Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1394 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6453911 раз)

0 пользователей и 107 гостей просматривают эту тему.

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41790 : 26.01.22 14:33 »
Какие именно камеры отсматривали на предмет обнаружения на них Лены, говоря " Лены не было ни на одной камере"?
Задайте этот вопрос следствию, а также журналистам, которые писали статьи, что Елена не попала ни на одну камеру


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 15:37

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41791 : 26.01.22 14:40 »
А мы пытаемся построить логические цепочки произошедшего из слов человека, не умеющего правильно подавать свои мысли... вообще, человек, который 12 лет работает воспитателем, должен научиться  формулировать мысли и правильно доносить их до слушателя-читателя.

Добавлено позже:Грязь в 20 часов, вывозили ночью... штош
А кто сказал,  что в 20 часов 25 июля машина была грязной? Может 26 числа она была грязной.
Может на машине ИЛ вывезли тело, кто знает то.
Го горячим следам не расследовали
« Последнее редактирование: 26.01.22 14:45 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 974

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41792 : 26.01.22 14:50 »
Так вот, простые русскоязычные люди употребляют словосочетание "Божий дар", преимущественно говоря о неких талантах, способностях, особых умениях, присущих обсуждаемому человеку. А НК в своем неакадемическом тексте даже не разделяет "материнство" и "дар", я не знаю, как в этой фразе прочесть не расшифровку, а перечисление, и отнести "Божий дар" к чему-то еще. Характеризует она его так: материнство - самый ценный дар Божий. Многие предлагали в альтернативном прочтении, что под "самым ценным даром" подразумевалась Жизнь - ну а разве получение Жизни(как дара) происходит как-нибудь не через материнство?
Я всё-таки склоняюсь, что НК не совсем точно передала свои мысли. Она, по моему впечатлению, больше живет эмоциями чем логикой. Не сочтите это за оскорбление в ее адрес.
Потому что, если предположить, что все так как написано по каноническим правилам русского языка, получается, что Елена жива. Ведь "лишить материнства" можно только живого человека. А если человек умер, то лишить его чего-то уже бессмысленно. Он уже автоматом лишился всего на этом свете.
Если дальше следовать, этой логике, то откуда НК может знать, что Елена жива? От следствия, но если следствию уже все известно, то что они продолжают расследовать, да еще по 105 статье? От Логуновых? То зачем НК этот спектакль с обвинением в убийстве, обвиняла бы в незаконном лишении свободы.
Получается, что следствие не знает, что Елена жива, зато об этом знает ее мать и скрывает? И от следствия и от Логуновых? Но тогда кто и когда лишил Елену материнства, если НК знает где дочь и скрывает это? Сама дочь себя лишила сбежав? Или к моменту исчезновения Елена уже была лишена родительских прав? Потому как, пока идет следствие не сможет АЛ не развестись с Еленой, не лишить ее родительских прав, не смотря на то что полгода прошло.

Однако, если НК действительно бы скрывала местоположение дочери, зачем бы ей вообще публиковать подобные намеки и тем самым выдавать себя? Или эти намеки адресованы кому-то конкретно? Тогда кому?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | Kейт | Advokat47

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41793 : 26.01.22 14:54 »
Задайте этот вопрос следствию, а также журналистам, которые писали статьи, что Елена не попала ни на одну камеру
Я задаю его вам, как автору версии " как Александр вынес и утилизировал тело своей жены", основанной на том, что Лена не попала ни на одну камеру в городе.

