Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1505 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6451901 раз)

0 пользователей и 44 гостей просматривают эту тему.

Mangusta


  • Сообщений: 2 955
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 11:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45120 : 10.02.22 14:39 »
Пропавшая она со слов мужа. Никто из ее родственников и знакомых семьи в это не верит.
Вы слишком уверенно отвечаете за весь круг знакомых Елены.
Просто в информационном пространстве взяли верх те, кто поддерживает только версию убийства мужем и все другие версии отрицает. В СМИ регулярно (каждые 2-3 дня) появляются заявления или ЕШ, или Калинова, или НК.
Вон Беззубцев всего одно видео записал -так сразу начали говорить, что у него "подгорает".
А со стороны К-вых постоянные поток сообщений с одной и той же версией и без единого подтверждения слов - по той же логике получается, что у них "подгорает" гораздо сильнее.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | JuliMa | Isterika | SagaNoren | FroFanny | Евдокия | Varnasha | birtaga

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45121 : 10.02.22 14:41 »
У вас не соблюдают, а очень у многих соблюдают. Уже с 10 утра все на прогулке. И в чем проблема? Позвонила мать, дочь ответила, поговорили. Сказала кашу будет варить. Значит старшая будет завтракать.
Вы так пишите, как будто знаете точно все телодвижения и привычки этой семьи, в этом проблема
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45122 : 10.02.22 14:41 »
Это когда младшая в больницу попала c аллергией? Об этом речь? Так она попала через неделю после рождения. Не думаю, что только выйдя из род. дома, Елена стала таблетки
принимать. Если только ей в род. доме после кесарева что-то рекомендовали принимать.
она попала не через неделю после рождения и как раз после того, как Лена начала принимать какие-то препараты, рекомендованные ей матерью.
Возможно речь идет вообще о витаминах, на этот вопрос знает ответ НК. И еще она знает ответ как девочка попала в больницу, кто вызвал скорую. Ну, я предполагаю, что знает, раз она так в курсе всего, даже больного живота, на который скорую не вызывают  :-[

Добавлено позже:
Надо уточнить, попадала ли в больницу и с чем
попадала. С острой аллергической реакцией. Не отек квинке, сыпь была
« Последнее редактирование: 10.02.22 14:42 »


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Isterika | SagaNoren | FroFanny | Евдокия | Varnasha | glafira-rzn

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45123 : 10.02.22 14:42 »
Кто растил детей это прекрасно знают. Дети маленькие просыпаются рано. И соответственно матери тоже надо вставать. Даже, если ночь была беспокойной.
Я растила детей, ии прекрасно знаю, что если ребенок не спал полночи то может крепко уснуть под утро и проспать допоздна.
И замучанная мама вместе с ним, хоть немного выспаться.
И тревожить их  - ну такое.
« Последнее редактирование: 10.02.22 14:44 »


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Vietnamka | FroFanny

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45124 : 10.02.22 14:42 »
Меня лично коробят слова о Елене- ЭТА таблетки ЖРАЛА вот ее и осыпало. Да там ненависть ого-го. С чего?
вот правда, с чего бы там появиться ненависти?  =-O Может быть Малахова посмотрела?


Поблагодарили за сообщение: Isterika | рябинка | Евдокия | Varnasha

Tambov


  • Сообщений: 62
  • Благодарностей: 214

  • Был 18.11.23 01:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45125 : 10.02.22 14:43 »
сори, я запуталась.
 - Если он знает, что камеры его дома нерабочие, в чем проблема подъехать со стороны 2 подъезда? Чтобы труп 60ти кг с анекдотами по дворам потаскать днем, надеясь, что на лавочках никто не обратит внимание? Адреналина ради?
 - если он не знает даже того, что камеры его дома нерабочие, как он может знать о работоспособности камер другого дома? Сори, но даже Шумякина, профессиональный детектив, не смогла разобраться с работоспособностью камер
 - какая именно машина подъезжала, если учесть, что передвижения всех машин семьи Логуновых известны, впрочем как и нахождение всех членов семьи в определенные промежутки времени?
 - если подъезжает чужая машина (значит есть другой сообщник) зачем вызванивать родителей и зачем самому танцевать марлезонский балет с чемоданами, перегоняя машину?

