Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1549 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6451958 раз)

0 пользователей и 79 гостей просматривают эту тему.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46440 : 13.02.22 14:41 »
Согласна. Только слухи - это не "объективная информация", так как ничем не подтверждены и не понятно где собеседник говорит правду, где добросовестно заблуждается, а где включил фантазию.
Ну так некоторые слухи из принесённых легко проверить можно. У нас же есть на форуме люди, близко общающиеся с Кошелевыми.
Уважаемая ariuna120 (надеюсь не исказила Ник), не могли бы вы уточнить информацию про йогу, действительно ли Лена и её мама ходили на занятия? Я надеюсь эта информация не является тайной следствия?


Поблагодарили за сообщение: Effekt | Isterika | FroFanny | glafira-rzn | Евдокия

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46441 : 13.02.22 14:43 »
Согласна. Только слухи - это не "объективная информация", так как ничем не подтверждены и не понятно где собеседник говорит правду, где добросовестно заблуждается, а где включил фантазию.
Так у нас здесь всё слухи, кроме документально подтвержденных фактов, а их в теме очень мало
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46442 : 13.02.22 14:47 »
Вьетнамка, к вам тоже просьба поинтересоваться у вашего источника «вброса» про йогу :-[


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | glafira-rzn

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46443 : 13.02.22 14:48 »
Вряд ли... Зачем ей убегать от детей ночью. И куда бежать. Да и это бы он озвучил - эти факты против Елены. Он бы озвучил.
А если Елене дома угрожала опасность?
Если Александр причастен к исчезновению Елены, то он может намеренно вводить следствие в заблуждение.

Добавлено позже:
Я это хотела написать. Грудь и плечи явно  увеличились, да и животик, скрытый под сарафаном. Куртка, вероятно, мала была. Да и в жару одевать вещь в облипку не очень как то.
Значит, минимум у Елены пропало дома 2 джинсовые куртки
« Последнее редактирование: 13.02.22 14:51 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46444 : 13.02.22 14:50 »
Знаете что меня больше всего удивило (не трогая полученную информацию) - то что во дворах не все вообще знают о пропаже человека. Кто то что то слышал, кто то в курсе, кто то ни сном ни духом.
Когда я себе представлсяла активные поиски ЛА по расклейке обявлений, то думала что на каждом подъезде, в каждом лифте, на каждом мусорном контейнере и столбе висят ориентировки. За пол года уже бы все выучили фото, кмк.
Потом НК в саду работает, через неё куча детей и родителей прошла за столько лет, наверняка они должны знать об этой ситуации. СК работает в большой организации, тоже наверное знают, брат в школе, тоже дети и родители знают. ЕЛ в банках работала. Есть же рабочие чаты, школьные, дмовые, наверняка и по ним сообщалась информация. По идее в самой Рязани должно знать уже очень много народу. Мне удивительно что есть те, кто не знает. Может правда не особо искали.

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46445 : 13.02.22 14:50 »
Мне давно казалось странным еще то, что ЕЛ так оделась в тот день( со слов АЛ конечно же).
Смотря ее фотографии, она очень следила за собой, и у нее хороший вкус в одежде- все вещи всегда были подобраны друг к другу, выглядела всегда хорошо.
И вот ее одежда со слов АЛ- джинсы, куртка джинсовая, белая футболка со стразами и... черные кроссовки🙄
Черные кроссовки одеваются в летний день под темную футболку. Или же под белую футболку одевается светлая обувь.
Своим постом Вы натолкнули меня на мысль, что "одевал" ее в тот день АЛ. Это скорее мужской набор одежды, чем женский.
Ну во всяком случае черные кроссовки тут явно лишние летом в 15 ч дня. По моему и НК удивлялась по поводу этих черных кроссовок, что она их надела.
Что нашел первое, то и запихнул в якобы чистые чемоданы. Вот и все объяснение. Джинсы, которые давят на живот и шов после операции ещё явно полгода можно не одевать. Черные кроссовки - это отдельная история, под бежевый рюкзак... да... и все таки писали, что днём было жарко, не смотря на ветренную погоду.

