Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1397 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6453002 раз)

0 пользователей и 45 гостей просматривают эту тему.

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41880 : 26.01.22 23:29 »
Тогда как увидели машину Александра и даже чАмоданы то?
Я тоже задавалась вопросом  есть ли съемка  с видеокамеры  с чемоданом, в основном пишут свидетели видели,не знаю почему Кошелевы сказали ,что все камеры муляжи.Хотя Шумякина заверяет что камера с фасада дома которая как раз выходит на стоянку и калитку рабочая и вроде в СК есть запись


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41881 : 26.01.22 23:33 »
Я тоже задавалась вопросом  есть ли съемка  с видеокамеры  с чемоданом, в основном пишут свидетели видели,не знаю почему Кошелевы сказали ,что все камеры муляжи.Хотя Шумякина заверяет что камера с фасада дома которая как раз выходит на стоянку и калитку рабочая и вроде в СК есть запись
В какой-то из передач были скрины Александра с чемоданами. Не помню в какой именно, я их "проматывал".

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41882 : 26.01.22 23:33 »
частных камерах на балконе 1го подъезда тоже ее нет.
Частные камеры 1 подъезда это точно муляжи.жители дома говорят только 1 рабочая камера  и то под вопросом

Добавлено позже:
В какой-то из передач были скрины Александра с чемоданами. Не помню в какой именно, я их "проматывал".
Не думаю ,что нам показали   те чемоданы  того дня , там  уже телевизионщики  Малахшоу носились и снимали
« Последнее редактирование: 26.01.22 23:41 »

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41883 : 27.01.22 00:29 »
Частные камеры 1 подъезда это точно муляжи
Кто вам такое сказал?  :rl: Люди типа скинулись и установили вместо камер у своего подъезда обычную "пугалку"?
Кому жители дома это сказали? Они вообще свой дом воспринимают как целый или как два разных? На 2ом подъезде действительно одна камера рабочая - на парковку. И калитку она захватывает.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BigHand | ariuna120 | Robin

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41884 : 27.01.22 02:15 »
Бабушка говорила, что проводила до дома.  С площадки они ушли. Вот тут он мог попросить ее еще немного погулять, и отошел домой.
и смог не попасть на камеры?

Добавлено позже:
А может, ей подменили валерьянку на какие-нибудь средства от повышенного давления, например? Если это сделал тот (вернее, та), кто "ходил по квартире"? Созванивался АЛ с кем-то в мессенджерах в тот день? Приехал к гаражу, передал в машину любовнице, чтобы самому не спалиться на по камерам, ни с жпс?
поэтому я раз 10 уже спросила - была ли передана информация о любовнице в СК? Она не столько беременная женщина в данной ситуации, сколько подозреваемая
Если нет - извините, нет никакой любовницы
« Последнее редактирование: 27.01.22 02:22 »

Odioza


  • Сообщений: 29
  • Благодарностей: 72

  • Расположение: Москва

  • Была 17.09.24 20:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41885 : 27.01.22 02:32 »
В открытом доступе на сайте суда в делах по лишению родительских прав личные данные обезличены
При чем тут обезличенность? абсолютно все поступающие в суд иски регистрируются в базе и доступны для поиска на сайтах судов по фамилии любого из участников дела. Споры о лишении родительских прав не являются исключением и проходят по категории гражданских дел под номером 14, в чем любой может убедится посетив любой сайт любого суда РФ. Задайте в поисковике вид судопроизводства "гражданское" и категорию спора (14 - лишение родительских прав). В ответ откроется огромный список дел с ФИО сторон, датами поступления исков и дальнейшего движения.

Публикация текста судебных актов, принятых по таким спорам, как правило, запрещена, но сам результат дела отображается (участники дела, какое решение принял суд).

Но! на самом деле это всё неважно, так как подача подобного иска совершенно бессмысленна - с учетом того, что мать пропала без вести и находится в федеральном розыске никакой судья  рассматривать  дело не станет, производство будет приостановлено - я думаю, до результатов расследования уголовного дела.

