Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1362 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6456968 раз)

0 пользователей и 109 гостей просматривают эту тему.

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40830 : 22.01.22 12:25 »
Вот именно, но люди зачем-то это озвучили на федеральном канале, не думаю что для того, чтобы косяк исправили в кадастре
А я вот подумываю сходить к Малахову, мне росреестр уже 3 года поправить не может, а тут так быстро поправили.
Жалко не видно когда Ariuna120 заказывала свою выписку, чтобы понять было ли к выходу передачи известно поправили или нет косяк. Ну и вообще интересно что следствие думает, сразу отмело версию мансарды или проверили.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | анонимный трус

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40831 : 22.01.22 12:31 »
Читайте внимательно вопросы в следующий раз, чтобы не попасть в такое глупое положение, в которое вы попали.
А я попала?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Isterika

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40832 : 22.01.22 12:31 »
Может она и не придумывала. Может быть просто оговорилась.Она не оговаривалась, она оговаривала.
На +38 было указано как на вопиющее несоответствие погоды одежде(джинсовой куртке) в которой ЕЛ ушла со слов мужа.Когда посмотреть? С какой целью накрепко запомнить увиденное(на градуснике), а не ощущавшееся(организмом)?Я уже вбрасывал крамольную идею, что НК не придумывала, но подсознательно запечатлела в памяти другой день - не пропажи 25-го, а известия о смерти (27-28-го, они снова жаркие) -  и у Малахова "прокололась".
Очень непонятно, как совместима погода этого дня и то что сказала НК, точнее в чём её подозревать???. Вас самих не смущает, что по фото, которое предоставил Саша, где он гуляет с детьми. Настя в футболочке с коротким рукавом, сам Саша тоже, а Лена уходит в джинсовой куртке.??? Получается, что Лена ребенка собрала на улицу по лёгкому одев, а сама утеплилась. Собственно это и у всех заострило внимание. А то что НК сказала, тут к делу какое отношение.? Тут показания последнего , кто видел в чем она выходила и фото ( опять же членов семьи) по какой погоде были одеты они в тот день. Картина понятна, было тепло.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Наталья КВ | BelayaBelka | Kейт | BigCityLife | rosalie

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40833 : 22.01.22 12:34 »
Надеюсь откликнуться другие видевшие мансарду в выписке
в электронном варианте выписки ЕГРН мансарды нет, в формате pdf  - есть.
 Но это тот вариант, который заставляет задуматься об ошибке, начать проверять. В том числе запросить план дома, а не бежать сразу с обвинениями в телевизор. И, судя по тому, что ходатайств от Калинова произвести обыск мансарды не было, г-жа Шу прекрасно понимала, что и мансарды там нет

Добавлено позже:
А я вот подумываю сходить к Малахову, мне росреестр уже 3 года поправить не может, а тут так быстро поправили.
Жалко не видно когда Ariuna120 заказывала свою выписку, чтобы понять было ли к выходу передачи известно поправили или нет косяк. Ну и вообще интересно что следствие думает, сразу отмело версию мансарды или проверили.
нет, не поправили. Выписка из Улан Удэ октябрьская, я делала естественно после программы, 13.11. В ЕГРН была пометка о мансарде
« Последнее редактирование: 22.01.22 12:38 »


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | анонимный трус | Varnasha | Advokat47

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40834 : 22.01.22 12:47 »
а известия о смерти (27-28-го, они снова жаркие) -  и у Малахова "прокололась".
Когда сообщалось о смерти?