Добавлено позже:
А если Елене дома угрожала опасность?
Если Александр причастен к исчезновению Елены, то он может намеренно вводить следствие в заблуждение.

Добавлено позже:Значит, минимум у Елены пропало дома 2 джинсовые куртки
Почему две?
Если произошло непреднамеренное, то человек остался в халате.
« Последнее редактирование: 13.02.22 14:52 »


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | ariuna120 | BelayaBelka | Когда тут была

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46446 : 13.02.22 14:52 »
Цитирование
в таблетки сухого экстракта валерианы идет гидроксикарбонат магния.
И по его поводу мне бы очень хотелось спросить Вьетнамку: он совсем балластный или как-нибудь вовлекается в наши биологические процессы?
смотрите, в списках лекарственных препаратов я не нашла использование именно гидроскикарбоната. Есть гидроксид, есть карбонат. Это официальный ресурс зарегестрированных в РФ препаратов и действующих веществ ( если мы думаем, что препараты были из аптеки)
С того же ресурса через Яндекс, вторая позиция в выдаче по запросу "экстракт валерианы сухой форма выпуска":
Цитирование
1 таб. густой экстракт валерианы. 20 мг. Вспомогательные вещества: магния гидроксикарбонат - 49 мг, крахмал картофельный - 27 мг, кальция стеарат - 1 мг, желатин - 1 мг, кроскармеллоза натрия - 2 мг
- https://www.vidal.ru/drugs/valerianae-extract
Сам же магний всасывается в очень ограниченном количестве.
ОК. Значит, опасность таблеток валерианы мною преувеличена.

Я, собс-но, вот к чему Вас "подговариваю"... (только не просите объяснить, как пришел к этой догадке - запутаюсь в последовательности, началось где-то с обсуждения псих.больницы):
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48


BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46448 : 13.02.22 14:57 »
То есть, вердикт неизменен, остались детали? Что тогда меняет твоё " после того"?
А как же иначе ибо - dura lex, sed lex.. Или у тебя альтернативное какое-то предложение имеется? %-)

Почему вы так не хотите, чтобы Лена была жива и исключаете возможность того, что её действительно видели?
Лично я исключаю на 99,999% то что видели именно ее, даже не буду приводить очередной раз пример Бахова, Басовой и многих других кого тоже "видели"..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Jurij

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46449 : 13.02.22 15:00 »
Калинов опять в 40 ведомств отправил обращения
https://www.google.com/amp/s/m.62info.ru/news/proisshestviya/86190-advokat-po-delu-propavshey-ryazanki-eleny-logunovoy-raskryl-detali-issledovaniya-na-poligrafe-eye-mu/amp/
Здесь другое важно, на мой взгляд. А именно:

В том числе Калинов отметил, что считает необходимым провести повторное исследование на полиграфе мужа пропавшей, Александра Логунова.

Новое исследование адвокат просит провести в ГСУ СК РФ. "Появилась информация о том, что при прохождении Логуновым Александром полиграфа в Рязани за него, чтобы результат полиграфа был положительный для Логунова Александра, просили определённые люди", — отметил Калинов.
« Последнее редактирование: 13.02.22 15:00 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Bagira999 | Чухонка | ElenaTs | Закамский | ariuna120 | Когда тут была | BelayaBelka | rosalie | Л.А. | Jurij

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46450 : 13.02.22 15:03 »
Калинов опять в 40 ведомств отправил обращения
https://www.google.com/amp/s/m.62info.ru/news/proisshestviya/86190-advokat-po-delu-propavshey-ryazanki-eleny-logunovoy-raskryl-detali-issledovaniya-na-poligrafe-eye-mu/amp/
Молодец Калинов!
Пока кто-то не перестанет покрывать Александра, по-моему мнению, дело не сдвинется с места…


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | Наталья КВ | Когда тут была | BigCityLife | BelayaBelka | Rose | Jurij