Добавлено позже:
А кто сказал,  что в 20 часов 25 июля машина была грязной? Может 26 числа она была грязной.
Может на машине ИЛ вывезли тело, кто знает то.
Го горячим следам не расследовали
Как кто сказал, Кошелевы... ссылка нужна или сами найдёте?)
« Последнее редактирование: 26.01.22 14:55 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Евдокия

Odioza


  • Сообщений: 29
  • Благодарностей: 72

  • Расположение: Москва

  • Была 17.09.24 20:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41794 : 26.01.22 14:59 »
Что ребенок не здоров, почему решили? Все таки у нее уже двое детей, что не вяжется с "лишением материнства". Скорее действительно могли начать лишать родительских прав. Подали документы ровно через полгода.
Нет такого иска в Железнодорожном суде Рязани, куда Черновицкая улица относится по территориальной подсудности, а лишение родительских прав возможно только через суд


Поблагодарили за сообщение: Клёст | Kейт | glafira-rzn

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41795 : 26.01.22 15:00 »
Я всё-таки склоняюсь, что НК не совсем точно передала свои мысли. Она, по моему впечатлению, больше живет эмоциями чем логикой. Не сочтите это за оскорбление в ее адрес.
Потому что, если предположить, что все так как написано по каноническим правилам русского языка, получается, что Елена жива. Ведь "лишить материнства" можно только живого человека. А если человек умер, то лишить его чего-то уже бессмысленно. Он уже автоматом лишился всего на этом свете.
Если дальше следовать, этой логике, то откуда НК может знать, что Елена жива? От следствия, но если следствию уже все известно, то что они продолжают расследовать, да еще по 105 статье? От Логуновых? То зачем НК этот спектакль с обвинением в убийстве, обвиняла бы в незаконном лишении свободы.
Получается, что следствие не знает, что Елена жива, зато об этом знает ее мать и скрывает? И от следствия и от Логуновых? Но тогда кто и когда лишил Елену материнства, если НК знает где дочь и скрывает это? Сама дочь себя лишила сбежав? Или к моменту исчезновения Елена уже была лишена родительских прав? Потому как, пока идет следствие не сможет АЛ не развестись с Еленой, не лишить ее родительских прав, не смотря на то что полгода прошло.

Однако, если НК действительно бы скрывала местоположение дочери, зачем бы ей вообще публиковать подобные намеки и тем самым выдавать себя? Или эти намеки адресованы кому-то конкретно? Тогда кому?
Например, похитителю или вербовщику в секту, который представляется в соц.сетях психологом ... на самом деле, вариантов может быть много.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Odioza


  • Сообщений: 29
  • Благодарностей: 72

  • Расположение: Москва

  • Была 17.09.24 20:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41796 : 26.01.22 15:01 »
Оставив в браке? Сурово.

А вообще суды с её участием кто-нибудь проверял?
Я посмотрела сейчас на сайте их районного суда, нет никаких споров с ее участием


Поблагодарили за сообщение: Isterika | nataddd | Клёст | Akarma

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41797 : 26.01.22 15:02 »
Нет такого иска в Железнодорожном суде Рязани, куда Черновицкая улица относится по территориальной подсудности, а лишение родительских прав возможно только через суд
И быть не может
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41798 : 26.01.22 15:03 »
А кто сказал,  что в 20 часов 25 июля машина была грязной?
Да вроде как мужчины-Кошелевы. Обратили внимание, когда видели машины полиции у подъезда - по всем реконструкциям это ок.20 часов 25-го.
Цитирование
А как же грязь на колесах Александра в восемь вечера 25-го?
Значит на его машине вывозили.
Ага. "Мало ли в Бразилии п... Педров!"(с)
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 1.5 Правил форума - вопросы по модерированию обсуждаются в Диалогах с администрацией.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Евдокия

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 15:37

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41799 : 26.01.22 15:04 »
Я задаю его вам, как автору версии " как Александр вынес и утилизировал тело своей жены", основанной на том, что Лена не попала ни на одну камеру в городе.