Добавлено позже:
А вот другая семья - активно отвечает, формирует интернет-чаты и группы поддержки, проводя определённую линию и не стесняясь в подозрениях.
Разница в поведении - налицо.
Другая семья высказывалась, что мать знает где Елена и она же ее куда-то отправила . Что это у К-вых надо спрашивать, куда делась Елена, а не у них.
« Последнее редактирование: 22.01.22 13:11 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BelayaBelka | Наталья КВ | BigHand | ariuna120 | BigCityLife | MIF | rosalie | Advokat47

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40835 : 22.01.22 13:17 »
В том-то и дело, что Логуновы (в отличии от Кошелевых и группы их поддержки) не рассказывают НИЧЕГО, что могло бы как-то прояснить ситуацию в семье, не выносят на публику сплетни и слухи, никак не компрометируют ни Лену, ни семью Кошелевых. Почему я так уверенно говорю об этом? Объясняю:

- лично пыталась связаться с И.Н.Логуновой в соц.сетях. Ответа не получила. Соц.сети закрыты для общения и даже для подключения в друзья (я нашла обходной способ, но безрезультатно);
- обращалась к И.Н.Логуновой с этого ресурса прямо в теме. Ответа не последовало никаким образом (хотя способов для ответа мне - много);

Вот поэтому я не верю в то, что Логуновы ходят по дворам и разносят какие-то сплетни. Не с их стороны это исходит.
В том-то и дело, что Логуновы (в отличии от Кошелевых и группы их поддержки) не рассказывают НИЧЕГО, что могло бы как-то прояснить ситуацию в семье, не выносят на публику сплетни и слухи, никак не компрометируют ни Лену, ни семью Кошелевых. Почему я так уверенно говорю об этом? Объясняю:

- лично пыталась связаться с И.Н.Логуновой в соц.сетях. Ответа не получила. Соц.сети закрыты для общения и даже для подключения в друзья (я нашла обходной способ, но безрезультатно);
- обращалась к И.Н.Логуновой с этого ресурса прямо в теме. Ответа не последовало никаким образом (хотя способов для ответа мне -

Вот поэтому я не верю в то, что Логуновы ходят по дворам и разносят какие-то сплетни. Не с их стороны это исходит.
В том-то и дело, что Логуновы (в отличии от Кошелевых и группы их поддержки) не рассказывают НИЧЕГО, что могло бы как-то прояснить ситуацию в семье, не выносят на публику сплетни и слухи, никак не компрометируют ни Лену, ни семью Кошелевых. Почему я так уверенно говорю об этом? Объясняю:

- лично пыталась связаться с И.Н.Логуновой в соц.сетях. Ответа не получила. Соц.сети закрыты для общения и даже для подключения в друзья (я нашла обходной способ, но безрезультатно);
- обращалась к И.Н.Логуновой с этого ресурса прямо в теме. Ответа не последовало никаким образом (хотя способов для ответа мне - много);
- в тексте открытого письма И.Н. https://www.rzn.info/news/2021/10/15/mat-muzha-propavshej-eleny-logunovoj-napisala-pismo-k-obshestvennosti-240986.html нет ни одного слова против ЕЛ или семьи Кошелевых. Всё очень корректно, достойно и искренне. Даже своим хейтерам она отвечает добрыми пожеланиями: "Мы все так же верим в добро и силу правды. Несмотря на всю эту травлю и бесконечный поток грязи, я по стародавней православной традиции всем желаю здоровья и мира. Чтобы даже малая часть беды, которая поселилась в нашем доме, обошла стороной ваши дома."

Вот поэтому я не верю в то, что Логуновы ходят по дворам и разносят какие-то сплетни. Не с их стороны это исходит.
Так мы тоже в первые дни многому не верили. Даже очень сопереживали мужу . Но потом всё по нарастающей становилось странным. 1) Саша выставил пост" Пропала жена" и указал свой телефон, но люди звонили- он не отвечал. Пытались писать- не отвечал. Все страницы его были закрыты. Как он хотел получить обратную связь? Наверное никак.  Про это многие писали в комментариях под постами Лиза Алерт. А вы хотите сказать про молчание  его мамы. Зато сразу начали активно писать в защиту семьи фейки Молевич и Кондратьева. Писали всё с той уверенностью, что буд-то сожительствовали с семьёй Логуновых, и грязи было столько, мама дорогая. Почему бы Логуновым не поработать с зашитниками, по поводу корректности??  Вас никто не пытается в чём-то убедить, ваше право верить или не верить. Но поймите сами, то что вам не отвечает  ИЛ в интернете , или вообще это не оправдывает её на 100%. Семья обложилась пятью адвокатами, кто вы ? Они не знают. И не обязательно это означает , что они мега этичны и тактичны, они могут быть все просто причастны, поэтому и ведут закулисную игру.
« Последнее редактирование: 22.01.22 13:23 »


