Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1454 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6448435 раз)

0 пользователей и 205 гостей просматривают эту тему.

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43590 : 03.02.22 11:18 »
как раз в то время и общались по Аське - не было Вайбера и Вотсап. Поэтому молодежь и не могли вспомнить название. все мессенджеры в голове перебрали. потом вспомнили название.
Возможено, но им было по 20 лет, а не по 30. Скайп, одноклассники, вконтакте. Ну может и Аська.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43591 : 03.02.22 11:20 »
Некоторое время назад   в результате различных  размышлений у меня сложились предположения– по поводу здоровья Елены. Все таки решилась озвучить. Так как они многое объясняют, если  верны, конечно.
 Все время думала про фразу – «Вот упаду на улице и не встану». Про то, что на улицу боится выходить. Предположу – что одна скорее боится.

Стала разговаривать с нашим инсайдером Провидец. По поводу каких то возможных нарушений, связанных со слухом, так как некие предположения уже начали складываться. Мне ответили, что да – были такие разговоры со стороны бабушки АЛ - о снижении слуха у Елены.
Тогда пазл у меня в голове сложился – возможно (!!!только предположение) – это болезнь  Миньера у Елены, которая обусловлена   повышением внутрилабиринтного давления. Основные симптомы - прогрессирование снижения слуха, приступы  головокружения вплоть до падений, сниженное давление со слабостью.

Понимаете, изолированно – снижение слуха – ни о чем не говорит, изолировано – головокружения – тоже (причин – масса). А вот их сочетание с высокой степенью вероятности  может свидетельствовать об этом недуге, который сильно снижает качество жизни.[/u]
 
Болезнь Меньера может привести к следующим осложнениям:
Снижение слуха, вплоть до полной глухоты. Вначале развивается на одно ухо, затем, если заболевание протекает долго и тяжело, становится двухсторонним и необратимым, что сильно снижает качество жизни.
Доброкачественное пароксизмальное позиционное головокружение. Отолитовые кризы Тумаркина (вестибулярные дроп-атаки). Во время кризов пациент внезапно падает, но сознание не теряет.  Приступы возникают внезапно, из-за чего пациент не успевает подготовиться, поэтому может упасть и травмироваться.
Травмы из-за падения во время приступа. После падения важно не пропустить симптомы черепно-мозговой травмы (ЧМТ), в том числе травматического кровоизлияния в мозг и субарахноидальное пространство

1. Это объясняет ее плохое самочувствие, ни на что нет сил, что в свою очередь, наряду со снижением слуха усугубляет напряженное эмоциональное  состояние.
2. Объясняет слова : «Вот упаду на улице и не встану». Про то, что на улицу боится выходить.
3. Такое состояние – не могло не способствовать общему раздражению и нарастанию конфликтоности  в семье, раздражению и недовольству АЛ.
4. АЛ мог ее не сильно толкнуть –на фоне ВСЕХ имеющихся конфликтных ситуаций в семье. Сама ссора  еще же при этом - провоцируется очередной приступ. Она падает... И тут вообще не понятно – что произошло –потеря ли сознания от удара или от приступа. Увидел, что не подает признаков жизни. Паника. Ну все вытекающее, что потом сложилось, исходя из принятого семьей АЛ решения – сокрыть тело. Поди потом доказывай – виноват- не виноват.
5.  Возможно, Логуновы, когда ставили камеру хотели заснять приступ у Елены. Думаю, что если мое предположение о диагнозе верное, Елене его еще не диагносцировали. Скорее всего резкое ухудшение после вторых родов произошло, т. е . не так давно.  Родные  могли думать, что это  что то психическое. Они же не медики.
Отсутствие диагноза, а соответственно и адекватного лечения, только усугубляло картину.