Добавлено позже:Как кто сказал, Кошелевы... ссылка нужна или сами найдёте?)
Журналисты с датами уже переврали здесь сполна, и со временем тоже.  Поэтому ничего мне не говорит ваша ссылка. И в таком тоне не надо со мной разговаривать,  вы здесь не истина, и не инстанция.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | Kейт | Закамский

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41800 : 26.01.22 15:09 »
Оффтоп (текст не по теме)
Журналисты с датами уже переврали здесь сполна, и со временем тоже.  Поэтому ничего мне не говорит ваша ссылка. И в таком тоне не надо со мной разговаривать,  вы здесь не истина, и не инстанция.
какой именно мой тон вам не понравился, когда я отправляю вам саму искать ссылки ? Или вам не нравится, когда кто-то рушит вашу стройную версию? Это не журналисты переврали, а Кошелевы у Малахова сказали..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | SagaNoren

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 974

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41801 : 26.01.22 15:13 »
Например, похитителю или вербовщику в секту, который представляется в соц.сетях психологом ... на самом деле, вариантов может быть много.
То есть Вы предполагаете, что НК знает, что Елена попала, скажем в некую секту или ее похитили? И не сообщает об этом следствию из соображений поддержания имиджа семьи?
Или что вся эта шумиха - общий "заговор" между следствием, Кошелевыми и Логуновыми, чтобы похитители или сектанты не догадались что напали на их след? И все это уже полгода продолжается?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Delait | Наталья КВ | rosalie | _Silkworm_ | Kейт

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 15:37

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41802 : 26.01.22 15:16 »
Оффтоп (текст не по теме)
какой именно мой тон вам не понравился, когда я отправляю вам саму искать ссылки ? Или вам не нравится, когда кто-то рушит вашу стройную версию? Это не журналисты переврали, а Кошелевы у Малахова сказали..
У меня нет версии,  есть разного рода предположения.  Стройную версию, как вы пишите, не могу построить, к сожалению.  Информации от ск нет, ее ноль. Поэтому и ваша версия здесь как бы ни о чем

Добавлено позже:
То есть Вы предполагаете, что НК знает, что Елена попала, скажем в некую секту или ее похитили? И не сообщает об этом следствию из соображений поддержания имиджа семьи?
Или что вся эта шумиха - общий "заговор" между следствием, Кошелевыми и Логуновыми, чтобы похитители или сектанты не догадались что напали на их след? И все это уже полгода продолжается?
Если бы Наталья Кошелева хоть бы краем уха знала об этом, что мол лена в секте завербована или похищена, то думаю, она уже на британский флаг себя порвала, чтобы вытащить её оттуда.  А не стихи писала
« Последнее редактирование: 26.01.22 15:21 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Kейт

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 16:09

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41803 : 26.01.22 15:32 »
Фразу писала женщина, которой за 50.
флеймФразу (обсуждаемую) писала женщина (Наталья Кошелева), которой за 50.
Наталии 46 лет (скоро 47).


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Клёст | Robin | rosalie | Xenia | idemidov

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41804 : 26.01.22 15:38 »
Наталии 46 лет (скоро 47).
Упс.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41805 : 26.01.22 15:44 »
А еще раньше она пришла к зятю, с целью "спровоцировать" его на признание в убийстве. Теперь, как вы пишите, "гибель от чьих-то рук". Странно, что мать видит в пропаже дочери только фатальный исход...
Странно что мать Елены в разговоре с зятем прямо указывала на реальную возможность суицида - " Я не удивлюсь,если она что-то с собой сделает","умрет,или упадёт в обморок","не встанет больше ","что она как струна"," боится идти гулять " ,и т.д.,а когда Лена возможно так и поступила ,то вдруг удивление и подозрение в сторону кого угодно только не самой Лены.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | briz

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41806 : 26.01.22 15:44 »
эм, тогда уж: очень приблизительно копирует с интернета, не заморачиваясь с грамотностью и смыслом
Скорее очень приблизительно дает то, что можно дать, не указывая ни на что напрямую из-за тайны следствия или других причин.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41807 : 26.01.22 15:47 »
Не сочтите это за оскорбление в ее адрес.
Потому что, если предположить, что все так как написано по каноническим правилам русского языка, получается, что Елена жива. Ведь "лишить материнства" можно только живого человека. А если человек умер, то лишить его чего-то уже бессмысленно. Он уже автоматом лишился всего на этом свете.
Скорее всего имеется ввиду - лишить детей матери.. Да возможно она несколько косноязычна, но так часто случается когда торопливо пишешь месседж и  даже написав и прочитав его думаешь - а ладно, я-то понимаю о чем именно здесь речь.. *YES*
Как говорит неуловимый Стажер - нет времени объяснять.. *JOKINGLY*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | BelayaBelka | Kейт | rosalie | idemidov

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 974

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41808 : 26.01.22 16:00 »
Если бы Наталья Кошелева хоть бы краем уха знала об этом, что мол лена в секте завербована или похищена, то думаю, она уже на британский флаг себя порвала, чтобы вытащить её оттуда.
Вы очень тонко подметили. Именно "себя". Потому как чрезмерная эмоциональность чаще всего вредит именно своему обладателю, а иногда и тем за кого он готов "порвать себя на британский флаг". Но чтобы кого-то откуда-то вытащить, надо рвать отнюдь не себя.
Поэтому я допускаю, что НК не имеет полной информации от следствия, не смотря на то, что является потерпевшей. А то она на эмоциях очень даже способна навредить ходу дела.
Это одна из причин, почему ближайших родственников обычно не допускают к поискам пропавших и  не дают полной информации о расследовании

Добавлено позже:
Скорее всего имеется ввиду - лишить детей матери..
Очень даже возможно. Тем более она дальше пишет именно об этом.
« Последнее редактирование: 26.01.22 16:04 »


Поблагодарили за сообщение: Клёст | BigHand | BelayaBelka | ariuna120 | Delait | Евдокия | _Silkworm_ | Kейт

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 15:37

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41809 : 26.01.22 16:04 »
Вы очень тонко подметили. Именно "себя". Потому как чрезмерная эмоциональность чаще всего вредит именно своему обладателю, а иногда и тем за кого он готов "порвать себя на британский флаг". Но чтобы кого-то откуда-то вытащить, надо рвать отнюдь не себя.
Поэтому я допускаю, что НК не имеет полной информации от следствия, не смотря на то, что является потерпевшей. А то она на эмоциях очень даже способна навредить ходу дела.
Это одна из причин, почему ближайших родственников обычно не допускают к поискам пропавших и  не дают полной информации о расследовании
Я тоже думаю,  что Наталья о ходе следствия ничего не знает. Ведь любая информация для ее расшатаной психики может сыграть плохую роль. Тут и самосуд можно устроить.
Представляю как ей тяжело. Не дай бог никому искать своего ребёнка
« Последнее редактирование: 26.01.22 16:06 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | Kейт | ariuna120 | Наталья КВ | rosalie | Маргарита2301

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41810 : 26.01.22 16:05 »
который 12 лет работает воспитателем, должен научиться  формулировать мысли и правильно доносить их до слушателя-читателя.
Не соглашусь здесь с Вами, это как раз таки профдеформация, привыкла с дошколятами общаться.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Vietnamka

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 974

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41811 : 26.01.22 16:15 »
Странно что мать Елены в разговоре с зятем прямо указывала на реальную возможность суицида - " Я не удивлюсь,если она что-то с собой сделает","умрет,или упадёт в обморок","не встанет больше ","что она как струна"," боится идти гулять " ,и т.д.,а когда Лена возможно так и поступила ,то вдруг удивление и подозрение в сторону кого угодно только не самой Лены.
Нет, не странно. Это нормальная защитная реакция на ситуацию, которую человек не может принять.
Потому что, во-первых самоубийство в общепринятом смысле у верующих (даже верующих поверхностно) - грех, во-вторых, признав суицид, одновременно приходится признать, что не увидел или не осознал опасности и не помог близкому человеку. Поэтому родственники обычно отрицают суицид до последнего. Это прослеживается по многим делам.
В данном случае, НК позиционирует себя как самого близкого Елене человека плюс разговор с зятем. Приняв версию о суициде ей придется обвинять и саму себя, даже если её вины в этом нет. Поэтому защитная реакция психики не даст ей принять версию о суициде, даже если эта версия будет доказана.
« Последнее редактирование: 26.01.22 16:19 »


Поблагодарили за сообщение: Delait | Клёст | Robin | briz

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41812 : 26.01.22 16:27 »
Спор о том, мог ли Александр уйти незамеченным с площадки для упаковки тела Лены.
Так на последнем по времени фото он везет коляску и уже не на площадке. В районе часа дня мог уйти домой не на долго, оставил детей с бабушкой. Мы не знаем про других свидетелей. И со стороны А.Л. никто не о ком, кроме этой соседки не упоминал. И уж тем более никто не следил за А.Л., куда он пошел, когда ушел. И когда (теоретически) могли озадачиться этим вопросом, чтоб искать свидетелей с площадки. Про эту соседку они сами рассказали. Уверена, что никаких свидетелей больше не опрашивали. Пришли к соседям по подъезду только через месяц, а вы думаете, что они гуляющих 25 числа опрашивали. Нет, конечно.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | BelayaBelka | laramironova

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41813 : 26.01.22 16:36 »
Так на последнем по времени фото он везет коляску и уже не на площадке. В районе часа дня мог уйти домой не на долго, оставил детей с бабушкой. Мы не знаем про других свидетелей. И со стороны А.Л. никто не о ком, кроме этой соседки не упоминал. И уж тем более никто не следил за А.Л., куда он пошел, когда ушел. И когда (теоретически) могли озадачиться этим вопросом, чтоб искать свидетелей с площадки. Про эту соседку они сами рассказали. Уверена, что никаких свидетелей больше не опрашивали. Пришли к соседям по подъезду только через месяц, а вы думаете, что они гуляющих 25 числа опрашивали. Нет, конечно.
а как насчет камер, мимо которых Лена никак не могла, а муж мог и не только тело вывезти, но и с площадки домой сбегать?

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41814 : 26.01.22 16:42 »
А у вас есть основания и его подозревать?
Брата можно,а дедушку - нет?

Добавлено позже:
С любой позиции можно данные факты объяснить естественно.
... сказал Лошагин.
« Последнее редактирование: 26.01.22 16:46 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | Robin | laramironova | ariuna120 | Закамский | onesilywoman | Элли

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41815 : 26.01.22 16:48 »
Я по поводу брата не писал ни слова. Вот сторонники виновности А. Л. готовы всех их родственников записать в соучастники

Добавлено позже:
Лошагин может естественно объяснить все факты по данному делу? А вообще, аналогии с делом Лошагина я не вижу.
« Последнее редактирование: 26.01.22 16:53 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41816 : 26.01.22 16:53 »
Я по поводу брата не писал ни слова. Вот сторонники виновности А. Л. готовы всех их родственников записать в соучастники
Брата подкупили Логуновы?
« Последнее редактирование: 26.01.22 16:54 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41817 : 26.01.22 16:55 »
Нет доказательств, что она самолично достучалась до Малахова и ТВ. Была лишь версия, что не она, а на нее вышли малаховские Ш. и К.
Если предполагать, что у нее серьезные причины не говорить, где дочь, ей эта огласка совершенно не нужна. И не столь важно, как она попала на ТВ. Не стала бы участвовать в передачах. А вот из-за того, что ей нужна была огласка, она и пошла на ТВ. Не знает она ничего. Есть у нее подозрения в адрес зятя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41818 : 26.01.22 16:56 »
То есть Вы предполагаете, что НК знает, что Елена попала, скажем в некую секту или ее похитили? И не сообщает об этом следствию из соображений поддержания имиджа семьи?
Или что вся эта шумиха - общий "заговор" между следствием, Кошелевыми и Логуновыми, чтобы похитители или сектанты не догадались что напали на их след? И все это уже полгода продолжается?
[/quote/]
Могу предположить, что узнала об этом недавно
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41819 : 26.01.22 16:57 »
Тем временем я так понимаю внешность авто АЛ изменилась?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | Kейт | BelayaBelka