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Robin | BigHand | Наталья КВ | BelayaBelka | Marina | MIF | _Silkworm_ | Advokat47

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40836 : 22.01.22 13:20 »
Очень непонятно, как совместима погода этого дня и то что сказала НК, точнее в чём её подозревать???. Вас самих не смущает, что по фото, которое предоставил Саша, где он гуляет с детьми. Настя в футболочке с коротким рукавом, сам Саша тоже, а Лена уходит в джинсовой куртке.??? Получается, что Лена ребенка собрала на улицу по лёгкому одев, а сама утеплилась. Собственно это и у всех заострило внимание. А то что НК сказала, тут к делу какое отношение.? Тут показания последнего , кто видел в чем она выходила и фото ( опять же членов семьи) по какой погоде были одеты они в тот день. Картина понятна, было тепло.
А как же "дети одеты не по погоде?" от той же НК?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Клёст | SagaNoren

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40837 : 22.01.22 13:22 »
И.Л. не ответила, хотя по моему обращению к ней в этой теме вполне понятно, что я выступила со словами поддержки ей. А вот другая семья - активно отвечает, формирует интернет-чаты и группы поддержки, проводя определённую линию и не стесняясь в подозрениях.
Разница в поведении - налицо.
Конечно, разница огромна.
1. Семья, потерявшая дочь. Имеют  обоснованные подозрения, что причастен муж дочери и возможно его семья (отец во всяком случае).  Хотят трясти весь мир - чтобы прояснить ситуацию - где дочь!?!!! Отсюда - все шоу и прочее. Тип  нервно-психического *устройства* НК  таков, что  ей помогагает переносить горе и отчаяние  активное общение в соцсетях по этой теме. И не стоит ее осуждать за это. Для нее это своеобразная соломинка.
2. Семья, в которой (скорее всего) сын причастен к гибели ЕЛ. Семья, которая (с высокой долей вероятности) *в теме* всего . Их позиция - затаиться, только бы домоклов меч правосудия не опустился. Тяжелое психологическое сотояние у матери при этом. Она реально страдает и это понятно. Её письмо общественности - такой вот единственный выплеск: ей больно и страшно, когда  так многие вокруг видят, что могло произойти.  И что рано или поздно - кара может настичь...
« Последнее редактирование: 22.01.22 14:06 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Robin | Kейт | Providez | ariuna120 | BigCityLife | BelayaBelka | Закамский | МИРА | rosalie | алчущий правды | Элли

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40838 : 22.01.22 13:27 »
все смешалось в доме Облонских (с)
Так мы тоже в первые дни многому не верили. Даже очень сопереживали мужу . Но потом всё по нарастающей становилось странным. 1) Саша выставил пост" Пропала жена" и указал свой телефон, но люди звонили- он не отвечал. Пытались писать- не отвечал. Все страницы его были закрыты. Как он хотел получить обратную связь? Наверное никак.  Про это многие писали в комментариях под постами Лиза Алерт.
можно ссылку на то, как об этом писали под постами Лизы Алерт? Потому как пока известны только скрины, на которых он как раз отвечает под подстами Лизы Алерт и нет ни одного скрина, подтверждающих, что отвечали Кошелевы. Которые закрыли свои страницы сразу (в отличии от мужа) и даже номер своего телефона нигде не публиковали