Во время приступа у человека начинается головокружение, потеря координации, часто заканчивющиеся падением (отсюда слова Елена про "упаду и не встану"), у него может быть тошнота, рвота, падение давления, бледность, понижение температуры, а также (что может пугать окружающих) - нистагм (быстрое движение глазных яблок). Возможно такой приступ видели, а потом хотели заснять его. Это ведь не обязательно часто бывает, а так камера – рано или поздно может заснять. Ну и предъявить возможно как доказательство - что ЕЛ какая то  странная припадочная.

6. Могут возникнуть возражения подобного рода: ну так во же  - ушла, упала и пропала.  Я думала над этим. И вывод то такой: упала бы на улице - доставили бы в больницу. И вряд ли маньяк бы поволок тело без сознания, вряд ли в сексуальное рабство бы такое тело утащили.
7. И тогда совсем становится сомнительным, что Елена сама одна направилась куда бы то ни было, в том числе на шопинг. Она обоснованно боялась одна выходить на улицу.

И еще раз – тапками не кидать. Естественно, это просто мое предположение, результат долгих размышлений, а вовсе не утверждение.
« Последнее редактирование: 03.02.22 11:37 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigHand | rosalie | BelayaBelka | Mangusta | Robin | Jurij | Элли | _Silkworm_ | Л.А. | Клёст | татьянка | Bagira999

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43592 : 03.02.22 11:23 »
время, когда Лена отнесла шкатулку мы можем знать только со слов НК и это был май. Деньги, которые не удалось найти послее ее ухода, были гораздо более "свежими". В том числе деньги, которые ей подарили на ДР
Это ведь на доверии т.е. по показаниям АЛ - деньги пропали. ЕЛ судя по всему ничего об этих деньгах нам и никому уже не расскажет, а Сашхену выгодно двигать версию пропажи денег в качестве штриха - сбежала да еще и деньги с собой прихватила. А прихватизировать эти деньги с неменьшим успехом мог и сам АЛ.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | BelayaBelka | Рони | Алёнка Си | Jurij | Закамский | Л.А. | MIF | Bagira999

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43593 : 03.02.22 11:25 »
вы заметили, что в моем вбросе есть утверждение только об одном - деньги не нашли. Нет даже предположений. Ок, давайте мы с вами попробуем предположить
1) отнесла маме
2) взяла с собой, когда ушла
3) взял кто-то, кто приходил к ним в дом
4) пропали во время обыска (такое тоже бывает)
5) другое
Может при поисках нашли ЕЛ с деньгами. Деньги забрали, сделали вид что ЕЛ не нашли, или припрятали дополнительно. Если участок уже проверен, значит туда уже не пойдут искать? Поисковики по двое ходят?

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43594 : 03.02.22 11:27 »
Это ведь на доверии т.е. по показаниям АЛ - деньги пропали. ЕЛ судя по всему ничего об этих деньгах нам и никому уже не расскажет, а Сашхену выгодно двигать версию пропажи денег в качестве штриха - сбежала да еще и деньги с собой прихватила. А прихватизировать эти деньги с неменьшим успехом мог и сам АЛ.
Ну так до кучи и паспорт бы приложил, самое то для ушла с деньгами
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Евдокия | Varnasha

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43595 : 03.02.22 11:30 »
Ну так до кучи и паспорт бы приложил, самое то для ушла с деньгами
Паспорт допустим действительно не знал где находится и обнаружили его при осмотре квартиры примерно так - "граждане, давайте поищем ее документы", ведь глупо убегать без документов, верно ведь?
Поискали и нашли в одной из сумочек..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Jurij | Kейт

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43596 : 03.02.22 11:31 »
Некоторое время назад   в результате различных  размышлений у меня сложились предположения– по поводу здоровья Елены. Все таки решилась озвучить. Так как они многое объясняют, если  верны, конечно.
 Все время думала про фразу – «Вот упаду на улице и не встану». Про то, что на улицу боится выходить. Предположу – что одна скорее боится.

Стала разговаривать с нашим инсайдером Провидец. По поводу каких то возможных нарушений, связанных со слухом, так как некие предположения уже начали складываться. Мне ответили, что да – были такие разговоры со стороны бабушки АЛ - о снижении слуха у Елены.
Тогда пазл у меня в голове сложился – возможно (!!!только предположение) – это болезнь  Миньера у Елены, которая обусловлена   повышением внутрилабиринтного давления. Основные симптомы - прогрессирование снижения слуха, приступы  головокружения вплоть до падений, сниженное давление со слабостью.

Понимаете, изолированно – снижение слуха – ни о чем не говорит, изолировано – головокружения – тоже (причин – масса). А вот их сочетание с высокой степенью вероятности  может свидетельствовать об этом недуге, который сильно снижает качество жизни.
 
Болезнь Меньера может привести к следующим осложнениям:
Снижение слуха, вплоть до полной глухоты. Вначале развивается на одно ухо, затем, если заболевание протекает долго и тяжело, становится двухсторонним и необратимым, что сильно снижает качество жизни.
Доброкачественное пароксизмальное позиционное головокружение. Отолитовые кризы Тумаркина (вестибулярные дроп-атаки). Во время кризов пациент внезапно падает, но сознание не теряет.  Приступы возникают внезапно, из-за чего пациент не успевает подготовиться, поэтому может упасть и травмироваться.
Травмы из-за падения во время приступа. После падения важно не пропустить симптомы черепно-мозговой травмы (ЧМТ), в том числе травматического кровоизлияния в мозг и субарахноидальное пространство

1. Это объясняет ее плохое самочувствие, ни на что нет сил, что в свою очередь, наряду со снижением слуха усугубляет напряженное эмоциональное  состояние.
2. Объясняет слова : «Вот упаду на улице и не встану». Про то, что на улицу боится выходить.
3. Такое состояние – не могло не способствовать общему раздражению и нарастанию конфликтоности  в семье, раздражению и недовольству АЛ.
2. АЛ мог ее не сильно толкнуть –на фоне ВСЕХ имеющихся конфликтных ситуаций в семье. Сама ссора  еще же при этом - провоцируется очередной приступ. Она падает... И тут вообще не понятно – что произошло –потеря ли сознания от удара или от приступа. Увидел, что не подает признаков жизни. Паника. Ну все вытекающее, что потом сложилось, исходя из принятого семьей АЛ решения – сокрыть тело. Поди потом доказывай – виноват- не виноват.
3.  Возможно, Логуновы, когда ставили камеру хотели заснять приступ у Елены. Думаю, что если мое предположение о диагнозе верное, Елене его еще не диагносцировали. Скорее всего резкое ухудшение после вторых родов произошло, т. е . не так давно.  Родные  могли думать, что это  что то психическое. Они же не медики.
Отсутствие диагноза, а соответственно и адекватного лечения, только усугубляло картину.

Во время приступа у человека начинается головокружение, потеря координации, часто заканчивющиеся падением (отсюда слова Елена про "упаду и не встану"), у него может быть тошнота, рвота, падение давления, бледность, понижение температуры, а также (что может пугать окружающих) - нистагм (быстрое движение глазных яблок). Возможно такой приступ видели, а потом хотели заснять его. Это ведь не обязательно часто бывает, а так камера – рано или поздно может заснять. Ну и предъявить возможно как доказательство - что ЕЛ какая то  странная припадочная.

4. Могут возникнуть возражения подобного рода: ну так во же  - ушла, упала и пропала.  Я думала над этим. И вывод то такой: упала бы на улице - доставили бы в больницу. И вряд ли маньяк бы поволок тело без сознания, вряд ли в сексуальное рабство бы такое тело утащили.
5. И тогда совсем становится сомнительным, что Елена сама одна направилась куда бы то ни было. Она обоснованно боялась одна выходить на улицу.

И еще раз – тапками не кидать. Естественно, это просто мое предположение, результат долгих размышлений, а вовсе не утверждение.

Если она говорит об этом в мае, то в июне в Белоомуте за две недели болезнь должна была как-то проявиться , но НК про это не говорит..

Добавлено позже:
Паспорт допустим действительно не знал где находится и обнаружили его при осмотре квартиры примерно так - "граждане, давайте поищем ее документы", ведь глупо убегать без документов, верно ведь?
Поискали и нашли в одной из сумочек..
А деньги, прям, на столе лежали, особенно, в свете того, что "кто-то ходит"? Паспорт-то ей зачем прятать в сумку, с которой никогда не ходила, что в нём ценного?
« Последнее редактирование: 03.02.22 11:34 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43597 : 03.02.22 11:36 »
Если она говорит об этом в мае, то в июне в Белоомуте за две недели болезнь должна была как-то проявиться , но НК про это не говорит..
Ответ в п. 5 моего исходного сообщения по этому вопросу (нумерацию там поправила). Предпоследнее предложение в нем: Родные  могли думать, что это  что то психическое. Они же не медики
« Последнее редактирование: 03.02.22 11:39 »
Цель НЕ оправдывает средства

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43598 : 03.02.22 11:37 »
И с мая Лена оставила себя без украшений? Ходила в одних и тех же сережках или к маме бегала украшаться?
Может и шмотки особо ценные тогда уж тоже у мамы хранились?
первое, что бросилось в глаза на фото в ресторане с дня рождения, что Лена без привычного по фотографиям маникюра. Когда у тебя маленькие дети, ногти держат короткими, чтоб не поцарапать случайно ребенка при купании, пеленании и тд. У крашения же ребенок может дернуть и порвать, в случае с серьгами - порвать ухо. Я не носила украшений во время дикрета

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43599 : 03.02.22 11:37 »
Паспорт допустим действительно не знал где находится и обнаружили его при осмотре квартиры
Странно. Всё так предусмотрел, даже фотосессию во дворе, а поискать паспорта - ума не хватило? Сомневаюсь, что не смог сам бы найти его в квартире, если бы искал.
ведь глупо убегать без документов, верно ведь?
Верно. Если не планируешь, спустя какое-то время, вернуться.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43600 : 03.02.22 11:38 »
Некоторое время назад   в результате различных  размышлений у меня сложились предположения– по поводу здоровья Елены. Все таки решилась озвучить. Так как они многое объясняют, если  верны, конечно.
 Все время думала про фразу – «Вот упаду на улице и не встану». Про то, что на улицу боится выходить. Предположу – что одна скорее боится.

Стала разговаривать с нашим инсайдером Провидец. По поводу каких то возможных нарушений, связанных со слухом, так как некие предположения уже начали складываться. Мне ответили, что да – были такие разговоры со стороны бабушки АЛ - о снижении слуха у Елены.
Тогда пазл у меня в голове сложился – возможно (!!!только предположение) – это болезнь  Миньера у Елены, которая обусловлена   повышением внутрилабиринтного давления. Основные симптомы - прогрессирование снижения слуха, приступы  головокружения вплоть до падений, сниженное давление со слабостью.

Понимаете, изолированно – снижение слуха – ни о чем не говорит, изолировано – головокружения – тоже (причин – масса). А вот их сочетание с высокой степенью вероятности  может свидетельствовать об этом недуге, который сильно снижает качество жизни.[/u]
 
Болезнь Меньера может привести к следующим осложнениям:
Снижение слуха, вплоть до полной глухоты. Вначале развивается на одно ухо, затем, если заболевание протекает долго и тяжело, становится двухсторонним и необратимым, что сильно снижает качество жизни.
Доброкачественное пароксизмальное позиционное головокружение. Отолитовые кризы Тумаркина (вестибулярные дроп-атаки). Во время кризов пациент внезапно падает, но сознание не теряет.  Приступы возникают внезапно, из-за чего пациент не успевает подготовиться, поэтому может упасть и травмироваться.
Травмы из-за падения во время приступа. После падения важно не пропустить симптомы черепно-мозговой травмы (ЧМТ), в том числе травматического кровоизлияния в мозг и субарахноидальное пространство
Мы когда наблюдаемся у врача, то перед роддомом что-то вроде обходного листа дают, ЛОР в этом списке есть. Тогда должно быть уже наблюдение за развитием этой болезни, если такие последствия, разве доктор может допустить чтобы беременная упала. И она тогда должна громко говорить, громче чем обычно.


Поблагодарили за сообщение: Akarma

Mangusta


  • Сообщений: 2 955
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 19:00

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43601 : 03.02.22 11:40 »
И еще раз – тапками не кидать. Естественно, это просто мое предположение, результат долгих размышлений, а вовсе не утверждение.
У моей знакомой была эта напасть. Поэтому хочу добавить, она очень сложно диагностируется и трудно и долго лечится. Что касается Вашего предположения, то исключать его нельзя. 
Так же хочу добавить, что на фоне этой болезни могут развиваться различные неврозы и галлюцинации (при запущенных случаях). Кроме того, при ней категорически противопоказан алкоголь, может очень усугубить, а Лена выпивала на свое ДР.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | FroFanny | BelayaBelka | Robin | glafira-rzn | Клёст

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43602 : 03.02.22 11:40 »
Мы когда наблюдаемся у врача, то перед роддомом что-то вроде обходного листа дают, ЛОР в этом списке есть. Тогда должно быть уже наблюдение за развитием этой болезни, если такие последствия, разве доктор может допустить чтобы беременная упала. И она тогда должна громко говорить, громче чем обычно.
возможно, речь о начальной стадии, когда болезнь только начала формироваться, в послеродовом периоде уже
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | BelayaBelka

Mangusta


  • Сообщений: 2 955
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 19:00

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43603 : 03.02.22 11:43 »
Мы когда наблюдаемся у врача, то перед роддомом что-то вроде обходного листа дают, ЛОР в этом списке есть.
Во-первых, болезнь трудно диагностируется и обычный ЛОР может ее "не увидеть". Во-вторых, болезнь могла начать развиваться после родов.


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Наталья КВ | BelayaBelka | Robin | _Silkworm_

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43604 : 03.02.22 11:45 »
Стала разговаривать с нашим инсайдером Провидец. По поводу каких то возможных нарушений, связанных со слухом, так как некие предположения уже начали складываться. Мне ответили, что да – были такие разговоры со стороны бабушки АЛ - о снижении слуха у Елены
Вам не кажется, что ваш "инсайдер" транслирует именно то, что вы хотите услышать в свете своей версии? Ну не может "сосед/-ка по двору" быть в курсе буквально всего, что происходило в семьях Логуновых-Кошелевых. Скорее всего, ваш "инсайдер" - кто-то из родственников Кошелевых или очень близкий друг, с которым можно пооткровенничать. Нельзя такому источнику полностью доверять.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Mangusta | FroFanny | Akarma | glafira-rzn | Евдокия

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43605 : 03.02.22 11:49 »
Вам не кажется, что ваш "инсайдер" транслирует именно то, что вы хотите услышать в свете своей версии? Ну не может "сосед/-ка по двору" быть в курсе буквально всего, что происходило в семьях Логуновых-Кошелевых. Скорее всего, ваш "инсайдер" - кто-то из родственников Кошелевых или очень близкий друг, с которым можно пооткровенничать. Нельзя такому источнику полностью доверять.
полностью? я бы вообще не доверяла. любовницы беременные, дети внебрачные.. сколько грязи вброшено :rl:


Поблагодарили за сообщение: Толмач | glafira-rzn | Slawa | Евдокия

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43606 : 03.02.22 11:52 »
Вам не кажется, что ваш "инсайдер" транслирует именно то, что вы хотите услышать в свете своей версии?
Нет. НЕ кажется.
Когда я задавала свой вопрос - не было ли известно  о каких либо проблемах со слухом у ЕЛ - ни о какой привязке к какой бы то ни было версии  речи не было.
Вопрос был задан человеку  вслепую, что называется.

И был дан ответ - да - были такие разговоры от бабушки АЛ. Тогда у меня пазл и сложился. 
« Последнее редактирование: 03.02.22 11:56 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Bagira999

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43607 : 03.02.22 11:53 »
А деньги, прям, на столе лежали, особенно, в свете того, что "кто-то ходит"? Паспорт-то ей зачем прятать в сумку, с которой никогда не ходила, что в нём ценного?
Это-то как раз нормально *YES* У меня тоже все документы в какой-то женской сумке лежат.. с которой ходили наверное еще в 30-е годы прошлого века и ничего, нормально  себя чувствуют..

А деньги, прям, на столе лежали, особенно, в свете того, что "кто-то ходит"?
Где деньги, Зин? :)
Явно Сашхен знал где деньги, при условии если они вообще не у него были изначально. У тебя есть уверенность, что деньги были не у АЛ? А у меня нет.. ЕЛ то не скажет ничего про деньги, можно любую шляпу на сову натягивать.. *DONT_KNOW*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43608 : 03.02.22 11:53 »
Тем временем Коровин коптер запускал.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | BigHand | ArinaK | Vietnamka | Чухонка | sunnyapple | Bagira999

Mangusta


  • Сообщений: 2 955
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 19:00

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43609 : 03.02.22 11:53 »
Вам не кажется, что ваш "инсайдер" транслирует именно то, что вы хотите услышать в свете своей версии? Ну не может "сосед/-ка по двору" быть в курсе буквально всего, что происходило в семьях Логуновых-Кошелевых. Скорее всего, ваш "инсайдер" - кто-то из родственников Кошелевых или очень близкий друг, с которым можно пооткровенничать. Нельзя такому источнику полностью доверять.
Полностью доверять нельзя не одному инсайдеру на форуме.

Добавлено позже:
Тем временем Коровин коптер запускал.
Ну, человек, хоть что-то делает для поиска. Как может и как умеет.
« Последнее редактирование: 03.02.22 11:58 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | Толмач | glafira-rzn | sunnyapple | Л.А.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43610 : 03.02.22 11:57 »
Вопрос был задан человеку  вслепую, что называется
Если бы вы задали вопрос относительно любого другого (возможного) недуга Елены, то, не сомневаюсь, что получили бы такой же ответ. Необходимо поддерживать версию о проблемах со здоровьем Елены.


Поблагодарили за сообщение: Толмач

gildar


  • Сообщений: 522
  • Благодарностей: 551

  • Был 16.12.23 17:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43611 : 03.02.22 12:00 »
Попасть на крышу дома на Черновицкой можно спросив ключи у председателя ТСЖ. Не думаю что это неразрешимая проблема. По крайней мере в подвал он журналистку пускал
Если долго стучать в ворота ада, они откроются


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Akarma | BigHand | Mangusta | JuliMa | Толмач | Slawa

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43612 : 03.02.22 12:06 »
Если бы вы задали вопрос относительно любого другого (возможного) недуга Елены, то, не сомневаюсь, что получили бы такой же ответ. Необходимо поддерживать версию о проблемах со здоровьем Елены.
Вы ошибаетесь. Проблема со снижением слуха сама по себе ничем значимым не является (для обсуждаемой ситации).Здесь было важно сочетание симптомов.

А вот "Необходимо поддерживать версию о проблемах со здоровьем Елены" - это как раз свойственно  для сторонников НЕпричастности АЛ. Причем говорится о неких психических проблемах, как и сам АЛ пытался озвучивать и всячески намекать.
« Последнее редактирование: 03.02.22 12:10 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | rosalie | Алёнка Си

Mangusta


  • Сообщений: 2 955
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 19:00

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43613 : 03.02.22 12:08 »
Необходимо поддерживать версию о проблемах со здоровьем Елены.
Интересный момент Вы затронули. А какой из сторон это выгодно?
К-вым или Л-вым? Или тем и другим.
Данный инсайдер держит сторону К-вых. Получается, что им выгодно поддерживать любые версии о болезни Елены? Зачем? Ведь раньше НК любые версии связанные со здоровьем называла "грязью"?

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43614 : 03.02.22 12:20 »
Интересный момент Вы затронули. А какой из сторон это выгодно?
К-вым или Л-вым? Или тем и другим.
Данный инсайдер держит сторону К-вых. Получается, что им выгодно поддерживать любые версии о болезни Елены? Зачем? Ведь раньше НК любые версии связанные со здоровьем называла "грязью"?
Думаю, с обеих сторон. Другое дело, какого характера проблемы. Мать, озвучив, якобы, слова Елены "упаду, не встану" не имела в виду проблемы с психикой, но получилось именно так. Может она хотела сказать, что Логуновы хотели избавиться от Е., в принципе,  как от неспособной рожать здоровых детей?

Mangusta


  • Сообщений: 2 955
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 19:00

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43615 : 03.02.22 12:20 »
Причем говорится о неких психических проблемах, как и сам АЛ пытался озвучивать и всячески намекать.
Дело в том, что многие люди часто не различают психические и неврологические проблемы. АЛ говорит, что Елена изменилась. Причин изменения он не понимает и поэтому может реально считать что дело в ее психическом состоянии.
А при болезни  Миньера у человека часто начинаются неврозы, потому что он сам не понимает, что с ним происходит. Моя знакомая говорила, что были моменты когда она теряла ориентацию в пространстве и ей самой начинало казаться, что она немного сходит с ума.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | BigHand | Robin | glafira-rzn | sunnyapple

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43616 : 03.02.22 12:23 »
Мне вот никак не даёт покоя ситуация с ночью. Ну не может быть такого что ЕЛ говорит про бессоную ночь и болящий животик у малышки, пишет смс маме... А АЛ не в курсе... Получается что когда рассказывалась им эта история- он просто не знал про эту смс-ку. А выяснилось это лишь в ходе следствия. Я предполагаю что по какой то причине его ночью не было дома. Иначе почему такие расхождения? Да и вообще зачем? НК зачем придумывать это? В чем смысл? Очень странный и не логичный момент.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | rosalie | Рони | Jurij | sunnyapple | _Silkworm_ | Bagira999 | Beata | Маргарита2301

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43617 : 03.02.22 12:24 »
при болезни  Миньера у человека часто начинаются неврозы, потому что он сам не понимает, что с ним происходит
При поисках пропавшей, думаю, что могли в таком случае озвучить, что страдает чем-либо (потерей ориентации, например), без указания основного диагноза.

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43618 : 03.02.22 12:26 »
Дело в том, что многие люди часто не различают психические и неврологические проблемы. АЛ говорит, что Елена изменилась. Причин изменения он не понимает и поэтому может реально считать что дело в ее психическом состоянии.
А при болезни  Миньера у человека часто начинаются неврозы, потому что он сам не понимает, что с ним происходит. Моя знакомая говорила, что были моменты когда она теряла ориентацию в пространстве и ей самой начинало казаться, что она немного сходит с ума.
А как долго эта болезнь развивается? Прям сразу все признаки за короткий промежуток или сначала слух, потом ещё что-то?

Mangusta


  • Сообщений: 2 955
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 19:00

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43619 : 03.02.22 12:26 »
Думаю, с обеих сторон. Другое дело, какого характера проблемы. Мать, озвучив, якобы, слова Елены "упаду, не встану" не имела в виду проблемы с психикой, но получилось именно так. Может она хотела сказать, что Логуновы хотели избавиться от Е., в принципе,  как от неспособной рожать здоровых детей?
Дело в том, что любое серьезное заболевание, даже если оно не связано с психикой, может подтолкнуть человека к суициду, особенно, если оно не диагностировано или диагностировано неверно, и при усугубляется и мешает жить. А НК, на мой взгляд, всеми силами старается избежать версий о суициде, за что ее нельзя упрекать. Это психологически очень оправдано.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Robin | Толмач | briz | sunnyapple