И вообще зачем и кому понадобился бы такой спор о лишении родительских прав? Логуновым пропавшая мать детей никак жить не мешает.
Миссис Кошелева просто что-то косноязычное написала про лишение божьего дара материнства
« Последнее редактирование: 27.01.22 07:45 »


Поблагодарили за сообщение: Клёст

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41886 : 27.01.22 02:33 »
В какой-то из передач были скрины Александра с чемоданами. Не помню в какой именно, я их "проматывал".
Лень искать программу. Вот чемодан

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


вот здесь фото гаража https://7info.ru/muzha-propavshej-ryazanki-eleny-logunovoj-ne-volnuet-gde-nahoditsya-ego-zhena/

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41887 : 27.01.22 07:11 »
Я тоже задавалась вопросом  есть ли съемка  с видеокамеры  с чемоданом, в основном пишут свидетели видели,не знаю почему Кошелевы сказали ,что все камеры муляжи.Хотя Шумякина заверяет что камера с фасада дома которая как раз выходит на стоянку и калитку рабочая и вроде в СК есть запись
Про то, что Александр попал на камеру с чемоданами говорил Беззубцев.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | rosalie | BigHand | Jurij | idemidov

Annush


  • Сообщений: 51
  • Благодарностей: 148

  • Расположение: Рязань

  • Была 19.07.24 15:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41888 : 27.01.22 09:01 »
Всем добрый день! Прочитала про поиск по сайтам судов. А где прописана Елена? Не в Белоомуте?

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41889 : 27.01.22 09:19 »
При чем тут обезличенность? абсолютно все поступающие в суд иски регистрируются в базе и доступны для поиска на сайтах судов по фамилии любого из участников дела. Споры о лишении родительских прав не являются исключением и проходят по категории гражданских
Согласна с Вами, что никакого решения о лишении род прав в отношении Елены быть не может, так как она в розыске, но данные по делам о лишении/ограничении в род правах действительно обезличены на сайте суда
https://zheleznodorozhny--riz.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=r&page=1&vnkod=62RS0001&srv_num=1&name_op=r&vnkod=62RS0001&delo_id=1540005&case_type=0&new=0&G1_PARTS__NAMESS=&g1_case__CASE_NUMBERSS=&g1_case__JUDICIAL_UIDSS=&delo_table=g1_case&g1_case__ENTRY_DATE1D=&g1_case__ENTRY_DATE2D=&lawbookarticles%5B0%5D=%CE+%EB%E8%F8%E5%ED%E8%E8+%F0%EE%E4%E8%F2%E5%EB%FC%F1%EA%E8%F5+%EF%F0%E0%E2&lawbookarticles%5B1%5D=%CE%E1+%EE%E3%F0%E0%ED%E8%F7%E5%ED%E8%E8+%F0%EE%E4%E8%F2%E5%EB%FC%F1%EA%E8%F5+%EF%F0%E0%E2&G1_CASE__JUDGE=&g1_case__RESULT_DATE1D=&g1_case__RESULT_DATE2D=&G1_CASE__RESULT=&G1_CASE__BUILDING_ID=&G1_CASE__COURT_STRUCT=&G1_EVENT__EVENT_NAME=&G1_EVENT__EVENT_DATEDD=&G1_PARTS__PARTS_TYPE=&G1_PARTS__INN_STRSS=&G1_PARTS__KPP_STRSS=&G1_PARTS__OGRN_STRSS=&G1_PARTS__OGRNIP_STRSS=&G1_RKN_ACCESS_RESTRICTION__RKN_REASON=&g1_rkn_access_restriction__RKN_RESTRICT_URLSS=&G1_DOCUMENT__PUBL_DATE1D=&G1_DOCUMENT__PUBL_DATE2D=&G1_CASE__VALIDITY_DATE1D=&G1_CASE__VALIDITY_DATE2D=&G1_ORDER_INFO__ORDER_DATE1D=&G1_ORDER_INFO__ORDER_DATE2D=&G1_ORDER_INFO__ORDER_NUMSS=&G1_ORDER_INFO__STATE_ID=&Submit=%CD%E0%E9%F2%E8

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41890 : 27.01.22 11:10 »
Про то, что Александр попал на камеру с чемоданами говорил Беззубцев.
Днем в 13ч , когда подгонял машину к подьезду и что загружал не попало на камеры и что совпадает с временем вызова родителей из деревни
Возможно с чем то связан такой подгон машины, возможно какая то погрузка тяжелых вещей и снова отгон машины на стоянку. Вызов родителей из деревни.

В 17ч машину не подгонял к подьезду (есть ли где то официальная информация?) так как вещи были легкие и в связи с этим попал на камеру!

Вопрос - связана ли не удачна погруз/отвоз в 13ч, с срочным вызовом родителей из деревни?

И такой момент, если в 13ч отвоз вещей требовал подгона к подьезду, то почему в 17ч этого вдруг не потребовалось для этих же самых вещей?
Ведь от подьезда до машины очень маленькое расстояние и возиться с воротами подгонять машину на мой взгляд только для очень тяжелого груза
« Последнее редактирование: 27.01.22 11:12 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Тесса | Наталья КВ | rosalie | BigHand | Закамский | Тамара Буксар | Jurij | Элли

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41891 : 27.01.22 11:12 »
Днем в 13ч , когда подгонял машину к подьезду и что загружал не попало на камеры и что совпадает с временем вызова родителей из деревни
Возможно с чем то связан такой подгон машины, возможно какая то погрузка тяжелых вещей и снова отгон машины на стоянку. Вызов родителей из деревни.

В 17ч машину не подгонял к подьезду (есть ли где то официальная информация?) так как вещи были легкие и в связи с этим попал на камеру!

Вопрос - связана ли не удачна погруз/отвоз в 13ч, с срочным вызовом родителей из деревни?

И такой момент, если в 13ч отвоз вещей требовал подгона к подьезду, то почему в 17ч этого вдруг не потребовалось для этих же самых вещей?
Подгонял и ничего не грузил в 14-30 ЕМНИП.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin | Наталья КВ | BigHand | Jurij

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 13:07

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41892 : 27.01.22 11:15 »
По фото чемодана не понятно на сколько он литров. Но с другой стороны,  этот чемодан может быть для отвода глаз. Тем более не обнаружили следы в нем.  Может был другой ещё чемодан,  и больше этого. А может и сумка большая.  У мужа хоккейная сумка на колёсах,  я в неё могу залезть целиком, например.  Без всякой расчлененки.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | rosalie | BigHand | татьянка | Jurij

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41893 : 27.01.22 11:15 »
Подгонял и ничего не грузил в 14-30 ЕМНИП.
нашла, в 14.52 на самом деле 2 выпуск
 после вызова родителей

Добавлено позже:
По фото чемодана не понятно на сколько он литров. Но с другой стороны,  этот чемодан может быть для отвода глаз. Тем более не обнаружили следы в нем.  Может был другой ещё чемодан,  и больше этого. А может и сумка большая.  У мужа хоккейная сумка на колёсах,  я в неё могу залезть целиком, например.  Без всякой расчлененки.
Скорее всего, мама могла посоветовать , в случае если кто из соседей видел, как чтто грузил для отвода глаз

Также в чемодане могли быть как раз вещи для уничтожения улик, например тряпки после уборки, одежда в которой по версии ушла Елена
« Последнее редактирование: 27.01.22 11:20 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Чухонка | Наталья КВ | rosalie | BigHand

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41894 : 27.01.22 11:34 »
Днем в 13ч , когда подгонял машину к подьезду
информация о 13 часах не подтвердилась вообще никем.

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 13:07

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41895 : 27.01.22 12:00 »
Интересно,  НК в курсе какие чемоданы у них были дома? Были ли большие сумки?
Всё таки я думаю,  что тело было вынесено когда машина была подогнана к подъезду близко.  А чемодан и другие вещи были вынесены к машине уже для отвода глаз и запутать следствие.  Вот мол, проверяйте,  всё чисто.  Оно и понятно.  Так как тело было вынесено раньше и в другой сумке/чемодане.
В гараж же они с папой вместе выехали по рассказу ЕШ. Зачем? Перекинул там папке ценный груз. Выгрузил свои чемодан и пакет. Селяви. Вот куда папа дальше поехал, после гаража?
« Последнее редактирование: 27.01.22 12:04 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie | Providez | BigHand | akka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41896 : 27.01.22 12:12 »
Интересно,  НК в курсе какие чемоданы у них были дома?
А как вы думаете? По её словам, она в апреле каждый день приходила помогать Лене, 22 июля оставалась с девочками... могла знать?

Добавлено позже:
В гараж же они с папой вместе выехали по рассказу ЕШ.
А ещё чем-нибудь это подтверждается, кроме фантазий ЕШ? Как там звучало, с парковки выехало две машины? А с чего папа на их парковку вдруг свою машину ставил, на Гоголя своя парковка.
« Последнее редактирование: 27.01.22 12:17 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 13:07

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41897 : 27.01.22 12:22 »
А как вы думаете? По её словам, она в апреле каждый день приходила помогать Лене, 22 июля оставалась с девочками... могла знать?

Добавлено позже:А ещё чем-нибудь это подтверждается, кроме фантазий ЕШ? Как там звучало, с парковки выехало две машины? А с чего папа на их парковку вдруг свою машину ставил, на Гоголя своя парковка.
Знать бы есть ли та кондейка точно на этаже у них или между этажами.  То она есть, то нет не понятно.  Может в ней хранилась большая сумка/чемодан, поэтому НК могла и не знать о них. Лежат и лежат там вещи, она и не видела что там лежит.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41898 : 27.01.22 12:24 »
Интересно,  НК в курсе какие чемоданы у них были дома? Были ли большие сумки?
Всё таки я думаю,  что тело было вынесено когда машина была подогнана к подъезду близко.  А чемодан и другие вещи были вынесены к машине уже для отвода глаз и запутать следствие.  Вот мол, проверяйте,  всё чисто.  Оно и понятно.  Так как тело было вынесено раньше и в другой сумке/чемодане.
В гараж же они с папой вместе выехали по рассказу ЕШ. Зачем? Перекинул там папке ценный груз. Выгрузил свои чемодан и пакет. Селяви. Вот куда папа дальше поехал, после гаража?
я вот понять не могу - для какого отводу глаз? Нет, я понимаю, если бы он машину вплотную подогнал и он или они с папой вынесли бы сумки и чемоданы, в одном из которых Лена, в одно время. На камеру бы это не попало, сосед бы и так увидел. Да выносили, да грузили, вот пожалуйста. Уж сколько тех сумок было и чемоданов, сосед вряд ли запомнил бы. А так он только больше вопрос на себя навлек. Какой-то странный и глупый план разработали Логуновы, одни нестыковки. :rl:

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41899 : 27.01.22 12:24 »
Знать бы есть ли та кондейка точно на этаже у них или между этажами.  То она есть, то нет не понятно.  Может в ней хранилась большая сумка/чемодан, поэтому НК могла и не знать о них. Лежат и лежат там вещи, она и не видела что там лежит.
А что говорит частный детектив по поводу "кондейки"?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41900 : 27.01.22 12:35 »
Знать бы есть ли та кондейка точно на этаже у них или между этажами.  То она есть, то нет не понятно.  Может в ней хранилась большая сумка/чемодан, поэтому НК могла и не знать о них. Лежат и лежат там вещи, она и не видела что там лежит.
Есть.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Чухонка

gildar


  • Сообщений: 522
  • Благодарностей: 551

  • Был 16.12.23 17:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41901 : 27.01.22 12:40 »
На каждом этаже есть небольшое помещение под мусоропровод, но видимо не использовалось по назначению. На нижних этажах есть приватизированные. На 8 этаже не приватизировано. Использовать могли все желающие на этом этаже

Добавлено позже:
Возле лифта
« Последнее редактирование: 27.01.22 12:40 »
Если долго стучать в ворота ада, они откроются


Поблагодарили за сообщение: Чухонка

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 13:07

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41902 : 27.01.22 12:57 »
А что говорит частный детектив по поводу "кондейки"?
У нее и спросите, а не уменя


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41903 : 27.01.22 13:16 »
информация о 13 часах не подтвердилась вообще никем.
Должна была подтвердится камерой наблюдения которая снимает стоянку и которая видела, что машина уезжала, более того, сам АЛ говорит, что подъезжал к подъезду, но якобы ничего не загружал и в итоге убрал машину назад на стоянку..
Грузил что-то или даже кого-то, или нет, вопрос открытый..
Мне тоже такой наглый способ избавления от  тела кажется сомнительным, но в реальной жизни еще не такое бывает..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Kейт | Jurij | Элли

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41904 : 27.01.22 13:18 »
Про то, что Александр попал на камеру с чемоданами говорил Беззубцев.
" есть  информация   предоставленная с камеры  в СК на которую он попал с чемоданами "говорит Беззубцев,предполагаю он так же попал на камеры в полиции, тогда зачем Шумякиной предоставлять ложные биллинги перемещения ЛОгунова? :(

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41905 : 27.01.22 14:18 »
Также как на камеры не попала Елена.
Вынос вещей видел свидетель, но это не попало на камеры
А Беззубцев в официальном интервью утверждает что вынос вещей попал на камеру.Адвокат врёт?🤔