Цитирование
Зато сразу начали активно писать в защиту семьи фейки Молевич и Кондратьева.
они начали писать "сразу" после чего? После того, как посыпались обвинения? Просто слово "защита" подразумевает именно это


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | SagaNoren | Advokat47

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40839 : 22.01.22 13:28 »
А как же "дети одеты не по погоде?" от той же НК?
Вы наверное хотите сказать другое? Что все одеты по одним погодным условиям, а Лена иначе. Я ещё раз пытаюсь донести, что касается погоды и одежды , то тут мы отталкиваемся от фото Саши( спасибо ему, иначе было бы сложнее) и то , как описал муж( в чем она была одета Лена ). Дальше уже дело каждого- верю/не верю. Но подозрения увы, у большенства.

Добавлено позже:
все смешалось в доме Облонских (с)можно ссылку на то, как об этом писали под постами Лизы Алерт? Потому как пока известны только скрины, на которых он как раз отвечает под подстами Лизы Алерт и нет ни одного скрина, подтверждающих, что отвечали Кошелевы. Которые закрыли свои страницы сразу (в отличии от мужа) и даже номер своего телефона нигде не публиковали
они начали писать "сразу" после чего? После того, как посыпались обвинения? Просто слово "защита" подразумевает именно это
Вы правда верите, что я сижу и выделяю, копирую ссылки? С первых дней активно цитировались посты от Лиза Алерт. После добавились Эзотерики( но там многое удалялось). Так вот, просмотрите их сами.
« Последнее редактирование: 22.01.22 13:32 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BigCityLife | BelayaBelka | BigHand

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 23:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40840 : 22.01.22 13:38 »
12 ноября вышла программа Малахова где были показаны мутные скрины якобы документа. Вы Шумякина?
А это участник форума которая периодически носит сюда фейковые вбросы.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40841 : 22.01.22 13:39 »
Так мы тоже в первые дни многому не верили. Даже очень сопереживали мужу . Но потом всё по нарастающей становилось странным. 1) Саша выставил пост" Пропала жена" и указал свой телефон, но люди звонили- он не отвечал. Пытались писать- не отвечал. Все страницы его были закрыты. Как он хотел получить обратную связь? Наверное никак.  Про это многие писали в комментариях под постами Лиза Алерт. А вы хотите сказать про молчание  его мамы. Зато сразу начали активно писать в защиту семьи фейки Молевич и Кондратьева. Писали всё с той уверенностью, что буд-то сожительствовали с семьёй Логуновых, и грязи было столько, мама дорогая. Почему бы Логуновым не поработать с зашитниками, по поводу корректности??  Вас никто не пытается в чём-то убедить, ваше право верить или не верить. Но поймите сами, то что вам не отвечает  ИЛ в интернете , или вообще это не оправдывает её на 100%. Семья обложилась пятью адвокатами, кто вы ? Они не знают. И не обязательно это означает , что они мега этичны и тактичны, они могут быть все просто причастны, поэтому и ведут закулисную игру.
А почему не поработать Кошелевым с вами  по поводу корректности,вы тоже достаточно как бы  написать  по культурнее вывалили фейки  на семью Логуновых , вы что тоже сожительствовали с Логуновами ? я уже писала, что  Логуновым  пора охрану иметь,а вы все удивляетесь адвокатов имеют  :(


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | FroFanny

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40842 : 22.01.22 14:04 »
Вы правда верите, что я сижу и выделяю, копирую ссылки? С первых дней активно цитировались посты от Лиза Алерт. После добавились Эзотерики( но там многое удалялось). Так вот, просмотрите их сами.
нет, я правда верю, что у вас иная цель прибывания на форуме. Не ссылками делиться.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия | SagaNoren

