Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1361 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6457694 раз)

0 пользователей и 80 гостей просматривают эту тему.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40800 : 22.01.22 02:03 »
1. Из архитектуры здания (обсуждена в теме)
2. Из заявления Беззубцева (цитировано в теме)
3. Из архива погоды (данные есть в теме)
Ищите и обрящете!Да следствию оно как бы известно "само собой". Ложь вбрасывалась на публику.
Но если бы это было не так - тогда поясните, зачем потерпевшей дополнительно набрасывать следствию ложь, чтобы оно разбиралось с ней вместо того, чтобы искать правду? Дословно - "в дренажный колодец", т.е. вероятно в ливневую. Угу. Очень похоже, что именно это у них и произошло.
По погоде вообще не понятно, зачем было придумывать? Лето то было жарким, и 35 градусов от 23 ну очень хорошо отличить можно.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | FroFanny

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40801 : 22.01.22 02:35 »
По погоде вообще не понятно, зачем было придумывать? Лето то было жарким, и 35 градусов от 23 ну очень хорошо отличить можно.
Может она и не придумывала. Может быть просто оговорилась. Могла посмотреть на градусник на даче и запомнить 38 (если он был на солнце). В любом случае, +23 в тени (а оф.температуру всегда измеряют в тени), на солнце будет довольно жарко и вполне может ощущаться как +28 и даже выше.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | BigHand | Providez

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40802 : 22.01.22 02:58 »
Может она и не придумывала. Может быть просто оговорилась. Могла посмотреть на градусник на даче и запомнить 38 (если он был на солнце). В любом случае, +23 в тени (а оф.температуру всегда измеряют в тени), на солнце будет довольно жарко и вполне может ощущаться как +28 и даже выше.
Ну хорошо, допустим. А про мансарду?

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40803 : 22.01.22 03:06 »
Цитирование
Лето то было жарким, и 35 градусов от 23 ну очень хорошо отличить можно.
Может она и не придумывала. Может быть просто оговорилась.
Она не оговаривалась, она оговаривала.
На +38 было указано как на вопиющее несоответствие погоды одежде(джинсовой куртке) в которой ЕЛ ушла со слов мужа.
Могла посмотреть на градусник на даче и запомнить 38 (если он был на солнце).
Когда посмотреть? С какой целью накрепко запомнить увиденное(на градуснике), а не ощущавшееся(организмом)?
По погоде вообще не понятно, зачем было придумывать?
Я уже вбрасывал крамольную идею, что НК не придумывала, но подсознательно запечатлела в памяти другой день - не пропажи 25-го, а известия о смерти (27-28-го, они снова жаркие) -  и у Малахова "прокололась".
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | SagaNoren | FroFanny | Akarma | Advokat47

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40804 : 22.01.22 03:08 »
Ну хорошо, допустим. А про мансарду?
Так мансарда, на сколько я поняла, была указана в документе. Оказалось -ошибочно. Причём здесь НК?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | rosalie | BigHand | Providez | MIF

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40805 : 22.01.22 03:21 »
Может она и не придумывала. Может быть просто оговорилась.Она не оговаривалась, она оговаривала.
На +38 было указано как на вопиющее несоответствие погоды одежде(джинсовой куртке) в которой ЕЛ ушла со слов мужа.Когда посмотреть? С какой целью накрепко запомнить увиденное(на градуснике), а не ощущавшееся(организмом)?Я уже вбрасывал крамольную идею, что НК не придумывала, но подсознательно запечатлела в памяти другой день - не пропажи 25-го, а известия о смерти (27-28-го, они снова жаркие) -  и у Малахова "прокололась".
вот и я про ощущение организмом; версия ваша действительно интересная, но тогда где тело и зачем резонанс? Не факт же, что вышла б передача то

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40806 : 22.01.22 03:50 »
Она не оговаривалась, она оговаривала.
На +38 было указано как на вопиющее несоответствие погоды одежде(джинсовой куртке) в которой ЕЛ ушла со слов мужа.
Я бы не была так категорична. При температуре +23 в тени, на солнце жарко. С 12:00 до 16:00 - очень жарко. Если температура ощущается как +28-30, в джинсах, джинсовой куртке и кроссовках будет жарко и некомфортно. У неё это вызвало подозрение. Мне кажется, она хотела сказать, что Лена при такой погоде так не оделась бы.

Когда посмотреть? С какой целью накрепко запомнить увиденное(на градуснике), а не ощущавшееся(организмом)?
В 12:00 например. Посмотрела на градусник, увидела 38. Наверняка ощущалось и организмом, помнит ведь, что было жарко.
Я, например, летом часто смотрю на градусник, т.к. много времени провожу на открытом воздухе.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | rosalie | BigHand | Providez

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40807 : 22.01.22 04:10 »
Так мансарда, на сколько я поняла, была указана в документе. Оказалось -ошибочно. Причём здесь НК?
При том, что для НК мансарда не может вдруг "ошибочно оказаться". У неё в той квартире дочь жила, сама неоднократно бывала - ей ли не знать о наличии/отсутствии там мансард?!
Мне кажется, она хотела сказать, что Лена при такой погоде так не оделась бы.
Почему кажется? Она именно так и сказала.
Только погоду "для пущего контраста"(?) назвала другую. А я альтернативно предполагаю, что назвала "по ошибке"  погоду другого дня.
В 12:00 например. Посмотрела на градусник, увидела 38.
В 12 еще НИЧЕГО не произошло. Нет оснований надолго запоминать увиденное.
Наверняка ощущалось и организмом, помнит ведь, что было жарко.
Я, например, летом часто смотрю на градусник, т.к. много времени провожу на открытом воздухе.
Прекрасно. Тогда Вам будет еще проще примерить ситуацию на себя.
Летний денёк на даче - выходной, ясный, солнечный, но +23 градуса ПОСЛЕ жары за 30 и ПЕРЕД жарой под 30. Он чем Вам запомнится:
- регулярными взглядами на градусник?
или
- долгожданным отдохновением от жары?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли? | Евдокия | Varnasha | SagaNoren | FroFanny

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40808 : 22.01.22 04:57 »
При том, что для НК мансарда не может вдруг "ошибочно оказаться". У неё в той квартире дочь жила, сама неоднократно бывала - ей ли не знать о наличии/отсутствии там мансард?!
Почему не может? Не думаю, что Елена с матерью обследовали чердачное пространство в доме.
Цитирование
.В 12 еще НИЧЕГО не произошло. Нет оснований надолго запоминать увиденное.
Да вряд ли, конечно, специально запоминала, могла просто помнить, что было жарко и градусник у неё показывал 38. Она могла посмотреть на него в любое время. «В 12:00» - я написала «например». Я думаю, в первые дни она 24/7 прокручивала в голове всю имеющуюся у неё информацию, поэтому и помнила.
Цитирование
Прекрасно. Тогда Вам будет еще проще примерить ситуацию на себя.
Летний денёк на даче - выходной, ясный, солнечный, но +23 градуса ПОСЛЕ жары за 30 и ПЕРЕД жарой под 30. Он чем Вам запомнится:
- регулярными взглядами на градусник?
или
- долгожданным отдохновением от жары?
Летний денёк на даче - ясный, солнечный, +23 (в тени - оф. температура), т.е. +28-30 min на солнце, мне запомнится как довольно жаркий день, который был менее жарким, чем предыдущий и последующий.
« Последнее редактирование: 22.01.22 05:05 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | BigHand

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40809 : 22.01.22 05:54 »
Спросите у неё лично. И про побеги тоже у ЛИ и ЛИ. Они очень хорошо это рассказывали.
В том-то и дело, что Логуновы (в отличии от Кошелевых и группы их поддержки) не рассказывают НИЧЕГО, что могло бы как-то прояснить ситуацию в семье, не выносят на публику сплетни и слухи, никак не компрометируют ни Лену, ни семью Кошелевых. Почему я так уверенно говорю об этом? Объясняю:

- лично пыталась связаться с И.Н.Логуновой в соц.сетях. Ответа не получила. Соц.сети закрыты для общения и даже для подключения в друзья (я нашла обходной способ, но безрезультатно);
- обращалась к И.Н.Логуновой с этого ресурса прямо в теме. Ответа не последовало никаким образом (хотя способов для ответа мне - много);
- в тексте открытого письма И.Н. https://www.rzn.info/news/2021/10/15/mat-muzha-propavshej-eleny-logunovoj-napisala-pismo-k-obshestvennosti-240986.html нет ни одного слова против ЕЛ или семьи Кошелевых. Всё очень корректно, достойно и искренне. Даже своим хейтерам она отвечает добрыми пожеланиями: "Мы все так же верим в добро и силу правды. Несмотря на всю эту травлю и бесконечный поток грязи, я по стародавней православной традиции всем желаю здоровья и мира. Чтобы даже малая часть беды, которая поселилась в нашем доме, обошла стороной ваши дома."

Вот поэтому я не верю в то, что Логуновы ходят по дворам и разносят какие-то сплетни. Не с их стороны это исходит.

gildar


  • Сообщений: 522
  • Благодарностей: 551

  • Был 16.12.23 17:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40810 : 22.01.22 08:51 »
Так мансарда, на сколько я поняла, была указана в документе. Оказалось -ошибочно. Причём здесь НК?
Мансарда в документе не указана. Её там даже ошибочно быть не могло, но в любом случае исправляются такие документы не быстро.

Добавлено позже:
Точнее сказать мансарда указана на скриншоте в шоу. В выписке по квартире мансарды нет
« Последнее редактирование: 22.01.22 08:54 »
Если долго стучать в ворота ада, они откроются


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | анонимный трус

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 01:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40811 : 22.01.22 10:16 »
Мансарда в документе не указана. Её там даже ошибочно быть не могло, но в любом случае исправляются такие документы не быстро.

Добавлено позже:
Точнее сказать мансарда указана на скриншоте в шоу. В выписке по квартире мансарды нет
В выписке мансарда есть. Я лично заказывала такую же выписку в конце октября.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | rosalie | Наталья КВ | BigHand | Jurij | BelayaBelka | Bagira999

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40812 : 22.01.22 10:25 »
В том-то и дело, что Логуновы (в отличии от Кошелевых и группы их поддержки) не рассказывают НИЧЕГО, что могло бы как-то прояснить ситуацию в семье, не выносят на публику сплетни и слухи, никак не компрометируют ни Лену, ни семью Кошелевых.
Предлагаю вам вернуться к сообщениям некой Подруги:

Цитата: Подруга - 18.11.21 18:01
Е.Л. ушла с большой суммой денег и с картами

у мамы неработающей десять лет имеется две машины (два вброса в одном)

Лена с 15 лет жила с 28 летним парнем

папа с сыном не проявляли инициативы в поисках Лены

Это из старого. И новый был:
Лена поссорилась с бабушкой и уехала из Белоомута.

Понятно, что это пишут от Логуновых. А что касается того, что ИЛ вам не ответила, то естественно, она боится с незнакомыми общаться, да и зачем ей это? Отвечать на какие-то вопросы незнакомым людям? Мало ли как эта информация будет использована, передана журналистам и т.д. и т.п.


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Robin | ariuna120 | Наталья КВ | BigHand | Jurij | BelayaBelka | laramironova | Kейт | MIF | Beata | Элли

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40813 : 22.01.22 10:28 »
Может она и не придумывала. Может быть просто оговорилась. Могла посмотреть на градусник на даче и запомнить 38 (если он был на солнце). В любом случае, +23 в тени (а оф.температуру всегда измеряют в тени), на солнце будет довольно жарко и вполне может ощущаться как +28 и даже выше.
Может и не придумывала, но она собиралась на целый день ехать на МАКС, находиться на открытой площадке, неужели прогноз погоды не интересовал.
А если дождь, плохая видимость, то вообще смысла нет ехать что-то смотреть. И мужики её молчат, пробыли целый день там, и не ощутили разницы в +24 и в +38.

Может +38 в парнике было? Очень похоже.
« Последнее редактирование: 22.01.22 11:05 »


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус | Advokat47

gildar


  • Сообщений: 522
  • Благодарностей: 551

  • Был 16.12.23 17:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40814 : 22.01.22 10:36 »
В выписке мансарда есть. Я лично заказывала такую же выписку в конце октября.
Мне ещё раз выложить сюда выписку по этой квартире? Давайте сверим и посмотрим) И заодно проверим кто выдает ложную информацию

Добавлено позже:
Вы свою выписку покажете, я свою
« Последнее редактирование: 22.01.22 10:37 »
Если долго стучать в ворота ада, они откроются


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | анонимный трус

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40815 : 22.01.22 10:44 »
BigCityLife,
1. совершенно непонятно, кто и с чьей стороны это написал. В отличии от людей, распространяющих сведения по всем соц. сетям, СМИ и шоу под вполне конкретными именами и с хорошо понятной тенденцией.
2. И.Л. не ответила, хотя по моему обращению к ней в этой теме вполне понятно, что я выступила со словами поддержки ей. А вот другая семья - активно отвечает, формирует интернет-чаты и группы поддержки, проводя определённую линию и не стесняясь в подозрениях.
Разница в поведении - налицо.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия | FroFanny | SagaNoren | анонимный трус | Miss OK

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 01:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40816 : 22.01.22 11:06 »
Мне ещё раз выложить сюда выписку по этой квартире? Давайте сверим и посмотрим) И заодно проверим кто выдает ложную информацию

Добавлено позже:
Вы свою выписку покажете, я свою
Вся выписка целиком на домашнем компьютере. Я на 2 дня в отъезде.  Все 6 листов я здесь в теме тоже выкладывала. Если надо - постараюсь найти с телефона. Ниже цитата моего же Сообщения. Там 2 листа этой выписки.
На нашем форуме так же есть люди, которые заказывали выписку и видели в ней особую отметку «второй этаж мансардный».

(Перейдите, пожалуйста, по ссылке, вложения в том сообщении от 12 ноября).
По документам мансарда в доме по Черновицкой, собственник Купряшова Л.И.   Сами Купряшовы (дедушка и бабушка) живут по другому адресу.
Загадка загадок... Почему в выписке на квартиру - на стр.5 в строке "Особые отметки"  указано "второй этаж мансардный"? без указания площади этого помещения.

Просьба ответить : выписки можно выкладывать в общий доступ?
« Последнее редактирование: 22.01.22 11:09 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | rosalie | BelayaBelka | Bagira999

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40817 : 22.01.22 11:23 »
А следствию была передана выписка с мансардой? Не поняла, они сначала на передаче показали её или сначала следователям? Надо же было скорее бежать смотреть эту мансарду, может там ЕЛ сидит, ждёт когда её спасут.
Или уже проверили, поняли что ничего такого нет, и просто показали на передаче, последний эфир совсем слабый был, хоть что-то обсудить.

А зачем вообще выписка по квартире? Узнать кто собственник или что? В ней вроде плана квартиры нет, для чего это информация?

Даже росреестр против Логуновых. Со всех сторон обложили.

Может подставляют их специально?

Камеры отключили, симки сломали, жпс показывает что АЛ по всему городу мечется, жена пропала, и все им мало, ещё и росреестр подключился.

А кому принадлежит здание старообрядческой церкви?Никто не смотрел?
« Последнее редактирование: 22.01.22 11:34 »


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус

gildar


  • Сообщений: 522
  • Благодарностей: 551

  • Был 16.12.23 17:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40818 : 22.01.22 11:30 »
Вся выписка целиком на домашнем компьютере. Я на 2 дня в отъезде.  Все 6 листов я здесь в теме тоже выкладывала. Если надо - постараюсь найти с телефона. Ниже цитата моего же Сообщения. Там 2 листа этой выписки.
На нашем форуме так же есть люди, которые заказывали выписку и видели в ней особую отметку «второй этаж мансардный».

(Перейдите, пожалуйста, по ссылке, вложения в том сообщении от 12 ноября).
Я брал выписку на оф сайте кадастровой палаты. Наверно там не могут ошибаться?

Добавлено позже:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Добавлено позже:
в особых отметках мансарды нет

Добавлено позже:
Надеюсь откликнуться другие видевшие мансарду в выписке
« Последнее редактирование: 22.01.22 11:33 »
Если долго стучать в ворота ада, они откроются


Поблагодарили за сообщение: Толмач | FroFanny | Akarma | анонимный трус | Грейп-а-Фрукт ли?

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был 19.09.24 00:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40819 : 22.01.22 11:43 »
Предлагаю вам вернуться к сообщениям некой Подруги
После вбросов заведомой лжи на федеральных каналах сообщения некоей Подруги здесь - это камешек, брошенный ребенком в небо в ответ на ковровую бомбардировку.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Vietnamka | SagaNoren | анонимный трус | Slawa | Клёст | sunnyapple | Varnasha | sharna

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40820 : 22.01.22 11:44 »
После вбросов заведомой лжи на федеральных каналах сообщения некоей Подруги здесь - это камешек, брошенный ребенком в небо в ответ на ковровую бомбардировку.
Каких вбросов на федеральных каналах?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

gildar


  • Сообщений: 522
  • Благодарностей: 551

  • Был 16.12.23 17:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40821 : 22.01.22 11:50 »
Вся выписка целиком на домашнем компьютере. Я на 2 дня в отъезде.  Все 6 листов я здесь в теме тоже выкладывала. Если надо - постараюсь найти с телефона. Ниже цитата моего же Сообщения. Там 2 листа этой выписки.
На нашем форуме так же есть люди, которые заказывали выписку и видели в ней особую отметку «второй этаж мансардный».

(Перейдите, пожалуйста, по ссылке, вложения в том сообщении от 12 ноября).
12 ноября вышла программа Малахова где были показаны мутные скрины якобы документа. Вы Шумякина?
Если долго стучать в ворота ада, они откроются

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40822 : 22.01.22 11:51 »
Каких вбросов на федеральных каналах?
Информационный вброс – это метод распространения информации, выражающийся в резком заполнении максимального количества источников информацией, имеющей яркий эмоциональный окрас и служащий для создания резонанса в обществе.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40823 : 22.01.22 11:53 »
Информационный вброс – это метод распространения информации, выражающийся в резком заполнении максимального количества источников информацией, имеющей яркий эмоциональный окрас и служащий для создания резонанса в обществе.
Я вас не просила присылать определение. Но я рада, что вы пытаетесь разобраться, узнавать для себя что-то новое.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Наталья КВ | BelayaBelka

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был 19.09.24 00:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40824 : 22.01.22 11:59 »
Каких вбросов на федеральных каналах?
"Биллинг" - "25 звонков" -"заправка". Вообще все сведения о перемещениях Александра 25.07 на шоу - заведомая ложь, цель которой возбудить у публики подозрения, что он-де заметал следы.
Вброс о его принадлежности к "секте", вброс о "мансарде". Даже сведения о  погоде 25.07 переврали.
У "алучущих правды" остается один вопрос "почему он еще на свободе?" А ответ прост: потому что у следствия подлинная, а не фейковая информация.
« Последнее редактирование: 22.01.22 12:00 »


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Vietnamka | SagaNoren | анонимный трус | FroFanny | Slawa | sunnyapple | Varnasha | Виктория Филимонова | Miss OK | Advokat47

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40825 : 22.01.22 12:00 »
Я вас не просила присылать определение. Но я рада, что вы пытаетесь разобраться, узнавать для себя что-то новое.
Это исключительно для вас информация, остальные в курсе)
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40826 : 22.01.22 12:12 »
Тут, мне кажется, весь пдф был с мансардой в особых отметках.
Наверное, в кадастре сами этот косяк побежали исправлять, как только программа в эфир вышла.
Скорее всего, по этому адресу был частный дом с мансардой, а потом когда правили записи, не убрали.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | BelayaBelka

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40827 : 22.01.22 12:17 »
Тут, мне кажется, весь пдф был с мансардой в особых отметках.
Наверное, в кадастре сами этот косяк побежали исправлять, как только программа в эфир вышла.
Скорее всего, по этому адресу был частный дом с мансардой, а потом когда правили записи, не убрали.
Инересно как у других жильцов. Ставили на учет целиком весь дом, неужели ошибка только в квартире у Логуновых.

Сейчас выясним, что дом на этом месте должен быть двухэтажный, а все что выше-самострой.
« Последнее редактирование: 22.01.22 12:19 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | анонимный трус

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40828 : 22.01.22 12:19 »
Тут, мне кажется, весь пдф был с мансардой в особых отметках.
Наверное, в кадастре сами этот косяк побежали исправлять, как только программа в эфир вышла.
Скорее всего, по этому адресу был частный дом с мансардой, а потом когда правили записи, не убрали.
Вот именно, но люди зачем-то это озвучили на федеральном канале, не думаю что для того, чтобы косяк исправили в кадастре
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #40829 : 22.01.22 12:25 »
Это исключительно для вас информация, остальные в курсе)
Читайте внимательно вопросы в следующий раз, чтобы не попасть в такое глупое положение, в которое вы попали.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka