Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1445 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6448173 раз)

0 пользователей и 45 гостей просматривают эту тему.

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43320 : 02.02.22 10:46 »
и на чем основано ее подобное утверждение?
и на чем основано ее подобное утверждение?
В последней программе Малахова Наталья Кошелева сказала, следствие установило что звонка не было и в 15.20.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Kейт | Bagira999 | Beata

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

« Последнее редактирование: 02.02.22 10:52 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BelayaBelka | Robin

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43322 : 02.02.22 10:51 »
А вот и Александр Логунов удалил свою страницу в ВК.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | Kейт | rosalie | Чухонка | ariuna120 | ElenaTs | Bagira999 | Providez | ArinaK

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43323 : 02.02.22 10:56 »
Ещё надо помнить , что звонка ЕЛ не было и в 15.20, т.е. вообще не звонил в тот день ей. Об этом говорила сама НК на программе Малахова. Не звонил ни разу.
У Еремеева он говорит,что с момента "ухода" Елены и до вечера звонил только один раз.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | rosalie | ariuna120

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43324 : 02.02.22 10:58 »
У Еремеева он говорит,что с момента "ухода" Елены и до вечера звонил только один раз.
Это он так сказал. А Наталья сказала так на программе Малахова - что и звонка в 15.20 не было, нам сказали. Посмотрите программу вторая программа Малахова.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | Kейт | ariuna120

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43325 : 02.02.22 11:11 »
Это он так сказал. А Наталья сказала так на программе Малахова - что и звонка в 15.20 не было, нам сказали. Посмотрите программу вторая программа Малахова.
Да,я знаю. Но для меня что один звонок,что ни одного,одинаковая дикость.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Rose | BelayaBelka | Robin | Kейт | Чухонка | ariuna120 | Алёнка Си | татьянка | Providez | Л.А.

Mangusta


  • Сообщений: 2 955
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 19:00

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43326 : 02.02.22 11:19 »
Но она публично заявляет, что есть. И известны ей могут быть нестыковки, которые выяснили на ОС между ней и А.Л.
Уважаемая Кейт, если верить НК и адвокату Калинову, а точнее журналистам, которые ссылаются на их слова, то дело на сегодня обстоит следующим образом:
Следствие идет качественно, АЛ первый подозреваемый, в его показаниях найдены сильные нестыковки и дело движется к его аресту.
Зачем в этом случае делать публичные заявления, которые, кстати, могут заставить АЛ быть более осмотрительным. А не было бы этих заявлений, то возможно, он бы расслабился и  на чем-то еще прокололся. Так что той ситуации, которую описывают НК и адвокат, их заявления только вредят делу. Допустим, что НК этого не понимает, но адвокат то должен это понимать. И следствие должно это понимать и попросить придержать информацию (если, конечно, между следствием и адвокатом есть согласие).

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43327 : 02.02.22 11:29 »
В последней программе Малахова Наталья Кошелева сказала, следствие установило что звонка не было и в 15.20.
неправда.
она сказала не следствие установило, а как я теперь уже выяснила


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43328 : 02.02.22 11:31 »
Зачем в этом случае делать публичные заявления, которые, кстати, могут заставить АЛ быть более осмотрительным. А не было бы этих заявлений, то возможно, он бы расслабился и  на чем-то еще прокололся. Так что той ситуации, которую описывают НК и адвокат, их заявления только вредят делу. Допустим, что НК этого не понимает, но адвокат то должен это понимать. И следствие должно это понимать и попросить придержать информацию (если, конечно, между следствием и адвокатом есть согласие).
Общественное мнение относительно виновности А.Л. уже сформировано. Нужна только периодическая подпитка некими сообщениями о ходе дела, которые, скорее всего, не соответствуют действительности. Не будет этих сообщений и "новостей" - история быстро забудется. Но, как мне кажется, надо все-таки ждать какой-то официальной информации от следствия, а не обсуждать комменты заинтересованных сторон.


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | SagaNoren | рябинка

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43329 : 02.02.22 11:46 »
Общественное мнение относительно виновности А.Л. уже сформировано.
Но, как мне кажется, надо все-таки ждать какой-то официальной информации от следствия, а не обсуждать комменты заинтересованных сторон.
Заждались уже обешенной "секретной" информации... уже месяца 2 как.

Сформировано общественное мнение о причастности, как прямой, так и косвенно, поэтому и продолжается обмусоливание старых "фактов".
На мой взгляд отключение тел в присутствии Ал,многие странные действия и "не стыковки",  если Елена ушла не сама, то подтверждает причастность мужа. Причастен может быть и в том,что знает какую то инфу, но не говорит в своих каких то интересах!
От криминала до эмоциональной любовницы, а могло бы помочь следствию выйти на нужный след!
« Последнее редактирование: 02.02.22 11:46 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Kейт | _Silkworm_ | Beata

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43330 : 02.02.22 11:46 »
Общественное мнение относительно виновности А.Л. уже сформировано. Нужна только периодическая подпитка некими сообщениями о ходе дела, которые, скорее всего, не соответствуют действительности. Не будет этих сообщений и "новостей" - история быстро забудется. Но, как мне кажется, надо все-таки ждать какой-то официальной информации от следствия, а не обсуждать комменты заинтересованных сторон.
Чтобы история побыстрее забылось ждать коммент от следствия? %-) :)
Которое не очень богато на эти самые комменты, а можно сказать крайне скупо..
По моему самый "жирный" коммент был от Абрамовой, когда она начала предполагать без какого-либо подтверждения, что ЕЛ могла уйти "куда-то туда"..
Вроде  больше и не было ничего, кроме как комментариев от адвокатов с обоих сторон, хотя я мог что-то и пропустить "как всегда".. :(
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Jurij | BelayaBelka | Закамский | Наталья КВ | Kейт | ariuna120 | Bagira999 | Элли

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43331 : 02.02.22 11:58 »
Заждались уже обешенной "секретной" информации... уже месяца 2 как.
Следствие ничего не анонсировало. Это всё обещалки от Калинова.
На мой взгляд отключение тел в присутствии Ал
Прям в присутствии? Или может вышла в 9ч и выключила?
Чтобы история побыстрее забылось ждать коммент от следствия?
Сообщения и новости от Калинова и Н.К., а не от следствия. Сомневаюсь, что вы не поняли.
По моему самый "жирный" коммент был от Абрамовой, когда она начала предполагать без какого-либо подтверждения, что ЕЛ могла уйти "куда-то туда"
Она должна была сразу всё выложить, что известно, без какой-либо проверки? В-первую очередь, показаний А.Л. Или может была какая-то информация не для всеобщего обсуждения.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43332 : 02.02.22 12:06 »
Она должна была сразу всё выложить, что известно, без какой-либо проверки? В-первую очередь, показаний А.Л. Или может была какая-то информация не для всеобщего обсуждения.
Так об этом и речь,что и этого не должна была говорить.

Добавлено позже:
Сообщения и новости от Калинова и Н.К., а не от следствия. Сомневаюсь, что вы не поняли.
Как ещё понимать -
Но, как мне кажется, надо все-таки ждать какой-то официальной информации от следствия
« Последнее редактирование: 02.02.22 12:09 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | ariuna120

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43333 : 02.02.22 12:10 »
Так об этом и речь,что и этого не должна была говорить.
Она сказала, ровно то, что показал А.Л. на тот момент. А вот в дальнейшем должны всё проверить и выявить все "нестыковки", если они есть.

Добавлено позже:
Как ещё понимать -
Сообщения от  Калинова не соответствуют реальному ходу расследования. Надо игнорировать его вбросы и комменты и ждать офиц. инфы от следствия! Что тут непонятного *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 02.02.22 12:13 »

rosalie


  • Сообщений: 2 402
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 18:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43334 : 02.02.22 12:18 »
"Абсолютно всё"  - значит, и это тоже:
Да вы до мышей уже докапываетесь. Ясно же, что НК отрицает оговоры в ее адрес - как россказни про то, что дети не от АЛ, так и предложение сделать тест днк. Даже на размытых фото видно, что Настя действительно рыженькая как СЛ.