Добавлено позже:
Нет, не странно. Это нормальная защитная реакция на ситуацию, которую человек не может принять.
Потому что, во-первых самоубийство в общепринятом смысле у верующих (даже верующих поверхностно) - грех, во-вторых, признав суицид, одновременно приходится признать, что не увидел или не осознал опасности и не помог близкому человеку. Поэтому родственники обычно отрицают суицид до последнего. Это прослеживается по многим делам.
В данном случае, НК позиционирует себя как самого близкого Елене человека плюс разговор с зятем. Приняв версию о суициде ей придется обвинять и саму себя, даже если её вины в этом нет. Поэтому защитная реакция психики не даст ей принять версию о суициде, даже если эта версия будет доказана.
Вы абсолютно правы .Кстати... очень часто люди кончают жизнь самоубийством будучи окружённые родственниками и друзьями.Но никто не замечает что человек в опасности, и не протягивает руку помощи.Мне кажется что вот так и Лена оказалась один на один со своей проблемой ,но никто не придал этому значения ,не увидел серьезности ситуации .
« Последнее редактирование: 27.01.22 14:38 »

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41906 : 27.01.22 14:47 »
На каждом этаже есть небольшое помещение под мусоропровод, но видимо не использовалось по назначению. На нижних этажах есть приватизированные. На 8 этаже не приватизировано. Использовать могли все желающие на этом этаже

Добавлено позже:
Возле лифта
Я про это говорил несколько раз... Но никто не воспринял эту информацию в серьез. Хотя и помещение можно использовать как схрон. И законсервированный мусоропровод.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | rosalie

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41907 : 27.01.22 14:54 »
Вы абсолютно правы .Кстати... очень часто люди кончают жизнь самоубийством будучи окружённые родственниками и друзьями.Но никто не замечает что человек в опасности, и не протягивает руку помощи.Мне кажется что вот так и Лена оказалась один на один со своей проблемой ,но никто не придал этому значения ,не увидел серьезности ситуации .
Как говорит Н.К. получила от дочери смс "хочется взять девчонок и бежать" ,но Н.К. предостерегает  "получается неполная семья  и дети будут страдать без отца"вот и оказалась в тупике со своей проблемой."Знал бы где упасть-соломки подстелил бы".


Поблагодарили за сообщение: Slawa

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 13:07

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41908 : 27.01.22 15:07 »
Если рассматривать версию суицида,  то почему Александр сказал,  что она была в хорошем настроении утром? Ну ладно,  допустим она делала вид, что всё хорошо,  а у самой кошки скребли на душе и хотела покончить с жизнью именно сегодня,  25 июля. Почему тогда телефон последнее свое место указывает квартиру, а не лес в Белоомуте или другой населённый пункт?
Как она покончила собой: повесилась? Где верёвку взяла? Надо зайти в магазин,  наверное купить. Таблеток наглоталась? Их тоже купить надо в аптеке. А она получается из подъезда не выходила и нигде в городе,  транспорте замечена не была.
Записку прощальную тоже не оставила.
 


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Jurij | Beata

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 974

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 14:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41909 : 27.01.22 15:30 »
Если рассматривать версию суицида,  то почему Александр сказал,  что она была в хорошем настроении утром? Ну ладно,  допустим она делала вид, что всё хорошо,  а у самой кошки скребли на душе и хотела покончить с жизнью именно сегодня,  25 июля. Почему тогда телефон последнее свое место указывает квартиру, а не лес в Белоомуте или другой населённый пункт?
Как она покончила собой: повесилась? Где верёвку взяла? Надо зайти в магазин,  наверное купить. Таблеток наглоталась? Их тоже купить надо в аптеке. А она получается из подъезда не выходила и нигде в городе,  транспорте замечена не была.
Записку прощальную тоже не оставила.
Из того, что Вы перечислили, только тот факт, что замечена не была, может свидетельствовать против суицида, и то не на 100%, потому как просто могли не заметить или  не запомнить или не все камеры охватить.
Остальное
Почему была в хорошем настроении, - почитайте статьи по теме психологии людей решившихся на такой шаг. Часто окружающие замечают что перед этим у них улучшается настроение. Выжившие также говорят, что у них улучшилось настроение после того как они приняли решение. Пока сомневались настроение было не очень.
Почему телефон последнем местом указывает квартиру -  Она могла его выключить или вынуть симку или специально не зарядить или даже выкинуть в какой-нибудь люк рядом с домом.
Как покончила - например, таблетки можно купить заранее, особенно если долго шла к такому шагу, но все не решалась. (А если верить телефонному разговору НК с АЛ в мае, то шла она к этому не меньше 2 месяцев). Веревку тоже можно загодя приготовить, а потом в сумку положить. Кроме того, остаются еще озера/реки (особенно заболоченные места, где не купаются).
Что касается записки, то по статистике их пишут около 20% самоубийц. Кроме того, некоторые из тех, кто пишет оставляют записку при себе. И ее находят вместе с телом.


Поблагодарили за сообщение: Ly | Vietnamka | FroFanny | briz | Advokat47