Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1367 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6456434 раз)

0 пользователей и 113 гостей просматривают эту тему.

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40980 : 22.01.22 23:55 »
Цитирование
Так в чем предмет конфликта со смертельным исходом, если изначально желания сторон сохранить семью совпадали?
Мало просто быть расписанными на бумаге. ЕЛ хотела быть любимой, думаю. И единственной. Чтоб налево не ходил. Потому что иначе ей все равно бы пришлось уходить от любимого человека и лишать детей отца. Тут не все от нее одной и ее желаний зависело.
Теоретически Вы все верно пишете, но применительно к их ситуации я затрудняюсь Вас понимать. "Беременная любовница" - вброс, пока ничем  реально не подкрепленный. Но пусть пока будет, как условие задачи "если - то". Так вот, если она есть, то
- АЛ по Вашим предположениям к ней уходить не хочет. Осудим его морально, но примем к сведению: инициатором развода стал бы не он.
- и ЕЛ по Вашим предположениям не хочет, чтобы он уходил, наоборот боится что он уйдёт. Посочувствуем ей и отметим, что инициатором развода стала бы не она.
Но тогда кто?  Их же в браке юридически всего двое.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Isterika | glafira-rzn | Грейп-а-Фрукт ли? | Varnasha | JuliMa

Фантом


  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 131

  • Расположение: Рязань

  • Был 06.09.22 14:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40981 : 23.01.22 01:18 »
   Наталья ответила мне, что следствие продлили на три месяца.
   Вот и делай неголословные выводы, что, действительно, Лена словно растворилась в воздухе.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40982 : 23.01.22 01:51 »
Наталья ответила мне, что следствие продлили на три месяца.
   Вот и делай неголословные выводы, что, действительно, Лена словно растворилась в воздухе.
Потому как улик и зацепок нет.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40983 : 23.01.22 02:26 »
Так вы написали, что НК узнала о смерти 27-28. Это разве не предполагает, что Елену нашли, но не разглашают.
Можно по подробней есть факты?

Добавлено позже:
Наталья ответила мне, что следствие продлили на три месяца.
   Вот и делай неголословные выводы, что, действительно, Лена словно растворилась в воздухе.
по чему в воздухе могла в химических реагентах
« Последнее редактирование: 23.01.22 02:28 »

Фантом


  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 131

  • Расположение: Рязань

  • Был 06.09.22 14:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40984 : 23.01.22 02:29 »
Потому как улик и зацепок нет.
Вот...
А всё думают на муженька её и свёкра.
Да их бы за полчаса разоблачили бы.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40985 : 23.01.22 02:36 »
Можно по подробней есть факты?

Добавлено позже:по чему в воздухе могла в химических реагентах
Ночи доброй. Фактов нет. С этими датами пытались «зацепиться» за повышение температуры воздуха с 25 до 27-28.


Поблагодарили за сообщение: Клёст

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40986 : 23.01.22 02:55 »
Да их бы за полчаса разоблачили бы.
Значит, за ними кто то стоит, с грехами. Продлили следствие  на три месяца, чтобы выяснить, кто. И снег к тому времени растает.
« Последнее редактирование: 23.01.22 03:35 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Providez | Kейт

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40987 : 23.01.22 04:04 »
Но потом многие стали выходить на поиски Лизы Алерт и там  тоже узнавали, что муж не в поисках... и так стала проявляться информация о другом.
а Наталья Кошелева, СЕргей Кошелевы непосредственно принимали участие в поисках Лизы Алерт?
Цитирование
А потом федер.каналы ещё многое нам открыли. А уж передача с участием Саши просто многому открыла ясность.
передачи. Ну да

Добавлено позже:
Ну не знаю. У меня другой вопрос. Зачем или точнее почему про  Ленину з/п карту и её украшения говорит БАБУШКА  Саши?
может быть потому что ЕЕ преследуют журналисты и задают вопросы?
Бабушка отвечает в рамках версии "сама ушла". Почему она так думает? Потому что КАК ОНИ УЗНАЛИ ОТ СЛЕДСТВИЯ, он перед этим вынесла свои вещи, в том числе деньги, маме.
Цитирование
Мне вообще странно это вмешательство . Почему бабушка идёт выяснять отношение про принесенную НК обувь.?
если вы смотрели передачу, то повод ее обращения к Кошелевым был другой- почему Лена бьет детей. Или соседи считают, что бить детей можно?

Цитирование
Господа, что тут странного, что после всего Лена отнесла в квартиру своих родных родителей СВОИ  вещи??? Она же не Сашины , скажем так, часы, машину и тормозные диски отнесла, а своё. Карточку, на которую получала декретные деньги и свои колечки, диплом. Или и на это у неё небвло прав???(в этойсемье) Им то это зачем???? Им Лена не нужна, но нужны её вещи???
если человек забирает СВОИ вещи и исчезает, первая мысль, что он уходит.

Добавлено позже:
О боже... кто же ещё готов рожать от этого человека?
судя по вашим словам - многие. Лена так точно
« Последнее редактирование: 23.01.22 04:12 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Евдокия | Isterika | Толмач | анонимный трус | JuliMa | SagaNoren

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40988 : 23.01.22 06:20 »
Я не очень люблю вопросы о вере поднимать,  но все же спрошу. Как мама АЛ стала крестной мамой,  если она не православной веры? Крестным, или восприемником, должен быть православный христианин. Крестным не может быть католик, мусульманин или очень хороший атеист, потому что главная обязанность крестного — помогать ребенку вырасти в православной вере.
Как человек, долгие годы занимающийся религоведением (различных религий), уже неоднократно отвечала на подобные вопросы в данной теме. Но они продолжаются снова и снова... Поэтому ещё раз:
1. РПСЦ - https://rpsc.ru/
Русская православная старообрядческая Церковь, к которой принадлежат Логуновы-старшие, признаёт крещение младенцев в храмах РПЦ. https://ruvera.ru/kreshenie
2. Старообрядцы-поповцы, относящиеся к РПСЦ, - это православные и рассматривает себя как продолжение исторической Русской православной церкви, существовавшей до реформ патриарха Никона.
Подробнее здесь: http://knigosite.org/library/read/44871
3. Православной называет себя и И.Н.Логунова в своём открытом письме.
4. Верующие православные люди стремятся окрестить младенца как можно раньше, не затягивать с этим. Этому существуют основания, хотя верующие других конфессий ведут дискуссию по этому вопросу.
5. Мать для крещения младенца не обязательно должна присутствовать. Обязателен - восприемник, т.е. человек, готовый воспитывать ребёнка в православной вере.
6. Бабушка по всем православным канонам может быть восприемницей, т.е. крестной ребёнка женского пола.


Поблагодарили за сообщение: Виталик | FroFanny | Толмач | анонимный трус | Клёст | Slawa | sunnyapple | Advokat47

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40989 : 23.01.22 06:30 »
Varnasha, а как может себя называть человек не набожный, но верующий? Крестик ношу, для меня это важно. В церковь не хожу.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40990 : 23.01.22 06:32 »
Виталик, - НЕвоцерковлённый )


Поблагодарили за сообщение: Виталик

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40991 : 23.01.22 06:32 »
Varnasha, хоть знать буду ))


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40992 : 23.01.22 08:29 »
а Наталья Кошелева, СЕргей Кошелевы непосредственно принимали участие в поисках Лизы Алерт?передачи. Ну да

Добавлено позже:может быть потому что ЕЕ преследуют журналисты и задают вопросы?
Бабушка отвечает в рамках версии "сама ушла". Почему она так думает? Потому что КАК ОНИ УЗНАЛИ ОТ СЛЕДСТВИЯ, он перед этим вынесла свои вещи, в том числе деньги, маме.если вы смотрели передачу, то повод ее обращения к Кошелевым был другой- почему Лена бьет детей. Или соседи считают, что бить детей можно?
если человек забирает СВОИ вещи и исчезает, первая мысль, что он уходит.

Добавлено позже:судя по вашим словам - многие. Лена так точно
Наш с вами диалог продолжим. Кошелевы работали с Лизой Алерт в другом ключе( ежедневные переговоры о поисках)+ самостоятельные поиски по монастырям, подвалам/крышам дома, больниуам, т/ц. ... Общение с Лиза Аллерт подтвердили предстааители . Муж Лены не интересовался поисками со стороны волонтеров вообще.Далее про бабушку... А Лена при ней била Настю? И как часто это было? И как выглядело это избиение? Получается, что бабушка свидетель всей семейной жизни? Почему Саша с Леной не могли разобрать внутри своей семьи, как им воспитывать детей.? Ну уж если бежит выяснять бабушка Саши к родителям Лены, то вопрос Саше то самому это всё нравилось? Он уже сам отец , а его семью опекают со всех сторон. Я не могу утверждать била Лена дочку или нет, это опять получается неподтвержденные слова
.или всё это дома снималось на камеру и обсуждалось на семейном совете Саши с родителями? Если человек забирает свои вещи из семьи, где устраивают скандалы собственники жилья, а Саша как телёнок со всем этим соглашается
 ., то это нормально. Вот и слова " Бежать хочу..." Наверное она выходила замуж за Сашу, и на свидания его не провожали мамы и бабушки, а тут получается вроде с первых дней живут одни, но все с ними. С одной стороны родня вся в сборе.С другой, в разуме, нужна дистанция. Ну не всем такое нравится. И эти скандалы далее накалили всё нщё больше. Может что ещё всплыло.Возможно Лена хотела уже уйти от Саши и начала перносить личные вещи, но ДОМОЙ. А выходит ей не дали уйти самой, и тем более не дали забрать детей. Мы с вами сложили пазлы???
« Последнее редактирование: 23.01.22 09:27 »


Поблагодарили за сообщение: Mistr | rosalie | BigHand | BelayaBelka | Kейт | _Silkworm_ | Алёнка Си

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40993 : 23.01.22 09:43 »
Наш с вами диалог продолжим. Кошелевы работали с Лизой Алерт в другом ключе( ежедневные переговоры о поисках)+ самостоятельные поиски по монастырям, подвалам/крышам дома, больниуам, т/ц. ... Общение с Лиза Аллерт подтвердили предстааители .
1) таким образом волонтеры и соседи, которые помогали Лизе Алерт, не видели во время поисков Кошелевых, ровно так же как и Логунова?
2) Логунов совершенно точно сотрудничал с Лизой Алерт и отвечал на вопрос волонтеров, что зафиксировано скринами с официальной страницы Лизы Алерт.
3) Видел ли кто-то из соседей, как Кошелевы "самостоятельно искали в монастрырях и тд"? Посколько вы ссылаетесь именно на тот факт, что "Логунова не видели", что совершенно не означает, что он так же самостоятельно не искал.

Цитирование
А Лена при ней била Настю?
может быть стоит пересмотреть программы, тем более, как вы утверждаете, именно они сформировали мнение соседей?

Цитирование
Получается, что бабушка свидетель всей семейной жизни?
почему вы так легко обобщаете "встречаться с правнуками" и "быть свидетелем всей семейной жизни"? А Ольга Иванова свидетель всей семейной жизни? Она тоже ссылается на то, что видела что-то.
Цитирование
Почему Саша с Леной не могли разобрать внутри своей семьи, как им воспитывать детей.? Ну уж если бежит выяснять бабушка Саши к родителям Лены
может быть потому, что считает, что именно родители Лены имеют на нее влияние?

Цитирование
Я не могу утверждать била Лена дочку или нет, это опять получается неподтвержденные слова
но когда речь идет о его беременных любовницах, вас же это не сильно останавливает?

Цитирование
.или всё это дома снималось на камеру и обсуждалось на семейном совете Саши с родителями?
это ваши предположения
 
Цитирование
Если человек забирает свои вещи из семьи, где устраивают скандалы собственники жилья, а Саша как телёнок со всем этим соглашается
о каких скандалах идет речь? Известна только одна ссора собственницы жилья и она касается того, что Лена била детей. Эта ссора происходила на территории Кошелевых. Влияет ли наличие/отсутствие собственности на право возмущаться физическим воздействием на детей?

 
Цитирование
Наверное она выходила замуж за Сашу, и на свидания его не провожали мамы и бабушки, а тут получается вроде с первых дней живут одни, но все с ними. С одной стороны родня вся в сборе.
Если это было настолько принципиально и тяжело для Лены, почему Кошелевы не предложили им жить в своей второй квартире? Почему этот вопрос не возникал первые 4,5 года когда Лена ровно так же жила в квартире, принадлежащей Логуновым?

Цитирование
Может что ещё всплыло.Возможно Лена хотела уже уйти от Саши и начала перносить личные вещи, но ДОМОЙ. А выходит ей не дали уйти самой, и тем более не дали забрать детей.
Мать Лены считает иначе.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Isterika | Толмач | glafira-rzn | анонимный трус | Akarma | SagaNoren

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40994 : 23.01.22 10:16 »
Логуновы вполне могли нанять частного детектива и вести свои поиски. Далеко не все чд светят лицом на камеру.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Евдокия | glafira-rzn | Akarma | Varnasha | SagaNoren | Advokat47

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40995 : 23.01.22 10:19 »
Если с первых дней тебя подозревают в убийстве и сокрытии тела,то я думаю что не стоит лично участвовать в поисках.


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Евдокия | glafira-rzn | рябинка | Isterika | Varnasha

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40996 : 23.01.22 10:28 »
Если смотреть на ситуацию сквозь ваше восприятие, то Елена совершает какие то противоречащие друг другу действия, узнав про беременную любовницу относит ценности, документы, но при этом пытается наладить отношения с супругом и идёт с ним выбирать СВЧ и отмечать день рождения, ее прям мечет из стороны в сторону, при таком раскладе суицид самая разумная версия
Если прочитать и ничего не понять из прочитанного - то да, натянется любая сова на глобус. Я же написала, что она уносила вещи, не зная, кто там ходит, ИЛ или любовница, или кто там еще мог шляться.

Добавлено позже:
Классно сказано "не хотела отпускать к беременным любовницам" вам самой не смешно?,"поэтому  она пошла с ним посидеть в кафе, чтоб отношения налаживать"  Ухохочешься , если бы не было так грустно, вообще то в другом месте налаживают отношения
Человек пропал, вообще-то. Нет, мне не смешно. Вернее, не мне смешно.

Добавлено позже:
- АЛ по Вашим предположениям к ней уходить не хочет. Осудим его морально, но примем к сведению: инициатором развода стал бы не он.
- и ЕЛ по Вашим предположениям не хочет, чтобы он уходил, наоборот боится что он уйдёт. Посочувствуем ей и отметим, что инициатором развода стала бы не она.
Но тогда кто?  Их же в браке юридически всего двое.
Кто угодно из них. Кого бы первого выбесило - еще одна измена мужа или недовольство жены по этому поводу. И вполне возможно, что именно это и произошло 24-25го.
« Последнее редактирование: 23.01.22 10:36 »


Поблагодарили за сообщение: Providez | BigHand | Закамский | BelayaBelka | DoraZ | Алёнка Си

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был 19.09.24 00:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40997 : 23.01.22 10:43 »
Я же написала, что она уносила вещи, не зная, кто там ходит, ИЛ или любовница, или кто там еще мог шляться.
Вы полагаете, что у ЕЛ были рациональные причины считать, что кто-то посторонний ходит по квартире в ее отсутствие. Не исключено, конечно. Хотя хозяйка квартиры на шоу уверяла, что без согласования с АЛ и ЕЛ. там не появлялась. Но мало ли.

Однако идея "у нас в квартире кто-то посторонний ходит" может возникать и без рациональных причин у человека, находящегося в состоянии душевного расстройства.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | briz | glafira-rzn

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40998 : 23.01.22 10:59 »
и что значит ее вещи? ее шарфики и халатики?  и деньги она получила на детей,  (сами пишете)а не на себя любимую,и муж обязан знать где пособия на детей .Детишки ведь общие не так ли, а диски  снова для любимой жене  (оно ей надо какие он берет), ведь на машинке ездила с мужем
Тут как раз может быть обьяснение того, что семья Ло-ых хотела скопившуюся сумму "вложить" говорили о погашении кредита за ремонт квартире, где живут молодые и ранее обсуждали что АЛ хотел поменять машину и эти деньги вполне могли хотеть вложить в это. А Елене возможно не нравилось улучшать "квартиры машины" что все будет оформлено на семью Ло-ых, как то живут вместе, а все имущество вокруг "бабушкино и дедушкино".
Какой смысл платить за ремонт и доплачивать за тачку, если ты на птичьих правах? Копить и покупать свое, а не вкладывать в Ло-ых.
Возможно изза этого и был скандал и звонок НК в мае, когда она говорила, что твоя Настя тоже может чтото хотеть и что то может не нравится.

Если Елена знала,что муж похаживает налево ил рукоприкладствует, то улучшать им квартиры и машины реально было глупо. Я бы тоже копила на свое


Поблагодарили за сообщение: Providez | BelayaBelka | Алёнка Си | Beata

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40999 : 23.01.22 11:12 »
Если прочитать и ничего не понять из прочитанного - то да, натянется любая сова на глобус. Я же написала, что она уносила вещи, не зная, кто там ходит, ИЛ или любовница, или кто там еще мог шляться.

Добавлено позже:Человек пропал, вообще-то. Нет, мне не смешно. Вернее, не мне смешно.

Добавлено позже:Кто угодно из них. Кого бы первого выбесило - еще одна измена мужа или недовольство жены по этому поводу. И вполне возможно, что именно это и произошло 24-25го.
Для того, чтобы говорить про измены мужа, их нужно подтвердить фактами, а не слухами, иначе снова сова выходит.

Добавлено позже:
Тут как раз может быть обьяснение того, что семья Ло-ых хотела скопившуюся сумму "вложить" говорили о погашении кредита за ремонт квартире, где живут молодые и ранее обсуждали что АЛ хотел поменять машину и эти деньги вполне могли хотеть вложить в это. А Елене возможно не нравилось улучшать "квартиры машины" что все будет оформлено на семью Ло-ых, как то живут вместе, а все имущество вокруг "бабушкино и дедушкино".
Какой смысл платить за ремонт и доплачивать за тачку, если ты на птичьих правах? Копить и покупать свое, а не вкладывать в Ло-ых.
Возможно изза этого и был скандал и звонок НК в мае, когда она говорила, что твоя Настя тоже может чтото хотеть и что то может не нравится.

Если Елена знала,что муж похаживает налево ил рукоприкладствует, то улучшать им квартиры и машины реально было глупо. Я бы тоже копила на свое
Для того, чтобы копить на своё нужно развестись, иначе это совместно нажитое имущество, а разводиться Лена, по словам мамы, не собиралась и вообще, всё было хорошо.
« Последнее редактирование: 23.01.22 11:28 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Клёст | Varnasha

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41000 : 23.01.22 11:35 »
Тут как раз может быть обьяснение того, что семья Ло-ых хотела скопившуюся сумму "вложить" говорили о погашении кредита за ремонт квартире, где живут молодые и ранее обсуждали что АЛ хотел поменять машину и эти деньги вполне могли хотеть вложить в это. А Елене возможно не нравилось улучшать "квартиры машины" что все будет оформлено на семью Ло-ых, как то живут вместе, а все имущество вокруг "бабушкино и дедушкино".
Какой смысл платить за ремонт и доплачивать за тачку, если ты на птичьих правах? Копить и покупать свое, а не вкладывать в Ло-ых.
Возможно изза этого и был скандал и звонок НК в мае, когда она говорила, что твоя Настя тоже может чтото хотеть и что то может не нравится.

Если Елена знала,что муж похаживает налево ил рукоприкладствует, то улучшать им квартиры и машины реально было глупо. Я бы тоже копила на свое
Одна из фантазийных версий  " вложить сумму  в счет погашения кредита" "поменять машину" а кто знает как было на самом деле? и о чем они там думали ? и опять "копить и покупать свое" так эти деньги были  ей даны на детей?  не так ли ?как многие здесь писали ,  или это ее личные деньги от подработки? и как там на самом деле распределялся их семейный бюджет

gildar


  • Сообщений: 522
  • Благодарностей: 551

  • Был 16.12.23 17:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41001 : 23.01.22 11:38 »
Почему то вспомнилось из выступления стендапера: "Деньги мужа - это семейный бюджет, деньги жены - это её личные деньги")

По поводу майского скандала. Где бабушка Александра говорила про битьё детей? Хотел бы посмотреть
Если долго стучать в ворота ада, они откроются


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41002 : 23.01.22 11:46 »
Почему то вспомнилось из выступления стендапера: "Деньги мужа - это семейный бюджет, деньги жены - это её личные деньги")

По поводу майского скандала. Где бабушка Александра говорила про битьё детей? Хотел бы посмотреть
если не ошибаюсь в программе Малахшоу  от 21.09.21 бабушка приходила на разборки к Кошелевым выяснить,почему бьет детей и даже синячок на голове у грудничка %-)

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41003 : 23.01.22 11:48 »
следствие продлили на три месяца.
Кто знает, что это означает именно в этом случае? А что будет через 3 месяца, если ничего не установят? Следствие просто закроют?
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | BigHand | BelayaBelka

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41004 : 23.01.22 11:55 »
Кто знает, что это означает именно в этом случае? А что будет через 3 месяца, если ничего не установят? Следствие просто закроют?
Я так понимаю основание - особая сложность. Далее наверное ещё продлят если подвидек не будет.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41005 : 23.01.22 12:03 »
Кто знает, что это означает именно в этом случае? А что будет через 3 месяца, если ничего не установят? Следствие просто закроют?
Вот такую информацию нашла по этому:
Ходатайство о продлении срока должно быть аргументировано. Достаточным основанием, как правило, признаются следующие факторы: большое количество эпизодов; внушительный перечень соучастников; большое число свидетелей; социальная значимость совершенного преступления и пр.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Наталья КВ | BelayaBelka | ariuna120 | Bagira999

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41006 : 23.01.22 12:04 »
Для того, чтобы копить на своё нужно развестись, иначе это совместно нажитое имущество, а разводиться Лена, по словам мамы, не собиралась и вообще, всё было хорошо.
"своё" значит новой семьи -муж,жена,дети, а не "улучшать" имущество родственников!
А если они развелись бы через пару лет, с чем бы Елена ушла? С голой опой, а деньги вложены, которые и она зарабатывала в ремонты и машины,которые остались бы у мужа и его семьи!
Если оотношения с родственниками нормальные, то наверно так делают, но если эти родственники приходят к твоим родителям на тебя жаловаться и так за ее шкатулку раздражаются, то естествено не не!
Одна из фантазийных версий  " вложить сумму  в счет погашения кредита" "поменять машину" а кто знает как было на самом деле? и о чем они там думали ?
естественно фантазии и предположения! Точно могут сказать только Ло-вы и Ко-вы!
и опять "копить и покупать свое" так эти деньги были  ей даны на детей?  не так ли ?как многие здесь писали
Выплаты по родам и декретные не только на детей, но и на существование матери в связи с отпуском декретным! К тому же имущество это и для детей тоже!

Много обсуждалось, что начались финансовые проблемы в семье, а тут скопилась сумма 250 тыс, поэтому предпологаю, что Елена вдруг перестала вкладывать все заработанное в семью и стала откладывать, что вызвало не понимание у всего семейства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | _Silkworm_

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41007 : 23.01.22 12:06 »
Кто знает, что это означает именно в этом случае? А что будет через 3 месяца, если ничего не установят? Следствие просто закроют?
Нет, следствие не закроют, могут приостановить до поступления новой информации, но работа по делу не прекратится однозначно, даже при признании судом  бвп лица умершим. Периодически дело возобновляется, закрыть могут через 15 лет со дня возбуждения уд
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | FroFanny | Advokat47

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41008 : 23.01.22 12:06 »
Почему то вспомнилось из выступления стендапера: "Деньги мужа - это семейный бюджет, деньги жены - это её личные деньги")

По поводу майского скандала. Где бабушка Александра говорила про битьё детей? Хотел бы посмотреть
Малахов от 21.09   14-35
Самое смешное, что об этом не бабушка рассказывает, а отец Елены пересказывает свой разговор с бабушкой
Т.е. публично Логуновы не выносили эту информацию никуда, только сами Кошелевы. И потом от них же информация и якобы про опеку, и про слежку
« Последнее редактирование: 23.01.22 12:07 »


Поблагодарили за сообщение: briz | Isterika | gildar | Varnasha | SagaNoren

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #41009 : 23.01.22 12:09 »
Вот такую информацию нашла по этому:
Ходатайство о продлении срока должно быть аргументировано. Достаточным основанием, как правило, признаются следующие факторы: большое количество эпизодов; внушительный перечень соучастников; большое число свидетелей; социальная значимость совершенного преступления и пр.
Не обязательно, могли появиться сведения, которые необходимо проверить

Добавлено позже:
"своё" значит новой семьи -муж,жена,дети, а не "улучшать" имущество родственников!
А если они развелись бы через пару лет, с чем бы Елена ушла? С голой опой, а деньги вложены, которые и она зарабатывала в ремонты и машины,которые остались бы у мужа и его семьи!
Если оотношения с родственниками нормальные, то наверно так делают, но если эти родственники приходят к твоим родителям на тебя жаловаться и так за ее шкатулку раздражаются, то естествено не не!естественно фантазии и предположения! Точно могут сказать только Ло-вы и Ко-вы!Выплаты по родам и декретные не только на детей, но и на существование матери в связи с отпуском декретным! К тому же имущество это и для детей тоже!

Много обсуждалось, что начались финансовые проблемы в семье, а тут скопилась сумма 250 тыс, поэтому предпологаю, что Елена вдруг перестала вкладывать все заработанное в семью и стала откладывать, что вызвало не понимание у всего семейства
Может быть я слишком тупа, чтобы понять вашу логику, но перестать вкладывать деньги в семью ( в том числе и в своих детей), и жить на полном обеспечении мужа и его родственников, это как ?
« Последнее редактирование: 23.01.22 12:15 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.