Если и  была ссора, то он скорее всего просто указал Лене на дверь
То есть, соврал в полиции, что сам выгнал жену? Скрыл ссору? Выгнал без денег, карт и без зарядки? И кто он после этого?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | Kейт | ariuna120 | Bagira999

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43335 : 02.02.22 12:27 »
Сообщения от  Калинова не соответствуют реальному ходу расследования. Надо игнорировать его вбросы и комменты и ждать офиц. инфы от следствия! Что тут непонятного
Так ведь пока дождемся (если вообще дождемся %-)) произойдет то самое о чем вы пишите:
Не будет этих сообщений и "новостей" - история быстро забудется.
Разве не так?

И кто т.е. какой клан бенефициар того чтобы история по большей части забылась из-за того что никто так и не дождался этого самого комментария от следствия?
Получается нехитрый какой-то  квест :) - догадайся кому выгодно и хочется эту историю максимально замять и забыть по возможности.. Верно? :)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Jurij | Kейт | Наталья КВ | Закамский | ariuna120 | Stratim

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43336 : 02.02.22 12:29 »
Она сказала, ровно то, что показал А.Л. на тот момент. А вот в дальнейшем должны всё проверить и выявить все "нестыковки", если они есть.
Она чью-то версию пересказывала? Так может у неё других и нет до сих пор.   :)
Сообщения от  Калинова не соответствуют реальному ходу расследования. Надо игнорировать его вбросы и комменты и ждать офиц. инфы от следствия! Что тут непонятного
Конечно понятно - за пол года единственная информация от следствия.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43337 : 02.02.22 12:33 »
Получается нехитрый какой-то  квест  - догадайся кому выгодно и хочется эту историю максимально замять и забыть по возможности.. Верно?
Наверное, следствию. Т.к., Калинов своими "40 ходатайствами" и апеллированием к общественности и сми мешает ходу расследования.

Добавлено позже:
Она чью-то версию пересказывала?
Она пересказала версию свидетеля А.Л. А уж какие версии и сколько у следствия есть на данный момент, нам не известно.

Конечно понятно - за пол года единственная информация от следствия.
Ну у вас за полгода одна только версия, но вас же никто не упрекает за это) *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 02.02.22 12:39 »

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43338 : 02.02.22 12:44 »
Следствие идет качественно, АЛ первый подозреваемый, в его показаниях найдены сильные нестыковки и дело движется к его аресту.
Зачем в этом случае делать публичные заявления, которые, кстати, могут заставить АЛ быть более осмотрительным. А не было бы этих заявлений, то возможно, он бы расслабился и  на чем-то еще прокололся. Так что той ситуации, которую описывают НК и адвокат, их заявления только вредят делу. Допустим, что НК этого не понимает, но адвокат то должен это понимать. И следствие должно это понимать и попросить придержать информацию (если, конечно, между следствием и адвокатом есть согласие).
Так про выявленные нестыковки (тем более если речь идет об ОС с НК) А.Л. тоже знает. И все улики уже уничтожены. Не очень представляю на чем он должен проколоться спустя такое время? Проколоться он мог только в первые дни или чуть больше, а сейчас поезд ушел. Сам он уже не проколется и не признается. Даже может быть наоборот, некое психологическое давление через СМИ как -то выбьет из колеи.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | Jurij | Чухонка

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43339 : 02.02.22 13:08 »
Ну у вас за полгода одна только версия, но вас же никто не упрекает за это)
Так я же не Абрамова.   :)

Добавлено позже:
Она пересказала версию свидетеля А.Л. А уж какие версии и сколько у следствия есть на данный момент, нам не известно.
Конечно сейчас не одна,от неё то дело забрали.
« Последнее редактирование: 02.02.22 13:10 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43340 : 02.02.22 13:14 »
Конечно сейчас не одна,от неё то дело забрали.
Мне не понятно ваше предвзятое отношение к следователю Абрамовой и чем оно вызвано. *DONT_KNOW*
https://www.province.ru/ryazan/news/item/515
« Последнее редактирование: 02.02.22 13:16 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

Mangusta


  • Сообщений: 2 955
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 19:00

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43341 : 02.02.22 13:21 »
Так про выявленные нестыковки (тем более если речь идет об ОС с НК) А.Л. тоже знает. И все улики уже уничтожены. Не очень представляю на чем он должен проколоться спустя такое время? Проколоться он мог только в первые дни или чуть больше, а сейчас поезд ушел.
Если так, то надежды адвоката на то, что АЛ скоро сменят статус и арестуют - не обоснованы.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43342 : 02.02.22 13:23 »
https://www.province.ru/ryazan/news/item/515
Вы ж учитывайте , что статья написана накануне 8 марта. Вот взяли и рассказали о девушке-следователе.  Естественно с положительным окрасом. Но в этом деле многое упустила.

Добавлено позже:
Если так, то надежды адвоката на то, что АЛ скоро сменят статус и арестуют - не обоснованы.
Так он не на признание А.Л. или его прокол рассчитывает. Считает, что следователи дело раскроют . Может быть что-то еще перепроверяют. Продлили на три месяца, значит были основания.
« Последнее редактирование: 02.02.22 13:28 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Rose | laramironova | ariuna120 | BelayaBelka | Алёнка Си | Bagira999

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43343 : 02.02.22 13:29 »
Вы ж учитывайте , что статья написана накануне 8 марта
В 2014 г. И до сих пор не была уволена, т.к. "плохо вела следствия"...
Но в этом деле многое упустила.
А это дело какое-то особенное?

rosalie


  • Сообщений: 2 402
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 18:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43344 : 02.02.22 13:40 »
В 2014 г. И до сих пор не была уволена, т.к. "плохо вела следствия"...
На селе Кукуеве? Там-то может и подозревать особо некого было, и так все про всех известно.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BigHand | Marina | BelayaBelka | Kейт | Алёнка Си

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43345 : 02.02.22 13:52 »
а селе Кукуеве? Там-то может и подозревать особо некого было, и так все про всех известно.
Думаю, что не стоит столь категорично высказываться о профессионализме следователя, являясь самой совершенно некомпетентной в этой области.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Виктория Филимонова | SagaNoren | FroFanny | рябинка | JuliMa | Евдокия | Akarma

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43346 : 02.02.22 13:57 »
На селе Кукуеве? Там-то может и подозревать особо некого было, и так все про всех известно.
Да, мы уже заметили, что суперпрофессионалы только из городских небожителей получаются.. на районе бытовухи в разы больше, чем в городе..
Евгения коренная рязанка,  после ВУЗа стажировалась в Рязани в этом же отделе и она старший следователь. Так что, меньше снобизма, дамы и господа

Добавлено позже:
Сасовский межрайонный следственный отдел располагается в г. Сасово Рязанской области и обслуживает территории Сасовского, Ермишинского, Шацкого и Кадомского районов Рязанской области.

Это чтобы понятнее было про территориальность и село Кукуево
« Последнее редактирование: 02.02.22 14:05 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Mangusta | JuliMa | Евдокия

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43347 : 02.02.22 14:31 »
Абрамова все так же в составе следственной группы


Поблагодарили за сообщение: Isterika

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 18:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43348 : 02.02.22 14:39 »
Какая интересная информация про Абрамову в телеграм, и подруги тоже не менее интересные персонажи у нее, и уволили со старого места работы за лесбиянство.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | laramironova | Bagira999 | Kейт

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был вчера в 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #43349 : 02.02.22 14:44 »
Какая интересная информация про Абрамову в телеграм, и подруги тоже не менее интересные персонажи у нее, и уволили со старого места работы за лесбиянство.
А за это увольняют?
Разворачиваемый текст
Гомофобии только в теме не хватало
« Последнее редактирование: 02.02.22 14:44 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Isterika