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46451 : 13.02.22 15:06 »
потому что человек потратил своё время, деньги на такси, чтобы хотя бы что-то выяснить
А перед этой поездкой попросил АЛ встретиться с ним... И явно, что хотя бы разговор у них был между собой- т.к. Effekt сообщает потом, что АЛ занят по работе был.
И о чудо, все кто встретился на пути Effekt в этот день, говорят о том, что ЕЛ жива, но не здорова..
Никто ее до этой поездки там не видел, а тут прямо россыпь свидетелей появилась сразу.
Куда смотрит СК только🤔

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд, флейм
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | BelayaBelka

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46452 : 13.02.22 15:06 »
Почему две?
Если произошло непреднамеренное, то человек остался в халате.
Две, потому что в одной куртке, которая явно Елене была мала, она якобы ушла из дома (следовательно куртку нужно было уничтожить).
Вторая куртка - это скорее всего та куртка, в которой Елена, на самом деле могла выбежать из дома. Куртка, которую нашли у д 45к2 по ул. Гоголя

Добавлено позже:
На счёт непреднамеренного…
Елена могла сама ночью, с 24 на 25 июля, собрать чемоданы, детские вещи, игрушки, ходунки, выразив намерение уйти от Александра вместе с детьми. Возможно, она планировала вызвать такси и уехать в квартиру к родителям. Елена, возможно, успела одеться, с учетом ночной погоды. Ночью было +11
Но уйти не успела…

Детским чистым вещам явно не место в гараже, в котором пахнет ГСМ и бензином.
« Последнее редактирование: 13.02.22 15:13 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Чухонка | Когда тут была

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46453 : 13.02.22 15:16 »
Оффтоп (текст не по теме)
Уважаемая ariuna120 (надеюсь не исказила Ник)
Я всегда старалась отвечать на вопросы.
Но вначале ответьте, пожалуйста, зачем это примечание в скобках? Для чего Вы написали : «надеюсь, не исказила Ник» ? У нас новое правило ввели - после Ника уточнять правильность его написания?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - оффтоп, флейм


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Xenia

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46454 : 13.02.22 15:17 »
На самом деле,  если внимательно посмотреть на фотографию где Елена в куртке бла бла бла,  то видно, что она ей сильно в обтяг и Елена там худее. Как она влезла в эту куртку после вторых родов, я не знаю,  там даже руки не всунуть будет в рукава, в плечах тоже самое.  Очень странный выбор одежды скажу я вам. Скорее всего эту куртку Елена не носила после вторых родов.
« Последнее редактирование: 13.02.22 15:18 »


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | ariuna120 | Когда тут была | BigHand | rosalie | Stratim

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46455 : 13.02.22 15:17 »
Калинов опять в 40 ведомств отправил обращения
https://www.google.com/amp/s/m.62info.ru/news/proisshestviya/86190-advokat-po-delu-propavshey-ryazanki-eleny-logunovoy-raskryl-detali-issledovaniya-na-poligrafe-eye-mu/amp/
Интересно что за люди просили за него. И зачем просить если можно отказаться от него. Если уж просить, то например, потерять дело, ну или хоть копию дела получить. Подложить к вещьдокам таблетки какие-нибудь, записку с экспертизой.
« Последнее редактирование: 13.02.22 15:19 »


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46456 : 13.02.22 15:20 »
Странно, что никто (ни Шумякина, ни Н.К.. ни Калинов) не акцентируют на этом внимание. И напрямую А.Л. никто об этом не спрашивал, даже на шоу
Да, согласна, что странно.
Хотелось бы знать, как это обьясняет АЛ.
Вариантов обьяснений этому может быть несколько, и каждый вариант может полностью поменять ход развития событий в квартире АЛ с самого утра.
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | Jurij

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46457 : 13.02.22 15:21 »
Новое исследование адвокат просит провести в ГСУ СК РФ. "Появилась информация о том, что при прохождении Логуновым Александром полиграфа в Рязани за него, чтобы результат полиграфа был положительный для Логунова Александра, просили определённые люди", — отметил Калинов.
:'( После таких заявлений впору задать вопрос, какие же люди просили за Калинова, чтоб его не выперли из Коллегии Адвокатов.
Детским чистым вещам явно не место в гараже, в котором пахнет ГСМ и бензином.
А вот по поводу гаража... Я что-то нигде не нахожу намеков на то, которая же из машин у них там регулярно стояла.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | sunnyapple | Varnasha | анонимный трус | panimonika | Евдокия