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40843 : 22.01.22 14:12 »
Вы наверное хотите сказать другое? Что все одеты по одним погодным условиям, а Лена иначе. Я ещё раз пытаюсь донести, что касается погоды и одежды , то тут мы отталкиваемся от фото Саши( спасибо ему, иначе было бы сложнее) и то , как описал муж( в чем она была одета Лена ). Дальше уже дело каждого- верю/не верю. Но подозрения увы, у большенства.
Я, наверное, что хотела сказать, то и сказала... просто ,когда человек выдумывает или заведомо говорит неправду, он запутывается в собственных оценках, в данном случае погоды. А это означает а) Было +38 и Лена не могла надеть джинсовку; б) дети одеты не по погоде, т.е. девочка в кофточке с длинным рукавом  -Настя; 
Вы можете отталкиваться от чего угодно, и тем не менее, существует противоречие в словах НК
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Advokat47

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40844 : 22.01.22 14:17 »
Не хотела выкладывать, но раз уж про корректность… Вот такая Императрица у нас корректная *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | анонимный трус | Slawa | Isterika | Miss OK

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40845 : 22.01.22 14:30 »
Может и не придумывала, но она собиралась на целый день ехать на МАКС
Странные дела, в день пропажи НК меняет свои планы и не едет с семьей на шоу!
Накануне ночью не спала ни НК, ни Ел, смс в 3ч,  утром ранним созвон и нервяки, после НК звонит родственнице и делится с ней разговором  и переживаниями... через час у Елены вырубается телефон. еще через час муж уходит сразу с 2мя  детьми( до этого по его же словам брал только одного ребенка) на долгую прогулку без связи с женой!
Если взглянуть свежим взглядом на это отбросив 100500 прежних обмусоливания. Какие мысли?
« Последнее редактирование: 22.01.22 14:33 »


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | Наталья КВ | ariuna120 | BelayaBelka | rosalie

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40846 : 22.01.22 14:33 »
Если взглянуть свежим взглядом на это отбросив 100500 прежних обмусоливания. Какие мысли?
когда она была активна по вайберу или ватсапу последний раз? Тут писали, что мама с ней общается по мессенджеру, она должна была видеть последнюю активность
« Последнее редактирование: 22.01.22 14:35 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40847 : 22.01.22 14:35 »
Странные дела, в день пропажи НК меняет свои планы и не едет с семьей на шоу!
Накануне ночью не спала ни НК, ни Ел, смс в 3ч,  утром ранним созвон и нервяки, после НК звонит родственнице и делится с ней разговором  и переживаниями... через час у Елены вырубается телефон. еще через час муж уходит сразу с 2мя  детьми( до этого по его же словам брал только одного ребенка) на долгую прогулку без связи с женой!
Если взглянуть свежим взглядом на это отбросив 100500 прежних обмусоливания. Какие мысли?
Был скандал по какой-то причине: любовница, финансы или что-то ещё.  Причина скандала известна маме и другим родственникам, они ее не хотят озвучивать.  Закончилось все печально.  Банальная бытовуха. Грамотно уничтожены следы. Следствие велось абы как.
« Последнее редактирование: 22.01.22 14:38 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BigHand | Наталья КВ | Закамский | MIF | ariuna120 | Marina | BelayaBelka | Элли

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40848 : 22.01.22 14:38 »
А почему не поработать Кошелевым с вами  по поводу корректности,вы тоже достаточно как бы  написать  по культурнее вывалили фейки  на семью Логуновых , вы что тоже сожительствовали с Логуновами ? я уже писала, что  Логуновым  пора охрану иметь,а вы все удивляетесь адвокатов имеют  :(
Охрану ??для чего? То что мы ходим вместе с ними по одному тратуару? То что они сами разносили иформацию, а теперь типо неэтично её получать в обратку. Ну правильно" охрану", если у них безвести пропадает сноха, то это загадочная история даёт задуматься. Сами придумали себе такую жизнь, притянули внимание окружающих.  Или они уже боятся бумеранга? Аааа. Наверное поэтому и не искали, что боялись их самих украдут)))
« Последнее редактирование: 22.01.22 14:40 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40849 : 22.01.22 14:39 »
Был скандал по какой-то причине: любовница, финансы или что-то ещё.  Причина скандала известна маме и другим родственникам, они ее не хотят озвучивать.  Закончилось все печально.  Банальная бытовуха. Грамотно уничтожены следы. Следствие велось абы как.
когда не хотят озвучивать - ничего не говорят. А когда говорят "все было хорошо, разводиться не собирались" это другое

