общей сложности?
Калинов хотя бы озвучил 2-3 адресата из "40 федеральных ведомств". Как такую ерунду перепечатывают, не задумываясь, сми...
« Последнее редактирование: 13.02.22 21:13 »

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46579 : 13.02.22 21:12 »
Я объясню кто и кому что должен.Есть долг гражданский ,и есть долг совести .Если бы я вдруг столкнулся нос к носу с Еленой Логуновой ,да ещё и она бы вступила сама со мной в диалог ,то я бы немедленно сообщил об этом ее матери ( благо Наталья Кошелева доступна в сов сетях ) Можно и с адвокатами связаться ( все они на связи в соцсетях ) если кто -то боится в полицию звонить.Как можно не сообщить матери,если она ищет и страдает полгода - причем публично,реально на всю страну? Ясно и понятно что никто Елену не видел ,просто люди стебутся от скуки,и сочиняют сказки .И да,завязывай хамить .Тебя никто не гонял сплетни собирать
Мы на "ты" не переходили. Разве нет!? Кто вы мне? Это полное безкультурие с вашей стороны. Если точка опредена верно, Москва и Подмосковье - поезд Москва Воронеж проходящий через рязань идёт 2 часа. Приезжайте, сами походите, исследуйте, опросите людей во дворах. После этого я вас выслушаю. Сейчас, и до этого только срач со мной и другими форумчанами. Пшик. Ещё раз повторю - высказывайте свои версии относительно информации, а не переходите на личности.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия | Jurij | Varnasha | FEDX

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 09:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46580 : 13.02.22 21:14 »
Ага, меня тоже умиляет версия, что мама знает, где Лена и просто дурит голову СК во главе с Бастрыкиным. Заскучала, дама. Решила развлечься.
Нет тут такой версии,и вы зря заостряете на этой теме внимание .Ни один серьезный человек не додумается до того,что Наталья Кошелева знает где дочь и дурит голову СК и Александру Бастрыкину .Зачем тиражировать глупости?


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Наталья КВ

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46581 : 13.02.22 21:14 »
Матери убитых на Уктусе девушек попали к Бастрыкину примерно через год, когда дело действительно встало. И до этого они ему писали. А нас тут пытаются уверить что Н.К. уже через месяц обратила внимание Бастрыкина на это дело. Смешно, честное слово. Бастрыкин взял дело на контроль, но не по настоянию Кошелевых. Что послужило причиной данного контроля - загадка.
У Бастрыкина есть привычка брать, брать и брать... дело.. после шоу Малахова, не так ли это было и в этом случае? И да! Сразу говорю, что шоу выходит в записи, а у чиновников такого уровня явно есть возможность ознакомится с ним еще до выхода на ТВ. И чтобы избежать кривотолков, типа - что же вы Александр Иванович дело захапали только после того как о нем вся страна узнала? Может взять оное дело под личный контроль еще до того как мы это самое шоу увидим..
Был бы только толк от этого взятия.. *DONT_KNOW*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Robin | Jurij | Kейт | Наталья КВ

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 09:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46582 : 13.02.22 21:14 »
«– После выхода шоу Малахова приходил оперуполномоченный Железнодорожного района, вводил ее в заблуждение, обязывал пройти полиграф, не поясняя для чего, – сказал защитник.
Он заметил, что полицейский был негативно настроен к женщине из-за ее участия в телешоу.»(с)
А с чего бы ему бытт недовольным? Больше народу узнает о Елене, больше шансов, что кто-то ее увидит, и она скорее найдётся. Если подписку НК не давала тогда, то и спроса с нее никакого.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | ariuna120 | Когда тут была | Jurij | Kейт

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46583 : 13.02.22 21:15 »
Сколько лет Насте на фото, где Елена в куртке? https://vidsboku.com/articles/v-poiskah-eleny-logunovoy
Как давно сделана эта фотография?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46584 : 13.02.22 21:19 »
У Бастрыкина есть привычка брать, брать и брать... дело.. после шоу Малахова, не так ли это было и в этом случае? И да! Сразу говорю, что шоу выходит в записи, а у чиновников такого уровня явно есть возможность ознакомится с ним еще до выхода на ТВ. И чтобы избежать кривотолков, типа - что же вы Александр Иванович дело захапали только после того как о нем вся страна узнала? Может взять оное дело под личный контроль еще до того как мы это самое шоу увидим..
Вроде как Бастрыкин "взял" (конец августа) на месяц раньше Малахов "вышел" (конец сентября)? Так что, вряд ли уже через месяц после пропажи, Малахов (вперед Бастрыкина) начал снимать.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46585 : 13.02.22 21:20 »
Ширина спины, обхват талии, обхват бёдер, у Елены в куртке и джинсах меньше, чем в сарафане (на ориентировке)
Там к сарафану ещё и жакет прилагается , похоже, из дородового периода
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46586 : 13.02.22 21:20 »
Сколько лет Насте на фото, где Елена в куртке? https://vidsboku.com/articles/v-poiskah-eleny-logunovoy
Как давно сделана эта фотография?
лето 2020 года


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BelayaBelka

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46587 : 13.02.22 21:20 »
У Бастрыкина есть привычка брать, брать и брать... дело.. после шоу Малахова, не так ли это было и в этом случае?
Увы, не так.


Поблагодарили за сообщение: Akarma

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46588 : 13.02.22 21:24 »
Люди, которые дали информацию, понятно кто. Явно это не соседи. Ибо знают такую личную информацию, например, что Лена не курила. Кто такие подробности может знать? Вот спроси меня о соседке слева или справа: курят они? А я откуда знаю, чем они у себя дома занимаются?
Кстати да)
Очень тонко подметили это насчет курения.
Ну вообщем все ясно и понятно с этими "свидетелями".
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Robin | ElenaTs | BigHand | BigCityLife | Jurij | Kейт

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46589 : 13.02.22 21:24 »
Возможно напишу глупость, но всё же…
А не может ли быть такого, что полиция Лену нашла, но она отказывается возвращаться, и не желает сообщать о своём местонахождении родственникам (всем без исключения)?
Кто-нибудь знает, как действует полиция в таких случаях?
Есть ли она в базе БВП? Если найдёте, пожалуйста, киньте скрин сюда
Читал недавно про сбежавшую в 2020-м году от мужа и трёх детей Екатерину Трубкину из Туапсе,которую нашли в Абхазии,но как там было дело с возвращением я не помню,передача Малахова про неё тоже была. Судилась потом с мужем,который вроде бы её избивал,по этому и сбежала. Не знаю чем закончилась эта история. Кстати,тут на форуме заметили,что Елена часто одевалась теплее чем Александр...                                                                                                                                                                                                                                                     
  В базе МВД Елены нету.
                                                                                                                                                                                                                                             
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 13.02.22 21:25 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | rosalie | МИРА | Vietnamka