Добавлено позже:если мы тут требуем от Логунова точности, давайте будем точны и мы сами. Зачем вводить в заблуждение самих себя?
Отключена была сим-карта, что совершенно не мешало вызывать что угодно по вай фай. Для того, чтобы сесть в машину не нужна своя геолокация, надо знать номер машины.
Кстати, а почему Лена отключала мобильный интернет все время на симке, принадлежащей ее матери?

Добавлено позже:"выключенный телефон" это согласно словам НК. Вы же понимаете, что дает детализация?

Добавлено позже:ну, ровно та же позиция и у СК, считающего АЛ свидетелем. Не результат ли это работы в том числе адвоката? И когда он работал в этом направлении со стороны Логуновых была практическая тишина.
 Вы не задавались вопросом, почему сейчас они изменили свою позицию и вышли на ютуб? После того, как их на всю страну обвинили в убийстве?

Добавлено позже:по своему личному опыту скажу, что я сутки не замечала, что симка сломалась.
Кто-нибудь из Рязани может объяснить, что дешевле - общаться и звонить в мессенджерах или по мобильному телефону? Сейчас посмотрела свой телефон, у меня последнее использование его как телефона от 02.02. Ок, приходила информационная смс от оператора 08.02

Добавлено позже:возможно.
Всё просто. Во двор к ним можно заехать только через ворота, а в этом случае на камере 47 дома это будет видно.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | ariuna120 | rosalie

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45126 : 10.02.22 14:43 »
Кто растил детей это прекрасно знают. Дети маленькие просыпаются рано. И соответственно матери тоже надо вставать. Даже, если ночь была беспокойной.
а иногда, особенно по выходным, рано встают папы, чтобы дать поспать мамам.

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45127 : 10.02.22 14:45 »
а иногда, особенно по выходным, рано встают папы, чтобы дать поспать мамам.
Но тёщи не дремлют

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 08:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45128 : 10.02.22 14:46 »
вот правда, с чего бы там появиться ненависти?  =-O Может быть Малахова посмотрела?
А что там, у Малахова, Лена выступала?


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Robin | ariuna120 | ElenaTs | rosalie | Алёнка Си | Л.А. | MIF

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45129 : 10.02.22 14:46 »
Я растила детей, ии прекрасно знаю, что если ребенок не спал полночи то может крепко уснуть под утро и проспать допоздна.
И замучанная мама вместе с ним, хоть немного выспаться.
И тревожить их  - ну такое.
при том, что более чем достаточно написать просто смс с просьбой позвонить, как проснешься. Особенно зная, что легла под утро


Поблагодарили за сообщение: panimonika

Mangusta


  • Сообщений: 2 955
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 11:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45130 : 10.02.22 14:47 »
Это когда младшая в больницу попала c аллергией? Об этом речь? Так она попала через неделю после рождения. Не думаю, что только выйдя из род. дома, Елена стала таблетки
принимать. Если только ей в род. доме после кесарева что-то рекомендовали принимать.
О том, что Елена с дочкой лежали в больнице через неделю после выписки из роддома нам известно только из инсайда, а учитывая что цифры и время тут постоянно меняется, то может быть Елена лежала с дочкой в больнице чуть позже?
По большому счету, я не думаю, что точные даты так сильно важны, но не стоит делать 100% выводы из инсайдерской информации. В конце концов инсайдер мог и ошибиться.
« Последнее редактирование: 10.02.22 14:51 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45131 : 10.02.22 14:51 »
Всё просто. Во двор к ним можно заехать только через ворота, а в этом случае на камере 47 дома это будет видно.
к ним во двор можно заехать с двух сторон, посмотрите карту - со стороны 1го подъезда и со стороны второго подъезда.  Яндекс предлагает заезд с Черновицкой как раз через 1ый подъезд

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


 и как насчет остальных вопросов?

 - Если он знает, что камеры его дома нерабочие, в чем проблема подъехать со стороны 2 подъезда? Чтобы труп 60ти кг с анекдотами по дворам потаскать днем, надеясь, что на лавочках никто не обратит внимание? Адреналина ради?
 - если он не знает даже того, что камеры его дома нерабочие, как он может знать о работоспособности камер другого дома? Сори, но даже Шумякина, профессиональный детектив, не смогла разобраться с работоспособностью камер
 - какая именно машина подъезжала, если учесть, что передвижения всех машин семьи Логуновых известны, впрочем как и нахождение всех членов семьи в определенные промежутки времени?
 - если подъезжает чужая машина (значит есть другой сообщник) зачем вызванивать родителей и зачем самому танцевать марлезонский балет с чемоданами, перегоняя машину?
« Последнее редактирование: 10.02.22 14:52 »

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45132 : 10.02.22 14:55 »
А чем вообще объясняется ранняя подача заявления?
Ну допустим произошло убийство по неосторожности, ну допустим муж и его родители оперативно отреагировали и молниеносно осуществили схему по заметанию следов (да так что не подкопаешься).
Почему бы таким ловким людям не потерпеть до вечера? чтобы всё выглядело более естественно - вот уже ночь надвигается а её всё нет, волнуемся.
Смысл в раннем заявлении? 

тем более если заметали следы - не успевали проверить всё ли сделано ок
Ну пока его вина не доказана - это лишь еще одно из многих "непоняток" этой ситуации.
Если же предположить, то возможно, как уже озвучивали ранее, для него отсчет шел от "убийства" /момента отключения телефона, поэтому казалось, что времени прошло достаточно, в реальности же всего 2,5-3 часа

sharna


  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 0

  • Расположение: Харьков

  • Была 17.09.24 22:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45133 : 10.02.22 14:57 »
Возникло предположение по поводу отключенной/сломанной симки. А не прислали случайно Лене какой-нибудь злобный вирус? Например, после разговора с мамой она стала смотреть почту или сообщения в мессенджерах, что там за ночь нападало. Ткнула ссылочку или вложение - и вуаля... симка сломана, успела только издать последний мявк и послать абракадабру оператору.
А потом в вайбер или телегу приходит сообщение, что всё, телефон залочен, вся переписка и банк айди скачана нами, хочешь всё вернуть - приходи в 15-10 туда-то, приноси столько-то денег, мы будем в черном пежо (или за киоском союзпечати)... Лена выгребла всю наличку, что была в доме, и отправилась спасать свой телефон и инфу с него. Села в черный пежо, а дальше что-то пошло не так((
Мужу ничего не сказала, чтобы не ругался, может он ей сто раз говорил не тыкать по левым ссылкам, а может утраченную инфу не хотела перед ним светить.
Это только гипотеза, потому что я не знаю, допустит ли это система безопасности в айфоне - в андроиде вроде бы такое возможно.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45134 : 10.02.22 14:58 »
Ну пока его вина не доказана - это лишь еще одно из многих "непоняток" этой ситуации.
Если же предположить, то возможно, как уже озвучивали ранее, для него отсчет шел от "убийства" /момента отключения телефона, поэтому казалось, что времени прошло достаточно, в реальности же всего 2,5-3 часа
А как же, телефон вне сети с 10-ти, а уходит в 15-ть? С какого момента для него должно пройти много времени?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45135 : 10.02.22 14:58 »
Какую версию она озвучила полиции 25го?
Ну, чтобы хотя бы понимать, почему она не настояла на собаке сразу
По вашему Вбросу ,что она общалась с полицией 25го ,может быть вы в курсе , какую версию представила Н.К.?

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 08:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45136 : 10.02.22 15:01 »
Меня лично коробят слова о Елене- ЭТА таблетки ЖРАЛА вот ее и осыпало. Да там ненависть ого-го. С чего?
Да, очень интересно - с чего. После рождения Насти ИЛ писала под фото - «Мои любимые девочки». На ДР пришла поздравить Лену. Когда, интересно, ненависть такая появилась и главное - почему

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45137 : 10.02.22 15:04 »
вот правда, с чего бы там появиться ненависти?  =-O Может быть Малахова посмотрела?
Тут ненависть лично к Елене, она ей ничего не делала, а только лишь пропала. С чего такая ненависть, любовника не было - Александр подтверждает,  почему так колбасит ИЛ и бабушку, я не понимаю. Логуновы  же сами утверждали что Елена была любимой внучкой и дочкой их, как так резко поменялось отношение.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Robin | ariuna120 | ElenaTs | rosalie | Алёнка Си

Tambov


  • Сообщений: 62
  • Благодарностей: 214

  • Был 18.11.23 01:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45138 : 10.02.22 15:07 »
к ним во двор можно заехать с двух сторон, посмотрите карту - со стороны 1го подъезда и со стороны второго подъезда.  Яндекс предлагает заезд с Черновицкой как раз через 1ый подъезд

(Ссылка на вложение)

 и как насчет остальных вопросов?

 - Если он знает, что камеры его дома нерабочие, в чем проблема подъехать со стороны 2 подъезда? Чтобы труп 60ти кг с анекдотами по дворам потаскать днем, надеясь, что на лавочках никто не обратит внимание? Адреналина ради?
 - если он не знает даже того, что камеры его дома нерабочие, как он может знать о работоспособности камер другого дома? Сори, но даже Шумякина, профессиональный детектив, не смогла разобраться с работоспособностью камер
 - какая именно машина подъезжала, если учесть, что передвижения всех машин семьи Логуновых известны, впрочем как и нахождение всех членов семьи в определенные промежутки времени?
 - если подъезжает чужая машина (значит есть другой сообщник) зачем вызванивать родителей и зачем самому танцевать марлезонский балет с чемоданами, перегоняя машину?
Я тоже изначально предполагал, но мне вроде сказали, что калитки и ворот с другой стороны нет. Поэтому заезд только со стороны 47 дома. О том, что камеры его дома не работали - факт! Знали все. О том, что камеры 47 дома работают - он знал! Факт. Его родители там живут и он абсолютно спокойно может через смартфон посмотреть онлайн с архивом эти камеры. По ним и НК смотрел за воротами кто уехал, кто приехал. А по поводу другой машины, я же не написал, что там другой человек, просто другая машина. Неужели сложности с этим могут возникнуть? Вон фамилию не помню, убил жену, взял у подруги машину и в багажнике в сумке держал расчлененку, пока следователи искали улики. И прокололся с ключами. Ну я думаю, вы помните.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | ariuna120 | Beata

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45139 : 10.02.22 15:07 »
Да, очень интересно - с чего. После рождения Насти ИЛ писала под фото - «Мои любимые девочки». На ДР пришла поздравить Лену. Когда, интересно, ненависть такая появилась и главное - почему
Возможно после слов "мне от вас ничего не надо" и отнесенной к маме шкатулки
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 08:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45140 : 10.02.22 15:07 »
Да, очень интересно - с чего. После рождения Насти ИЛ писала под фото - «Мои любимые девочки». На ДР пришла поздравить Лену. Когда, интересно, ненависть такая появилась и главное - почему
Предположение: если бы ЭТА не умерла, Сашеньке не пришлось бы прятать тело, и у них было бы все как раньше, без изъятий техники и допросов.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Наталья КВ | ariuna120 | ElenaTs | rosalie | MIF | Marilyn | Элли

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45141 : 10.02.22 15:08 »
Да, очень интересно - с чего. После рождения Насти ИЛ писала под фото - «Мои любимые девочки». На ДР пришла поздравить Лену. Когда, интересно, ненависть такая появилась и главное - почему
ну наверно много чего о ЕЛ выяснилось во время следствия,+ всю семью в прессе и интернете полоскают,а на ней ,извините ,двое детей и возраст .я например могу понять ее .


Поблагодарили за сообщение: рябинка | Евдокия

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45142 : 10.02.22 15:09 »
почему вы считаете, что не объясняет? Кошелевы не сказали? Так извините, они не сказали даже то, что вообще с ним общались в тот день. Это мой вброс, не надо отбирать пальму первенства. А вот Кошелевам просили передать этот вопрос раз 100, но... увы
Я на вбросы не обращаю внимание, ни на любовниц, ни на ваш список. Поэтому держите свою пальму)
Что касается абстрогированной оценки, то, если муж смог объяснить полиции раннюю подачу, то мог и родителям ЕЛ донести все. Но тогда они бы так не "взъелись" на него. А тут получается АЛ, скорее, сказал, что она кормящая мама в полиции, из-за чего все быстро и оформили. Если же предположить, что он назвал еще какую-либо вескую причину, то почему это свободно не озвучить? Или почему эта "веская" причина не сработала с родителями?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | ariuna120 | rosalie | Алёнка Си

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45143 : 10.02.22 15:12 »
Как зовут соседку которая сделала фото?

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 08:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45144 : 10.02.22 15:14 »
Возможно после слов "мне от вас ничего не надо" и отнесенной к маме шкатулки
Вряд ли отнесённая шкатулка могла вызвать такую ненависть, это же Ленина шкатулка, а не ИЛ. И фраза «мне ничего не надо» могла звучать немного по-другому, не так обидно.
Похолодание отношений между ЕЛ и ИЛ, по некоторым моим наблюдениям, могло быть ранее рождения Ани, вплоть до временного неообщения вовсе. Могу ошибаться.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45145 : 10.02.22 15:18 »
Если же предположить, что он назвал еще какую-либо вескую причину, то почему это свободно не озвучить?
А вы считаете ,когда он сидел в студии и проходил пыткой полиграфом.в окружении сворой "экспертов" он мог там свободно говорить? да его постоянно затыкали , а вот Н.К. могла на Малахшоу много рассказать интересного,но предпочла помалкивать

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45146 : 10.02.22 15:18 »
Так я и пытаюсь оценить.
Если обстановка накаленная, но не критичная, то почему родители не спят всю ночь?

"Далее, у вашего близкого отключен телефон" - тут важно 3 мента:
1. Сколько времени отключен, одно дело,если полчаса-час и другое - целых 5 часов
2. Отключал ли когда либо человек телефон в прошлом или нет.
3. Может ли отсутствовать связь в том месте, где человек находится

Что касается меня, то, да, однажды я подняла панику, когда телефон не отвечал в течении 2 часов и не пожалела об этом.
Закрутилась - не подходит. Она несколько раз звонила.
Да, вы правы - эти вопросы важны. Да только ответов на них, как и на многие другие у нас нет.
Но все же я почему-то думаю, что НК совсем не предполагала, что так все обернется.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45147 : 10.02.22 15:19 »
Предположу что он ее "того" симкой по голове в 10 утра.
Около часа думал что делать или спрятал в шкаф, возможно на балкон, но там было мало места, поэтому все вынес в коридор.

Накормил детей подгоревшей кашей или опять чипсами. Кое как одел. Ушёл на улицу в 11-30. Пока гулял с детьми думал что дальше делать. Пришла бабушка, он сходил проверил точно она "того" или нет. Оказалось "того".

В 13 часов пришёл домой. Положил детей спать, предварительно покормив. Позвонил родителям, сказал чтобы приезжали в 15-24, а ещё лучше в 14-30.

Пока дети спали вытащил её из шкафа или балкона, но так как вещи в коридоре мешались, ришил сначала вытащить вещи из багажника.

Отнёс вещи из коридора в комнату. Припаркавал машину близко к подъезду, вынес 60 кг, в сумке, мешке или чемодане на Х литров. Перегнал.

Поднялся домой, стал из комнаты вытаскивать чемоданы, ходунки, диски. Попал на камеру.

Пришёл домой, приехали родители. Выдохнул, успел.

Поправьте, если не так. Я пойду дальше придумывать.
« Последнее редактирование: 10.02.22 15:23 »


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус | Marilyn

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45148 : 10.02.22 15:23 »
и не состою в закрытых чатиках, чтобы знать имена пользователей  :-[
Состоите)))


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie | Лентяйка

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45149 : 10.02.22 15:24 »
Ну, Вы же понимаете, кто бы как бы  с кем ни ссорился, об убийстве, несчастном случае в семье твоих близких думают в последнюю очередь. Возможно, она закрутилась на даче и все откладывала, у нее еще заботы есть помимо Лены... Я думаю, она уже сто  раз по этому поводу пожалела
А сейчас мы думаем прежде всего-не заболел ли кто? Все вопросы только об этом.И звоним друг другу-лечишься ли?Раньше про давление -то никто не спрашивал, сейчас все таблетки выучили.Про несчастный случай могу подумать про брата-работа у него связана с автомобилями, а вот про убийство ни о ком из своих родных и вообще бы не подумала.Поговорив с дочерью ,не стала бы звонить лишний раз-она могла отключить телефон, чтобы ей не мешали. Личное пространство должно быть у всех. Тем более вечером назначена встреча.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BigHand | BelayaBelka | Алёнка Си