Добавлено позже:
Сами придумали себе такую жизнь, притянули внимание окружающих.
притянули внимание не они, а Кошелевы. Причем не столько к пропаже Елены, сколько к самим Логуновым.
« Последнее редактирование: 22.01.22 14:40 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40850 : 22.01.22 14:44 »
Странные дела, в день пропажи НК меняет свои планы и не едет с семьей на шоу!
Накануне ночью не спала ни НК, ни Ел, смс в 3ч,  утром ранним созвон и нервяки, после НК звонит родственнице и делится с ней разговором  и переживаниями... через час у Елены вырубается телефон. еще через час муж уходит сразу с 2мя  детьми( до этого по его же словам брал только одного ребенка) на долгую прогулку без связи с женой!
Если взглянуть свежим взглядом на это отбросив 100500 прежних обмусоливания. Какие мысли?
У меня предположение, в последнем телефонном разговоре Лена сообщила о намерении приехать в Белоомут к маме, Александр был не в курсе. Поэтому НК в последний момент отказывается от поездки на МАКС, не звонит зятю по поводу отключенного телефона, так как в этом случае он не с Леной, отсюда её вопрос «как у вас день прошёл?» и поиски по вокзалам (кстати, сколько их в Рязани?)


Поблагодарили за сообщение: Клёст | Akarma | FroFanny | sunnyapple | Isterika | Varnasha | briz | Advokat47

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40851 : 22.01.22 14:45 »
Цитирование
а известия о смерти (27-28-го, они снова жаркие) -  и у Малахова "прокололась".
Когда сообщалось о смерти?
>>
известия о смерти (27-28-го, они снова жаркие)
Только не спрашивайте еще и "кому?", а то должна будет прийти Нэнси и посчитать Ваш вопрос троллингом.
Почему не может? Не думаю, что Елена с матерью обследовали чердачное пространство в доме.
Потому что Елена в этом доме жила, делала(обсуждала, выбирала) ремонт, пользовалась всеми удобствами и т.д. Если при квартире есть подсобное помещение - знала бы о нем без "обследования", пользовалась им тоже. И поскольку её отношения с  матерью нам представлены как доверительные - не могла не похвалиться ей наличием такого удобного закутка для хранения солёных огурчиков-помидорчиков:
Может +38 в парнике было? Очень похоже.
+38 и для парниковых культур предельно, дачники-огородники во избежание перегрева начинают его открывать.
НК провела весь день, работая в парнике? Тогда ей как заядлой огороднице день опять бы запомнился как прохладный, когда теплицы не требовалось активно проветривать. Короче, куда ни кинь - везде клин.
Очень непонятно, как совместима погода этого дня и то что сказала НК, точнее в чём её подозревать???.
Погода того дня не совместима с тем, что сказала НК о погоде того дня. Если Вам это до сих пор не понятно - откройте уже архив погоды и убедитесь.
А подозреваю я, что у неё подсознательно осталась в памяти и вспомнилась на шоу погода другого дня - запомнившегося ей более впечатлившим событием и, соответственно, своей более жаркой погодой.
Так мы тоже в первые дни многому не верили.
А хронологию-то "мы" составили? Ждём-с...
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Advokat47

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40852 : 22.01.22 14:47 »
когда не хотят озвучивать - ничего не говорят. А когда говорят "все было хорошо, разводиться не собирались" это другое

Добавлено позже:притянули внимание не они, а Кошелевы. Причем не столько к пропаже Елены, сколько к самим Логуновым.
И все поверили в это " хорошо". А фактически это хорошо уже давно и закончилось. Всё то " Прекрасное далёко стало очень жестоко".


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40853 : 22.01.22 14:48 »
Охрану ??для чего? То что мы ходим вместе с ними по одному тратуару? То что они сами разносили иформацию, а теперь типо неэтично её получать в обратку. Ну правильно" охрану", если у них безвести пропадает сноха, то это загадочная история даёт задуматься. Сами придумали себе такую жизнь, притянули внимание окружающих.  Или они уже боятся бумеранга? Аааа. Наверное поэтому и не искали, что боялись их самих украдут)))
Вот вы разносите лживые фейки ничем не доказанные  кроме "я  их вижу через  окно " ,а  люди разные бывают,  кому то стукнет в голову самосуд устроить,не задумывались?давайте подождем   конца следствия  :strong_man:


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Евдокия | glafira-rzn

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40854 : 22.01.22 14:48 »
когда не хотят озвучивать - ничего не говорят. А когда говорят "все было хорошо, разводиться не собирались" это другое

Добавлено позже:притянули внимание не они, а Кошелевы. Причем не столько к пропаже Елены, сколько к самим Логуновым.
А по словам отца Елены,  там не все нормально было. Да и Логуновы озвучивали,  что Елена была не совсем нормальная,  пила кучу препаратов. И мама тоже говорила,  что была натянута как струна, боялась выйти на улицу. Боюсь,  что что-то с собой сделает. Этому была причина.  На пустом месте не бывает такого. Причину не озвучивают.


Поблагодарили за сообщение: FroFanny

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40855 : 22.01.22 14:49 »
У меня предположение, в последнем телефонном разговоре Лена сообщила о намерении приехать в Белоомут к маме, Александр был не в курсе. Поэтому НК в последний момент отказывается от поездки на МАКС, не звонит зятю по поводу отключенного телефона, так как в этом случае он не с Леной, отсюда её вопрос «как у вас день прошёл?» и поиски по вокзалам (кстати, сколько их в Рязани?)
Очень вероятно!
Всё же думаю АЛ подслушал разговор Елены с матерью и чтото узнал из него, что планы Елены в тот день не осуществились


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | Kейт | Наталья КВ | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40856 : 22.01.22 14:51 »
И все поверили в это " хорошо". А фактически это хорошо уже давно и закончилось. Всё то " Прекрасное далёко стало очень жестоко".
это было сказано буквально неделю назад, максимум две. Соседи не донесли до НК информацию об изменении "прекрасного далеко"?

Добавлено позже:
А по словам отца Елены,  там не все нормально было. Да и Логуновы озвучивали,  что Елена была не совсем нормальная,  пила кучу препаратов. И мама тоже говорила,  что была натянута как струна, боялась выйти на улицу. Боюсь,  что что-то с собой сделает. Этому была причина.  На пустом месте не бывает такого. Причину не озвучивают.
у Вас тоже появились вопросы к заявелениям НК?  *THUMBS UP*
« Последнее редактирование: 22.01.22 14:52 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40857 : 22.01.22 14:53 »
Только не спрашивайте еще и "кому?"
Вы не ответили. Пишите про "известие о смерти". Поясните о чем речь.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BigHand | BelayaBelka

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40858 : 22.01.22 14:55 »
это было сказано буквально неделю назад, максимум две. Соседи не донесли до НК информацию об изменении "прекрасного далеко"?

Добавлено позже:у Вас тоже появились вопросы к заявелениям НК?  *THUMBS UP*
Да, мне не понятно почему мама говорит было все хорошо у них. А в телефонном разговоре с зятем совсем другое.

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40859 : 22.01.22 14:56 »
И все поверили в это " хорошо". А фактически это хорошо уже давно и закончилось.
То есть, Кошелевы еще и об этом лгут. Весь двор в курсе (Вы ж со двора), что отношения рушились, с обеих сторон назревал развод -- нет-нет, что вы, всё хорошо было!
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли?