Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1526 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6442650 раз)

0 пользователей и 309 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45750 : 12.02.22 01:00 »
Это не может быть принято за истину так как исходит из третьих рук.. Ведь если у вас или к примеру меня кто-то даже близкий спросит - "как дела?" то с большей вероятностью вы ответите - "все хорошо"
Не так, аргументация другая, всё было хорошо, вместе ездили Настю в д/сад записывать, вместе ездили в больницу.(это со слов НК), со слов АЛ вместе ездили присматривать кое-какие вещи для дома 24-го, вместе гуляли во дворе, пока Лену папа не захотел поздравить... и в Белоомут отвозил её Александр, и забирал он же... нет никаких предпосылок к тому, что Лена хотела от него уйти..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | SagaNoren | Vietnamka | JuliMa

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45751 : 12.02.22 01:01 »
Да какие могут быть версии с переездом шкатулки? У нас об этом информация только от НК. И могу лишь предполагать, опираясь на эту информацию, что или Лене нужна была психологическая помощь, или она готовилась уходить.
А вариант, что бабушка Лидия Ивановна, у которой имеются ключи от квартиры, наведывалась туда во время отсутствия Лены (когда та уезжала на дачу в Исады/лежала в больнице) исключаете? Если да - почему?


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BigHand | _Silkworm_ | BelayaBelka | Jurij | rosalie

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45752 : 12.02.22 01:01 »
Была версия, что ночное смс было отправлено не Еленой, и утренний разговор мог быть смонтирован в специальной программе для подмены голоса
Это так много раз опровергали, в том числе и сама НК, которая уверена, что разговаривала с дочерью.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Jurij

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45753 : 12.02.22 01:04 »
А вариант, что бабушка Лидия Ивановна, у которой имеются ключи от квартиры, наведывалась туда во время отсутствия Лены (когда та уезжала на дачу в Исады/лежала в больнице) исключаете? Если да - почему?
А что , Александр жил в это время на улице, если только бабушка могла ходить.по квартире?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | FroFanny

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45754 : 12.02.22 01:05 »
Не так, аргументация другая, всё было хорошо, вместе ездили Настю в д/сад записывать, вместе ездили в больницу.(это со слов НК), со слов АЛ вместе ездили присматривать кое-какие вещи для дома 24-го, вместе гуляли во дворе, пока Лену папа не захотел поздравить... и в Белоомут отвозил её Александр, и забирал он же... нет никаких предпосылок к тому, что Лена хотела от него уйти..
Именно поэтому я начинаю подозревать что шкатулка была перемещена без ведома своей хозяйки
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 390

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45755 : 12.02.22 01:07 »
Так, если в ходе расследования уголовного дела преступление не раскрыто, т.е. лицо подлежащее привлечению в качестве обвиняемого, не установлено, производство по уголовному делу может быть приостановлено на основании п. 1 ч. 1 ст. 208 УПК РФ.
Ну а саму ст.208 УПК вы безусловно знаете. Как и максимальные сроки предварительного следствия.
1. Сумбур и немного лажа.
2. Как в Законе написано я помню.
3. Даже если ты напишешь, что АЛ приняли и закрыли, прицепив ссылку сюда, - ни я ни многие тут тебе не поверят. Ты себя дискредитировала слишком. Уймись уже, пожалуйста, ОК? )

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45756 : 12.02.22 01:08 »
Не так, аргументация другая, всё было хорошо, вместе ездили Настю в д/сад записывать, вместе ездили в больницу.(это со слов НК), со слов АЛ вместе ездили присматривать кое-какие вещи для дома 24-го, вместе гуляли во дворе, пока Лену папа не захотел поздравить... и в Белоомут отвозил её Александр, и забирал он же... нет никаких предпосылок к тому, что Лена хотела от него уйти..
Это ощущения.. я же опираюсь на фактаж т.е. на уход шкатулки и денег.. Это более весомый факт, чем ходили и ездили..

Даже совсем-совсем бывших иногда надо по старой памяти то отвезти, то привезти, когда попросят, а кто-то со стороны посмотрит и скажет - надо же какая любофффь.., а по факту просто память и все.. ну и нормальные отношения оооченнь далекие от такого понятия как любовь и т.п.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | BelayaBelka | Robin | Jurij

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45757 : 12.02.22 01:08 »
Именно поэтому я начинаю подозревать что шкатулка была перемещена без ведома своей хозяйки
Не, Лена увидела бы ,что нет денег и шкатулки , скорее всего, сама, только с чьей подачи?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | FroFanny

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45758 : 12.02.22 01:10 »
Ведь если у вас или к примеру меня кто-то даже близкий спросит - "как дела?" то с большей вероятностью вы ответите - "все хорошо" хотя бы с целью не обременять своими проблемами близких, или нет?
Да, так и скажу, что «все хорошо». Но в данном конкретном случае речь идёт о маме, с которой у Лены были очень близкие отношения. Не имея подруг именно мама была тем человеком, с которым Лена, скорее всего, делилась своими переживаниями. И это мама сообщает всем, что всё было у них хорошо.
Или она была не настолько близка с дочерью, или желает скрыть реальную причину переноса шкатулки?

Уходить куда? К праотцам, что ли?
Может и к праотцам, может в новую жизнь, может лечиться

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45759 : 12.02.22 01:11 »
Это ощущения.. я же опираюсь на фактаж т.е. на уход шкатулки и денег.. Это более весомый факт, чем ходили и ездили..

Даже совсем-совсем бывших иногда надо по старой памяти то отвезти, то привезти, когда попросят, а кто-то со стороны посмотрит и скажет - надо же какая любофффь.., а по факту просто память и все.. ну и нормальные отношения оооченнь далекие от такого понятия как любовь и т.п.
Видишь, сам говоришь, хорошие отношения... вступил в противоречие с самим собой?)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45760 : 12.02.22 01:14 »
Не, Лена увидела бы ,что нет денег и шкатулки , скорее всего, сама, только с чьей подачи?
А может быть Лене хотели доказать что и правда "в квартире кто-то ходит" и уже даже вещи пропадать начали?
« Последнее редактирование: 12.02.22 01:14 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45761 : 12.02.22 01:14 »
. Как в Законе написано я помню.
https://legalacts.ru/kodeks/UPK-RF/chast-2/razdel-viii/glava-28/statja-208/
Освежите в памяти. ОК.     


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Закамский | BelayaBelka | Jurij | Чухонка | Маргарита2301

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45762 : 12.02.22 01:15 »
А что , Александр жил в это время на улице, если только бабушка могла ходить.по квартире?
Александр в это время вместе с женой и детьми мог быть в Исадах. А если он был дома (когда жена лежала в больнице, например), не думаю, что его беспокоили визиты бабушки с кастрюлькой. Речь о том, могла Лидия Ивановна наведываться или нет. Я считаю, что могла. И у Лены могли быть основания считать, что в ее отсутствие в квартире кто-то ходит.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Kейт | BelayaBelka | Robin | rosalie

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45763 : 12.02.22 01:17 »
Да, так и скажу, что «все хорошо». Но в данном конкретном случае речь идёт о маме, с которой у Лены были очень близкие отношения.
Какие бы ни были отношения, но есть та черта за которую не пускают и самых близких.. Или пускают когда совсем прорвет "плотину" так скзть.. Но это уже крайний случай.

Не имея подруг именно мама была тем человеком, с которым Лена, скорее всего, делилась своими переживаниями. И это мама сообщает всем, что всё было у них хорошо.
Или она была не настолько близка с дочерью, или желает скрыть реальную причину переноса шкатулки?
Близка, но НЕ настолько что - у нее от меня нет ни малейшего секрета! Так не бывает. Всегда есть.
Про шкатулку у меня только одна версия..

Может и к праотцам, может в новую жизнь, может лечиться
Очень вряд ли.. *NO*

Видишь, сам говоришь, хорошие отношения... вступил в противоречие с самим собой?)
У меня хорошие *YES*, а у них может больше деловые - надо жену отвезти - отвез, надо садик оформить - так ведь они родители и это нормально, что вместе туда приехали и т.д.
« Последнее редактирование: 12.02.22 01:23 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Jurij | BelayaBelka | Robin

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45764 : 12.02.22 01:18 »
Александр в это время вместе с женой и детьми мог быть в Исадах. А если он был дома (когда жена лежала в больнице, например), не думаю, что его беспокоили визиты бабушки с кастрюлькой. Речь о том, могла Лидия Ивановна наведываться или нет. Я считаю, что могла. И у Лены могли быть основания считать, что в ее отсутствие в квартире кто-то ходит.
Знать бы у кого ещё, кроме бабушки могли быть ключи от квартиры на Черновицкой
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45765 : 12.02.22 01:19 »
Александр в это время вместе с женой и детьми мог быть в Исадах. А если он был дома (когда жена лежала в больнице, например), не думаю, что его беспокоили визиты бабушки с кастрюлькой. Речь о том, могла Лидия Ивановна наведываться или нет. Я считаю, что могла. И у Лены могли быть основания считать, что в ее отсутствие в квартире кто-то ходит.
Если Александр был дома, когда Лена лежала в больнице, то как она могла определить, что по квартире ходит кто-то, но не Александр? А когда они в Исадах были, в каком месяце?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 390

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45766 : 12.02.22 01:19 »
https://legalacts.ru/kodeks/UPK-RF/chast-2/razdel-viii/glava-28/statja-208/
Освежите в памяти. ОК.
ОК )
Слово please не забываем? А-то с Вами как в ресторации -дцать второго сорта...

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45767 : 12.02.22 01:24 »
А вариант, что бабушка Лидия Ивановна, у которой имеются ключи от квартиры, наведывалась туда во время отсутствия Лены (когда та уезжала на дачу в Исады/лежала в больнице) исключаете? Если да - почему?
И именно от Лидии Ивановны подальше Лена унесла только шкатулку и карточку? Я так понимаю, Логуновы обеспеченная семья, бабушка тоже не нуждалась. Зачем ей эти ценности? А если у Лены чувство брезгливости было, что без неё в квартире кто-то ходит и всё трогает, то, простите, разумнее унести и спрятать трусы, а не шкатулку с карточкой


Поблагодарили за сообщение: Surveyor | FroFanny | Isterika | Клёст | Vietnamka | Varnasha | JuliMa | Miss OK

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45768 : 12.02.22 01:29 »
Слово please не забываем?
К чему этот спор о приостановлении дела? Мне собственно от вас не нужна информация.

Добавлено позже:
Если Александр был дома, когда Лена лежала в больнице, то как она могла определить, что по квартире ходит кто-то, но не Александр? А когда они в Исадах были, в каком месяце?
Разве шкатулка не была отдана матери, когда поехала в Белоомут?
« Последнее редактирование: 12.02.22 01:32 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45769 : 12.02.22 01:33 »
Да, так и скажу, что «все хорошо». Но в данном конкретном случае речь идёт о маме, с которой у Лены были очень близкие отношения. Не имея подруг именно мама была тем человеком, с которым Лена, скорее всего, делилась своими переживаниями. И это мама сообщает всем, что всё было у них хорошо.
Или она была не настолько близка с дочерью, или желает скрыть реальную причину переноса шкатулки?
Возможно и так. Возможно Лена подозревала наличие у мужа связи на стороне (ее сон « ты с детьми мне не нужна, уходи»). Возможно, вернувшись из больницы она поняла, что во время ее отсутствия в квартире кто-то бывал. Ее личные вещи, та же шкатулка, находились не там, где она их оставила, например, и т.д. Она собиралась уезжать в Белоомут, решила отнести свои ценности к маме. А НК эту тему (возможной связи АЛ) просто не стала обсуждать на ТВ. ИМХО


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Kейт | ariuna120 | BelayaBelka

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45770 : 12.02.22 01:36 »
А НК эту тему (возможной связи АЛ) просто не стала обсуждать на ТВ. ИМХО
А почему? Тему возможного убийства стала, а тему реального мотива нет?


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 390

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45771 : 12.02.22 01:44 »
К чему этот спор о приостановлении дела? Мне собственно от вас не нужна информация.
Речь о вас в том смысле и виде, каком Вы из себя представляете в этой теме.
О вашей правовой безграмотности.
О вашем параноидальном отношении к обстоятельствам исчезновения Елены.
О вашей причастности.
О вашем категорическом невосприятии здравого смысла во многом.
О вашем невежестве в праве и сопряженном.
О вашем характере, черты которого тут утомили многих.
О том, что даже если подтвердится объективно версия о причастности АЛ к исчезновению ЕЛ и/или криминале, - лично вам никто на слово не поверит.
О том, что вам не нужна информация ))

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - переход на личности, флейм

Вазочка


  • Сообщений: 40
  • Благодарностей: 62

  • Была 02.09.24 23:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45772 : 12.02.22 01:45 »
Возможно и так. Возможно Лена подозревала наличие у мужа связи на стороне (ее сон « ты с детьми мне не нужна, уходи»). Возможно, вернувшись из больницы она поняла, что во время ее отсутствия в квартире кто-то бывал. Ее личные вещи, та же шкатулка, находились не там, где она их оставила, например, и т.д. Она собиралась уезжать в Белоомут, решила отнести свои ценности к маме. А НК эту тему (возможной связи АЛ) просто не стала обсуждать на ТВ. ИМХО
А возможно уже что то пропало?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45773 : 12.02.22 01:55 »
А почему? Тему возможного убийства стала, а тему реального мотива нет?
Потому, что она подозревает зятя  и, возможно, у неё есть на это серьезные основания. Ей ведь известно гораздо больше, чем нам. 
Не стоит забывать, что шоу идёт по своему сценарию. НК в нем - всего лишь гость, которому задают вопросы и иногда дают что-то сказать.
Никому не хочется выносить в медийное пространство дрязги и грязное белье своей семьи. Ее цель была - привлечь внимание к истории исчезновения своей дочери. И ей это удалось. Я думаю, что следствию они рассказали и о своих подозрениях, и конфликтах и обо всем остальном.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Kейт | ariuna120 | Наталья КВ | BelayaBelka | Robin

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45774 : 12.02.22 02:01 »
Потому, что она подозревает зятя  и, возможно, у неё есть на это серьезные основания. Ей ведь известно гораздо больше, чем нам. 
Не стоит забывать, что шоу идёт по своему сценарию. НК в нем - всего лишь гость, которому задают вопросы и иногда дают что-то сказать.
Никому не хочется выносить в медийное пространство дрязги и грязное белье своей семьи. Ее цель была - привлечь внимание к истории исчезновения своей дочери. И ей это удалось. Я думаю, что следствию они рассказали и о своих подозрениях, и конфликтах и обо всем остальном.
Конечно, кто же хочет своё грязное бельё напоказ выставлять, вот Логуновых можно
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Евдокия | Anna.M | Нэнси | JuliMa | Miss OK

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45775 : 12.02.22 02:01 »
Речь о вас в том смысле и виде, каком Вы из себя представляете в этой теме.
О вашей правовой безграмотности.
О вашем параноидальном отношении к обстоятельствам исчезновения Елены.
О вашей причастности.
О вашем категорическом невосприятии здравого смысла во многом.
О вашем невежестве в праве и сопряженном.
О вашем характере, черты которого тут утомили многих.
О том, что даже если подтвердится объективно версия о причастности АЛ к исчезновению ЕЛ и/или криминале, - лично вам никто на слово не поверит.
О том, что вам не нужна информация ))
Это всего лишь ваше личное мнение. Вы пришли в тему меня обсудить? А информация мне не нужна от конкретно от ВАС. Вот здравый смысл мне и подсказывает, что ваше болезненное восприятие версии причастности А.Л., крайне подозрительно. Все через себя пропускаете. У вас прослеживается личная заинтересованность. А ваши комментарии в свой адрес оставлю без внимания. Считаю, что не стоит "метать бисер перед...". 

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - переход на личности, флейм


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Venesia | Beata | Jurij | Annushka777 | BelayaBelka | Закамский | татьянка | Алёнка Си

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45776 : 12.02.22 02:01 »
Никому не хочется выносить в медийное пространство дрязги и грязное белье своей семьи. Ее цель была - привлечь внимание к истории исчезновения своей дочери. И ей это удалось. Я думаю, что следствию они рассказали и о своих подозрениях, и конфликтах и обо всем остальном.
Т.е. то, что зять - возможно убийца, это менее «грязно», чем зять - возможно ходок налево?
Не могу согласиться с вашими доводами, извините

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45777 : 12.02.22 02:02 »
А возможно уже что то пропало?
Возможно и так.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45778 : 12.02.22 02:06 »
Конечно, кто же хочет своё грязное бельё напоказ выставлять, вот Логуновых можно
Да, ладно. Мало по К-вым прошлись ?  В том числе и А.Л.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Jurij | BelayaBelka

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45779 : 12.02.22 02:11 »
Т.е. то, что зять - возможно убийца, это менее «грязно», чем зять - возможно ходок налево?
Не могу согласиться с вашими доводами, извините
Не стоит извиняться )) Вам совсем не обязательно соглашаться с моими доводами.

А что она, по-вашему, должна была сказать? Я подозреваю, что мой зять ходил налево?
« Последнее редактирование: 12.02.22 02:15 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka