Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1376 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6455672 раз)

0 пользователей и 131 гостей просматривают эту тему.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41250 : 24.01.22 12:52 »
Оффтоп (текст не по теме)
Кто  поддерживает клан Логуновых противоречит даже здравому смыслу
И это пишет человек, убегающий от умных мыслей))

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41251 : 24.01.22 12:55 »
А мобильной связи  могло не быть по разным причинам- отошла симка, Настя играла / смотрела мультики и случайно нажала режим "полёт", Лена поссорилась с мамой при утреннем разговоре и отключила связь... причин может быть множество..
Я не про это, а про то что Елена уходя попросила набрать ее, а Ал набрал сразу же 10-15 минут всего прошло, то есть и тот и та по поводу детей были тут же на созвоне и отсюда вопрос почему такой причины не возникло утром за несколько часов, ведь быть дома с 2 спяшими детьми и быть с ними на прогулке разные вещи и поводов беспокойства и звонков на прогулке больше, вот и спрашиваю, если оба чуть что сразу созвон по поводу детей, а утром нет!


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | Чухонка | Marina | Kейт | BigHand | Алёнка Си | rosalie

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41252 : 24.01.22 12:57 »
Давайте посчитаем, за сколько можно добраться.
Зачем считать? Дорогу на машине Александр описывает в подробностях,даже видео есть. Про паром только вскользь упомянул.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41253 : 24.01.22 12:58 »
получается, что чтобы попасть в Рязань к 20-00 они должны были выехать немедленно после звонка АЛ. Но потому, как НК перессказывает этот телефонный разговор, не похоже, что они сразу после этого срываются. Может быть они уже в дороге?
Звонок АЛ застал НК уже по дороге в Рязань.
В предыдущей серии меня уверяли, что нет:
Дело в том, что НК сама говорит, что поехала "не сразу", а ждала пока мужчины вернуться с МАКСа, а потом поехали все вместе.
Увязать оба варианта можно, если мужчины ездили в Жуковский на электричке (это в каком-то смысле даже удобнее), а НК на машине встречала (и поутру провожала) их со станции. В таком случае её "ждала" относится к ожиданию там, и "уже в дороге" тоже окажется чистой правдой.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41254 : 24.01.22 12:59 »
Оффтоп (текст не по теме)
И это пишет человек, убегающий от умных мыслей))
Не убегающий. Просто медленные они. Ну ладно,тем хуже для них.  :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41255 : 24.01.22 13:06 »
Цитата: Mangusta - 10.01.22 18:51
Дело в том, что НК сама говорит, что поехала "не сразу", а ждала пока мужчины вернуться с МАКСа, а потом поехали все вместе.
Увязать оба варианта можно, если мужчины ездили в Жуковский на электричке (это в каком-то смысле даже удобнее), а НК на машине встречала (и поутру провожала) их со станции. В таком случае её "ждала" относится к ожиданию там, и "уже в дороге" тоже окажется чистой правдой.
кажется на первом малах шоу НК говорила, что ждала пока вернуться ее мужчины с макса и как только они вернулись сразу поспешили в Рязань
но тут без проверки инфы можно гадать, все равно остается открытым именно вопрос мотива происшествия с Еленой и ее передвижения, всё остальное потянулось бы по ниточке


Поблагодарили за сообщение: BigHand

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41256 : 24.01.22 13:10 »
Малахов 1 время 19.44,  все они были в Белоомуте, бабушка Оля тоже это косвенно подтверждает в следующих программах
Мдя,нестыковочка тогда получается по времени к 20ч. проверить ж.вокзалы и торг.центры,может этим объясняется   Н.К. нервным срывом пройти полиграф  :-\

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41257 : 24.01.22 13:16 »
кажется на первом малах шоу НК говорила, что ждала пока вернуться ее мужчины с макса и как только они вернулись сразу поспешили в Рязань
но тут без проверки инфы можно гадать, все равно остается открытым именно вопрос мотива происшествия с Еленой и ее передвижения, всё остальное потянулось бы по ниточке
не говорила. Более того, вообще нигде не звучало, а поехали ли мужчины на Макс, после того, как отказалась НК

Добавлено позже:
кажется на первом малах шоу НК говорила, что ж
да ну слушайте, следствию это 1) известно 2) пофигу (полиграф запрашивало следствие). Ну не проверили они магазины. Это скорее для шоу показать "как мы искали", когда "муж ничего не делал"
« Последнее редактирование: 24.01.22 13:18 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41258 : 24.01.22 13:19 »
мобильной связи  могло не быть по разным причинам- отошла симка,
Пропала связь... при поиске причин - увидела:отошла симка... поставила её на место - не помогло ... достала, поставила другую симку, а получив сообщение на неё от водителя в 15.00 спокойно пошла по своим делам

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41259 : 24.01.22 13:26 »
Добавлено позже:да ну слушайте, следствию это 1) известно 2) пофигу (полиграф запрашивало следствие). Ну не проверили они магазины. Это скорее для шоу показать "как мы искали", когда "муж ничего не делал"
Может и так по сценарию Малахова  "муж убийца " не могу понять панику Н.К пройти полиграф ,тем более дочь пропала и все честно рассказала

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41260 : 24.01.22 13:27 »
Пропала связь... при поиске причин - увидела:отошла симка... поставила её на место - не помогло ... достала, поставила другую симку, а получив сообщение на неё от водителя в 15.00 спокойно пошла по своим делам
Не знаю как на айфоне, но, к примеру, на моем телефоне без спец ключа симку не достанешь/поправишь/вставишь... Плюс симка нужна самая крохотная. Айфон терпеть не могу, поэтому вопрос у знающих - можно ли просто достать симку от туда, и какие снимки там используются?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigHand | idemidov

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41261 : 24.01.22 13:30 »
не могу понять панику Н.К пройти полиграф ,тем более дочь пропала и все честно рассказала
Вряд ли она рассказала всю правду даже Калинову с Шумякиной, не говоря уже о следствии.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Varnasha | FroFanny | nataddd | Клёст | briz

КЭШ


  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 35

  • Была 07.09.24 12:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41262 : 24.01.22 13:40 »
Не знаю как на айфоне, но, к примеру, на моем телефоне без спец ключа симку не достанешь/поправишь/вставишь... Плюс симка нужна самая крохотная. Айфон терпеть не могу, поэтому вопрос у знающих - можно ли просто достать симку от туда, и какие снимки там используются?
Можно спокойно достать с другого телефона и установить. Симка такая же, ну если конечно не кнопочный телефон.

Добавлено позже:
Не знаю как на айфоне, но, к примеру, на моем телефоне без спец ключа симку не достанешь/поправишь/вставишь... Плюс симка нужна самая крохотная. Айфон терпеть не могу, поэтому вопрос у знающих - можно ли просто достать симку от туда, и какие снимки там используются?
Достать так же как у андроида,  крючки нажать в отверстие, причём ключ от андроида такой же
« Последнее редактирование: 24.01.22 13:42 »

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41263 : 24.01.22 13:46 »
Не знаю как на айфоне, но, к примеру, на моем телефоне без спец ключа симку не достанешь/поправишь/вставишь... Плюс симка нужна самая крохотная. Айфон терпеть не могу, поэтому вопрос у знающих - можно ли просто достать симку от туда, и какие снимки там используются?
Микро-сим. Достать можно при помощи любого заострённого предмета, булавки, гвоздика и пр.
« Последнее редактирование: 24.01.22 13:46 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41264 : 24.01.22 13:53 »
Не знаю как на айфоне, но, к примеру, на моем телефоне без спец ключа симку не достанешь/поправишь/вставишь... Плюс симка нужна самая крохотная. Айфон терпеть не могу, поэтому вопрос у знающих - можно ли просто достать симку от туда, и какие снимки там используются?
да уже давно, по-моему, используются только маленькие симки и уже давно не достанешь симку без этого ключа, даже в самсунгах

Добавлено позже:
Микро-сим. Достать можно при помощи любого заострённого предмета, булавки, гвоздика и пр.
или не достать  :-[ У меня была ситуация, когда полезла булавкой, а она сломалась  :'( Кстати, вот я тогда "попала" потому что осталась совсем без связи, только прилетев в РФ
« Последнее редактирование: 24.01.22 13:56 »


Поблагодарили за сообщение: Effekt

Antisana


  • Сообщений: 742
  • Благодарностей: 1 388

  • Расположение: Рязань-Владимир-Мещёра

  • Был 11.11.22 10:58

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41265 : 24.01.22 14:20 »
Микро-сим. Достать можно при помощи любого заострённого предмета, булавки, гвоздика и пр.
... скрепка обычная канцелярская распрямленная идеально подходит - она ровная по всей длине и как раз по размеру отверстия. Родную иглу (ключ) потерял на второй день, что не мешает по пять раз на дню вытаскивать да вставлять симку туда-обратно (то в модем надо запихнуть, то в кнопочный телефон, то в планшет, то в роутер...), а пара скрепок лежит наготове и про запас между чехлом и задней стенкой аппарата. Там же и рамки двух размеров для микросимки  - с ними залазят куда угодно. Самсунг.
И, кстати, скрепка алюминиевая, в отличие от стальной иглы, не сломается.
« Последнее редактирование: 24.01.22 14:26 »
В реальности всё не так, как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Advokat47 | BigHand

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41266 : 24.01.22 14:39 »
... скрепка обычная канцелярская распрямленная идеально подходит - она ровная по всей длине и как раз по размеру отверстия. Родную иглу (ключ) потерял на второй день, что не мешает по пять раз на дню вытаскивать да вставлять симку туда-обратно (то в модем надо запихнуть, то в кнопочный телефон, то в планшет, то в роутер...), а пара скрепок лежит наготове и про запас между чехлом и задней стенкой аппарата. Там же и рамки двух размеров для микросимки  - с ними залазят куда угодно. Самсунг.
И, кстати, скрепка алюминиевая, в отличие от стальной иглы, не сломается.
Совершенно верно, видела что даже в салонах связи скрепками пользуются - их держать удобнее, чем спец.ключ тонюсенький
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41267 : 24.01.22 14:51 »
Пропала связь... при поиске причин - увидела:отошла симка... поставила её на место - не помогло ...
это все вполне возможно! Но какой смысл говорить мужу позвони, если сим сломана или другая?
И как она без связи с самого утра с детьми и Ал которые на прогулке?
Почему Ал ни разу не связался с Леной с 10-13 или 14ч , а как якобы вышла из дому так через 10 мин набрал, для меня это странно
Обычно модель поведения прослеживается, а тут нет


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | akka | Наталья КВ | Advokat47 | Providez | Алёнка Си | idemidov

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41268 : 24.01.22 15:06 »
это все вполне возможно! Но какой смысл говорить мужу позвони, если сим сломана или другая?
И как она без связи с самого утра с детьми и Ал которые на прогулке?
Почему Ал ни разу не связался с Леной с 10-13 или 14ч , а как якобы вышла из дому так через 10 мин набрал, для меня это странно
Обычно модель поведения прослеживается, а тут нет
А я вот никак не могу понять: почему АЛ, если допустить, что он убил ЕЛ и пошел гулять с детьми, не сказать следствию и всем, что Лена хотела поспать, потому я ее не тревожил звонками и старался погулять подольше?  Почему про телефон не сказать, что Настя уронила, и отправить жену не за шмотками, а в ремонт телефонов? Почему, в конце концов, не отправить ее из дома в 10 утра, а не в три дня? Да элементарно, зачем он говорил про ее хорошее настроение и шутки, ведь гораздо удобнее для него, в случае убийства, рассказать о том, что Лена, как с мамой поговорила, своя не своя стала. Все рвалась куда-то, то за шмотками, то телефон ремонтировать, устала, говорит, пройтись хочу.
Зачем он описывает все так, как описывает?


Поблагодарили за сообщение: nataddd | Akarma | FroFanny | SagaNoren | Varnasha

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41269 : 24.01.22 15:09 »
это все вполне возможно! Но какой смысл говорить мужу позвони, если сим сломана или другая?
И как она без связи с самого утра с детьми и Ал которые на прогулке?
Почему Ал ни разу не связался с Леной с 10-13 или 14ч , а как якобы вышла из дому так через 10 мин набрал, для меня это странно
Обычно модель поведения прослеживается, а тут нет
Что не звонили друг другу во время прогулки, ничего странного не вижу. Жена дома своими делами занимается, дети с отцом на прогулке, к обеду вернутся, я бы тоже не названивала.
А после ухода «за шмотками» набрал, например, когда узнал, что родители на подходе, посидят с детьми, может, хотел к Лене присоединиться, чтобы, наконец, комбайн/микроволновку купить.  Да мало ли что, соску не мог найти или подгузники *DONT_KNOW*
Модель поведения мы тут не можем проследить, просто разные обстоятельства.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | FroFanny | SagaNoren

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41270 : 24.01.22 15:09 »
это все вполне возможно! Но какой смысл говорить мужу позвони, если сим сломана или другая?
И как она без связи с самого утра с детьми и Ал которые на прогулке?
Почему Ал ни разу не связался с Леной с 10-13 или 14ч , а как якобы вышла из дому так через 10 мин набрал, для меня это странно
Обычно модель поведения прослеживается, а тут нет
Про то, что без связи на прогулке мне как раз понятно - мужу доверяла, он с детьми хорошо управлялся, а она в тишине, без детей отдыхала морально.
Про звонок через 20 минут после ухода тоже объяснимо - либо кто-то из детей начал просыпаться (позвонил, как просила), либо родители позвонили что на подъезде уже и он хотел догнать Елену в магазине чтобы присоединиться и купить комбайн/микроволновку обещанную.
А про "позвони" мужу - сказала потому что не знала/забыла что телефония отключена.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41271 : 24.01.22 15:11 »
Akarma, почти один в один)
« Последнее редактирование: 24.01.22 15:14 »


Поблагодарили за сообщение: Akarma

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41272 : 24.01.22 15:15 »
А я вот никак не могу понять: почему АЛ, если допустить, что он убил ЕЛ и пошел гулять с детьми, не сказать следствию и всем, что Лена хотела поспать, потому я ее не тревожил звонками и старался погулять подольше?  Почему про телефон не сказать, что Настя уронила, и отправить жену не за шмотками, а в ремонт телефонов? Почему, в конце концов, не отправить ее из дома в 10 утра, а не в три дня? Да элементарно, зачем он говорил про ее хорошее настроение и шутки, ведь гораздо удобнее для него, в случае убийства, рассказать о том, что Лена, как с мамой поговорила, своя не своя стала. Все рвалась куда-то, то за шмотками, то телефон ремонтировать, устала, говорит, пройтись хочу.
Зачем он описывает все так, как описывает?
Потому что говорил правду, а она не всегда логична в отличие от продуманной лжи, да и целого рассказа отАЛ мы не слышали - только ответы на вопросы

Добавлено позже:
Akarma, почти один в один)
Коллективное бессознательное)
« Последнее редактирование: 24.01.22 15:17 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | AniKa111 | FroFanny | Allexx77 | Vietnamka | Varnasha

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41273 : 24.01.22 15:19 »
Потому что говорил правду, а она не всегда логична в отличие от продуманной лжи, да и целого рассказа отАЛ мы не слышали - только ответы на вопросы

Добавлено позже:Коллективное бессознательное)
я тоже так думаю, ждала мыслей оппонентов

+ к предыдущем моим вопросам - ему даже не нужно было теще звонить, по версии: он убил), исходя из того, во сколько Кошелевы бы приехали в Рязань, сказать, например, если приехали в 5-6, что еще с магазина не вернулась, и идти потом писать заявление всем вместе. а, если вернулись в 8, то можно сказать, поругались и она к вам в Белоомут уехала.
« Последнее редактирование: 24.01.22 15:33 »


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | Akarma | FroFanny | Клёст | Varnasha | briz

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41274 : 24.01.22 15:39 »
это все вполне возможно! Но какой смысл говорить мужу позвони, если сим сломана или другая?
И как она без связи с самого утра с детьми и Ал которые на прогулке?
Почему Ал ни разу не связался с Леной с 10-13 или 14ч , а как якобы вышла из дому так через 10 мин набрал, для меня это странно
На все вопросы - ответ один: Вера в наличие одного телефона и одной симки мешает поверить в наличие других телефонов и сим-карт.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | JuliMa | FroFanny | Varnasha

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41275 : 24.01.22 15:44 »
На все вопросы - ответ один: Вера в наличие одного телефона и одной симки мешает поверить в наличие других телефонов и сим-карт.
В том то и дело, что наличие второй симки/телефона (о котором близкие, впрочем, могли и не знать)объяснило бы многие нестыковки.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | Advokat47

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41276 : 24.01.22 16:02 »
 Отчего же так, а не этак...)))

1. Уж сколько раз говорили про то, отчего АЛ   *не отправил* ЕЛ в 10 на некий променад.  А вон оно как- аж в 15.
Через 2-3 часа  ему бы пришлось озадачиваться - где же супруга, звонить НК , а далее в полицию пора обращаться. А у него дел не впроворот. Хоть как то в себя прийти и сообрахзить, что дальше делать. Детей собрать и вывести на прогулку - из квартиры то... Вызвать на помощь родителей. Вынести *хлам*...  из дома,  Да еще надо  родителям алиби смастерить - чтобы они хоть чуток, но разминулись с ЕЛ (20 минут получилось по легенде - ЕЛ выходит в 15.00- 15.05, родители приезжают в 15.24 - вот такая *чудесная* точность). Для подтверждения своего НЕприсутствия еще в квартире Логуновы и на мойку еще заезжают. Там их время фиксируется. Время на мойке = время выхода ЕЛ.  Ну не шмогла ЕЛ раньше быть отправлена прогуляться. Ну никак.

2. Отчего ЕЛ во время прогулки *была отправлена* убираться, а не спать?
Все помнят, как АЛ своим ртом рассказывал, что вот де ЕЛ полы намыла, в вскоросте он и стал хлам таскать с балкона. Зачем ему вообще про мытье пола понадобилось говорить? Никто ж за язык не тянул.
Видимо , по приезду полиции вечером в квартире было очевидно, что совсем недавно тщательно все везде намыли. Чистота недавно созданная была очевидной. Посему  кто то же долже был это сделать  и сделать до приезда родителей. Ну не они же...))) Да ведь? Ну и не АЛ сам - он вроде и так - как белка в колесе крутился в тот день. Значит без вариантов - ЕЛ мыла, а мыла, пока он гулял. Уж либо трусы, либо крестик, либо убиралась, либо спала.
Ну а зачем мылся пол - наверное можно предположения сделать.  Ну хоть бы и на всякий случай - мало ли что на полу оказалось.

ПС. Не коллективное. Сознательное...))))
« Последнее редактирование: 24.01.22 16:04 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт | ariuna120 | BigHand | Robin | Закамский | Annushka777 | татьянка | Алёнка Си | Bagira999 | Stratim | Lenok | idemidov

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41277 : 24.01.22 16:07 »
Все помнят, как АЛ своим ртом рассказывал, что вот де ЕЛ полы намыла, в вскоросте он и стал хлам таскать с балкона. Зачем ему вообще про мытье пола понадобилось говорить? Никто ж за язык не тянул.
а можно ссылку на то, где он это говорил?

Добавлено позже:
Видимо , по приезду полиции вечером в квартире было очевидно, что совсем недавно тщательно все везде намыли.
так НК была в этой квартире или нет? А то, слишком много "видимо" в тех моментах, где можно получить вполне себе конкретный ответ
« Последнее редактирование: 24.01.22 16:08 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | AniKa111 | Varnasha

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41278 : 24.01.22 16:10 »
а можно ссылку на то, где он это говорил?
вы пересмотрите обе передачи "на самом деле", я несколько подутомилась постоянно на них ссылки давать. Всегда это делаю с хронометражом причем. Вот уж ежели что более редкое, тогда и ссылку имеет смысл просить. А так - из уважения к теме - можно и посмотреть все таки. Повнимательнее.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | Закамский

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41279 : 24.01.22 16:11 »
С его стороны я не могу быть не в каком качестве.
Как знать, как знать...
С таким же успехом я вас могу  обозначить как инсайдера со стороны НК, которая знает про суицид .
Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу.
Так убил-то за что?
>>
Цитирование
По данным СК РФ, 39-летний житель села Нижняя Мактама под Альметьевском в последнее время часто уходил в гости к соседям, чтобы выпить. В минувшую субботу супруги из-за этого поссорились, и мужчина ударил 41-летнюю жену кулаком в живот. В результате она получила травмы внутренних органов, не совместимые с жизнью, и скончалась на месте.

Мужчина задержан и уже во всем признался. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
https://www.rosbalt.ru/russia/2022/01/18/1939970.html
Цитирование
Почему Ал ни разу не связался с Леной с 10-13 или 14ч , а как якобы вышла из дому так через 10 мин набрал, для меня это странно
На все вопросы - ответ один: Вера в наличие одного телефона и одной симки мешает поверить в наличие других телефонов и сим-карт.
ОК, допустим, что симок больше одной. Какие противоречия (в чьих рассказах) это для нас снимет?
Не Логунову же скрывать их дневной созвон, будь он хоть с тридевятого телефона на тридесятый.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | Advokat47