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46458 : 13.02.22 15:22 »
Интересно что за люди просили за него. И зачем просить если можно отказаться от него. Если уж просить, то например, потерять дело, ну или хоть копию дела получить. Подложить к вещьдокам таблетки какие-нибудь, записку с экспертизой.
А может он получал копию дела, откуда знать? И следы преступления очень хорошо уничтожены. И экспертизы чистые.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46459 : 13.02.22 15:22 »
А перед этой поездкой попросил АЛ встретиться с ним... И явно, что хотя бы разговор у них был между собой- т.к. Effekt сообщает потом, что АЛ занят по работе был.
И о чудо, все кто встретился на пути Effekt в этот день, говорят о том, что ЕЛ жива, но не здорова..
Никто ее до этой поездки там не видел, а тут прямо россыпь свидетелей появилась сразу.
Куда смотрит СК только🤔
Нет. Представьте себе. Я задал вопрос через посредника. И получил ответ тоже через посредника.

Добавлено позже:
И не переходите пожалуйста голословно на личности.

Добавлено позже:
И мало того, этот посредник знает мою позицию. АЛ возможно тоже.
« Последнее редактирование: 13.02.22 15:25 »


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | FroFanny | Varnasha | Rose | Евдокия | Jurij | Xenia

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46460 : 13.02.22 15:25 »
Своим постом Вы натолкнули меня на мысль, что "одевал" ее в тот день АЛ. Это скорее мужской набор одежды, чем женский.
Собственно, как и одета девочка на горке, платье на джинсы

Грудь и плечи явно  увеличились, да и животик, скрытый под сарафаном. Куртка, вероятно, мала была. Да и в жару одевать вещь в облипку не очень как то.
Скорее всего если и брал одежду на угад, то ту в которой Ел ходила и которая была первая попавшаяся в шкафу, то что не носила явно было бы убрано далеко

Что интересно пропала без паспорта, но с телефоном
Слухи про то,что ходит девушка и спрашивает -не узнала меня? Какие то жалкие попытки пустить в сми инфу,что Ел жива и не выдвигать никому обвинений об убийстве.
Если бы так было, что она шарахается по району постоянно, ктото бы уже узнал или на её вопросы вызвал бы полицию!


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | dekas77 | Bagira999 | Наталья КВ | Когда тут была | Чухонка | BigHand | ElenaTs | BelayaBelka | Jurij

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46461 : 13.02.22 15:30 »
Собственно, как и одета девочка на горке, платье на джинсы
Скорее всего если и брал одежду на угад, то ту в которой Ел ходила и которая была первая попавшаяся в шкафу, то что не носила явно было бы убрано далеко

Что интересно пропала без паспорта, но с телефоном
Слухи про то,что ходит девушка и спрашивает -не узнала меня? Какие то жалкие попытки пустить в сми инфу,что Ел жива и не выдвигать никому обвинений об убийстве.
Если бы так было, что она шарахается по району постоянно, ктото бы уже узнал или на её вопросы вызвал бы полицию!
Ответьте пожалуйста на вопрос. Я искал людей для разговора, или люди меня!?

Добавлено позже:
В СМИ? Я хоть к одному блогеру обращался? Или в СМИ? Ну хватит уже, правда.
« Последнее редактирование: 13.02.22 15:32 »


Поблагодарили за сообщение: Surveyor | Varnasha | Евдокия

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46462 : 13.02.22 15:44 »
Комментарий модератора
Коллеги, на всякий случай напоминаю, что существуют Правила форума, и если вы думаете, что сможете общаться на форуме как хотите, то вы ошибаетесь. Спасибо за понимание
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Jurij

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46463 : 13.02.22 15:47 »
Интересно что за люди просили за него. И зачем просить если можно отказаться от него. Если уж просить, то например, потерять дело, ну или хоть копию дела получить. Подложить к вещьдокам таблетки какие-нибудь, записку с экспертизой.
Можно начать с того что сам отказ от Полиграф Полиграфовича трактуется не в пользу отказника, хоть это юридической силы вроде как не имеет, но это именно что "вроде как", ведь все мы люди. На самом деле имеет и очень существенное. Что касается записки с экспертизой это привлечение лишней "сущности" в виде эксперта который свою подпись под экспертизой поставит и они (эксперты) вообще-то относятся к другой "епархии" так сказать.. И вряд ли кто-то пойдет на подлог без очень веских аргументов.
Так что как-то так.. *DONT_KNOW*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46464 : 13.02.22 15:51 »
Оффтоп (текст не по теме)
Я всегда старалась отвечать на вопросы.
Но вначале ответьте, пожалуйста, зачем это примечание в скобках? Для чего Вы написали : «надеюсь, не исказила Ник» ? У нас новое правило ввели - после Ника уточнять правильность его написания?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - оффтоп, флейм
Раз для того, чтобы получить ответ на заданный вопрос, нужно вначале ответить, то отвечаю: вы сами многократно требовали относиться к Вашему Нику с внимательностью. За любую ошибку в вашем Нике форумчанам прилетало предупреждение. Мне предупреждение не очень хочется получать (хотя наверняка сейчас прилетит), поэтому заранее стараюсь проявить уважение к вашему Нику.
Надеюсь, мой ответ был подробным.
Хотелось бы получить ответ и на свой вопрос. В будущем, надеюсь, без данного цирка.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд, флейм


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия | Vietnamka

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46465 : 13.02.22 15:52 »
Нет. Представьте себе. Я задал вопрос через посредника. И получил ответ тоже через посредника.

Добавлено позже:
И не переходите пожалуйста голословно на личности.

Добавлено позже:
И мало того, этот посредник знает мою позицию. АЛ возможно тоже.
А где я перешла на личности в том сообщении, на которое вот этот пост?🙄
Я лишь добавила факты к Ввшей поездке, которые Вы сами тут и писали позавчера.

Ведь Вы реально искали встречи с АЛ, сами писали.

Потом опубликовали информацию- что Вам повстречались только те люди в собеседниках, которые говорят, что  Елена жива и больна, ее тут видят не один раз. Ведь это так и с Ваших же слов?

Я выражаю лишь свое мнение, что это довольно странно выглядит- перед поездкой просить встречи с АЛ, а после поездки озвучить информацию- что все собеседники и свидетели, Вам повстречавшиеся там, странным образом  придерживаются стороны АЛ в этом исчезновении( жива и больна, ходит где то, еще и видели не раз).
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigHand | BelayaBelka | Закамский

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46466 : 13.02.22 15:56 »
хотя наверняка сейчас прилетит

Комментарий модератора
 Ну так если знаете, зачем пишите? Получите "заслуженное" предупреждение.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 390

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46467 : 13.02.22 15:56 »
... Ну хватит уже, правда.
Effekt, подумайте над новым ником, например, Respect? Созвучно ж )
Результаты того, что Вы уже сделали и того, что планируете, - очень соответствовали бы такому «переименованию».
Тут многим «калиновские выходки» об очередном прохождении полиграфа показались необходимыми, убедительными и в формате УПК и методологий расследования преступлений против личности, совершенных в условиях неочевидности…
Поверьте, Вы сделали в этом смысле и в этом деле уже значительно больше, чем Сторона потерпевшей.
С Уважением!


Поблагодарили за сообщение: Клёст | SagaNoren | Effekt | FroFanny | Varnasha | Isterika | nataddd | рябинка | Евдокия | Елена Елена24

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46468 : 13.02.22 16:05 »
А где я перешла на личности в том сообщении, на которое вот этот пост?🙄
Я лишь добавила факты к Ввшей поездке, которые Вы сами тут и писали позавчера.

Ведь Вы реально искали встречи с АЛ, сами писали.

Потом опубликовали информацию- что Вам повстречались только те люди в собеседниках, которые говорят, что  Елена жива и больна, ее тут видят не один раз. Ведь это так и с Ваших же слов?

Я выражаю лишь свое мнение, что это довольно странно выглядит- перед поездкой просить встречи с АЛ, а после поездки озвучить информацию- что все собеседники и свидетели, Вам повстречавшиеся там, странным образом  придерживаются стороны АЛ в этом исчезновении( жива и больна, ходит где то, еще и видели не раз).
Что странного в том что у меня, как и многих, есть вопросы к нему? Что в этом странного расскажите! У меня и к НК есть вопросы. Я не детектив или журналист. Меня зацепила эта история. Их право общаться или нет. Это частная жизнь. И когда даже соседи не могут дать ответы на простые вопросы по камерам, подъезду или ещё чему(якобы тут сидящие) - захотелось лично все посмотреть. Я человек не боющийся общения. Попытался поговорить со многими кто встречался. Даже с бомжами.
Посредник прекрасно знает что у меня вопросы ко всему есть, и ко всем. Мне нужно было САМОМУ походить, полазить, посмотреть... попался бы на пути АЛ, СЛ, СК, НК... Или ещё кто - я бы попытался и с ними пообщаться.
Так что давайте закроем наш диалог. Будем надеяться любая информация по равному важна.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | FroFanny | анонимный трус | Varnasha | Isterika | nataddd | Rose | rosalie | МИРА | Евдокия | sunnyapple | Jurij | Xenia | Beata

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46469 : 13.02.22 16:05 »
В пользу версии, что у Логуновых могут быть связи в правоохранительных органах:

«Адвокат Калинов попросил снова проверить Логунова на полиграфе

Адвокат семьи пропавшей рязанки Елены Логуновой Максим Калинов заявил, что считает необходимым провести Александру Логунову исследование на полиграфе в ГСУ СК РФ. Об этом он сообщил YA62.ru.
— Появилась информация о том, что при прохождении Логуновым Александром полиграфа в Рязани за него, чтобы результат полиграфа был положительный для Логунова, просили определенные люди. Напомню, на «Первом канале», насколько я помню, Логунов также не совсем прошел исследование на полиграфе. Хоть оно и не является доказательством, считаю необходимым провести исследование на полиграфе в ГСУ СК РФ. Имеющуюся информацию я передам для проверки в следственные органы, — сказал Калинов.
Он сообщил, что подготовил обращения в многочисленные федеральные инстанции.
Также, по словам адвоката, от имени матери пропавшей рязанки Натальи Кошелевой был подготовлен ряд обращений в 40 инстанций, которые сегодня направлены адресатам. Данные обращения касаются того, что адвокат и мать Елены Логуновой в настоящее время не довольны работой следствия, так как «снова создается видимость работы, хотя версия у следствия одна».
— В очередной раз в обращениях просили допросить Логунова Александра в качестве обвиняемого и избрать в отношении него меру пресечения в виде заключения под стражу, — заключил Калинов»

Подробнее на Ya62.ru:
https://ya62.ru/news/laworder/advokat_kalinov_poprosil_snova_proverit_logunova_na_poligrafe/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FAdvokat_zayavil_chto_muzh_propavshej_ryazanki_Logunovoj_poddelal_rezultat_testa_napoligrafe--d8a6b50d2242508a7300d9b9504ba5de

Также в пользу этой версии говорит тот факт, что изначально следствие Рязани успокоилось на том, что Александр прошёл дважды полиграф, и он показал «непричастность». Об этом часто писали Рязанские СМИ.

Пока мама Елены не обратилась к Бастрыкину, не придала ситуацию огласке, дело просто заглохло… Но и сейчас, похоже кто-то продолжает покрывать…
Интересно, этот кто-то собирается так же понести ответственность?
https://wiselawyer.ru/poleznoe/26239-dolzhnostnoe-ukryvatelstvo-prestuplenij


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | BigHand | Наталья КВ | BelayaBelka | laramironova | Kейт